Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование. Часть 3. Глава 3: Правила поведения + фото

Сообщение Caroline_Pride » 14 окт 2017, 05:26

Fibella, Спасибо :D Никак нельзя было не воспользоваться моментом и не пофотографировать их вместе :twisted:
Fibella писал(а):Источник цитаты Келли - умница, и с ней легко, не заумная, живая, веселая девушка!
Ага, так оно и есть :) Фрэнку повезло с тем, что она работает на него и в его интересах... и хоть немного разбавляет его серьезность :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование. Часть 3. Глава 3: Правила поведения + фото (стр 121)

Сообщение LebedKate » 14 окт 2017, 09:44

Келли молодец, нравится своей въедливостью и умением задавать правильные вопросы. Жду, что будет дальше. А фотосет мне ещё на фликре приглянулся :twisted: Даже название родилось - "Мечтать не вредно" :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование. Часть 3. Глава 3: Правила поведения + фото (стр 121)

Сообщение Caroline_Pride » 14 окт 2017, 10:40

LebedKate, Спасибо :)
LebedKate писал(а):Источник цитаты Келли молодец, нравится своей въедливостью и умением задавать правильные вопросы
Видимо, три года работы вместе с таким планированным планировщиком, как Фрэнк, не прошли зря))
LebedKate писал(а):Источник цитаты Даже название родилось - "Мечтать не вредно"
:mrgreen: Хах, идеальное название. И я вот даже не знаю, чьи именно это мечты: Шерри или Фрэнка :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование. Часть 3. Глава 3: Правила поведения + фото (стр 121)

Сообщение Emily » 14 окт 2017, 15:51

Легенда и правда очень правдоподобная. Ну, я бы поверила... :oops:
С другой стороны - Шерил ведь журналист. Журналистов учат быть подозрительными :roll: (Знаю это, как журналист :mrgreen: )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование. Часть 3. Глава 3: Правила поведения + фото (стр 121)

Сообщение Caroline_Pride » 14 окт 2017, 17:53

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты С другой стороны - Шерил ведь журналист. Журналистов учат быть подозрительными
Пока ее больше запугивают, давят на психику, так что все обдумать в поисках "неправды" у нее пока нет возможности, а вот в дальнейшем, когда ей все про ее "болезнь" и "условия заточения" расскажут, она начнет активно думать обо всем случившемся, тогда и возникнут подозрения :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Глава 4: Это конец

Сообщение Caroline_Pride » 14 окт 2017, 17:56

Опасное исследование
Часть 3: За стеклом


Глава 4: Это конец (Шерил)

Шерил казалось, что прошла всего пара часов с момента, как она провалилась в сон. Ей снилось что-то страшное, поэтому после пробуждения девушка чувствовала себя совершенно разбитой.
Изображение
Но медсестра, зашедшая в ее палату, не позволила вновь закрыть глаза.
- Доброе утро, мисс Кларк… Шерил. Могу я вас так называть? – на ее лице была тканевая маска.
Изображение
Шерил немного насторожилась, но машинально кивнула.
- Можете. А когда я уже смогу отсюда уйти? - Кларк с надеждой посмотрела на медсестру.
Изображение
- Вы не сможете покинуть больницу еще довольно долго, Шерил.
Изображение
Глаза медсестры ничего не выражали, а маска заглушала интонации в голосе, так что Кларк не смогла понять, с какими эмоциями та говорила.
- В смысле? – голос вмиг стал глуше, а сердце пропустило удар от появившейся смутной тревоги.
Голос медсестры казался совершенно безэмоциональным:
– В вашей крови были обнаружены остатки какого-то неизвестного вируса. Вы не сможете покинуть больницу, пока мы не проведем дополнительные исследования.
Изображение
Да какого черта? Она целый месяц жила нормальной жизнью, а тот обморок в аэропорту – всего лишь второй. И вообще, где доказательства, что он связан с тем вирусом, который она «подхватила» в гребаном санатории?
Шерил облизала пересохшие губы:
- А в коридор я хотя бы могу выходить?
Медсестра отрицательно покачала головой.
Изображение
- В этом нет необходимости. Как вы могли убедиться, в этой палате есть все необходимое. А еду я буду приносить вам лично.
Да, Шерил не могла не порадоваться тому, что здесь была небольшая комнатка с душевой кабинкой и туалетом. Но неужели ее уже считают заразной? Только что сказали, что еще ничего толком не известно. Или это просто врачи – параноики?
- Вы что, считаете, что я могу кого-то заразить?! – возмущенно воскликнула Кларк.
- Да. – Послышался пугающе прямой ответ.
Шерил так и застыла, она не верила своим ушам. Это же абсурд! Она все-еще выглядит как человек. И чувствует себя, как человек. Ее так и подмывало рассказать о том, что она не может быть заразной, пока ее кровь, слюна или что-то еще не попадет в другой живой организм. Она уже было открыла рот, но в последний момент сдержалась. Все-таки рассказ про зомби-вирус будет совсем лишним. Тогда ее и правда могут оставить в этой больнице навсегда. А так, глядишь, поисследуют, возьмут еще кровь, убедятся, что вирус не активен и опустят домой. А домой ли?
Изображение
- Я ведь в США? – тихо спросила она. Может хотя бы с близкими ей дадут возможность пообщаться, пусть и через дверь.
Но последняя надежда разлетелась на тысячу осколков после фразы:
- Вы в больнице Лондона, мисс.
Шерил почувствовала, как комната сжимается со всех сторон, тяжелым грузом вдавливая ее в койку.
Изображение
Ей стало почти физически больно, всепоглащающая безысходность захлестнула с головой. Все. Это конец.
________________________________
Мойра в роли Келли Гудвин
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 03 ноя 2018, 23:01, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Часть 3. Глава 4: Это конец

Сообщение Fibella » 14 окт 2017, 22:55

Ой, бедная Шерил! Прямо чувствуется ее отчаяние в каждом жесте! Очень живые фото! И какая классная на ней одежда!
Ндаа... С такой легендой концы с концами сходятся и уйти не уйдешь :twisted:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Часть 3. Глава 4: Это конец

Сообщение Emily » 14 окт 2017, 23:37

А хоть в интернет выходить можно?.. :cry:
Реально жалко стало Шерил.
И мне тоже очень понравился наряд! А Келли, кстати, по образу эта юбка идеально подходит, мне кажется :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Часть 3. Глава 4: Это конец

Сообщение Caroline_Pride » 14 окт 2017, 23:40

Fibella, Спасибо :) А одежда - это, кажется, у них корпоративный дресс-код на базе. У Фрэнка костюм был из такого же материала и подобного же вида штаны :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Ндаа... С такой легендой концы с концами сходятся и уйти не уйдешь
Вот да, тут так сходу никаких подозрений не возникнет. Все довольно логично и стройно... но потом Шерри все-таки начнет замечать кое-какие несостыковки... но это потом :icon_e_confused:

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты А хоть в интернет выходить можно?
У нее телефон предусмотрительно отобрали, об этом через главу будет)
Спасибо :D
Emily писал(а):Источник цитаты А Келли, кстати, по образу эта юбка идеально подходит, мне кажется
Я хочу ей что-то покороче сделать, все-таки по привычке хочется ее в мини-платье обрядить (как Мойру) :icon_e_biggrin: А вообще, я долго сомневалась, могут ли медсестры ходить по больнице в такой одежде под халатом, надеюсь, что действительно могут :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Часть 3. Глава 4: Это конец

Сообщение LebedKate » 15 окт 2017, 11:42

Шерил мне уже искренне жалко, вот угораздило же познакомиться с Френком-заразой (хоть и харизматичной и преданной своему делу заразой). И вот эта безысходность давит :|

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Часть 3. Глава 4: Это конец

Сообщение Caroline_Pride » 15 окт 2017, 12:26

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты вот угораздило же познакомиться с Френком-заразой
Это да :( Ей в этом плане жестко не повезло.
Но в дальнейшем она перестанет приунывать)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Глава 5: Всего лишь человек

Сообщение Caroline_Pride » 15 окт 2017, 12:40

К некоторым главам я буду добавлять подходящую по смыслу и настрою музыку.

Опасное исследование
Часть 3: За стеклом


Глава 5: Всего лишь человек (Фрэнк)

Музыка - Imagine Dragons: I'm So Sorry https://my.mail.ru/music/songs/f9a959c4a2393c0aa5328d2969673d8d

Шерил снова заснула под действием снотворного. Фрэнк откинулся на спинку стула и задумался.
Изображение
Его, конечно, радовал тот факт, что он может видеть Шерил очень часто. Но невозможность зайти к ней несколько напрягала. Сначала Фрэнк пытался оправдывать это своей привычкой выполнять всю работу самостоятельно. Но быстро понял, что это лишь отговорка. Причем довольно надуманная. И, подумав чуть получше, он пришел к неутешительным выводам: если бы ему сейчас пришлось выбирать между работой и обществом мисс Кларк, он бы выбрал не работу. Ведь он – всего лишь человек, мужчина со своими мыслями, эмоциями и желаниями.
Изображение
О, как Фрэнк сейчас об этом сожалел. Проклятая человеческая сущность не давала ему работать, да и полноценно отдыхать тоже. Бесконечные круги одних и тех же мыслей выматывали не хуже долгих физических или умственных нагрузок. Это плохо. Это очень-очень плохо. Это могло пагубно сказаться на его деле. Но он мог справиться и с этим, настойчиво загоняя в голову светящуюся неоновым ярким светом мысль «Работа на первом месте! А все остальное – мешает исследованию». И это помогало. Фрэнк снова поймал себя на мысли, что помощь Келли ему только на руку. Пока Шерил находилась вне зоны досягаемости, держать себя в руках было в разы проще.
Хлопок двери заставил ученого резко выпрямиться. Келли с довольным видом сорвала с лица маску и подошла ближе.
Изображение
- Ох, мистер Сандерс, Вы бы только видели ее лицо, когда я сказала, что ее не выпустят из палаты! Мне показалось, что она снова в обморок грохнется, но теперь уже в настоящий.
Фрэнк усмехнулся.
Изображение
- Я все видел… и слышал, Келли. А ты правильно сделала, что вышла. Испытуемой нужно свыкнуться с мыслью, что она здесь одна и надолго.
- Пусть она свыкается, а я на обед. – Скороговоркой произнесла Гудвин, скидывая халат.
Изображение
- Вам что-то принести?
- Захвати какие-нибудь бутерброды что ли. – Фрэнк неопределенно махнул рукой,
есть все равно сейчас не хотелось.
Изображение
– И, если встретишь Эндрю, передай, что я тут его жду. Он еще два часа назад должен был зайти.
- Хорошо. – Улыбнулась Гудвин и выбежала из помещения.
Работать в таком состоянии было не лучшей идеей, поэтому Фрэнк прикрыл глаза и погрузился в легкую дремоту.
Изображение

- Ну и на кой ты меня позвал, дружище? Твоя дамочка все время спит. – Громкий голос Эндрю буквально вырвал Фрэнка из спасительного сна. – Но, подтверждаю объективно, она очень симпатичная. Хотя, ты же знаешь, мне рыженькие больше нравятся…
Изображение
- Скажи об этом Келли. – Фрэнк усмехнулся и потер глаза. Он прекрасно понимал, куда его лаборантка пошлет Эндрю после подобного.
- Тебе, наверно, стоит отдохнуть. – Участливо произнес друг, проигнорировав его слова.
Видимо, Сандерс выглядел совсем паршиво.
- Я хотел с тобой обсудить кое-что. – Фрэнк приглашающее махнул рукой.
Эндрю прислонился к стене и взглянул на спящую подопытную.
Изображение
- Никак испытание для своей крольчишки надумал устроить?
- Да. Мы же хотим узнать, как вакцина поведет себя в экстремальной ситуации.
- Она побывала в здании, кишащем зомби – куда уж еще экстремальнее. – Хохотнул Эндрю. – Или ты про «Полигон»?
Сандерс утвердительно кивнул.

Полигон – вот то, что им действительно пригодится в этом исследовании. Эта система тренировочных комнат позволяла создать и реалистично визуализировать условия боя, или любые другие, загруженные на основной компьютер для воспроизведения. Фрэнк однажды наблюдал за тем, как происходила тренировка их бойцов из спец.отряда. Звуки, люди на фоне, взрывы выдавались в виде записи и качественных голограмм, которые нельзя было бы отличить от реальности, если не подходить к ним вплотную. Первоначально, Полигон и использовался для подготовки спец.отрядов и отрядов зачистки. Однако, после инцидента в Индонезии, разработка больше не использовалась. Было решено, что никакая симуляция не заменит реальную опасность и реальных врагов, тем более таких, как зомби.
Изображение
- Да, про него. Правда это придется как-то вписать в легенду ее нахождения в больнице…
- Зачем? Привезем твою подопытную в спящем состоянии, она там проснется, побегает, снова усыпим и отвезем обратно. А когда придет в себя, Келли ее убедит, что все это было сном. – Эндрю пожал плечами.
Изображение
- Не благодари, друг.
Фрэнк задумчиво почесал подбородок:
- Думаю, всего пары таких испытаний будет достаточно, чтобы понять, нет ли у вакцины побочных эффектов.
Изображение
- Это уже не ко мне. – Эндрю поднял руки. – Ты лучше разбираешься во всех этих научных делах.
Фрэнк только кивнул. Он уже прикидывал в уме, как можно будет все организовать. Для исследования с Шерил зомби в качестве «картонных» врагов могли не понадобиться. Здесь одни шумовые эффекты и взрывы были бы в разы эффективнее.
Изображение
С зомби то Кларк уже неплохо справлялась, а вот резкий грохот, крики людей и выстрелы, слышащиеся со всех сторон, ее, скорее всего, дезорганизуют и сильно напугают. А большего для проверки вакцины было и не нужно. Фрэнк довольно улыбнулся.
Изображение
Какие бы мысли его не посещали в течение дня, но его работа, определено, была способна в миг убить их все.
__________________________________
Мойра в роли Келли Гудвин
Брок в роли Эндрю
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 03 ноя 2018, 23:07, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Часть 3. Глава 4: Это конец + Глава 5: Всего лишь человек

Сообщение LebedKate » 15 окт 2017, 14:03

Старину Сандерса начинает потихонечку накрывать :roll: И тем интереснее наблюдать разворачивающийся внутренний конфликт между чувствами и работой. Прогнозов я никаких пока не делаю, пока наблюдаю.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Часть 3. Глава 4: Это конец + Глава 5: Всего лишь человек

Сообщение Fibella » 15 окт 2017, 14:44

Огооо, что Шерил ждет! :shock: :shock: :shock: Френк, конечно, со своими потребностями и мыслями, но ученый в нем все равно на первом месте! А Гудвин - очаровашка, как маску кокетливо снимает)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Часть 3. Глава 4: Это конец + Глава 5: Всего лишь человек

Сообщение ArtAlas » 15 окт 2017, 15:26

Caroline_Pride, ох и Фрэнк... Садюга! :mrgreen: Нравится мне его борьба между чувствами и работой.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Часть 3. Глава 4: Это конец + Глава 5: Всего лишь человек

Сообщение Caroline_Pride » 15 окт 2017, 15:39

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Старину Сандерса начинает потихонечку накрывать
Его бы уже давно накрыло, если бы не работа :mrgreen: Точнее так, если бы Шерри не была его "подопытной" он бы себя никак не сдерживал. Но тут этика, важность дела и тд в разы усложнили ему жизнь.

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Огооо, что Шерил ждет
Шерил ждут проблемы :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Френк, конечно, со своими потребностями и мыслями, но ученый в нем все равно на первом месте
Вот да, и я как-то даже не уверена, что чувства у него когда-то включатся (если они есть вообще).

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты ох и Фрэнк... Садюга!
:mrgreen: Ага, и ему Шерри как-то совсем не жалко...до сих пор :twisted:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Нравится мне его борьба между чувствами и работой
И что-то сдается мне, что работа будет побеждать и дальше :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Ассоциация

Сообщение Caroline_Pride » 15 окт 2017, 23:26

Оставлю это здесь. Напомнили мне Фрэнка и Шерри :angel:
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 09 мар 2018, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 3:Правила поведения (стр.121); Глава 4: Это конец;Глава 5: Всего лишь челов

Сообщение Kana Montero » 16 окт 2017, 00:10

Бедная Шерил, теперь ещё и полигон! :shock:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 3:Правила поведения (стр.121); Глава 4: Это конец;Глава 5: Всего лишь челов

Сообщение Caroline_Pride » 16 окт 2017, 00:20

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Бедная Шерил, теперь ещё и полигон!
Это конечно да, но ради подобной проверки ее, собственно, и притащили на базу 8) Так что пусть "терпит" или "борется", больше ничего не остается :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Моя любимая агентша

Сообщение Caroline_Pride » 16 окт 2017, 13:59

Мое извечное правило - Если я кого-то активно не снимаю, это не значит, что его у меня нет :D
А уж если я по этому "кому-то" сильно соскучилась, внепланового фотосета не избежать.

Так что показываю свою любимую крутую агентшу - Наташу Романофф (кодовое имя "Черная вдова").
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 05 ноя 2018, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя любимая агентша

Сообщение ArtAlas » 16 окт 2017, 19:27

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Напомнили мне Фрэнка и Шерри

Caroline_Pride, люблю такие картинки! Ребята похожи, особенно Шерил.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты крутую агентшу - Наташу Романофф

Наташка вся в работе! :D Ух, она дала бы жару зомбикам из санатория!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя любимая агентша

Сообщение Caroline_Pride » 16 окт 2017, 20:08

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты люблю такие картинки!
Такие -это в смысле "в ретро стиле" или в смысле картинки с ассоциациями о персонажах?)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ух, она дала бы жару зомбикам из санатория!
Однозначно :icon_e_biggrin: Правда она бы тогда и Фрэнку "наваляла", если бы его реальную личность узнала, Ната все-таки на стороне относительного добра)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя любимая агентша

Сообщение arielgirl » 16 окт 2017, 20:54

Вот это агентша, так агентша! :clap:
Читала "запоем" все, что пропустила: мамадорогая, что же ждет Шерил...
За Френком во всей этой ситуации обожаю наблюдать :icon_e_biggrin:
Какая картинка крутая, мне кажется, это действительно про них :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя любимая агентша

Сообщение Caroline_Pride » 16 окт 2017, 21:33

arielgirl, Спасибо :)
arielgirl писал(а):Источник цитаты мамадорогая, что же ждет Шерил...
Ее ждет нехилая такая "веселуха" и чудесный "отходняк" после :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Какая картинка крутая, мне кажется, это действительно про них
Это да, если бы ни просто обнимались - это было бы не то, а вот то, что он ее за шею крепко так держит - это очень в тему, как раз про его отношение :icon_e_biggrin:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя любимая агентша

Сообщение Emily » 17 окт 2017, 09:56

Безумно интересно посмотреть, как Шерил со всем справится! И какие еще "гадости" выдумает для нее Фрэнк... :oops:

Ооо, крутые фото с Наташей! :D Понимаю тебя - у меня тоже есть любимцы, которых, бывает, я долго не снимаю. Хотя часто тискаю :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя любимая агентша

Сообщение Caroline_Pride » 17 окт 2017, 19:39

Emily, Спасибочки :)
Emily писал(а):Источник цитаты Безумно интересно посмотреть, как Шерил со всем справится!
Мне тоже интересно, хочется как-то посильнее ей испытания устроить, чтобы уж так... наверняка 8)
Emily писал(а):Источник цитаты И какие еще "гадости" выдумает для нее Фрэнк
Ну да, он на это мастер :icon_e_biggrin: Придумает что-то обязательно.
Emily писал(а):Источник цитаты Понимаю тебя - у меня тоже есть любимцы, которых, бывает, я долго не снимаю. Хотя часто тискаю
Вот да, тисканье то никто не отменял :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Глава 6: Найдите его!

Сообщение Caroline_Pride » 17 окт 2017, 21:01

Опасное исследование
Часть 3: За стеклом


Глава 6: Найдите его! (Шерил)

Шерил уже начала привыкать к ежедневному пробуждению от голоса медсестры, которую, как она выяснила, звали Кэрол. Начала привыкать к тому, что у нее могут в любой момент взять кровь на анализ, измерить давление или записать быструю кардиограмму.
Изображение
Привыкала к вечно запертой на ключ двери и невозможности узнать точное время суток, так как окон в палате не было, а телефон, как сказала Кэрол, «ей пока нельзя».
В общем-то, ко всему можно было привыкнуть, кроме, пожалуй, внезапных приступов слабости с наступающим сразу после этого сном.
Изображение
Шерил пыталась уловить момент, после которого на нее накатывало это странное состояние, но не могла. Когда-то ей казалось, что она спит всего пару часов, а когда-то – что очень и очень долго. Но мелодичный голос Кэрол неизменно будил ее в неизвестное время. Шерил не нравилось, что она не могла справиться со своим организмом, ее пугала перспектива засыпать подобным образом и после выписки из этой чертовой больницы с врачами-параноиками. Но больше всего, ее пугали мысли о том, что внезапный сон, как и прошлые обмороки, может быть побочным эффектом вакцины Купера.
Изображение
Во время бодрствования Шерил не очень часто вспоминала о Джоне. Но если вспоминала, это становилось ее отдушиной на время, отведенное до очередного «выпадения» из реальности. Именно Джон, спасший ее однажды, как она думала, мог спасти и сейчас. Шерил казалось, что он смог бы ускорить процесс исследования ее крови, так как со знаниями вирусологии мог бы подтвердить, что обнаруженный вирус не опасен, не вдаваясь в подробности, конечно. Она хотела попросить медсестру о том, чтобы та связалась с Джоном, который должен быть сейчас во Франции. Но ни его телефона, ни даже названия фирмы, в которую Купера пригласили работать, сама Кларк не знала, что сводило надежду на скорую выписку практически к нулю.
Изображение
Однако Шерил не собиралась так легко сдаваться. Попытать счастья все-таки стоило, к тому же, у нее с Кэрол установились приемлемые отношения.

Однажды, когда Кэрол принесла ей еду, Кларк не выдержала.
Изображение
- Я знаю одного хорошего вирусолога. Его зовут Джон Купер, и он в данный момент работает где-то во Франции. У меня, правда, нет его телефона. Но он не откажется приехать сюда и помочь вам с исследованиями моей крови. Он докажет, что тот вирус не опасен...
Кэрол смотрела на нее с сочувствием. Похоже, она решила, что пациентка сходит с ума.
Изображение
- Мисс… Шерил. – Осторожно начала медсестра, явно подбирая слова. - Если бы у Вас были его контакты, я бы, конечно, могла с ним поговорить…Но Вы же понимаете, что у нас нет возможности найти человека зная лишь его имя.
Только сейчас Шерил в полной мере осознала всю абсурдность своей идеи.
Изображение
Боже! Ну конечно, это какой-то бред! С чего она вообще решила, что в больнице могут найти человека, как это делают в ФБР? Может она и правда начинает сходить с ума?
Кларк подняла на медсестру умоляющий взгляд.
- Пожалуйста, Кэрол. Он точно поможет… и вам, и мне… Я уже не могу здесь находиться…Прошу Вас!
Она чуть не плакала, но не понятно зачем, старалась сдержаться.
Кэрол задумалась.
Изображение
Шерил показалось, что эти мгновения тишины растянулись на минуты. Она нервно теребила край больничного одеяла, не отрывая взгляда от медсестры.
- Хорошо. – Наконец отозвалась та.
Изображение
– Я попробую что-то придумать. Но ничего не могу обещать. Найти человека только по имени, думаю, было бы сложно даже для полиции…
- Ему 40 с небольшим. – Охотно добавила Шерил, дополняя свой рассказ, как ей казалось, очень важной информацией.
Кривоватую улыбку Кэрол не могла скрыть маска.
Изображение
- Не самая существенная информация, Вы так не считаете? – с иронией в голосе поинтересовалась она.
Это явно выходило за рамки должностной этики, это можно было бы даже посчитать за оскорбление.
И Шерил, пожалуй, впервые за все время нахождения в больнице, почувствовала себя очень некомфортно. Но она решила, что агрессивно реагировать на слова медсестры – не лучший вариант и лишь твердо произнесла:
Изображение
- А я считаю, что это существенно.
Кэрол пожала плечами:
- Как знаете, Шерил. Дело ваше.
Изображение
Медсестра вышла, а Кларк еще какое-то время сидела на койке, бездумно глядя на свое отражение в большом зеркале на стене.
Изображение
Больше всего ей сейчас хотелось «выключиться» и заснуть, но сна, как на зло, не было.
____________________________
Мойра в роли Келли Гудвин
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 03 ноя 2018, 23:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Глава 7: Планы на будущее

Сообщение Caroline_Pride » 18 окт 2017, 20:17

Совсем коротенькая глава получилась

Опасное исследование
Часть 3: За стеклом


Глава 7: Планы на будущее (Фрэнк)

Изображение
- Она так смотрит… - Вздохнула Келли, глядя в окно возле Фрэнка. – Иногда мне становится даже жаль ее. Я думала, что она оставит эту затею, но ваша подопытная полна решимости. И теперь я не представляю, как быть…
Изображение
Сандерс слушал Гудвин в пол уха. Он и сам не представлял, что ему теперь делать. Но соблазн под благовидным предлогом зайти к Шерил хотя бы пару раз был слишком велик.
- Просто скажешь, что нашла меня. Без лишних объяснений. А потом я навещу ее, поболтаем через дверь. Надеюсь, это ее немного успокоит. – Медленно произнес Фрэнк, мысленно взвешивая все «за» и «против».
Келли с сомнением взглянула на своего руководителя.
Изображение
- Вы уверены, что ей стоит давать надежду? Вы же сами сказали, что все равно не сможете ее выпустить даже после окончания исследования.
Изображение
Его лаборантка была чертовски предусмотрительной. И она была права. Отпускать подопытную никак нельзя. Но думать о том, что с ней делать после окончания всех исследований, Сандерс отчего-то не хотел.
Изображение
- Конечно, никто ее не выпустит. – Фрэнк усмехнулся. - Но мое появление будет не надеждой, а еще одним стимулом. Посмотрю, как вакцина работает при благоприятных условиях, а то слишком уж много стресса у подопытной в последнее время.
Мужчина размял затекшую спину и, взглянув на помощницу, бросил:
- И да, когда заснет, отвези ее на Полигон. И не забудь сказать Стиву, через какое время нужно будет включить усыпляющий газ.
Изображение
«А позже я к ней загляну» - Сандерс чуть заметно улыбнулся своим мыслям.
__________________
Мойра в роли Келли Гудвин
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 03 ноя 2018, 23:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 6: Найдите его! + Глава 7: Планы на будущее

Сообщение Fibella » 18 окт 2017, 20:24

Ох-хох! Сандерс-таки не выдержал! :mrgreen: Шерил очень жаль, так впору и с ума сойти незаметно! Вид у нее обреченный какой-то и усталый. Изматывающие "опыты" и усыпления... Полюбовалась на антураж палаты Шерил, какая классная, Свет! И такая просторная!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 6: Найдите его! + Глава 7: Планы на будущее

Сообщение LebedKate » 18 окт 2017, 20:57

Я так и подумала, что не уколами они ей крепкий сон устраивают, с уколами связь она быстро бы уловила. Значит газ. У Шерил крепкая психика, потому что в подобных условиях недолго чердаком поехать, биологические часы у неё уже точно должны были взбеситься, или ей выключают свет на ночь?
Ну а Сандерс похоже будет пытаться и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. Кажется мне, не хочет он устранять подопытную после окончания эксперимента.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], martalegendary, Yandex [bot]