Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: W club

Сообщение Fata di foresta » 27 сен 2017, 21:23

Вот интересно... Счет на Татьяну обещали на неделе с 25-го. А между тем ни промо не показали, да и счет так и не прислали :roll:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 27 сен 2017, 21:58

Wunderkatze писал(а):Источник цитаты Опять европейский молд изуродовали? Тьфу ты. ((( Надо же настолько не иметь вкуса.

Мммммм.... А Вы считаете свой вкус безупречным? Мне предложенный вариант по цветотипу очень нравится. Ваш выпад для меня звучит как оскорбление (т.е. я "настолько не имею вкуса"?). Кукла может быть тыщу раз неприятна - это личное восприятие куклы (у каждого оно свое и каждое имеет право быть и имеет право быть озвученным), но давайте не будем оценивать вкусы друг друга, будем уважительнее относится к чужому мнению. Это просто вежливость. Да и "вкус" - понятие весьма относительное

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 28 сен 2017, 00:38

Wunderkatze писал(а):Источник цитаты Опять европейский молд изуродовали?

Я ни чего не скажу по-поводу чужих вкусов, но чем плох европейский молд в темном скинтоне? Отличие от негроидных только в ширине носа!
Но если посмотреть на известных темнокожих моделей и просто красивых женщин, то у них часто бывает тонкий, не негроидный нос - Наоми, Иман, Тайра Бэнкс, Уитни Хьюстон имеют вполне европейские, утонченные черты лица!
Так что, пусть делают всяких и разных, на любой вкус. Как показывает опыт, традиционно светлые молды окрашенные в темные потом пользуются бешеным спросом.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 28 сен 2017, 00:49

Xom91k, поддерживаю полностью )
У меня тоже первая ассоциация с Наоми была ) еще очень хочется серые или голубые глаза почему то ))

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 28 сен 2017, 09:14

Xom91k писал(а):Источник цитаты Как показывает опыт, традиционно светлые молды окрашенные в темные потом пользуются бешеным спросом.

Бешеным ?? :roll: И кто же это?? Постоянно мониторю ебей, контакт и дп, тонна чернокожих ПП сливается, даже знаменитая Вася Секонд уже не в фаворе за последние полгода ее 4 штуки продавали....и продали только одну которая была на фр2 теле и то со сниженной ценой до самого минимума :crazy: :icon_e_sad:

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elkmaria » 28 сен 2017, 09:40

Вот если сделают этой кукле мейк с перламутровой светлой подводкой, светлыми глазами и не ядерно-розовыми губами, может, и получится красотка. На мой скромный вкус, конечно :)

Аватара пользователя
FrostDoll
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:27

Re: W club

Сообщение FrostDoll » 28 сен 2017, 09:54

подскажите, а близнецов начали высылать? и, если нет, то когда будут? спасибо!

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 28 сен 2017, 09:55

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты
Бешеным ?? :roll: И кто же это?? Постоянно мониторю ебей, контакт и дп, тонна чернокожих ПП сливается, даже знаменитая Вася Секонд уже не в фаворе за последние полгода ее 4 штуки продавали....и продали только одну которая была на фр2 теле и то со сниженной ценой до самого минимума :crazy: :icon_e_sad:

И Вася, и Райна вполне пользуются спросом - в продаже не часто и цена не 100 баксов даже за потрепаный нюд. А нрфб дешевле 250 вообще не найти.
Непопулярные куклы, это те, которые нрфб даже ниже себестоимости продасться не могут, как, например, Финли последняя. Ей бедняжке даже шикарные сапоги не помогают. Или Мариус Ланкастер, которого на 30% дешевле его магазинной цены продают.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 28 сен 2017, 09:58

FerryRoyalty писал(а):Благодарю за поздравление! Очень вам сочувствую.

Да ничего, спасибо, я уже в рядах ожидающих. Благо, добры люди помогли.

Ха, вот так сурпрайз, этот молд и в этом тоне. Шутка юмора. Но я думаю, красиво будет. Только не ярко-розовую помаду, пожалуйста, и не оранжевую.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marish » 28 сен 2017, 10:02

А конвенция ж уже вот вот? Со 2го октября?

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 28 сен 2017, 10:05

Marish писал(а):Источник цитаты А конвенция ж уже вот вот? Со 2го октября?

с 18-го)

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 28 сен 2017, 13:03

Xom91k писал(а):Источник цитаты молды окрашенные в темные потом пользуются бешеным спросом.

пользуются спросом потому что экзотика, и тираж минимален, да и выпускают их раз в 2-3 года. Если бы каждый год по паре кукол да с тиражом в 500-700 штук, произошло бы насыщение и популярность бы убавилась.
Почему нет линейки ITBE, ИТ же видят что люди хотят экзотики, могли порадовать потребителей :roll:

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: W club

Сообщение deerfriend » 28 сен 2017, 13:50

Разве результат голосования клуба не ставит точку в споре о востребованности "европейских" молдов на экспериментальных скинтонах? Люди в большинстве решили, что чернокожая вариация им нужнее.
Я только За. Может выстрелит?) А то из-за выпусков последних лет ажиотаж вокруг персонажа утих, кто-то в теме даже назвал молд непопулярным :)

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 28 сен 2017, 15:41

deerfriend писал(а):Источник цитаты Разве результат голосования клуба не ставит точку в споре о востребованности "европейских" молдов на экспериментальных скинтонах? Люди в большинстве решили, что чернокожая вариация им нужнее.


Не ставит конечно, очень много народу знаю голосовали или в отместку раз не мой молд победил, то вот вам получайте "красотку" , вторая часть по приколу.... вот и получилось :crazy:

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: W club

Сообщение deerfriend » 28 сен 2017, 15:50

Elena-Prekrasnaya, теория заговора какая-то :D

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marish » 28 сен 2017, 15:58

Я б посмотрела, почему бы и нет. Это ж не последняя кукла от ИТ) ИТБЕ мне тоже жаль. Отменили, а я как раз в клуб вступила, а так хотелось поучаствовать.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Katyunka » 28 сен 2017, 17:00

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты очень много народу знаю голосовали или в отместку раз не мой молд победил, то вот вам получайте "красотку"

Ну не знаю.. Вряд ли много таких вредин))) Мне бы в голову не пришло так голосовать, например. Действительно многие хотят чего то такого, чего еще не было. Особенно те, у кого уже все есть, а таких членов клуба много. Я думаю, что должна получиться отличная кукла, а кому не понравится, тот всегда может купить что то другое, благо выпускают кукол - только успевай платить :angel:

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 28 сен 2017, 17:06

Katyunka писал(а):Источник цитаты Ну не знаю.. Вряд ли много таких вредин))) Мне бы в голову не пришло так голосовать, например. Действительно многие хотят чего то такого, чего еще не было. Особенно те, у кого уже все есть, а таких членов клуба много. Я думаю, что должна получиться отличная кукла, а кому не понравится, тот всегда может купить что то другое, благо выпускают кукол - только успевай платить :angel:

Я говорю про наших :) у нас все таки единицы любителей таких экспериментов :roll: , зарубежные клубовцы может и любители таких *изысков* :crazy:

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Katyunka » 28 сен 2017, 17:15

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты у нас все таки единицы любителей таких экспериментов

С этим полностью согласна))

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение stepa » 28 сен 2017, 17:53

Даже если и голосовали из любопытства или ради интереса , я вот уверен , что итоговый тираж будет небольшой , посмотрим , как члены клуба проголосуют своими заказами и деньгами за этот эксперимент ) это и будет показателем объективности , а пока куклу не заказали , спорить можно долго
Хотя даже заказывать некоторые будут ради интереса , и это уже покажет потом тема продаж )

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 28 сен 2017, 18:05

Elena-Prekrasnaya писал(а):с 18-го)


То есть грядут новые порции кукол :icon_e_surprised:
Их тоже у дилеров заказывать можно будет?
А ещё после осенней конвенции лотерея на остатки, если не ошибаюсь.
И Поппи, Жень,Имоджен предстоит выкупать у дилеров тем, кто заказывал. Так? И все октябрь! Ну ничего себе масштабы трат.
Это же ИТ просто звери после всего этого :mrgreen: :roll:

А мне хочется, чтобы поскорее начали рассылать красноволосую Поппи и черно-белую Агнес. Но о них в расписании пока ни слова :roll: .

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 28 сен 2017, 18:25

Да, ну, как раз "из вредности" голосуют единицы, имхо, а большинство от желания нового и необычного. Например, я молд этот не выбирала, но за скинтон голосовала, чтобы не избитый вариант получился, тоже бы в голову не пришло голосовать вовред. :roll: Верно в клубе писали, такой шанс получить интересное и необычное, нужно его использовать, а за привычной комбинацией можно на ибей сходить, там этого привычного хоть...
Необычную вступительную обязательно закажу, надеюсь только, что успеют прототип сваять, чтобы не по скетчу.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 28 сен 2017, 18:26

YanaS, конвенционных кукол никогда у дилеров заказать было нельзя. Только купить непосредственно на конвенции.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 28 сен 2017, 18:28

Odd Doll писал(а):Источник цитаты Да, ну, как раз "из вредности" голосуют единицы, имхо, а большинство от желания нового и необычного. Например, я молд этот не выбирала, но за скинтон голосовала, чтобы не избитый вариант получился, тоже бы в голову не пришло голосовать вовред. :roll: Верно в клубе писали, такой шанс получить интересное и необычное, нужно его использовать, а за привычной комбинацией можно на ибей сходить, там этого привычного хоть...
Необычную вступительную обязательно закажу, надеюсь только, что успеют прототип сваять, чтобы не по скетчу.

а мне вот думается, что, получив неизбитое и необычное, закажут её единицы в итоге.

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: W club

Сообщение Fata di foresta » 28 сен 2017, 18:35

Я из тех, кто именно за получившийся вариант :mrgreen: Да, мне просто хочется чего-то необычного. Молд один из любимых, и было бы интересно увидеть его в непривычном скинтоне. Буду заказывать даже по скетчу

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: W club

Сообщение LebedKate » 28 сен 2017, 18:38

FrostDoll писал(а):Источник цитаты подскажите, а близнецов начали высылать? и, если нет, то когда будут? спасибо!

Мне пока не выслали, когда вышлют, не знаю. Оплатила во вторник.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 28 сен 2017, 18:40

Если будет такая как нафотошопленная из клуба я только за.
Данный фотошоп отличный! Но, сомневаюсь что такую сделают :|

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 28 сен 2017, 19:04

Zifirina, подскажите где посмотреть?

Нашла. А молд-то вполне себе негритянский)))

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 28 сен 2017, 19:08

Xom91k, тема на W КЛАБЕ Choose the 2018 Club Doll, самый последний пост там есть ее фото.

Письмо из клуба!
Ну закрутили :crazy: Цена не маленькая, плюс побегай еще по всем точкам попробуй выцепить.
А молд любимый :roll:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 28 сен 2017, 19:21

Liana писал(а):Источник цитаты
а мне вот думается, что, получив неизбитое и необычное, закажут её единицы в итоге.


Не единицы точно, несколько сотен уж точно наберется. Если ее будет не много, так и замечательно, нам же не нужно молотить рекордные тысячи в закрома родины, пусть меньше, да лучше. :icon_e_wink: Есть у меня Дания и Веро в очень темном скинтоне, прекрасные куклы, думаю, выбранной темный тон тоже пойдет, тем более, не такой уж он и черный, судя по новенькой Джордан.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей