Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

American Girl

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 11 окт 2017, 14:24

Да вот не светлый, к сожалению, а средний. Светлый мне был бы интереснее.
С МГ я не понимаю ситуации, почему они убрали явно востребованный молд.

Аватара пользователя
Krolikk08
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:13
Откуда: Россия

Re: American Girl

Сообщение Krolikk08 » 11 окт 2017, 15:15

arkhangel писал(а):Источник цитаты С МГ я не понимаю ситуации, почему они убрали явно востребованный молд.

Наверно, это маркетинговый ход.
Последний раз редактировалось Krolikk08 12 окт 2017, 10:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Yarnspiration » 12 окт 2017, 08:07

Скрытый контент: показать
Foch писал(а):...не буду видео с тетей комментировать...но она не ради куклы там выеживалась


После этого комментария я не могла не посмотреть видео... Сказать, что я уржалась -- это не сказать ничего. Я подвывала и почти что каталась по полу в припадках дикого истерического смеха. Спасибо девочки, вы сделали мой день :)

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 12 окт 2017, 11:37

Yarnspiration писал(а):После этого комментария я не могла не посмотреть видео...

Ой, Аня, я после твоего комментария решила тоже посмотреть (обычно терпеть не могу видео распаковок, и вообще кукольные видео, и никогда их не смотрю). Тетя жжет!! До конца я не смогла видео домучить, но первая половина была непередаваема!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Yarnspiration » 12 окт 2017, 17:12

Gwendolen писал(а):Ой, Аня, я после твоего комментария решила тоже посмотреть (обычно терпеть не могу видео распаковок, и вообще кукольные видео, и никогда их не смотрю). Тетя жжет!! До конца я не смогла видео домучить, но первая половина была непередаваема!! :mrgreen:


Оля, скажи, да? Я тоже не досмотрела до конца. Но то, что увидела, было точно непередаваемо.

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 12 окт 2017, 18:09

Yarnspiration писал(а):Источник цитаты Я тоже не досмотрела до конца.


Вам смешно :mrgreen: , но я, помня просьбу Аллы, честно мучилась, ожидая части про волосы...Сознаюсь, проматывала...но досмотрела до конца.. В конце фильма, она решает куклу сдать! Теперь "развидеть" это не могу...
Хотя Нанея уже примелькалась во всех блогах и уже даже начинает нравиться...Но постараюсь удержаться, понимая, что это всего лишь ажиотаж...Хотя у меня часто бывает, что приходится догонять уехавший поезд...

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Yarnspiration » 13 окт 2017, 05:54

Foch писал(а):Вам смешно :mrgreen: , но я, помня просьбу Аллы, честно мучилась, ожидая части про волосы...Теперь "развидеть" это не могу...


:mrgreen:

Foch писал(а):Хотя Нанея уже примелькалась во всех блогах и уже даже начинает нравиться...Но постараюсь удержаться, понимая, что это всего лишь ажиотаж...Хотя у меня часто бывает, что приходится догонять уехавший поезд...


А у меня такая дилемма сейчас с АГ-шками. В прошлом году купила Лию и JLM с тем же скинтоном и голубыми глазами, чтобы перекинуть глаза. Ест-но, так и не сподобилась это сделать за год. Сейчас вот думаю, может, заказать кастомную такую же (в смысле молд Лии со смуглым скинтоном и голубыми глазами), и не мучаться переделывать... Последний раз, когда заходила на сайт, правда, этого именно молда не было в продаже, но наверное же ж появится когда-то... А что бы вы , девочки, сделали? Продали бы этих и купили кастомную, или меняли глаза уже имеющимся? Я никогда не меняла глаза АГ-шкам, по видео думаю, что справлюсь, но все равно страшновато.

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 13 окт 2017, 06:15

Yarnspiration писал(а):Источник цитаты В прошлом году купила Лию и JLM с тем же скинтоном и голубыми глазами

это ты №49 (?) с Лией хочешь объединить? Я бы сама поменяла...Купить готовую - это не спортивно, где "челенж"? Будут 2 красивые куклы...если не понравится, то продашь дороже уже как кастомные... Я бы от 49 с зелеными глазами не отказалась, никогда не думала над этой идеей, теперь вот захотелось:-)

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 13 окт 2017, 08:19

Я так намучилась с заменой глаз для доктора и особенно у Джулии. Подумала бы не раз еще. При замене глаз у разных молдов могут быть нюансы. У молда жозефины и молда МГ отличались капсулы. Отличия зрительно минимальные, но это давало щели по углам глаз. Хотя ради спортивного интереса, боюсь, что опять полезла бы менять. Тем более, если вопрос исключительно в глазах.

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Yarnspiration » 13 окт 2017, 17:00

arkhangel писал(а):Источник цитаты Я так намучилась с заменой глаз для доктора и особенно у Джулии. Подумала бы не раз еще. При замене глаз у разных молдов могут быть нюансы. У молда жозефины и молда МГ отличались капсулы. Отличия зрительно минимальные, но это давало щели по углам глаз. Хотя ради спортивного интереса, боюсь, что опять полезла бы менять. Тем более, если вопрос исключительно в глазах.


Алла, у моих двух одинаковые лица и глаза, так что думаю, что не будет щелей. Я помню, Оля (Gwendolen) говорила, что силу недюжинную нужно приложить, я вот об этом беспокоюсь, так как у меня руки слабые. Если только мужа подключить... Я сейчас вспомнила, что мы с ним меняли глаза одной кукле когда-то, но не АГ (и там не снаружи, а изнутри надо было вставлять, так что он просто был на подхвате подать, подержать, итд).

Foch писал(а):это ты №49 (?) с Лией хочешь объединить? Я бы сама поменяла...Купить готовую - это не спортивно, где "челенж"? Будут 2 красивые куклы...если не понравится, то продашь дороже уже как кастомные... Я бы от 49 с зелеными глазами не отказалась, никогда не думала над этой идеей, теперь вот захотелось:-)


Оля, я че-то такая вымотанная последние месяцы, что не до "челенжа" :mrgreen: Я, скорее, сделала бы просто потому, что эти уже лежат дома, не надо ничего ждать и заказывать... Я покажу обязательно, если решусь.

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 13 окт 2017, 17:27

Используй рычаг. У меня деревянная ложка-поварежка, обратным краем надавливала. В видео это есть.

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 13 окт 2017, 19:27

Yarnspiration писал(а):Источник цитаты Оля, я че-то такая вымотанная последние месяцы, что не до "челенжа"

понимаю, сама такая же
Скрытый контент: показать
- осень, прорва работы, запущенной за лето, школа-кружки, малявка и 2 тинэйджера:-)


Я вот подумала, а почему глаза менять? Может парики, если молд один? Это ж куда легче...

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 13 окт 2017, 19:54

У 49 классический молд. Я ее тоже как-то "случайно" купила. А у Леи - молд Жозефины, так что не пойдет.

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 13 окт 2017, 20:24

arkhangel писал(а):Источник цитаты У 49 классический молд. Я ее тоже как-то "случайно" купила. А у Леи - молд Жозефины, так что не пойдет.

Yarnspiration писал(а):Источник цитаты у моих двух одинаковые лица и глаза,

У меня и та и другая есть, но Анин ответ у меня отложился в памяти, а подумать самой уже сложно :oops:

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: American Girl

Сообщение marti » 13 окт 2017, 21:28

Так как здесь речь идëт про Лию с глазами от но.49, то покажу снова мою куколку, к Октоберфесту нарядилась :D
Изображение

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Yarnspiration » 13 окт 2017, 21:52

Foch писал(а):У меня и та и другая есть, но Анин ответ у меня отложился в памяти, а подумать самой уже сложно :oops:


Это я ввела в заблуждение, прошу прощения. Я забыла, если честно, с каким молдом JLM (целый год те коробки не открывала), думала, что они одинаковые.

marti, Мартина, у твоей Лии есть щели между глазами и винилом? Мне кажется, что нет, поэтому видимо и решила, что там молд один.

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: American Girl

Сообщение marti » 14 окт 2017, 00:07

Yarnspiration, нет щелей, глаза сидят нормально.
Изображение

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: American Girl

Сообщение Symi » 14 окт 2017, 01:08

natalianes - хорошенькая у вас Габи, где только не побывала уже :wink:

marti- нарядилась отменно, ей очень идет :D

Заехали как- то на днях в Goodwill (магазин секонд хэнд ) я как обычно пошла к полкам с игрушками, обычно Барби там нахожу, если личики интересные меняю им головы .
Смотрю и глазам не верю- лежит растрепанная Kanani :D
Вобщем мы с мужем удивились :shock: :icon_e_biggrin:
Дома ноги перетянули, я пока волосы мыла, расчесывала, повылазило достаточно так как в некоторых местах были колтуны.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 14 окт 2017, 01:23

Symi, повезло! Для секонда вполне нормальное состояние, там такие изуродованные куклы встречаются:-( К счастью не все еще в теме АГ, поиграл ребенок и сдали в секонд......Парик можно и новый купить, сейчас такие красивые мелированные как у ЛЕИ на ебее есть... Я в секонде Эдди купила, но у нас она как special item шла, но 20 дол вполне реальная цена была...

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: American Girl

Сообщение Symi » 14 окт 2017, 01:32

Да в нормальном состоянии она :D
Удивило что редко можно найти АГ в секонде, по крайней мере у нас .
И цена была смешная $1.75
Там фарфоровые обычные были по 10 долларов ( сорри но мне и задаром они не нужны ).

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Yarnspiration » 14 окт 2017, 05:02

Symi писал(а):Удивило что редко можно найти АГ в секонде, по крайней мере у нас. И цена была смешная $1.75


Лариса, поздравляю. Еще к тому же и редкая кукла. Ты не хочешь ей сделать "downy dunk"? Я одной из наших делала этой весной, мне кажется, что помогло. Но только очень трудно было промыть, волосы первый раз жирными казались.

У меня у Али две игровые АГ из сэконда, одна стоила 99 центов, вторая -- $1.99. Правда, обеим хорошо бы поменять парики. Но это цены пятилетней давности, сейчас у нас уже таких цен на 18-дюймовых нет. Битти Бейби попадаются $1-$2, а за 18" они просят гораздо больше теперь... Прошлым летом купила себе в секонде АГ за $20 долларов, но та была в совершенно неигранном состоянии (и редком заархивированном наряде), поэтому я не удержалась.

Вот одна из Алюшиных кукол, она ее очень любит --

Изображение

И вот моя прошлогодняя находка за $20. Мне кажется, что это JLY17, но могу ошибаться (платье только позорненькое на ней, прошу прощения) --

Изображение

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Yarnspiration » 14 окт 2017, 05:06

marti писал(а):Источник цитаты Yarnspiration, нет щелей, глаза сидят нормально.


Невероятной красоты кукла. Именно после ее фотографий я и кинулась покупать своих :)

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: American Girl

Сообщение Symi » 14 окт 2017, 13:39

Yarnspiration Аня- блондинка твоей Али Oчаровашка :D ( мне всегда светленькие нравятся ).
Прошлогодняя тоже Хороша :wink:

Спасибо за подсказку про downy dunk, посмотрела на youtube надо будет сделать своей .

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: American Girl

Сообщение marti » 14 окт 2017, 14:58

Yarnspiration, спасибо!
В дирндле мне она особенно нравится.

natalianes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:15
Откуда: г.Москва

Re: American Girl

Сообщение natalianes » 17 окт 2017, 15:39

Просто прогулка
Изображение

Изображение

Изображение

[url=http://radikal.ru]Изображение[/url

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение POlesya » 17 окт 2017, 16:22

natalianes, чудесная прогулка :D очень милый костюмчик у девочки, ушки - сплошная мимимишность :D

natalianes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:15
Откуда: г.Москва

Re: American Girl

Сообщение natalianes » 24 окт 2017, 15:49

Реббека на прогулке. Первый снег.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Krolikk08
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:13
Откуда: Россия

Re: American Girl

Сообщение Krolikk08 » 24 окт 2017, 21:29

Наконец-то добралась до дома моя первая куколка American Girl. Захотелось посмотреть, какая она, подержать в руках.
Изображение Изображение
Хорошая куколка, сделана очень качественно, не к чему придраться. Может, конечно, мне повезло, но девочке почти 10 лет, а она как новая, только пыль смахнуть :), перетянуть ручки-ножки. Настоящая игровая куколка - не представляю, что можно с ней сделать, чтобы ее сломать или повредить. Все настолько крепкое и надежное, и в то же время хорошая подвижность, устойчивость, милая мордашка. И много-много недорогой одежды, выкроек, обуви.
Думаю, следующая будет новая, с сайта AG. Какая - пока не знаю.

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 24 окт 2017, 21:35

О, это ж Нелли, поздравляю, очень красивая кукла.

Аватара пользователя
Krolikk08
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:13
Откуда: Россия

Re: American Girl

Сообщение Krolikk08 » 24 окт 2017, 21:56

Нелли в платье
Изображение


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей