Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Project Mc2 - модные "ботаники" от МГА

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
snegi_lana
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 01:49
Откуда: Москва

Re: Project Mc2 - модные "ботаники" от МГА

Сообщение snegi_lana » 03 июл 2017, 02:04

tenma, Freja-v, а от Братзиллас пробовали? Вдруг когда-нибудь удастся обзавестись телом с каблучной стопой :roll:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Project Mc2 - модные "ботаники" от МГА

Сообщение Freja-v » 03 июл 2017, 12:20

snegi_lana, у меня нет Братзиллас. И обуви от них тоже. От МХ налезли только босоножки. У МС2 ступня в пальцах шире ...
Придется таки сделать чего. Хоть босоножки, что-ли. И сапожки бы на зиму ...

Аватара пользователя
tenma
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:22

Re: Project Mc2 - модные "ботаники" от МГА

Сообщение tenma » 03 июл 2017, 15:58

Freja-v, спасибо. Значит это всё-таки от Рошели босоножки, а то я на них смотрела-смотрела и всё думала, они или похожи просто.
Жалко, конечно, что налезают только "для фото". Из того, что нашла у себя, примерно так же налезают туфли скарижской Рошели розовые и от ЕАХ Кьюпид ботинки с крылышками. Короче, всё что с открытым или просто очень свободным носиком и перемычкой на щиколотке.
Винксовские лучше сели, почти без зазоров и кукла в них стоит сама. Но в носике тоже узки и при надевании туфлю лучше бы греть.


Heda, это новые выпуски?
Интересно, у МакКейлы бирюзовые прядки не светятся? Напомнило такое же сочетание у моей Хлои Братц - блонд + бирюзовые прядки, которые в темноте светятся. ))))

Аватара пользователя
snegi_lana
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 01:49
Откуда: Москва

Re: Project Mc2 - модные "ботаники" от МГА

Сообщение snegi_lana » 04 июл 2017, 02:52

Freja-v, жаль... У меня, наоборот, и Братзиллас, и обувь их есть, но каблучных МС2 нет. Сравнивала плоскую стопу с ножкой Братзил - только что дает такое сравнение :? - у последних в пальцах шире, но стопа чуть короче. В общем, рассуждать бесполезно - примерять надо.

AFinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 20:15
Откуда: Ижевск

Re: Project Mc2 - модные "ботаники" от МГА

Сообщение AFinka » 04 июл 2017, 13:55

Heda, крутые :icon_e_surprised: Маккейла-единорожка понравилась, ну и Эмбер, моя любовь, с фиолетовыми волосами - просто красотка!

Аватара пользователя
tenma
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:22

Re: Project Mc2 - модные "ботаники" от МГА

Сообщение tenma » 04 июл 2017, 17:13

snegi_lana, ой, изините, не заметила про обувь Братзиллаз вопрос. :( У меня их, к сожалению, тоже нет (((((((((((((

Сделала пару фото примерки обуви.
Я не помню, было уже тут в теме сравнение ног Мс2 и EAХ, но думаю, в любом случае лишним не будет.
Скрытый контент: показать
Ноги Блонди Локс (стандартное тело) и каблучные Мс2. ЕАХ длиннее в подъёме, уже и короче в пальцах, рассчитано на более низкий каблук. У Мс2 ступня согнута почти под прямым углом. Босоножки - от МХ (на стандартную ногу).
Изображение Изображение
А вот так сели от Винкс. Сильно узки и немного коротки в пальцах, но сидят почти хорошо. Кукла в них может стоять.
Изображение
Спецом взяла прозрачные, чтобы было виднее. А так у них есть и более повседневного вида обувь, в том числе и в китайских наборах для МХ.

Аватара пользователя
Heda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:43
Откуда: Казань

Re: Project Mc2 - модные "ботаники" от МГА

Сообщение Heda » 04 июл 2017, 19:44

AFinka, мне тоже Маккейла и Эмбер приглянулись,люблю я рожки :D Хочется "живые" фото посмотреть)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Project Mc2 - модные "ботаники" от МГА

Сообщение Freja-v » 24 июл 2017, 12:02

В швейном проекте шили сарафанчик ...
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Project Mc2 - модные "ботаники" от МГА

Сообщение Nezabydca » 28 июл 2017, 20:27

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Project Mc2 - модные "ботаники" от МГА

Сообщение Anna » 29 июл 2017, 11:43

Смотрю я, смотрю на МакКайлу с сиреневыми волосами в магазине - уж так она мне нравится... но молдированные перчатки!! И не такие же, как у Мэл с аватарки моей, на такие я согласна, а прямо... конкретные. Вот где можно другие кисти ей добыть?..

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Project Mc2 - модные "ботаники" от МГА

Сообщение murekis » 01 авг 2017, 15:23

Девочки,а на тело барби таких куколок трудно пересаживать?и где можно посмотреть информацию о нюансах?

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Project Mc2 - модные "ботаники" от МГА

Сообщение Margo988 » 02 авг 2017, 11:32

murekis писал(а):Источник цитаты Девочки,а на тело барби таких куколок трудно пересаживать?и где можно посмотреть информацию о нюансах?

Я пересаживала на МТМ Барби, но греть голову в воде, как советуют в туториалах, долго, намного быстрее греть шею феном, немного покрутить, чтобы вышел якорь. А на тело Барби голова садится легко, у меня голова даже наклоняется, хотя многие пишут, что после пересадки голова только крутится. Ещё плюс то, что на родном теле голова болталась, а теперь идеально сидит.

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Project Mc2 - модные "ботаники" от МГА

Сообщение Madin » 19 авг 2017, 22:04

Присоединяюсь к любителям ботаников.
Изображение
Изображение
очень позитивные куклы, надеюсь со временем поселим смуглую подружку

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Project Mc2 - модные "ботаники" от МГА

Сообщение murekis » 20 авг 2017, 23:51

Спасибо большое за совет))))Мне смугляночку на барби йогуАшу можно посадить? А на новую смуглянку луковку,которая пышечка?

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Project Mc2 - модные "ботаники" от МГА

Сообщение kroshkaRu » 21 авг 2017, 11:48

Madin, какие удивительно красивые глаза.. очень понравился портрет.
Я тоже "вливаюсь".
Скрытый контент: показать
Впечатления от куклы неоднозначные. Начну с того, что купила я Эмбер спонтанно. У меня есть ЭАН-кавалер (сумеречный Эдвард, сделанный из Декстера Чарминга), и очень он скучал без подруги. Подругу я ему купила, всё как полагается, бледная, как вампирша, и фамилия подходящая - Свон, только Дачесс.. А он в её сторону и не смотрит. ДУришь ты меня, говорит, не та Свон. И начала я приглядываться к другим кукольным девушкам, кого-бы ему предложить..И увидела в ВК Эмбер. Всем она мне понравилась - чудесные голубые глаза, веснушки, шикарные рыжие волосы, даже жаль было под переделку брать. И для Беллы она подходила отлично - немного угловатая фигура, тонкие ножки, ручки (никогда не понимала Тоннера, который прикрутил первой Белле пухленькое подростковое тело). Немного промахнулась с ростом - она на каблучных ступнях лишь немного ниже Эди, а должна быть всё-таки меньше. А остальное - цвет глаз, волос - всё решаемо. Эх, с бОльшей радостью всё-же я её воспринимала-бы на обычных ступнях, это и к образу ближе. Было-б шарнирное тело ботаника с таким скинтоном и плоскими стопами, может и пересадила бы даже, несмотря на то, что на каблучных ногах кукла смотрится пропорциональнее, чем на обычных( на мой взгляд у кукол с плоскими ступнями немного длинноваты руки). Подошли ей туфельки от китайчат, подделанных под ЭАН-девчонок (у меня две пары, с крылышками, бежевые и чёрные), не налезли по ширине туфли от америкас топ модел (хотя я очень на них рассчитывала, можно нагреть попробовать, только туфли жалко), и от МХ тапки(пижамные) тоже не полезли. С одёжкой немного сложно пока, всё или большое(от стандартных фашионисток, Олсенов(просто не по фигуре), или маленькое(Дисней ВИП, МХ). В-общем, штучная девушка, требует обшивания индивидуального, да ещё и в стиле персонажа.
Касаемо качества самой куклы. Очень порадовало качество родных волос - замечательный материал, правда прошит забавно, "зигзагом" по затылку, но тем не менее богато, не пожмотились.
Очень боялась снимать голову. Но погрела хорошо - и обошлось(на якорь всё-таки понадобилась намотка, чтобы после манипуляций голова не болталась). То-же с глазами. Переставила глазки от китайской девочки(подпиливала, подгоняла по глазнице), правда они оказались без ресничек, пришлось клеить человеческие искусственные, и подгонять по длине. Родные глазки очень красивые, было жаль, что изначально не подошли по цвету к задумке. Пластик головы очень твёрдый, пластик тела тоже. Пластик ног и рук удивил тем, что практически не шлифуется, обязательно остаются царапинки и "лохмашки", он какой-то.. мягкий и одновременно, да, похож на мыло. Но мне нравится его такая.. полупрозрачность какая-то. Слабы коленные шарниры, это не нравится, сложно поставить, ноги подкашиваются. В-общем и целом мне она нравится, пока что немного неуклюжая, но, думаю, мы подружимся. А Эдя ещё в офигее находится. Не могу понять, принял он её, или ещё нет.

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось kroshkaRu 22 авг 2017, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Project Mc2 - модные "ботаники" от МГА

Сообщение Madin » 21 авг 2017, 19:49

kroshkaRu, очень интересная Белла у вас получилась, надеюсь кавалер оценит :) Они вместе хорошо смотрятся

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Project Mc2 - модные "ботаники" от МГА

Сообщение kroshkaRu » 22 авг 2017, 11:58

Madin, спасибо, посмотрим. Мой волк-бывший-Хантер со своей наречённой сперва тоже "стеснялись", зато теперь друг от друга не оторвёшь. Может и тут "притрутся", надеюсь на это.
И в связи с дальнейшим "улучшайзингом" дамы у меня вопрос - а какого скинтона Эмбер? Мне кажется она такая-же как МакКейла, или я ошибаюсь?
Последний раз редактировалось kroshkaRu 29 авг 2017, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Project Mc2 - модные "ботаники" от МГА

Сообщение Margo988 » 22 авг 2017, 12:26

murekis писал(а):Источник цитаты Спасибо большое за совет))))Мне смугляночку на барби йогуАшу можно посадить? А на новую смуглянку луковку,которая пышечка?

На этой и предыдущей страницах есть вариант пересадки на Ашу, можете посмотреть и решить, подходит или нет.

Аватара пользователя
Alimak
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 14:09
Откуда: Berlin

Re: Project Mc2 - модные "ботаники" от МГА

Сообщение Alimak » 22 авг 2017, 14:46

kroshkaRu писал(а):Источник цитаты Было-б шарнирное тело ботаника с таким скинтоном и плоскими стопами

Если у них с Маккейлой скинтон одинаковый, то моя была шарнирная и на плоской стопе, вот такая.
Изображение

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Project Mc2 - модные "ботаники" от МГА

Сообщение kroshkaRu » 22 авг 2017, 15:21

Alimak, в том и дело, что "если".. Может быть хозяйки обеих девчонок смогут сравнить их скинтона, и сказать точно? Ответ нашла.
Скрытый контент: показать
* Сравнив совместные живые фото МакКейлы и Эмбер в сети, а также фото их пересадок на йог(обеих пересаживают на Неко), и сравнив Беллу(Эмбер) вживую со скинтоном Неко, самостоятельно пришла к выводу, что они имеют одинаковый скинтон.
Последний раз редактировалось kroshkaRu 13 сен 2017, 16:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Project Mc2 - модные "ботаники" от МГА

Сообщение Dalekaja » 25 авг 2017, 12:51

Моя Лидочка обрела немного больше подвижности... :D

ИзображениеИзображение 558 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 550 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 562 by Далёкая Татьяна, on Flickr

AFinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 20:15
Откуда: Ижевск

Re: Project Mc2 - модные "ботаники" от МГА

Сообщение AFinka » 25 авг 2017, 15:10

Dalekaja, классная девушка получилась! Ей очень идет это тело.

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Project Mc2 - модные "ботаники" от МГА

Сообщение Madin » 26 авг 2017, 10:22

Лидочка красотка и судя по всему кошатница

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Project Mc2 - модные "ботаники" от МГА

Сообщение Freja-v » 04 сен 2017, 00:23

Всех с новенькими :) А мы ездили отдыхать и Адриана с нами :)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Project Mc2 - модные "ботаники" от МГА

Сообщение kroshkaRu » 05 сен 2017, 16:52

Freja-v, прелестная задумчивая девочка)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Project Mc2 - модные "ботаники" от МГА

Сообщение Freja-v » 05 сен 2017, 23:17

kroshkaRu, спасибо :)

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Project Mc2 - модные "ботаники" от МГА

Сообщение Nezabydca » 19 сен 2017, 19:24

Dalekaja, какие красивые фото! :wink:
Freja-v, вторая фотка очень нравится. :)

Бренда.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Project Mc2 - модные "ботаники" от МГА

Сообщение kroshkaRu » 22 сен 2017, 15:35

Nezabydca, завидую вам, теперь проблема с обувью для вашей "шоколадки" вполне решена.. Как, впрочем, и с одеждой. Выбор значительно расширился)). Яркая девушка!
А мне нравится родная фигурка "ботаников".. И.. Я сделала это. Я поменяла Бэлке ножки с каблучных на плоские ступни. Считаю, что она от этого только выиграла(пяточки такие милые)). Пошила простенькие джинсы. Вместе с ногами приобрела и ботики. Не кеды, правда)), ну что-ж. Вроде и кавалер потихоньку привыкает к ней. Хотя пока между ними осторожный нейтралитет.. причём с обеих сторон.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Project Mc2 - модные "ботаники" от МГА

Сообщение Nezabydca » 22 сен 2017, 16:17

kroshkaRu, спасибо.Мне тоже нравится родное тело,но хотелось подвижности.
Какая она у вас необычная.Вы ее прошивали?

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Project Mc2 - модные "ботаники" от МГА

Сообщение kroshkaRu » 22 сен 2017, 16:26

Да, это прошитая Эмбер. Жаль было её менять, но бралась она под переделку изначально).


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей