Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Сила.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Остров сокровищ. Эпилог

Сообщение Nasty » 24 сен 2017, 17:23

Honey писал(а):Источник цитаты Самира и Зарина красавицы! :clap:
Благодарности от девушек.
Но я поклонница Омара 8)
Поклон от капитана.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Остров сокровищ. Эпилог

Сообщение crista » 25 сен 2017, 08:11

Омар умён и хорош во всём.
Боцман по заслугам получил.
А Зарина-то хороша чертовка :wink:
Очень снасти на корабле понравились и антураж пещеры. Красиво 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Остров сокровищ. Эпилог

Сообщение Nasty » 25 сен 2017, 15:13

crista писал(а):Источник цитаты Омар умён и хорош во всём.
Подвох за версту чует. Поклон от Омара.
Боцман по заслугам получил.
Ну он хотел сокровища, он их получил, едисвенное что только ходить ему в эту пещеру как в музей и быть её смотрителем. Своё добро пещера так просто не отдаст.
А Зарина-то хороша чертовка :wink:
Хантер ей так глазки стоил уговаривал уйти из проекта, а она как стрекоза с ним помиловалась и улетела обратно к боцману словно рядом с ним медом для неё намазано.
Очень снасти на корабле понравились и антураж пещеры. Красиво 8)
Спасибо большое.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Остров сокровищ. Эпилог

Сообщение Fibella » 25 сен 2017, 15:32

Ай да боцман! :clap: :clap: :clap: Я уж думала, все! Ан-нет, везет ему. И впрямь обаятельный! Но Зарине тоже палец в рот не клади, интересно наблюдать, кто кого :twisted:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Остров сокровищ. Эпилог

Сообщение Arvin » 25 сен 2017, 22:17

Жадность Боцмана сгубила хотела я написать, а тут вижу что он выжил. Повезло же ему. Зарину не сразу узнала, она раньше рыжая была. Та еще парочка получается кто кого перехитрит.
Очень понравилась пещера с сокровищами! Столько там всего.
А Малой это же Ворон? Или у него теперь иная роль?
Жаль что рядом с Омаром почти нет преданных людей, получается ему никому нельзя верить.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Остров сокровищ. Эпилог

Сообщение Nasty » 25 сен 2017, 22:55

Fibella писал(а):Источник цитаты Ай да боцман! :clap: :clap: :clap: Я уж думала, все! Ан-нет, везет ему.
Да, кто то со стороны богов и такого как он опекает.
И впрямь обаятельный!
Не устояла я перед ним, так просто вычеркивать ... решила не спешить.
Но Зарине тоже палец в рот не клади, интересно наблюдать, кто кого :twisted:
Если корабль не приплывет, может сложиться семья.

Arvin писал(а):Источник цитаты Жадность Боцмана сгубила хотела я написать, а тут вижу что он выжил. Повезло же ему. Зарину не сразу узнала, она раньше рыжая была. Та еще парочка получается кто кого перехитрит.
Живучий и не менее удачливый чем капитан этот боцман.
Очень понравилась пещера с сокровищами! Столько там всего.
Спасибо.
А Малой это же Ворон? Или у него теперь иная роль?
Ворон играет самого себя теперь и он не совсем человек.
Жаль что рядом с Омаром почти нет преданных людей, получается ему никому нельзя верить.
Омар нападает на пиратские корабли, очень редко на гражданские или военные, потому львиная доля его людей это головорезы, а таким нет веры.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Вероника и Сергей

Сообщение Nasty » 03 окт 2017, 20:12

Покажу где был государь в первый месяц правления Анабель.
Фактически государь не отошел от управления государством и по прежнему считался государем, только на момент замужества дочери он мог уйти на покой, Анабель замуж не торопилась. Яромир с момента коронации дочери дал ей немного покомандовать в Уайтхатре, а сам уехал на некоторое время в Нордхарт.
Поехал поездом, один, без сопровождающих, всех нужных людей оставил рядом с Анабель, чтоб в случае чего могли помочь, защитить, дать свет. В дороге на душе было не спокойно по двум причинам: как Анабель справится одна без него и как его встретят в Нордхате.
Тревожные думы прервала проводница, заглянув в купе она предложила завтрак на выбор.
Изображение

Яромир выбрал творожную запеканку с клубничным вареньем.
Изображение

После завтрака настроение улучшилось, тревоги отступили, остаток пути он смотрел в окошко.
Когда поля сменятся горами поезд прибудет в Нордхарт.
Изображение
Изображение
Изображение

Прием был теплый и встретили и разместили не хуже чем дома и специальное меню составили.
Когда представился момент, Яромир уединился с Маргаритой в оранжерее.
Им было что вспомнить и что друг другу сказать.
Яромир не верил своему счастью, он наконец рядом с ней, и она в его объятиях.
Маргарита же боялась на него взглянуть дабы не попасть под власть страстей и не нарушить приличия потеряв голову ибо всё что случится в доме быстро разнесется прислугой по городу, ей приходилось думать и о своей репутации и о репутации государя.
При этом она не отталкивала его не избегала новых встреч с ним, но и не давала повода ему думать, что можно рассчитывать на что то большее.
Понятное дело любит, он один она одна, вот и приехал, но пока дальше слов до каких-то конкретных предложений и дел не до ходило, а стать просто возлюбленной государя она не хотела.
А государь, судя по всему, потеряв от счастья голову и позабыл зачем приехал.
По мере свободного времени у Маргариты они просто встречались, гуляли, катались на лодке, ходили в теарт.
Изображение

Через некоторое время в Нордхарт прибыл Орлов с новостями для государя, но первым делом Орлов направился к супруге узнать какие новости ждут его дома. Последние новости были не важные.
Вероника, невеста его сына Сергея, сначала потеряла отца, затем мать, прибывала в отчаянии, из-за этих событий и некоторых других их свадьба постоянно откладывалась, так прошло 10 лет, у Александра со Светланой родился и подрастал сын, Дмитрий был полон решимости поженить вторую пару, покуда ещё чего не случилось. Грязные газетёнки уже пророчили "свадьбе этой не бывать ни когда", надо был замять эту тему раз и навсегда.
Супруга порадовала новостью о том что сын с невестой назначила дату свадьбы, всё готово ждали лишь его.
Изображение

После Орлов отправился в детскую навестить внука, порадовать его подарками.
Но Шурка приезду деда был рад больше подарков.
Изображение
Изображение

Шурка: Диду, хочу с вами в столицу, буду как вы, не хочу как отец.
Дмитрий: Малой ещё со мной. (немного задумавшись) Если всё будет как будет, то погодя заберу.
Шурка воспринял ответ деда, как обещание.
Дмитрий: Я загляну позже, поиграем или книжки почитаем.
Шурка: Послушать о службе вашей хотелось.
Дмитрий: Хорошо, будь по вашему.
Изображение

Сыновей Дмитрий решил не тревожить и отправился прямиком в комнату государя, остановившись у двери постучал, услышав приглашение войти вошел.
Яромир указал на место рядом на диване. Дмитрий присел.
Яромир: Что нового в столице? Анабель справляется?
Дмитрий: Не хуже вас государь. Бояре ей лишь хлопот доставляют, а так всё как по маслу.
Яромир, нахмурившись: Бояре? Всё потому что жениха ей не сосватают.
Дмитрий: И не только это. Приписали ей тайную связь с Омаром.
Яромир: Как возможно!? Она на суше он в морях!? Разум потеряли!? Как справилась?
Дмитрий: Омар был у наших берегов в то время, сам явился, сказал клевета всё это и чем то напугал их сильно.
Яромир: Явился сам!? Невероятно. Я годы ловил его. И что же Анабель?
Дмитрий: Приняла его как дорогого гостя и вроде как он свою дружбу ей предложил.
Яромир: Невероятно вдвойне, он же головорез!!!
Дмитрий: С государыней он был крайне деликатным обходительным и галантным. Не вы, не я не знаем его совсем. Адмирал рассказывал такие вещи ... я сделал выводы, возможно они вам будут не по душе, но Омар не предавал вас и не поднимал бунта против вас, у него были другие цели.
Яромир: Чего ж он убегал?
Дмитрий: Так вы его поймали и в темницу, обещали повесить если его нога ступит на сушу.
Яромир: Вернусь разберёмся. Что с женихом? Выбрала?
Дмитрий: Выбрала.
Яромир: Славно. Кого ждала?
Дмитрий: Его.
Яромир: Нашли или сам явился?
Дмитрий: Омар привез.
Яромир: Был пленником на его борту?
Дмитрий: Нет, как ни странно гостем.
Яромир: Очень странно, все кто на его борту побывал становятся его братками.
Дмитрий: Видите, все слухи о нем не так уж и правдивы.
Яромир: Да уж. Ладно. Завтра у ваших свадьба. Шереметьев полагаю остался за вас, тогда мне скреплять союз.
Орлов встал поклонился и покинул комнату государя.
Изображение
Изображение
Изображение

На следующее утро была свадьба.
Государь скрепил союз молодых.
Изображение
Изображение
Изображение

Тетя Маргарита спекла вафельный тортик.
Изображение

Танцы
Изображение
Изображение
Изображение

На пианино играла девочка сиротка из приюта.
Изображение
Изображение

Яромир: Маргарита Аркадиевна, сегодня самый счастливый день, не считая того когда родилась Анабель.
Маргарита: Это почему же Яромир Родамирович?
Яромир: Я принял решение, думаю будет не лишним нам заключить наш союз.
Маргарита: Не раньше чем вы выдадите свою дочь замуж и ... мы будем жить в Нордхарте.
Яромир: Сурово, но я принимаю ваши условия.
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Вероника и Сергей

Сообщение Fibella » 03 окт 2017, 20:20

О, поздравляю молодых и апплодирую решению Яромира! Давно пора! :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Вероника и Сергей

Сообщение irashka » 03 окт 2017, 23:58

Поздравляем новобрачных всей нашей толпой( гигантской. :mrgreen: )!
Совет да любовь. :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Nasty: Вероника и Сергей

Сообщение Kiharu Nakamura » 04 окт 2017, 09:58

Nasty, поздравляю молодых!! Желаю им любви и счастья!
Фото понравились, веселый праздник удался.)))
Фото Яромира в поезде супер.)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Вероника и Сергей

Сообщение Nasty » 04 окт 2017, 21:50

Fibella писал(а):Источник цитаты О, поздравляю молодых
Благодарности от молодых
и апплодирую решению Яромира! Давно пора! :wink:
Поклон от государя.

irashka писал(а):Источник цитаты Поздравляем новобрачных всей нашей толпой( гигантской. :mrgreen: )!
Совет да любовь. :wink:
Поклон всем от молодых.

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Nasty, поздравляю молодых!! Желаю им любви и счастья!
Поклон и благодарности от молодых.
Фото понравились, веселый праздник удался.)))
Финал прошел как планировался, а начала был как мин 5 версий, выиграла самая мирная.
Фото Яромира в поезде супер.)))
Спасибо. Ни кого в купе не был, не удержалась от соблазна сделать фоточки.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Nasty: Вероника и Сергей

Сообщение ArtAlas » 05 окт 2017, 16:00

Nasty, поздравляю молодых!
Фотографии в поезде такие милые. У меня сразу ностальгия по детству, когда мы каждый год ездили на поезде к бабушке.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Вероника и Сергей

Сообщение Djenje » 05 окт 2017, 16:46

Настя, поздравления молодым! :D
Путешествие в поезде будит добрые воспоминания... :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Вероника и Сергей

Сообщение Nasty » 05 окт 2017, 17:17

Djenje, ArtAlas, спасибо.

У меня воспоминания ... 5 утра мы на вокзале целый час ждем электричку, почему то бабушка всегда за час до прибытия на вокзал приходила, потом сели и я 2 часа досматриваю сны на жеской лавочке и так с 6 до 12 лет, а электричка ни разу не приехала хоть на 5 минут раньше, но могла вполне опоздать.
Потом больше на автобусе ездили.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Nasty: Вероника и Сергей

Сообщение timanja » 05 окт 2017, 21:26

Nasty, каждый раз пытаюсь снять проездные истории, раньше получалось, сейчас нет. Даже в плацкарте Мишель и Вареньку снимала, при всем чесном народе :lol:
А сейчас. Вот ехала в этот раз и никак. Но правда в этот раз ехало полвагона огалделых школьников на экскурсию в Москву. Удовольствие ещё то.
Так что даже позавидовала такой спокойной поездке Яромира. В прочем, он заслужил.
Свадьба такая домашняя, уютная. Всё очень красиво, но без лишней мишуры.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Вероника и Сергей

Сообщение Nasty » 05 окт 2017, 21:43

timanja писал(а):Источник цитаты Nasty, каждый раз пытаюсь снять проездные истории, раньше получалось, сейчас нет. Даже в плацкарте Мишель и Вареньку снимала, при всем чесном народе :lol:
А сейчас. Вот ехала в этот раз и никак. Но правда в этот раз ехало полвагона огалделых школьников на экскурсию в Москву. Удовольствие ещё то.
Так что даже позавидовала такой спокойной поездке Яромира. В прочем, он заслужил.
Видимо потому как ехал царь было тихо и спокойно без суеты.
А школьники и вообще любые детки это да, редко когда кто то из них тихо сидят.
Свадьба такая домашняя, уютная. Всё очень красиво, но без лишней мишуры.
Спасибо. В другой теме сейчас покажу новую порцию кукол Матвея.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Nasty: Вероника и Сергей

Сообщение timanja » 05 окт 2017, 21:49

Nasty, ну скажем так, и да, и нет. Детей часто много бывает, разных возрастов. И вроде спокойнее. А тут беготня по вагону из купе в купе. А потом ещё они толпой выгружались на платформу в Москве. Я не представляю, зачем это нужно вообще? Там возраст такой, что сознательности ноль. А Москва, не Чебоксары, шаг ребёнка в сторону и потерялся, в людных местах.
О. Матвеюшкину коллекцию посмотрю с удовольствием

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Вероника и Сергей

Сообщение Nasty » 05 окт 2017, 21:59

timanja, вот мне чаще всего бегуны попадаются или нытики, причем им все равно что они не одни.
Сгласна в Москве за дитём надо глаз да глаз.
Матвей сказал хочет ко мне в гости. А я и рада бы да не хочется травмировать дитя своей коллекцией из 100 кукол. Он же ж потом будет ждать и надеяться что когото из своих придарю ему.
Они пока для него просто куклы, а для меня вроде как вторая маленькая семья.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Омар - прошлое и настоящее

Сообщение Nasty » 22 окт 2017, 20:43

Омар - прошлое.
16 лет назад он выпускник военной академии при великом государе поступил на флот в качестве помощника капитана, прослужив лишь год он стал сам капитаном.
У него было всё слава успех внимание женщин, не было лишь одного, личного счастья.
Изображение

В боях он не однократно показал свою доблесть отвагу и верность государю, получил несколько наград.
Изображение
Изображение

Но как бы он не старался исключения не было даже для него - военно обязанный должен был служить и ни какой личной жизни - так гласил закон.
Бросить службу и уйти в отставку на пике успехов он не мог, Омар хотел найти другой способ обойти этот чертов закон.
Нет, у него не было любимой девушки, но было несколько интересных вариантов, которые навряд ли долежались пока он наиграется солдатиков\моряков.
Он не хотел участи одиночества, он хотел семью.
Изображение
Изображение

Его желание что то изменить поддержали бояре, но он хотел лишь изменить закон, а не идти против царя с целью свергнуть его.
Бояре обещали поддержку если тот поддержит смуту и станет во главе, в знак согласия он должен был подписать документ, но Омар решительно отказался.
Изображение

Подпись в документе всё же появилась, правда липовая, а сам документ был доставлен государю.
Обстановка в стране была крайне напряженная, государю не когда было заниматься формальностями проверки настоящая ли подпись или липа.
Яромир решил, что молодому моряку слава вскружила голову и он начал делать глупые поступки ожидая, что это ему сойдет с рук. Государь приказал схватить изменника.
Изображение

Генрих тайно встретившись с Омаром.
Генрих: Помочь вам мой друг больше ни кто и ни чем не сможет, все боятся впасть в немилость государя и за свои погоны. Вам надо покинуть материк, уходите в море.
Омар: Кто меня возьмет на корабль, когда государь спустил всех собак на меня, а за голову назначил награду.
Генрих: Есть один ... капитан Варбос, характер скверный, но вас не тронет. Он мне как то оговорился однажды, вы ему сына погибшего напоминаете и он бы не прочь заполучить вас на свой корабль.
Омар: Значит или тюрьма или стать пиратом? Ох Генрих.
Генрих: Решайтесь капитан. Подавив мятеж государь пересмотрит ваше дело и вы сможете вернуться.
Омар: С руками по локоть в крови?
Генрих: Убивать вам не впервой.
Омар: Они были преступники и получили по заслугам.
Генрих: Капитан Варбос вас ещё удивит.
Изображение

Варбоса ненавидели все пираты, но он чертовски был везучим и не уязвимым, но годы берут свое, капитан стал подыскивать приемника, появление Омара на корабле подняло дух старику. То как работал Варбос понравилось Омару, это было похоже на то что он делал раньше, только над ним не было начальника, он не ждал ни от кого приказов, он жил как ему хочется и работал тогда когда ему хочется.
Первое время Омару было не легко, любимчиков на корабле не любили и если бы не присмотр боцмана, давно бы перерезали глотку. Боцман сразу приметил как капитан тепло встретил Омара и сам решил сдружиться с ним на всякий случай.
Боцман с виду был вполне обходительный, уважал капитана, но то как он убивал словами было не передать, он словно получал наслаждение от этого процесса.
Омар страшно переживал, что станет таким как боцман.
Изображение

Удача покинула Варбоса его задела шальная пуля и казалось бы ранение было пустяковое, но годы дали о себе знать. Перед смертью Варбос выбрал приемником Омара. Нельзя сказать что боцмана это обрадовало, но он принял решение капитана, а ночью тайком спустившись в его каюту закончил его дни, но всё списали на пулевое ранение, утром его холодное тело отпустили в море.
Омар продолжил дело капитана Варбоса, он отслеживал пиратов и забирал их добычу, а так же часть команды.
Иногда приходилось отбиваться от военных кораблей, но тут уж или ты или тебя, редко кто с таких кораблей, после захвата корабля, соглашался служить пирату.
И так 15 лет Омар проплавал под пиратским флагом на "Скитальце"
Изображение
Изображение

Омар - настоящее
Скиталец вошел в заброшенную бухту и едва бросили якорь как на палубе началась потасовка, через полчаса всё стихло в дверь каюты постучали, Омар присел, приготовил мушкет и пригласил войти.
Изображение

Омар, опустив мушкет: Генрих, там кто-нибудь жив остался!?
Генрих: Да все живы, просто малость пришлось манерам поучить ваших братков. А что случилось со старым боцманом?
Омар: Вы же знаете предателей не борту не держу. Эх жаль вы мне тогда не позволили Дугласа при себе оставить, мне кажется с ним бы мы нашли общий язык.
Генрих: Дуглас не моряк, он увереннее себя чувствует когда земля под ногами. Признаться когда он пропал у меня было два варианта или вы ослушались или ...
Омар: Я слишком дорожу дружбой с вами, хотя соблазн был велик. Но и отпустить просто так я его не мог, для моих ребят пришлось устроить небольшое шоу, я знал что на казалось бы необитаемом острове бывают люди. Я был даже рад его увидеть живым и неожиданно женатым.
Генрих: Дуглас подал в отставку сразу как ему стало лучше после ранения, но потом сама царевна его призвала служить ей.
Омар: Так значит был ещё один выход, черт возьми 15 лет, Генрих.
Изображение

Генрих, сев рядом: Не всем везёт, не всех зовут обратно.
Изображение

Генрих, положив руку на плечо Омара: Я с хорошими новостями, государь пересмотрел ваше дело, вас признали не виновным. Вам вернули дом.
Изображение

Омар, повторяясь: 15 лет, Генрих.
Генрих: Давайте не будем вспоминать о прошлом, гадать на будущее, а жить настоящим. Вас ждет Ней в вашем доме.
Омар: Ждет меня? Я же просил не ждать, я её отпустил.
Генрих: И зря. 15 лет назад вы просто горели желанием обзавестись семьёй, что вам мешает сделать это сейчас. Омар, она вас любит и это ни какая то там благодарность или самопожертвование, Ней считает вас своим мужчиной, не уж то она для вас ни чего не значит? И давайте шустрее решайте, пока её сосед ваш не пригрел, он ей просто проходу не дает, а пока она не пожалуется я не в силах вмешаться.
Омар: Вы меня не подбросите до дому?
Генрих: Хвала богам. Идемте.
Двое вышли из каюты, Омар дал несколько распоряжений, затем оба покинули корабль.
Изображение

Ней подметала на заднем дворе, её окликнул сосед.
Сосед: Вы как пчелка вся в делах.
Ней: Муж приплыл, готовлюсь к встрече.
Сосед: Муж? Серьёзно? И когда же можно увидеть хозяина?
Ней: Думаю к вечеру будет. Наверняка сейчас к царице пожалует по делам.
Изображение

Сосед: Так я зайду вечерком, познакомиться с хозяином.
Ней не знала что ответить и даже не была уверена что Омар зайдет, на душе была тревога и похоже сосед это учуял.
Омар: Погоди сосед, зачем же ждать вечера.
Изображение

Омар подошел к Ней и по собственнические обняв за плечи
Ней: Простите, я вас только к вечеру ждала
Омар: Я по вам так соскучился, что с корабля сразу к вам поехал.
Ней: Вы голодны?
Омар: Как волк, а ещё бы не отказался от баньки по горячее.
Ней: Стол сейчас накрою, а баньку ... дрова нужны.
Омар: Не вопрос, дрова будут. Идите, я двор до мету сам, за одно с соседом перекинусь парой слов.
Изображение

Сосед: Да нет, я наверное пойду, третий, как говорят ... лишний.
Омар: Я бы вас всё же попросил остаться.
Изображение

Как только Ней ушла в дом.
Омар: Слушайте меня сосед, климат у нас не по ваше здоровье, то и дело может отказать печень почки легкие, а то и сердце. Земля, так вообще, несейсмоустойчива, того и гляди рухнет ваш домик как карточный.
Сосед: Вы мне что так угрожаете?
Омар: Нет что вы, я лишь выражаю свои переживания о вашем здоровье и вашем имуществе.
Сосед: Ну и сколько у меня времени?
Омар: До завтра.
Изображение

Сосед думал, вернее надеялся на то что это лишь пустые слова и если обратиться за помощью к властям на мужа соседки он найдет управу, но вещи все же упаковал.
Всё что было в доме утром было погружено в телеги. Сосед подойдя к двери хотел запереть дом, как вдруг тот рухнул на его глазах, только дверь стоять осталась и то потому что он её придерживал, оттолкнув дверь от себя, сосед прыгнул в карету и приказал кучеру гнать что есть мочи от этого места.
Омар смотрел на эту картину из окна крутя в руках жезл с кристаллом, а когда до него подошла Ней и спросила "а где же дом соседа?", он ей ответил "нет больше ни дома ни соседа, мы сделаем здесь сад"
Ней: Где будут гулять наши дети?
Омар: Дети?
Ней: Я маленького жду, пол года осталось.
Омар: Придется поторопиться с садом (только это и смог ответить ей)
Ней уже считала его своим мужем, ждала от него ребенка, у него появилась семья о которой он мечтал, но всё случилось так внезапно он с трудом верил в происходящее, но при этом уже очень дорожил тем что у него появилось.
Изображение
Последний раз редактировалось Nasty 25 ноя 2017, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Омар - прошлое и настоящее

Сообщение Honey » 22 окт 2017, 20:52

Счастья молодым! С Днём свадьбы! :P

Изображение

Я поклонница Омара! Настоящий мужчина и лучше ему Ней не оставлять без присмотра.
Они прекрасно смотрятся вместе.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Омар - прошлое и настоящее

Сообщение Nasty » 22 окт 2017, 21:02

Honey писал(а):Источник цитаты Счастья молодым! С Днём свадьбы! :P
[ Изображение ]
Да вон не смотря на то что последний раз он ей довольно грубо ответил, она осталась ему верна и после его отъезда счита его уже свои мужем, а он всё думал как с ней быть и вернувшись не осталось ни чего как признать её своей женой )))
Я поклонница Омара! Настоящий мужчина и лучше ему Ней не оставлять без присмотра.
Они прекрасно смотрятся вместе.
Омар моряк и не может быть с Ней постоянно, так что уплывать в море будет как раньше, но уже не так на долго.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Nasty: Омар - прошлое и настоящее

Сообщение timanja » 22 окт 2017, 21:26

Nasty, ооооо. Золото-бриллианты. Как у тебя лихорадка не случилась, пока раскладывала это роскошество? :lol:
Какая интересная история сложилась, особенно финал для боцмана. Такой везунчик, и Омар не прихлопнул, что странно, и девушка прекрасная нашла. И сердце вещун мне подсказывает, что не последняя встреча Омара и Боцмана была. Ой ведут их ещё пути-дороги. Так что девушка Боцману во благо, да остыть немного
Скрытый контент: показать
слиток золота особо заинтересовал. Что за минерал такой в сундучке припрятан? Я ж сорока страшная, мимо камней и минералов пройти спокойно не могу

Ой. Я опять какими-то прыжками по теме. Заплутала в трёх соснах.
*****
Распуталась :)
Про детей всё правильно сказала.
Матвей подрастет и приедет.
Интересно было прочитать про прошлое Омара. И порадовало будущее. Очень рада за него и Ней
Последний раз редактировалось timanja 22 окт 2017, 21:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Омар - прошлое и настоящее

Сообщение Nasty » 22 окт 2017, 21:37

timanja писал(а):Источник цитаты Nasty, ооооо. Золото-бриллианты. Как у тебя лихорадка не случилась, пока раскладывала это роскошество? :lol:
Я переживала что будет мало пришлось тряхонуть все запасы из шкатулок, бижу что на раздербание покупала, бижу на декоращию одежды и всё равно маловато, буду ещё копить, как мин нужен сундук с золотыми монетами (хоть сама монеты лепи) и сундук с самоцветами (с разноцветными прозрачными камнями - это точно сама не сделаю ((( )
Какая интересная история сложилась, особенно финал для боцмана. Такой везунчик, и Омар не прихлопнул, что странно, и девушка прекрасная нашла. И сердце вещун мне подсказывает, что не последняя встреча Омара и Боцмана была. Ой ведут их ещё пути-дороги.
Не буду таить интригу да увидятся, достанется и Омару и Ней и их дочери.
Так что девушка Боцману во благо, да остыть немного
Оставила злодея в рукаве прозапас.
Скрытый контент: показать
слиток золота особо заинтересовал. Что за минерал такой в сундучке припрятан? Я ж сорока страшная, мимо камней и минералов пройти спокойно не могу
Скрытый контент: показать
Я в камушках не разбираюсь мне его подарили, могу лишь сфоткать поближе и в личку ВК прислать :roll:

Ой. Я опять какими-то прыжками по теме. Заплутала в трёх соснах
Догодняй конец первого сезона не за горами, осталась свадьба Шона и Анабель. Платье Анабель готово, осталось остальных одеть, успею до НГ покажу, нет на после оставлю.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Nasty: Омар - прошлое и настоящее

Сообщение timanja » 22 окт 2017, 21:46

Nasty, всё уже распутала и догнала. А камушек брось. Очень интересно. Я догадываюсь, что это может быть.
Насчёт камней россыпью, съездий в Гемму на ВВЦ. Если они не съехали. Там по сходной цене прикупишь настоящих камушков. Аметисты, цитрины. Да чего хочешь купишь. Раньше можно было за копейки собрать камушки в серии ДэАгостини, минералы сокровища Земли. Сейчас эту серию перезапустили. Но цены... Проще доехать до ВВЦ и от души покопаться.
Насчёт монет. А ты копейки собирай. Потом их золотым покрасишь

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Омар - прошлое и настоящее

Сообщение Nasty » 22 окт 2017, 21:55

timanja писал(а):Источник цитаты Nasty, всё уже распутала и догнала. А камушек брось. Очень интересно. Я догадываюсь, что это может быть.
Насчёт камней россыпью, съездий в Гемму на ВВЦ. Если они не съехали. Там по сходной цене прикупишь настоящих камушков. Аметисты, цитрины. Да чего хочешь купишь. Раньше можно было за копейки собрать камушки в серии ДэАгостини, минералы сокровища Земли. Сейчас эту серию перезапустили. Но цены... Проще доехать до ВВЦ и от души покопаться.
Денежкой разживусь куплю по нитки стеклянных камуков разных цветов мне их и на бижу надо и как сокровище не хуже натуральных смотреться будут.
Насчёт монет. А ты копейки собирай. Потом их золотым покрасишь
Монеты нужны вразмерные с ладошку фр\экшн

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Омар - прошлое и настоящее

Сообщение irashka » 22 окт 2017, 22:11

Взяли быка за рога. :mrgreen:
Омар не успел опомниться как женился и почти отцом стал. :wink:
Быстро как все у вас, молодцы!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Омар - прошлое и настоящее

Сообщение Fibella » 22 окт 2017, 22:21

Очень рада за Ней и Омара! С ним, понятно, легко не будет, но он - хороший человек, несмотря на свое прошлое. Жаль, что подставили по молодости и не разобрались, но хорошо, что Генрих покровительствовал ему, иначе Омар бы сгинул, мне кажется... Красавец-мужчина!
Скрытый контент: показать
А ты, помнится, не хотела его окукливать :mrgreen: :wink:

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Nasty: Омар - прошлое и настоящее

Сообщение timanja » 22 окт 2017, 22:22

Nasty, ну смотри сама. Бусы эти, заразы, стоят дороговато.
Насчёт монет. Как вариант налепить из запекаемой золотистой глины. Но нужна фактура для орла и решки

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Nasty: Омар - прошлое и настоящее

Сообщение ArtAlas » 22 окт 2017, 22:36

Nasty, ооооо, про Омара! Моего любимца! Это надо читать не спеша, с бокалом вина... :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Омар - прошлое и настоящее

Сообщение Nasty » 22 окт 2017, 22:48

irashka писал(а):Источник цитаты Взяли быка за рога. :mrgreen:
Он переживал за её будущее, ведь он не всегда может быть рядом, есть конечно те кто вступится за Ней, но её же не могу охранять 24 часа в сутки. Беда в его дом постучится нежданно, а пока всё хорошо и ещё долго будет хорошо.
Омар не успел опомниться как женился и почти отцом стал. :wink:
Да вот как то к отцовству он был не подготовлен, но дочь будет любить баловать.
Быстро как все у вас, молодцы!
Можно было ещё растянуть на 5 серий, но я скучаю по остальным. Ещё одна серия и появится Ричард Джеймс и все остальные.

Fibella писал(а):Источник цитаты Очень рада за Ней и Омара! С ним, понятно, легко не будет, но он - хороший человек, несмотря на свое прошлое. Жаль, что подставили по молодости и не разобрались
Омар наконец открылся Ней и она теперь всё стерпит ради него. Омар и правда по большому счету хороший человек, за просто так человека убивать не станет. Государь много ошибок наделал что то с горяча, что то потму что считал что так првильно, сейчас справляет их чтоб с легким сердцем уйти в отставку
но хорошо, что Генрих покровительствовал ему, иначе Омар бы сгинул, мне кажется... Красавец-мужчина!
Для Генриха что Дуглас что Омар как сыновья, он в них уверен и может положиться на них так же как они на него.
Скрытый контент: показать
А ты, помнится, не хотела его окукливать :mrgreen: :wink:
Скрытый контент: показать
Брала на донорство тело подходящее не нашла отправила в ТР, потом появилась Ней, посмотрела пара не плохая получится, в роли Омара он заиграл. Люблю его )))


timanja писал(а):Источник цитаты Nasty, ну смотри сама. Бусы эти, заразы, стоят дороговато.
Знаю, но в переходах бывают скидки на бижу всё по 100р правда я сейчас не так часто езжу куда то и не бываю на тех станциях, ну это не горит, может обождать.
Насчёт монет. Как вариант налепить из запекаемой золотистой глины. Но нужна фактура для орла и решки
Вот я и хочу налепить монетки из глины, но особо решку орла делать не буду, так что то обозначу.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Nasty, ооооо, про Омара! Моего любимца! Это надо читать не спеша, с бокалом вина... :wink:
Поклон от Омара.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей