Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Возвращение

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Групповые фото азонок

Сообщение Rini » 01 сен 2017, 11:19

AIR, Света,спасибо большое) Да,сначала была одна Хонока, пол-года она была единственной азоночкой,а дальше много кто приехал ) Я часто думаю над таким вопросом и нетолько в отношении азонок, мол ты итак собрала коллекцию и зачем тебе ещё. Азонки никогда меня не разочаровали, они мне всегда поднимают настроение .Я уже думала,что Корон будет завершающей для меня азонкой,как бы вишенкой на торте,но Минами с майей все же смогли вписаться в мою кукольную семейку, возможно и правда все и никакая азонка больше не поселится,но я боюсь это утверждать
Emily, Спасибо!) из Хани милейший котёночек,надо ей потом отдельную фотосессию))
Vida, Надюша,спасибо) я не могу сказать ,что фото удачные, но они мне напоминают шебутной класс, где кто-то пихается,а кто-то обнимается ))
Kiharu NakamuraМари,спасибо !) букетик разноцветный и веселый)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Групповые фото азонок

Сообщение Eirien » 03 сен 2017, 20:28

Я помню как ты говорила, что Корон-мишка, наверное будет последней) Но с такими красотками как Минами и кошечка Майя понимаю, что сложно удержаться)) Здорово, что ты всем девчонкам уделяешь время, у всех и обновки бывают, и фотосессии)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Групповые фото азонок

Сообщение Rini » 03 сен 2017, 20:57

Eirien, Да,я так реально и верила, что Корон будет последний, но вот так сложилось,но я правда рада,что они у меня есть :oops: с ними не так как с монстрами) Спасибо!)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Групповые фото азонок

Сообщение Ilonna8 » 10 сен 2017, 18:50

Настенька, Энико очень идёт этот образ. Красивые фото! :)
Элизабет - необыкновенная, глаза завораживают. Так интересно, какой образ ты придумаешь для неё.
Азонки и компания так здорово смотрятся вместе! Невероятно милые)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Групповые фото азонок

Сообщение Rini » 10 сен 2017, 19:50

Ilonna8, Юленька,спасибо большое,фотографии с Энико и мне нравятся) фото с азонками не очень получились,но трудно пока мне нормально сфотографировать их количество,но хотелось показать всю эту забавную компанию)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Минами

Сообщение Rini » 13 сен 2017, 15:12

Минами Изображение
ИзображениеMinami by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMinami by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMinami by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMinami by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMinami by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMinami by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMinami by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMinami by Rini ^-^, on Flickr

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Минами

Сообщение Vida » 13 сен 2017, 15:51

Rini, Настенька, у тебя живёт самое настоящее розоволосое чудо! Наушники классные!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Минами

Сообщение Emily » 13 сен 2017, 15:55

Как здорово она смотрится в образе обычной девочки! Кулон очень интересный, кстати :wink: Здорово, что азонки с цветными волосами вполне могут быть не только сказочными феями. Думаю, тут всё дело в том, что в аниме часто обычные школьницы имеют такие необычные прически :D Интересно, что она слушает? Мне кажется, что-то задорное. Например, музыку из K-On :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Минами

Сообщение Ilonna8 » 13 сен 2017, 15:55

Настенька, какая она славная! Чудесная девушка, очень обаятельная!
Классный образ; здорово гуляете! :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Минами

Сообщение Rini » 13 сен 2017, 16:35

Vida, Надюша,спасибо!)) Ты так мило назвала минами,она и правда чудо,наушники от Барби подошли))
Emily, Спасибо!) кулончик это подковка,надо повыше завязать)) Я думаю ты права,в анимешках часто героини с разноцветными волосами,поэтому и в обычной одежде смотрится как обычная девчонка,которая любит слушать музыку)) fuwa-fuwa time :icon_e_smile:
Ilonna8, Юленька,спасибо!) она славная,правда получилось мало фото, но в парке было так много народу,вот и застеснялась :oops:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Минами

Сообщение Eirien » 13 сен 2017, 16:42

Ну надо же, такая фэнтезийная девочка и так интересно выглядит в современном образе)) Наушники крутые)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Минами

Сообщение Rini » 13 сен 2017, 19:18

Eirien, Спасибо)) да, ей и современный образ подходит, а наушники от Барби, но вот и азоночкам сгодились )

Аватара пользователя
Pandarumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:48
Откуда: Казахстан/Караганда

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Минами

Сообщение Pandarumka » 14 сен 2017, 11:04

Столько всего я пропустила( Пожелаю тебе все равно здоровья побольше. И поздравлю, хоть и спустя месяц, с прошедшим днем рождения!))) Продолжай нас радовать своими фотографиями)
Поздравляю с новой азоночкой) Я даже не представляю что должно произойти, чтобы эта толпа девочек, перестала в армию постепенно переростать)) А хитрые азон продолжают нас еще и новыми выпусками дразнить))
Минами красавица, в очередной раз восхищаюсь её волосами *_*

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Минами

Сообщение Rini » 14 сен 2017, 11:35

Pandarumka, Оленька,спасибо за пожелание и поздравление!) Да, перед Майюшкой не смогла устоять, но вот хоть и новые азоночки и хороши, но я что-то скептически отнеслась к новому телу.Наверно это здорово,что будет новая подвижность,но чисто эстетически они мне не очень,пропадает их фишка-некая пухлость, поэтому наверно я буду держаться, но я не зарекаюсь)) Волосы Минами восторг, розовый цвет на азонках классно)

Аватара пользователя
Pandarumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:48
Откуда: Казахстан/Караганда

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Минами

Сообщение Pandarumka » 14 сен 2017, 11:43

Rini, вот у меня тоже двоякое впечатление. Подвижность очень нравится, но без косолапых ножек, это уже не те азонки, которых я так люблю. Но все же это дело надо прощупать как следует)) Я все еще на обицушное тело поглядываю, подвижные и эстетично красивые шарниры, но тело так сильно блестит :?

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Минами

Сообщение Rini » 14 сен 2017, 11:57

Pandarumka, думаю надо дождаться живых фото,чтоб понять то или нет)) у меня есть обитсу правда не новое тело,а старое,у меня там персонаж Неко Мия, мне тело ужасно не нравится, все время руки (не кисти) вываливаются, один раз вообще сломалось пришлось чинить, ну и внешне оно ну не очень, новое выглядит симпатично, может они избавились от тех проблем )

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Минами

Сообщение Galia12 » 14 сен 2017, 16:32

Rini, Настя, привет! Прошлась по твоей чудной теме. Как всегда - интереснейшие фото, обязательно с милым сюжетом (по фото Вайолет, где она с автоматом, можно написать историю).
Групповое фото обожаю. Рассматриваю долго и трепетно! Чаще выкладывай такие фото!
А бжд-шечка твоя и в этом "лысеньком" образе красавица. Инопланетянка с земными притязаниями....

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Минами

Сообщение Rini » 14 сен 2017, 19:37

Galia12, Гульнара,привет :wave: Спасибо за похвалы теме)) групповое фото не очень , но буду стараться ,позже думаю получатся) спасибо за комплимент Элизабет :oops:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Минами

Сообщение AIR » 14 сен 2017, 20:16

Rini,
Да,сначала была одна Хонока, пол-года она была единственной азоночкой,а дальше много кто приехал ) Я часто думаю над таким вопросом и нетолько в отношении азонок, мол ты итак собрала коллекцию и зачем тебе ещё. Азонки никогда меня не разочаровали, они мне всегда поднимают настроение .Я уже думала,что Корон будет завершающей для меня азонкой,как бы вишенкой на торте,но Минами с майей все же смогли вписаться в мою кукольную семейку, возможно и правда все и никакая азонка больше не поселится,но я боюсь это утверждать

Ты не подумай, я не с осуждением спрашивала, просто было интересно сравнить отношение к коллекции в целом. Я очень хорошо понимаю, когда даже из одного вида кукол хочется поселить именно большую компанию, потому как все равно они все разные и каждая в радость. Так что здорово, что у тебя такая компания собралась со временем и если еще будут новенькие, то только плюс.
Насчет новых тел согласна, пока они нравятся меньше.. Хотя подвижность, подвижность. Азонкам сумасшедше идут всякие кавайные позы, но эстетически старые тела нравятся все же больше пока. Тоже думала об обитсу, но по сравнению с азон оно сильно блестит (

Минами красива невероятно! И правда, удивительно, что такая фантазийная девочка вдруг крайне удачно вписалась в современный мир. Ей очень к лицу такой образ.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Минами

Сообщение Rini » 14 сен 2017, 22:05

AIR, Свет,я знаю,что не с осуждением, просто я сама задаюсь такими вопросами к себе и не всегда себя одобряю, вот думаю вот зачем я тогда накупила кучу монстров,я ведь к ним совсем остыла, но вот к азонкам такого нет)) все-равно у любого кукольника какой-то вид больше селится:у кого-то Барби,у кого-то Момоки и так далее)) Позы им идут конечно, но не знаю, все-таки так трудно сказать пока другие не поселят и как следуют не покажут)) Так как у меня негативный опыт с телом обитсу (правда старым),то и новое не хочется как-то пробовать)) За комплименты минами спасибо :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Фиби

Сообщение Rini » 15 сен 2017, 17:35

Фиби Изображение
ИзображениеPhoebe by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеPhoebe by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеPhoebe by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеPhoebe by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеPhoebe by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеPhoebe by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеPhoebe by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеPhoebe by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеPhoebe by Rini ^-^, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Фиби

Сообщение Emily » 16 сен 2017, 20:10

Милашка! Люблю майсинок :D Подвижное тело ей все-таки очень идет. Такая юная и живая девочка :oops:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Фиби

Сообщение Ilonna8 » 16 сен 2017, 20:50

Настенька, какая Фиби обаятельная! И такая красивая! :)
Великолепные фото, последнее особенно понравилось!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Фиби

Сообщение Rini » 16 сен 2017, 21:00

Emily, Спасибо)) хорошие куколки майсинки, вот если б у них сразу были шарнирные туловища-цены бы им не было, хотя в детстве не мешало ничего ими играть :icon_e_smile: люблю её взгляд оленёнка :oops:
Ilonna8, Юленька, спасибо большое за похвалу фотографиям, приятно !) мне тоже последняя нравится

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Фиби

Сообщение Galia12 » 17 сен 2017, 23:45

Rini, Настя, Фиби с котиком - эдакая дева из крутого фильма. Так и хочется оживить ее и смотреть фильм дальше. Классно получилась на фото, а уж котик - просто само чернейшее очарование)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Фиби

Сообщение Rini » 17 сен 2017, 23:50

Galia12, Гульнара, спасибо большое))) скорее она не из фильма ,а из сериала )) она у меня в честь в Фиби из Зачарованных))

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Фиби

Сообщение Vida » 18 сен 2017, 09:18

Rini, Настенька, эти ножки в полосатых чулочках меня очаровали! Она такая милая!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Фиби

Сообщение Rini » 18 сен 2017, 17:33

Vida, Надюша,спасибо)) так нравятся мне эти полосатые чулки ))

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Фиби

Сообщение AIR » 18 сен 2017, 22:31

Rini, хорошенькая Фиби, действительно напоминает свой прототип. И подвижность ей очень к лицу, такие позы естественные, очень здорово смотрится. Котик лапонька тоже )
Скрытый контент: показать
Как ты себя чувствуешь? Полегче уже?
Надеюсь, жизнь уходит в прежнее русло!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Фиби

Сообщение Rini » 18 сен 2017, 22:41

AIR, Света, спасибо!) Она конечно слишком мультяшная для своего прототипа, но в детстве и да сейчас мне нравится)) котик смешной-анимешный)
Скрытый контент: показать
Света, спасибо большое за заботу! :oops: Мне конечно лучше чем было, но к сожалению процесс восстановления очень долгий! В прежнее русло мне тяжело вернуться, так как боли ещё довольно сильные,а дела надо уже всякие делать и ездить, тяжеловато, но я стараюсь !)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: syaoli