Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: After The "Happily Ever After"...

Сообщение Gineura » 10 окт 2017, 23:56

Juliet19, Юля, спасибо! :)
Массу удовольствия получила, пока снимала эту зарисовку :wink: Иногда всё складывается наилучшим образом, и нужные детальки будто сами по себе находятся, так и со сказкой о Золушке получилось :)
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Золушке- отдельное браво за эмоции
- актрису мы подобрали идеальную, у неё нужные эмоции прям в молде были выпилены, с рождения, так сказать :lol:
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Еще вот хотелось бы увидеть ее в платье от феи- кутерье :P
- вообще, ей уже досталось платье от феи, в этой зарисовке оно на манекене, но вот тут я показывала его на Принцессе :) - viewtopic.php?p=3949764#p3949764 А вот короткое платье, скрытое передником, предназначалось совсем другой даме, и ему ещё предстоит показаться в теме :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: After The "Happily Ever After"...

Сообщение Gineura » 10 окт 2017, 23:57

Народ, а помогите мне выбрать, плиз :)

Мне тут для каталога надо отснять пару кукол определенного молда. Но не могу определиться, кого выбрать :)

Плиз, выберите один из непоказанных номеров моего куклосписка, размещённого в первом посте темы (выбрать можно номера, присвоенные таким позициям списка - Cami, Antoinette, Daphne, Angelina, Iris, Freedom For Fashion, Brenda).

Каждый может выбрать только один номер.

Три номера, которые первыми появятся под этим постом, и буду снимать :)

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Gineura: After The "Happily Ever After"...

Сообщение LarisaKS » 11 окт 2017, 10:33

Gineura писал(а):Источник цитаты Теперь ты представляешь мой восторг, когда мне прям целый флакон подарили этого сокровища?

О, да, представляю, потому что у меня в пробирке пробник, а у тебя такой потрясный флаконище!
Изображение
Таня, спасибо за советы по духам, а то я в этом море ароматов блуждаю, как в потёмках.
Уд у меня есть Уд и Роза от Дюпона, и ещё что-то есть с удом, но они мне тяжеловаты, так что я твою Принцессу обязательно попробую. И Крид Туберозу тоже. Туберозу я в принципе люблю, так что весьма вероятно, что мне эта тубероза понравится.

По твоему вопросу: я выбираю Iris! :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: After The "Happily Ever After"...

Сообщение Galia12 » 11 окт 2017, 12:31

Таня, голосую для Дафну (Daphne). :D

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Gineura: After The "Happily Ever After"...

Сообщение Kessaria Ellia » 11 окт 2017, 13:08

Gineura, голосую за молд Brenda (номер 67).
Зарисовка про Золушку понравилась - очень жизненно! Но будем надеяться, что когда-нибудь Принц хоть немного перевоспитается и переступит через жадность и лень, а Золушка найдет другого, с которым можно в семейной жизни все делить напополам - не только Пироженки и красивую жизнь, но и быт. (А принцевому аутфиту я прям завидую - особенно сандалиям: такие аккуратные и красивые.)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: After The "Happily Ever After"...

Сообщение Gineura » 11 окт 2017, 13:15

LarisaKS, Galia12, девочки, нужно назвать номер списка из этого молда :)
Пока что засчитывается только вариант Люды - Brenda (номер 67). :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: After The "Happily Ever After"...

Сообщение Galia12 » 11 окт 2017, 14:29

Таня, номер 135)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: After The "Happily Ever After"...

Сообщение Li-lu » 11 окт 2017, 17:17

Танечка, какая классная зарисовка! Эмоционально и ярко отснято!!
Герои классные! Наряды супер!!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: After The "Happily Ever After"...

Сообщение SweetZu » 12 окт 2017, 18:18

Gineura писал(а):Источник цитаты нужно назвать номер списка из этого молда

108. Cami :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: After The "Happily Ever After"...

Сообщение Gineura » 14 окт 2017, 21:25

LarisaKS писал(а):Источник цитаты Уд у меня есть Уд и Роза от Дюпона, и ещё что-то есть с удом, но они мне тяжеловаты, так что я твою Принцессу обязательно попробую.
По твоему вопросу: я выбираю Iris! :lol:

LarisaKS, Лариса, я обычно восточные ароматы не очень люблю, но вот Creed мне понравился, он в меру пряный и при этом достаточно легкий :)
LarisaKS писал(а):Источник цитаты По твоему вопросу: я выбираю Iris! :lol:
- эх, жалко ты номер не назвала :roll: Значит, Ирисок в следующий раз фоткать будем :wink:

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Gineura, голосую за молд Brenda (номер 67).
Зарисовка про Золушку понравилась - очень жизненно! Но будем надеяться, что когда-нибудь Принц хоть немного перевоспитается и переступит через жадность и лень, а Золушка найдет другого, с которым можно в семейной жизни все делить напополам - не только Пироженки и красивую жизнь, но и быт. (А принцевому аутфиту я прям завидую - особенно сандалиям: такие аккуратные и красивые.)

Kessaria Ellia, Люда, выбор принят! :D
Принцам вообще-то свойственно перевоспитываться, но для этого им нужна правильная Золушка :wink: В данном случае не сложилось, неправильно наш принц выбирал, совсем не из тех побуждений. Да и Золушка не так чтобы особо его любила, скорее её ослепил блеск его королевского великолепия. Но думаю, всё исправимо :D

Galia12 писал(а):Источник цитаты Таня, номер 135)

Galia12, Гульнара, спасибо! Выбор принят :)

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Gineura: After The "Happily Ever After"...

Сообщение LarisaKS » 14 окт 2017, 21:28

Gineura писал(а):Источник цитаты эх, жалко ты номер не назвала Значит, Ирисок в следующий раз фоткать будем

Я тут просто немного запуталась... :crazy:
))))))))))))))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: After The "Happily Ever After"...

Сообщение Gineura » 14 окт 2017, 23:28

Li-lu писал(а):Источник цитаты Танечка, какая классная зарисовка! Эмоционально и ярко отснято!!
Герои классные! Наряды супер!!

Li-lu, Юля, спасибо! :) Герои мне в этот раз достались отличные, кастинг на главные роди прошёл более чем успешно :mrgreen: Все аутфиты (кроме передника, конечно), создавались вовсе не для этой зарисовки, но отлично в неё вписались :wink:

SweetZu писал(а):Источник цитаты
108. Cami :wink:

SweetZu, Света, спасибо! Выбор принят :)

LarisaKS писал(а):Источник цитаты Я тут просто немного запуталась... :crazy:
))))))))))))))

LarisaKS, Лариса, не страшно :) Ирисок у меня аж две :lol: , и одна уже даже немного показывалась :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Золото

Сообщение Gineura » 15 окт 2017, 20:09

Пока снимаю заказанные позиции, покажу фотки, которые делала для каталога. Кукол этих я снимала давно, обычным фотиком. А для каталога хотелось сделать как можно лучше :) Но в процессе получились не только технические фото, но парочка снимков, которые мне просто нравятся. Так что делюсь :wink:

Золото

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Детальки:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Вот люблю я её волосы и всё тут, это же настоящее золото! :)
Изображение

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение LarisaKS » 15 окт 2017, 20:13

Gineura писал(а):Источник цитаты Вот люблю я её волосы и всё тут, это же настоящее золото!

Таня, поистине настоящее золото! Какая отличная золотая девочка. :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение Galia12 » 16 окт 2017, 01:02

Gineura, Таня, как ты фотографируешь это же суперкласс! Все видно, все понятно и безумно красиво. Золото настоящее, это факт. А кукла до чего хороша... Слов нет, просто восторженные мысли, аплодирующие стоя!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение SweetZu » 16 окт 2017, 09:49

Gineura, Танечка, ах, какая камушка!!! :lol: Настоящая золотая девочка!!!
И так эти фото в тему золотой осени Изображение
Я с большим удовольствием изучила наряд :mrgreen: Спасибо за показ! :clap: Соглашусь с Гульнарой:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Таня, как ты фотографируешь это же суперкласс! Все видно, все понятно и безумно красиво.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение KaiLa » 17 окт 2017, 03:18

Таня, отличные фото!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение mihashka » 17 окт 2017, 09:02

Таня, какое "золотце" красивое! :clap: Особенно там, где она в камеру смотрит. У меня аж сердце ёкнуло.
Правильно, что стала выкладывать девчонок и у себя в теме тоже. Я вот посмотрела и поняла, что "потеряла" в каталоге ваши золотые туфельки. Побежала и восстановила. :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение Galia12 » 19 окт 2017, 00:50

Таня, еще раз пришла поглазеть на твою красоту.. Как же все изумительно подано... Еще хочу кукол). Покажи своих изюМок, у тебя же море редкостей и океан новеньких) :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение Gineura » 21 окт 2017, 22:45

LarisaKS писал(а):Источник цитаты Таня, поистине настоящее золото! Какая отличная золотая девочка. :lol:

LarisaKS, Лариса, спасибо! :) С тех пор, как она приехала, смотрю на неё и, как в фильме "Властелин Колец", повторяю: "Моё золотцеееееее" :mrgreen:

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, как ты фотографируешь это же суперкласс! Все видно, все понятно и безумно красиво. Золото настоящее, это факт. А кукла до чего хороша... Слов нет, просто восторженные мысли, аплодирующие стоя!

Galia12, Гульнара, спасибо! :D
Сколько её не снимаю, но вот смотрю на фото, и понимаю, что они всё равно даже наполовину не передают её "живую" красоту. Вот прикипела я к "золотцу" и всё тут! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение Gineura » 22 окт 2017, 00:15

SweetZu писал(а):Источник цитаты Gineura, Танечка, ах, какая камушка!!! :lol: Настоящая золотая девочка!!!
И так эти фото в тему золотой осени [ Изображение ]
Я с большим удовольствием изучила наряд :mrgreen: Спасибо за показ! :clap:

SweetZu, Света, спасибо! И правда, как раз очень даже в тему осени :) Хотя она у меня почему-то ассоциируется с солнцем, особенно когда лучи света попадают на её волосы. Но вот переливы разных оттенков золота в волосах и аутфите действительно напоминают осеннюю листву.

KaiLa писал(а):Источник цитаты Таня, отличные фото!

KaiLa, Лариса, спасибо! :)

mihashka писал(а):Источник цитаты Таня, какое "золотце" красивое! :clap: Особенно там, где она в камеру смотрит. У меня аж сердце ёкнуло.
Правильно, что стала выкладывать девчонок и у себя в теме тоже. Я вот посмотрела и поняла, что "потеряла" в каталоге ваши золотые туфельки. Побежала и восстановила. :lol:

mihashka, Наташа, спасибо! У меня тоже ёкает каждый раз, как вижу эту красоту :)
Столько фоток сделала, что решила и в свою тему немного закинуть :wink:
Неее, туфельки терять не надо, они у неё - то, что надо! :thumbup:

Galia12 писал(а):Источник цитаты Таня, еще раз пришла поглазеть на твою красоту.. Как же все изумительно подано... Еще хочу кукол). Покажи своих изюМок, у тебя же море редкостей и океан новеньких) :D

Galia12, Гульнара, спасибо! :) Да что-то так замоталась, что всё никак не выложу продолжение :oops:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Серебро

Сообщение Gineura » 22 окт 2017, 12:49

Серебро

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Детальки:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение Изображение

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение SweetZu » 23 окт 2017, 09:44

Ах, как мне нравится этот аутфит!!! :clap:
Сложный, но при этом очень изящный, романтичный и даже нежный.
А как замечательно и по цвету и по фактуре собраны ткани! Особое удовольствие рассматривать.
Мне очень понравилось как рюши красиво ложатся. Вид сбоку невероятный, словно девушка выходит из пены волн. Вот если бы цвета были из морских волн, так вообще было бы похоже :wink: .
Танечка, как же хорошо, что у тебя есть такие классный куклы! :clap: И золото и серебро. А больше там нет в этой же серии кого. Если есть ты уж показывай, интересно же :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение Gineura » 25 окт 2017, 00:00

SweetZu писал(а):Источник цитаты Ах, как мне нравится этот аутфит!!! :clap:
Сложный, но при этом очень изящный, романтичный и даже нежный.
А как замечательно и по цвету и по фактуре собраны ткани! Особое удовольствие рассматривать.
Мне очень понравилось как рюши красиво ложатся. Вид сбоку невероятный, словно девушка выходит из пены волн. Вот если бы цвета были из морских волн, так вообще было бы похоже :wink: .
Танечка, как же хорошо, что у тебя есть такие классный куклы! :clap: И золото и серебро. А больше там нет в этой же серии кого. Если есть ты уж показывай, интересно же :P

SweetZu, Света, спасибо :)
А мне эта барышня вся нравится! :mrgreen: Бывают у Тоннера такие продуманные и органичные образы, что вот даже ни одной ниточки менять не хочется. "Серебро" у него получилось легким, будто хрустальным, немножко морозным и очень хрупким :)
Из серии - это ты имеешь в виду кукол молда Ками, или золото - серебро? Золотая и Серебряная куклы из разных серий, сделаны в разное время. Но вот захотелось Тоннеру сделать таких вот два совершенно противоположных персонажа, вроде как Солнце и Луна :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение SweetZu » 25 окт 2017, 16:30

Gineura писал(а):Источник цитаты Из серии - это ты имеешь в виду кукол молда Ками, или золото - серебро?

Я знаю, что Ками это уже целая страна существует. :mrgreen: А вот серия образов драгоценных металлов и камней мне стала очень интересна.
Но вот захотелось Тоннеру сделать таких вот два совершенно противоположных персонажа, вроде как Солнце и Луна :)

Дааа, наш Тоннер мастер на шикарные идеи!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение KaiLa » 25 окт 2017, 21:24

Таня, она такая красивая. Аутфит очень нравится.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение Gineura » 25 окт 2017, 21:53

SweetZu писал(а):А вот серия образов драгоценных металлов и камней мне стала очень интересна.

SweetZu, Света, серию "драгоценных" Ками, как таковую, Тоннер не создавал. Но я бы отнесла к ней таких кукол:
Gold Label (золото - http://www.dreamcastledolls.com/fm/CJgoldlabel10.jpg)
Silver Splendor (серебро) - http://www.dreamcastledolls.com/fm/FMsilversplen11.jpg
SoHo Sheer (светл-бежевый топаз - http://www.dreamcastledolls.com/fm/FMsohosheer12.jpg)
Dark Shimmer (черный алмаз - http://www.dreamcastledolls.com/fm/FMdarkshimmer13.jpg)

Эта четверка сложилась по двум критериям: в названии есть что-то, касающиеся драгоценностей, лоска и блеска; и второе - аутфиты выдержаны в одной цветовой гамме.

А если смотреть шире, не в рамках одного молда, то у Тоннера достаточно много "драгоценных" кукол :)
Например:
Glistening (черный жемчуг - http://www.dreamcastledolls.com/fm/FMglisten09.jpg)
Treasured (чистое золото - http://www.dreamcastledolls.com/fm/FMtreasur09.jpg)
Stardust (аметист - http://www.dreamcastledolls.com/wom/BDstardust11.jpg)
Egyptian Gold (розовое золото - http://www.dreamcastledolls.com/bs/BSegypt07.jpg)
Sunset Glow Contessa (розовый кварц - http://www.dreamcastledolls.com/bs/BSsunglow06.jpg)
Golden Girl (золотое ожерелье - http://www.dreamcastledolls.com/bs/BSgoldgirl03.jpg)
24 KT Brenda (чистое золото - http://www.dreamcastledolls.com/bs/BS24kt05.jpg)
Radiant in Ruby (рубин - http://www.dreamcastledolls.com/fa/FAradruby06.jpg)
Crystal Celebration (хрусталь - http://www.dreamcastledolls.com/bs/BScrystal05c.jpg)
Golden Girl (и еще немного золота :) - http://www.dreamcastledolls.com/fm/DVgolden14.jpg)
Soirees d'Or (и опять золото :wink: - http://www.dreamcastledolls.com/fm/DVsoiree15.jpg)
Bronze Siren (бронза - http://www.dreamcastledolls.com/fa/FAbronzesires03.jpg)
Luce Bella (желтый бриллиант - http://www.dreamcastledolls.com/fa/FAlucebellaes05.jpg)
Bubble Ballroom Golden Gala (золото - http://www.dreamcastledolls.com/oz/OZbubbleball05.jpg)
Jac D'Argent (серебро - http://www.dreamcastledolls.com/fa/FAdargent05.jpg)
Sterling Kagiso (алмаз - http://www.dreamcastledolls.com/fa/FAsterkag08.jpg)
Azure Blue (топаз - http://www.dreamcastledolls.com/fa/FAazurelayne07.jpg)
Cristal (гранат - http://www.dreamcastledolls.com/wom/DDcristal10.jpg)
Precious Metal (рубин в серебре - http://www.dreamcastledolls.com/fm/PRprecious12.jpg)
Romantic Gold (золото - http://www.dreamcastledolls.com/fm/PRromgold12.jpg)
Gilt Glamour (розовое золото - http://www.dreamcastledolls.com/fa/FAgiltglam08c.jpg)
Sheer Glamour (желтый жемчуг - http://www.dreamcastledolls.com/sy/SYsheer02.jpg)
24 KT (бронза - http://www.dreamcastledolls.com/sy/SY24kt04.jpg)
Bon Anniversaire (Gold - Silver) (витое кольцо из золота и серебра - http://www.dreamcastledolls.com/tw/TWbonanniv04c.jpg)
Holiday Treasure (золотой браслет - http://www.dreamcastledolls.com/tw/TWholtreas06.jpg)
И не только эти :)

KaiLa писал(а):Источник цитаты Таня, она такая красивая. Аутфит очень нравится.

KaiLa, Лариса, спасибо! :) Давно хотела ее перефоткать, вживую она вообще потрясающая! :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение SweetZu » 26 окт 2017, 14:00

Танюш, спасибо большое за ссылочки!!! :clap: Я некоторых кукол вообще впервые увидела. Вот например, вот эту красотку http://www.dreamcastledolls.com/fa/FAbronzesires03.jpg и вот эту http://www.dreamcastledolls.com/fa/FAazurelayne07.jpg
А вот в эту я вообще влюбилась http://www.dreamcastledolls.com/fm/FMglisten09.jpg Вот нравятся мне всё-таки Антуанетты. И я бы не прочь некоторых себе прикупить. :wink:
И да, пересмотрев всё, я поняла, что действительно очень много у нашего маэстро драгоценных кукол!!! Ещё раз спасибо!!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение Gineura » 27 окт 2017, 22:24

SweetZu писал(а):Источник цитаты Танюш, спасибо большое за ссылочки!!! :clap: Я некоторых кукол вообще впервые увидела. Вот например, вот эту красотку http://www.dreamcastledolls.com/fa/FAbronzesires03.jpg и вот эту http://www.dreamcastledolls.com/fa/FAazurelayne07.jpg
А вот в эту я вообще влюбилась http://www.dreamcastledolls.com/fm/FMglisten09.jpg Вот нравятся мне всё-таки Антуанетты. И я бы не прочь некоторых себе прикупить. :wink:
И да, пересмотрев всё, я поняла, что действительно очень много у нашего маэстро драгоценных кукол!!! Ещё раз спасибо!!!

SweetZu, Света, не за что :)
У Тоннера запросто можно собрать, скажем, коллекцию "золотых" кукол :D
Антуанетты - они по задумке изначально барышни High Fashion, так что образы у большинства были реально крутые, сплошной восторг! Выбранная тобой Glistening мне тоже нравится, но для себя когда-то определила немного другой список хотелок, и как ни странно, самая желанная и редкая кукла из списка попала в мои руки первой :D
Так что думаю, и твои мечты в один прекрасный день сбудутся, и у тебя тоже поселится самая-пресамая Антуанетта :wink: :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: золото, серебро и клубника :)

Сообщение Galia12 » 28 окт 2017, 22:47

Gineura, Таня, Сильвер Ками - одна из красивейших. Как же они ладно гармонируют друг с другом - серебро и золото. Настолько удачные куклы и точные образы. Мы своих обожаем-преобожаем. Считаем, что Камушки Тоннеру удались на славу. А уж Золушки - так вообще) :D
Таня, ты прямо бьешь точно в сердце этим списком)
А если смотреть шире, не в рамках одного молда, то у Тоннера достаточно много "драгоценных" кукол

Это же несбыточный (почти) список каждого тоннероколлекционера! :D
Спасибо за инфу. Мне кажется, что столько, сколько ты знаешь про кукол Тоннера, не знает никто иной. Прямо ходячая Тоннероэнциклопедия. В твоей теме я черпаю Тоннерознания и грызу Тоннеронауку)
Фото - высший пилотаж. Ничего лишнего, все тонко, точно и четко.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей