Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Музыка к истории + Глава 11:Путь к свободе

Сообщение Caroline_Pride » 09 сен 2017, 22:16

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Как мне нравится любопытство Шерил, ее желание задавать вопросы, истинная журналюга

Хах, и мне она очень нравится) Правда, тут не только ее проф.интерес, а еще и то, что Фрэнк ей нравится, как минимум внешне :)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Может быть и наивно, но мне так хочется, чтобы у мистера и миссис Клиффорд все-таки была собака, и дети на лужайке, на заднем дворе
Эх... понимаю тебя, но этому точно никогда не случиться :(

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Музыка к истории + Глава 11:Путь к свободе (стр 111)

Сообщение arielgirl » 09 сен 2017, 22:44

а еще и то, что Фрэнк ей нравится, как минимум внешне :)
как интересно :twisted: :roll:
Эх... понимаю тебя, но этому точно никогда не случиться :(
увы...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Музыка к истории + Глава 11:Путь к свободе (стр 111)

Сообщение Caroline_Pride » 09 сен 2017, 22:53

arielgirl писал(а):Источник цитаты как интересно
эм... так я же об этом писала :D В главе, когда Фрэнк с группой ее спасли:
Странное дело, но его практически приказной тон не вызывал волну возмущения, как бывало обычно. А еще Шерил отметила, что Джон был вполне привлекателен внешне. Подтянутый, высокий с аккуратной прической и волевым лицом он вызывал не только доверие, но и еще кое-какие совсем не уместные в данное время мысли. Черт! Наверно это проклятый адреналин ударил в голову со всей силы. Думать о каком-то мужике, когда вокруг бродит куча зомби – верх легкомыслия!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Музыка к истории + Глава 11:Путь к свободе (стр 111)

Сообщение arielgirl » 09 сен 2017, 23:04

Caroline_Pride, это я помню, но я тогда подумала,что она просто сочла его привлекательным, а выходит, нравится он ей :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Музыка к истории + Глава 11:Путь к свободе (стр 111)

Сообщение Caroline_Pride » 09 сен 2017, 23:07

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты она просто сочла его привлекательным
Именно :D Привлекательная внешность Фрэнка+экстремальная ситуация в случае с Шерил сыграло на это. И вывести его на эмоции она хочет не просто так, все эти вопросы, провокации, скажем так, неявный флирт, некоторое развлечение, которое приятно разбавляет творившийся вокруг зомби-хаос :icon_e_biggrin:
И да, в дальнейшем этому аспекту будет уделяться чуть больше внимания в главах)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Музыка к истории + Глава 11:Путь к свободе (стр 111)

Сообщение ArtAlas » 10 сен 2017, 10:13

Caroline_Pride, блин, как же жалко Сару. :( В медовый месяц такое...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Правда, тут не только ее проф.интерес, а еще и то, что Фрэнк ей нравится, как минимум внешне

:lol: хахаха, смотрю, не только моя журналюга интересуется суровыми брутальными мужиками с пушками. :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Музыка к истории + Глава 11:Путь к свободе (стр 111)

Сообщение Caroline_Pride » 10 сен 2017, 12:04

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты В медовый месяц такое...
Это да, беда пришла, когда не ждали :icon_e_sad:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты хахаха, смотрю, не только моя журналюга интересуется суровыми брутальными мужиками с пушками
О, твоя тоже? Будет интересно увидеть, как у них с Шерифом будут отношения развиваться. А то... у Шерифа же девушка (да еще и не простая) :o

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Быть человеком. Глава 12: Новые враги

Сообщение Caroline_Pride » 10 сен 2017, 12:10

Опасное исследование
Часть 2: Быть человеком


Глава 12: Новые враги (Шерил)

На счастье, возле запасного выхода их никто не поджидал, и Шерил, скрестив за спиной пальцы, приготовилась через пару мгновений вдохнуть свежий воздух свободы. Джон достал из кармана джинсов ключи и открыл дверь. Невольно в голове мелькнул вопрос: где он их взял, неужели опять у охраны?
Дверь выходила на задний двор санатория. Всего в метрах 20 возвышался кованный забор. В нем была сделана небольшая дверца.
Изображение
Вот оно – спасение! За спиной послышался голос Сары. Почему-то говорила она практически шепотом.
Изображение
- Джон, это снова они?

О чем она? Шерил хотела было обернуться и спросить, что Сара имела в виду. Но стоило ей перевести взгляд с забора на пространство впереди, как причина вопроса стала видна, как на ладони.
Изображение
Во дворе сидели кошки. Много кошек. И все они смотрели в их сторону. В первое мгновение могло показаться, что это обычные домашние зверьки. Но первое впечатление было обманчивым. Шерсть на многих висела клочьями, обнажая участки, обтянутые сероватой кожей, а глаза горели ярким белым светом. Совсем так, как у зомби человеческого вида. Но их вид пугал Шерил даже больше.
- Все стоим на месте. – Шепотом скомандовал Купер.
- Я могу попробовать пройти к дверям… Если двигаться тихо, они ничего не учуют, так? – Сара взглянула на мужчину.
- Даже не вздумай. – Резко перебил ее Джон. - На счет «пять» разворачивайтесь и бегите в обратную сторону, а я запру дверь. Приготовьтесь. Раз.
Кларк замерла, стараясь ловить каждый шорох.
- Два…

И тут она почувствовала сильный толчок в бок. Это Сара выскочила за порог и бросилась бежать.
Изображение
За несколько секунд она преодолела половину расстояния до забора. Но зомби-звери не оставили это незамеченным. Одна из кошек подпрыгнула вверх на добрых 2 метра и попыталась вцепиться в блондинку. Но та ударила ее своей битой.
Изображение
Зверь был отброшен на землю, но тут же вновь подскочил на лапы. Что за чертовщина? Обычные зомби от такого удара сразу бы сдохли. Джон негромко выругался и молниеносно достал пистолет.
Изображение
Но черт, у него слишком мало патронов, а эти твари, похоже, не убиваемы. Сара не успеет так же быстро вернуться! Шерил покрепче сжала в руке свое деревянное оружие.

Да пошло оно все! Саре нужно помочь, вдвоем справятся быстрее, а Джону определенно стоит поберечь патроны.
И она, так же быстро как Сара, бросилась вперед. Возле нее стоял только Мэтт, но он сейчас был явно не в силах сделать что-то хоть немного осмысленное. И это было только на руку. Шерил с силой ударила одну из зверин, которая пыталась укусить ее.
Изображение
- Назад! – закричал Купер, явно не боясь быть услышанным.
Да, конечно. Но только с Сарой.
А та уже бежала в обратную сторону, попутно отбрасывая от себя зомби-кошек.
Изображение
- Быстрей, возвращайся обратно. – Отчаянно воскликнула блондинка, пробегая мимо.
Да уж, журналистка и сама пожалела, что поддалась на эмоции, это было как минимум не обдуманно. Джон уже уложил нескольких зомби-животных из пистолета.
- Поторопитесь! – крикнул мужчина, выпуская очередную пулю прямо в лоб одичавшей кошке, которая пыталась прыгнуть к самым дверям.
Изображение

Шерил уже была в паре метров от него, когда почувствовала, как сзади в спину впиваются острые когти.
Изображение
Чертова тварь! Поймав взгляд Джона, девушка пригнула голову, давая возможность пристрелить вцепившееся животное.
Изображение
Изображение
Зверь завизжал и свалился куда-то в траву. Поцарапанное место жутко жгло.

К дверям они с Сарой подбежали почти одновременно. Стоило всем вернуться в помещение, как Джон молниеносно захлопнул двери и повернул ключ в замке. Шерил спиной чувствовала, как он взбешен.
Изображение
Кларк даже на какое-то время забыла про царапины. В данную минуту она просто внутренне ликовала. Вывела-таки!

_______________________________
Куинни в роли Сары
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 ноя 2018, 22:41, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Быть человеком. Глава 13: Вне контроля

Сообщение Caroline_Pride » 10 сен 2017, 12:14

Опасное исследование
Часть 2: Быть человеком


Глава 13: Вне контроля (Фрэнк)

Нет, эти девки точно самоубийцы. И если Фрэнк еще мог допустить, что у Сары случился нервный срыв, то объяснить совершенно немотивированный, на его взгляд, поступок Шерил он не мог. Кажется, даже с зараженным Мэттом ему было спокойнее. А вот мисс Кларк уже нарушила все установленные ранее правила. Она явно должна была понять, что сделала хуже не только себе. Мужчина резко схватил журналистку за руку, не давая возможности вырваться. Она даже выронила из руки биту, видимо не ожидала.
Изображение

- Вы… Вы обе! Больные идиотки. Чем вы думали? – тон его голоса стал еще более холодным.
Изображение
В следующий момент Фрэнк осознал, что обращаясь к обеим ненормальным, смотрел исключительно на Шерил. А она стояла и самым наглым образом улыбалась.
Изображение
Ее что, совсем не пугала сложившаяся ситуация? Хотя по большому счету, этот необдуманный поступок его даже радовал, ведь все шло по плану: ее заразили, теперь на ней можно будет легко проверить вакцину. Сейчас у него есть в запасе минут 10, прежде чем симптомы начнут проявляться. А это значит, что он со спокойной душой может продолжать отчитывать эту девчонку.
– Я что, сказал что-то смешное? – Фрэнк еще сильнее сжал ее запястье. - Шерил, я с тобой разговариваю!
Изображение
- Эй, больно! – невольно возмутилась она.
Но, несмотря на ее показное недовольство, пальцы Фрэнк не разжал. Больно? Ничего, потерпит. Это она еще не знает, что от вакцины будет в разы больнее.
- Ладно, Сара, но ты-то какого черта побежала? – он в упор смотрел на брюнетку.

Фрэнка не отпускала мысль, что нужно заставить ее принять свою неправоту, признать, что поступила неправильно и нарушила правила, с которыми еще утром согласилась. Но Шерил, кажется, не торопилась отвечать. Это выводило Фрэнка из себя, хотя он очень старался этого не показывать.
- Ну! – так же требовательно произнес он.
Изображение
- Ей нужно было помочь! Не хотела, чтобы ты тратил патроны! – недовольно воскликнула Шерил, настойчиво скидывая его руку.
Изображение
- Нужно делать так, как я сказал! Никакого своеволия, Шерил! Или ты забыла установленные правила? Если еще раз такое повторится, я гарантирую, что ты получишь по полной программе. – Фрэнк собирался додавить на брюнетку.

Ей должно быть ясно, кто главный и кто, пусть и чисто теоретически, отвечает за ее задницу.
Изображение
- Ты меня поняла, Шерил? – отчеканил он и строго добавил, - Твое поведение очень недальновидно. Все могли погибнуть. Из-за того, что пришлось вытаскивать вас, закончились патроны, теперь мы пойдем до медицинского отделения без огнестрельного оружия. Надеюсь, ты понимаешь, что в достаточной мере несешь ответственность за эти события?

Мужчина разжал пальцы и, чуть отстранился.
Изображение
Все. Точка. Дальше продолжать он не намерен. По глазам Шерил и так было видно, что она все поняла, хотя и отчаянно не хотела это признавать вслух. И почему это его так бесит?
- Да понимаю я, – недовольно вздохнув, кивнула Шерил.
Изображение
Судя по всему, отступила она только на время. Интересно, как она запоет, когда начнет выпрашивать у него антидот?
- Отлично. Таким образом, раз нам не удалось выйти на улицу, сейчас мы идем к медицинскому отсеку. В моем кабинете должно быть безопасно. Там же обсудим точный план дальнейших действий, чтобы не получилось так, как в этот раз. – Фрэнк бросил на Шерил укоризненный взгляд.
Изображение
– Заберем оставшееся оружие и попробуем пройти через главный вход в здание, если не получится – совсем рядом с ним есть последний запасной выход. А я вернусь за остальными выжившими и проверю жилые комнаты. Все понятно?
Все только молча кивнули. Главное, чтобы женская половина группы вновь не поддалась своим эмоциям. Если у него из-за вот таких эмоциональных реакций сорвется выполнение миссии, Фрэнк, пожалуй, без угрызений совести оставит этих девиц на съедение зомби.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 ноя 2018, 22:44, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 12: Новые враги + Глава 13: Вне контроля

Сообщение ArtAlas » 10 сен 2017, 14:54

Ох, е-мое! :icon_e_sad: Вот и заражение.... Но какая была фотография бесподобная, когда кошка вцепилась в плечо Шерил! :clap:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Главное, чтобы женская половина группы вновь не поддались своим эмоциям.

Вот ведь, женщины... всегда все портят. :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 12: Новые враги + Глава 13: Вне контроля

Сообщение arielgirl » 10 сен 2017, 15:03

Етить же ж!!! :icon_e_confused: Ну, вот и заразилась, птичка...
Главное, чтобы женская половина группы вновь не поддались своим эмоциям.
:mrgreen: Тоже повеселило!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 12: Новые враги + Глава 13: Вне контроля

Сообщение LebedKate » 10 сен 2017, 15:12

Вот блин пипец боевые котики :| И Шерил с одной стороны можно понять, но всё равно действовала она чересчур опрометчиво, заразилась в итоге. А вот мысли Френка настораживают :roll: Чего это он так переживает, что она не признаёт в нём альфу? :twisted:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 12: Новые враги + Глава 13: Вне контроля

Сообщение Kana Montero » 10 сен 2017, 15:15

Такое ощущение, что Шерил ещё не осознала, что заражена вирусом :shock:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 12: Новые враги + Глава 13: Вне контроля

Сообщение Fibella » 10 сен 2017, 15:34

Оох, е! Блин, вот так котики! Прям порадовалась, чо мы домашних животных не держим :mrgreen: Шерил теперь новый подопытный... Чую я, с ней Френк проблем не оберется :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 12: Новые враги + Глава 13: Вне контроля

Сообщение Caroline_Pride » 10 сен 2017, 15:42

ArtAlas, Спасибо :)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот ведь, женщины... всегда все портят
Да уж, вечно со своими эмоциями в самый неподходящий момент :mrgreen: Хотя, в этот раз их эмоции как раз ему помогли по-сути :twisted:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ну, вот и заразилась, птичка
Все оказалось даже проще, чем он предполагал. Как всегда "кошечки" помогли, какие молодцы :twisted:
:lol: Ему с его более рациональным умом такое не понять.

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты И Шерил с одной стороны можно понять, но всё равно действовала она чересчур опрометчиво
Да, ее эмоции ей же сделали хуже, жаль, что она позновато это осознала :crazy:
LebedKate писал(а):Источник цитаты Чего это он так переживает, что она не признаёт в нём альфу?
Вот да! Это Тот самый момент, когда Фрэнк с удивлением понял, что его будущая подопытная его интересует не только в качестве объекта исследования. Такой "приятный бонус" - и наблюдать за ней будет приятнее, чем за разлагающимися парнями с базы 8) Чувств как таковых, к слову, нет.

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Шерил ещё не осознала, что заражена вирусом
Ну, в прицнипе осознала :) Но тут сыграло 2 момента:
1. Спасением Сары Шерил добилась того, чего не могла добиться другими своими "трюками" - очень неслабо вывела Купера из себя, и интерес к его поведению в таком состоянии пока затмил все, даже боль от заражения :mrgreen:
2. Она помнила, что у Купера есть какая-то супер-вакцина, которую, как она считает, получить не составит труда (да, это несколько самоуверенно :roll: ) :lol:

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Прям порадовалась, чо мы домашних животных не держим
:mrgreen: А у меня как раз кошка живет, и орет почти, как эти зомбированные - аж уши закладывает :lol: Так что, можно сказать, для меня даже жизненно :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Чую я, с ней Френк проблем не оберется
Ну да... тут все будет не совсем так, как с Мэттом :icon_e_confused:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 12: Новые враги + Глава 13: Вне контроля

Сообщение Emily » 10 сен 2017, 19:18

Как я расчувствовалась от рассказа Сары... :( Почему-то я с самого начала подумала, что они с Мэттом только-только поженились.
Блин, а ведь теперь Шерил разделит судьбу Мэтта :shock:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 12: Новые враги + Глава 13: Вне контроля

Сообщение Caroline_Pride » 10 сен 2017, 19:26

Emily, Спасибо :)
Emily писал(а):Источник цитаты Почему-то я с самого начала подумала, что они с Мэттом только-только поженились
Да уж... это, на мой взгляд, даже больнее для них обоих, чем если бы они прожили вместе лет 10 :(
Emily писал(а):Источник цитаты Блин, а ведь теперь Шерил разделит судьбу Мэтта
Неее... это было бы слишком просто 8) Да и пора бы уже Фрэнку действенную вакцину получить, в конце-то концов)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 12: Новые враги + Глава 13: Вне контроля

Сообщение LebedKate » 10 сен 2017, 19:34

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Чувств как таковых, к слову, нет.

Мне показалось, тут скорее отношение как к очень любопытному подопытному кролику. С характером :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 12: Новые враги + Глава 13: Вне контроля

Сообщение Caroline_Pride » 10 сен 2017, 19:35

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Мне показалось, тут скорее отношение как к очень любопытному подопытному кролику. С характером
И это тоже, конечно. Это для него даже первичнее, чем ее достаточно симпатичная внешность)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 12: Новые враги + Глава 13: Вне контроля

Сообщение Dioskur » 10 сен 2017, 21:19

люблю читать разом несколько глав))) А вот и тот момент, когда Шерл тяпнули, но они уже не далеко от вакцины. И кому же она достанется?)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 12: Новые враги + Глава 13: Вне контроля

Сообщение Caroline_Pride » 10 сен 2017, 21:23

Dioskur, Да, это должно было случиться рано или поздно :D
Dioskur писал(а):Источник цитаты И кому же она достанется?)
Вакцина то?) Шерил, кому же еще)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 12: Новые враги + Глава 13: Вне контроля

Сообщение Dioskur » 10 сен 2017, 21:26

Caroline_Pride, а Мэтт значит таки помрет((((

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 12: Новые враги + Глава 13: Вне контроля

Сообщение Caroline_Pride » 10 сен 2017, 21:28

Dioskur писал(а):Источник цитаты Мэтт значит таки помрет((
Ему было бы уже бесполезно даже супер-вакцину вкалывать, у него уже необратимая мутация началась (и даже почти закончилась), и да, он погибнет - кто-то же должен в этой истории умереть :D

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 12: Новые враги + Глава 13: Вне контроля

Сообщение Dioskur » 10 сен 2017, 21:35

Caroline_Pride, ну елки палки((((этож Ртуть, ну как так(((((( почему он?,почему не его жена((((

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 12: Новые враги + Глава 13: Вне контроля

Сообщение Caroline_Pride » 10 сен 2017, 21:37

Dioskur писал(а):Источник цитаты почему он?,почему не его жена((
Ну... просто ему не повезло больше, чем другим персонажам)) Хотя, Директор тоже погибнет, скажу по секрету)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 12: Новые враги + Глава 13: Вне контроля

Сообщение Dioskur » 10 сен 2017, 21:40

Caroline_Pride, спасибо,успокоила))))))хотя я даже не сомневалась,трусы долго не живут)) :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 12: Новые враги + Глава 13: Вне контроля

Сообщение Caroline_Pride » 10 сен 2017, 21:41

Dioskur писал(а):Источник цитаты хотя я даже не сомневалась,трусы долго не живут)
Это да, ему воздастся :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Быть человеком. Глава 14: Надежда

Сообщение Caroline_Pride » 11 сен 2017, 19:17

Опасное исследование
Часть 2: Быть человеком


Глава 14: Надежда (Шерил)

Кабинет Купера был поделен на две отдельные комнаты.
Изображение
- Я спал в одной из них. – Пояснил Джон, проследив за взглядом Шерил. – Директор официально разрешил мне в буквальном смысле жить на рабочем месте.
- А что, ты не из Снейктауна? Я видела информацию, что многие работники были из нашего города. – Произнесла она с нескрываемым любопытством.
- Нет, не из Снейктауна, но я почти местный. – Уклончиво ответил мужчина и обратился к Саре. – Пойдемте в Смотровую, там все обсудим пока есть время.
Царапины на спине продолжало мерзко жечь. Словно разом прижгли перекисью водорода и какой-нибудь там кислотой. Ну да, конечно, а она-то надеялась остаться в этом аду целой и невредимой. Размечталась.

Кларк подождала, пока блондинка с зомби-мальчиком скроются за дверью указанной комнаты, и схватила мужчину за рукав куртки.
Изображение
- Джон. – Как она не старалась сделать голос максимально спокойным, волнение все-таки проскальзывало.
Изображение
- Что? – Купер остановился и выразительно посмотрел на руку, сжимающую его кожанку.
Шерил поспешно разжала пальцы. И снова его взгляд показался ей несколько недовольным. Нет, наверняка это уже и правда только кажется. Он же не мог не заметить беспокойства в ее голосе.
- Та кошка… - журналистка покусывала губы от волнения, тщательно подбирая слова, - похоже, она меня заразила.
- И кто в этом виноват? – прошипел Купер, но смягчившись, спросил. - Как ты?

Девушка не смогла сдержать короткий невеселый смешок.
- А ты как думаешь?
- Просто ответь, когда тебя спрашивают. – Процедил мужчина сквозь зубы. – Симптомы уже появились?
Изображение
- Голова уже кружится. Я знаю, что скоро стану, как зомби-мальчик Мэтт. Ничего страшного. – Она с наигранным безразличием пожала плечами.
На пару мгновений он задумался, а затем очень спокойно произнес:
- Я дам тебе ту вакцину, которая должна быть с улучшенным эффектом. Введи ее себе как можно быстрее. Она там, в небольшой морозилке возле окна. – Джон кивнул в сторону своей комнаты.
- Спасибо большое, – Шерил благодарно улыбнулась.
Изображение
– Но… Саре не будет обидно?
- Попробуй думать о себе, – Купер криво улыбнулся, – Или «спасать утопающих» это еще какой-то профессиональный навык журналиста? Мэтту уже не помочь, а тебе – наоборот. Естественный отбор работает и в этом случае.
От таких ужасных слов она почувствовала, что руки непроизвольно сжимаются в кулаки.
- А определять, кому жить, а кому умирать – твой профессиональный навык? – голос практически перешел на крик.
Изображение
- Такое чувство, что тебе не больше 15, девочка, – Джон покачал головой, – Существуют вещи, намного страшнее и неприятнее того, что ты видела здесь. Не все могут дойти до конца, это просто нужно принять. Принять и отключить эмоции на время. Хотя да, для тебя это слишком сложно.

Изображение
Джон резко развернулся и ушел в смотровую, а Шерил так и осталась стоять на месте и бездумно смотреть на закрывшуюся за ним дверь. Да уж, она действительно в очередной раз повела себя довольно глупо. А ведь он побеспокоился… снова. Шерил оставила биту в коридорчике.
Головокружение вновь напомнило о себе, заставив поспешить в нужную комнату. Если все получится, она не станет отвратительным страшным зомби. Только бы все прошло гладко!
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 ноя 2018, 22:46, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 14: Надежда

Сообщение arielgirl » 11 сен 2017, 19:25

Чем больше я читаю, тем больше тащусь от него, Свет :oops: :mrgreen:
Попробуй думать о себе. – Купер криво улыбнулся. – Или «спасать утопающих» это еще какой-то профессиональный навык журналиста? Мэтту уже не помочь, а тебе – наоборот. Естественный отбор работает и в этом случае
Как он прав. Но блиин... все это очень и очень сложно.
Жду продолжения 8)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Быть человеком. Глава 14: Надежда

Сообщение LebedKate » 11 сен 2017, 20:10

Теперь посмотрим, сработает ли эта вакцина.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]