Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tvorets: наводнения, снега и прочая х...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Рома гуляет

Сообщение Fibella » 04 окт 2017, 09:54

Клевые фото! Все очень настоящее! От кота в восторге!

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Рома гуляет

Сообщение Miko » 04 окт 2017, 10:01

Ого, я как раз собралась выкладывать своих фр-ов, и тоже в свитерах)))
Рома клевый! *____*
А ваша с мамой дивная коллекция так и зовет к себе в гости, очень теплые чувства возникают при взгляде на эти полочки. С годовщиной)))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Рома гуляет

Сообщение Tvorets » 04 окт 2017, 10:56

Fibella, спасибо) котик делался по фото нашего кота - обормота :)
и не так уж часто, но всё-таки фото получились именно такими, какие я и хотела, чуть мрачноватые, осенние)
Miko, спасибище :D
Miko писал(а):Источник цитаты Ого, я как раз собралась выкладывать своих фр-ов, и тоже в свитерах)))

ждёмс 8) устроим негласный флешмоб ФР - парней в свитерах :D

Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Рома гуляет

Сообщение Merkyria » 04 окт 2017, 13:09

Поздравляю с 6ти летием!))) Уже срок))
Коллекция поразила количеством и разнообразием :shock: :clap:
Роман такой уютный :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Рома гуляет

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 окт 2017, 13:16

Дашуль, как бесподобно они вместе смотрятся Роман с котиком, прям, мур-мур :P

:lol: Чувствую, что не за горами и дамочка соответствующая для него... :lol:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Рома гуляет

Сообщение morimo » 04 окт 2017, 15:57

Классные Рома с лучиком! Наслаждаются тишиной и свежим осенним воздухом )
Тоже очень пристально смотрю на мужчин ФР в последнее время! Думаю, первыми представителем ФР у меня будет когда-то один из них :D

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Рома гуляет

Сообщение Tvorets » 04 окт 2017, 19:02

Merkyria, Yulija Bondarovic, morimo, спасибо)
сегодня получила посылку с одеждой, Роме там тоже кое что перепало) не такое масштабное, как свитер, и не такое теплое, но всё же)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Чувствую, что не за горами и дамочка соответствующая для него...

дааа, предчувствие тебя не обмануло, показал уже какую барышню ему надо :lol: она, конечно, не такая редкая, как мантра, но копить всё равно надда :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Рома гуляет

Сообщение Mikoshi » 04 окт 2017, 21:08

Дашут, у Ромы в этом свитере, да еще и в компании Лучика, что-то кошачье появилось. :roll:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Рома гуляет

Сообщение Stella-Rose » 05 окт 2017, 17:52

Даша, присоединяюсь к поздравлениям с годовщиной!
Какая же красота у вас дома. Гости наверное от витрин не отлипают, когда к вам заходят! Я бы точно не отлипла.
Роман в белом свиторочке в компании с котиком - оба очаровашки.
Классная фотка Бри, типа девушка зашла потихоньку ночью на кухню за тортиком и тот хлоп - ее застукали на месте преступления :D .

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Рома гуляет

Сообщение Tvorets » 10 окт 2017, 18:07

Mikoshi писал(а):Источник цитаты у Ромы в этом свитере, да еще и в компании Лучика, что-то кошачье появилось.

и правда что-то есть 8)
Stella-Rose, спасибо, Катюш) не за горами еще одна годовщина, уже ДР темки, думаю тоже интересный обзор получится :roll:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты типа девушка зашла потихоньку ночью на кухню за тортиком и тот хлоп - ее застукали на месте преступления

дада! :lol:

ну и напомню, что сегодня ночью истекает срок, когда можно присоединиться к обмену кукольных посылочек к НГ :roll:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: малышка Кара

Сообщение Tvorets » 10 окт 2017, 18:10

Моё рыжеволосое маленькое солнышко :P назвалась Карой, но предупредила, что может передумать :lol: заставила мою маму подарить ей двух медведей, с которыми теперь не расстается и всюду таскает за собой, а от замечательной девушки Жанны Парамоновой из вк пришел костюмчик, специально для нее 8)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Tvorets: Счастливы в LA: малышка Кара

Сообщение Lisica18 » 10 окт 2017, 19:09

Tvorets, Даша, как же я люблю твоих малышей!!!! Они у тебя сплошная милота!!!!!
Я вот не удержалась и полезла на ибей)))) Скоро у меня будет пополнение в коллекции малышей (большое такое пополнение :mrgreen: ), а вот все благодаря твоим фото!
Скрытый контент: показать
Даша, а можно у тебя и здесь спросить :oops: , почему никто не показывает Бэтмена и Суперкошку без шапки? Я нигде не смогла найти их фото без масок, а вот у тебя Верука постоянно в шапке((( У них что то не так с прической? И ещё можно, если получиться конечно, сделать фото Веруки и Барбары вместе :D

Твои взрослые жители мне то же очень нравятся! Сериал перечитывала несколько раз (но уже немного запуталась что там с героями стало :lol: )
Скрытый контент: показать
Даша, а ничего что я вот так сразу перешла на ТЫ? :oops: Если что, извини пожалуйста!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: малышка Кара

Сообщение Tvorets » 10 окт 2017, 19:19

Lisica18, спасибо большое, очень приятно :D зацепили меня эти шкодники, никак мимо их комнаты спокойно пройти не могу, обязательно кого-нибудь возьму потискать-пофотографировать :lol:
Скрытый контент: показать
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Скоро у меня будет пополнение в коллекции малышей (большое такое пополнение ), а вот все благодаря твоим фото!

ооо, очень интересно что за пополнение)))

насчет бэтмана и кошки: мателл решил, что маски с них снимать не надо, поэтому:
1 они приклеены к головам
2 ты права, под ними лысенько :lol: (как-нибудь на днях сфоткаю обоих показать)
про сериал: он так и остался недописанным, хотя планы были и на продолжение, и на как это сейчас модно сиквел) может когда-нибудь нескоро я всё-так дойду до этого :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Даша, а ничего что я вот так сразу перешла на ТЫ?

я только за :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Tvorets: Счастливы в LA: малышка Кара

Сообщение Lisica18 » 10 окт 2017, 19:32

Да, с годовщиной подписки!!!! Витрины такие шикарные!!!! Домики, миниатюрные лампы - меня просто покорили!!!! Какие же вы с мамой молодцы!!!!! Спасибо, что делишься такой красотой!!!!! :clap:
Скрытый контент: показать
Ангелочки уже у меня, далее жду Элвисов и б.у. Бэтмена и Кошку (ну балдею я от Веруки!) И ещё выиграла 2 лота (1-й нюд малышки мулаточки, а 2-й одетые 5 девочек, кто есть кто буду разбираться по прибытию :roll:)
Я бы с огромным удовольствием обменялась бы подарочками, но пересылка выходит как 2 крыла самолета, да и наши таможенники потрошат многие посылки из России(((( :(

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: малышка Кара

Сообщение Stella-Rose » 10 окт 2017, 20:27

Ой, какое рыжее чудо с мишкой :) !
Tvorets писал(а):Источник цитаты не за горами еще одна годовщина, уже ДР темки, думаю тоже интересный обзор получится

Буду ждать!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: малышка Кара

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 окт 2017, 20:39

Прелесть, что ещё одна малышка Келли у тебя поселилась :thumbup:
Браво хозяйке, сразу упаковала девчушку, и замечательным костюмчиком, и игрушками :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: малышка Кара

Сообщение Mikoshi » 10 окт 2017, 22:09

Дашут, какое ж рыжее очарование у тебя поселилось!!!! Кара - прелесть!!!!!!!!!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: малышка Кара

Сообщение morimo » 12 окт 2017, 17:00

Кара освоилась ))) Чудесная малышка! ))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: малышка Кара

Сообщение Tvorets » 13 окт 2017, 13:40

Lisica18, Stella-Rose, Yulija Bondarovic, Mikoshi, morimo, большое спасибо))) не могу выпустить эту любительницу мишек из рук :roll:
Lisica18, поздравляю, шикарное пополнение :clap:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Прелесть, что ещё одна малышка Келли у тебя поселилась

с ней приехал еще кое-кто, но об этом чуть позже 8)
По просьбе Тани Lisica18, выкладываю под катом "красоту" на голове Веруки:
Скрытый контент: показать
Изображение

Верука и Барбара, ох и вертлявые девки, кое как их поймала один раз :lol:
Изображение
Скрытый контент: показать
так мне нравятся Кара и Верука на подвижном теле, что придется, видимо, разжиться еще двумя со временем :roll: ближайшее время деньги будут уходить на пассию для Ромы :lol:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Tvorets: Счастливы в LA: малышка Кара

Сообщение Lisica18 » 13 окт 2017, 19:27

Tvorets, спасибо большое!!!! (Теперь бы их дождаться :D )
"Красота" у Веруки прикольная)))А Верука и без шапки остаётся моей любимицей!!! Вот теперь думаю, перепрошить свою кошку в рыжий или допрошить черным цветом :roll: (Главное что б вообще маски смогла оторвать от их голов :mrgreen: )
Вот один же молд у Барбары и Веруки, а какие они все таки разные!!!! Спасибо за фото!!!!!
Даша, а что это за подвижные тела такие и где их берут????
Обувку для Келли я заказала, а вот с одеждой напряженка(((( От кого им подходят вещи????
Кого же ты присмотрела для Ромы? Наверное какую то шикарную ФР?(я в них полный 0, только знаю, что они очень дорогие :D )

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tvorets: Счастливы в LA: малышка Кара

Сообщение AnyCrystal » 13 окт 2017, 22:38

Tvorets, Рома с Лучиком на даче такие уютные, домашние!)))
Кара такая солнечная, очень приятный цвет волос!)))
Что-то Маттел на волосах-то экономит...

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: малышка Кара

Сообщение Tvorets » 16 окт 2017, 06:45

Lisica18 писал(а):Источник цитаты )А Верука и без шапки остаётся моей любимицей!!!

согласна) есть в этой хитренькой моське что-то такое, что заставляет любить её любую :lol:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Вот теперь думаю, перепрошить свою кошку в рыжий или допрошить черным цветом (Главное что б вообще маски смогла оторвать от их голов )

мне оба варианта нравятся :roll: кстати, мне показалось, что кошке намного легче оторвать маску, чем бэту, мне пришлось своему разрезать чуть сзади :|
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Вот один же молд у Барбары и Веруки, а какие они все таки разные!!!!

ага, абсолютно разные) мне Барбара чем-то напомнила венгерскую модель Барбару Палвин, собсна поэтому и стала Барбарой :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты а что это за подвижные тела такие и где их берут????

это тела обитсу 11 см, тон, если не ошибаюсь, нормал, заказывала на ибей :D
Скрытый контент: показать
про одежку я в инсте ответила :)

я в фр-ках тоже смутно разбираюсь, но процесс пошел :mrgreen: наглядела я ему одну Лилит, приедет - посмотрим что получится) пыталась удержаться в рамках 4 ФР (с Ромкой вместе) - 2 мальчика, 2 девочки, норм же) ан нет, еще двое пытаются пробиться в список хотелок :lol:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: малышка Кара, M&M

Сообщение Tvorets » 16 окт 2017, 06:49

AnyCrystal, спасибо большое)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Что-то Маттел на волосах-то экономит...

я начала подозревать неладное, как только девушка сказала мне, что маски не снимаются :lol: но сильно любила бэтмана (то-то у меня их аж 2 :mrgreen: ) и меня это не остановило :lol:

Маркус и Магнус - серьезные парни 8)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tvorets: Счастливы в LA: M&M

Сообщение AnyCrystal » 16 окт 2017, 06:59

Парни на что-то торжественное принарядились?
Или на работу устроились? :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: M&M

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 окт 2017, 13:41

Tvorets писал(а):Источник цитаты Верука и Барбара

Сама я никогда не решусь на малышню, но любоваться на них обожаю!
Честно говоря в шоке от двух моментов у Веруки :shock: :
- в плохом смысле от "красоты" на её голове.
- и в хорошем - у такой крохи прекрасные шарниры!

Tvorets писал(а):Источник цитаты Маркус и Магнус - серьезные парни

Куда это так парни принарядились, ха, мне кажется, тебе свадьбу давно пора устраивать :lol:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Tvorets: Счастливы в LA: M&M

Сообщение Lisica18 » 16 окт 2017, 18:31

Даша, я сейчас буду много писать :oops:
Tvorets писал(а):Источник цитаты мне оба варианта нравятся

Вот когда приедут, приложу рыжие волосы и посмотрю)))))
Tvorets писал(а):Источник цитаты кстати, мне показалось, что кошке намного легче оторвать маску, чем бэту, мне пришлось своему разрезать чуть сзади

Ко мне они едут с ибей, а я как то не поинтересовалась, снимал ли продавец с них маски((( Может снимал и обратно суперклеем приклеил :roll:
Tvorets писал(а):Источник цитаты мне Барбара чем-то напомнила венгерскую модель Барбару Палвин

Полезла посмотреть кто такая, сначала подумала, что мне выдало фото Милы Йовович :mrgreen: Может мне свою Милой назвать :lol: , хотя у меня она совсем другая....Вроде вообще то одна кукла, а даже тут различия видны. У меня только блондинка получила имя Ангелина (ну прям настоящий ангелочек :twisted: ) и папу в придачу :mrgreen: А вот две другие пока без имени :oops:
Tvorets писал(а):Источник цитаты это тела обитсу 11 см, тон, если не ошибаюсь, нормал, заказывала на ибей

то же полезла смотреть.... да, не дешевая пересадочка выходит, да и тона только 2, а ещё у них непонятно какого размера ножка и где брать обувь... Но такая шарнирность меня очень зацепила :D Про вещички прочитала, спасибо!
Tvorets писал(а):Источник цитаты но сильно любила бэтмана (то-то у меня их аж 2 :mrgreen: )

2? И не показываешь((( Наверное из-за отсутствия волос 8)
Tvorets писал(а):Источник цитаты наглядела я ему одну Лилит

Это одна из близняшек? Та что темненькая? (ну конечно в смоки она блондинка :) ) Интересно посмотреть какую ты выбрала :wink:
Tvorets писал(а):Источник цитаты ан нет, еще двое пытаются пробиться в список хотелок

Двое??? Да они не селятся в таком маленьком количестве :mrgreen: Они такие красивые, что хочется ещё и ещё!
Скрытый контент: показать
Сначала я подсела на МН, поселила у себя 209шт, сейчас сократила до 129, но надо ещё сокращать. Потом решила собрать ЕАХ, но вовремя грянул кризис и я собрала только 42 куклы, но то же сокращаю. Ещё есть Братц, Девочки Пони и немного других. Тут с 15-го подсела на Барби, уже больше 100, думала по минимуму малышей, а тут толпа едет, а ещё хочу сет где Грейс Келли и Джон Траволта :D Так что на ФР я любуюсь издали, конечно хочу поселить у себя, но цена меня останавливает!(спасибо ей за это :twisted: )


А парни у тебя не только серьёзные, но и красавцы!!!!!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: M&M

Сообщение Tvorets » 16 окт 2017, 18:52

AnyCrystal, пыталась замутить каталог костюмов, но замучилась с этими красавцами и махнула рукой - сильно драчливые и своенравные, из 10 фот кое-как 2 выбрала :lol:
(а Маркуша, кстати, уже в новом доме живет :roll: )
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Сама я никогда не решусь на малышню, но любоваться на них обожаю!

никогда не говори некогда :mrgreen: я тоже раньше думала, что Рома будет единственным представителем ФР-ов :roll:
Насчет Веруки - это да, не девочка, а сплошной сюрприз, куда не глянь :lol: (у ее "родного тела" ручки черные и костюм несъемный вдобавок :evil: )
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты мне кажется, тебе свадьбу давно пора устраивать

давно пора, ага :lol: и даже готовые пары есть, а вот терпения и времени на торжество нет, у растяпы хозяйки :roll:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: M&M

Сообщение Tvorets » 16 окт 2017, 19:03

Lisica18 писал(а):Источник цитаты я сейчас буду много писать

пиши, охотно почитаем - поотвечаем :D
Lisica18 писал(а):Источник цитаты хотя у меня она совсем другая...

у меня Луиза названа в честь героини одного романчика (щито поделать, не побеспокоилась заранее о чтиве в поездку, пришлось первое попавшееся брать :evil: ), но по характеру (да и по внешности) тоже вышла не такой :roll:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты какого размера ножка и где брать обувь

я сандали келликов не рискую пока мерять, а вот тапки от пижамного костюма (жирафа) идеально налазят и не спадают)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты 2? И не показываешь(((

не, я имею в виду и взрослый и мелкий :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Это одна из близняшек? Та что темненькая?

ага, вот теперь не знаю, сохранить интригу до приезда (месяца 2 ждать еще) или промо-фотки запостить :roll:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Двое??? Да они не селятся в таком маленьком количестве Они такие красивые, что хочется ещё и ещё!

агаааа, но я держусь (практически пустой кошелек во многом удерживает :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )
Lisica18 писал(а):Источник цитаты а ещё хочу сет где Грейс Келли и Джон Траволта

крутой сет 8) особенно томми там - малыш-крутыш)))
кстати, на днях собираюсь вытащить всех своих кукол (кроме продажных :icon_e_biggrin: ) и сфоткать вместе, думаю сотка точно будет (примерные цифры: 20 братц, 20 монстров, 20 барби, 15 келли, 5 майсинов, 5 винкс, 4 малышки братц, и возможно еще кого забыла, хорошо хоть ЕАХ мимо меня от слова совсем :lol: )

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: M&M, Рома в трусах

Сообщение Tvorets » 16 окт 2017, 19:06

сил нет, хочется похвастаться... Ромой в трусах-боксерах :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Tvorets: Счастливы в LA: M&M, Рома в трусах

Сообщение Lisica18 » 16 окт 2017, 19:47

Даша, какой же он крутой, а в трусах ещё и такой сексуальныйэротичный! привлекательный!
И кухня очень понравилась! Там что то в духовочке вкусненькое готовиться. Какой крутой шеф повар! Дума готовится к приезду девушки))) Хочет произвести на неё впечатление!!!! (На меня уже произвел!)

Tvorets писал(а):Источник цитаты не, я имею в виду и взрослый и мелкий

А, ну тогда мелкого маловато :mrgreen:
Tvorets писал(а):Источник цитаты вот теперь не знаю, сохранить интригу до приезда (месяца 2 ждать еще) или промо-фотки запостить

Это вот как ты пожелаешь, но обычно, промо и живая сильно отличаются)))) Но будет интересно прочитать твои впечатления от промо и от самой куклы, которая к тебе приехала! Я вот представляю себе один характер, но как показывает практика, по приезду кукла демонстрирует совсем другой :D Ты её вот для Ромы, а по приезду может и не сложиться, и ты покупаешь новую... Вот так они и селятся :twisted:
Tvorets писал(а):Источник цитаты кстати, на днях собираюсь вытащить всех своих кукол (кроме продажных :icon_e_biggrin: ) и сфоткать вместе, думаю сотка точно будет

Ха, сотка!!! Повезло тебе! А я если всех своих вытащу, то пол комнаты точно займут, да и если муж увидит, то из дома выселит :roll:
А ты своих обязательно показывай, очень люблю групповые фото!!!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]