Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2017

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Jane » 22 окт 2017, 05:42

Главная кукла конвенции.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Jane » 22 окт 2017, 06:46

2017 Fashion Fairytale Convention

Item # 91430
Frosted Glamour
Adèle Makéda® Dressed Doll
The Fashion Royalty® Collection
The 2017 Integrity Toys Convention: Fashion Fairytale
Gala Dinner Event Centerpiece Doll
Edition Size: 420 Dolls

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение


Item # 91429
Malefique
Elyse Jolie™ Dressed Doll
The Fashion Royalty® Collection
The 2017 Integrity Toys Convention: Fashion Fairytale
Official Convention Doll
Edition Size: 600 Dolls

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Item # 82090C
Sweet Dreams
Welcome Multi-Part Giftset
Nadja Rhymes™ Dressed Doll
The NU. FACE Collection
The 2017 Integrity Toys Convention: Fashion Fairytale
Build-a-Giftset Part C (Outfit)
Edition Size: 600 Outfits

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Jane » 22 окт 2017, 06:48

Победитель конкурса дизайна в этом году - Dal Lowenbein.

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение ekka » 22 окт 2017, 06:52

Ээээммм... а что кроме этих рожек со стразиками ничего достойней не было? :shock:
Я что то совсем фото с конкурсными нарядами не нашла :(

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Tadiya » 22 окт 2017, 06:58

:mrgreen: для меня адели все на одно лицо, не улавливаю где шикарное, а райна чот кривая один глаз как на промо дефиант второй нормальный, жизелька мила

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение airburst » 22 окт 2017, 06:59

Ничего се наваял кролика из Алисы в стране чудес :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение grsve » 22 окт 2017, 07:24

ekka писал(а):Источник цитаты Ээээммм... а что кроме этих рожек со стразиками ничего достойней не было? :shock:
Я что то совсем фото с конкурсными нарядами не нашла :(

вот у этого автора много https://www.flickr.com/photos/crystaldapistol/

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение ekka » 22 окт 2017, 07:31

airburst, так это кролик? :shock: тогда еще мысль понятна :D
Только мне кажется что прическа на следующий год уже неактуальна будет :)
а победившую диораму в массовое производство запустят?
grsve, спасибо. Лучше б желтый тортик победил, или платье с розочками...
На первом фото синее платье на монограм и розовое на виктуар тоже хорошо смотрятся.
А вообще, по мне, лучше б они победившие наряды - аутфитами и выпускали. Либо, как колорок - отдельно кукла, отдельно аутфит. Кому что больше нравится, тот себе нужное и закажет.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 22 окт 2017, 07:33

Омг, народ был прав и я была права, Снежная королева или кто там она Адель ну да кого же еще....эта американская толерантность...совсем офигели....делать афрами всех подряд :evil: :roll:
Ну про главную куклу конвы и гадать было нечего, конечно же опять Элиз :| Ву оторвался....в общем конвенция полное фиаско, как сейчас говорят....пойду куплю красоток старушек благо денежки целы, а цены на них радуют, пока глупцы спускают все на этих новеньких)) :mrgreen: :roll:

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Emerald » 22 окт 2017, 08:06

По мне это лучшая конвенция за последние годы. Очень много достойных кукол, особенно среди подарочных и center pieces.
Из конвенционной коллекции понравились Поппи Tinkerell и Дороти, Эрин и Иден. Аюми тоже интересная, но переодеть ее будет сложно.
Из Колоров нравятся обе Поппи и Мило (мальчик с чубчиком).
Из подарочных и center pieces нравятся Райна, Женя, Агнес, Элиз, и Жизель, хотя она копия вступительной.
Фаворит для меня - Поппи Белоснежка, может куплю ее.
У большинства кукол красивый screening, аутфиты тоже интересные, хотя и не для каждого. Буду с нетерпением ждать фото переодетых конвенционных кукол, будет интересно посмотреть на них не в сказочных образах.
Конвенция получилась очень предсказуемой, зато участники счастливы. Все как просили: и Агнес, и Элиз, и Райна, и куча Поппи на десерт.
Еще очень рада за свою хорошую знакомую - победительницу конкурса дизайнеров. Будет интересно посмотреть на куклу на основе ее дизайна.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 22 окт 2017, 08:45

Мне победивший наряд очень понравился. Я его оригинальность еще позавчера отметила, но думала, победит Коллет в розовом пуховике.

Адель совсем не понравилась. Ру Пол как он(а) есть.
А вот платье и украшения классные у нее. Их бы я купила с удовольствием.

Элиз приятная. Очень напоминает кого-то из старушек. Но на Малифисенту не тянет образом - не хватает зловещности в наряде, а больше похожа на мачеху Золушки))) или вдову.

На счет цен на вторичке не переживаю. К новой следующей конвенции все эти куклы, кроме Иден, наверное, будут продаваться почти за свою цену. Даже на Эрин цены до 250 упадут, ведь скоро выйдут две конкурентки не хуже.
Достаточно посмотреть на цены прошлогодних конвенционных.

Звездой этой конвенции считаю Надю - за красоту и необычность образа и всего оформления. Такой шикарный подарочный набор получился на долгие годы.
Последний раз редактировалось Xom91k 22 окт 2017, 08:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Багира » 22 окт 2017, 08:49

Надя мне просто мозг вынесла, хочу-хочу-хочу! :shock: :crazy: Понравились Ванесса фея и Деклан. :D
Слава богу, остальные - мимо, включая Поппи и Иден. :oops:

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Oomka » 22 окт 2017, 09:23

ekka, это конкурс костюмов, а не причесок, будет неактуальна прическа кролик, не сделают прическу кролик. мне костюм понравился побольше прошлогодней каролины с бантом.
говоря о пресыщении Элизами, что-то я даже голод утолить не могу :) так как , кроме загорелой , особо никакую и не купишь за вменяемые деньги, а хотелось бы классическую белокожую элиз с характерным макияжем стрелками вниз :oops:
на конвенции понравились Элиз и Агнес. И из Жени симпатичный волк вышел, и Вася с непопулярной рисовкой понравилась. Очень понравился большеглазый скрининг Райны, надеюсь, его возьмут на вооружение в следующем году. Даешь большеглазую Райну вступительной моделькой! Понравился гифсет Спящей красавицы, хотя вначале и обиделась даже, что она такая смуглая красавица и рапунцель., скоро все куклы конвенции будут темными) вообщем, не пойму, вроде все понравилось, но ожидала большего от названия самой конвенции

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение ekka » 22 окт 2017, 09:30

Oomka, надеюсь :) никого ни хотела обидеть, сколько людей, столько и мнений/вкусов. Ту же Каролину без сомнений взяла б нюд, а здесь например, только аут понравился. :)
Мне больше всего понравилась Наджа - очень красивое сочетание скинтона, мейка и цвета волос. И прическа удачная, сложно с ней накосячить.
И не дает пока покоя Аюми - мулана в ней не вижу, вижу злюку - Хацумомо. Но, на многих фото виден брак прошивки. :(

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение LARISSA » 22 окт 2017, 09:47

Неплохая конвенция, мне не хватило сказочности,увы...но некоторые куклы ооооочень понравились )
На первом месте в моем списке хотелок - Райна!Идеальная кукла на этом молде!Наконец у неё красивые большие глаза!Мейк в гармоничных оттенках, а какие красивые тени....Однозначно хочу,жаль только что будет стоить нереально дорого (((
Также хотелось бы поселить Поппи Белоснежку!Немного смущает цвет губ, чуть приглушенный оттенок понравился бы больше, подумаю насчет неё.
Поппи Динь-динь как ни странно привлекла внимание ) хотя рисовка не моя любимая ) только я её вижу с другим цветом волос, рыжевато-каштановым )
Остальные куклы не зацепили, Наджа со "спящими" глазами откровенно напугала )))
Адель вылитая РуПол!
Не понимаю я этой прошивки треугольником!Женю она только портит,как и Элиз ((
А так Женечка прекрасна!
Удивляет отсутствие парней!Что за...??Где они вообще?Аладдин - Жизель?? :shock: бред какой.
Колоры в этот раз для меня вообще ни о чем.Даже лица не запомнила.Как девушек,так и парней.

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение deerfriend » 22 окт 2017, 10:25

Ах, Колетт в розовом пуховике, как мне хотелось твой аутфит)
Но за кролика рада, видно, что старание вложено и тема конвенции раскрыта) Надеюсь ИТ сумеют интересно реализовать образ, упростив прическу. Может, заменят ободком с ушами.

Честно, от Адель и Элиз ожидала большего, думала, нам такое придумают, что челюсть отвиснет :) Сочетание "темная кожа-светлые волосы" - это могло бы быть супер, но Адель вышла чересчур контрастной. Элиз не впервые в образе роковой брюнетки, но до старушек не допрыгнула. Скриннинги у обеих мне не нравятся, аутифты тоже. Наряд Элиз теряет привлекательность в сравнении с платьем Жизель Дарк Романс, а "ледяное" платье Адель слишком грубое и смотрится белым пятном.

Девушки Нюфейс зато снова топ. Что из основной коллекции, что из конвенционной.
Конвенционные Надя, Райна, Эрин, Иден, Аюми... Все красивые, очень яркое первое впечатление было от моделек. За ночь правда прошло)
Смуглая Жизель? Да, заказывала, давно гундела, что их темнее кавказиана не делают :) Но мы все успели насмотреться на вступительную; вот если бы не было выпущено красивой Majesty, я бы точно погонялась за Аладдином.
Из взрослых ФР мне понравилась Евгения-волк.

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение deerfriend » 22 окт 2017, 10:28

Кстати, много кто пишет про большеглазость Райны. Глаза по размеру такие же, как у Defiant, просто нарисованы под другим углом. Ну и нарисованные нижние ресницы иллюзию создают. Короче, макияж - наше все.

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Juliet » 22 окт 2017, 10:40

deerfriend, у куклы макияж это, так скажем, вообще всё! :) У Райны-Жасмин ну очень органичное лицо, все черты прекрасно сбалансированы; у Defiant мои ручки постоянно чешутся что-нибудь сделать с глазами, но я пока не придумала как и что.

Ну что ж, подводя итоги - мне симпатичны Иден, Надя, Женя, Райна и Жизель.
Но по-настоящему тронул пока только Надин гифтсет, и тут прекрасно всё - и общая нежность, красота и чувственность, и одновременно некая инфернальная жуть в виде спящей головы, закрытых глаз (которые под некоторыми ракурсами кажутся пустыми белкАми статуи или глазами зомби), и надписи Sleeps in Peace на коробочке :mrgreen: В общем то ли сон, то ли смерть, то ли красавица, то ли чудовище, то ли спит, то ли наблюдает за тобой из параллельного мира 8)
Мне это двойное дно интереснее и будоражит ум гораздо больше чем прямая готическая мрачность Агнес, Элиз или Евгении.

Цены ахтунг, поэтому всё взвесив, в сухом остатке поняла что наверное купила бы Надю и Райну.
Совсем в сухом - Надю.

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Fata di foresta » 22 окт 2017, 10:47

Очень странное впечатление от конвенции. Вот, вроде, и все понравились, но почему-то никого себе сильно не захотелось.. :roll: Женя и Элиз очень хороши, если бы не эта прошивка сердечком, как же я ее не люблю :x Больше всех пока нравятся Аюми и Эрин, и выделяю еще Райну, Агнес и Наджу. Если кто будет в лотерее или по доступной цене на ибее, то поселю) Поппи в этот раз все совсем мимо, что не может не радовать :mrgreen:

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Milla LaVinne » 22 окт 2017, 11:15

Напрасно я надеялась на Лукаса или Такео - видимо ИТ совсем забыли про них, довольствовавшись толпой весьма странных мужских персонажей из индастриал-колоров. Ни шика в них, ни продуманного образа.
Дамам куда больше внимания уделили. Многие понравились - и Эрин, и Элиз и Аюми, но главный фаворит для меня - Наджа. Потрясающе красивая куколка, и наряды у неё чудесные.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 22 окт 2017, 11:25

А тему следующей конвы похоже не озвучили?

О! Нашла в письме фразу GOODBYE FASHION FAIRYTALE, HELLO LUXE LIFE!
Тема классная, уже предчувствую, что там-то я себе кого-то наловлю... гламурных дев с длииинными волосами а-ля Кардашьян, Бэкхэм или Хилтон... :roll:
Последний раз редактировалось Xom91k 22 окт 2017, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
alisinja
Кукольник-фанат
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 22:07
Откуда: Таллин

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение alisinja » 22 окт 2017, 11:32

Xom91k, вроде Lux life

-=<EnIgMa>=-
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 21:38
Откуда: Московская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение -=<EnIgMa>=- » 22 окт 2017, 11:34

Вздохнула с облегчением.
Из представленных кукол никто не зацепил.

Аватара пользователя
svetlaja
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:18

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение svetlaja » 22 окт 2017, 11:46

А вступительную Поппи не показали? Хоть квадратик :oops:

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение nata leto » 22 окт 2017, 11:49

Понравилось много кукол, но ни одна кукла не вызвала желание купить по цене вторички.
Мои любимки Агнес и Элиза очень хороши лицом, но не нравятся причёски и одежда.
Посмотрим кто останется в лотерею -сыграла бы на Васю. Ещё думаю насчёт Эвелин, тут я скорее себя отговариваю, по факту мне не нужно кукла такого цветотипа, но очень хочется.
Поппи разочаровали, никого не хочется, даже в лотерею.
Больше всего понравилась обувь у кукол - вот её буду пытаться купить.
Очень порадовали клубные куклы и основная коллекция. Все прекрасны. Поппи британская восторг.

Победитель конкурса дизайнеров понравился. Образ в целом великолепен. Для коллекционеров сохраняющих кукол в первозданном виде хороша. Для себя, абсолютно не вижу никакого применения отдельным частям аутфита. Похоже и в следующем году я не буду покупать дизайнерскую куклу. Пока ни одного выпуска не купила.
Последний раз редактировалось nata leto 22 окт 2017, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Odd Doll » 22 окт 2017, 11:50

Хорошая конвенция. Понравилось достаточно кукол, и злодейки хороши и принцессы. Красивые Агнес и Элиз, Женя неплоха, Эрин, Райна и Жизель могли бы заставить побегать за ними, если бы не было у меня их недавних аналогов. Понравилась Иден, красивая, с глазами олененка. А в душу по-настоящему запала лишь Наджа, в восторге и от самой идеи гифтсета, и от исполнения, вот кого бы я хотела больше всех, очень хорошо Juliet написала про нее выше, полностью разделяю ее слова, мистической красоты сет. Элиз выглядит роскошно, очень красивые глаза, будет востребована, мне кажется.
Замечательно воздействовали на меня фото полочки с основной и клубной коллекцией, членам клуба в этом году угодили, порадовали и отрадно, что нет желания гоняться за конвенционными.
Поппи, который год уже, все мимо.
Посмотрим, что останется на лотерею, хотелось бы некоторые аутфиты, например, васино платье, костюм безумного шляпника, платье от Поппи в одеяле...
Аутсайдеры, на мой вкус, это Адель, слишком черно-белая, платье странное, может пополнить полки IT Direct, в пару с одномолдницей-центрписом трехлетней давности. Правда, должна признать, при свете она выглядит лучше, чем на ужине в лучах цветной подсветки и полумраке. Вероник мутировала до неузнаваемости, откровенно пугает меня.)
Порадовал дизайн оформления, все эти милые мелочи, от коробок-книг, до подставок и оформлений центрписов. Отлично, что письма с промками прилетали своевременно.
Победивший в конкурсе кролик может заставить меня его купить, если будет выбран один из моих любимых персонажей. Из остальных конкурсантов больше всего понравился пуховик+Колетт, но образу не хватило завершенности или нескольких предметов аутфита, кмк.)) Платья-торты не понравились, ничуть не расстроилась, что они в пролете.

Вопрос к тем, кто был: те красные туфельки из велком-сета, что это было и на кого они? :wink:
Последний раз редактировалось Odd Doll 22 окт 2017, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Zifirina » 22 окт 2017, 12:11

Я то же из тех кому понравилась конвенция!
Разочарование только в аутфитах - совершенно не сказочно и не празднично. Раньше все таки ИТ аутфиты делали стильные, из хороших тканей.
Понравилось платье Веро, и Женин наряд - потому что сделан не из тюля!
От Поппи лично у меня передоз ( а еще надо ждать вторую лондонскую волну :crazy: ) Единственная это Поппи из индастри стайл лаб - пепельная блондинка. Ее бы взяла по ритейлу.
Наджа гифсетная интересна только нюдом, аутфиты, а тем более это голова с бельмом на глазах не впечатляет.
Райна абсолютное равнодушие, рисовка такая же как у нео романтик из основной коллекции. И то же смуглая и темноволосая, разница только в цвете помады и глаз.
Для меня самая самая это Женя! Хочется поселить Аюми, такая злая гейша и понравилась Агнес. Для меня она очень похожа на Скарлет
Много интересных образов, думаю каждый найдет себе по душе!

Пы.Сы. Да и в этом году просто шикарные основные коллекции нюфейс и фр! Адель из коллекции ФР абсолютно прекрасна!
И в этом году нет ощущения что клубовцев обделили. Отличный год!
Последний раз редактировалось Zifirina 22 окт 2017, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение BukA007 » 22 окт 2017, 12:11

Odd Doll писал(а):Источник цитатыПонравилась Иден, красивая, с глазами олененка

Когда увидела Иден, тоже сразу подумала об олененке Бэмби)

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение grsve » 22 окт 2017, 12:15

Odd Doll писал(а):Источник цитаты Вопрос к тем, кто был: те красные туфельки из велком-сета, что это было и на кого они?

по фото это какой-то сувенир - выреза для ног нет :roll:
BukA007 писал(а):Источник цитаты Когда увидела Иден, тоже сразу подумала об олененке Бэмби)

значит не одна я такая :lol:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Odd Doll » 22 окт 2017, 12:21

grsve писал(а):Источник цитаты
по фото это какой-то сувенир - выреза для ног нет :roll:

я поэтому и спрашиваю, странная вещь


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей