Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 27 сен 2017, 16:47

MartiK, отдельно коннекторы на тойстере можно поймать, но как правило они кучей продаются - для шеи+для рук-ног...
Менять так же как всё))) - греем феном, берем (в зависимости от того, как крепко сидит) пальцами или плоскогубцами через плотную салфетку (чтобы не поцарапать) и тянем) Потом вставляем нужный и нажимаем до усадки в шарнироприемник.

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение MartiK » 27 сен 2017, 16:54

YanaS писал(а):Источник цитаты Тогда желаю скорейшего ей приезда . Надеюсь, вживую она окажется такой же хорошенькой как и на промо))


Спасибо) Сам надеюсь и волнуюсь)

YanaS писал(а):Источник цитаты У меня у Дина стакан в голове сидит оч плотно, чтобы вытащить приходилось греть феном. Можно укрепить горячим клеем или маленькими прозрачными концерярскими липучками (они ещё похожи на массу, которую прикладывают к кумик головам, чтобы парики крепить), держат неплохо и удалятся без следов . У меня так на них голова кастомного Кларка Кента сидит без стакана.


Ого!) Спасибо за информацию)

А что за парики? Не знаете у экшен дам и фицен дам тоже парики? У Эммы Уотсон тоже парик?

myauku, Спасибо)

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 27 сен 2017, 16:59

MartiK, не за что)

*Именно парики, насколько я знаю, не часто встречаются... Чаще это съемный затылок с прошитыми волосами, который потом приклеивается к основе головы.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 27 сен 2017, 17:09

MartiK, :oops: наверное я перепутала кумик с фицен, хотя могу напутать - у какой фирмы именно так. В общем те головы, у которых с'емный скальп и можно менять парики, у них прямо голова на две части разделена. У Эммы, думаю, такого нет, то есть, при желании можно отодрать скальп, он приклеен, у них у многих всех такой принцип, делаю вывод, исходя из моих кастомной алой ведьмы и Портман, если поднять волосы, видно, что скальп с волосами отдельно, но он приклеен и свободно не снимается :roll: . А у некоторых женских головок на eBay я видела скальп отдельно)), и для крепления липучка

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение MartiK » 28 сен 2017, 09:32

myauku, YanaS, Какой кошмар! :shock: Надеюсь разберусь) А то кроме Эммы Уотсон еще одна девушка едет, а там и не знаю даже как все устроено...

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 28 сен 2017, 11:45

MartiK, :D на самом деле всё не так страшно))) Конечно разберетесь, это словами объяснить - кошмар, а на самом деле всё просто)

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Trigada » 01 окт 2017, 00:02

Ллариан, спасибо, девушка - огонь во всех смыслах ))

Я сегодня наконец получила тело новое мускулистое от фицен, брала светлого тона, оно подошло старой головушке фиценовской со вставными глазами.
Изображение

Изображение


И самым масштабным из последних приобретений стал генерал Мен И из "Миф" 2005г., роль Джеки Чана. Давно смотрела, понравился фильм. Когда увидела выпуск фигурки, сразу в виш лист записала, теперь он - украшение моей исторической полочки.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Action figures

Сообщение sendell » 01 окт 2017, 03:46

Trigada, Чан на втором фото прямо как живой

Аватара пользователя
Pasctati
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 18:01
Откуда: Новосибирск, Россия
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Pasctati » 01 окт 2017, 06:27

Trigada, о, милый Джеки, какой же он у Вас прелестный :)

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение ChadoXX » 01 окт 2017, 11:47

Trigada, ух ты, классный Джеки! Каким мужественным, оказывается,может выглядеть этот милый комедийный актер.
Фильм такой не смотрела, надо поинтерсоваться :roll:

Экшены-китайцы в исторических и фэнтезийных костюмах очень здорово выглядят, обожаю эту тему :icon_e_smile:

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Trigada » 02 окт 2017, 00:46

sendell, да, похож он получился в этом образе на прототип
Pasctati, спасибо ))
ChadoXX, фильм интересный, там еще актриса-кореянка очень красивая с ним в паре. я сама оч люблю экшенов азиатов, собственно они в большинстве у меня, а уж всякие исторические и фентези стиль....это вообще мое-мое.

чтоб не с пустыми руками. Сон Сын Хон (версия от кумик)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение vatrushka » 02 окт 2017, 07:19

Изображение

Рональдо собственной персоной :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Очень нужна помощь

Сообщение Tirin » 04 окт 2017, 00:14

Здравствуйте, дамы и господа. Очень нужен совет. Загорелась идеей, что мне срочно нужен экшен. Цены на них для меня высоковаты, да ещё вдруг окажется, что не мой формат. Решила прикупить на пробу на Алиэкспресс одного, если не понравится, хотя бы не так жалко денег будет. Выбрала две головы и две тушки и написала продавцам голов, подойдут ли к ним эти тела (по креплениям и по цвету). Никаких внятных ответов не получила. Возможно, мне сможете помочь вы. Или укажете другие тела, которые подойдут. Фото и ссылки уберу под спойлер.
Скрытый контент: показать
Основной кандидат на пробное приобретение :
Сверхъестественное Дин Винчестер
http://s.aliexpress.com/QbAfEzM7

Изображение
Второй кандидат, если первого не успею купить :
Брюс Уиллис
http://s.aliexpress.com/fiiaIZRv
Изображение
Изображение
И ссылки на тела. Не могу понять, они разные по цвету, или просто разные обработки фотографий.

1/6 Масштаб Солдат
http://s.aliexpress.com/aINfEZvQ

ZC Игрушки 12
http://s.aliexpress.com/FrMrqA36

Изображение

Изображение

Буду благодарна за любую помощь. Спасибо за внимание.

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 04 окт 2017, 00:26

Tirin, все китайские головы 1/6 по креплению подходят к телам 1/6 - крепление стандартное, шарик, в голове цилиндр с шаровым шарнироприемником.
Не подойти могут по пропорциям, но Вы выбрали стандартные тела, так что головы на них встанут нормально. Есть тела более худые - на Али их как правило нужно искать под тегом "узкие плечи" или что-то типа того :lol: , есть мускулистые, на более объемных парней...
По скину все китайцы в основном красят головы к стандартным цветам отливки тел, так что с расхождением тона тоже больших проблем быть не должно.
Скорее всего разница в цвете - разные условия съемки тел, т.к. на первом фото освещение совсем другое. Ориентируйтесь на цвет на втором фото - тело будет не совсем такое, но очень близко.
Если остановите выбор на Брюсе - просите у китайца реальные фото их покраски (у них часто фото одной покраски на всех О_о) или смотрите, чтобы фото выбранного продавца отличались от фото других продавцов этой головы - часто ему косые глаза рисуют :lol: 8)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Tirin » 04 окт 2017, 00:37

myauku, спасибо

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 04 окт 2017, 22:56

Tirin, у меня Дин очень долго сидел как раз на указанном вами по первой ссылке теле, по цвету нормально подходит (если интересно, у меня на фликре-ссылка в профиле, есть фото, правда, везде в одежде, но шея видна).
Только это тело немного горбится, дело вкуса, конечно, но меня немного напрягало, поэтому сейчас я пересадила его на другое тело, но там пластмассовая шея, тело с мягким торсом в этом плане выигрывает, конечно :icon_e_wink: .

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Tirin » 05 окт 2017, 08:43

YanaS, спасибо. Заказала его вчера на пробу. Не понравится, будет просто украшалкой интерьера. Фото в этой теме завораживают, захотелось и себе попробовать поселить почти живого персонажа, а то все куклы, куклы.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 05 окт 2017, 23:00

А как думаете, у кастомной головы Чудо-женщины, продающейся на eBay, тиара с'емная или молдированная? Может кто-то встречал инфу :roll: . Рассматриваю, не могу понять.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 05 окт 2017, 23:13

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты А как думаете, у кастомной головы Чудо-женщины, продающейся на eBay, тиара с'емная или молдированная?
По логике, какая у оригинала от ХотТойз, такая и у кастомной должна быть. Но я сама инфу не находила об этом.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение ChadoXX » 06 окт 2017, 12:18

У меня наконец поселилась Наташа.
Кастомный скульпт по "Мстителям". Тело Poptoys 92003C.
Изображение

У Баки новая голова -по "Гражданской войне".
Изображение

Сэм, я его тут уже показывала.
Изображение

И любимчик Стив
Изображение

Ну и вся команда вместе
Изображение

больше фото - в теме

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures

Сообщение Nadine Gomes » 06 окт 2017, 20:07

ChadoXX, отличная команда!

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Action figures

Сообщение Nadhunter » 06 окт 2017, 23:47

ChadoXX, команда суперская!!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 07 окт 2017, 00:01

Caroline_Pride, :icon_e_wink: )) знать бы как оно там у ХТ оригинала) тоже такой инфы не встречала.

ChadoXX, отличное фото, где все вместе сидят :wink:

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 07 окт 2017, 00:55

ChadoXX, поздравления с Наташей! Выглядит отлично!
Этот скульпт Баки мне кажется более удачным, чем все кастомные предыдущие. Пересматривала тут Гражданку, просто одно лицо. Тоже не удержалась и приобрела, хотя не планировала)))
ИзображениеWinter Soldier by Anna M, on Flickr

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures

Сообщение Nadine Gomes » 07 окт 2017, 11:25

Minority, красивая атмосферная фотография, Баки суровый и серьезный!

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение ChadoXX » 07 окт 2017, 20:54

Nadine Gomes, Nadhunter, YanaS, Minority, спасибо :D

Фото класс, атмосферное :clap:
Меня тоже этот скульпт порадовал. Наконец-то у меня Солдат отдельно, а Баки -отдельно 8)

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Viktoria7 » 07 окт 2017, 22:04

ChadoXX, великолепные ребята в шикарной одежде!!!

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 10 окт 2017, 19:35

Не помню, чтоб здесь показывали дев этой конторы. Фото технические, никакой худ.ценности. Предупреждаю на случай любителей обвинять меня в распространении герани. Т.к. над девой я успела изрядно поиздеваться, прикладываю фото с ибея, какой она была изначально.
ENTOYS Blade Girl Viper
http://i.ebayimg.com/images/g/t1kAAOSw4 ... -l1600.jpg

Полным комплектом с одеждой и обвесом я кукол стараюсь не брать, потому что изначально заложенный в них образ мне, как правило, не уперся никуда. Так что за качество одежды и обвеса не скажу. А вот само качество куклы мне очень нравится, хотя тело у нее странное и очень тяжелое. Однако очень подвижное в локтях и коленях. А вот в бедрах сильно подкачало. "Трусы" очень дурацки сделаны, что ограничивает подвижность. Из серьезных минусов - очень некачественная покраска лица. Стирается от одного движения пальцем. Так я повредила ей бровь и блаш на подбородке, когда пыталась стереть идиотские морковные губы.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это я ей уже парик поменяла, чтоб больше соответствовала персонажу
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение MartiK » 11 окт 2017, 12:43

Друзья! До меня наконец Добралась Эмма Уотсон (для тех кто интересовался у меня она 2.0). Немного не угадал с цветом кожи тела и головы(

Изображение

Изображение

И случайно сделал для себя открытие! Туфельки от Бель (Маттеловского производства) отлично подходят на экшеновскую ступню!)

Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 11 окт 2017, 20:04

MartiK, о какая классная! :icon_e_wink: Спасибо, что показали)) меня очень интересовала 2 версия, потому что тоже заказала себе, не удержалась :D . Но начала сомневаться, может 4 надо было брать)). А сейчас смотрю на вашу и очень нравится, да, именно такую я и хотела (хотя 4 тоже клевая и нравится). Буду теперь держать кулачки, чтобы моя тоже такая же приехала, хорошая и красивая.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей