Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение mcentury » 05 авг 2017, 22:50

Iva09, мастерицы тут перешивали тела, при некоторой сноровке это несложно. Но, конечно, лучше, когда в кукле ничего не надо менять. В открытых коробках кукол можно пощупать и определить и набивку, и прошивку... Правда, некоторые куклы от такой открытости страдают - не все потенциальные покупатели их щадят...

vatrushechka85, да, Шура приобулась, сумочку прихватила - и скорей гулять! :clap: Прямо повезло с цветом, в основном это розовые, иногда красные... И, кстати, с подделками надо быть осторожнее: не всегда из-за длинного платья видно, что там за обувь, и у многих такие боты (белые, огромные), что никуда не пойдут... :roll:

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение vatrushechka85 » 05 авг 2017, 22:55

mcentury, Инна, да повезло! Сразу обратила внимание на обувь, так как кукляшка в прозрачном пакете продавалась. Обычно они в коробке. В моем районе они чуть дороже. Поистине, ценные вещи случайно попадаются. Так что Шуре повезло.И последнюю взяла.

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение mcentury » 05 авг 2017, 23:12

vatrushechka85, поздравляю Шуру! :D

Кстати, девушки-юноши, OG выпустила 18-дюймового мальчика! Зовут Рафаэль. :)
Промо:
Изображение

В коробке:
Изображение
(источник - http://livingadollslife.blogspot.ru/201 ... arget.html)

Живое фото:
Изображение
(Источник - https://dollyconfessions.wordpress.com/ ... in-august/)

Вот бы маленького такого сделали! Мне даже и большой нравится... :roll: Молд лучше, чем у 18-дюймовых девочек, у них просто старый...

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение vatrushechka85 » 05 авг 2017, 23:33

mcentury, такой зайка этот мальчик, я бы маленького купила!)

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение mcentury » 05 авг 2017, 23:36

vatrushechka85, да, зайка, и я бы не удержалась! :D

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение vatrushechka85 » 05 авг 2017, 23:39

mcentury, Инна, я бы тоже)
Скрытый контент: показать
Кстати, похож на мою школьную любовь
Все бы мои Лорики не находили бы себе места, я уверена, появись у меня такой парень :mrgreen:

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение karone » 07 авг 2017, 09:34

Хочу такого маленького!!!)

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Miko » 07 авг 2017, 12:35

mcentury,
какой симпатичный мальчик) жаль, что вряд ли маленького выпустят.
vatrushechka85,
о, милые туфли) это кто же в союзпечати такими щеголяет?

А вот и мои новенькие подробнее:
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение vatrushechka85 » 07 авг 2017, 13:26

Miko, да подделка под принцессу Золушку. Кукла имела отвратительный химический запах, криво напечатанные глаза и проплешины. Даже соседке-девочке стыдно такую отдавать, а главное, не безопасно!!
Ася, Джемма такая красотка, шапочка, ну просто конфетка! И на мою Пэм похожа немного

Аватара пользователя
Iva09
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 21:54
Откуда: Город Че

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Iva09 » 07 авг 2017, 13:39

Всем привет!
mcentury, какой классный пацан, у нас у дочек есть большие куклы OG, у них конечно, столько одежды и аксов, ну и теперь наконец то мальчик, к нему, наверное, тоже ещё актов навыпускают...
Я сейчас поняла, что забыла вам написать про шезлонги, мы их купили на отдыхе в Италии в магазинах Tiger (это что то вроде нашего Фикс Прайса), я честно не знаю, может эта сеть есть и в Москве, тк в Финке и в Испании они тоже попадаются...

Miko, Какие у вас фотографии классные, захожу любоваться раз в час))) Джемма просто конфетка, как же мне Ее хочется поселить у себя, и ещё Ayla из OG, но пока никак не удаётся... мечтаю...

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение vatrushechka85 » 07 авг 2017, 13:56

Iva09, А тебя как зовут?) Да, шезлонги очень уютные, я бы тоже от таких не отказалась, вот только, у нас в Фикспрайсе таких не встретишь

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение mcentury » 07 авг 2017, 15:03

karone писал(а):Источник цитаты Хочу такого маленького!!!)

И я хочу. :mrgreen: Но Miko права - не выпустят, т.к. молд для меленького мальчика у них уже есть. Я бы хотела, чтобы и для девочек они добавили пару молдов. Было бы интереснее. Но они считают - достаточно...

Miko, ааааа!!! Уитни - девочка интересная и не такая, как Шура! Но Джемма! Она похитила мое сердце! Какие цвета волос, глаз, в сочетании с цветом кожи! Елки ж палки... Это что ж, мне покупать, что ли? :mrgreen: Фотографии, как всегда, чУдные... :clap: Маленькие феи в волшебном саду...

Iva09, мне очень нравятся аксессуары OG, они часто еще и качественные. И большие лошади хороши, и школьный набор, и велосипед - прямо как настоящий... И вообще их очень, очень много, на все случаи жизни, при этом и цена производителя не высокая. И здорово, что еще и мальчика выпустили, молд очень удачный.
Шезлонги отличные, у нас не видела. Спасибо за ответ! :D

Аватара пользователя
Iva09
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 21:54
Откуда: Город Че

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Iva09 » 07 авг 2017, 15:09

vatrushechka85, меня Оля зовут, а тебя?
Покажу своих пляжниц портретики (под катом, так как большие получились
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение vatrushechka85 » 07 авг 2017, 19:01

Iva09, Оля, очень приятно) а меня Таня) :D
Твои пляжницы прекрасны) портритики очень характерные получились.
а, кстати, у рыжей балерины глаза не такие, как у Шуры, у меня сегодня инсайт

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение mcentury » 07 авг 2017, 22:24

Iva09, интересные портреты, в деталях можно разглядеть! :clap: И да-да-да: у рыженькой балерины глаза не как у Александры! Надо же - столько оттенков...

Аватара пользователя
Iva09
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 21:54
Откуда: Город Че

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Iva09 » 08 авг 2017, 00:45

vatrushechka85, Таня, и мне приятно познакомиться! Снимать Лори одно удовольствие, такие они чудесные! Жалею, что не взяла с собой никакого реквизита (шезлонги и то дочь захватила в свой рюкзак), но одних шезлонгов маловато будет... коктейлей в бокалах, пляжных кругов и зонтов не хватает :) :D :D
mcentury, Инна, и с вами приятно познакомится, тем более мы насколько я понимаю на дружественном форуме в вашем топике общались)))

И да, девочки, вы правы, глаза Саши и Аннализы разные, вообще у них столько вариантов зелёных глаз.. пу Памелы, у Джеммы у Уитни... вообщем выбирать и выбирать)

Меня дочки просят подобрать им кукол на них похожих, сидим с ними выбираем, старшая у меня брюнетка с голубыми глазами (Дрея балерина вроде больше похожа всех) а средняя -блондинка (правда, уже скорее светло русая, темнеет волос) с очень светлыми серо-голубыми глазами... (тут вроде ближе новая Скарлетт), но вот раздобыть их почти нереально)) :shock:

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение vatrushechka85 » 08 авг 2017, 09:08

Ой, девочки, а я тут с американкой в инстаграмме переписывают.Она тоже от Лори фанатеет и постоянно их фоткает...такая красота!
Скрытый контент: показать
у них в магазине скутер с собакой 17 долларов
а вообще так здорово, что человек на другом континенте тоже любит Лори)

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение mcentury » 08 авг 2017, 13:47

Iva09, Оля, да, мы общались в том топике! Рада, что Вы здесь!
Брюнетка с голубыми глазами - по-моему тоже Дрея балерина подходит: http://i.ebayimg.com/00/s/MTU5OVgxMjAw/ ... 8800005007
И Скарлетт тоже подходит - очень светлые глаза... Но и волосы очень светлые.
http://www.ebay.com/itm/Lori-Doll-by-Ou ... SwLKpZgzNN

Вообще столько девочек интересных, хороших... :roll: Такое разнообразие цветов глаз, волос, с мелированием, с другим цветом кожи, загорелых... Еще бы сделали два новых молда - вообще пропАсть можно! Наборчики хорошие выпускают. Но к нам ничего нового не везут. :cry: И ассортимент одежды "Детский мир" тоже расширять, похоже, не собирается. Мне вот такой сет очень нравится:
Скрытый контент: показать
Изображение
- и комбинезон, и тапки, и шляпа, и очки, все в тему, как раз к лету.

Вообще "Детский мир" не очень понимаю. Старых кукол многие, кто хотел и мог, уже скупили. Чтобы поднять продажи, надо бы частично заменить ассортимент, тогда кукол, кто любит и может, начнут скупать с новыми силами. То же относится и к аутфитам. И какие-нибудь наборчики аксессуаров, пару-тройку, новые надо завезти. И скутер я б завезла. :roll: Мне он кажется даже интереснее машины: там же и шлемы, и собака.

Кстати, зимний мятный набор так и не подвезли снова. И Александра кончилась. И кемпер, похоже, тоже. Он дорого продавался (хотя прежде на него и скидка была), но реально классный.

Между тем обнаружила, что полного каталога лори нет ни на одном ресурсе (ну, я не нашла). Надо, что ли, здесь создать. :roll: Но это долго, трудоемко.

vatrushechka85, Таня, здорово! А ссылку на инстаграмм? :wink: Тоже хочется полюбоваться!

Аватара пользователя
Iva09
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 21:54
Откуда: Город Че

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Iva09 » 08 авг 2017, 14:18

Приветик! vatrushechka85, Таня, давай ссылку, будем рассматривать))) Американкам с Лори, конечно, больше повезло, прямо завидно даже)))
mcentury, Инна, спасибо за ссылки -да именно эти куклы интересны мне, (но Скарлетт и правда очень светловолосая по сравнению с моей дочкой, но глаза, прямо почти в точку)))Доставка с ебея дороже куклы, я пока не научилась посредниками пользоваться, нужно взяться за эту тему и проштудировать, когда то мне и сам ебей был в диковинку (но потом, я почти всех своих мини лалалупсей оттуда привезла к себе ( у меня их 230 штук :shock: ), но мне привозила из Америки подруга, но сейчас это уже не так реально.
Скутер я недавно на ебее рассматривала- такой он классный, я бы тоже купила) Сашу последнюю у нас в сети ДМ взяла, все тут любовалась ею, потом когда спохватилась -нигде не было, хорошо откопали одну на складе, но она у нас 'плюшечка', надо заняться спортом ей и схуднуть)))

Может нам письмо написать в ДМ)))) Хотим новых лориков и аксов :P

Аватара пользователя
marla
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 09:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение marla » 08 авг 2017, 16:39

Девушки, а в Америке в каких реаловых магазиах лорики продаются? Может получится заслать туда знакомого, но он мужик и может просто потеряться в отделе кукол :crazy:

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение mcentury » 08 авг 2017, 21:33

Iva09, Оля, может, и надо обратиться в "Детский мир" - я бы точно купила нескольких, если б они стояли на полках. Так и в руках подержишь - не оставишь, и выбрать можно экземпляр для себя посимпатичнее... Т.е. я куда охотнее купила бы тут, чем заказывать откуда-то, тем более что пересылка из-за океана дорогая. А так только мейл-форвардеры в помощь... Или кто-то съездит в Штаты, а там и выполнит поручение по приобретению.
Лалалупси у нас у самих много, первых заказывала еще из Штатов, когда у нас о них и не знали... Но их не 230, все-таки. ;)

marla, я Вам не скажу за всю Америку, :wink: но выгодно брать в сети "Target". Там и так цена невысокая, а бывают еще и распродажи.

Зайти от нас на target.com не выйдет, разве что через анонимайзер. Оффлайновые магазины выглядят так:
Скрытый контент: показать
Изображение

О сети Target: https://ru.wikipedia.org/wiki/Target .
Мужчине надо показать, как выглядят полки с лори. ;) Фирма-производитель называется Battat, лори в Таргет стоят рядом с куклами Our Generation того же производителя (Battat). Большая часть кукол Our Generation большие (18 дюймов), в характерных коробках, не заметить их сложно, и их довольно много - и кукол, и их очень больших лошадей, машин, аутфитов и т.д. Так что надо показать полки с Our Generation - как выглядят (http://casamoncada.com/wp-content/uploa ... arget6.jpg).
Вот лорики, справа - упаковки Our Generation, вид полок: http://mommysdollclub.com/wp/wp-content ... 61745c.jpg
Но магазины эти, действительно, большие :roll: - http://abullseyeview.s3.amazonaws.com/w ... tion-2.jpg
Думаю, лучше всего будет спросить сотрудников, где у них Lori Dolls from Battat Company.

Аватара пользователя
marla
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 09:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение marla » 08 авг 2017, 22:26

mcentury, о супер, большое спасибо :)

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение mcentury » 08 авг 2017, 22:46

marla, пожалуйста! Удачных покупок! :D

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение vatrushechka85 » 10 авг 2017, 18:04

mcentury, Инна, а что? Может и правда напишем письмо в ДМ? Я посмотрела, у них на сайте, много адресов, куда можно отправить!

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Symi » 10 авг 2017, 18:34

Target конечно большой магазин но Walmart больше :wink:
В Walmartе battat кукол не продают .
В выходные были в Targetе я специально хотела на мальчика посмотреть но не было .
Лориков видимо покупают, выбор был не такой разнообразный, вот больших 18 инчевых девочек полно .

marla- пусть ваш знакомый в отдел игрушек пойдет, там их легко найти целая полка :wink:

Да насчет цен в Walmartе barbie fashionistas стоят 7 долларов в Targetе они 9 долларов.
В toys r us я кукол battat не видела .
Видимо их только Target продает ???

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение mcentury » 10 авг 2017, 20:16

vatrushechka85, я посмотрела каталог 2017, кое-кого там просто нет (куклы, аутфиты прошлых выпусков), так что ДМ, видимо, не сможет их завезти. Но надо спрашивать у ДМ. А вообще в каталоге есть и те, кого завезти надо бы. Думаю, что на вопрос они ответят.
Таня, кстати, можно ссылку на инстаграмм, посмотреть лориков той их собирательницы?

Symi, Лариса, большое спасибо за информацию! :D Тебе там намного все виднее! Да, если не ошибаюсь, они именно в Target, в других где-то могут быть, но это уже проблематично. И ассортимент представлен (судя по фото) не шире, чем у нас в "Детском мире". Т.е. за чем-то нужным надо охотиться, и лучше всего на ибее. Но там могут быть и цены другие + пересылка. А до нас пересылка стоит намного дороже куклы, как штуки четыре. :roll: Target торгует лори и онлайн, там выбор может быть и побольше, не знаю: давно я не заходила на Target, наши IP он не пропускает (видимо, потому что не шлет за океан и не хочет создавать лишний траффик - в общем, их решение).

Девушки, кто в Москве: стоит затевать встречу в эти выходные? :roll:

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение vatrushechka85 » 10 авг 2017, 20:37

mcentury,
Скрытый контент: показать
https://www.instagram.com/lori_doll_dove/


:!: Девушки! Назревает Наша третья встреча, кто-нибудь хочет присоединиться? :oops:

А то потом будет осень и будут дожди, а потом зима :mrgreen:

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение mcentury » 10 авг 2017, 20:48

vatrushechka85, Таня, спасибо за ссылку! И, кстати, да: встречаться лучше, пока есть подходящая погода! :D

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение vatrushechka85 » 10 авг 2017, 21:23

mcentury, Инна, а вообще желающие есть, кроме нас с тобой? Я могу в воскресенье только

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение mcentury » 10 авг 2017, 21:56

vatrushechka85, Ася присоединится, вероятнее всего. Но ей как раз суббота удобнее. :roll:

Target, кстати, выложил новых наездниц и лошадей. Может, еще что-то, но с их блокировкой трудно узнать. :mrgreen: В каталоге 2017 года этих новинок нет. :roll:

Изображение
У коня наверняка есть своя наездница, но ее не нашла.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей