Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 6: Риск каждую минуту

Сообщение LebedKate » 04 сен 2017, 22:30

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Это обстоятельство она как-то не учитывает)

Она же не знает Френка, думает небось, что это такой брутальный герой-спаситель. А у него в этом спасении свой интерес.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 6: Риск каждую минуту

Сообщение ArtAlas » 04 сен 2017, 22:34

Kana Montero писал(а):Источник цитаты А Сара всё ещё надеется на исцеление Мэтта?

Вот да, кажется, уже все поняли, что он в итоге станет зомби... Чего же они ждут? Или это так, в целях науки?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 6: Риск каждую минуту

Сообщение Caroline_Pride » 04 сен 2017, 22:45

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Шерил молодец, быстро осваивается
Это да, Шерил чуть лучше к такому приспособилась, видимо, сказалось, что она играла в игры про зомби с братом :mrgreen:

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Она же не знает Френка, думает небось, что это такой брутальный герой-спаситель
Именно :mrgreen:


Kana Montero писал(а):Источник цитаты А Сара всё ещё надеется на исцеление Мэтта?

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот да, кажется, уже все поняли, что он в итоге станет зомби... Чего же они ждут?

Не, девчонки, Сара все еще Не приняла, что Мэтт превращается в зомби (иначе бы не стала возмущаться после слов Шерил на этот счет :wink: ). Чтобы она наконец приняла это как факт, надо, чтобы произошло что-то Очень значимое, и это скоро произойдет (нет, это не окончательное обращение Мэтта). А Фрэнку не важно, когда Мэтта прикончить. Пока ходит - ну пусть ходит, а убьет его раньше и собственная роль "героя-спасителя" даст трещину (в глазах Сары так точно).

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 6: Риск каждую минуту

Сообщение Dioskur » 05 сен 2017, 07:59

Ага, примут,если все в зомби не превратятся

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 6: Риск каждую минуту

Сообщение arielgirl » 05 сен 2017, 08:52

и собственная роль "героя-спасителя" даст трещину (в глазах Сары так точно)
И почему-то мне кажется, что его это не сильно расстроит :icon_e_confused: Как-то я очень спокойна за него. Хладнокровный, собранный... Мне даже интересно, что способно его выбить из этого состояния :roll: Если вообще, его что-то способно из этого выбить.
Шерил умничка. Конечно видно, что ей страшновато, но... тапки все же надела. И про фото не забыла, истинный журналист! О, я бы в ее ситуации натянула бы эти кроссы, и бежала бы, отмахиваясь туфлями от Джимми Чу :mrgreen:
Сара все еще Не приняла, что Мэтт превращается в зомби
Бедняжка. Трудно такое принять, понимаю ее... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 6: Риск каждую минуту

Сообщение Fibella » 05 сен 2017, 13:38

Сару жаль. Хрупкая иллюзия посреди творящегося ада :( Шерил умница, быстро адаптировалась. мне кажется, в таких пограничных ситуациях мозг как бы старается не обращать внимания на ужас и "невозможность" подобного, и действует, как в обычной стрессовой ситуации. Иначе и с ума сойти недолго.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 6: Риск каждую минуту

Сообщение Caroline_Pride » 05 сен 2017, 14:35

Dioskur,
Dioskur писал(а):Источник цитаты примут,если все в зомби не превратятся
В городе все спокойно... должно быть :crazy:

arielgirl,
Мне даже интересно, что способно его выбить из этого состояния
Повал миссии может? :mrgreen: Хотя да. внешне он всегда будет оставаться спокойным 8)
О, я бы в ее ситуации натянула бы эти кроссы, и бежала бы, отмахиваясь туфлями от Джимми Чу
Представляю, как это было бы весело :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Бедняжка. Трудно такое принять, понимаю ее
Но у нее все получится)

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Хрупкая иллюзия посреди творящегося ада
Вот да, именно это :( У Сары будет отдельный "монолог" на этот счет, кстати.
Fibella писал(а):Источник цитаты мне кажется, в таких пограничных ситуациях мозг как бы старается не обращать внимания на ужас и "невозможность" подобного, и действует, как в обычной стрессовой ситуации
Ну да, хоть какой-то способ приспособиться.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Кастинг

Сообщение Caroline_Pride » 05 сен 2017, 20:13

Кастинг для "Опасного исследования" среди актеров

Кастинг среди актеров я проводила примерно с весны, как только персонажи оформились полностью и их образы сложились в голове :D
Как я говорила, этот рассказ написан по одному моему сну, где были все основные персонажи (без конкретики, конечно), поэтому их внешность тоже была примерно известна (кроме внешности Шерил, т.к. сон был от 1ого лица :roll: ). Так я знала, что Сара - блондинка, Мэтт должен быть достаточно миленьким внешне, а Фрэнк - в кожанке и со щетиной. Такие себе особые приметы :icon_e_biggrin:
И, еще до появления кукольных воплощений, мне нужны были какие-то "образы", которые я могла бы представлять, когда писала историю в виде текста.
А кого еще брать на роли, как ни известных и любимых актеров? :crazy:

Но многие претенденты не прошли по разным причинам. Да и с кукольными воплощениями жизнь мне конкретно так облегчилась :mrgreen: Надеюсь, посмотреть на реальных актеров и Вам будет интересно)

И вот кто получил бы Главные роли, будь "Опасное исследование" настоящим фильмом 8) :D
1. Фрэнк Сандерс: Йоан Гриффит
Изображение
И типа за работой на базе с одним из своих лаборантов (и с одним из своих зомби-подопытных) 8)
Изображение
Скрытый контент: показать
Еще на его роль пробовались
- Джон Хэмм
Изображение
- Фрэнк Грилло
Изображение
Но эти мужики были слишком брутальными, и, если в борьбе с зомбаками они смотрелись бы эффектно, то в халате в лаборатории я их не представляла от слова совсем.


2. Шерил Кларк: Джемма Артертон
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Еще на ее роль пробовались:
- красоточка Скарлетт Йоханссон (ух, Как я сдерживалась, чтобы не оставить ее на этой роли :mrgreen: )
Изображение
- боевая девчонка Хлоя Беннет (смущало только то, что Хлоя не европейской вншности)
Изображение
- И просто какая-то девушка из инстаграма, которая подходит внешне
Изображение


3. Оливия
Тут без вопросов - сразу же Светлана Ходченкова (ее портретка у меня Оливию и играет, собственно)
Изображение

С парочкой Сара+Мэтт пришлось повозиться, актеры для них подбирались без учета моей любви) Поэтому чисто внешнее сходство.
4. Сара: Сара Пэкстон
Да, у нее длинные волосы, в отличие от кукольной версии, но это не критично.
Изображение

5. Мэтт: Джеймс Бредли
Изображение
Скрытый контент: показать
Еще на его роль пробовался Аарон Тейлор-Джонсон (Именно экшн с его портретным лицом у меня играет Мэтта в истории :mrgreen: )
Изображение
Но мне кажется, что Джеймс Бредли все-таки чуть больше подходит на эту роль :)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 12 ноя 2017, 01:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг

Сообщение ArtAlas » 05 сен 2017, 20:23

Caroline_Pride, о, супер! Все похожи из тех, кто кастинг прошел.

T3elvira
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
Откуда: Украина Днепропетровск

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг

Сообщение T3elvira » 05 сен 2017, 21:50

Caroline_Pride, выползаю из кустов :D Очень нравятся ваши герои . Сюжет захватил с первой главы.
А с кастингом я вообще согласна на все 100%
Мой любимчик Йоан Гриффит :D Да еще и в своей чудной лаборатории эх ВЕЧНОСТЬ я теперь вдвойне буду ждать продолжение. Образ Френка слился с его человеческим образом и теперь 100% сериал :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг

Сообщение Fibella » 05 сен 2017, 22:01

Йоан Гриффит суперкрут!!! :P Джемму обожаю, идеальная Шерил! Да и все остальные очень похожи)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг

Сообщение arielgirl » 05 сен 2017, 22:09

Света, как же круто!!! :clap: Все похожи :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг

Сообщение Caroline_Pride » 05 сен 2017, 22:18

ArtAlas, Спасибо)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Все похожи из тех, кто кастинг прошел
Хехе, не зря мучилась с выбором и отбраковкой, похоже :D

T3elvira, О, приятно видеть новых людей! Добро пожаловать! :)
Спасибо большое! :angel:
T3elvira писал(а):Источник цитаты Да еще и в своей чудной лаборатории эх ВЕЧНОСТЬ
О да, этот сериал был очень здоровским, ужасно жаль, что его закрыли( Хотя, тут какой-то новый сериал с ним в главной роли выходит, и там Гриффит тоже патологоанатом, вроде :D
T3elvira писал(а):Источник цитаты Образ Френка слился с его человеческим образом и теперь 100% сериал
Очень приятно слышать! :)

Fibella, Спасибо :D
Fibella писал(а):Источник цитаты Джемму обожаю, идеальная Шерил!

Ага, я тоже Джемму люблю :oops: Но подумала, что она подошла бы на роль Шерил почему-то только на днях :icon_e_confused:

arielgirl, Спасибо) Я очень рада :D

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг

Сообщение Kana Montero » 05 сен 2017, 23:38

Здорово! Настоящий кастинг получился! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кастинг

Сообщение Caroline_Pride » 06 сен 2017, 00:17

Kana Montero, Спасибо! :) Если бы я умела, с удовольствием сделала и пару трейлеров к истории. Эх... :crazy:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Две Ороро

Сообщение Caroline_Pride » 06 сен 2017, 18:41

Помимо моих личных персонажей (которые, к слову, в меньшинстве :mrgreen: ), у меня живут и прекрасно сосуществуют известные в поп-культуре персонажи :D
Супергерои Marvel, например 8)
Так у меня живут 2 красотки, которые -номинально - один и тот же персонаж, но по факту - словно бы из разных вселенных, с разными вкусами и характерами.
Мутантши, способные управлять погодой и летать - две мулатки - тезки, две Ороро Монро
ИзображениеИзображение
И как тут определиться, какая лучше? Они обе хороши по своему! И с ними можно воплощать совершенно разные образы :D

Спокойная и словно светящаяся добротой Шторм из фильмов про Людей Икс
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
И яркая, немного бунтарская Гроза из комиксов
Изображение

Да и какая разница, что одна - экшенка, а вторая - Барби? Они такие разные и одинаково любимые :)
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Две Ороро

Сообщение Kana Montero » 06 сен 2017, 18:45

Классно, и похожие, и разные совершенно!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Две Ороро

Сообщение Caroline_Pride » 06 сен 2017, 19:31

Kana Montero, Спасибо :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Глава 7:Мастер взлома

Сообщение Caroline_Pride » 07 сен 2017, 00:15

Опасное исследование
Часть 2: Быть человеком


Глава 7: Мастер взлома (Шерил)

Вот и наступил момент, когда Шерил стала примерно понимать, что чувствуют зомби. Голод дал о себе знать впервые за последние 4 часа. И почему она перед отъездом нормально не позавтракала? Сейчас бы, возможно, было легче.
Изображение
- Есть хочется. – Невесело констатировала журналистка.
Словно в подтверждение этих слов, позади идущий Мэтт что-то промычал. Ох, боже! Перестань напоминать о себе в самый неподходящий момент, пожалуйста! Воображение быстро подкинуло «красивую» картинку, как он вгрызается в горло своей девушке.
Изображение
- Да, и мне тоже. – Подала голос Сара.
- А я говорил тебе, что не нужно было отдавать те шоколадки Мэтту, – обратился к ней Джон, - они все равно в его организме не задержались, а ты бы сейчас была более сытой.
Удивительно, но Сара в ответ только недовольно фыркнула. Шерил была уверена, если бы подобное сказала она, блондинка была бы куда раздраженнее.
- Ну ладно. Сейчас посмотрим, осталось ли что-то для нас. – Купер кивнул на дверь с табличкой «столовая». – Шпильки для волос ни у кого нет?

Шерил помнила, что у нее в сумке должна была быть шпилька, а то и не одна. Немного порывшись в сумке, она подала ее Джону.
Изображение
Изображение
Тот поковырялся в замке и, чертыхнувшись, отдал шпильку обратно.
- Взломщик из меня никакой. Попробуй сама.
«По правде говоря, из меня тоже» - промелькнуло в голове, но она лишь пожала плечами и с невозмутимым видом подошла к запертой двери. Ковыряться в замке пришлось довольно долго.
Изображение
Купер уже вслух выругался и предложил прострелить замок к черту. Но Сара предостерегла его от поспешного шага, ведь в обойме оставалась всего пара пуль. У Джона, правда, еще оставался одна запасная обойма, но ее стоило поберечь для дальнейшего перехода.
Не отрываясь от своего дела, Шерил спросила:
- Слушай, а откуда у тебя пистолет?
Давно пора было перейти с ним на Ты.
Наличие оружия у какого-то там ученого-медика казалось странным с самого начала. Но время для подобного вопроса подвернулось только сейчас.
Изображение
- Принес с поста охраны, – почти безразлично бросил мужчина.
Ну ничего себе. Для этого как минимум надо было выйти на улицу. Насколько она помнила, домик охраны стоял прямо перед главными воротами при въезде в санаторий. Значит, Джон выходил наружу? Получается, он мог давно отсюда сбежать. Что же заставило его вернуться в здание, кишащее зомби?
Куча новых вопросов кружилась в голове, но девушка решила спросить совсем о другом:
- А стрелять то откуда так умеешь?
На этот раз ответ последовал не так быстро.
Изображение
Шерил с любопытством взглянула на Джона. Казалось, эти вопросы начинают действовать ему на нервы. Какой скрытный, однако.
- В армии служил. – Не меняя своего спокойного тона, ответил тот.
Изображение
- Шерри, ты долго еще? – Сара нетерпеливо заглянула через плечо.
Ага, про ее мальчика-зомби говорить нельзя, а называть саму Шерил каким-то дуратским именем можно, так значит?
- Если ты не будешь мешать, может быть, справлюсь быстрее. – Буркнула Кларк.
В следующее мгновение, как по заказу, в замке что-то тихонько щелкнуло, и дверь открылась.
Изображение
- Пожалуйста. – Шерил демонстративно пожала плечами и с показным бесстрашием открыла дверь в темное помещение столовой.
________________________
Куинни в роли Сары
Пьетро в роли Мэтта
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 ноя 2018, 22:10, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Две Ороро + Глава 7:Мастер взлома

Сообщение ArtAlas » 07 сен 2017, 08:35

Надеюсь, они пришли в столовку первыми, до остальных "постояльцев". :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Две Ороро + Глава 7:Мастер взлома

Сообщение arielgirl » 07 сен 2017, 10:03

Надеюсь, они пришли в столовку первыми, до остальных "постояльцев". :mrgreen:

Вот только подумала :mrgreen:
- Пожалуйста. – Шерил демонстративно пожала плечами и с показным бесстрашием открыла дверь в темное помещение столовой.
Ох, и нравится мне она! :clap: 8) Я бы так бесстрашно не вошла :|

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Две Ороро + Глава 7:Мастер взлома

Сообщение Fibella » 07 сен 2017, 10:07

Шерил красава! Какое самообладние! Похоже, у Купера появился достойный оппоненнт-соратник - нужное подчеркнуть :twisted: :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Две Ороро + Глава 7:Мастер взлома

Сообщение Emily » 07 сен 2017, 10:14

Да и какая разница, что одна - экшенка, а вторая - Барби? Они такие разные и одинаково любимые

Мне кажется, это очень правильный подход - одинаково любить насколько разных кукол :D Каждая из них по-своему уникальна, и это круто :wink:

Шерил мне всё больше нравится как персонаж :D Она сильная личность. Даже в таких обстоятельствах может оставаться спокойной :oops:
Кстати, шоколадки на голодный желудок - это на самом деле так себе идея. Может стать только хуже. Надеюсь, что ребята найдут нормальную еду и наберут припасов, а то голод может погубить их раньше, чем до них доберутся зомби.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Две Ороро + Глава 7:Мастер взлома

Сообщение Caroline_Pride » 07 сен 2017, 11:58

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Надеюсь, они пришли в столовку первыми
Ну конечно первыми) Хотя... не факт, что в столовой никто не оставался заперт :twisted:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я бы так бесстрашно не вошла
Она тоже не торопится заходить, только двери открыла. Она же не настолько бесстрашная, скорее делает вид, чтобы дополнительно расположить к себе остальных членов группы, ну и лидера :D

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Какое самообладние!
Показное самообладание, я бы сказала :icon_e_biggrin:
Fibella писал(а):Источник цитаты Похоже, у Купера появился достойный оппоненнт-соратник - нужное подчеркнуть
Это да :mrgreen: А еще и достойный подопытный, который, похоже, будет неслабо так противиться дальнейшему исследованию :twisted:

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Каждая из них по-своему уникальна, и это круто
Согласна :angel: Все равно обе хороши, правда формат накладывает некоторые рамки, но это уже вторично.
Emily писал(а):Источник цитаты Даже в таких обстоятельствах может оставаться спокойной
Ну да, хотя бы на других не срывается, как Сара :icon_e_confused:
Emily писал(а):Источник цитаты Кстати, шоколадки на голодный желудок - это на самом деле так себе идея
Однозначно :crazy: Но чипсы, как альтернатива - тоже не очень :(
Emily писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что ребята найдут нормальную еду и наберут припасов
Поесть им более-менее нормально точно удастся, а вот что-то с собой взять - не факт((

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Две Ороро + Глава 7:Мастер взлома

Сообщение Kana Montero » 07 сен 2017, 12:21

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну да, хотя бы на других не срывается, как Сара :icon_e_confused:

Сару можно понять, она слишком расстроена происходящим с Мэттом, мне бы вообще убивать хотелось в такой ситуации :shock: Правда, не союзников, а виновников происходящего

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Две Ороро + Глава 7:Мастер взлома

Сообщение Caroline_Pride » 07 сен 2017, 12:28

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Сару можно понять, она слишком расстроена происходящим с Мэттом, мне бы вообще убивать хотелось в такой ситуации
Согласна!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование. Часть 2. Глава 8:Приятного аппетита

Сообщение Caroline_Pride » 07 сен 2017, 18:21

Опасное исследование
Часть 2: Быть человеком


Предупреждение: Присутствует зомби и «типа кровь»
Глава 8: Приятного аппетита (Шерил)

О да, тут точно должна быть еда… много еды. Но из помещения пахло вовсе не вкусной едой, а чем-то гнилым и разлагающимся. Откровенно говоря, запах стоял просто жуткий. Невольно Шерил тут же закрыла нос рукавом кардигана, Сара тоже прикрылась рукой.
Изображение
Через мгновение помещение наполнилось светом от нескольких целых люстр.
- Тссс, – Джон прижал палец к губам, и, указывая куда-то в сторону окна, снова достал пистолет.
От увиденного Кларк почувствовала, как к горлу подкатывает тошнота, голод как-то сразу пропал, а по спине пробежал холодок. Возле окна валялся женский труп. Видимо, эта женщина умерла недавно, кровь на полу казалась свежей. К трупу припал зомби в форме официанта.
Изображение
Он был так занят, что совершенно не обращал внимания на вошедших. Прицелившись, Джон спустил курок, пуля попала четко в голову уродцу.
- Приятного аппетита, засранец, – скривившись, прошипела Сара.
Шерил наконец смогла прийти в себя от увиденного. И как теперь есть в этом помещении?
- Пойдемте на кухню, там точно будет еда, - отвлек ее от неприятных размышлений Купер.
Краем глаза Шерил заметила, что Мэтт затормозил в нерешительности посреди зала.
Он переводил взгляд с группы на недоеденный труп и обратно, и казался совершенно растерянным.
Изображение
Видимо, болезнь еще не полностью уничтожила его разум и человеческую сущность.

Его замешательство заметила и Сара.
Изображение
Изображение
- Мэтт, пошли. – Громко произнесла она, и, вернувшись к парню, потянула его за руку в сторону кухни.
Шерил дернула Купера за рукав.
Изображение
- Что делать? – одними губами спросила она, пытаясь побороть вновь подкативший к горлу страх.
Джон сразу все понял.
Изображение
- Оставь его. Мэтт не может есть нашу еду, ты же знаешь.
Изображение
- Все равно он будет есть то, что и остальные… так что пусть это будем не мы.
Он приобнял Сару за плечи и, несмотря на ее сопротивление, повел прочь от продолжавшего стоять в прострации Мэтта.
Изображение
Шерил тоже старалась больше не оборачиваться в его сторону. Ей совсем не хотелось стать свидетелем зомбо-ланча.
________________________
Куинни в роли Сары
Пьетро в роли Мэтта
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 ноя 2018, 22:13, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование. Часть 2. Глава 8:Приятного аппетита

Сообщение Kana Montero » 07 сен 2017, 18:39

Ну хоть кто-то пообедает :crazy:


Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование. Часть 2. Глава 8:Приятного аппетита

Сообщение Fibella » 07 сен 2017, 19:16

Оох! Жутко! Теперь-то у Сары не должно остаться иллюзий!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей