Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 21 серия. Хэри. с.206

Сообщение Mikoshi » 09 сен 2017, 00:09

Fibella, если серия сейчас, то ждю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 21 серия. Хэри. с.206

Сообщение Terninka » 09 сен 2017, 00:12

Из близкого окружения Президента... Что-то подумала, а не секретарша ли? Полубезумная мысль такая.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 21 серия. Хэри. с.206

Сообщение owlet » 09 сен 2017, 00:37

Ох, бедная Ренфи! :( . Для неё бы сейчас самое лучшее, если бы Бен погиб при бомбёжке и она никогда бы не узнала всей правды про него. Но ведь нет. А он, случаем, сам-то не влюбился в свою "жертву"?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 21 серия. Хэри. с.206

Сообщение Fibella » 09 сен 2017, 00:51

Mikoshi, сейчас, Наташенька) Правда, припозднилсь я...

Terninka, о, Ириш, там может быть любой :twisted:

owlet ,
owlet писал(а):Источник цитаты Ох, бедная Ренфи! . Для неё бы сейчас самое лучшее, если бы Бен погиб при бомбёжке и она никогда бы не узнала всей правды про него

Возможно... Но Бен жив.
owlet писал(а):Источник цитаты А он, случаем, сам-то не влюбился в свою "жертву"?

Агаа...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Интервенция". 22 серия. Ренфи.

Сообщение Fibella » 09 сен 2017, 01:08

22 серия. Ренфи.
Ренфи устала. Это была даже не физическая усталость, а эмоциональное истощение. Она до чертиков устала ждать на маленькой станции близ Зиона, куда ее отвез корабль с Тангара. «Это для твоей безопасности, Рен», - сказал ей Бен на прощание. Но теперь Ренфи казалось, что эти слова не имеют смысла. В самом деле, чем дальше она была от Бена, тем хуже все становилось. В какой-то момент ей стало все равно, вернется она на Аларну или останется здесь. И там, и там Бена не было, не было жизни.
Изображение
После того разговора, когда он как приговор сообщил ей новость о ее отъезде, Бен избегал ее. По крайней мере он не навещал Ренфи пять дней. Она плохо помнила эти дни... Ренфи много плакала, свернувшись калачиком на кровати, потом на несколько часов затихала, чутко прислушиваясь к звукам снаружи. Но он не приходил.
На шестой день Бен пришел утром, осунувшийся и хмурый. Без слов он крепко обнял Ренфи, больно сжал ее узкие плечи. Она молчаливо прильнула к нему, словно эти объятия могли отсрочить расставание.
Изображение
Бен рывком бросил ее на постель. Они любили друг друга со страстью, с яростью и горечью, Ренфи боялась признаться самой себе, но у нее было ощущение, что это в последний раз. Задыхаясь, она откинулась на подушки. Бен торопливо оделся, наклонился над ней и ласково провел по ее шраму пальцами.
- Собери свои вещи, Рен. Я зайду за тобой через час.
Изображение
Ренфи порывисто притянула к себе его взерошенную голову, хотела поцеловать, но он отвернулся.
- Не надо, - глухо пробормотал он. - Черт подери, Рен! Неужели ты не понимаешь, что мне тоже плохо!
Изображение
Он разомкнул ее объятия и встал. Сквозь слезы, застилающие глаза, Ренфи смотрела на его широкую спину. Бен вышел не оглядываясь.
Изображение
Через час она шла за ним по раскаленной земле к взлетной площадке, без интереса оглядываясь вокруг. За полгода Ренфи второй раз была снаружи, но этот Тангар был непохож на базу Федерации. Покореженый металл под ногами, яркое раскаленное солнце, дымное небо... Ренфи щурила слезящиеся от света глаза. Этот неприветливый разрушенный мир был ее пристанищем, их пристанищем, и Ренфи хотела запомнить Тангар таким.
Изображение
Никаких слов на прощание не было. Бен подвел ее к грузовому люку и долго что-то втолковывал капитану, изредка бросая на нее озабоченные взгляды.
Изображение
Потом легонько подтолкнул ко входу. Ренфи в панике обернулась.
Изображение
Бен стоял, заложив руку за спину, глядя на нее долгим пронзительным взглядом. Он слабо улыбнулся ей и одними губами прошептал: «Я люблю тебя».
Изображение
«И я тебя», - беззвучно ответила Ренфи. На ватных ногах она прошла внутрь, пристегнулась и только когда корабль поднялся в воздух, плечи ее затряслись. Согнувшись в потрепанном кресле, Ренфи безудержно рыдала, зажимая рот руками.

Потянулись томительные, заполненные тоской дни полета. Бен сказал, что сначала Ренфи доставят на станцию в системе Зиона, а уже оттуда — на Аларну. До Зиона они добрались за десять дней. Там пришлось ждать, когда прибудет условленный корабль. Ренфи находилась в странной аппатии, она плохо ела, похудела и ее заострившееся личико приобрело землистый оттенок. Она ощущала разлуку с Беном физической болью, как будто чем дальше она от него, тем меньше жизни оставалось в ней самой. Наконец прибыл «Скиталец» - грузовой корабль, с которым условился Бен. Его капитан, пожилой мужина с иссеченным мелкими шрамами лицом и удивительно добрыми грустными глазами сразу понравился Ренфи. Он пожал ее здоровую руку и улыбнулся.
- Здравствуйте, Ренфи. Добро пожаловать на борт. Бен много говорил о Вас. Меня можете звать дядюшка Мо, все зовут меня так.
«Скиталец» был маленьким кораблем, и Ренфи каждый день выходила из крошечной каюты, заваленной наполовину ящиками с грузом, которую великодушно отвели ей одной. Остальные члены команды спали в общей комнате. Когда Ренфи узнала, что Дядюшка Мо знает Бена, она немного оживилась. Послеполуденные часы они проводили в рубке.
Мо ставил «Скитальца» на автопилот, и откинувшись в кресле предавался воспоминаниям о прошлых временах.
Изображение
- Тебя еще и на свете не было, девочка, - добродушно, с ноткой грусти говорил он. - А на Зионе уже построили первые шахты... Но Федерация требовала все больше и больше... А люди не выдерживали...
- А Бен? - нетерпеливо преспрашивала Ренфи. Дядюшка Мо понимающе подмигивал ей. Мол, знаю я, влюбилась по уши. Ренфи нещадно краснела.
Изображение
- Бенджамин Ласситер — парень упрямый... Я знал его еще ребенком... Умный паренек, все схватывал на лету... Но ему всегда претила жизнь в шахтерском городке, он мечтал о большем...
- И его сестру Вы знали?
Изображение
Дядюшка Мо нахмурился, потушил окурок.
- Не было у Бена Ласситера сестры, девочка. Ты что-то путаешь.
Изображение
Больше он не сказал ни слова, и Ренфи, посидев немного ушла к себе. Слова Мо неприятно поразили ее. Как же так, выходит, Бен лгал ей? Но зачем? Глупости! Видимо, Дядюшка Мо знал Бена уже после трагедии на Асаме! Эта мысль немного успокоила Ренфи. Ей хотелось еще расспросить Дядюшку Мо, но тот больше не пускался в ностальгические воспоминания, был все время занят, и Ренфи одиноко коротала дни. До Аларны поти две недели полета, на такой посудине как «Скиталец» и все три. И капитан, принимавший искреннее участие в судьбе Ренфи, не сразу заметил, что она буквально гаснет на глазах. Ренфи замкнулась в себе, предаваясь своей тоске, перестала есть и редко показывалась в рубке.
- Этак мы ее не довезем живой, - поделился Мо своими опасениями с судовым врачом.
Изображение
Долговязый Джо был еще немногословнее капитана. Он сплюнул на ржавый пол и саркастически ухмыльнулся.
- Ну от этого еще никто не умирал, Мо.
- Ты о чем?
- Девчонка беременна, - ответил врач. - Бен Ласситер сделал ей ребенка и отправил подальше.
- Это тебя не касается, Джо! - прикрикнул Дядюшка Мо. Знает ли девочка об этом? Куда ей! - тут же отбросил эту мысль Мо, - она сама еще ребенок. Выходит, надо ей как-то сказать, поаккуратнее... И Мо с тоской понял, что придется сделать это ему самому.
Изображение
Вопреки его ожиданиям, Ренфи не расстроилась, не впала в истерику или как еще ведут себя девчонки ее возраста. Ее бледное лицо озарила такая радость, то Мо как завороженный смотрел на нее, так она была прекрасна в этот момент. Ренфи было и радостно и горько. Она нежно положила ладонь на живот, туда, где незаметно, скрыто от глаз уже зрела новая жизнь. Его ребенок! Их дитя! По ее исхудалым щекам струились теплые слезы. Кажется впервые с момента разлуки с Беном она была счастлива.
Изображение
Ренфи старалась не думать о том, что ждет ее по возвращении,особенно в ее нынешнем положении. Но изнурительный полет заканчивался, Мо включил тягу и подозвал Ренфи к иллюминатору.
- Смотри, девочка, вот оба солнца Аларны... Ты почти дома.
Изображение
«Скиталец» сбрасывал скорость, снижаясь. Можно уже было различить станцию, спутники, передающие сигнал на всю Аларну и ее темный диск, величаво показавшийся в переднем иллюминаторе. Ренфи приникла к стеклу, завороженно глядя, как стремительно надвигается на них планета. Она была прекрасна! Внезапно Мо выругался и потянул на себя штурвал.
Изображение
Корабль накренился и Ренфи едва не упала, больно ударившись плечом о стену.
- Твою мать! Беспилотники! - прорычал Мо, выплевывая сигарету. - И они летят прямо на нас!
*****
- Сэр, на орбите неопознанное грузовое судно, - Марк Мэлен был новичком в диспетчерском зале и страшно гордился своей должностью. Он все хотел делать как нельзя лучше. Его наставница Сандра сменялась над ним:
- Маарк... Не будь занудой! Сотни кораблей не имеют номеров или номера сбиты... Ты хоть знаешь, сколько стоит их восстановить? То-то же! Целое состояние! Если бы мы бомбили их все, космопорт бы уже давно опустел!
Но сейчас ввели военное положение. Он сам вчера слышал обращение генерадла Стоуна к жителям и военным, призывавшее быть бдительными и ужесточить контроль над неопознанными подозрительными судами. А если это повстанцы... Марк нервно сглотнул. Возможно, ему даже дадут награду «За заслуги перед Федерацией!»
Изображение
- Сэр! Говорит диспетчер Мэлен. Прямо по курсу неопознанный грузовой корабль, сэр! Номеров нет..
Изображение
- Мэлен! - рявкнул голос его начальника. - Какого черта ты меня достаешь! Ты слышал вчера Стоуна — никаких подозрительных кораблей, тем более не внесенных в реестры. Выпускай беспилотник. Постарайся не тратить зря ракеты!
Взволнованный и одновременно гордый предоставленной возможностью, Марк Мэлен нажал кнопку активации. «Задайте координаты цели» - пропел механический голос...
Изображение

Глухой удар потряс карабль до самого основания. Ренфи оглохла на минуту от взрыва. Как в тумане, она услышала звенящий голос Дядюшки Мо:
- Двигатель! Ублюдки вывели из строя центральный двигатель! - яростно взревел он, крутя бесполезный теперь рычаг. Ужас сковал ее мысли и тело. Ренфи хотела думать о Бене в эти последние минуты и не могла. Воображение рисовало их падение, стремительное и неотвратимое. Удар о землю расплющит «Скиталец»... Быстро ли они умрут, мучительно ли?
Изображение
Думай о ребенке! Ренфи сглотнула горечь.В животе у нее ребенок, и он умрет вместе с ней, сейчас. Чтобы не сойти с ума, не расплакаться, Ренфи приказала себе: дай ему имя. Корабль дернулся, значит, они вошли в атмосферу... От ужаса Ренфи зажмурилась. В последнюю секунду ее осенило. Ребенок — девочка. Она назовет ее Робекка. Ренфи отчаянно обняла живот. Она не знала, куда они отправляются, но они вместе. И ей больше не было страшно.
Изображение

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи (заключительная серия сезона). с.207

Сообщение DVarms » 09 сен 2017, 01:39

Как конец сезона?! :shock:
Вот ведь "везет" Ренфи. То в плен попадет, то свои же обстреляют.
Она на последних фотографиях как котенок, такая милая))
А Робекка очень красивое имя! :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи (заключительная серия сезона). с.207

Сообщение Fibella » 09 сен 2017, 01:43

DVarms,
DVarms писал(а):Источник цитаты Как конец сезона?!

Ну, пора уже) Все основные события этого временного промежутка рассказаны) Новый сезон начнется на следующей неделе :wink:
DVarms писал(а):Источник цитаты Вот ведь "везет" Ренфи. То в плен попадет, то свои же обстреляют

"Везение" особо любимых мной кукол :twisted:
DVarms писал(а):Источник цитаты А Робекка очень красивое имя!

Спасибо) Но это уже все равно, какое имя Ренфи дала ребенку. Для них обеих.

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи (заключительная серия сезона). с.207

Сообщение DVarms » 09 сен 2017, 01:53

Fibella, как же хорошо, что следующая неделя уже через два дня :)
Fibella писал(а):Источник цитаты"Везение" особо любимых мной кукол

Зато сразу видно, что Ренфи любимица :twisted:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи (заключительная серия сезона). с.207

Сообщение Black_Rose » 09 сен 2017, 02:01

Что-то мне кажется, что рано или поздно Ренфри раскроет обман Бена. Интересно, а что бы он подумал, если бы узнал, что она беременна от него...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи (заключительная серия сезона). с.207

Сообщение AnyCrystal » 09 сен 2017, 07:28

Fibella, Ой, Надя, Айзек-то как не вовремя со своими идеями! Пандора погибла? О, нееет... :(
Fibella писал(а):Источник цитаты Дым, застилающий глаза, едкий и густой, мешал дышать, он брел по коридору наощупь, стараясь не потерять сознание сейчас, в безумной надежде, что наверху «Ласточки»...

Ого! Круто! Я уже и не верила! :clap:
А Бен... неужели, это действительно так?
Заключительная серия невеселая, да... Если ребенок выживет, не ждет ли его судьба самой Ренфи?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи (заключительная серия сезона). с.207

Сообщение Caroline_Pride » 09 сен 2017, 08:34

Ооооо :shock: Сначала просто переживала за Ренфи, все-таки она мне нравится, как персонаж. Но под конец поняла, что Все.Очень.Плохо :crazy: Ох.. судьбы одних рушатся в мгновение из-за честолюбия других... :icon_e_confused:
Правда, на мой взгляд, история все-таки оставляет финал открытым :crazy:
А предатель - Стоун? :roll:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи (заключительная серия сезона). с.207

Сообщение arielgirl » 09 сен 2017, 08:45

Черт возьми... :cry: Ну, Надя... :cry: Я без слез это читать не могу. как же все завертелось-завязалось. Мало на ее долю страданий было, так еще и вот это вот все...
Безумно жуткий и до дрожи трогательный момент, когда она решила дать ребенку имя. Жутко переживаю за судьбу Ренфи, и даже как то для меня политические игры на этом фоне померкли...
Скрытый контент: показать
Жуткие, страшные события, но то, как это написано... читать одно удовольствие. Погружаешься в историю, переживаешь за всех как за родных уже.Ты большая молодец, я бы не смогла такие события описать вот так :clap: Браво! Хлопающий смайлик должен быть грустным :cry:

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи (заключительная серия сезона). с.207

Сообщение Terninka » 09 сен 2017, 09:19

Да... Еще и беременность... Бедная глупая влюбленная девочка. А все равно, какое имя она дала - это значит, ребенок свет не увидит?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи (заключительная серия сезона). с.207

Сообщение Fibella » 09 сен 2017, 13:12

DVarms,
DVarms писал(а):Источник цитаты как же хорошо, что следующая неделя уже через два дня

И у меня все написано давно :)
DVarms писал(а):Источник цитаты Зато сразу видно, что Ренфи любимица

Ага, переняла эстафету у госпожи Дьяболи :twisted:

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Что-то мне кажется, что рано или поздно Ренфри раскроет обман Бена

Да, Нина, и скорее рано, чем поздно :twisted:
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Интересно, а что бы он подумал, если бы узнал, что она беременна от него...

Ой, не знаюю... :roll: Возможно, он бы ее не отпустил с Тангара. Пожалел бы потом сто раз, но не отпустил.

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ой, Надя, Айзек-то как не вовремя со своими идеями! Пандора погибла? О, нееет...

Пандора погибла. да. У Айза осталась ее программа, но этого мало.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ого! Круто! Я уже и не верила!

Нее, не могли они остаться еще и без Президента. Федерации тогда конец!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Бен... неужели, это действительно так?

Да, все так. Он спланировал все, касаемо Ренфи, идеально. Если бы не чувства...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Заключительная серия невеселая, да... Если ребенок выживет, не ждет ли его судьба самой Ренфи?

Не ждет, Ира. Ребенка больше нет.

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сначала просто переживала за Ренфи, все-таки она мне нравится, как персонаж. Но под конец поняла, что Все.Очень.Плохо Ох.. судьбы одних рушатся в мгновение из-за честолюбия других...

Да, Света, все там очень плохо. Ренфи практически падает в горящем корабле, беспилотники - опасная штука :( К чести Бена, он думал, то отправляя ее домой, отправляет в безопасную зону. А оно вон как... Закон, за который так ратовал Хэри, убил его дочь.

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я без слез это читать не могу. как же все завертелось-завязалось. Мало на ее долю страданий было, так еще и вот это вот все...

Жень, я вчера с таким комком в горле серию заливала. Жалко мне ее, сил нет.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Безумно жуткий и до дрожи трогательный момент, когда она решила дать ребенку имя

Для меня это самый тяжелый момент серии...
Скрытый контент: показать
Спасибо, дорогая! :oops: :oops: :oops:


Terninka,
Terninka писал(а):Источник цитаты Бедная глупая влюбленная девочка. А все равно, какое имя она дала - это значит, ребенок свет не увидит?

Да, это и значит. :cry:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи (заключительная серия сезона). с.207

Сообщение Caroline_Pride » 09 сен 2017, 15:21

Fibella писал(а):Источник цитаты Закон, за который так ратовал Хэри, убил его дочь.
Да уж... :( Если бы об этом инциденте узнал Хэри... всем причастным не поздоровилось бы :twisted:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи (заключительная серия сезона). с.207

Сообщение Nasty » 09 сен 2017, 15:35

Ну вот кусочек правды про Бэна она уже узнала, сестра была выдумкой, но не поверила, любовь слепа, да ещё в таком юном возрасте.
Разве ни кто не знал что Ренфи летит домой? Почему корабль без опознавательных знаков не связался теми куда летит и не сообщил что везёт ценный груз?
Эх вояки сначала стреляют затем разбираются что произошло.
Ренфи с бейбиком.
Но узнав всю правду не возненавидит ли она дитя?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи (заключительная серия сезона). с.207

Сообщение ArtAlas » 09 сен 2017, 16:14

Надя, вот это события! Как я лихо разом дочитала последние серии сезона!
Рада, что президента удалось спасти. "Ласточки" отлично сработали! :clap:
Только я так и не поняла, кто же из окружения Хэри информатор Бена? :roll:
Ренфи... вот тут все очень плохо и грустно... Кажется, ей в этой всей истории досталось больше всех. Наверняка в начале следующего сезона она подумает: "Черт, лучше б я погибла ещё в первом сезоне..." :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи (заключительная серия сезона). с.207

Сообщение Nasty » 09 сен 2017, 16:17

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Наверняка в начале следующего сезона она подумает: "Черт, лучше б я погибла ещё в первом сезоне..." :mrgreen:
+5

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи (заключительная серия сезона). с.207

Сообщение Fibella » 09 сен 2017, 17:50

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Если бы об этом инциденте узнал Хэри... всем причастным не поздоровилось бы

Он обязательно узнает!

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Ну вот кусочек правды про Бэна она уже узнала, сестра была выдумкой, но не поверила, любовь слепа, да ещё в таком юном возрасте.

Пока Ренфи оправдывает его и будет это делать, пока не узнает ВСЮ правду!
Nasty писал(а):Источник цитаты Разве ни кто не знал что Ренфи летит домой? Почему корабль без опознавательных знаков не связался теми куда летит и не сообщил что везёт ценный груз?

Тут две причины: "Скиталец" вышел на связь, но все дело в том, что по приказу Даррела все линии повстанцев глушатся передатчиками. И сигнал именно с этого корабля заглушили намеренно.
Nasty писал(а):Источник цитаты Ренфи с бейбиком.Но узнав всю правду не возненавидит ли она дитя?

Нет, Ренфи бы любила этого ребенка со всей нежностью, на какую способна. Но судьба не даст ей такого шанса :cry:

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Рада, что президента удалось спасти. "Ласточки" отлично сработали!

Да, "Ласточки" не зря элитная эскадрилья, их оснащение позволяет наносить удары очень точно!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Только я так и не поняла, кто же из окружения Хэри информатор Бена?

Скоро :wink:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ренфи... вот тут все очень плохо и грустно... Кажется, ей в этой всей истории досталось больше всех. Наверняка в начале следующего сезона она подумает: "Черт, лучше б я погибла ещё в первом сезоне..."

Ох, и не говори! Я и так чувствую себя виноватой перед этой малышкой :roll: Но я обещаю ей счастье!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи (заключительная серия сезона). с.207

Сообщение Caroline_Pride » 09 сен 2017, 17:53

Fibella писал(а):Источник цитаты Он обязательно узнает!
Ух.... Как я хочу посмотреть а его реакцию! :twisted:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи (заключительная серия сезона). с.207

Сообщение Nasty » 09 сен 2017, 17:54

Вот оно где огонь вода и медные трубы прячутся :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи (заключительная серия сезона). с.207

Сообщение Fibella » 09 сен 2017, 20:00

Caroline_Pride, Nasty,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как я хочу посмотреть а его реакцию!

Да там про это не особо будет. Диспетчер просто выполнял приказ. Разбираться будут с тем, кто намеренно заглушил сигнал "Скитальца".

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи (заключительная серия сезона). с.207

Сообщение owlet » 09 сен 2017, 23:26

Надя, какая эмоциональная и страшная серия! Не превращайся в Роулинг, оставь в живых хоть кого-нибудь! :cry:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи (заключительная серия сезона). с.207

Сообщение Lady Arabella » 09 сен 2017, 23:31

Ужас какой :shock: Бедняга Ренфи! :cry: :cry: :cry:
Надя, я уже не представляю, что дальше ждать, за кого бояться и на что надеяться :crazy:
Действительно, хоть кого-нибудь оставь! Или они у тебя все "любимые" ? :mrgreen:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи (заключительная серия сезона). с.207

Сообщение Black_Rose » 10 сен 2017, 01:39

Fibella, Прямо обещаешь? :) ну всё, мы поймали тебя на слове ;)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Ренфи (заключительная серия сезона). с.207

Сообщение Fibella » 10 сен 2017, 15:37

owlet, Lady Arabella, Настя, Таня, не волнуйтесь) В этой истории любимые герои все останутся. По крайней мере еще на сезон :wink: :twisted:

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Прямо обещаешь? ну всё, мы поймали тебя на слове

Обещаю, да!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "другой мир". Рэйен. с.207

Сообщение Fibella » 10 сен 2017, 19:13

Рэйен.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "другой мир". Рэйен. с.207

Сообщение arielgirl » 10 сен 2017, 19:19

Потрясающая Рэйен! Аутфит чумовой и очень идет ей! Сапожки эти мягонькие, бахрома, сумочка...детальки :clap: Очень нравится, как ручки разрисованные смотрятся. Люблю я твои тематические фотосессии :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "другой мир". Рэйен. с.207

Сообщение Nasty » 10 сен 2017, 19:40

Прямо белая лилия. Очень красивый образ.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "другой мир". Рэйен. с.207

Сообщение Caroline_Pride » 10 сен 2017, 20:18

Рэйен - красавица индеанка. Фото просто супер, атмосферные и красивые)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gloria