Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 14: Надежда

Сообщение Caroline_Pride » 11 сен 2017, 20:20

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Чем больше я читаю, тем больше тащусь от него, Свет
Ух, я рада :D
arielgirl писал(а):Источник цитаты Но блиин... все это очень и очень сложно.
Да, по-идее он мог просто ответить Шерил, что вакцина на Мэтта уже не подействует, но вот, что-то углубился в свою философию :roll: Хорошо, что не спалился.

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Теперь посмотрим, сработает ли эта вакцина.
В следующей главе уже будет косвенный ответ)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 14: Надежда (стр 112)

Сообщение arielgirl » 11 сен 2017, 20:33

но вот, что-то углубился в свою философию :roll:
Правильно сделал, я считаю 8)


Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 14: Надежда (стр 112)

Сообщение ArtAlas » 11 сен 2017, 21:05

Давайте уже скорее вакцину! А то я начинаю переживать за жизнь Шерил. :? Джону-Фрэкну, может, и все равно, но мне она нравится.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 14: Надежда (стр 112)

Сообщение Dioskur » 11 сен 2017, 21:14

умный мужик!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 14: Надежда (стр 112)

Сообщение Caroline_Pride » 11 сен 2017, 21:18

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А то я начинаю переживать за жизнь Шерил
С ней все будет хорошо, обещаю :D Она же на первой стадии заражения - значит то, вылечится она или нет, зависит исключительно от качества самой вакцины)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты но мне она нравится
Хохо)) Приятно слышать :D Мне она тоже нравится, так что Шерри не умрет)

Dioskur, Ну да, не без этого :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 14: Надежда (стр 112)

Сообщение Kana Montero » 11 сен 2017, 21:27

Раз Шерил не умрёт, значит с вакциной всё получилось? Это хорошо!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 14: Надежда (стр 112)

Сообщение Caroline_Pride » 11 сен 2017, 21:31

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Раз Шерил не умрёт, значит с вакциной всё получилось? Это хорошо!
Ага :D Ух, я умею спойлерить сюжет)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 14: Надежда (стр 112)

Сообщение arielgirl » 11 сен 2017, 22:42

Мне она тоже нравится, так что Шерри не умрет)
Аргумент! :mrgreen: :clap: Мои завидуют))

Да? Почему?
Ну мне, как читателю, это позволяет больше узнать героя, лучше понять. Впечатлил меня сегодня Джон-Френк, раскрывается все больше и больше 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 14: Надежда (стр 112)

Сообщение Caroline_Pride » 11 сен 2017, 23:03

arielgirl писал(а):Источник цитаты Мои завидуют))
Ну пострадать - пострадает, а умереть - нет уж :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты мне, как читателю, это позволяет больше узнать героя
А, я уж подумала, что для сюжета это хорошо и поэтому даже удивилась)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 14: Надежда (стр 112)

Сообщение Fibella » 11 сен 2017, 23:20

Шерил молодец, еще и про Мэтта подумала, и про Сару, а не бросилась в ту комнату галопом сразу. Хотя Френк прав, тут лучше отключить эмоции, иначе, не ровен час, с ума сойдешь...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 14: Надежда (стр 112)

Сообщение Caroline_Pride » 11 сен 2017, 23:27

Fibella, Шерил не совсем конченная эгоистка, да :)
Fibella писал(а):Источник цитаты Хотя Френк прав, тут лучше отключить эмоции, иначе, не ровен час, с ума сойдешь
или пока будешь переживать за других, себе помочь не успеешь :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 15: Боль

Сообщение Caroline_Pride » 12 сен 2017, 12:10

Опасное исследование
Часть 2: Быть человеком


Примечание: У Шерил есть теоретические знания о том, как можно вколоть лекарство, т.к. это изучается в школьной программе на уроках по безопасности, но она не имеет медицинского образования. Скорость распространения вакцины от Зомби-вируса в организме, быстрота ее всасывания в кровь, может не совпадать с нашими человеческими реальными лекарствами.

Глава 15: Боль (Шерил)

Шерил сделала глубокий вдох, и, пошарив по стене, включила свет. Комната, в которой жил Купер, была не очень большой.
Изображение
Обстановка практически спартанская, ничего лишнего, никаких украшений, картин или постеров с голыми бабами. Кларк подавила смешок и направилась к окну.

Вдруг у нее снова закружилась голова.
Изображение
Журналистка чудом не упала, успев в последний момент ухватиться за подоконник. Шерил скинула на пол сумку и кардиган и осторожно, опасаясь нового приступа головокружения, присела перед морозилкой. Приложив силу, она открыла дверцу.
Изображение
Внутри лежал лед в кубиках и небольшой шприц с бесцветной жидкостью. Наверно, это и есть та самая вакцина. Шерил тут же вспомнила, как подобные вещества показаны в фильмах, там сыворотки или вакцины всегда имеют какой-нибудь экзотический цвет. А тут – просто «водичка» в шприце, ничего особенного. Появилась мысль, что если создать такую вакцину в большом количестве и продавать ее, лучшим вариантом упаковки будет бутылка от обычной питьевой воды. Точно никто не заметит разницу.

Аккуратно достав шприц двумя пальцами, она оглядела его со всех сторон.
Изображение
Жидкость внутри медленно перетекала с одно конца шприца на другой. Стало немного страшно. Пугали и возможные побочные действия, и боль, которая наверняка будет достаточно сильной из-за воздействия вакцины, но больше всего - что эта «чудо-водичка» просто не подействует. Или подействует, но так же слабо, как пробный вариант, вколотый Мэтту.
Шерил еще немного помедлила, а потом, продезинфицировав руку спиртовой влажной салфеткой, вколола вакцину.
Изображение
Жидкость была полностью введена в кровь, и девушка ничего не почувствовала. Не было никакой страшной боли и она совсем было успокоилась. Но буквально через мгновение от места укола вниз и вверх по руке распространилось странное легкое жжение. Достаточно быстро это жжение прошло по всему телу. А потом боль яркой вспышкой поразила сознание. Она была ужасной! Казалось, что кровь в один миг превратилась в лаву и теперь выжигает все внутри.
Изображение
Боже, как же больно! Шприц выпал из пальцев.
Изображение
И ведь Купер, сволочь, даже не предупредил. Она крепко сжала зубы, подавляя крик. Не хотелось бы, чтобы кто-то в соседней комнате узнал о ее мучениях. Хотя… тому же Куперу это бы не помешало. А она выдержит, да, должна выдержать.
Изображение
Горячий поток крови, проносил вакцину по всему телу, заставляя снова и снова выносить все мучения Ада. Временами казалось, что еще немного, и сознание отключится, что не выдержит этого кошмара.
Изображение
В голове проносились предательские мысли, что, наверно, было бы лучше не вкалывать вакцину и в итоге медленно превращаться в ходячий труп.

Шерил казалось, что прошло достаточно много времени, пока боль, наконец, не начала отступать.
Изображение
Она еще продолжала лежать на полу, и постепенно приходила в себя. Кровь возвращалась в обычное состояние и почти перестала жечь. Но теперь в теле была сильная слабость. Несмотря на это, Кларк попыталась подняться.
Изображение
Ноги тряслись, но встать во весь рост все-таки получилось. Теперь можно было перевести дух. Стоя лицом к окну, она подняла взгляд и посмотрела на свое отражение.
ИзображениеИзображение
Ну, в целом не так и плохо для той, которая несколько секунд назад корчилась на полу от боли. Даже макияж не поплыл.

Словно на автомате Шерил подняла с пола сумку, но в очередной раз взглянув в окно, так и застыла, в ужасе.
Изображение
За окном, на карнизе лежала кошка. Она словно спала, прикрыв черный облезший нос костлявым хвостом. Спала совсем, как обычный домашний зверек.

Шерил тихо вытащила фотоаппарат.
Изображение
Нет, такой шанс нельзя было упустить. Этот снимок будет гарантом популярности ее статьи! Про людей, пораженных странным вирусом, уже было в интернете пару месяцев назад, а вот зараженные животные станут сенсацией! Фотоаппарат неслышно щелкнул затвором, и журналистка облегченно выдохнула. Кошка не проснулась. Шерил быстро спрятала фотоаппарат в сумку и наклонилась к полу за кардиганом.

А когда поднялась, зомби-зверь по ту сторону стекла сидел и смотрел на нее своими белесыми горящими глазами.
Изображение
Шерил в ужасе отшатнулась от окна, и, не теряя ни секунды, выбежала из комнаты. Надо было скорее предупредить остальных.
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 ноя 2018, 22:53, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 15: Боль

Сообщение Panic » 12 сен 2017, 13:53

Простой Фрэнк товарищ. Иди и вколи. Умеешь ли ты ставить внутривенные, дело десятое. А это не самый распространенный навык.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 15: Боль

Сообщение arielgirl » 12 сен 2017, 16:55

В голове проносились предательские мысли, что, наверно, было бы лучше не вкалывать вакцину и в итоге медленно превращаться в ходячий труп.
Это насколько же ей было больно, что ее прекрасную головушку такая мысль посетила...Жуть... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 15: Боль

Сообщение Fibella » 12 сен 2017, 17:02

Охо-х, бедная Шерил, как ее плющит! Кошка прям напугала! Имеено своим мирным, обычным вроде видом. Но Шерил молодец, я б драпанула из комнаты сразу, как смогла! Ну-с... Будем теперь наблюдать, как подействует вакцина...

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 15: Боль

Сообщение LebedKate » 12 сен 2017, 17:45

Хорошо, что в вену попала и не пробила её, там запросто можно иглу не туда вогнать. И опять боевые котики :icon_e_sad: Что-то мне кажется, заражённые кошаки гораздо опаснее человеков-зомби и именно от них будет сложнее всего избавиться.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 15: Боль

Сообщение Caroline_Pride » 12 сен 2017, 19:51

Panic,
Panic писал(а):Источник цитаты Иди и вколи
А я не говорила, что она ставила вакцину конкретно в вену. В руку - да. Если бы Шерил это вообще не представляла даже в теории, она бы, думаю, сказала об этом Куперу. Она не дура, хотя довольно самоуверенная в некоторых вопросах, да.

arielgirl, Да уж, боль была жуткая, даже не знаю, с чем можно было бы сравнить из реальной жизни :crazy: Ну и, опять же, она может терпеть боль, но чувствует ее довольно быстро, раз даже когда Купер ей руку сжал ей стало больно.

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Охо-х, бедная Шерил, как ее плющит!
Да уж, по страдала со всей силы :D
Fibella писал(а):Источник цитаты Имеено своим мирным, обычным вроде видом
Пока морду не открыла - совсем милаш :mrgreen:

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Хорошо, что в вену попала и не пробила её, там запросто можно иглу не туда вогнать
Думаю, теоретические знания о том, как вообще делаются уколы, у нее были. А про то, в вену она ставила или внутремышечно уточнений не было.
LebedKate писал(а):Источник цитаты Что-то мне кажется, заражённые кошаки гораздо опаснее человеков-зомби и именно от них будет сложнее всего избавиться
Это да, они опаснее и у них своеобразные суперспособности есть - в военных целях это было бы удачнее, чем просто тупорылые мертвяки-люди :twisted: Фрэнк еще об этом скажет в дальнейшем)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 15: Боль

Сообщение LebedKate » 12 сен 2017, 20:06

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А про то, в вену она ставила или внутремышечно уточнений не было.

Агась, поняла, видимо, меня смутила фраза про вакцину, которая пошла по кровотоку.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Это да, они опаснее и у них своеобразные суперспособности есть - в военных целях это было бы удачнее, чем просто тупорылые мертвяки-люди Фрэнк еще об этом скажет в дальнейшем)

Да уж, офигенный был бы отряд боевых котиков. Только вот как их контролировать? Это ж животинка, животинке пофиг, на кого бросаться :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 15: Боль

Сообщение ArtAlas » 12 сен 2017, 20:25

Caroline_Pride, а почему Фрэнк сам не сделал ей укол? Ведь все таки последний пробный вариант, надо бы самому проследить, что б все прошло хорошо. Какое действие будет. Я что-то не помню,что б Мэтту было ужасно больно после вакцины.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 15: Боль

Сообщение Panic » 12 сен 2017, 20:25

Caroline_Pride, раз так быстро побежало - точно в вену.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 15: Боль

Сообщение Caroline_Pride » 12 сен 2017, 20:53

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты видимо, меня смутила фраза про вакцину, которая пошла по кровотоку
Но вакинцина же от зомби-вируса, следовательно, скорость и тд ее распространения может не совпадать с нашими человеческими реальными лекарствами.
LebedKate писал(а):Источник цитаты Только вот как их контролировать? Это ж животинка, животинке пофиг, на кого бросаться
Да, про контроль в любом случае стоит думать... Что обычные зомби тупые, что звери :crazy:

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты а почему Фрэнк сам не сделал ей укол?
Потому что он не хотел, чтобы Сара или Мэтт узнали о том, что он Шерри что-то там дал. Не известно же, как бы Сара среагировала, если бы узнала, что он так легко дал нормальную вакцину Шерил, могла и психануть повторно.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я что-то не помню,что б Мэтту было ужасно больно после вакцины
Да, как раз боль - показатель действенности вакцины по сути.

Panic,
Panic писал(а):Источник цитаты раз так быстро побежало - точно в вену
Не думаю, что вакцина против зомби-вируса распространяется или вообще воздействует на 100% идентично с нашими обычными лекарственными инъекциями. А это значит, что даже при внутримышечном введении она могла всосаться быстрее. Шерил - не мед.работник, она бы не могла описать свое состояние как-то иначе.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 15: Боль

Сообщение Kana Montero » 12 сен 2017, 21:04

А вылеченный вакциной может заразиться повторно? Или приобретает иммунитет?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 15: Боль

Сообщение Caroline_Pride » 12 сен 2017, 21:12

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты А вылеченный вакциной может заразиться повторно? Или приобретает иммунитет?
О, интересно. Я об этом особенно не думала, но, полагаю, что иммунитет не вырабатывается. Т.к. вакцина "выжегает" вирус изнутри, и вроде как вируса никогда и не было, значит, новое заражение пройдет как с чистого листа.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Просто Шерил

Сообщение Caroline_Pride » 13 сен 2017, 02:14

Меня обычно очень напрягает, когда куклы, с которыми я больше других взаимодействую, вынужденно находятся в одной и той же одежде. Вынужденно - это как в случае с теми, кто снимается в моей истории. Правда, уже жду-не дождусь, когда отсниму все действия в Санатории и наконец переодену Фрэнка... да и Шерил (ее в особенности :roll: ).
А пока, наслаждалась тем, что имею - кардиган в прошлой серии она как сняла, так и не надела больше (пока, конечно). А я и рада - хоть какое-то разнообразие :D
ИзображениеИзображение

Ну и поигралась с более кардинальной сменой имиджа :D
Блондинка и рыжая.
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 13:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 15: Боль + Просто Шерил

Сообщение Kana Montero » 13 сен 2017, 02:40

Рыжая очень красивая получилась!
Блондинка необычная

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 15: Боль + Просто Шерил

Сообщение Caroline_Pride » 13 сен 2017, 07:57

Kana Montero, Спасибо) Мне ее рыжая версия тоже больше блонди понравилась. Но я все-таки рада, что настоящая Шерил - шатенка, хватит мне и 3х рыжих экшенок :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Глава 16:Страх смерти

Сообщение Caroline_Pride » 13 сен 2017, 22:40

Опасное исследование
Часть 2: Быть человеком


Глава 16: Страх смерти (Шерил)

В комнату, где проводилось «собрание» Шерил влетела без стука.
Изображение
Купер и Сара тут же повернулись на звук. Мэтт полулежал на кушетке и выглядел совсем невменяемым, поэтому он даже голову не поднял.
Изображение
Голос сорвался на практически истеричный крик.
- Там… за окном… - начала было Шерил, но видя недоумение на лице Джона попыталась успокоиться и построить более осмысленную фразу.
Изображение
- Там за окном – кошка!

- Что? – Сара вскинула брови, – Она выследила нас?
Изображение
Она испуганно оглянулась на окно в комнате, но за ними никого не было.
- Да откуда мне знать! – Кларк всплеснула руками.
Купер сгреб лежащее на столе оружие.
ИзображениеИзображение
- Где она была, Шерил? – он подошел ближе.
- В твоей комнате. И она меня видела, – произнесла журналистка чуть тише, стараясь привести дыхание в порядок.
- Это плохо, – протянул Джон.
Изображение
– Значит, нам лучше убираться отсюда как можно быстрее. Эти кошки могут…
Но он не успел договорить. Комната наполнилась жутким оглушаюшим кошачьим ором.
Казалось, от него вибрировали стены, а стекла в оконных рамах в любую секунду могли разлететься на тысячу осколков.
Шерил быстро заткнула уши.
Изображение
Но это не помогло, она почувствовала, как из носа потекла тонкая струйка крови.
Изображение
Да что же это такое? Второй раз ей приходится справляться со смертельной болью. Звук все нарастал.
Изображение
Сейчас она молила лишь о том, чтобы эта пытка скорее прекратилась.
- Выходим. – Сквозь зубы скомандовал Джон, доставая пистолет.
Дважды повторять никому не пришлось. Даже Мэтт, как мог быстро, потащился вслед за Сарой к дверям.
Изображение
В маленьком коридорчике кошачий крик казался уже не таким оглушающим. Шерил на бегу подхватила свою биту.

Они пробежали к дверям и вышли из медицинского кабинета. Купер поминутно оглядывался по сторонам, стараясь приметить объявившихся врагов.
Но, на счастье, их никто не поджидал. Шерил чувствовала жуткую усталость, ноги были словно ватные, кажется, она их переставляла даже медленнее, чем Мэтт. Наверно эта слабость из-за пережитого стресса. Да, конечно, целый день один сплошной стресс. А спала она прошлой ночью… от силы 4 часа. В общем, Кларк облажалась по всем фронтам. Неизвестно, удастся ли сегодня поспать. А может, до ночи они успеют выйти отсюда и вернутся в город? О, это было бы идеально…

_________________________
Куинни в роли Сары
Пьетро в роли Мэтта
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 ноя 2018, 22:57, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто Шерил + Глава 16:Страх смерти

Сообщение Fibella » 13 сен 2017, 22:45

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты В общем, Кларк облажалась по всем фронтам

Да нуу, Шерри! Она сегодня только узнала про зомби, сама заразилась, вколола себе черти какую вакцину и еще держится! Молодец! :clap: :clap: :clap: Ох и кошки, бррр!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто Шерил + Глава 16:Страх смерти

Сообщение arielgirl » 13 сен 2017, 22:57

да-да! Как-то много всего свалилось на беднягу за один день... :icon_e_confused: Тут не только ноги ватными станут.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей