Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Хэри. с.204

Сообщение Nasty » 06 сен 2017, 12:15

А может в итоге погибнет Бэн, ну как то совсем не хочется чтоб Хэри убили :(
Хэри спас свою дочь, он мой герой.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Хэри. с.204

Сообщение Fibella » 06 сен 2017, 14:03

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Кто же это, кто?!
Скоро узнаем :wink:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты А может в итоге погибнет Бэн, ну как то совсем не хочется чтоб Хэри убили
Посмотрим :wink: В эти игры Бен играть долго не будет.
Nasty писал(а):Источник цитаты Хэри спас свою дочь, он мой герой.
мерси от Президента)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Хэри. с.204

Сообщение JDahlia » 06 сен 2017, 14:49

Ох, накал страстей все растёт и растёт! Хэри заработал много очков, спася Ренфи, а вот Бен меня очень тревожит! :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Хэри. с.204

Сообщение Caroline_Pride » 06 сен 2017, 16:31

Так все здорово описано от лица Хэри, так и видишь эту обстановку, словно даже тот ядовитый воздух чувствуешь. Мне тоже не хочется, чтоб Хэри умирал. :roll:
Хохо... присоединяюсь к тем, кто жаждет узнать Имя :D
Ну, хотя бы за Йорк я в физическом плане спокойна, она сейчас почти в безопасности, почти дома.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Хэри. с.204

Сообщение Fibella » 06 сен 2017, 17:24

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Ох, накал страстей все растёт и растёт!

Охх, Даша, скоро будет взрыв! :twisted:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Хэри заработал много очков, спася Ренфи, а вот Бен меня очень тревожит!

Бен уже показал свои истинные мотивы и цели. :(

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Так все здорово описано от лица Хэри, так и видишь эту обстановку, словно даже тот ядовитый воздух чувствуешь. Мне тоже не хочется, чтоб Хэри умирал.

Света, спасибо! И мне не хочется, чтобы умирал Хэри. Бен - военный, но не политик. По крайней мере не тот политик, кто вытащит страну из хаоса сейчас. А Хэри может)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хохо... присоединяюсь к тем, кто жаждет узнать Имя

Уже скоро :wink: Вы все с этим героем знакомы, немного.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну, хотя бы за Йорк я в физическом плане спокойна, она сейчас почти в безопасности, почти дома.

Да, цена была велика, но Ренфи теперь свободна!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Хэри. с.204

Сообщение Kana Montero » 06 сен 2017, 18:51

Я даже подозреваю, что это
Скрытый контент: показать
глава СБ :shock:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Хэри. с.204

Сообщение Fibella » 06 сен 2017, 18:59

Kana Montero, нет, Бен назвал другое имя из близкого окружения Президента :twisted:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Хэри. с.204

Сообщение Black_Rose » 06 сен 2017, 20:07

Ну и бестия этот Бен. :) Будет очень интересно узнать, кто кого обыграет. :)

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Хэри. с.204

Сообщение Stella-Rose » 06 сен 2017, 20:20

Надюш, только хотела спросить, понимает ли Бен, что тот кто снабжает повстанцев хочет лишь использовать его, а потом устранить.
Возможно, Хэри все же может быть полезен Бену живым? Что-то мне подсказывает, что Бен страдает из-за того, что Рэнфи больше нет рядом с ним

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Хэри. с.204

Сообщение ArtAlas » 06 сен 2017, 21:25

Fibella, не знаю... Бен ходит к Хэри, но как-то мне кажется, не добивается того, что хочет. Запугать не может, вывести из себя тоже, сломить не получается. Бьется как рыба об лед.
Fibella писал(а):Источник цитаты - Если хотите что-то спросить, спрашивайте. Я же вижу, Вам что-то не дает покоя.

На разговор пытается вывести.
Короче, я за Хэри. Очень надеюсь, что он останется жив.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Хэри. с.204

Сообщение Fibella » 06 сен 2017, 22:44

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Ну и бестия этот Бен. Будет очень интересно узнать, кто кого обыграет.

Ага :twisted: На кого ставишь? :wink:

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Надюш, только хотела спросить, понимает ли Бен, что тот кто снабжает повстанцев хочет лишь использовать его, а потом устранить

Да, Бен все понимает. И тоже хочет избавиться от угрозы чужими руками :twisted:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Возможно, Хэри все же может быть полезен Бену живым? Что-то мне подсказывает, что Бен страдает из-за того, что Рэнфи больше нет рядом с ним

И тут ты права. Но Бен отчаянно борется с тягой к Ренфи и пока думает, что избаавится от нее...

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Бен ходит к Хэри, но как-то мне кажется, не добивается того, что хочет. Запугать не может, вывести из себя тоже, сломить не получается. Бьется как рыба об лед

Да, и это его злит! Как и то, что он все равно сейчас восхищается Хэри. Бедняга, короче :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Короче, я за Хэри. Очень надеюсь, что он останется жив

Спасибо) До конца сезона осталось три серии, в них все решится!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Хэри. с.204

Сообщение Mikoshi » 07 сен 2017, 00:23

ОХ, Надюш, сгрызла от волнения все ногти - кто??????? В общем, мучает два вопроса: кто же предатель и когда следующая серия!!!
Балдею с Хэри: выдержка, мозги продолжают работать, сила воли и умение перед самим собой признавать свои ошибки. А уж харизма у Президента... :roll: Бен до него катастрофически не дотягивает: да, силен, да, ярок, но когда сам по себе, на фоне безликих теней-воинов, рядом с Ренфи, а вот рядом с такой мощной фигурой, как Хэри, он теряется.

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Хэри. с.204

Сообщение DVarms » 07 сен 2017, 01:40

Очень напряженная серия. И имя еще это! Кто так подставил президента?
Интересно, как бы сложились их взаимоотношения в мирное время? Поладили бы они или так же хотели пустить друг другу пулю в лоб? :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Хэри. с.204

Сообщение Fibella » 07 сен 2017, 10:04

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты сгрызла от волнения все ногти - кто??????? В общем, мучает два вопроса: кто же предатель и когда следующая серия!!!

Про предателя в начале следующего сезона, а новая серия - сегодня :wink: Остались три очень драматиных серии, вот первую из них как раз сейчас пойду снимать)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Балдею с Хэри: выдержка, мозги продолжают работать, сила воли и умение перед самим собой признавать свои ошибки. А уж харизма у Президента...

О, спасибо! Господина Президента нежно люблю :oops: :roll:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Бен до него катастрофически не дотягивает: да, силен, да, ярок, но когда сам по себе, на фоне безликих теней-воинов, рядом с Ренфи, а вот рядом с такой мощной фигурой, как Хэри, он теряется.

Он тоже это чувствует, и это его бесит. Бен вдвое моложе, вдое неопытнее в политике и слишком отчаянная и горячая голова. Но еслм дать ему время и власть - он вполне может переиграть Хэри...

DVarms,
DVarms писал(а):Источник цитаты Интересно, как бы сложились их взаимоотношения в мирное время? Поладили бы они или так же хотели пустить друг другу пулю в лоб?

Мне самой интересно. Но, скорее всего, в мирной жизни они бы никогда не встретились, как и Бен с Ренфи... А если бы встретились, Бен вполне мог бы стать достойным преемником Хэри и возглавить Федерацию. Но жизнь все повернула по-своему :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Интервенция". 20 серия. Айзек. с.205

Сообщение Fibella » 07 сен 2017, 15:04

20 серия. Айзек.

- Пандора, ты готова? - он облизал пересохшие губы, вопросительно взглянул на Пандору. Она спокойно кивнула, подсоединяясь к системе оповещения президентской линии.
Изображение
План был безумным, но именно поэтому Айзек Росс надеялся,что он сработает. Не будь у него Пандоры, никогда ему бы не удалось даже близко найти секретную линию президента, но Пандора справилась и с этим. На Зионе они получили штампы в полетном листе и приняли на борт груз. Хотя Айзеку меньше всего хотелось торчать лишние сутки в порту, пришлось задержаться. Обычно он наведывался в «4,5», бар с низкопробной выпивкой и публикой, но не теперь. Ему казалось, один его вид, неосторожный взгляд, интонация выдадут их. От мысли, что пока идет загрузка «Пенни» дешевыми строительными материалами, пока он нервно меряет рубку шагами, совсем близко, за орбитой Зиона находится «Ковчег», его прошибал холодный пот и он спрашивал себя — зачем он в это все впутался! Про себя Айзек благодарил судьбу и свое неожиданное везение, что на Зионе нет мощных сенсоров и пеленгаторов, только поэтому еще «Ковчег» не засекли системы слежения, стараниями Пандоры нещадно сбоившие все 28 часов их пребывания на станции. Только когда «Пенни», ныряя в гравитационных потоках, взяла курс на Аларну, он переключил корабль на автопилот и убрал взмокшие руки от штурвала.
Перед ними вырастал темный диск спутника Аларны и сама планета. Айзек откашлялся, не слыша ничего, кроме неистового тока крови в висках.
- Все готово, капитан Айзек, начинайте.
Изображение
Он шумно выдохнул воздух, и словно падая в черную пропасть без руля и топлива, начал говорить:
- Меня зовут Айзек Росс и я обращаюсь к президенту Федерации Нордану! В моем распоряжении сейчас корабль Предтеч, и на нем действительно есть смертельное и абсолютное оружие. Это вирус, который на Аларне называют «Кроатон». Смертность составляет 99%, и я пущу его в ход. Если президент не выслушает меня и не пойдет мне навстречу...
Айзек сделал глубокий вдох, чтобы продолжить, но Пандора покачала головой.
- Все, они заглушили сигнал.
Изображение
Он в изнеможении откинулся на спинку кресла, чувствуя, как понемногу отпускает страшное напряжение, владевшее им последние несколько суток.
- И что теперь? - нервно хмыкнул он, то кладя дрожащие руки на штурвал, то убирая.
Изображение
Пандора пожала плечами.
- Остается только ждать. Системы слежения наверняка уже засекли наши координаты и скоро пришлют военных.
Что ж, подождем, с уверенностью, которой вовсе не чувствовал, ответил Айзек.
*****
Аларна, резиденция Президента
- Это возможно? - Селеста Макнамара вопросительно смотрела на двух генералов и техника, определявшего координаты грузового корабля «Пенелопа».
Изображение
- Мы не можем с уверенностью утверждать, что этот капитан Росс блефует...
- Найдите мне все на него, что можно! Кажется, он был выпускником Академии?
- Да, - неохотно подтвердил генерал Стоун. Селеста нервно сплела пальцы,стараясь сохранить хотя бы видимость хладнокровия. «Что бы сделал Хэри?» - снова и снова спрашивала она себя. Но Хэри Нордана здесь не было, мир стремительно разваливался на куски, и она чувствовала себя слабой и беспомощной исправить хоть что-то...
Изображение
Через пятнадцать минут все трое молча воззрились на большой экран, куда техник вывел сведения о капитане торгового флота Азеке Россе: уроженец 3 планеты системы Хороса, с 5 лет в Академии флота, лучший в своем потоке, подающий большие надежды... еще до окончания Академии его зачислили в группу «Ласточки»... Селеста пробежала глазами краткое описание причин увольнения из флота. Сухая формулировка: не соответствие занимаемому посту, непрофессионализм и трусость. 4 последних года — капитан старого грузового судна «Пенелопа».
Изображение
Селеста чувствовала, как петля все туже затягивается на шее альянса и ее собственной. Она кивнула на экран.
- Что вы видите? - генералы недоуменно переглянулись. Стоун осторожно сказал:
- Я вижу спившегося и опустившегося разжалованного офицера...
Изображение
- А я — человека, которому нечего терять, - резко перебила она. - Почему до сих пор, во имя Предтеч, вы не можете засечь тот корабль, о котором он говорит? Где он пропадал больше трех месяцев?! Слишком много совпадений, чтобы мы могли закрыть глаза на заявление этого человека.
Изображение
Техник молча поднял руку.
- Все, мы засекли координаты «Пенелопы».
- Высылайте военных, - устало сказала Селеста. - Сперва я хочу увидеть его, чтобы понять, что с ним делать дальше. Привезите его на Аларну!
Изображение

*****
Прошло тридцать две минуты томительного ожидания, потом радары засекли движение, и скоро «Пенни» окружила целая эскадрилья истребителей. Айзек включил громкую связь.
«Капитан Росс, ради Вашей же безопасности, не оказывайте сопротивления, следуйте за нами. Вас ожидают в президентской резиденции на Аларне» - протрещал незнакомый ровный голос. Айзек повернулся к невозмутимой Пандоре.
- Мне чертовски страшно, - криво улыбнулся он, вытирая взмокший лоб и садясь в кресло пилота.
Изображение
Путь до космопорта он помнил смутно, в голову лезли всякий дурацкие мысли, и его не покидало ощущение, что их план изначально был провальным и теперь они в ловушке!
Его и Пандору проводили ко входу в трехэтажное здание, окруженное военными. Айзек с удивлением оглядывался, не узнавая Аларну. Кругом царила суматоха, близкая к хаосу. В порту запретили посадку кораблей, он был наводнен военными с короткоствольными FA8, способными пробить обшивку корабля. Что-то назревало.
Изображение
Но ему некогда уже было думать об этом — перед ними распахнулись двери резиденции и тут же закрылись за их спинами, отрезая их от «Пенни», города и всего мира.
Их привели в большую переговорную, где уже ждали четверо генералов и высокая статная женщина с уставшими неулыбчивыми глазами. Она протянула ему руку.
- Капитан Росс, я — советник Макнамара...
Изображение
- Где президент? - хрипло перебил Айзек. Советник нахмурилась, тень пробежала по ее лицу.
- Его здесь нет, но я уполномочена вести переговоры, капитан Росс... Если все действительно так, как Вы говорите.
Айзек сел на стул, глядя в упор на женщину.
- Все так. На борту «Ковчега» вирус»Кроатон», уверяю Вас, умирать от него не понравится никому, я попробовал.
Изображение
Все в комнате воззрились на него в недоверчивом недоумении. Айзек хмыкнул.
- Я заразился, проникну на корабль... Переболел этой хренью, но не умер, - кривая ухмылка скользнула по его обветренному осунувшемуся лицу, - потому что я чертов полукровка. Этот вирус выкосит всю расу симбиотов, для туземцев он не смертелен. - Мгновенье он наслаждался выражением их лиц. Постепенно неверие сменилось пониманием... и страхом. Советник первой взала себя в руки. Сложив губы в узкую полоску, она нервно сплела пальцы на столе и сурово посмотрела на Айзека.
- Где «Ковчег»?
Изображение
- В надежном месте, - с напускным спокойствием отозвался он, стараясь усмирить скачущее в груди сердце. Он начинал задыхаться, про себя кляня последствия вируса. Селеста Макнамара вскочила со стула.
- Вы в своем уме?! А если его найдут повстанцы!..
- Вам всем крышка! - он тоже встал, наклонился к ней. - Если уж ваши хваленые датчики и радары не смогли засечь его, то и повстанцы не найдут...
- Капитан Росс, Вы обязаны передать нам корабль незамедлительно!
Изображение
- Я хочу говорить с президентом Норданом, отрезал Айзек. Селеста шумно выдохнула воздух.
- То, что Вы говорите со мной — уже большая удача для Вас, Айзек. В любом другом случае Вас уже обвинили бы в государственной измене...
Он тяжело оперся о стол, грудная клетка работала как мехи, но воздух стремительно кончался. Айзек покачнулся, краем глаза заметил, как бросилась к нему Пандора... Один из генералов сделал едва заметный жест, и ворвавшиеся в переговорную солдаты окружили его, кто-то достал электрошокер...
- Нет! Не трогайте! Стойте!...
Изображение
В спину ему уперлось дуло винтовки, а Пандору пронзило голубоватое сияние, и она осела на пол. Селеста в бешенстве обернулась к генералу.
- Что происходит, Стоун?! Вы срываете переговоры!
Изображение
- Хватит, Советник, - устало отрезал он. - Не будет никаких переговоров. Этого человека ждет военный трибунал, а с кораблем мы как-нибудь разберемся!
- Президент Нордан...
- Хэри не стал бы слушать каждого безумца, заявившегося на Аларну, Селеста! - перебил Стоун.
Изображение
- Уведите!
Идти Айзек едва мог, и двое военных подхватили его под руки, волоча по зеркальному полу.
Изображение

Легкий ветерок овевал его лоб, покрытый испариной, значит, они снаружи... Айзек попытался оглядеться. Они шли мимо порта, где на приколе в ангаре стояла бесполезная теперь «Пенни». Он повернул голову, с пронзительной нежностью глядя на ее ржавый корпус. Ему отчаянно не верилось, что все кончилось, что весь их план полетел в тартарары, его расстреляют, а Пандору... Он сглотнул. Страшно было умирать вот так: глупо и бесславно, как и вся его короткая жизнь. Он так ничего и не добился, зачем-то влип во все это... Лучше бы он не находил проклятый корабль!!! Но сожалеть об этом было уже поздно. Дуло ткнуло его в лопатки.
- Пошевеливайся, Росс!
Изображение
- Капитан Айзек... - быстрый шепот Пандоры вывел его из ступора. - Сделайте вид, что Вам плохо, досчитайте до десяти и ложитесь на землю... Мы в ста пятидесяти метрах от ангара с «Пенни», это единственный шанс, какой может быть... Я активирую программу сейчас. И заведу двигатели.
Изображение
- Пандора, не смей!
Он остановился, и его конвоир едва не налетел на него, чертыхаясь.
Десять, девять, восемь... Пандора и ее сопровождающие ушли вперед. Она обернулась, вымученно улыбнулась ему мимолетной улыбкой и она тут же растаяла. Ее бледное лицо было напряженным и серьезным. Шесть, пять, четыре...
- Вставай, сукин ты сын! - охранник замахнулся прикладом.
Изображение
Айзек успел схватить его с противоположной стороны... три, два...
Изображение
- Пандора, не смей! Я приказываю! - один! Он бросился ничком на землю, резкий сухой треск разорвал ночную тишину, всполох синеватого света озарил ангары.
Изображение
Он бросился в сторону, противоположную «Пенни», туда, где резко пахло пережжеными реле и зияла небольшая воронка. Пальцы сомкнулись на покореженном, еще горячем металле, он загребал его вместе с землей, сыпавшейся между пальцев.
Изображение
Оглохший и ослепший от взрыва, он лихорадочно шарил по земле, изрезав об острые края обломков все руки...
Изображение

*****
Диск Аларны стремительно удалялся, «Пенни», накреняясь и ныряя во встречным потоках, уходила с орбиты, взяв курс на Хорос. Айзек переключил автопилот и наконец разжал онемевшие пальцы, вперив остановившийся взгляд в ночь за стеклом рубки.
Изображение
Комок, сжимающий горло, мешал дышать, и ему так и не удалось избавиться от него за последний час. Глаза жгло и щипало, и он устало провел по ним рукой, удивляясь, что еще находит в себе силы двигаться. Сколько помнил, он никогда не оправдывал ожиданий: подвел Академию, майора Йорк, Пандору... Но сейчас он твердо знал, что уверен в своих действиях, как никогда в жизни.
Изображение
С Хороса он заберет «Ковчег», плевать, что его сразу засекут радары — пусть посмеют открыть огонь! Девять суток перелета и он будет на Тангаре. Он даст им такое оружие, против которого Федерации уже не выстоять! Губы искривила гримаса, отдаленно похожая на ухмылку. Почему-то его перестала волновать судьба тысяч людей, которые могут погибнуть из-за него. Черт, да его собственная судьба казалась теперь пустым звуком, который унес ветер...
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Хэри. с.204

Сообщение Caroline_Pride » 07 сен 2017, 15:28

Ух, какая страшная и эмоциональная глава! :cry: Ужасно жаль Пандору! Но Айзека жаль еще больше!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 20 серия. Айзек. с.205

Сообщение Fibella » 07 сен 2017, 15:32

Caroline_Pride, план Айзека был бы хорош, если б он говорил с Хэри. Но с его патологическим невезением он опоздал...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ух, какая страшная и эмоциональная глава!

Впереди еще две такие главы про остальных героев, и конец сезона. :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ужасно жаль Пандору! Но Айзека жаль еще больше!

У Айзека всю жизнь ничего не было, только "Пенни" и Пандора. Пандору он только что потерял :(
Последний раз редактировалось Fibella 07 сен 2017, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 20 серия. Айзек. с.205

Сообщение Black_Rose » 07 сен 2017, 15:41

Fibella,я бы поставила на Хери, у него больше опыта в политической игре, и он не так одержим, как Бен, более способен мыслить здраво, но с учётом вируса - теперь не знаю.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 20 серия. Айзек. с.205

Сообщение Fibella » 07 сен 2017, 15:51

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты я бы поставила на Хери, у него больше опыта в политической игре, и он не так одержим, как Бен, более способен мыслить здраво, но с учётом вируса - теперь не знаю.
Как ты хорошо про них написала! Да, Бену не хватает дальновидности: он вполне способен завоевать Федерацию, но вот способен ли потом поднять страну с колен... Бен вообще везучий: сперва к нему в руки попал Стратег Федерации, теперь Президент, а еще скоро и чудо-кораблик прилетит :twisted: Вот против такого аргумента, боюсь, Хэри будет бессилен :?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 20 серия. Айзек. с.205

Сообщение Caroline_Pride » 07 сен 2017, 16:23

Fibella писал(а):Источник цитаты план Айзека был бы хорош, если б он говори с Хэри
Досадное стечение обстоятельств :(
Fibella писал(а):Источник цитаты У Айзека всю жизнь ничего не было, только "Пенни" и Пандора. Пандору он только что потерял
Представляю, каково ему, это ужасно тяжело

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 20 серия. Айзек. с.205

Сообщение arielgirl » 07 сен 2017, 16:39

Чееерт.... :cry: Пандора...
У Айзека всю жизнь ничего не было, только "Пенни" и Пандора. Пандору он только что потерял :(
Представляю, как он себя сейчас ощущает :icon_e_confused:
его собственная судьба казалась теперь пустым звуком, который унес ветер...
Вот всю эту серию я просидела в диком напряжении. Что же его теперь на Тангаре ждет :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Интервенция". 20 серия. Айзек. с.205

Сообщение Dana Skully » 07 сен 2017, 17:39

Неужели мы больше не увидим Пандору :( ?
Может ее можно ... починить :roll: ? Или сделать заново, а программу скачать с какого-нибудь облака-сервера, может, сама Пандора об этом позаботилась...
Очень напряженная серия.
И почему это Стоун сорвал переговоры? Уж не он ли тот нехороший...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 20 серия. Айзек. с.205

Сообщение Fibella » 07 сен 2017, 18:05

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Досадное стечение обстоятельств

Как и все обстоятельства в жизни Айза :?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Представляю, каково ему, это ужасно тяжело

Только потеря единственного близкого ему существа толкнула его на этот шаг - полет на Тангар. Но это еще капитан Росс лично не знаком с Беном и его методами :shock: :twisted:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Чееерт.... Пандора...

Оох, Женя, и мне ее оень-очень жаль...
arielgirl писал(а):Источник цитаты Представляю, как он себя сейчас ощущает

У него пока шок, отчаяние, бессильный гнев... Не самые хорошие советчики :(
arielgirl писал(а):Источник цитаты Что же его теперь на Тангаре ждет

О, на Тангаре его ждут! С распростертыми объятиями :twisted:

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Неужели мы больше не увидим Пандору ?Может ее можно ... починить ? Или сделать заново, а программу скачать с какого-нибудь облака-сервера, может, сама Пандора об этом позаботилась...

Надя, Пандора не делала ничего вроде резервных копий или подобного. Программа ее - единственная в своем роде, очень сложная. Поэтому столь сложную программу нужно было защитить. И ее создатели об этом позаботились, именно поэтому Айзек бросился первым делом не к "Пенни", что было логичнее, а к месту взрыва, и шарил там в обломках и грязи, искал ее микрочип. Он защищен, как сейфом, и сохранился. Правда, "построить" ее заново могут только на Фьорине, а туда беглому капитану хода нет...
Dana Skully писал(а):Источник цитаты И почему это Стоун сорвал переговоры? Уж не он ли тот нехороший...

Стоун - военный, для него слова Айзека - пустая угроза, которой он не верит. Ему проще того под трибунал. Нет человека, нет проблемы :evil:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 20 серия. Айзек. с.205

Сообщение Caroline_Pride » 07 сен 2017, 18:16

Fibella писал(а):Источник цитаты Но это еще капитан Росс лично не знаком с Беном и его методами
Оу-оу :icon_e_confused: Кажется, Айза ждет еще одна неудача (как бы она не стала для него последней в его жизни).

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 20 серия. Айзек. с.205

Сообщение Fibella » 07 сен 2017, 19:14

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оу-оу Кажется, Айза ждет еще одна неудача (как бы она не стала для него последней в его жизни).

Это оочень возможный варинт дальнейшего развития событий! :twisted:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Интервенция". 20 серия. Айзек. с.205

Сообщение Dana Skully » 07 сен 2017, 19:15

О, значит, у Пандоры есть шанс!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 20 серия. Айзек. с.205

Сообщение Fibella » 07 сен 2017, 19:18

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты О, значит, у Пандоры есть шанс!

Все зависит от того, доберется ли живым и невредимым Айзек до Фьорины...

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 20 серия. Айзек. с.205

Сообщение Lady Arabella » 08 сен 2017, 00:49

Ой, чем дальше- тем страшнее...
Очень жаль Пандору :cry: :cry: :cry: А может быть на самом деле все еще обойдется... Ведь бывают же чудеса, и Айзеку все же повезет... Очень хочу в это верить :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 20 серия. Айзек. с.205

Сообщение Fibella » 08 сен 2017, 00:53

Lady Arabella,
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Ой, чем дальше- тем страшнее...
Это в полной мере отнесется к последней серии сезона :?
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты А может быть на самом деле все еще обойдется...
У любого безвыходного положения есть как минимум два выхода :wink:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 20 серия. Айзек. с.205

Сообщение owlet » 08 сен 2017, 01:09

а-а-а, Пандораааа!!! :icon_e_surprised: :cry: :cry: :cry:
Я изо всех сил надеюсь и верю, что её ещё можно восстановить :crazy:
Fibella писал(а):Источник цитаты У любого безвыходного положения есть как минимум два выхода

но вот у Айза последнее время он всегда через одно место получается :icon_e_confused:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей