Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

morimo: Состав нашей сборной

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Miko » 05 окт 2017, 12:49

Вот как ни зайду - так радуюсь: будто в девяностые вернулась, и до дыр засматриваю каталоги с недосягаемыми красавицами-Барби)))
Очень классные комплекты белья! Просто восторг))) хотя дождевик тоже крутой, и такой яркий!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 05 окт 2017, 16:30

Yulija Bondarovic, Юля, большое спасибо за такое количество приятных слов! Зонтик, к сожалению, не раскрывается, только для вида ))

Fiona, спасибо большое! Она у нас на особом счету, пускаем в дело по самым ответственным поводам :D

Emily, спасибо! Он такой вырви-глаз, но от этого очень позитивный )))

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 05 окт 2017, 17:45

Miko, спасибо! ))) Лестно очень :D Одежда старых выпусков никого равнодушным не оставляет ))

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 05 окт 2017, 17:57

У нас внезапное пополнение - Наталья Водянова.
Чудесная кукла, что ещё приятнее - благотворительный проект, и очень похожа на свой прототип :D
Мне очень понравилась её обувь, и тело сделано как у ранних луковок, таким более резиновым на ощупь.

Минусы тоже нашлись: совсем не понравилось её платье :roll: Не хватает этому экземпляру из коллекции LV хорошей посадки. И опять про тело: очень неудачный вариант отчего-то, рука не ставится как следует на бедро, и большой палец согнутой руки неестественно оттопырен (видела то же самое и на других Водяновых). Даже скажу, что это мой первый случай, когда очень хочется голову пересадить :icon_e_surprised: Не знаю, случится это или нет. Если попадётся тело от чайной луковки, даже размышлять ни минуты не буду, они и цветом попадают отлично )

Но личико чудесно, спешу вас познакомить :D Сокращенно и уже по-свойски зову её Ташка )

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 05 окт 2017, 18:01

А где же её шубка - спросите вы? У нас Ташка сразу сдружилась с Гвен, и дала ненадолго примерить )))

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 05 окт 2017, 18:15

Ух, Алёна, какая красотень :D Я обычно очень люблю свой город в начале осени: так много золотистых аллей, листья шуршат на тротуарах... А в этом году сезон что-то не задался: даже кленыы, и те утратили свой солнечно-желтый вид... Кругом тоска и серость :roll: А у тебя тут именно такая осень, о какой я мечтаю! И Джесси необычайно хороша в своем розовом плащике - очень жизнерадостный цвет :D Зонтик и шляпка такие милые, крошечные. Интересно, а зонт откроется, если пойдет дождик? :wink:
А теперь про твою новенькую: обалденная!!! Ее, конечно, никогда не было в моем списке хотелок, так как к самой Наталье Водяновой я довольно ровно отношусь (вот, если бы выпустили портретку Синди Кроуфорд или Иман, то я бы не устояла :icon_e_biggrin: ), но сейчас, глядя на нее я думаю - до чего же интересное лицо! Сам молд мне кажется очень красивым: линия скул, губы... И, вообще, твоя Таша какая-то особенно живая. Во взгляде сквозят эмоции (во всяком случае мне так кажется :roll: ). Конечно, обидно, что у ее модельного тела есть недочеты, но, возможно ты привыкнешь к ней такой, какая есть? Словом, Алёна, поздравляю с пополнением коллекции!
Таша - девочка хорошая, а главное - не жадина :D Видно, как Гвенни полюбилась ее шубка!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7416
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 окт 2017, 11:21

morimo, ой какой яркий наряд (из серии Barbie Fashion Avenue), девушке очень идёт!)))
Поздравляю с Ташкой.)))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Yulija Bondarovic » 06 окт 2017, 16:07

Алёна, мои поздравления с замечательной куколкой. Жаль, что рука так подвела, естественно, это брак :(

Но модель, всё-таки, должна оставаться моделью, шарнирное тело, при всех его преимуществах, таким грациозным всё равно не будет :roll:
Платье на фото смотрится прекрасно, мешковатость на них незаметна.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Ilonna8 » 09 окт 2017, 23:20

Поздравляю с новенькой! :)
Роскошные подружки, и так здорово смотрятся вместе! Шикарные фото!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Fiona » 10 окт 2017, 12:12

Поздравляю с Наташей! Хорошенькая куколка, и платье мне её очень нравится, и шубка

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Tvorets » 10 окт 2017, 18:39

Поздравляю с Ташкой, потрясающая девушка :clap:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 12 окт 2017, 16:24

Tvorets, Спасибо! Она мне живьём даже больше нравится, чем на промо ))

Fiona, спасибо! Это всегда отдельный жирный плюс - когда наряд у куклы отличный :D

Ilonna8, спасибо)) У них тут классная компания подбирается молодых и красивых 8)

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо! Видела уже несколько жалоб на эту руку, даже не представляю из-за чего могла так деформироваться. Про тело согласна, но очень хочется ей немного расслабленности и вариантов поз. Будто живое лицо на неживом теле, воспринимаю её сейчас так ) Надеюсь найти ей пивотал, а там уже кто знает, может и рука не поднимется что-то менять )

Kiharu Nakamura, спасибо за поздравление! Ярко-розовый Барби-цвет до сих пор отзывается чем-то из детства ))

Vanilla Daisy, Лана, спасибо большое! У нас как-то всё желтеет постепенно, и даже было несколько недождливых дней, чтобы почувствовать это золотое настроение ) А в остальное время мне очень не хватает плащика как у Джесси :roll: Зонтик у неё не раскладывается, к сожалению, так что и ей есть о чём ещё мечтать :D Таша у меня явно попалась особенная, и правда с эмоциями! Так замечательно сделана, что иногда кажется, что она замерла именно в ту минуту, что на неё взглянул, и старается стоять, не двигатся, чтобы себя не выдать, притворяясь куклой :D И мне поэтому не хватает в ней подвижности, хоть и всё ещё недолюбливаю открытые шарниры. Может и привыкну

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 12 окт 2017, 16:57

Еще немного про осень ) В линейке Fashion Avenue была одна особенная серия: сочетающиеся наряды для Барби и Келли. Очень милые наборчики, и как раз актуальны в наше время в виде нарядов мама-дочка. У нас два таких набора: один скорее зимний, поэтому сфотографирую позже, а второй будет уместным почти в любое время года, но для осеннего парка особенно )

Виктория с Келли на прогулке

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Ilonna8 » 12 окт 2017, 17:12

Какие чудесные, солнечные фото! Идеальная золотая осень!
Барби и Келли очаровательны в этих нарядах! :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 окт 2017, 20:29

morimo писал(а):Источник цитаты сочетающиеся наряды для Барби и Келли.

Какая прелесть, нарядики обалденные!
Девчушки, и малышка, и взрослая, выглядят такими жизнерадостными, похоже, что осень, их любимое время года :P

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 12 окт 2017, 22:07

Ооо, эти парные наборчики просто великолепны! Жалею, что не накупила их, пока курс доллара был нормальный :roll: У меня только один из этой серии есть - розовенькие платья.
Осенние наряды - просто вау! И цвет приятный, и фасон. Вообще верхняя одежда для кукол - это супер тема 8) Так мило, что Маттел всегда заботились о Барби, одевая ее по погоде :oops:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Asuna » 12 окт 2017, 23:04

Поздравляю с Наташей! Эффектное пополнение)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 13 окт 2017, 05:47

Алёна, как здорово, что в твоей коллекции аутфитов есть эти парные наборы - они меня всегда умиляли :angel:
Конкретно эти костюмчики особенно: очень стильные, очень девчачьи и... очень американские :wink:
Мне жаль, что сейчас, скажем, на модельные тела Барби не выпускаются наборы уровня Fashion Avenue (есть, конечно, аутфиты для линейки Look или LBD, но это - единичные случаи). Они были изумительны: такие детализированные и гармоничные. Хотя, в последнее время (особенно из-за твоих нереально красивых фотосетов с аутфитами 8) ) я все чаще подумывают о покупке чего-то из старых выпусков. Со стареньким Барби мне как-то не повезло, но, думаю, что у нарядов с течением времени появляется меньше...хммм... проблем? Это, все-же ткань. Винтажных человеческие платья спокойно переживают десятилетия :roll:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение LeTo 23 » 13 окт 2017, 12:22

morimo, золотая, красивейшая осень, чудесная прогулка и прекрасные фото. Поздравляю с новенькой!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7416
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 окт 2017, 13:54

morimo, очень красивые осенние фото!))

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 16 окт 2017, 11:53

Kiharu Nakamura, спасибо! ) Это время года очень украшает снимки )

LeTo 23, спасибо! Насколько не люблю осень в жизни, настолько она мне нравится на фото )))

Vanilla Daisy, Думаю, многие из нарядов могут сохраниться в идеальном виде на несколько десятилетий (если не столетий!))) Из нашей большой коллекции не чаще чем один из двадцати нарядов подвергся влиянию времени, и это связано в основном со специальными фактурами: лак, металлик и плёнка. Например, плащики от дождя, которые имеют внешний плёночный водозащитный слой, весьма уязвимы ко сгибам (и тут же скажу, что в современных Барби-аутфитах так же подвержена травмам искуственная кожа). Про потерявшее серебряное покрытие манто и поясок комбинезона тоже уже отмечала. Также, как и в человеческой одежде, спустя года утрачивают эластичность резинки ) И солнце так же не щадит цвет, особенно на бархате. Но это всё лишь единичные случаи, остальная одежда в нашей коллекции просто восхитительно показывает себя, несмотря на возраст! Более того, в основном проявляют дефекты именно современные наряды :D Поэтому покупка чего-то из раннего - отличная мысль, на мой взгляд!)) Из соответствия размеров: у моделек подлиннее руки, и сложно угадать бывает с рукавами. Но иногда они смотрятся как надо, невзирая на длину ) Вот, пробило меня на долгий монолог :oops: :oops: :oops:

Asuna, спасибо! )) Не нарадуюсь на неё :D

Emily, согласна, верхняя одежда всегда нужна, и была бы очень кстати, появляясь почаще и сейчас )) А розовенькие платья мне очень нравятся тоже, хочу их заполучить когда-то )

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо! В правильных нарядах любые сюрпризы погоды нипочём :D

Ilonna8, Спасибо большое! )) Мне на фотографиях видеть осень гораздо приятнее, чем вокруг себя :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 16 окт 2017, 12:02

Как было не примерить единственный наш японский национальный предмет одежды на идеально подходящую под образ Джину? :D
Мне она не видится как яркая представительница своего народа, скорее как человек мира, лишь сохраняющая тонкую нить связи с традициями. Поэтому и примерка кимоно у нас, как может показаться, весьма небрежная, без соблюдения всех тонкостей. Что с нас взять, ни я, ни Джина не вовлечены в эту тему достаточно глубоко :roll: Но мы постарались показать всю красоту этого традиционного наряда своими глазами.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7416
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 окт 2017, 12:37

morimo, Алёна, красивые фото. Фон очень нежный! По-моему примерка прошла чудесно! Хочется увидеть завершенный образ!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 16 окт 2017, 12:39

Ей очень-очень идет! Шикарный образ 8)

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 16 окт 2017, 14:11

Emily, спасибо! :D

Kiharu Nakamura, спасибо! ) К сожалению, у нас нет оби для кимоно, да и обуви тоже, поэтому мы просто примерились немного )

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Asuna » 16 окт 2017, 16:17

Какая милая примерка. Кимоно на Джине как бурка на кавказцах!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 16 окт 2017, 19:17

morimo писал(а):Источник цитаты Вот, пробило меня на долгий монолог

Алёна, за такой информативный монолог можно только сказать - огромное спасибо :D Для меня как раз очень важно и интересно узнать все нюансы, чтобы, в случае покупки, понимать с чем имеешь дело :wink: Сейчас я для себя отметила несколько наборов из серии Fashion Avenue и еще все аутфиты Millicent Roberts - они просто потрясающие! Если будет возможность приобрести их по адекватной цене, то я думаю, что решусь. Тем более, что сейчас Mattel, похоже, настроился на выпуск репро-суперстарок, так что будет кого одевать 8)
А кимоно очень красивое! Джине идет такой красный цвет... И в сочетании с золотым рисунком все это выглядит даже торжественно!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Tvorets » 16 окт 2017, 19:21

morimo, какой классный комплект на Виктории и Келли :D
Джина как всегда - стильная штучка 8)

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 16 окт 2017, 20:15

Asuna, Как бурка - это точно :D Оно сделано на разведённые в стороны руки, а вот так просто накидывая на плечи получаются стоящие крыльями рукава ))

Tvorets, Спасибо большое )) Мне думается, восточные черты лица Джины дают ей большие плюсы к стилю :D

Vanilla Daisy, Кстати, ты верно подметила: для репродукций суперстарок точно нужен гардеробчик :D Millicent Roberts - беспроигрышный вариант :thumbup: Скоро покажу ещё красоту из малоизвестных наборов )) иногда думаю, что видела всё - и потом опять удивляюсь своей неправоте )))

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение MariDa » 18 окт 2017, 10:58

Алёна, здравствуйте!
Давно читаю вашу тему, но всё как-то молча :oops:
Очень мне нравится бывать у вас в гостях, тут всегда так красиво, радостно и уютно! :D Будто возвращаешься в детство))
Это и неудивительно, с такой-то шикарной коллекцией Суперстарочек и фирменных аутфитов, а еще мебели :D :clap:
А еще у вас получается создавать на фото потрясающую атмосферу, выстраивать маленькую историю в каждом кадре)
Впрочем, и современные куколки весьма органично вписываются в компанию! Обожаю вашу Карлу, ее историю и окружение :oops:
Скрытый контент: показать
Я - Маша, и если удобно, то можно перейти на "ты")


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей