Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

tanchik: Must Love Dolls. Малявки.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

tanchik: Must Love Dolls. Малявки.

Сообщение tanchik » 20 сен 2017, 14:20

Всем привет! Меня зовут Таня, и это моя вторая попытка завести собственную тему. Предыдущая тема благополучно просуществовала 5 лет и 113 страниц, но вдруг из-за изменения политики фотохостинга все фото в ней стали недоступны. Поскольку тема без фото не имеет смысла, а перезаливать все 113 страниц я не готова, открываю новую.
Буду рада видеть здесь и старых знакомых, и новых читателей.

В качестве стартового фото запощу моих Only Hearts Club
Изображение
На этом фото не все, не хватает еще троих дублей: Карины Грейс, Тейлор Анжелик и коробочной Оливии Хоуп. Скажу больше, я собираюсь прикупить еще пару-тройку хартсинок. Любимых кукол много не бывает :wink:
Последний раз редактировалось tanchik 04 янв 2018, 16:51, всего редактировалось 17 раз.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: tanchik: Must Love Dolls. Перезагрузка

Сообщение LarisaKS » 20 сен 2017, 14:29

Танечка, привет!
Как я рада, что ты решилась на вторую попытку.
Не грусти, ты быстро обживёшься на новом месте. Будешь публиковать новые фото и старые, когда захочешь.
Старые фотографии быстро забываются, я думаю, для многих они будут как новые.
Желаю тебе удачи и вдохновения! :D
Ого, сколько у тебя этих девочек, и все разные!

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: tanchik: Must Love Dolls. Перезагрузка

Сообщение tanchik » 20 сен 2017, 14:34

LarisaKS, привет!
А я как раз тебе ЛС со ссылкой собралась писать! :D
Рада видеть!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: tanchik: Must Love Dolls. Перезагрузка

Сообщение LarisaKS » 20 сен 2017, 14:35

Слушай, какая у тебя классная кукла на аватаре. Это кто?

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: tanchik: Must Love Dolls. Перезагрузка

Сообщение tanchik » 20 сен 2017, 14:47

LarisaKS, это одна из ранних кукол Роберта Тоннера, еще до Tonner Doll Company. Называется Robert Tonner Georgetown Collection - "Julia" Historical Romance Doll и еще я встречала название Pendant Historical Romance Julia Doll by Robert Tonner.
Я ее выиграла на ибее, влезла в долги, чтобы выкупить. Кукла очень красивая, в состоянии новой, но, когда я на нее смотрела, я не могла отделаться от мыслей о кредите... В общем, я продала ее человеку, которого она радует намного больше. А мне осталось это чудесное фото и воспоминания.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось tanchik 20 сен 2017, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: tanchik: Must Love Dolls. Перезагрузка

Сообщение LarisaKS » 20 сен 2017, 14:57

Кукла красивая, да. Главное, что она у тебя всё-таки какое-то время была!
Я очень многих кукол могла бы продать (теоретически), потому что они у меня уже были какое-то время.
Очень многие вещи нам сильно нравятся сразу, а потом мы привыкаем. Ко всему человек привыкает.
Конечно, есть куклы, с которыми мне было бы жалко расставаться. Но с другой стороны - всё с собой не унесёшь.
Так что... любое обладание чем угодно - временное. :roll:
Я подписалась. Буду ждать фото, как новых, так и старых! :wink:

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: tanchik: Must Love Dolls. Перезагрузка

Сообщение tanchik » 20 сен 2017, 15:09

LarisaKS, я рада, что она у меня была. И мне приятно, что сейчас она у человека, который был со мной онлайн все время торгов и держал за меня кулаки. Можно сказать, мы ее вместе выиграли. Джулия сейчас жемчужина большой коллекции тоннеров. Там она более на своем месте, чем у меня.
Я продаю редко, я собственник. А тут я была зла на себя за то, что влезла на неприкосновенную кредитку. А потом у нас была черная полоса и еще куча трат с той кредитки. И до сих пор я погашаю по ней долг, уже не за куклу, но тем не менее. Сейчас я, может, и не терзалась бы, и куклу бы оставила, но тогда продать казалось правильным решением.

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: tanchik: Must Love Dolls. Перезагрузка

Сообщение vatrushechka85 » 20 сен 2017, 15:53

tanchik, Таня, привет! С новоселье, в очередной раз) Хартсинки :clap:

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: tanchik: Must Love Dolls. Перезагрузка

Сообщение tanchik » 20 сен 2017, 18:23

vatrushechka85, привет и добро пожаловать!
Хартсинки - это любоффф :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: tanchik: Must Love Dolls. Перезагрузка

Сообщение AIR » 20 сен 2017, 19:50

Ура, новый домик! Очень рада, что ты решила завести эту тему, буду рада и старым, и новым фотографиям! Хартсинки чудесные, очень нравится эта компания! Так рада, что благодаря им мы и познакомились. Ты кого-то конкретного хотела бы докупить или просто кто попадется еще?
Джулия красавица, конечно. Настоящая леди. Хорошо, что она была у тебя.

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: tanchik: Must Love Dolls. Перезагрузка

Сообщение tanchik » 20 сен 2017, 21:48

AIR, приветик, Светик! Это и в самом деле домик. Только сейчас поняла, как же на самом деле некомфортно было быть "бездомной".
Я тоже очень рада, что хартсинки нас познакомили. :D Докупить хотела, кого получится - уталить куклоголод. Пока получаются две Карины Грейс и, возможно, Брианна Джой. На самом деле хочу продублировать тех, кто у меня по одной - Аннна София, Ханна Фейт и Кайла Рей - но, это уже из области фантастики. А вообще, любая хартсинка - радость.
Джулия сейчас у Лены-хэппи. Так что я за нее не то, что спокойна, а даже рада. Это как с теми хартсинками, что уехали к тебе - за них я тоже рада.
К тоннерам у меня внезапная любовь. У меня ведь еще две даже не фотографированных девы. Они, как обычно, без одежды а у меня, как обычно, нет времени. Но я ими любуюсь и тискаю постоянно. Я умею увлечься куклами, когда они становятся менее доступными :mrgreen:

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: tanchik: Must Love Dolls. Перезагрузка

Сообщение vatrushechka85 » 20 сен 2017, 22:13

tanchik, у тебя есть дубли хартсинку! Интересно. У меня всего одна, Оливия. Я боюсь, сто если кого то еще приобрету, то переключусь на новую, а первая станет менее любимой и тд.) А мне нравится шить на хартсинку, очень приятно и быстро

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: tanchik: Must Love Dolls. Перезагрузка

Сообщение Tatyanakir » 20 сен 2017, 22:25

С новосельем, Таня! Новое- это всегда хорошо, не жалей старую тему, хотя и там было интересно у тебя, думаю, здесь будет не менее душевно :D

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: tanchik: Must Love Dolls. Перезагрузка

Сообщение tanchik » 20 сен 2017, 22:34

vatrushechka85, хартсинок у меня сразу было две, и я тоже не могла переключиться с одной на другую - больше внимания уделяла Тейлор Анжелике, а Карина Грейс была как бы за компанию. Потом у того же продавца я увидела стриженную Карину. Дешево. Не смогла удержаться - купила и перепрошила. Дубль продала. Потом купила лот на ибее, и у меня уже было 4 разных девочки. Появился азарт собрать всех. Брианну мне подарили, Кайлу я выловила на ибее, а вот азиатку Ханну я никак выловить не могла. Сначала упустила (в руках держала! но передумала почему-то), а потом решила, что мне все-таки все нужны.
И тут подруга-коллекционер предложила мне обмен: несколько моих винтажек на ее неполную коллекцию хартсинок, в которой была и Ханна. Так у меня появились дубли, с которыми я уже не собиралась расставаться. Теперь если вижу в продаже хартсинок по приемлемой цене, покупаю. А играю с ними по очереди. Шить а них действительно легко и приятно.

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: tanchik: Must Love Dolls. Перезагрузка

Сообщение tanchik » 20 сен 2017, 22:35

Tatyanakir, спасибо! :D А я думала, в ЛС тебе кинуть ссылку, или в темку прийти. А ты уже тут! Рада видеть!

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: tanchik: Must Love Dolls. Перезагрузка

Сообщение vatrushechka85 » 20 сен 2017, 22:46

tanchik, а у меня недавно огорчение случилась. Заказала Лили Роуз. и параллельно со знакомой один лот на двоих заказали. Из лота я выбрала себе Оливию. В итоге Лили потерялась где то в дороге.
А большой лот пришел. И вот так у меня Оливия поселилась.

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: tanchik: Must Love Dolls. Перезагрузка

Сообщение tanchik » 20 сен 2017, 22:49

vatrushechka85, ой, как жалко! Может, приедет еще Лили? У меня раз подруга полгода посылку из Америки ждала. И дождалась!

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: tanchik: Must Love Dolls. Перезагрузка

Сообщение vatrushechka85 » 20 сен 2017, 22:52

tanchik, не знаю, придет ли? Пакет мелкий, где то затерялся...а может и придет, бог знает. Но продавец деньги вернул, отзывчивый оказался

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

tanchik: Must Love Dolls. Дюймовочка Маруся.

Сообщение tanchik » 07 окт 2017, 01:46

Рыскала я как-то по "Клубку" в поисках чего-нибудь эдакого. Увидела объявление с двумя пупсиками: "Пупсики. Ручная работа. Слева забронирован." И какая-то совсем уж смешная цена в 35 гривен. По фото особо ничего не рассмотреть, но в общих чертах мне пупсики понравились, и я решила купить свободного. Продавец на связь выходил довольно долго. Сначала мне удалось уточнить, что да, есть один пупсик в наличии, потом узнать цену на пересылку, и еще через несколько дней - получить реквизиты. Отправилась посылка ко мне тоже не сразу. В общем, сегодня забрала с почты это чудо.
Коробка была сантиметров 20 по большей стороне. Но по фото я представляла себе пупсика поменьше. Начала распаковывать, а там коробка поменьше и сжамканная газетка, а в ней - совсем маленькая коробочка, с пупыркой внутри. А в пупырке...
Изображение
По фотке непонятно, насколько она крошечная. Может, вот так виднее
Изображение
Или вот так
Изображение
Это такое ми-ми-ми с закосом под старину, что мой внутренний любитель миниатюры прослезился от умиления. Все эти пятнышки-"потертости" сделаны специально. На ручках видно все пальчики и есть складочка на ладошке. Сама куколка из чего-то, напоминающего гипс. Ручки и ножки крепятся на прозрачную резинку. Написала продавцу - пытаюсь выяснить, не сама ли она делает таких крошек, а если делает, то из чего, как, и вообще.
Хочу сшить малявке платьице "под антик", но пока подобрала только кружево. А еще хочу смастерить ей комнатку.
Назвала Марусей.)))

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: tanchik: Must Love Dolls. Дюймовочка Маруся.

Сообщение Ilannov55 » 07 окт 2017, 08:56

tanchik, Маруся прекрасна и удивительна! Поздравляю!

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: tanchik: Must Love Dolls. Дюймовочка Маруся.

Сообщение tanchik » 07 окт 2017, 09:14

Ilannov55, спасибо! :D

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: tanchik: Must Love Dolls. Дюймовочка Маруся.

Сообщение vatrushechka85 » 07 окт 2017, 17:59

tanchik, Маруся точно героиня из стихов Агнии Барто! :D ей еще Котёночек просится . А комнатка уютная-уютная с деревянным коняжкой и связанными салфеточками

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: tanchik: Must Love Dolls. Дюймовочка Маруся.

Сообщение tanchik » 07 окт 2017, 18:30

vatrushechka85, котеночек, говоришь? Даже не знаю, бывают ли такие крошечные котята... А вот мишку плюшевого Марусе надо совершенно точно. И зайку! :D Комнатка именно такая, как ты описываешь, мне видится - с лошадкой-качалкой и всякими украшательными фуфыськами. Но сначала ребенка надо одеть.

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: tanchik: Must Love Dolls. Дюймовочка Маруся.

Сообщение vatrushechka85 » 07 окт 2017, 19:26

tanchik, точно! Мне так интересно как ты его одевать будешь!))

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

tanchik: Must Love Dolls. Новенькие.

Сообщение tanchik » 15 окт 2017, 02:45

Еще в старой теме я писала, что купила двоих хартсинок летом и собираюст купить еще нескольких. Так вот, я их купила, и теперь показываю всех сразу.
Тейлор Анжелик.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Не могла остановиться и нащелкала кучу фоток. Это вторая моя Тейлор, и она идеальная. Первая довольно заигранная, но все равно любимая.

Брианна Джой.
Изображение
Изображение
Эта Брианна у меня уже третья, но с самым ярким мейком. Зато и самая косоглазая. Я, вроде, выправила ей левый глаз, но он снова "уполз" к переносице. Надо будет заняться им вплотную.

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

tanchik: Must Love Dolls. Новенькие.

Сообщение tanchik » 15 окт 2017, 02:54

И три Карины Грейс.
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Теперь Каринок у меня пять, и самая тискательная из них на данный момент та, что в сиреневой ночнушке.
У меня по-прежнему нету дублей Анны Софии, Кайлы Рей и Ханны Фейт. Будем искать! (с)

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: tanchik: Must Love Dolls. Новенькие.

Сообщение vatrushechka85 » 15 окт 2017, 11:10

tanchik, такие лапуси, засмотрелась))

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: tanchik: Must Love Dolls. Новенькие.

Сообщение tanchik » 15 окт 2017, 16:58

vatrushechka85, пасиба! Сама балдею)))

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: tanchik: Must Love Dolls. Новенькие.

Сообщение AIR » 16 окт 2017, 20:48

Маруся такой сладкий ребенок! Отличная находка просто! Буду ждать еще фото с ней, когда приоденешь эту девчушку, ростом со спичку :shock:
А хартсинки -- это особая любовь, особые куклы. Нравится наблюдать, как растет твоя компания, как много их собирается и каждая все равно отличается от сестер. Фото такие хорошие, насмотрелась -- пойду и своих потискаю!

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: tanchik: Must Love Dolls. Новенькие.

Сообщение vatrushechka85 » 17 окт 2017, 05:23

tanchik, а что за обувь у них?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей