Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

American Girl

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 25 авг 2017, 07:36

Пока у кастомных ткань старая, судя по отзывам с форумов.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 26 авг 2017, 12:51

arkhangel, Алла, чудесные наряды!! Все смотрится великолепно! И такая продуктивность на отдыхе!!

Я только что вернулась из всех моих летних поездок, за вами не угнаться, столько всего наобсуждали! :D

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 27 авг 2017, 20:59

Аня/Оля, будете в магазине, пощупайте волосы у Нанеи. Что-то говорят, они какие-то не таке, качеством похуже. Хм.. Вообще, тетенька странная об этом говорит, но интересно https://www.youtube.com/watch?v=hDu4379PV1Y

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 28 авг 2017, 12:16

arkhangel, Алла, а у нас в Англии нет магазинов АГ. Только пара онлайновых, где надо заказывать. Так что потрогать у меня не получится. :D Мне Нанеа так и не нравится, поэтому покупать ее я не буду. :D

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 28 авг 2017, 18:43

я про Ольгу Foch из Канады, а так только онлайн все, понимаю

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 28 авг 2017, 19:16

Алла, понятно! :mrgreen:

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 29 авг 2017, 07:25

Эх, я только вернулась из Нью-Йорка, где непременно посетила магазин АГ:-) А волосы у Нанеи не пощупала:-) Зато купила ее собачку - дочке понравилась именно она :) Не знаю, как собачку зовут, но у нас она Blue Fellow
Видела кастомных кукол (такой же набор как на ролике сайта), они под колпаками, так что пощупать нельзя (как и многие новые аутфиты (все за стеклом)). Аутфиты кастомных кукол за исключением аутфита с джинсовой курточкой, вполне добротные, джинсовая курточка выглядит дешево и не "джинсово" в реале...В магазине,как я и предполагала, можно только куклу заказать, стоят экраны, где можно потыкать и выбрать куклу (наверно для бабушек, у кого нет компа:-))) Куклу посылают по почте через 6-8 недель, одежду выдают сразу...В общем чуда, на которое я тайно надеялась, не случилось...ушла я без куклы от туда :twisted:
Видела новую Фелисити, тоже за стеклом...Кукла красивая, но это платье просто убивает...Аксессуары отличные, я уже была готова купить, но дочки меня утащили....
В целом магазин кажется гораздо больше чикагского (или мы в Чикаго не все этажи посетили), но в Нью Йорке есть и кафе (в него не попали, была огромная очередь из девочек и кукол, а у нас полный цейтнот ), кукольный госпиталь (с тетенькой в белом халате и колпачке просто умилил) и большая парикмахерская... В отдел с битти бэби мы не заходили ( это вне поля наших интересов, учитывая нехватку времени), быстро пробежали через wellie wishers - много мимишных аксессуаров, но цены не гуманные, особенно в пересчете на канадские :(

Алла, я на днях схожу в наш магазин и доложу тебе про волосы (надеюсь к нам Нанея тоже доехала)...Мне в отличии он Ани, большой разницы с промкой не увиделось, милая кукла, но не АГэшная...Аксессуары показались какими то дешевыми, сам пластик по качеству уступает OG куклам:-( В магазине не увидела ажиотажа вокруг ее стенда, народ даже больше у Габриэллы толчется...)

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 29 авг 2017, 17:44

Вот мне сама по себе нравится, но смущает, что она не АГ, а скорее увеличенный вариант Wellie Wishers. Я тут почти рванула купить Нанею, но посчитала деньги., поняла, что мне на самом деле надо пару платьев с распродажи. С ценами на пересылку тоже невыгодно выходит. Лучше потом куплю кастомную куклу. Слежу за молдом Сонали, в светлом скинтоне выглядит странно, не вдохновляет. А просто Сонали мне, наверное, не надо, есть Мелоди. Наряд с платьем тоже немного разочаровал, хорошо, что посмотрела. Я подобное и сшить могу. Обувь тоже не особо интересная. Фото чужое, поэтому под кат.
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Хотелка пока такая, м.б., с длинными волосами или рыже-блондинистыми, не решила. Изначально задумывала тут молд Сонали, Жозефина кажется более проверенным вариантом.
Изображение

Про животных я вас очень понимаю, моей дочке тоже больше нравятся звери, они была бы рада поселить у себя кошку или собаку от АГ, но я считаю цену немного неадекватной для мягкой игрушки. Поэтому обходимся другими.

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 29 авг 2017, 19:02

arkhangel писал(а):Источник цитаты я считаю цену немного неадекватной для мягкой игрушки

не то слово!
Скрытый контент: показать
но мы всегда покупаем детям что-то на память о поездке (не пластиковую же статую Свободы везти из НЙ!). Сыну обычно лего набор, а младшая залипла на эту собачку или куклу, решила, что из двух зол уж лучше собачку:-),правда выпросила еще себе куклу Диснейку в Дисней-сторе. Свою №61 я привезла себе из Чикаго, когда у нас еще их не продавали, так и зову ее Чикаго:-) А подобного формата зверушек у нас мешок еще от старших, отполовинить не дает, играет со всеми...еще новых просит. сейчас популярны такие лупастые с пластиковыми глазами...не знаю их правильное название..

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Yarnspiration » 07 сен 2017, 16:33

У jenwrenne в блоге бесплатное платье для Нанеи. У нее выкройки, конечно, так себе, но может кому-то пригодится. Только если нужно, копируйте сейчас, потому что она со временем бесплатное убирает.

Nanea's Ruffled Dress

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 07 сен 2017, 20:36

Yarnspiration, спасибо! Буквально вчера заходила к ней в надежде чем-нибудь поживиться, а то совсем нечего шить (где тут горько рыдающий смайлик?) :lol:
Хотя да, выкройки у нее так себе....

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Yarnspiration » 08 сен 2017, 02:54

Foch писал(а):Yarnspiration, спасибо! Буквально вчера заходила к ней в надежде чем-нибудь поживиться, а то совсем нечего шить (где тут горько рыдающий смайлик?) :lol:


Обалдеть, Оль, ну ты и молодчина, если все летнее захомяченное уже перешила. Я вообще за машинку ни разу летом не села :(

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 08 сен 2017, 04:42

Yarnspiration, Ань, я ж издеваюсь! То что у меня захомячено не перешить и швейному цеху! Но я ведь все равно продолжаю охотиться за выкройками, особенно если "за бесплатно":-) Хотя опять купила тут несколько на ебее и Пикси...еще вязалок на Етси...
Yarnspiration писал(а):Источник цитаты за машинку ни разу летом не села

Я немного пыталась...но не столько сколько хотела и планировала...Накроила зато кучу...рррраз и нарезал...а шить надо старание и время...увы нету...

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Yarnspiration » 08 сен 2017, 05:40

Foch писал(а):Источник цитаты Yarnspiration, Ань, я ж издеваюсь! То что у меня захомячено не перешить и швейному цеху! Но я ведь все равно продолжаю охотиться за выкройками, особенно если "за бесплатно":-) Хотя опять купила тут несколько на ебее и Пикси...еще вязалок на Етси...


А-а-а, я не поняла. Это я все еще под впечатлением всего, что сшила Алла, видимо.

Скрытый контент: показать
У меня с пряжей такое -- можно дом обвязать по периметру снаружи и изнутри, а все равно хомячу при случае еще и еще. Бъю себя по рукам, но не могу остановиться.

natalianes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:15
Откуда: г.Москва

Re: American Girl

Сообщение natalianes » 11 сен 2017, 13:30

Я вчера стала обладатлемот ткой красавицы - мини Габриель, Габи.
По пути домой.
Изображение

По пути домой, Бутово
Изображение

Дома
Изображение

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 11 сен 2017, 20:41

natalianes, очень хорошенькая кукла. Но только мало похожа на оригинальную Габриэллу, я только по одежде опознала... Может на фото винил таким светлым кажется...и волосы должны быть темнее и кудрявее...Но сама по себе очень и очень...

natalianes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:15
Откуда: г.Москва

Re: American Girl

Сообщение natalianes » 11 сен 2017, 21:30

Foch, это мини версия. И она самая настоящая.

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Yarnspiration » 11 сен 2017, 21:35

natalianes писал(а):Источник цитаты Foch, это мини версия. И она самая настоящая.


Мне кажется, что Foch имела в виду, что мало похожа на большую Габриэллу. АГ в этот раз с молдом схалтурили, конечно. Габриэла мини -- это та же Ребекка, только с темной кожей. Что с большими куклами не прокатило бы никак :)

Но, если это не принимать во внимание, то куколка очень и очень милая. Поздравляю с пополнением коллекции.

natalianes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:15
Откуда: г.Москва

Re: American Girl

Сообщение natalianes » 11 сен 2017, 22:00

Yarnspiration, спасибо

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 11 сен 2017, 22:28

Yarnspiration писал(а):Источник цитаты Foch имела в виду, что мало похожа на большую Габриэллу

да, именно это я и хотела сказать, то что она АГ, я не сомневаюсь, просто как Аня сказала, АГ схалтурили очередной раз...Но очень удачно вышло:-) Яркая, живая кукла...

natalianes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:15
Откуда: г.Москва

Re: American Girl

Сообщение natalianes » 12 сен 2017, 20:55

Именно яркая, за яркость я ее и выбрала

natalianes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:15
Откуда: г.Москва

Re: American Girl

Сообщение natalianes » 18 сен 2017, 14:33

На прогулке
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 20 сен 2017, 21:58

natalianes, отлично гуляете! Погода приятная, даже африканке не холодно пока:-)
Жилетка от ОГ? за что и не очень жалую мини кукол, что шить на них сложно (на любителя, скажем так)и одежду подобрать трудно... но мне кажется от Лори, лотти и подобных должна подходить...Я на своих еще не проверяла, надо попереодевать...

ekivoka
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:15

Re: American Girl

Сообщение ekivoka » 21 сен 2017, 19:09

Yarnspiration, Foch, Margo988, arkhangel, спасибо, девочки, за советы! Таки добралась до меня моя Крисси. Обалдела, правда, увидев посылку - маленькая коробка относительно размера куклы. Кинулась вскрывать сразу же, оказалось, что кукла просто засунута в тканевую сумку и запихана в коробок по диагонали, согнувшись. Явно не кукольник-фанат отправитель... Но, вроде бы, от экстремальной доставки через океан Криса не пострадала. Переодела ее, сидим, разглядываем друг друга.

natalianes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:15
Откуда: г.Москва

Re: American Girl

Сообщение natalianes » 22 сен 2017, 15:50

Foch,
да, жилетка от ОГ. Вот еще пара фоток.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 22 сен 2017, 17:37

arkhangel, Алла, я дошла до магазина и пощупала Нанею...Знаешь, волосы как волосы, я бы не заметила разницы...В целом качество париков у АГ мне нравится меньше, чем у кидсов, например, но вполне нормальное (с Диснейками не сравнить), но в пределах одного бренда у Нанеи обычный парик, в магазине уж точно ничем не пах...
Скрытый контент: показать
не буду видео с тетей комментировать...но она не ради куклы там выеживалась:-)

Аватара пользователя
Krolikk08
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:13
Откуда: Россия

Re: American Girl

Сообщение Krolikk08 » 09 окт 2017, 12:36

Интересно, какая "кукла года" будет в следующем году? Когда можно ждать новостей?

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 09 окт 2017, 19:48

Да уже давно полно спойлеров. Зовут Luciana Vega. Хотя идея с космонавтами нравится.
Мне, наверное, не надо. Я вдруг про Нанею думаю активно
http://www.americangirldollnews.com/sin ... iana-Photo
http://www.americangirldollnews.com/sin ... ANA-LEAKED
Молд нравится, прядь фиолетовая - не уверена. Скинтон опять средний.

natalianes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:15
Откуда: г.Москва

Re: American Girl

Сообщение natalianes » 10 окт 2017, 15:51

А мы опять гуляли. Габи на природе
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Krolikk08
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:13
Откуда: Россия

Re: American Girl

Сообщение Krolikk08 » 11 окт 2017, 14:12

arkhangel писал(а):Источник цитаты Да уже давно полно спойлеров. Зовут Luciana Vega. Хотя идея с космонавтами нравится.
Молд нравится, прядь фиолетовая - не уверена. Скинтон опять средний.

Та же Габриэлла, только светлая кожа и прямые волосы. Без фиолетовой пряди было бы совсем скучно. Зато какая у нее Белка-и-Стрелка :lol:
Спасибо за ссылки, буду отслеживать новости. Жду, когда Marie Grace разархивируют :), но, похоже, на этот раз это будет Молли.


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей