Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 сезон. Противостояние. 1 серия. Ренфи. с.209

Сообщение Fibella » 13 сен 2017, 23:25

Stella-Rose, спасибо, Катюша)

Hamster, спасибо большое за поздравления!
Hamster писал(а):Источник цитаты Ох,бедная Ренфи! ее боль почувствовала как свою...моего первенца я тоже потеряла...долго отходила..понимаю ее очень...главное не сойти с ума и держаться!

Я искренне сочувствую! Даже слов нет... Ренфи держится, правда только из-за Бена :?
Hamster писал(а):Источник цитаты Главное чтобы Кесси поняла и простила слова дочери, что в Ренфи говорит обида и злость, и боль..очень надеюсь что они поймут друг друга и простят!

Кэсси уже ее простила. Несмотря на все ошибки юности, она - хорошая мать и понимает, что слова Ренфи продиктованы болью и отчаянием. Правда ей понадобится много выдержки, времени и любви, чтобы снова узнать Ренфи. Им обеим понадобится!

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Как четко она все высказала матери. Жесть, конечно, но отчасти она была права. Хотя... ее-то ребенок был зачат в любви. Ну, по крайней мере, она так считает, а вот сама Ренфи далеко не плод любви...

Да, именно в этом и вся разница. Для Кэсси дочь была мучительным напоминанием о произошедшем, совсем иначе Ренфи воспринимала своего ребенка...
Ренфи права, конечно, она остро чувствовала и знала, что мать ее бросила, не говоря уже об отце... Но тут только со временем, повзрослев, она до конца поймет и простит Кэсси.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 сезон. Противостояние. 1 серия. Ренфи. с.209

Сообщение owlet » 14 сен 2017, 11:05

Ох, Надюша, как сильно! И фотографии такие живые и выразительные - все эмоции на лицах! Браво, просто браво! :clap:
Думаю, у девочек Йорк всё наладится - Кэсси поймёт, что Ренфи говорила всё это от боли и отчаяния, а Рен знает, что мама её очень любит.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 сезон. Противостояние. 1 серия. Ренфи. с.209

Сообщение Fibella » 14 сен 2017, 11:16

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты И фотографии такие живые и выразительные - все эмоции на лицах!

Спасибо, Настенька!
owlet писал(а):Источник цитаты Думаю, у девочек Йорк всё наладится - Кэсси поймёт, что Ренфи говорила всё это от боли и отчаяния, а Рен знает, что мама её очень любит

Это все еще будет, обязательно! Но времени пройдет до него немало :(

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Интервенция". 2 серия. Хэри. с.210

Сообщение Fibella » 14 сен 2017, 11:53

2 серия. Хэри.
Эскадрилья «Ласточки», сделав еще пару кругов над обломками базы, набрала высоту, покидая воздушное пространство Тангара. Хэри, устало привалоившись к стене, смотрел, как в иллюминаторе все уменьшается точка планеты, а потом она и вовсе исчезла.
Изображение
- «Альфа-2», доложите, как прошла операция, - Хэри одел наушники, но еще до ответа «Альфы» знал, что Бена Ласситера они упустили.
- Зачистка проведена, господин Президент... Но большая часть повстанцев укрылась в шахтах и покинула базу по туннелям... - Хэри скрипнуло зубами.
- Ласситер?
- Тела не найдено... Вероятнее всего, ему удалось уйти... Прикажете вернуться?
Отбой, капитан. Не в этот раз.
Изображение
Хэри меньше всего хотелось отзывать военных, но Тангар повстанцы знают лучше, а штурмовая группа очень мала. Сейчас на их стороне был эффект неожиданности, теперь же повстанцы хорошо осведомлены о силах противника. А рисковать своими людьми сейчас Хэри не хотел.
Он подозвал техника.
- Соедините с Аларной.
- Томас Даррел сейчас на связи, сэр! Интересуется, как прошла операция!
Хэри кивком отпустил техника.
- Господин Президент... - голос Даррела было плохо слышно, сигнал глушился станциями с Тангара. - Черт, Хэри! Рад тебя слышать!
- И я, Том... Что с Ренфи, она на Аларне?
- Да... Хэри... - проклятые помехи. Хэри поправил наушники, будто это могло улучшить слышимость. Голос Даррела звучал как из-под воды. - Ее корабль обстреляли при посадке... Она в госпитале...
- Что с ней?! - от беспомощности и тревоги за Ренфи он почти кричал.
Изображение
Пилот и техник обернулись, но тут же принялись за свои дела. Хэри тяжело оперся о переборку, ожидая ответа Даррела.
- Все хорошо... Посадка была жесткой... Она под наблюдением, Хэри, не беспокойся...
- Хорошо, - с облегчением пробормотал Президент. Черт, сколько же всего нужно сделать, но потом, сейчас — самое важное, Ренфи и...
- Я знаю, кто «крот», Том... Стоун!
На тоом конце провода повисло на пару секунд молчанием. Потом он услышал жесткий голос Даррела.
- Я им займусь, Хэри... К твоему возвращению будет готов отчет.
- Только тихо, Том... Не стоит прилюдно ворошить это осиное гнездо.
- Понял, сэр! - отчеканил Даррел. Хэри выключил связь и несколько минут сидел, размышляя о текущих делах. Самая большая проблема — Ласситер, не решена. Но по крайней мере Ренфи в безопрасности. Он никак не мог понять, какого черта ее корабль бомбили, но со всем этим придется разбираться по возвращении. Как и со Стоуном. При мысли о том, что ему он доверял Ренфи, Хэри испытывал горечь и долю неверия.
Изображение

Аларна
Аларна была все такой же, но для Хэри все изменилось. Он не мог сказать, что именно теперь иначе, быть может, изменился он сам. Едва приземлившись, еще не полностью отойдя от скачков гравитации, особенно ощутимых на малых истребителях, он встретился с Даррелом. Тот ждал его в кабинете, выставив оттуда секретаря и техников. Том молча обнял его, хлопнул по плечу.
- Чертовски рад, что ты жив!
Изображение
- И я, - криво усмехнулся Хэри. Молча Даррел налил обоим виски и залпом осушил свой бокал.
Изображение
Потом протянул Хэри папку. Тот раскрыл ее, пролистал и отодвинул на край стола. Потом серьезно посмотрел на Даррела.
- Как это произошло?
Изображение
Даррел поставил стакан, выпрямился на неудобном стуле, но взгляд Хэри выдержал.
- Это моя вина, Хэри. Несколько дней мы следили за Стоуном... Видимо, мои люди сделали ошибку, он заметил слежку. Мне ничего не оставалось, как брать его, пока Стоун не уничтожил все улики... - Даррел прямо посмотрел на Хэри. - Ситуация была такая: или он, или я... Стоун стрелял хорошо...
Изображение
Хэри молча слушал Даррела, барабаня пальцами по столу. Стоун убит при аресте, но улик, найденных в его кабинете, достаточно. Счета, крупные суммы списания, аппаратура для подключения к закрытой линии... Судя по частоте подсоединения, Стоун вел переговоры даже когда Хэри уже был на Тангаре... Протокол допроса его сослуживцев... Отлучки Стоуна якобы по службе... В том, что Даррел сделал все, что мог, Хэри не сомневался, но все равно что-то не давало ему покоя.
- Зачем Стоун ввязался во все это? - Хэри и так уже знал ответ и он ему не нравился.
Изображение
Даррел сказал медленно, не глядя на президента:
- Академия, Хэри... Ты был с самого начала их ставленником. Но, став Президентом, ты взял курс на экономическое развитие, а не на наращивание военной мощи и значит влияния Академии. Ты не оправдал их надежд, Академия не стала реальной политической силой, как планировалось...
Изображение
Хэри с горечью покачал головой.
- Я всегда знал, что моя политика не найдет поддержки у большинства. Что бы я ни делал, я один, Том.
- Нет, не один. На мою поддержку ты всегда можешь рассчитывать.
Спасибо, Том.
Они оба замолчали. Хэри прокручивал в голове услышанное и сведения Даррела. Скорее всего, Академия, сделавшая ставку на Стоуна, продолжит играть втемную. Но сокрушить сейчас весь этот институт он не мог, это значило бы автоматически — разрушить флот и всю армию изнутри, проиграть войну. А есть еще вопросы о подбитом корабле... И о таинственном «Ковчеге», про который Даррел обмолвился вскользь. Голова раскалывалась, виски пульсировали глухой болью. Хэри машинало потер их. «Я становлюсь слишком стар для этого, - с грустью подумал он. - Теперь в войну играют молодые».
Изображение
Он вспомнил Бена. Такие как он, самоувереннее и безжалостнее Хэри, и оттого еще опаснее. Даррел, все это время пристально наблюдавший за ним, сказал:
- Поезжай домой, Хэри. Тебе нужно выспаться.
- Да, ты прав. Пришли мне протокол переговоров с капитаном Россом и скажи Советнику Макнамара, что я хочу встретиться с ней завтра, время уточню утром. Мне еще нужно съездить в госпиталь...
Изображение
- Это тоже подождет, - Даррел взглянул на часы. - Она сейчас все равно спит, Хэри. Дождись завтра.
Как бы он не рвался увидеть дочь, но Даррел прав. К тому же это будет их первая встреча в новом качестве, и он не был готов к ней. Хэри неохотно кивнул.
- Ты как всегда прав.
- К тому же тебя кое-кто ждет.
Хэри с удивлением взглянул на серьезного Даррела.
- Майор Йорк, Хэри. Иногда ты и правда ведешь себя, как полный идиот!
Хэри схватил пальто, уже на ходу повернулся к Даррелу.
- Главное, не разболтай никому об этом, - пошутил он, захлопывая двери.
Изображение
Президентская машина бесшумно мчала по ночному городу, а Хэри тщетно старался собраться с мыслями. Они рассыпались, улетучивались, постоянной была только радость и волнение от предстоящей встречи с Кэсси.
В два прыжка он преодолел ступени, поднялся на лифте наверх. В комнатах было темно, только в его кабинете горела лампа. Он толкнул незапертую дверь. При его появлении Кэсси отпрянула от окна.
Изображение
Он стоял, все еще сжимая руку двери, глядя на нее. Ее бледное лицо озарилось радостью и смущением. И только сейчас, видя Кэсси здесь, в своем кабинете, Хэри наконец осознал, что он дома.
Изображение
Изображение
Молча он шагнул к ней. Кэсси бросилась к нему, прильнула к груди. Он гладил ее спутанные волосы, вздрагивающие узкие плечи, вдыхая ее знакомый сладковатый запах.
Изображение
Кэсси подняла голову, и он ласково коснулся ее мокрой щеки. В ее блестящих глазах отразилось смятение, но лишь на миг. Молча он приник к ее губам поцелуем, жадным, нетерпеливым. Кэсси всхлипнула под этим натиском, обвила ее шею руками, сама целуя его в ответ.
Изображение
- Кэсси... Ты хорошо подумала?.. - хрипло прошептал он, с трудом оторвавшись от ее губ. Она обхватила его лицо ладонями, привстала на цыпочки.
- Просто замолчи, Хэри...
Изображение
До спальни они так и не дошли. Хэри осторожно опустил ее на стол, занимавший большую часть кабинета, не выпуская Кэсси из объятий. Он даже не помнил, как раздел ее, но вот он держит в руках это хрупкое податливое тело, как величайшее сокровище мира. Она нетерпеливо прильнула к нему, в широко распахнутых блестящих глазах ее ожидание, желание, но не страх.
Изображение
Больше не было ни слов, ни мыслей о прошлом. Кэсси казалось, какая-то неведомая сила руководит ей, заставляя изгибаться и стонать под его руками. Хэри не торопился, боясь нарушить хрупкое очарование этой ночи, но она отвечала на каждую ласку с таким пылом и страстью, что он не выдержал, сгреб ее в охапку, сжимая ее тонкие плечи, боясь только снова причинить ей боль.
Изображение
Ее губы изумленно раскрылись, Кэсси задохнулась от восторга, теснее прижимаясь к его груди. Ее горячее прерывистое дыхание щекотало его щеку, ее руки обвились вокруг его шеи.
Изображение
Кэсси казалось, если он выпустит ее из объятий, она упадет в пропасть, и она прильнула к нему, оплетая его ногами и руками.
-Кэсси, - хрипло шепнул он ей на ухо, - Что ты творишь...
Изображение
Их шумное дыхание смешалось, она в исступлении откинулась на стол. Ее бледное лицо, озаренное восторгом и наслаждением, утратило сейчас свою суровость, оно было трогательно нежным, растерянно-восхищенным... Бледные щеки окрасил румянец.
Изображение
Склонившись над ней, Хэри молча любовался ее совершенной красотой, такой хрупкой сейчас и беззащитной. Ее хотелось оберегать, лелеять, ревниво защищать от всего мира, боготворить. Он ласково поцеловал ее плечо.
- Кэсси...
Изображение
- Да?
- Останься со мной...
Ее удивительно яркие глаза смотрели на него, чистые и безмятежные, но мыслей ее не выдали.
- Я и так с тобой, Хэри.
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 14 сен 2017, 13:40, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Хэри. с.210

Сообщение ekka » 14 сен 2017, 12:06

Где тут плачущий смайлик? Как романтично...
Теперь у них самое сложное - снова завоевать доверие Ренфи.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Хэри. с.210

Сообщение Piccoloriccio » 14 сен 2017, 12:20

Ну хоть у кого-то все хорошо :roll: Такие обнимашки трогательные, я не могу!
Рада, что не Даррелл оказался предателем, нравится мне этот герой, хоть и не ключевой персонаж

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Хэри. с.210

Сообщение Caroline_Pride » 14 сен 2017, 13:01

Ох, мне всегда смущает, когда "выявленного предателя" убивают при задержании, всегда вижу в этом какой-то подвох... И сейчас подумала, что может и не Стоун тогда предатель, а кто-то его активно подставлял :crazy:
Ну да ладно, Хэри ведет себя разумно, все равно всей душой за свою Аларну, хотя и сомнения его вполне оправданы. А сцена с Кэсси отлично показывает, что Президент все-таки человек, и даже ему порой нужно просто побыть в спокойной обстановке и расслабиться) Не все же воевать)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Хэри. с.210

Сообщение Fibella » 14 сен 2017, 14:21

ekka,
ekka писал(а):Источник цитаты Как романтично...

Спасибо, Катюш) В этот раз Хэри старался ничего не испортить!
ekka писал(а):Источник цитаты Теперь у них самое сложное - снова завоевать доверие Ренфи.

О, это да! В следующей серии они поедут в госпиталь как раз...

Piccoloriccio,
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Ну хоть у кого-то все хорошо

Ага, Оль, тоже так подумала :mrgreen:
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Такие обнимашки трогательные, я не могу!

Кэсси заслуживает самого нежного и трепетного к себе отношения!
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Рада, что не Даррелл оказался предателем, нравится мне этот герой, хоть и не ключевой персонаж

Мерси от Даррела)

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ох, мне всегда смущает, когда "выявленного предателя" убивают при задержании, всегда вижу в этом какой-то подвох... И сейчас подумала, что может и не Стоун тогда предатель, а кто-то его активно подставлял

В принципе вполне понятные мысли, я тоже в фильмах всегда подозреваю :twisted: Но Стоун достаточно быстро вычислил слежку, и Даррел действовал по обстоятельствам :?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хэри ведет себя разумно, все равно всей душой за свою Аларну, хотя и сомнения его вполне оправданы

На него много всего свалилось по возвращении. Еще расследование касательно корабля, перевозившего Ренфи, а еще и "Ковчег" и розыск Айзека... Плюс война по-прежнему идет, Бен жив и готовится нанести удар...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А сцена с Кэсси отлично показывает, что Президент все-таки человек, и даже ему порой нужно просто побыть в спокойной обстановке и расслабиться) Не все же воевать)

Кэсси - его гавань во всем безумии этого мира)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Хэри. с.210

Сообщение ArtAlas » 14 сен 2017, 14:38

Надь, хорошая серия. Словно передышка в этой незаканчивающейся войне... Рада, что наконец-то у Хэри и Кесси все хорошо! Давно пора! :wink:
Про Стоуна согласна с Caroline_Pride. Вроде и все хорошо, задежали. Но вот то, что убили при задержании немного настораживает.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Хэри. с.210

Сообщение Black_Rose » 14 сен 2017, 15:09

Ну, наконец-то! Эти двое созданы друг для друга, просто Хери в прошлый раз слишком поторопился, если бы он был более деликатен и осторожен, всё могло бы сложиться ещё тогда. Хорошо, что судьба подарила им второй шанс.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Хэри. с.210

Сообщение arielgirl » 14 сен 2017, 20:51

Как меня порадовала сегодняшняя серия! :roll: Воссоединение этих двоих я очень ждала 8) Хэри для меня в процессе чтения истории раскрылся неимоверно, не зря я не спешила с выводами. Кэсси просто умница, даже добавить ничего не могу :roll:
Про "крота" - продолжаю наблюдать :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Хэри. с.210

Сообщение Caroline_Pride » 14 сен 2017, 20:56

Fibella писал(а):Источник цитаты Но Стоун достаточно быстро вычислил слежку, и Даррел действовал по обстоятельствам
Значит Стоун - на самом деле "крот"? Ну ладно, одной проблемой у Хэри меньше)
Fibella писал(а):Источник цитаты Еще расследование касательно корабля, перевозившего Ренфи, а еще и "Ковчег" и розыск Айзека... Плюс война по-прежнему идет, Бен жив и готовится нанести удар
Да уж, из огня да в полымя :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Хэри. с.210

Сообщение Fibella » 14 сен 2017, 21:43

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты наконец-то у Хэри и Кесси все хорошо! Давно пора!

Ну тут если б не беда с Ренфи, никогда бы Кэсси к нему не пришла, никогда бы у них не было шанса, скорее всего... Да и сейчас все еще зыбко и шатко, посмотрим, смогут ли они быть вместе.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Про Стоуна согласна с Caroline_Pride. Вроде и все хорошо, задежали. Но вот то, что убили при задержании немного настораживает.

Хэри тоже насторожило, но идет война, меры все жестче. В условиях военного времени убийство Стоуна даже закономерно.

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Ну, наконец-то! Эти двое созданы друг для друга

Спасибо, Нина! Мне очень они нравились, как предполагаемая пара, но в самом начале истории я не верила, что у них возможно будущее)
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Хери в прошлый раз слишком поторопился, если бы он был более деликатен и осторожен, всё могло бы сложиться ещё тогда

Наверное! Все же у них был взаимная симпатия и притяжение, жаль, что вылилось это в насилие :?

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Воссоединение этих двоих я очень ждала

Спасибо) Хэри сделает все возможное, чтобы завоевать и удержать Кэсси)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Хэри для меня в процессе чтения истории раскрылся неимоверно, не зря я не спешила с выводами. Кэсси просто умница, даже добавить ничего не могу

Мерси от обоих! Хэри - мой герой) А Кэсси - олицетворение доброты, прощения, любви. всего, что хочется сохранить в этой войне.

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Значит Стоун - на самом деле "крот"? Ну ладно, одной проблемой у Хэри меньше)

Да уж, и без того проблем выше крыши! :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты из огня да в полымя

Разберется! :wink:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Хэри. с.210

Сообщение owlet » 15 сен 2017, 01:36

Fibella писал(а):Источник цитаты Стоун убит при аресте, но улик, найденных в его кабинете, достаточно.

вот тут я согласна с Хэри, мне тоже что-то не даёт покоя :icon_e_confused: Как и предстоящая встреча папы и дочки.
И я всё любуюсь, как же Кэсси идёт эта роль - просто чудо! :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Хэри. с.210

Сообщение Nasty » 15 сен 2017, 08:04

А может Стоуна просто подставили?
Папа с мамой помирились и вроде любовь любовь.
Надеюсь дочура узнав правду потепелеет к родителям.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Хэри. с.210

Сообщение arielgirl » 15 сен 2017, 09:39

И я всё любуюсь, как же Кэсси идёт эта роль - просто чудо! :clap:

Вот давно хочу это написать, и все забываю!
Надь, удивительно раскрылась эта Эрин в твоих руках: невероятно нежная внешность и такая сильная роль. Она как актриса 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Хэри. с.210

Сообщение ArtAlas » 15 сен 2017, 10:23

arielgirl, на Оскар её! :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Хэри. с.210

Сообщение Fibella » 15 сен 2017, 14:32

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты вот тут я согласна с Хэри, мне тоже что-то не даёт покоя Как и предстоящая встреча папы и дочки.

Встреча с Ренфи будет прямо сейчас :wink: А со Стоуном... Он не мог понять его мотивы, точнее, принять их.

owlet писал(а):Источник цитаты И я всё любуюсь, как же Кэсси идёт эта роль - просто чудо!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Надь, удивительно раскрылась эта Эрин в твоих руках: невероятно нежная внешность и такая сильная роль. Она как актриса

ArtAlas писал(а):Источник цитаты на Оскар её!

Ой, спасибо от Кэсси! Очень ее полюбила, нам очень приятно :oops:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты А может Стоуна просто подставили?

Хэри со всем разберется)
Nasty писал(а):Источник цитаты Папа с мамой помирились и вроде любовь любовь.Надеюсь дочура узнав правду потепелеет к родителям

Да, теперь в личной жизни Президента появилась наконец Та самая) Ой, боюсь, Ренфи все примет вштыки, особенно такую мучительную правду о любимом... :cry:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Интервенция". 3 серия. Ренфи. с.210

Сообщение Fibella » 15 сен 2017, 14:45

3 серия. Ренфи.
Спустя несколько дней Ренфи смогла сидеть в постели. Кровотечение прекратилось, ушибы и ссадины заживали, она шла на поправку. Но то было здоровья телестное. Вдали от Бена ей было плохо, ее мучила боль потери, с которой Ренфи не могла смириться. Ей было горько и одиноко.
Изображение
Кэсси навещала дочь каждый день. Каждый день молчаливой пытки для обеих. Кэсси садилась на краешек больничной кровати, халат сползал с ее заострившихся плеч. Обе они молчали, каждая о своей боли.
Изображение
Ренфи угрюмо ждала, когда мать наконец встанет, украдкой поправит ее одеяло и уйдет. Только после этого она позволяла себе плакать: по Робекке, Бену, самой себе. Кассандра рассказала ей об обмене, но Ренфи ничего не сказала на это. Не мог Бен так поступить! А если даже и мог, - с неожиданной жестокостью вдруг подумала Ренфи, - значит, так было нужно! Идет война, и Бена в ней никто не пощадит тоже!
В госпиталь хоть и просачивались новости о фронте и ходе военных действий, но о штурме Тангара и возвращении Президента пациентке Йорк никто не говорил. Поэтому когда ранним утром в ее палату вошла мать в сопровождении высокого немолодого мужчины, Ренфи от неожиданности не знала, как себя вести. Она неуклюже выпрямилась на кровати, глядя на них обоих. Кэсси села на кровать, мужчина остановился рядом.
Изображение
- Здравствуй, Ренфи.
Он смотрел прямо на нее, и Ренфи поспешила отвести взгляд, отвернуться.
- Здравствуйте, господин Президент, - хрипло пробормотала она, удивляясь, что не чувствует того трепета и волнения, какие испытывала, когда он вручал ей награды в Академии. Как давно это было — год назад и в другой жизни!
Он чуть заметно улыбнулся ей.
- Меня зовут Хэри, - мягко сказал он.
Изображение
Ренфи молчала. И чего он ждет от нее? Чего им всем от нее надо? Почему бы просто не оставить ее в покое!
- Ренфи... Я очень виноват перед тобой и твоей матерью. Ты в праве злится. Понимаю. Но ты мне не безразлична, пожалуйста, не думай так...
Голос спокойный, мягкий. Если закрыть глаза, можно представить, что так отец бы разговаривал с ней в детстве... Рассказывал удивительные истории, бранил за шалости, гордился ее успехами... Непрошенная слезинка все же выкатилась из-под ее сомкнутых век, повисла на ресницах.
Изображение
- Пожалуйста, уходите, - прошептала Ренфи, комкая непослушными пальцами край одеяла. Сломанные пальцы снова ныли и болели, но эта боль была ничто по сравнению с той, что терзала ее изнутри. И вдруг его большая ладонь накрыла ее руку.
- Прости меня, Ренфи.
Изображение
Она в смятении, гневе отдернула руку, сунула ее под одеяло.
- Мне нет необходимости Вас прощать, а Вам — извиняться, господин Президент, - выпалила она. - Я Вас не знаю, как и Вы меня. И я не хочу ничего этого знать!
Изображение
Он не рассердился, с нежностью и сожалением посмотрел на нее.
- А я хотел бы узнать тебя поближе, - тихо сказал он. Ренфи застыла, мучительно ожидая, когда они уйдут.
- Отдыхай. Если ты не против, я приеду завтра. - Ренфи молчала, да Хэри и не ждал ответа. Слишком трудно и непривычно было всем троим их новое положение, а этой девочке, пережившей совсем недавно ад, труднее всех.
Он тихо притворил двери, и Кэсси прислонилась к стене, посмотрела на него отчаянным затравленным взглядом.
- Ты не можешь... Не можешь сейчас сказать ей... Только мысли о нем и держат Ренфи на краю... Пожалуйста, Хэри, подожди!
Изображение
Он устало потер виски, чувствуя себя беспомощным и старым.
- Я и сам бы не сказал. Она мне не поверит, потому что не захочет. И я правда хочу узнать, какая она, что любит, а то — нет, о чем метала в детстве, боится ли она темноты...
Изображение
Кэсси слабо улыбнулась, но улыбка получилась горькой.
- Ты опоздал на 15 лет, Хэри...
Изображение
- Знаю.
Кэсси прикусила язык, злясь на саму себя. Ведь она пообещала не возвращаться к прошлому, оставить все обиды и обвинения там, но на деле не так-то это легко, и мысли снова и снова возвращаются к старым ранам. Кэсси положила руку ему на рукав.
- Прости, мне не следовало...
Изображение
Он перехватил ее пальцы, легонько поцеловал.
-Перестань, Кэсси. Ты права. Я совершил с Ренфи много ошибок, но сейчас я хочу попробовать исправить хотя бы некоторые. Если она позволит мне.
- Она упрямая. И колючая. Но в глубине души Ренфи добрая девочка, очень ранимая... - Кэсси улыбнулась сквозь слезы, губы ее дрожали и не слушались.
- Я больше тоже не знаю ее, Хэри. И не знаю, позволит ли она узнать. И мне страшно.
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 15 сен 2017, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 серия. Ренфи. с.210

Сообщение ArtAlas » 15 сен 2017, 15:04

Охохох.... бедняга Ренфи... Бедняга Кэсси и президент. :? Надо бы им всем сесть на одну кушетку, обняться, высказаться, порыдать...И начать жить заново.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Интервенция". 3 серия. Ренфи. с.210

Сообщение Dana Skully » 15 сен 2017, 15:17

Это все-таки был Стоун :mrgreen: !

За Кэсси и Хэри рада, может быть, хоть у них что-то наладится. Бедную Ренфи очень жалко :cry: .

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 серия. Ренфи. с.210

Сообщение Terninka » 15 сен 2017, 15:29

Пусть уже расскажут ей обо всем... Когда-то надо уже открывать глаза.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 серия. Ренфи. с.210

Сообщение arielgirl » 15 сен 2017, 16:15

Надо бы им всем сесть на одну кушетку, обняться, высказаться, порыдать...И начать жить заново
Присоединяюсь...!
Очень больно видеть, как страдает Ренфи, это какой-то кошмар. Действительно не время ей знать о Бэне. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 серия. Ренфи. с.210

Сообщение Fibella » 15 сен 2017, 16:24

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Надо бы им всем сесть на одну кушетку, обняться, высказаться, порыдать...И начать жить заново.
Надо бы... Но время все расставит по своим местам. Не станет сейчас Ренфи слушать и кого-то прощать... Если только этот "кто-то" не Бен :roll:

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Это все-таки был Стоун !
Да, информатором Бена был именно он.
Dana Skully писал(а):Источник цитаты За Кэсси и Хэри рада, может быть, хоть у них что-то наладится. Бедную Ренфи очень жалко

От президентской пары мерси) у них все ровно. Теперь Кэсси иногда ночует у него, потом сломя голову мчится на свою квартиру и на полеты :mrgreen: Для Ренфи скоро наступит самый тяжелый момент :cry:

Terninka,
Terninka писал(а):Источник цитаты Пусть уже расскажут ей обо всем... Когда-то надо уже открывать глаза.

Вот в следующей серии это и произойдет. Придется Хэри все ей рассказать, к тому же, пусть косвенные, но у него есть доказательства... Все равно кроме него правду о Бене никто в полной мере не знает.

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Очень больно видеть, как страдает Ренфи, это какой-то кошмар. Действительно не время ей знать о Бэне.
Оох, Женя! Страдания у нее как раз впереди :icon_e_confused: :( Кэсси тоже считает, что нельзя говорить сейчас. Но Хэри придерживается мнения, что пусть лучше сразу и больно, быстрее пройдет... Так что он утром поедет в госпиталь уже без Кэсс...

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 серия. Ренфи. с.210

Сообщение Black_Rose » 15 сен 2017, 18:35

Сейчас будет очень плохо всем. Президент прав, рассказывать ей бессмысленно. В таких ситуациях что-то вообще говорить человеку бессмысленно, надо просто набраться терпения и ждать. Только она сама может сделать неутешительные выводы о любимом, когда очнётся, ничьи слова для неё не будут иметь значение - только собственные выводы.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 серия. Ренфи. с.210

Сообщение Fibella » 15 сен 2017, 19:19

Black_Rose, ох, Нина,
Сейчас будет очень плохо всем
Тут ты права... Я помню, эту серию писать боялась, все ходила вокруг да около, тяжко было. Но Хэри ей скажет. Это его долг, как бы ни порушились отношения с дочерью после, лучше сказать, чем Ренфи и дальше будет обманываться насчет Бена...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 серия. Ренфи. с.210

Сообщение Caroline_Pride » 15 сен 2017, 19:35

Никак не могу отделаться от мысли, что очень хорошо, что все идет именно так, как идет. Пусть Ренфи сейчас не очень хочет (и не очень может) в мгновение принять своего отца, но в последствии, как мне кажется, их что-то объединит, поможет им стать одной семьей не смотря на прошлое, в котором для Ренфи их не было.
Вообще, я очень рада, что с рассказом про Бена они повременили. Тем более, что она не поверила в новые обрывочные сведения о Бене. Пусть сперва физически оправится, а уж потом, наверно, найдется удачный момент для разговора.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 серия. Ренфи. с.210

Сообщение owlet » 15 сен 2017, 19:44

Жалко всех... :( . А ведь дальше будет только сложнее - впереди правда о Бене.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". 3 серия. Ренфи. с.210

Сообщение AnyCrystal » 15 сен 2017, 20:31

Fibella, Ох, наверное Ренфи необходим был этот эмоциональный выброс... Нельзя же все держать внутри... А Кэсси безумно жаль.
За Кэсси и Хэри порадовалась. ну наконец-то!)))
А насчет Стоуна у меня тоже сомнения... :roll:
Серия в госпитале очень тяжелая. Если раньше она еще ка-то могла принять Хэри,то теперь это в сто раз тяжелее. А впереди еще правда о Бэне... Кошмар!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 серия. Ренфи. с.210

Сообщение Fibella » 15 сен 2017, 23:18

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Пусть Ренфи сейчас не очень хочет (и не очень может) в мгновение принять своего отца, но в последствии, как мне кажется, их что-то объединит, поможет им стать одной семьей не смотря на прошлое, в котором для Ренфи их не было.

Да, так и будет, но очень нескоро. У этих двоих слишком много разногласий и со временем их не убавится...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вообще, я очень рада, что с рассказом про Бена они повременили. Тем более, что она не поверила в новые обрывочные сведения о Бене. Пусть сперва физически оправится, а уж потом, наверно, найдется удачный момент для разговора.

Физически Ренфи оправилась. Госпиталь этот - один из лучших. Ей даже шрам менее заметным сделают, ибо на Тангаре Бен был обеспокоен только ее физическим здоровьем, а на увечья уже никто не смотрел...
Времени у Ренфи в госпитале было много. Да и Хэри ждать не намерен, ему кажется, чем скорее Ренфи узнает, тем быстрее "переболеет" :? Так что уже в следующей серии.

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты А ведь дальше будет только сложнее - впереди правда о Бене

Да, ты очень права!

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты За Кэсси и Хэри порадовалась. ну наконец-то!)))

Я не могла представить, что Кэсси с другим мужчиной, всю историю, хотя и планировала. Да и Хэри за 15 лет так и не завел семью.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Серия в госпитале очень тяжелая. Если раньше она еще ка-то могла принять Хэри,то теперь это в сто раз тяжелее. А впереди еще правда о Бэне... Кошмар!

Да-да, настоящий кошмар для Ренфи грядет... Скорее всего, в понедельник :(


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]