Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Бен. с.226

Сообщение Mikoshi » 15 окт 2017, 00:33

Надюш, как же мне нравится такая контрастная смена образов у Кассандры - она во всем хороша!!! И всегда - Леди!
Возвращение сперва "Пенни", а потом и Пандоры растрогало до слез и шмыганья. Правда, на ее шутке "А вы кто" аж сердце кольнуло. Радость от ее возвращения дала возможность более спокойно прочитать серию о Бене, как-то более философски посмотреть на все.)))

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Бен. с.226

Сообщение owlet » 15 окт 2017, 01:23

Fibella, Надя, флэшбеки и правда очень хороши, этот - не исключение! :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Бен. с.226

Сообщение Fibella » 15 окт 2017, 19:14

Mikoshi, от Кэсси мерси, я прямо очарована ей сейчас)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Возвращение сперва "Пенни", а потом и Пандоры растрогало до слез и шмыганья. Правда, на ее шутке "А вы кто" аж сердце кольнуло

У Айзека сердце оборвалось в тот момент, седых волос ему Пандора своей шуточкой прибавила :mrgreen:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Радость от ее возвращения дала возможность более спокойно прочитать серию о Бене

Оох... Бен на пути к славе и войне...

owlet, спасибо, Настя! Я очень люблю этот прием)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Бен. с.226

Сообщение Caroline_Pride » 15 окт 2017, 19:19

Напишу свои впечатления от свадьбы Анны и Ричарда, на которой присутствовали твои ребята :)
Я за всем происходящим следила и читала) Было весело и интересно :clap:
Бедная Ренфи, такая красивая и такая печальная. Даже уже приехала с новым парнем, а о Бене все равно не может забыть. И этот ее «глюк» от коктейля… прямо же идеал ее жизни, будто все спокойно и никто никого не предавал… И Бен там даже очень добр и заботлив… Еще бы она захотела добровольно обратно возвращаться, ага.
Правда и за Адама я в итоге тоже рада. Карла хорошая девушка, может, действительно, удастся еще встретиться.
Константин…такой Константин. Соблазнить даже такую «стойкую» девушку, как Алиса, ему не составило труда))
Президент с Кэсси смотрелись очень аристократично и симпатично вместе :angel:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Бен. с.226

Сообщение Fibella » 15 окт 2017, 19:30

Caroline_Pride, Света, надо мне сюда фото со свадьбы донести)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Бедная Ренфи, такая красивая и такая печальная

Ренфи пока не может быть счастливой, Бен ее не "отпускает"... Но счастье я ей обещаю!
А Адам... С ним тоже все сложно. Он - парень хороший, даже строгому в этом отношении Хэри он нравится. Как бы не запутался бедолага...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Константин…такой Константин. Соблазнить даже такую «стойкую» девушку, как Алиса, ему не составило труда))

Константин - обольститель со стажем :twisted: К тому же Алиса давно неудовлетворена своими отношениями, ему это видно...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Президент с Кэсси смотрелись очень аристократично и симпатично вместе

Ой, я их так люблю вместе)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Мое наваждение. с.227

Сообщение Fibella » 15 окт 2017, 19:31

Кэсси Йорк - майор космофлота, командир элитной эскадрильи боевых истребителей "Ласточки", холодная и требовательная... Но сейчас в его руках она расцветает подобно редкой аларнийской розе - трепетно-нежная, доверчивая, соблазнительная... В ней удивительным образом сплелись привычная холодность и страстность, соблазн и невинность... В общем, вы поняли, Кэсси Йорк - наваждение господина Президента :wink:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Мое наваждение. с.227

Сообщение owlet » 15 окт 2017, 19:38

Прелестное наваждение!

Аватара пользователя
MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:28
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Мое наваждение. с.227

Сообщение MagicDonut » 15 окт 2017, 19:39

Я не верила в возможные отношения между ними. А теперь вижу своими глазами,они счастливы, а я вместе с ними.
Скрытый контент: показать
и очень прошу судьбу подкинуть немного счастья Ренфи :angel: , не могу на неё смотреть без слез :(

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Мое наваждение. с.227

Сообщение Fibella » 15 окт 2017, 19:57

owlet, спасибо, Настя) Президент того же мнения!

MagicDonut,
MagicDonut писал(а):Источник цитаты Я не верила в возможные отношения между ними

Оль, да я и сама не верила. Какие уж тут отношения после такого... :shock: :(
Видимо, Кэсси взглянула на него иначе - не как на мужчину, причинившего ей боль, а как на отца своего ребенка - когда Хэри вернул ее дочь ценой собственной свободы и почти жизни.
Скрытый контент: показать
MagicDonut писал(а):Источник цитаты и очень прошу судьбу подкинуть немного счастья Ренфи , не могу на неё смотреть без слез

все будет, Пончик! Ренфи надо еще немного потерпеть! Я же обещала ей
счастье :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Мое наваждение. с.227

Сообщение Caroline_Pride » 15 окт 2017, 20:01

Фотосет Кэсси очень чувственный и красивый) И она сама, действительно, как роза.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 15 окт 2017, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Мое наваждение. с.227

Сообщение Lady Arabella » 15 окт 2017, 20:08

Надя, очень красивый фотосет! Нравится пара Кэсси и Хэри, на двух последних фото просто глаз от них не отвести :roll: Спасибо за такую красоту! :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Мое наваждение. с.227

Сообщение Nasty » 15 окт 2017, 21:00

Бэну удачи, он заметно вырос как воин стротег и руководитель.

Горячая парочка.
Последний раз редактировалось Nasty 16 окт 2017, 06:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Мое наваждение. с.227

Сообщение arielgirl » 15 окт 2017, 21:22

Кэсси самая настоящая королева, Надь! Не удивительно, что она стала для Хэри навождением :roll: В ней сочетается все, и что самое главное, она умеет все это использовать. Шикарная женщина :clap:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Мое наваждение. с.227

Сообщение Mikoshi » 15 окт 2017, 21:45

Надюшик, на этих фото Кэсси - реальное наваждение! Как я понимаю Хэри... :roll: Вот эти два кадра - утащены в личную коллекцию :oops:
https://img-fotki.yandex.ru/get/509063/ ... 2_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/509063/ ... b_orig.jpg

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Мое наваждение. с.227

Сообщение AnyCrystal » 15 окт 2017, 21:55

Fibella писал(а):Источник цитаты Кэсси Йорк - майор космофлота,

Ничёси! :icon_e_surprised: Горячая, однако, штучка!
Fibella писал(а):Источник цитаты Видимо, Кэсси взглянула на него иначе - не как на мужчину, причинившего ей боль, а как на отца своего ребенка

То есть, тут она на него, как на отца своего ребенка смотрит? :roll:
Чёт, мне кажется, у неё несколько другой взгляд, не? :lol:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Другой мир". Мое наваждение. с.227

Сообщение annika » 15 окт 2017, 22:00

Да... Президента можно понять... :wink:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Мое наваждение. с.227

Сообщение MarisaS » 15 окт 2017, 23:44

Надя, какие волнуюшие фото! Кэсси потрясающе красива! Такая нежная и манящая... Тут никто бы не устоял))) Белье, венок, кресло - все так прекрасно дополняет ее образ! Очень красивые и чувственные фото.
А что касаемо свадьбы-тут одни восторги!!!! Из-за разницы во времени не получалось вовремя комментировать. Твои ребята были неотъемлемой частью этой свадьбы, за которыми было очень интересно наблюдать! Остальное спрячу под спойлер, т.к. получилось очень много букв)))
Скрытый контент: показать
Очень удивила пара Адам-Ренфи - было неожиданно))) Жаль что Бен до сих пор живет в ее сердце, и коктейль это подтвердил. Мне бы так хотелось чтобы она с Беном снова встретилась, чтобы у них был шанс, чтобы он вымаливал всю оставшуюся жизнь у нее прощение, но понимаю что это вряд ли будет возможно... Буду ждать, когда же малышка Ренфи обретет желанное спокойствие и счастье...
Поступок Адама мне понятен, но не думаю что он принес ему облегчение. Он самоутвердился как мужчина, но проблемы остались все те же, только прибавился груз вины от измены...
На Кэсси и Хэри было приятно посмотреть. Рада что она смогла переступить через обиды прошлого, и не только простить, но и полюбить этого мужчину снова. Они прекрасная пара!
Константин... Ну что тут скажешь, он в своем репертуаре, все было ожидаемо :D
Только одна интрига может быть в его случае-кого же он выберет на этот раз :lol: Соблазнительный и соблазняющий, как всегда страстный и волнующий. Хищник который всегда находит свою добычу. Хотелось чтобы после коктейля и его последствий он стал больше ценить то что у него есть, но очень сомневаюсь, что даже подобное видение сможет изменить его сущность. Это же Константин!
Очень все понравилось! Надеюсь на следующее он-лайн событие вылезти из кустов и поучаствовать)))
Последний раз редактировалось MarisaS 16 окт 2017, 07:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Мое наваждение. с.227

Сообщение Tvorets » 16 окт 2017, 06:31

Перед таким наваждением нереально устоять 8)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Мое наваждение. с.227

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 окт 2017, 12:14

Fibella, Надя, очень красивые фото!))) Очень яркие и чувственные..

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Fibella: "Другой мир". Мое наваждение. с.227

Сообщение Natako2 » 16 окт 2017, 23:42

Наденька, как необычно видеть Кэсси в таком образе. Она сногсшибательная женщина! Хэри, однозначно, повезло. Фото потрясающие!

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Мое наваждение. с.227

Сообщение DVarms » 16 окт 2017, 23:49

Ах, какая Кэсси :oops: они замечательно смотрятся вместе! А фотографии... ммм.. полный восторг! :oops: :clap:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Мое наваждение. с.227

Сообщение JDahlia » 17 окт 2017, 03:01

Кэсси в венке из роз словно с картин прерафаэлитов!
Какая же она красивая!
Скрытый контент: показать
однозначно в моем топ-3 твоих дев :D


Наблюдала за свадьбой Жениных ребят исподтишка, сколько же там страстей кипело!
Интересно скорее узнать дальнейшую историю Ренфи, жалко ее очень...
Константин зато повеселил - вот уж кто как всегда верен себе! и не верен женам))) :lol: :lol:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Мое наваждение. с.227

Сообщение Black_Rose » 17 окт 2017, 16:09

Ага, только, похоже, Константину "Запах снега" вправил немного мозги. :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Мое наваждение. с.227

Сообщение Fibella » 17 окт 2017, 17:50

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты она сама, действительно, как роза

Света, спасибо) Ага, она вживую такая хрупкая и фарфоровая)

Lady Arabella, спасибо, Танюш)
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Нравится пара Кэсси и Хэри, на двух последних фото просто глаз от них не отвести

Она рядом с ним разительно меняется, становится нежно-хрупкой, трогательной и удивительно женственной)

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Бэну удачи, он заметно вырос как воин стротег и руководитель

Спасибо) Годы наемничества не прошли даром :twisted:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Кэсси самая настоящая королева, Надь! Не удивительно, что она стала для Хэри навождением

Кэсси - стопроцентная женщина! Она сохранила и нежность, и женскую мудрость и женственность, несмотря на войну. И для Хэри это сочетание невозможно притягательно.

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты на этих фото Кэсси - реальное наваждение! Как я понимаю Хэри...

И я его понимаю :P Хэри - веунчик! За 15 лет Кэсси так не вышла замуж и не нашла себе другого мужчину, а могла бы.
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Вот эти два кадра - утащены в личную коллекцию

Ой, нам очень-очень лестно! :oops:

AnyCrystal, спасибо)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты То есть, тут она на него, как на отца своего ребенка смотрит? Чёт, мне кажется, у неё несколько другой взгляд, не?

:mrgreen: :lol: :lol: Ой, я не могу! Тут она на него смотрит как на любовника, как на своего мужчину, ага)
annika,
annika писал(а):Источник цитаты Да... Президента можно понять...

Ага! :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Мое наваждение. с.227

Сообщение Fibella » 17 окт 2017, 17:51

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты какие волнуюшие фото! Кэсси потрясающе красива! Такая нежная и манящая... Тут никто бы не устоял))) Белье, венок, кресло - все так прекрасно дополняет ее образ! Очень красивые и чувственные фото.

Машенька, спасибо большое! Очень приятно)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень удивила пара Адам-Ренфи - было неожиданно))) Жаль что Бен до сих пор живет в ее сердце, и коктейль это подтвердил. Мне бы так хотелось чтобы она с Беном снова встретилась, чтобы у них был шанс, чтобы он вымаливал всю оставшуюся жизнь у нее прощение, но понимаю что это вряд ли будет возможно...

Что-что, а встречу с Беном я ей обещаю! :twisted: А вот будет ли у него шанс... Ему по сути и нечего сказать в свое оправдание :?
MarisaS писал(а):Источник цитаты Константин... Ну что тут скажешь, он в своем репертуаре, все было ожидаемо Только одна интрига может быть в его случае-кого же он выберет на этот раз

Ой точно! :lol: Так-то он весьма предсказуем)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Надеюсь на следующее он-лайн событие вылезти из кустов и поучаствовать)))

И я очень надеюсь увидеть твоих ребят на новогодней вечеринке :wink:

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты Перед таким наваждением нереально устоять

Ну вот, Даша, ты понимаешь Хэри :wink:

Kiharu Nakamura, спасибо большое, Мари!

Natako2,
Natako2 писал(а):Источник цитаты как необычно видеть Кэсси в таком образе. Она сногсшибательная женщина!

Ой, спасибо, Наташик! :oops:
Natako2 писал(а):Источник цитаты Хэри, однозначно, повезло

Вот и я о том же! Но он не дурак, тоже понимает это и очень бережно и нежно относится к Кэсси)

DVarms,
DVarms писал(а):Источник цитаты Ах, какая Кэсси они замечательно смотрятся вместе!

Даша, спасибо! Мне они ужасно нравятся как пара! :oops:

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Кэсси в венке из роз словно с картин прерафаэлитов! Какая же она красивая!

Какое лестное сравнение, Даш! Мерси!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Интересно скорее узнать дальнейшую историю Ренфи, жалко ее очень...

Уже скоро все ее мучения разрешатся!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Константин зато повеселил - вот уж кто как всегда верен себе!

Ага :mrgreen:

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты только, похоже, Константину "Запах снега" вправил немного мозги.

Нин, совсем чуточку... :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Фото со свадьбы.

Сообщение Fibella » 17 окт 2017, 18:09

На выходных мои ребята гостили на свадебном торжестве у Женечки arielgirl viewtopic.php?t=59051&start=360#p4418759. На торжество отправились Константин Крейвен, один :roll: :mrgreen: Президентская чета Кэсси и Хэри, и Ренфи с Адамом. Немного фото со свадьбы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Самые смелые отведали в баре Виски чудо-коктейль "Запах снега", позволяющий шагнуть за Грань... :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение

Кого-то ждала случайная встреча...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Словом, отдохнули ребята на славу. Сержант Макнамара точно рванет в отпуск в Дублин, визитку бара он взял с собой :wink:
А Костик рванул домой! К семейным ценностям! Что тут скажешь, стареет... :mrgreen:
Последний раз редактировалось Fibella 17 окт 2017, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Фото со свадьбы. с.227

Сообщение Piccoloriccio » 17 окт 2017, 18:33

Ох, Надя, как же я люблю дорваться до твоей темы и прочитать много глав сразу :roll:
Как же я рада, что Пандору удалось восстановить! В момент их встречи сердце ухнуло не только у Айза, но и у меня) Так трогательно... Не надо Айза больше мучить, пусть ему уже достанется кусочек счастья, он заслужил :roll:
Грустно было читать о прошлом Бена, ох и изломало же парнишку... Жаль, что ничего изменить уже нельзя :cry:
Хэри-то прямо расцвел рядом с Кассандрой, такие красивые они! А семейные фото со свадьбы - просто прелесть... Ренфи как солнечный зайчик на них)
Франке очень идет быть итальянкой, огонь-дева на фото!
А вот Гектору сочувствую, вот попал так попал...Эль же ему оторвет все, что отрыватся :twisted:
Ну и Костик как всегда прекрасен) Хоть и стареет, а вон что творит :lol:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Фото со свадьбы. с.227

Сообщение Mikoshi » 17 окт 2017, 21:18

Надюш, Кэсси - прям гранд-дама! Такая солидная, видная, величественная.))) Костик правильно рванул, а то мало ли что в его отсутствие могло произойти.))) А за сержанта буду держать пальцы, чтобы и на его улице был праздник, причем желательно, чтоб праздник пришел и остался!!! :roll:
"Подснежники" - прикольное прозвище для ценителей получилось.))) :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Фото со свадьбы. с.227

Сообщение Nasty » 17 окт 2017, 21:45

Ренфи выглядит пай девочкой, скромная послушная.
У Кэсси очень понравилось бижу - колье

С Константином была рада познакомиться лично )))

Бар впечатлил.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Другой мир". Фото со свадьбы. с.227

Сообщение annika » 17 окт 2017, 23:17

О, какая прекрасная семья! :clap: А Ренфи прямо как газель, такая изящная и гибкая...
Константин чего-то захандрил? Если уж ему, чтобы шагнуть за Грань, понадобилась не женщина, а коктейль... :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia