Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Сила.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Не рой яму другому ... Часть 1

Сообщение Nasty » 03 авг 2017, 10:56

Молодой человек еле выволок свои ноги из кареты, ночка удалась, хотя выигрыш не такой уж и большой был, но всё же лучше чем ни чего, в карточной игре он мог профукать всё что было, а тут с наваром вышло. Теперь хотелось по скорее доползти до кровати и спать.
Кучер словно назойливая муха со своими комплиментами и поздравлениями желал выбить себе прибавку, когда понял что его игнорируют заговорил по другому.
Кучер: Сударь, вы и ваш отец довольно часто ко мне обращаетесь, а по скольку слух у меня хороший, у меня есть ценная информация которой я могу поделиться с кем не надо, надеюсь вы меня понимаете.
Глаза слипались от усталости, в голове гудело, а тут ещё этот проблемами грузит, он шумно выдохнув ответил "Понимаю".
Изображение

Хэнк, отдавая саквояж: Надеюсь этого хватит, чтоб вы заткнулись.
Кучер, принимая саквояж: Ооо благодарствую, на какое то время более чем.
Хэнк: Что значит на какое то время?
Кучер: Ну знаете ли деньги такая штука имеют свойство заканчиваться, но если вы меня возьмете в долю я буду нем как рыба.
Хэнк: Вас!? Да что вы умеете, кобылам хвосты крутить? Очень полезный навык, знаете ли.
Кучер: На счет кобылки это вы в самую точку, есть одна которой хочется хвост накрутить. Я хорошо знаю на кого вы глаз положили, но навряд ли она согласится на союз с вами. А если вы её отправите ко мне, а потом скажем через полчасика придете сами, в её глазах вы станете героем, спасшим честь дамы, тогда она с вами по другому заговорит.
Изображение

Хэнк: Идея мне нравится, ждите.
Кучер: Ах да, если обойдется без побоев, моя услуга вам ни чего не будет стоит, ну а если вдруг ... хотел бы дополнительно компенсации, на лечение.
Хэнк: "Жук навозный, предупреждал отца не доверять ему, так нет же прикормил этого выродка. Вот вам и скромный дурачок. Ну ни чего, я вам устрою сладкую жизнь". Будет вам компенсация, по полной программе.
Изображение

Станислава с отцом были гостями в доме Хэнка, он очень настаивал на том чтоб те остановились у него, так он надеялся с близиться с девушкой и расположить её к себе, но за неделю так ни чего и не вышло, Станислава отгородилась от него неприступной стеной и больше 1-й минуты не оставалась с ним один на один.
Услышав, что в дом вошли она побежала к входу в надежде увидеть отца, но Хэнк вернулся один.
Хэнк, глядя на её бледное личико: Город совсем вас не красит, а я надеялся вам здесь понравится, вы выглядите такой уставшей.
Станислава: Я переживала за отца, не могла долго заснуть. Где он, почему вы один?
Хэнк: Вашему батюшке повезло куда больше чем мне, он выиграл роскошного скакуна, полагаю он сейчас в конюшне. Вы мне не составите компанию за завтраком? Мы можем вместе подождать его в столовой.
Станислава: Я не голодна, я пойду к нему.
Хэнк, не успел ей даже возразить, как она выпорхнула из дома.
Хэнк: Сами просились, будет вам уроком.
В голове родился план, как наказать кучера за откровенную дерзость.
Изображение

Умывшись и перекусив он отправился к главному из стражей Орлову, тот его охотно принял.
Хэнк: Дмитрий Андреевич, благодарю за то что приняли.
Дмитрий: Рассказывайте, что с вами приключилось.
Хэнк: Меня ограбили, есть подозрения, мы можем сейчас поехать и проверить, я уверен ...
Дмитрий: Давайте по порядку. С самого начала, когда это случилось, кто.
Хэнк: Я же говорю ... ладно. Я играл в карты, не плохо выиграл, устал, вышел из кареты, забыл саквояж, обернулся через минуту, его там нет. Мой кучер знал о выигрыше и если мы поторопимся то можем взять его тёпленьким.
Дмитрий: Кучер с городской конюшни?
Хэнк: Да.
Дмитрий: Тогда к чему спешить?
Изображение

Дмитрий: Проходите, напишете заявление о пропаже, после мы проверим.
Хэнк: Кравцов до вас принимал без протокола.
Дмитрий: За что был снят с этой должности. Слишком много без порядку стало за последние 20 лет
Изображение

Хэнк: Вы не понимаете, дело совсем не терпит, давайте оставим эту бюрократию на потом.
Дмитрий: Чую вы мне не всё рассказали.
Хэнк: Я волнуюсь за свою невесту. Прислуга в доме сказала она отправилась на конюшню, боюсь как бы чего не вышло ... нехорошего.
Дмитрий: И правда не хорошо. Сейчас вы сядете, я вам дам лист бумаги, вы соберётесь с мыслями, вспомните всё что вас беспокоит и запишете на листе, далее мы решим как поступить. Раз вы сами не поспешили следом за невестой, а пришли ко мне будем разбираться.
Хэнк: Вы что!? Я пострадавшее лицо!!! Да вы знаете кто мой отец!?
Дмитрий: Не нужно кричать. Можете и про своего отца написать бумаги хватит.
Хэнк: Я требую адвоката!!!
Дмитрий: Мы выполним ваши требования, после того как вы выполните наши. Вы вынуждаете вас задержать, до проверки полученной информации.
Хэнк: Я не пойду в камеру, я не преступник!!! Отпустите меня!!!
Дмитрий: Извините, такова моя работа.
Ни какие угрозы и мольбы не помогли, Хэнка задержали.
Изображение

Тем временем в конюшне ...
Станислава: Отец где вы!?
На её зов вышел кучер.
Кучер: А он уже уехал, вы разминулись минут в 5. Погодите ... вы не хотите взглянуть на черного мерена которого он приобрёл, вы ещё такого не видели.
Он такой стройный, с сильно развитой мускулатурой и крепкой конституцией. Красавец Пасо Фино, выведенный испанскими переселенцами в 16 веке, стал символом грациозности и особенной, ярко выраженной индивидуальности в характере.
Станислава: Ведите меня к нему.
Изображение

Через пару минут они оказались в пустом стойле.
Станислава: А где конь?
Кучер, хватая девушку за руку: Он перед вами и собираюсь вас покрыть строптивая колыбка.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Не рой яму другому ... Часть 2

Сообщение Nasty » 03 авг 2017, 10:59

Джофри заскочил в городскую конюшню по работе, он услышал там рук не хватает, но у дверей хозяина услышал шум борьбы и чьи то крики.
Изображение

Он обернулся прислушался, не показалось ли ему, а затем пошел не звук.
Изображение

Войдя в стойло, он увидел такую картину ...
Изображение

Его знакомая, мила кошечка, сейчас была похожа на разъярённую тигрицу. Джофри понятия не имел чем этот парень провинился перед ней, но судя по всему он сделал что то весьма не хорошее, она держала его от себя на расстояние лопаты.
Изображение

А когда тот попытавшись убежать шлёпнулся огрела ею его хорошенько, со словами "у нас в деревне, да за такое, вас деревенские мальчишки ух вам" Парень укрылся руками ожидая второго удара, но его не последовало.
Изображение

Джофри обхватил одной рукой девушку за талию, другой выхватил из её рук лопату.
Джофри, стараясь её успокоить: Тише это я. Что этот тип сделал?
Станислава хотела что то сказать, но вместо этого залилась слезами и снова стала маленькой милок кошечкой, которую хотелось защитить.
Джофри: Ну ну, всё хорошо. (когда та перестала плакать) До дому сами доберётесь?
Она кивнула, он её отпустил, Станислава послушно пошла домой.
Изображение

Джофри, склонившись коршуном над жертвой: Добавить лопатой или намять вам бока кулаками?
Кучер: А других вариантов нет? Согласен на чистосердечное без дополнительных побоев.
Джофри, нахмурившись: Говорите!!!
Кучер: Я всего лишь хотел припугнуть, а она как с катушек слетела, благо тут вил не стояло. Спасибо вам сударь ...
Джофри: Спасибо мне? За что?
Изображение

К этому моменту в конюшню подоспел Дмитрий Андреевич Орлов, чутьё ему подсказывало дельце крупное, он лично занялся расследованием.
Дмитрий: Где девушка?
Джофри, переспрашивая и делая вид, что не понимает его: Девушка?
Дмитрий: Романов, не играйте со мной, проиграете.
Джофри: Дмитрий Андреевич, пожалуйста, я вас прошу, закройте на этот момент глаза. Она в порядке, домой ушла.
Кучер: Да да, пострадавший тут я, она меня так лопатой огрела, лично я готов забыть это инцидент.
Дмитрий: Если в делах следствия я смогу обойтись без её показаний, я закрою глаза. Вам придется пройти со мной.
Джофри: Хорошо. Вы не против если я этого ... кхм "приятеля" захвачу с собой?
Дмитрий: Не против. Я как раз прибыл за ним, он важный свидетель по одному делу.
Кучер: Я всё расскажу, я не в чем не виноват, меня заставили.
Дмитрий: В участке об всём расскажите.
Изображение

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Nasty: Не рой яму другому ... Часть 1\2

Сообщение timanja » 03 авг 2017, 11:16

Nasty, какие интриги... Какие матриманиальные планы. С удовольствием почитала. Герои очень яркие, интересно за ними наблюдать

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Не рой яму другому ... Часть 1\2

Сообщение Nasty » 03 авг 2017, 11:26

timanja, спасибо. У меня гостят двое мальчишек, вот решила не дать им заскучать, раздала роли. Осенью оба уедут к племяннику.
Я ему в прошлом месяце отправила посылку с куклами и мебелью, оказалось мало. Потихоньку собираю новую.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Не рой яму другому ... Часть 1\2

Сообщение crista » 03 авг 2017, 12:49

Ого, а Станислава оказывается какая боевая девчонка! В обиду себя никому не даст :wink:
Захватывающая история, читаю на одном дыхании 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Не рой яму другому ... Часть 1\2

Сообщение Nasty » 03 авг 2017, 14:11

crista, да, Станислава не хрупкая городская барышня, которая чуть что падает в обморок, она умеет когда надо постоять за свою честь и знает кому можно показть свою слабость. Спасибо. Финал скорее всего на следующей неделе, а потом я вплотную займусь личной жизнью самой царевны.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Nasty: Не рой яму другому ... Часть 1\2

Сообщение ArtAlas » 03 авг 2017, 18:08

Nasty писал(а):Источник цитаты Джофри понятия не имел чем этот парень провинился перед ней, но судя по всему он сделал что то весьма не хорошее, она держала его от себя на расстояние лопаты.

:clap: :clap: :clap: О, боже, Станислава - моя героиня!!! Ну и девчонка! :D
Ох, как мне нравится эта парочка !

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Не рой яму другому ... Часть 1\2

Сообщение Nasty » 03 авг 2017, 18:37

ArtAlas, спасибо. они друг дружку стоят.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7416
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Nasty: Не рой яму другому ... Часть 1\2

Сообщение Kiharu Nakamura » 04 авг 2017, 19:16

Nasty, фото с лопатой потрясные! :clap: :clap: :clap: Какая боевая девушка!))))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Не рой яму другому ... Часть 1\2

Сообщение Nasty » 04 авг 2017, 20:41

Kiharu Nakamura, спасибо. Осталось уладить детали и можно их под венец )))

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Не рой яму другому ... Часть 1\2

Сообщение Honey » 04 авг 2017, 20:45

Какие страсти! Джофри вовремя подоспел :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Не рой яму другому ... Часть 1\2

Сообщение Nasty » 04 авг 2017, 20:50

Honey, верно, а то б точно прибила парня.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Не рой яму другому ... Часть 1\2

Сообщение Honey » 04 авг 2017, 20:52

Да уж, лопатой получить по мордасам, да с размаху

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Не рой яму другому ... Часть 1\2

Сообщение Djenje » 05 авг 2017, 07:19

Станислава боевая девушка! Молодчина! Так и надо нахалу! :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Не рой яму другому ... Часть 1\2

Сообщение Nasty » 05 авг 2017, 08:24

Honey, уж что попало под руку тем и защищала свою честь.

Djenje, нахал ещё тот пройдоха, пусть и битый за то есть шанс что выкрутится и при денежках останется.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Не рой яму другому ... Часть 1\2

Сообщение Fibella » 06 авг 2017, 23:50

Ого, страсти какие!Блин, это ж надо такой низостью симпатии завоевывать! :evil: Вовремя Джофри подоспел! Станислава - умница! Великолепна!!! :clap:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Не рой яму другому ... Часть 1\2

Сообщение Arvin » 07 авг 2017, 12:32

Надеюсь оба негодяя получат по заслугам. :evil: Станислава молодец, смогла за себя постоять. Очень хочется чтобы у них с Джофри все сложилось. :wink:
Ты уже про всех из старшего поколения рассказала?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Не рой яму другому ... Часть 1\2

Сообщение Nasty » 07 авг 2017, 14:25

Fibella, он желал только одного вернуть деньги и упечь в тюрьму кучера за воровсво и посягательство на даму. Её симпатия ему по боку.

Arvin, оба будут наказаны.
Ты уже про всех из старшего поколения рассказала?
Вот с Джофри и Станиславой закончу и останется царевна, показать как её судьба сложится.
Мне очень хочется перейти ко второму сезону он будет куда живее и веселее.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Не рой яму другому ... Часть 3

Сообщение Nasty » 07 авг 2017, 19:12

По дороге в полицейский участок Джофри успел заскочить домой и переодеться.
В участке ...
Дмитрий, кучеру: Проходите, не стесняйтесь. Сейчас дружно побеседуем.
Кучер: И вы меня отпустите?
Дмитрий: Зависит от того что вы расскажете и на сколько это будет правдой, так что мой вам совет, хорошенько обдумайте ваш рассказ.
Джофри увидев Хэнка Вильяма вскипел, руки сжались в кулаки.
Изображение

Хэнк: Джофри, дружище, я так рад видеть вас живым и невредимым.
Он протянул руку для приветственного пожатия, но ...
Изображение

... вместо этого получил кулаком в челюсть.
Джофри: А я то как рад ... дружище ... целый год припоминал вас с отцом. Не икалось?
Изображение

Хэнк, упав на пол и от плюнув в сторону кровью: Ладно, вы имеете право сердиться, но уверяю вас, я к той подставе не имею ни какого отношения, это всё мой отец придумал, я как узнал хотел вас предупредить, но было слишком поздно, ваш корабль уплыл.
Джофри: Я сержусь, что вы? Это так, малость, пар выпустил, а сейчас я готов вас раскрасить под гжель ибо я больше не верю ни единому вашему слову!!! :evil:
Хэнк: Дмитрий Андреевич, я прошу вашего вмешательства.
Изображение

Дмитрий: Орлов, что вы себе позволяете, вы забыли где вы находитесь!? Не давайте волю гневу.
Джофри: Да я только этим и выжил, вы не представляете через что я прошел. Я уничтожу его и его отца.
Дмитрий: Орлов, вы желаете вернуться на нары? Кроме мести у вас разве нет того ради чего стоит жить?
В голове Джофри 25 кадром быстро промелькнул образ Станиславы, он расслабился и позволил Дмитрию отвести себя в сторонку.
Изображение

Хэнк, встав: Дмитрий Андреевич, дайте мне бумагу, я всё напишу, всё что сделал мой отец, я устал быть марионеткой в его руках.
Джошуа: Вы хотите слить отца?
Хэнк: Да, Джофри, наша дружба мне дороже.
Джошуа: Я в городе не один день и вы не разу не сделали даже попытку со мной встретиться.
Хэнк: Мне было стыдно посмотреть вам в глаза. А сейчас я хочу всё исправить дабы загладить перед вами вину.
Изображение

Дмитрий выдал Хэнку лист бумаги. Хэнк подошел к столу и начал писать всё что знал, о всех не законных сделках отца.
Изображение

Дмитрий: Теперь можем поговорить с вами. Я вас слушаю.
Кучер: Я хочу заявить.
Дмитрий: На кого?
Кучер, кивнув на Джофри: На него. Он меня лопатой огрел, у меня синяк на спине, показать?
Дмитрий: Мед экспертам покажите. И за что он вас?
Кучер: К девушке видимо приревновал. Мы стояли общались, а он сзади как ...
Дмитрий: А может это вас девушка так приласкала?
Кучер: Да чтоб меня какая то девка!?
Дмитрий: Имя девушки.
Кучер: Какой?
Дмитрий: Моё терпение испытываете?
Кучер: Ах той, да не знаю имени, не представилась. Она пришла спросила где отец, а когда я сказал что его нет решила на коня глянуть, ну я отвел где должен был быть конь, коня не было, а тут этот с лопатой.
Дмитрий: Если бы он, как вы утверждаете, ударил вас лопатой, вы бы лежали без сознания и хорошо если бы череп вам не проломил, у него рука тяжелая, он в каменоломне полгода от гудел. А деньги где?
Кучер: Какие такие деньги :shock:
Дмитрий: Ясно. Будем ждать когда их принесут, может тогда к вам память вернётся.
Изображение

Дмитрий: Итак сказочники, вот саквояж, там полагаю деньги. Чьи они.
Хэнк, положив руку на саквояж: Мои.
Дмитрий: Они были найдены в городской конюшне. Хэнк, вы там были?
Хэнк: Я похож на конюха? Делать мне больше нечего как дерьмо лошадиное нюхать. Если мне нужен экипаж я договариваюсь (кивнув на кучера) с ним.
Дмитрий, посмотрев на кучера: Так как деньги попали на конюшню?
Кучер: Спросите хозяина конюшни, быть может от жены спрятал.
Дмитрий: Хэнк, мы взрослые деловые люди, может перестанем играть в эти игры.
Хэнк: Он шантажировал меня и я хотел чтоб вы его взяли с поличным за кражу ибо он сказал что будет и дальше трясти меня. Я хотел защитить отца, но лучше верну друга. На листке всё написано. (кучеру) Больше вам меня ни чем не припугнуть, в ваших услугам моя семья больше не нуждается.
Кучер: Подумаешь прЫнц, другие найдутся.
Дмитрий, кучеру: Я ему верю, а вы задержаны. Хэнк Вильям вы можете быть свободны.
Кучер: Что? Да он девку ко мне свою подослал, чтоб я её того, чтоб посмирнее стала.
Хэнк: Это была его идея, но я не согласился.
Дмитрий: И всё же отправили девушку на конюшню.
Хэнк: Не за этим, правда, я был уверен что там её отец. Он выиграл отличного скакуна и собирался отвести на конюшню. Я могу идти?
Дмитрий: Да. Идите.
Кучер: Сударь, я вас прошу, не погубите, вам же вернули деньги.
Хэнк: Выпутывайтесь сами.
Изображение
Изображение

Хэнк: Джофри, приходите ко мне вечером, вспомним былое, я вас со своей невестой познакомлю.
Джофри: Невестой? Как же вам удалось? Слышал она строптивая.
Хэнк: Её судьбу решает её отец, ему она перечить не станет.
Джофри: Хорошо я зайду.
Изображение

Дмитрий: Признание есть, нахватает документальных доказательств.
Джофри: Я вам их предоставлю. И ... возможно стоит опросить его жертв думаю у вас будут и свидетели.
Дмитрий: Более чем уверен в этом.
Джофри: Мне будет что то за то что я Хэнка ...
Дмитрий: Я ни чего не видел. Вы свободны.
Джофри: Спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Не рой яму другому ... Часть 4 финал

Сообщение Nasty » 08 авг 2017, 16:32

Хэнк, вернулся домой, на входе его ждала Станислава.
Станислава: Я получила письмо от отца. Как вам удалось его заставить пойти на такое?
Хэнк: Заставить? Нет, дорогая, это всего лишь услуга. Ваш отец желает вам безоблачной жизни, а лучше зятя чем я ему не найти ни в вашей дыре ни в городе. Я вошел в его положение и согласился не смотря на то что вы игнорируете меня и не цените моих стараний и усилий добиться от вас благосклонности.
Станислава: Вы натравили на меня конюха, вы солгали что мой отец в конюшне, вы постоянно лжете, а я лично всего лишь предмет для сделки, вещь.
Хэнк: Я ни кого на вас не натравливал, если кучер к вам полез это ваша вина, повода давать не надо было, как себя повели, так он и поступил. Вам не хватает манер дорогая, ваш отец слишком много воли дал вам. Вы дикая упрямая несносная дикарка.
Станислава: Тогда для чего вам такой геморрой на вашу задницу?
Хэнк: Вы не лишены привлекательности, в вас чувствуется порода, немного отшлифовать, отполировать и вы станете самым прекрасным украшением равной по великолепию с нашей царевной. Не желаю больше слышать от вас ни звука, идите в свою комнату и переоденетесь, к вечеру мы ожидаем дорогого гостя, хочу представить вас моему другу Романову, как мою невесту, чтоб он навсегда забыл о вас, и понял где его место, он нам не ровня, он нищий оборванец, а то что он сидел поставило клеймо на его имени. Моё благородство и некая привязанность к этому человеку не позволяет мне захлопнуть свои двери перед ним и обрубить все мосты, он способный и возможно ещё может быть пригодным для какого-нибудь дельца.
Изображение

В своей комнате.
Станислава: Взываю к вам, Лада, матушка, как к заступнице! Пусть я навсегда останусь в девках, нежели союз с этим чудовищем!
Изображение

Лада, явившись на зов: Осторожней с пожеланиями, дитя. Ещё не всё потеряно.
Изображение

Лада: Вам надо приготовиться (протягивая наряд) оденьте это. Дайте шанс вашему мужчине самому решить эту проблему.
Изображение

Станислава, оставшись одна: Спасите меня, мой славный рыцарь, и я последую за вами хоть на край земли хоть за край
Изображение

Вечер ...
Хэнк, встречая гостя: Приветствую. Вот за что я уважаю вас, пунктуальны, как часы. (кивая в сторону, даже не повернувшись к ней) Позвольте представить вам мою ...
Джофри: И вам не хворать.
Изображение

Джофри: Ах, простите мою бестактность, я вас прервал.
Хэнк: Понимаю, годы заточения сказываются.
Джофри: Забыл сказать, что с нею мы уже знакомы и в общении не слышал ни чего про вас, а коли так она не ваша, раз мысли её не про вас.
Хэнк: Мне побоку чем голова её забита. Отец её мне слово дал, коня он получил и разу уехал.
Джофри: Не маловато ли девицу за коня?
Изображение

Джофри, протянув руку к Станиславе: Вашу руку сударыня.
Станислава едва протянула свою руку к нему, как он крепка сжал её в своей.
Джофри: Летим голубушка на волю.
Хэнк: Черта с два её я отпущу. Я пригласил вас как друга, а вы как вор пришли в мой дом. Станислава, чего вы молчите? Отец вас проклянёт, он мне слово дал.
Станислава: Молчу, так сами вы того хотели, а коли он за собой завет я с ним уйду.
Изображение

Станислава подалась в объятия Джофри.
Хэнк: Распутница!!! Я к вашим ногам мир готов был бросить, а вы мне сердце растоптали.
Джофри: Не страшно, заживет с годами. Прощайте, "друг мой", в этот раз надеюсь на всегда.
Изображение

Пара ушла из дома Хэнка, не взирая на его угрозы и слова проклятья кинутые им в след.
Остановились лишь недалеко от храма Лады.
Джофри: Я злодея победил, вас, моя милая, я освободил, и теперь, душа-девица, я намерен на вас жениться! Станислава, у меня ни чего нет, могу вам предложить лишь себя и дать обещание сделать вас счастливой.
Станислава: Это более чем достаточно, мой рыцарь.
Джофри: Значит вы согласны?
Станислава: Да.
Изображение
Изображение

В храме Лады был заключен их союз.
Отец Станиславы не сильно расстроился тому что мужем дочери стал Романов, он выплатил за коня Хэнку сумму в денежном эквиваленте даже больше чем тот стоил и расторгнул с их семьёй все деловые отношения, а Джофри принял как сына и поставил у руля корабля, чтоб тот продолжил вести его дела вместе с его дочерью.
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7416
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Nasty: Не рой яму другому ... Часть 3\4 (финал)

Сообщение Kiharu Nakamura » 08 авг 2017, 17:32

Nasty писал(а):Источник цитаты Пусть я навсегда останусь в девках, нежели союз с этим чудовищем!

До чего же классно написано)),с юмором, сижу улыбаюсь...))) Спасибо за поднятие настроения!
Поздравляю пару с днём рождения семьи!))) Желаю счастья и любви!
У невесты красивое платье!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Не рой яму другому ... Часть 3\4 (финал)

Сообщение Nasty » 08 авг 2017, 19:40

Kiharu Nakamura писал(а):До чего же классно написано)),с юмором, сижу улыбаюсь...))) Спасибо за поднятие настроения!
Приятно за добрые слова, благодарю.
Поздравляю пару с днём рождения семьи!))) Желаю счастья и любви!
Поклон от пары.
У невесты красивое платье!
Платье - работа Ириши.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Не рой яму другому ... Часть 3\4 (финал)

Сообщение Fibella » 08 авг 2017, 19:53

Поздравления новобрачным!!! Станислава - просто кладезь крылатых высказываний! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Nasty: Не рой яму другому ... Часть 3\4 (финал)

Сообщение ArtAlas » 08 авг 2017, 21:23

Nasty, :clap: :clap: :clap: Ура-ура молодым!!! Как я за них рада! :D
Платье у Станиславы очень красивое.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Не рой яму другому ... Часть 3\4 (финал)

Сообщение Nasty » 08 авг 2017, 23:07

Fibella писал(а):Источник цитаты Поздравления новобрачным!!! Станислава - просто кладезь крылатых высказываний! :clap:
Благодарности от молодых. Мы попрощаемся с ними до второго сезона, где они будут уже родитенями как и остальные пары заключившие союз.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Nasty, :clap: :clap: :clap: Ура-ура молодым!!! Как я за них рада! :D
Платье у Станиславы очень красивое.
Спасибо. Я то же очень рада за них. С платьем выручила Ириша, я как его увидела, поняла что это моя вещь.

Последние серии первого сезона будут посвящены Анабель, на её долю тоже выпадет испытание - испытание временем, когда не знаешь где твоя половина и вернётся ли.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Не рой яму другому ... Часть 3\4 (финал)

Сообщение crista » 10 авг 2017, 22:39

Поздравляю молодожёнов :clap: :clap: :clap:
Волнующая история у Станиславы и Джофри. Очень рада, что они поженились.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Не рой яму другому ... Часть 3\4 (финал)

Сообщение irashka » 11 авг 2017, 06:43

На верстала все, Поздравляю Станиславу и Джофри! :D
Совет да любовь! 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Не рой яму другому ... Часть 3\4 (финал)

Сообщение Nasty » 13 авг 2017, 15:25

crista писал(а):Источник цитаты Поздравляю молодожёнов :clap: :clap: :clap:
Волнующая история у Станиславы и Джофри. Очень рада, что они поженились.
Поклон от молодых. А вот про одних то родителей я забыла, так что царевне придется ещё немного потерпеть.

irashka писал(а):Источник цитаты На верстала все, Поздравляю Станиславу и Джофри! :D
Совет да любовь! 8)
Поклон от молодых.

История ещё одной пары осталась не завершенной, я совсем забыла про них. Сейчас шью наряд для дамы, на недельке будет кусочек про них.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Nasty: Не рой яму другому ... Часть 3\4 (финал)

Сообщение timanja » 13 авг 2017, 17:58

Nasty писал(а):Источник цитаты timanja, спасибо. У меня гостят двое мальчишек, вот решила не дать им заскучать, раздала роли. Осенью оба уедут к племяннику.
Я ему в прошлом месяце отправила посылку с куклами и мебелью, оказалось мало. Потихоньку собираю новую.

Молодец! Это очень правильное решение :)
и хорошее завершение истории.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Не рой яму другому ... Часть 3\4 (финал)

Сообщение Nasty » 14 авг 2017, 10:02

timanja, мне племяш ещё свадебное платье заказал, тоже хочет что то такое сыграть.

Дама одета, осталось сообразить садик для съемок, пока не решила дома делать или на улице поискать.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia