Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kimiko
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 19:37
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Kimiko » 23 авг 2017, 15:30

Фотосет просто прелесть. Особенно понравились кадры с кувшином. Они, вкупе с теплыми цветами костюма, и впрямь навевают мысли о мирной жизни где-нибудь в далёкой тёплой стране.

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение amx » 23 авг 2017, 19:18

Chameleon, от фотографий повеяло свежим воздухом, южным ветром, теплым вечером! :clap:
Арри такая счастливая на этих кадрах!!!

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение vatrushechka85 » 23 авг 2017, 21:24

Chameleon, а у меня всплывает в голове мелодия Лорена макКеннет "Марко Поло", глядя на фото сикувшином

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение tavolga » 23 авг 2017, 22:21

Ари идеальна!
И спасибо за саундтрек - идеально!
Ещё я поклонница Полумны.
Им идёт дружить с Дио.
Расселение жителей отличное!

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Madin » 23 авг 2017, 23:09

Замечательные атмосферные фото! Хочется очутится там на картинке, рядом с ней

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 24 авг 2017, 19:44

wiccy,
Asuna,
Svetlasha,
vatrushechka85,
Kimiko,
amx,
vatrushechka85,
tavolga,
Madin, спасибо большое, ребят! :D :D :D Я очень рада, что вам понравилось "путешествовать" с Арри!
Svetlasha писал(а):И она вся африканская! Бразильская! Южно-черноморская!

Вот точно, сразу и не скажешь, где её родина, и есть ли она вообще :) Мне кажется, она в любом тёплом уголке Земли будет как местная :P
vatrushechka85 писал(а):а у меня всплывает в голове мелодия Лорена макКеннет "Марко Поло", глядя на фото сикувшином

К сожалению, не знаю эту мелодию. Пойду поищу :)
tavolga писал(а):Расселение жителей отличное!

Надеюсь, будет ещё лучше :wink: У меня впереди почти целая неделя выходных, постараюсь сделать что-нибудь интересное.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 24 авг 2017, 19:46

К фотосету из поездки в Новороссийск :)

Svetlasha писал(а): Единственно, мне доставляло дискомфорт то, что я бы поменяла им платья. В их паре Дита для меня более ранимая и нежная, а Сакура активная. Потому так и хотелось одеть Дите белое платье а Сакуру обрядить в полосочку :roll:
Насть, можно хотя бы на пробу под спойлер хоть одну фоточку так а? :oops:


Держи 8)
Изображение

Изображение

Дита в этом белом платье позировала с удовольствием, можно будет как-нибудь ещё её в нём поснимать. А Сакура вот заупрямилась, ни один кадр с ней хорошо не получился.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 25 авг 2017, 05:15

Ваа! Спасибушкиии!!! :icon_e_surprised: :D :clap:
Мне очень понравились девчонки! Такие все барыни на природе))) Дита восхитительна, и эти её глазюки в пол-лица! Обалдеть...
А у Сакуры наверное были свои более уединённые планы на эту прогулку (кажется она кустики поукромнее высматривает ), а тут - позировать! Вот она и недовольна :mrgreen:

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ANASTEZIA » 25 авг 2017, 10:29

Ура! Дита и Сакура, old version, так сказать =) :lol:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 05 сен 2017, 12:31

Svetlasha, спасибо! Рада, что не зря заставляла Сакуру надеть это платье :lol:
ANASTEZIA, ну, это всё-таки new version :P Я старых убрала в коробку, пусть хранятся там до появления идей, раз уже и так год там пролежали.
___________________________________________________________________________________________________________

А у меня неожиданно сложилась первая история с относительно новым монстро-персонажем :wink:

Фея-огнёвка

Тёплое и ясное начало осени, такое непривычное для северной Англии. Профессор Эквадора Барлоу ненадолго покинула Лондон, чтобы подыскать новые материалы для своей исследовательской работы.
Эквадора неторопливо шла по старому парку, переходящему в лес. Она искала ориентиры, которые указали ей местные жители.
Изображение

"Улей должно быть где-то здесь..."
Внимательно перечитав свои заметки, сделанные со слов местных, Дора огляделась по сторонам.
Изображение

"Похоже, мне туда!"
Изображение

"Дааа, слухи не соврали. Впечатляющая находка!"
Изображение

Дора тщательно описывает увиденное в своём путевом дневнике. Рассказы старожилов привели её к заброшенному гнезду фей-огнёвок, которых считают исчезнувшими с лица земли - сейчас остались только такие опустевшие сооружения, да и то лишь в глухих уголках страны. Причина вымирания этих фей и входит в научные интересы Доры.
Изображение

В каком-то смысле даже хорошо, что огнёвок здесь сейчас нет. Будь это гнездо обитаемо, исследовательница не смогла бы подобраться к нему ближе чем на несколько десятков метров - феи известны тем, что ревностно охраняли свои границы. И незваные посетители в лучшем случае могли отделаться ожогами и прожжёнными дырами на одежде.
Изображение

Наконец, образцы взяты, и можно возвращаться.
Изображение

В чемоданчике Доры всё необходимое для короткой поездки. Как хорошо, что в довольно удалённые уголки страны теперь можно добраться всего лишь за день - всё благодаря недавно проложенным железным дорогам, которые раскинулись по всей Британии.
Изображение

Однако, несмотря на скорость, менее безопасными путешествия не стали. Найдётся предостаточно недобросовестных исследователей, которые рады подкупить вора-другого, чтобы похитить результаты трудов других учёных. Зачем самому колесить по стране, когда можно присвоить себе чужие материалы. Поэтому чемодан Доры надёжно заперт, и ключ во время путешествия она бережёт превыше любой драгоценности.
Изображение

И пусть воришка, не имея ключа, попробует разобраться с замком, который сконструировали специально для директора Британского музея сверхъестественной истории. Своё имущество профессор Барлоу стережёт не менее бдительно, чем феи-огнёвки.
Изображение
___________________________________________________________________________________________________________

Фамилию Эквадоры, а также отчасти род занятий и характер я позаимствовала у персонажа Норы Дарвин Барлоу из трилогии "Левиафан" Скотта Вестрерфельда.

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение DashaBK » 05 сен 2017, 13:21

Очень красивая и интересная фото-история :) Эквадора похожа на Ньюта)) Перекликается цветовая гамма в одежде, цвет волос и даже во внешности есть неуловимое сходство,а еще чемодан на замочке, исследования фантастических тварей - кажется, они бы поладили!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 05 сен 2017, 14:08

Chameleon Ура! Новая история-а! В ней всё, как я люблю: отличное соотношение текста и фото, природа и мистические существа, приключения и история... :clap: :clap: :clap:
Чемодан умилил, такая прелесть. МК, пожалте, Настасья, МК-шечку. Или это покупной? И так всё грамотно подобрано и уложено))) Баночки, блокнотики с карандашами... Обалдеть просто))) :icon_e_surprised:
Насть, а ещё у меня к тебе вопрос, напишу в личку :oops:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 05 сен 2017, 20:15

DashaBK,
Svetlasha, спасибо! :D
DashaBK писал(а):Эквадора похожа на Ньюта)) Перекликается цветовая гамма в одежде, цвет волос и даже во внешности есть неуловимое сходство,а еще чемодан на замочке, исследования фантастических тварей

Да, и этот факт меня довольно сильно огорчает :| Представь себе: я больше двух лет по крупицам придумывала образ, долго решала, в каком стиле будет наряд, какое лицо рисовать, и ещё дольше - чем эта дама будет заниматься. Про внешность Ньюта мне ничего при этом известно не было. И вот в тот же месяц, когда я почти всё закончила и дошивала наряд, вышел первый трейлер "Фантастических тварей" :? И у Саламандера те же интересы, тот же цвет волос, веснушки и даже разрез глаз - как будто я тупо скопировала его в директрисе. Я от досады не стала сначала делать ей чемодан, у которого (ну конечно!) даже цвет совпал. И думала сменить ей хотя бы наряд и сферу деятельности :( Но всё же оставила всё как есть, потому что в конце концов она для меня действительно выстраданный персонаж, и я много вдохновения вложила в то, чтобы она выглядела так, как сейчас. Чтобы не было сильно обидно, считаю это шуткой ноосферы, которая подкидывает одинаковые идеи людям по всей планете :roll:
Svetlasha писал(а):МК, пожалте, Настасья, МК-шечку. Или это покупной?

Самодельный, и я невероятно горжусь, что мой первый чемодан получился хорош - при том, что я совершенно внезапно решила его сделать вечером перед фотосессией. Я воспользовалась вот этим МК из сети, вроде всё понятно и удобно. Только вот я другим клеем пользовалась - картон для основы склеивала на суперклей Момент-гель (который в миниатюрны тюбиках продают), а ткань сверху приклеивала на "медленный" Момент-гель из большого тюбика.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 06 сен 2017, 06:16

Chameleon ВОт пока не сказали про Ньюта, я вообще никаких параллелей не проводила! Я лично не вижу слишком большого сходства. Ньют, конечно спасал их и всё такое, но мне кажется, что твоя, Насть, дама, более серьёзно подходит к изучению разных существ. Ньют оставляет впечатление довольно безалаберного парня.
А насчёт идей:
Скрытый контент: показать
У меня издательство! стырило идею, когда я отправила по запросу не опубликованную в инете рукопись! Как говориться, идеи в воздухе витают, поди докажи! Я сейчас много книг виду с моими идеями, лишь потому, что слишком долго их обдумывала. Надо быть проще - это и значит гениальность :icon_e_biggrin: Тогда точно успеешь воплотить первой. Хотя и это не факт, что не стырят и не присвоят!

Не расстраивайся! Лично от меня - респект за образ, за мелочи и одежду. Да вообще за всё!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Asuna » 06 сен 2017, 09:41

Эквадора явно серьёзная дама, не хотела бы я оказаться на месте какого-нибудь воришки или мошенника, пытающегося её надуть.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 06 сен 2017, 13:37

Отличная история! У тебя очень приятный слог :D
Какие атмосферные снимки! Фон отличный, так вразмерно всё смотрится. Чемоданчик очень понравился :D Такие аккуратные книжечки в нем :wink:

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение DashaBK » 06 сен 2017, 14:11

Chameleon, Настя, прости, не хотела тебя задеть! Мне вовсе не показалось, что Эквадора сделана "по мотивам". Просто увидела между двумя персонажами забавное сходство, хотя, не такое уж и сильное)))

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ANASTEZIA » 06 сен 2017, 16:35

Чемодан - просто нечто! *_____*

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 07 сен 2017, 03:38

Сделала чемодан, но по более простому МК. Так себе получилось :icon_e_smile: Буду пробовать по сложному, может больше устроит :?

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 08 сен 2017, 10:22

Emily,
ANASTEZIA, спасибки! :D
Svetlasha писал(а):мне кажется, что твоя, Насть, дама, более серьёзно подходит к изучению разных существ. Ньют оставляет впечатление довольно безалаберного парня.

Asuna писал(а):Эквадора явно серьёзная дама

Это точно! Она серьёзная, и даже суровая, если дело касается профессиональных вопросов.
Svetlasha писал(а):У меня издательство! стырило идею, когда я отправила по запросу не опубликованную в инете рукопись! Как говориться, идеи в воздухе витают, поди докажи!

Ого, ну с их стороны это совсем наглость!
DashaBK писал(а):Настя, прости, не хотела тебя задеть! Мне вовсе не показалось, что Эквадора сделана "по мотивам".

Не-не-не, ты меня вовсе не задела Изображение Я сама уже давно сходство заметила, и именно оно меня расстраивает. А не то, заметил ли его кто-то ещё))
Emily писал(а):Фон отличный, так вразмерно всё смотрится.

Ага, он мне очень понравился. Может быть, приду туда ещё что-нибудь фотографировать - это огромный трухлявый пень в парке недалеко от моего дома.
Svetlasha писал(а):Сделала чемодан, но по более простому МК.

Да? Кинешь ссылку на него пожалуйста?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 08 сен 2017, 13:00

https://www.youtube.com/watch?v=KSVY0XwQ8Yk Вроде так? я не умею ссылки давать :roll: Если полистать в ленте где твой МК, то этот, простой будет восьмым по счёту. там тоже чемоданчики на картинке, вот с такой надписью DIY Mini Doll Accessories Bag / Paper Craft
У меня узкий цветной скотч был, и смотрится неряшливо. По более сложному тоже попробовала... Поняла, что дело не в скотче, а врукожопии не той заточке рук :D ОНи у меня под клаву больше, печатать и печатать :|

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 08 сен 2017, 19:46

Svetlasha, а, поняла :D Видела этот МК и оставила идею на следующий раз, когда понадобится современный глянцевый чемоданчик :) Несколько мотков весёленького скотча уже давно в закромах валяются.
Скрытый контент: показать
Твоя ссылка работает, всё ОК :) Но её видно именно как ссылку. Если хочешь прикреплять ссылку в красивом оформлении, то нужно ткнуть кнопочку URL. В сообщении появится вот такая штука [url][/url]
Нужно сделать две вещи: добавить знак = и саму ссылку, затем вписать название. То есть: [url=тут ссылка https: и бла-бла-бла]тут придумываешь название, например "крутой МК здесь"[/url]. Получится крутой МК здесь

______________________________________________________________________________________________________________

Дополнение к фотоистории с мисс Барлоу. Она была снята на кукловстрече - мы на выходных собрались большой компанией с краснодарским BJD-клубом, устроили пикник, проводили лето и встретили осень. Очень уютно посидели на травке, покушали и поболтали, и в результате фотографировала я как-то лениво. Кроме истории с Эквадорой я сделала всего пару кадров с другими куклами Изображение

Это Тео и его мама:
Изображение

Они оба живут у Оксаны NeonMort (ник на дайри)
Иллюстрация типичной ситуации с куклами: "совсем сели на шею" :mrgreen:
Изображение

И бэкстейдж.
Изображение

А тут несколько фото людей. Они офф-топ немного, потому что там совсем нет кукол Изображение
Скрытый контент: показать
Ещё Оксана:
Изображение

Настя Artemis_Arty:
Изображение

Настя stacy_schmidt:
Изображение

И - комбо!! - Настя Chameleon Изображение
Изображение

Я недавно подстриглась, и теперь постепенно постигаю премудрости укладки каре. Оказывается, в чём-то с длинными волосами проще было. Но я всё же очень довольна стрижкой - уже лет восемь собиралась с духом.
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 09 сен 2017, 06:00

Chameleon Ой, рыжая осенняя Настья! :icon_e_surprised: :clap: Красиваяяя :D :oops:
У меня не было мысли оформлять МК в красивые рамки) я просто тупо ссыль делала,главное, шоб работало)))
Опять у вас кукловстреча... завииисть!!! :twisted: Какие своеобразные куклы, а... Никак не привыкну к БЖДхам, хотя себе давно хочу БЖД мужчину, сантиметров так в 60 :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 10 сен 2017, 10:48

Chameleon
Скрытый контент: показать
В общем вот... внимательно посмотрела что и как... и не сумела оформить! :roll: :shock: :mrgreen: Рукожопушка, шо уж тут...
Приходи, если заинтересуешься) http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=61222

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 10 сен 2017, 19:54

Какая у Тео мама красивая! :D
А тебе очень идет каре :wink: И цвет такой красивый!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 12 сен 2017, 12:12

Svetlasha,
Emily, спасибочки!
Svetlasha писал(а):Опять у вас кукловстреча... завииисть!!!

Дааа, у нас круто 8)
_________________________________________________________________________________________________________

Для кого-то осень - это в первую очередь красивые яркие листья и дожди. А для меня - великолепные закаты, рассветы и туманы. Сезон, когда можно дважды в день выглянуть из окна и замереть перед пейзажем. В один из таких красочных заходов солнца мне кое-то немного позировал для фото :wink:
Изображение

Изображение

Это Гаррот, у меня он носит имя Гелиодор, который томился в залежах "на будущее" уже года три. Всё идеи не приходили в голову, а тут кааак стукнуло вдруг вдохновение, и персонаж сложился.
На этих фото он сразу как вернулся с перепрошивки у Artemis_Arty, я сделала несколько кадров на память.
Изображение

Вид у него такой получился, будто он играет в J-rock группе, и по нему фанатеют толпы школьниц :lol: Наверное, первый альбом его группы мог бы называться как-то вроде "Сердце на восходе луны"
Изображение

Сейчас Гелиодор коротко подстрижен, перерисован, и характер у него получился другой. Вот закончу наряд и похвастаюсь - это ведь у меня первый монстро-парень с полноценным ООАК-лицом!

Аватара пользователя
Kimiko
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 19:37
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Kimiko » 12 сен 2017, 16:46

Какая красота! Просто нет слов :clap:

Chameleon писал(а):Вид у него такой получился, будто он играет в J-rock группе, и по нему фанатеют толпы школьниц :lol:

А мне он на закатом фоне напомнил некое волшебное существо, зовущее с собой в мир магии.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 12 сен 2017, 17:48

Chameleon Ох, ты ж! Показалось, что это Раух! Чем-то они схожи... Аурой? Как он смотрит, будто тоскует по туману... По полёту в тумане... Красивое фото! :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Eiforija » 12 сен 2017, 19:41

Chameleon, Настя, какие классные фотки со встречи. Жаль, я так и не попаду никак( А ты с этим цветом волос стала похожа на свой аватар :D
Гелиодор любуется затмением? В новом образе он стал выглядеть интереснее и моложе, что ли)))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Asuna » 12 сен 2017, 20:42

Гаррот просто потрясающий стал!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]