Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Просто Аманда

Сообщение Caroline_Pride » 16 авг 2017, 00:50

Просто портретик красивой Мэнди.... Считайте, что это мини-спойлер к истории :D
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование: глава 1 и глава 2 (стр 100)

Сообщение Dioskur » 16 авг 2017, 13:49

Я такую не видела. Это она в реале такая мулатка или свет такой?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование: глава 1 и глава 2 (стр 100)

Сообщение Caroline_Pride » 16 авг 2017, 13:58

Dioskur, Свет, конечно. А еще, возможно, яркость монитора :mrgreen:
Вот она же
Изображение

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование: глава 1 и глава 2 (стр 100)

Сообщение Marissabell » 16 авг 2017, 14:10

ой сколько новеньких :shock:
а одежды то нашила, а наготовила, да настроила...
вот умница! не то что я... :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование: глава 1 и глава 2 (стр 100)

Сообщение Caroline_Pride » 16 авг 2017, 14:15

Marissabell, Спасибо)) Да уж, что-то я своих совсем разбаловала :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Опасное исследование: глава 3

Сообщение Caroline_Pride » 16 авг 2017, 19:43

Опасное исследование

Глава 3: Первый подопытный

Каждый день Фрэнк без всякого удовольствия принимал пациентов. Правда, сначала ему было даже интересно. Но очень быстро он перестал запоминать имена приходивших на прием. Он с вежливой холодностью прекращал откровенный флирт некоторых женщин, не вступал в диалоги с желающими поговорить старушками, в общем всячески отстранялся от пациентов и просто выполнял свою вынужденную работу. А вечерами, наблюдая за своей мутировавшей кошкой, думал, каким способом будет проще заразить кого-нибудь из пришедших к нему в кабинет.
Изображение

На его счастье, заразить одного постояльца удалось на вторую же неделю работы в санатории. Все оказалось проще, чем Фрэнк мог предполагать. Его кошка «случайно» оцарапала женщину, пришедшую к нему на прием.
Котяра оказалась очень проворной и скрылась с места преступления, выскочив в окно. Фрэнка это в принципе не удивляло, подопытная кошка полностью мутировала и стала очень быстрой (в отличие от зомбированных людей).
И зараженная женщина сейчас сидела в его кабинете и сквозь плач требовала залить царапину на ноге каким-нибудь заживляющим составом.
Изображение
Нет, недельные медицинские курсы его к такому не готовили.

Изображение
- Я…я просто хотела ее погладить. У кошечки был такой несчастный вид… - произнесла женщина сквозь слезы.
Да уж, побег его зомби-кошки был большой проблемой. Но в данный момент его больше беспокоил непрекращающийся плач не самой осмотрительной пациентки.
Изображение
- Прошу Вас, мисс Свон, успокойтесь. – Фрэнк умоляюще посмотрел на пациентку и протянул ей бумажный платок. – Я тут совсем недавно, еще не разобрал свои вещи. Подождите, сейчас что-нибудь найду и обработаю вашу ногу.
Он не любил женский плач, к тому же эта дамочка волею судьбы - его первый подопытный кролик. К ней явно не стоило испытывать сочувствие.
«Если она сейчас так плачет из-за царапины, что будет, когда проявятся симптомы заражения?» - задался он логичным вопросом.
Изображение
- Так больно. Жутко жжется. – Она негромко всхлипнула.
«Будет еще больнее, поверь» - подумал ученый, молча обрабатывая довольно глубокую царапину.
Изображение
Казалось, что по ноге полоснули ножем. Значит у зомби-животного увеличилась и сила, и скорость. Зомби-люди в последнем им проигрывали.
- Спасибо, доктор Купер. – Прервал его мысли голос пациентки. – Я пойду, а то на обед опоздаю…
Изображение
Но стоило женщине подняться на ноги, как она чуть не упала обратно на кушетку.
- Что с Вами, мисс Свон? – со всей возможной учтивостью поинтересовался Фрэнк, придерживая женщину за локоть.
- Голова закружилась. Никогда такого не было. – Мисс Свон выпрямилась, и в ее глазах вновь мелькнуло беспокойство.
Изображение
- Могу проводить вас до выхода из кабинета. – Мужчина без проблем скрыл накопившееся раздражение.
- Спасибо, доктор Купер. Я сама. – Послышалось в ответ.
Да неужели! Фрэнк не без удовольствия смотрел, как его пациентка скрылась за дверью.

Но счастье длилось не долго. Через пару часов мисс Свон вновь сидела у него в кабинете и вновь утиралась его платками.
Изображение
Теперь у нее были, как она сама выразилась, «видения». Сначала она спутала окно в своем номере с дверью, и чуть было не шагнула со 2ого этажа.
Изображение
Потом с трудом узнала соседку, с которой до этого успела сдружиться.
Фрэнк слушал жалобы в пол уха. Сначала головокружение, теперь – галлюцинации. Это явно неспроста.
Изображение
Он точно не знал, какие именно стадии проходит человек, прежде чем окончательно превратиться в вечно голодного монстра, но его интуиция подсказывала, что пару стадий эта женщина уже прошла.
________________________________
Аманда в роли мисс Свон
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 ноя 2018, 19:22, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Опасное исследование: Глава 4

Сообщение Caroline_Pride » 16 авг 2017, 19:51

Предупреждение: в главе присутствуют легкие ругательства и 1 полноценный зомби.



Опасное исследование

Глава 4: Непредвиденные обстоятельства

Фрэнк делал все возможное, чтобы о его исследованиях ничего не узнали. Мисс Свон была надежно привязана к стулу в его комнате.
Изображение
Теперь он сожалел лишь об одном – что не запер ее у себя еще после жалоб на галлюцинации. Когда он поймал ее в коридоре прошлой ночью, женщина была совершенно невменяемой. Лицо и одежда уже были заляпаны чьей-то кровью, кожа посерела, а глаза горели странным белым огнем – совсем как у зомбированных парней, оставленных на базе.
Изображение
- Кого же ты успела покусать, зараза? – вслух поинтересовался Фрэнк.
В ответ послышались только какие-то мерзкие хрипы и зомби попыталась укусить его, но не тут то было.
- Сиди смирно, тварь. – Рыкнул Фрэнк, доставая пустой шприц.

Изображение
Кровь у недавно мутировавшей была красно-розового оттенка, светлее, чем у обычных людей и у подопытных с базы. Но по густоте она тоже напоминала застоявшееся варенье – значит вирус уже достиг высшей точки мутации. И это всего за 3 дня. Снова не самый идеальный вариант для испытаний, но это все-таки лучше, чем подопытные, начавшие разлагаться.
- Твоя кровь мне пригодится, рыжуля. – Фрэнк внимательно рассматривал пробирку с густой жидкостью.
Со стороны окна снова послышалось недовольное мычание.
Изображение
- Будь добра, заткнись, а. – Ученый устало посмотрел на зараженную. – Радуйся, что я тебя подобрал. Послужишь на благо науке. Глядишь, с твоей помощью я ни сегодня-завтра вернусь на базу с готовой вакциной. А ты навсегда перестанешь мучиться от голода…
Он хотел добавить «потому, что я снесу тебе бошку», но решил промолчать.

Весь вечер Фрэнк проработал над новой вакциной. Для начала, он изменил лишь время отстаивания антидота в холодильнике. Когда обновленная версия была готова, он вколол ее подопытной. Сначала ничего не происходило, а через минут 15 зомби начала биться в агонии, издавая нечеловеческие по интенсивности крики.
Фрэнк не помнил, чтобы зомбированные парни на базе так орали. Внезапно он испугался. Как бы кто-нибудь не услышал этот ор. Но подопытная очень быстро замолчала и безвольно обмякла на стуле.
Фрэнк убедился, что она отключилась, и решил, что ему тоже будет нелишним поспать. Зомби с базы стабильно вырубались после его экспериментов часов на 6. Значит, у него тоже есть время отдохнуть.
Он проверил, крепко ли она привязана и не раздеваясь лег на кушетку. На всякий случай, под подушкой был припрятан нож.
Изображение
Завтра утром станет ясно, что делать с подопытной. Еще стоило подумать, куда, в случае неудачного эксперимента, деть ее тело…

А глубокой ночью зараженная разорвала сдерживающие ее путы и сбежала…
Изображение

_______________
Аманда в роли мисс Свон
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 ноя 2018, 19:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование: Глава 3 и Глава 4

Сообщение Dioskur » 16 авг 2017, 22:28

Емае. ..мне страшно...а фото рыжей зомби ,кстати красивые вышли. Эдакая зомби-модель)))
Кстати, а не опасно зомби-кошку оставлять на свободе, она так может всех перезаражать, не?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование: Глава 3 и Глава 4

Сообщение Caroline_Pride » 16 авг 2017, 22:45

Dioskur, Ей положено быть не слишком стремной, после "смерти" 1 день прошел же всего :mrgreen: Ну и... как бы других кукол у меня нет, поэтому все зомби будут с модельной внешностью :icon_e_biggrin:

Dioskur писал(а):Источник цитаты а не опасно зомби-кошку оставлять на свободе, она так может всех перезаражать, не?
Да, но она была у него в комнате, а кабинет, где он принимал пациентов - за стенкой. Т.е. по-идее в его личную комнату никто не должен был заходить. А для кисы всегда на готове был нож, если вдруг попробует сбежать. Вообще, думаю, он ее и хотел использовать для заражения человека, а тут само все разрешилось. Но киса еще проявит себя, да...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Опасное исследование: Глава 5

Сообщение Caroline_Pride » 16 авг 2017, 22:52

Ну да, еще одна глава. Думаю, в ней кое-что прояснится :roll:

Опасное исследование

Глава 5: Во всем есть плюсы

Еще не начало светать, когда Фрэнк проснулся по какой-то неведомой причине. Пропажа испытуемой, само собой, тут же была обнаружена.
И сейчас Фрэнк еле сдерживал себя, чтобы не разнести комнату к чертям. Это его промах. Его чертов промах!
Изображение
Никогда в жизни он так не подставлялся! Вся эта ситуация означала только одно: ему придется задержаться здесь подольше и заразить как можно больше людей. А ведь он так надеялся уже сегодня без проблем вернуться на базу с вакциной в кармане. Все прошло бы гладко… Нет, Оливии об этом он сообщать пока не будет. Задание с вакциной не выполнено, так что он остается в санатории по вполне объективным причинам.

Ученый в очередной раз прошелся по комнате, машинально поднимая опрокинутый стул.
Изображение
Единственное, что вызывало в нем какую-то другую эмоцию, кроме гнева, было то, что зомби, выбравшись на волю, даже не попыталась на него напасть. А ведь он спал. Да, спал достаточно чутко и с ножом под подушкой, но все-таки оставался уязвимым. Было лишь одно объяснение такому поведению зомби: она пошла туда, где больше потенциальной еды.
Еще на базе Фрэнк выяснил, что зараженные становились быстрее и выносливее через некоторое время с момента полного превращения. А эволюционировав, они пользовались чем-то вроде коллективного разума и могли действовать согласованно для удовлетворения своей единственной потребности – голода. Ни сам Фрэнк, ни его коллеги, ни его сестра не очень-то понимали, чем данные способности так привлекали Заказчиков. Но Сандерс давно уяснил, что некоторые вопросы так и должны оставаться без ответов. В конце концов, это было не его дело.

Изображение
Нужно было успокоиться и хорошенько обдумать план дальнейших действий. Штамм вируса был в кошке, но кошка сбежала. Штамм вируса был в зомби, но и зомби скрылась в неизвестном направлении. Однако у него осталась ее кровь…. Ну конечно же! Кровь! И как сразу не додумался? Именно зараженная кровь требовалась для создания вакцины против вируса. Но, если для первых вакцин, он брал ее у парней с базы, которые на момент исследования были не в самом свежем состоянии, то теперь у него есть образцы отличной новенькой (ну почти) крови. Еще практически не свернувшейся.

ИзображениеИзображение
Спустя 4 часа новая версия антидота была отправлена в холодильник до окончательной готовности. А Фрэнк расправил затекшую спину. Но расслабляться еще было рано, нужно было и эту вакцину на ком-то испробовать.
Мужчина посмотрел на часы. С побега подопытной прошло часов 10. В принципе, по всем законам, массовое заражение должно было уже начаться. А если оно еще не началось, панику мисс-зомби-Свон должна наделать неплохую. Как известно, где паника, там и человеческие жертвы.
В любом случае, Фрэнк был уверен, что довольно скоро к нему в кабинет кто-нибудь постучится и пожалуется на первые симптомы заражения.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 ноя 2018, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Роуз

Сообщение Caroline_Pride » 17 авг 2017, 15:02

Пробую фотографировать по новому - с другим светом и на фоне монитора (ибо к следующим главам мне понадобятся такие интерьеры и места, которые в масштабе 1:6 я красиво не создам). В качестве модели взяла Роузи :angel:
Изображение
Изображение
Изображение
Фото делала на портретном режиме, хотя обычно снимаю на макро-режиме. Результат мне понравился :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование: Главы 3,4,5 и Роуз

Сообщение Emily » 17 авг 2017, 19:33

Уууххх, реально мурашки по коже! Как непривычно видеть свою любимицу в такой роли! :D Мисс Свон неподражаема :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование: Главы 3,4,5 и Роуз

Сообщение Caroline_Pride » 17 авг 2017, 19:36

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Уууххх, реально мурашки по коже!
Ух, как же я рада! Спасибо :D
Emily писал(а):Источник цитаты Мисс Свон неподражаема
Мэнди сыграла как по нотам, она молодчинка)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование: Главы 3,4,5 и Роуз

Сообщение arielgirl » 17 авг 2017, 21:26

Я все прочитала! 8) :clap: Света, тема истории классная, я очень люблю фильмы об этом ("28 недель спустя", например), а уж почитать такое в кукольном воплощении - так вообще :twisted: :clap:
отмечу, что Мисс Свон красавица нереальная! Куда она отправилась... :icon_e_confused:
Портреты Роузи на компьютерном фоне - чудесны. Я сама почти всегда именно так снимаю для истории, очень удобно (особенно если учесть, что у меня вообще нет диорам :oops: )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование: Главы 3,4,5 и Роуз

Сообщение Caroline_Pride » 17 авг 2017, 21:59

arielgirl, Спасибо большое :) Я тоже люблю зомби-тему (и именно версию с вирусами), так что очень рада, что по мере возможностей получается это воплотить в кукольной версии.
отмечу, что Мисс Свон красавица нереальная!
Красавица в смысле в своем нормальном виде или в виде зомби? :mrgreen:
Куда она отправилась...
Отправилась она, скорее всего, кушать :icon_e_confused: Там как раз самое веселье скоро начнется, так что ей (и другим зараженным) будет мнооого еды.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я сама почти всегда именно так снимаю для истории
Сказать честно, я после твоих фото и решилась попробовать. Как-то раньше не находила достаточно вдохновляющих фотографий, чтобы захотелось снимать на подобных фонах и самой :wink:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование: Главы 3,4,5 и Роуз

Сообщение arielgirl » 17 авг 2017, 22:11

Caroline_Pride,
Красавица в смысле в своем нормальном виде или в виде зомби? :mrgreen:
В нормальном привлекательна, в зомби - чертовски привлекательна :mrgreen: Кроме шуток - очень красивая кукла, я вообще люблю рыжих, а тут такой скульпт красивущий :oops:
после твоих фото и решилась попробовать.

Эксперимент блестяще прошел! Я очень люблю такие портреты 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование: Главы 3,4,5 и Роуз

Сообщение Caroline_Pride » 17 авг 2017, 22:19

arielgirl,
Кроме шуток - очень красивая кукла, я вообще люблю рыжих, а тут такой скульпт красивущий
О, понимаю. Тоже люблю рыжих :icon_e_smile: Вообще, эта дамочка у меня часто в теме появляется, ее зовут Аманда Хьюз, если что :)
Эксперимент блестяще прошел!
Очень приятно слышать :oops:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование: Главы 3,4,5 и Роуз

Сообщение arielgirl » 17 авг 2017, 22:25

Caroline_Pride, Даешь портреты Аманды у монитора :roll: Сейчас еще раз пересмотрела фото :oops: Потрясающая же, слов нет!
Скрытый контент: показать
А кто она "по паспорту" я так загорелась, хоть покупай :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование: Главы 3,4,5 и Роуз

Сообщение Caroline_Pride » 17 авг 2017, 22:43

arielgirl, Думаю да, сделаю, ей тоже подойдут всякие блестки, как и Роуз))
Скрытый контент: показать
Ого! :D Как такового названия нет, потому что это не фирменная голова, а подделка под фирменную голову. Это экшенка со скульптом Black widow. Вот, например, ссыль на такую голову, как у Аманды - http://www.ebay.com/itm/hot-1-6-Scarlett-Johansson-Black-Widow-Female-Head-brown-hair-For-12-Figure-/272078716192?hash=item3f5927bd20:g:QTwAAOSwSHZWcSla Но лучше перед покупкой спрашивать реальные фото у продавца, т.к. кастомных бошек много и они бывают очень похожи. А вообще, на Ибее рыжих женских экшн-голов с разными скульптами под Black widow дофига

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование: Главы 3,4,5 и Роуз

Сообщение arielgirl » 17 авг 2017, 22:45

Caroline_Pride, Надо будет озадачиться 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование: Главы 3,4,5 и Роуз

Сообщение Caroline_Pride » 17 авг 2017, 22:49

arielgirl, Но это... я не знаю, подойдут ли ей еще какие-то тела, кроме экшн-тел :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование: Главы 3,4,5 и Роуз

Сообщение Caroline_Pride » 17 авг 2017, 23:29

Опасное исследование

Глава 6: Начало
Музыка - Skillet: Madness In Me https://my.mail.ru/music/songs/ce97d09138bad2924b3988e91665826f

Все случилось так, как и предполагал Фрэнк. Массовое заражение началось, и потенциальные подопытные бежали к нему в надежде получить советы, таблетки, мази... хоть что-нибудь. Удачно, что его кабинет, поделенный на смотровую и жилую комнаты, имел общую дверь. Доброго Доктора Купера всегда можно было найти на рабочем месте. Люди ломились к нему за помощью (медицинской или даже психологической).
Изображение

И он помогал, мастерски делая вид, что совершенно не понимает причину внезапного ухудшения их состояния.
Изображение
Не у всех были известные ему симптомы. На основе общих наблюдений, удалось вывести новые: после стадии галлюцинаций зараженных тошнило, затем они мучились сильнейшими болями во всем теле, а потом наступала полная немота, на следующей стадии все тело покрывали гематомы. Вероятно, полный ход мутации заканчивался изменением цвета кожи, но на этой стадии к нему уже никто не доходил. Чему Фрэнк был очень рад.
Он мог испробовать вакцину на практически любом пациенте, пришедшем в одиночку. Но жидкость была в единственном числе, а для создания второй такой требовалось время, которого у ученого не было. Он не горел желанием всю жизнь просидеть здесь вместе с кучей зомби. Так что тратить драгоценную вакцину на неидеальных испытуемых Фрэнк считал не лучшим вариантом. Он был уверен, наилучшее действие лекарство будет иметь на подопытных с только что проявившейся первой стадией заражения. А на этой стадии к нему почему-то не обращались. Видимо, даже после начала зомби-апокалипсиса, люди надеялись, что головокружение пройдет само.

***
С момента заражения Мисс Свон прошло 6 дней. И все это время мужчина не выходил из своей комнаты, питаясь едой, заранее купленной в местном буфете. Он даже думал набрать Эндрю, сообщить, что ему через какое-то время может понадобиться помощь отряда зачистки. Но связь не ловила. Хорошо хоть электричество продолжало работать.
Сегодня к нему в кабинет никто не стучался, хотя в прошлые дни возле его дверей с самого утра собиралась толпа. С усмешкой он подумал, что, видимо, начал терять популярность у пациентов. Но быстро одернул себя. Сейчас явно было не до шуток. Мнимая тишина настораживала все сильнее. Фрэнк прислонился ухом к двери. Что-то было не так.
Он аккуратно приоткрыл дверь и выглянул из кабинета.
Изображение
Мимо в панике пробежали какие-то люди. Они его даже не заметили. Кажется, началось.

Выходить к зомби с голыми руками Фрэнк не собирался. Быстро вернувшись в свою комнату и прихватив нож, мужчина тихо покинул кабинет, решив не закрывать его на ключ, чтобы в случае чего не пришлось ковыряться с замком.
Изображение
Всюду стоял страшный шум, слышались крики людей и характерное хриплое рычание зараженных. Он не реагировал на крики о помощи, убивал зомби только тогда, когда те подходили совсем близко и угрожали конкретно его жизни.
Изображение
Он всегда был одиночкой, не работал на миссиях с напарниками, чтобы, в случае чего, не пришлось жертвовать заданием или собой ради спасения их задниц. Фрэнк вообще привык доверять только себе.

Изображение
Коридор, ведущий от пристройки с медицинским отделением в главное здание, был пуст, только возле самого выхода несколько зомби кого-то ели.
Изображение
Нападать на них сейчас да еще и с одним ножом было бы самоубийством. Но у Фрэнка было преимущество перед остальными оставшимися в живых людьми: он знал, что зомби мгновенно реагировали на шум. Стараясь ступать как можно тише, ученый прошел вдоль стены и вышел в холл главного корпуса.
Здесь собралось много людей. И, судя по звукам, здесь были и зараженные. Кто-то пытался прорываться сквозь толпу к дверям, того и гляди могла начаться давка.
В таком случае, паника была худшим врагом выживших.
На всякий случай, держа наготове нож, он двинулся к выходу из здания. Минут через 5 Фрэнк оказался на крыльце санатория.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 ноя 2018, 19:51, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Опасное исследование: Главы 3,4,5 и Роуз

Сообщение Dioskur » 17 авг 2017, 23:35

Довольно правильная позиция одиночки, нет лишних проблем))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роуз + Опасное исследование: Глава 6

Сообщение Caroline_Pride » 17 авг 2017, 23:38

Dioskur, Не долго ему радоваться осталось, скоро придется поскупиться своими принципами. Во имя науки, естественно :lol:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роуз + Опасное исследование: Глава 6

Сообщение arielgirl » 18 авг 2017, 03:43

во имя науки, естественно

О, какой интересный будет момент,я прям жду! 8)
только возле самого выхода несколько зомби кого-то ели.
Я аж дважды перечитала, думала показалось :shock:
Света, ну круто! Жанр сложный, но мне очень интересно читать, правда :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роуз + Опасное исследование: Глава 6

Сообщение Caroline_Pride » 18 авг 2017, 10:17

arielgirl, Буквально через 1 главу :D
Я аж дважды перечитала, думала показалось
Они обязаны кого-то жрать, пусть и не в кадре :mrgreen:
Спасибо)) Пока, правда, больше действий описываю, особых вот прямо трудностей нет. Но в следующей главе уже начнутся трудности конкретно для ГГ.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роуз + Опасное исследование: Глава 6

Сообщение ArtAlas » 18 авг 2017, 11:01

Caroline_Pride, прочитала сразу все серии про зомби. Интересно-то как! :clap: И как Фрэнку не страшно?! :icon_e_sad:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роуз + Опасное исследование: Глава 6

Сообщение Caroline_Pride » 18 авг 2017, 11:27

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Интересно-то как!
Очень рада слышать :D Спасибо.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И как Фрэнку не страшно?!
Думаю, что ему все-таки страшно :icon_e_biggrin: Просто, во-первых, это его работа, он и раньше участвовал в разных оперативных миссиях корпорации, а во-вторых, он достаточно безэмоционален (типа рацио включает постоянно, думает не чувствами, а действиями, так что эмоции даже не начинают работать). Но буквально со следующей главы у него начнутся проблемы, по его субъективному мнению еще более страшные, чем кучи зомби вокруг. Вот все накопившееся в эмоциональном плане и попрет наружу :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роуз + Опасное исследование: Глава 6

Сообщение arielgirl » 18 авг 2017, 12:39

Но буквально со следующей главы у него начнутся проблемы, по его субъективному мнению еще более страшные, чем кучи зомби вокруг.

Все, как мы любим :P

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роуз + Опасное исследование: Глава 6

Сообщение Caroline_Pride » 18 авг 2017, 12:42

arielgirl писал(а):Источник цитаты Все, как мы любим
Естественно :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Pomm