Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Сила.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Сговор

Сообщение Nasty » 27 июл 2017, 09:31

Утро, дворцовая зала.
Франсин: Сударь, вы хотели меня видеть?
Генрих: Да. Романов просит о встречи с вами. И я знаю зачем.
Франсин: Я ждала его. О сговоре моего дяди и его отца я знаю.
Генрих: Не всё вы знаете о нем девица. Случилось с ним беда, и он ездил к другой, что бы на той жениться.
Изображение

Франсин: И про беду его я тоже знаю. Приди он раньше, я бы отказала. Сейчас мы с ним на равных и всё может быть. Он молод и красив другого мне не надо.
Генрих: А чувства? Будет ли он вас любить.
Франсин: Будет, уверена что будет. Просите его, я встречусь с ним.
Генрих: Воля ваша. Потом только без обид.
Изображение

Генрих ушел, через время к ней подошел Джошуа.
Он вначале осмотрел девушку, фигура ему очень даже понравилась и он надеялся что личиком она не хуже.
Джошуа, прерывая затянувшуюся паузу: Сударыня я прибыл к вам, что бы исполнить последнюю просьбу отца, он очень желал нашего союза, жаль не дождался. Вашего согласия я бы мог ждал вечность, если бы ... мне грозят тюрьмой.
Изображение

Франсин, обернувшись: Прежде чем отвечу, могу ли я вам задать один вопрос?
У Джошуа перехватило дыхание сердце защемило он еле выдавил из себя "Да", протягивая девушке цветы.
Франсин: В деревню ездили вы за чем? Верно ли что к девушке?
Джошуа: Это уже два вопроса, но я на них отвечу. Да, там ждала меня другая, я год назад ей слово дал, что я женюсь на ней, но мой отец рассудил иначе. Я ездил к ней, чтоб обещание вернуть и боле чтоб ни с кем я не был связан, когда приду я к вам просить руки. Вы так прекрасны, что у меня еле хватает сил сдержаться и не заключить вас в свои объятья и сердце рвётся из груди.
Изображение

Франсин, приняв цветы: С ответом мучить вас не стану. Отвечу да, согласна я.
Джошуа: Сударыня я вечный ваш слуга.
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: План

Сообщение irashka » 27 июл 2017, 09:51

Неужели влюбился?
Верится с трудом . :roll:
Хорошо если так, хоть зря мучать не будет и попрекать.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: План 23 стр. Сговор

Сообщение Nasty » 27 июл 2017, 09:59

irashka писал(а):Источник цитаты Неужели влюбился?
Верится с трудом . :roll:
Хорошо если так, хоть зря мучать не будет и попрекать.
До любви как до неба, но то что девушка понравилась это единственная правда из его слов. Его отец знал кого ему подбирал, чтоб на верняка. Он всё же думал о счастье своих детей.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: План 23 стр. Сговор

Сообщение irashka » 27 июл 2017, 10:11

Ну хоть что- то. :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Nasty: План 23 стр. Сговор

Сообщение ArtAlas » 27 июл 2017, 10:17

Ну хоть понравились друг другу - и то хорошо! :D Хотя, еслиб не понравились - было б веселее! :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: План 23 стр. Сговор

Сообщение Nasty » 27 июл 2017, 11:24

irashka писал(а):Источник цитаты Ну хоть что- то. :roll:
Они скорее будут жить как партнёры, если чувства не придут. И сожелеть скорее всего не станут ибо настоящих чувств ни кто из них ещё не познал.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну хоть понравились друг другу - и то хорошо! :D Хотя, еслиб не понравились - было б веселее! :mrgreen:

Такое возможно тоже будет, пар у меня много.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: План 23 стр. Сговор

Сообщение crista » 27 июл 2017, 12:31

Кинея и Спартус хороши! Замечательные родители у Тигра :D
Джошуа расчётливый молодой человек, и Франсин в облаках не витает; из них вполне может сложиться хорошая, крепкая пара 8)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: План 23 стр. Сговор

Сообщение Honey » 28 июл 2017, 08:11

Nasty писал(а):Источник цитаты ни славы ни богатсва ему это бы не принесло

Спартусу спасение девушки принесло намного больше :icon_e_wink: и он это сразу понял. Какие они красивые.
Наряд Спартуса :clap: 8) супер!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: План 23 стр. Сговор

Сообщение Nasty » 29 июл 2017, 02:53

crista писал(а):Источник цитаты Кинея и Спартус хороши! Замечательные родители у Тигра :D
Я рада что подгадала с родителями. Очень долго подыскивала на их роль, поняла что Тигра тоже ими надо наградить )))
Джошуа расчётливый молодой человек, и Франсин в облаках не витает; из них вполне может сложиться хорошая, крепкая пара 8)
Франсин не всё сказала Генриху, у неё есть своя выгода от этого брака, так что она не бездумно замуж согласилась.
Honey писал(а):Спартусу спасение девушки принесло намного больше :icon_e_wink: и он это сразу понял. Какие они красивые.
Наряд Спартуса :clap: 8) супер!
Спасибо, всё так и есть, он получил больше.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Станислава и Джофри

Сообщение Nasty » 29 июл 2017, 08:56

Станислава Власова приехала в город по делам семьи, эта новость не прошла мимо Джофри, мальчишечье любопытство толкнула его на встречу с ней. Надо было повременить и сделать всё как следует, по правилам, заявить о себе и своём желании дождаться приглашения, но нетерпение обошло все правила. У прислуги он узнал что барышня гуляет по пляжу и направился туда же.
Она уже следовала домой, когда он ей преградил путь, она узнала в нем Романова остановилась и ждала что он ей хочет сказать, а он ожидал её реакции, захочет ли она с ним вообще говорить, не прогонит ли как брата.
Молчание затянулось, она каким то 7-м чувством поняла что у него есть личные мотивы для их встречи и он не станет докучать ей речами о своём брате и первой нарушила тишину.
Станислава: Я в городе редко бываю и гулять одной немножко не по себе, вы меня не проводите сударь?
В ответ он просто кивнул. План встречи который он выстроил у себя в голове не подошел под ситуацию и всё что хотел сказать, все объяснения оказались ни к чему. Из слов Джошуа он понял она настоящая тигрица, а здесь перед ним была кошечка или он у неё вызвал дольку симпатии или Джошуа наговорил лишнего, так он решил.
Изображение

Станислава: Надеюсь мне не придется от вас клещами вытягивать что вас привело сюда и выслушивать сказочки, что наша встреча простая случайность?
Джофри: Нет сударыня. Наша встреча не случайна, быть может надо было выбрать другое место для разговора, но дело того не терпит. Наши отцы были партнёрами, к моему возвращению меж ними что то случилось и они разорвали отношения. Вы невкурсе их размолвки?
Станислава: Ваш отец нашел Джошуа невесту, это немного вывело моего отца из колеи.
Джофри: Я не знал о том что родители знают о вашем сговоре с Джошуа. Прошу прощения, разговор свёлся к нему, не желал ранить вас ещё больше.
Станислава: Уверяю вас меж нами всё давно в прошлом. Полагаю следующим вопросом будет "не мой ли отец, с обиды, разорил вас?" Отвечу нет. С недавнего времени я веду бухгалтерию и я бы наверняка заметила если бы на наши счета поступило целое состояние.
Джофри: Благодарю за откровенность, я вам верю. Я плохо понимаю в этих бумагах, всё было а потом раз ... исчезло появились какие то долги. Вы сколько ещё будете в городе? Могу ли я надеяться что вы окажете помощь мне разобраться в этом? Сможете ли вы найти мне время?
Станислава: Попробую найти. Мне тоже ваша ситуация кажется странной. Банкротство не бывает на пустом месте, вероятнее всего он во что то крупно вложился, что привело к краху.
Изображение

Джофри, не сдержавшись взяв девушку за руку и заглянув в её фиалковые глаза: Вы так красивы и умны.
Толи от морского воздуха, то ли от его карих глаз у Станиславы немного закружилась голова, её качнуло, он быстро среагировал и придержал за талию другой рукой.
Джофри: Я знаю одно место и если вы не сильно торопитесь ... оно не далеко, хотел бы побывать там с вами.
Станислава сама от себя не ожидая такого кивнула, её щёки вспыхнули румянцем, они были едва знакомы, а она настолько доверилась ему.
Изображение

Джофри увел её от моря и привел на поляну где цвела лаванда, он совал несколько цветов и подарил ей. Она приняла цветы и сообщила, что ей пора возвращаться.
Он печально выдохнул, сказав что им будет по пути решил проводить. Ему хотелось ещё на несколько мгновений продлить их встречу. Станислава была не против.
Изображение

У дверей она обещала дать знать когда в её распорядке дня выпадет окошко. Он поцеловал ей руку и они простились.
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Станислава и Джофри

Сообщение irashka » 29 июл 2017, 09:22

Станислава с Джофри прямо лапочка. :wink:
Платье на ней красивое очень. :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Станислава и Джофри

Сообщение Fibella » 29 июл 2017, 10:23

Станислава прелестна! Очень понравилась Франсин - звезд не хвтает и, глядишь, сделает из Джофа человека!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Станислава и Джофри

Сообщение Nasty » 29 июл 2017, 11:22

irashka писал(а):Источник цитаты Станислава с Джофри прямо лапочка. :wink:
Отец подключил её к делу, она научилась в людях разбираться и знает кому можно показаться кошечкой, а с кем надо быть тиргицей.
Платье на ней красивое очень. :oops:
Спасибо. Везла думала фркам что то сошью, но досталось ей.

Fibella писал(а):Источник цитаты Станислава прелестна!
Спасибо.
Очень понравилась Франсин - звезд не хвтает и, глядишь, сделает из Джофа человека!
После того как Франсин осталась одна, она поняла что надо надо брать от жизни всё что она даёт, цепляться за любой шанс, будь то удача или провал. И так вскорабкалась на ступеньку выше, после союза она больше не будет рядовой горничной.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Союз Джошуа и Франсин

Сообщение Nasty » 29 июл 2017, 15:42

Государь с легкостью заключал союзы по расчету ибо любовь стала для него больной темой, был риск прогневить богов, но он брал на свою совесть те пары которые шли добровольно под венец, без давления и принуждения, такое боги пропускали и редко когда вмешивались и отменяли церемонию.
Джошуа и Франсин чувствовали себя не так уверенно как сам государь, до последней минуты они страшились того что кто то из богов вмешается и их планы рухнут.
И лишь под конец церемонии оба смогли облегченно выдохнуть.
Джофри хоть и физически был на свадьбе брата, мыслями всё же был где то далеко
Изображение
Изображение
Изображение

Анабель: Моя дорогая Франсин не пойдет к вам Джошуа с пустыми руками, в приданое ей я дарую мой ларец, который достался мне от бабушки. Франсин, вы больше не горничная я назначаю вас моей помощницей, моей правой рукой. Джошуа, ваш дол перед кредиторами погашен.
Джошуа в ответ только кивнул.
Франсин: Благодарю вас моя государыня.
Анабель: Можете меня называть просто Ани. Франсин, нам можно дружить теперь открыто, как в детстве.
Франсин: Я очень этому рада, моя государыня ... то есть Ани.
Анабель: Джошуа, в не присмотрите за ларцом, я хочу не несколько минут похитить у вас Франсин.
Джошуа: Присмотрю, на несколько минут Франсин ваша.
Изображение

Джошуа: Тяжелый, как думаете, что в нем?
Джофри: Пусть ваша супруга поведает вам о том, не испытываете судьбу. Подарок царевны был адресован Франсин.
Изображение

Джошуа: Прислушаюсь к вашему совету. Как вам она? Прелестна правда ли?
Джофри: У отца всегда был отменный вкус, он даже в куче гальки мог найти бриллиант.
Джошуа: Как думаете она меня полюбит?
Джофри: Это зависит от вас. Сейчас вы ей определённо нравитесь, а не только ваше положение в обществе.
Джошуа: Что там по делу отца?
Джофри: Не ожидал в такой день от вас таких вопросов. Я занимаюсь этим, пока ни каких зацепок, но возможно скоро ... я буду держать вас в курсе.
Изображение

Франсин видела, как остальные горничные толпились у двери и в щелку смотрели на неё, они до последнего не верили в то что Романов женится на ней, пророча ей максимум какого-нибудь дворника, а тут случилось как она говорила. Для себя она решила слишком задирать нос не будет, но и при этом общаться с ними не как раньше, а лишь по делу. Больше всего она была рада тому, что Ани к ней теперь будет относится так же как и к Нине, к которой она питала дикую ревность когда та, жила во дворце.
Изображение

Свой букет Франсин подарила Ани, царевна приняла его, но при этом на её душе стало тоскливо и печально она попыталась скрыть это за своей улыбкой и лишь только отец заметил что с его малышкой что то не так.
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Nasty: Станислава и Джофри. Союз Джошуа и Франсин

Сообщение ArtAlas » 29 июл 2017, 15:58

Какое у Франсин красивое платье! Да и сама она очень красивая.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Станислава и Джофри. Союз Джошуа и Франсин

Сообщение irashka » 29 июл 2017, 16:37

Согласна, платье красивое. :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Станислава и Джофри. Союз Джошуа и Франсин

Сообщение Nasty » 29 июл 2017, 16:48

ArtAlas, спасибо от меня и от Франсин.
irashka, спасибо, розы от тебя уже второй раз выручили.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Станислава и Джофри. Союз Джошуа и Франсин

Сообщение Arvin » 29 июл 2017, 17:02

Вылезу из кустов на пять минут. :mrgreen: Мне очень понравились наряды всех твоих девушек, но особенно нежно голубое платье на Франсин и светло желтое на Станиславе. Брак у Джоша по расчету, но мне показалось что Франсин он очень нравится, да и сам Джошуа вроде бы тоже испытывает симпатию к своей молодой жене, ведь она такая милая, красивая и рассудительная и смогла простить его.
Джофри по моему по настоящему влюбился. Они с Стасей такие милашки.)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Станислава и Джофри. Союз Джошуа и Франсин

Сообщение Nasty » 29 июл 2017, 18:05

Arvin писал(а):Источник цитаты Вылезу из кустов на пять минут. :mrgreen: Мне очень понравились наряды всех твоих девушек, но особенно нежно голубое платье на Франсин и светло желтое на Станиславе.
Спасибо, очень рада тебе.
Брак у Джоша по расчету, но мне показалось что Франсин он очень нравится, да и сам Джошуа вроде бы тоже испытывает симпатию к своей молодой жене, ведь она такая милая, красивая и рассудительная и смогла простить его.
Она ему все простит, но на шею сесть не даст, будет держать его в тонусе, чтоб не расслаблялся, но только мягко деликатно, чтоб тот не понял.
Джофри по моему по настоящему влюбился. Они с Стасей такие милашки.)))
Джофри не ожидал, что эта девушка ему так голову вскружит. Они докапаются до истины, ну не без припятсвий. Два временных жителя\гостя вступят в игру добавят "неприятностей" героям.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Станислава и Джофри. Союз Джошуа и Франсин

Сообщение irashka » 29 июл 2017, 22:27

Жду гостей, интересно как ты их обыграешь. :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Станислава и Джофри. Союз Джошуа и Франсин

Сообщение Fibella » 29 июл 2017, 22:32

Поздравляю молодых! Франсин очаровательна! :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Станислава и Джофри. Союз Джошуа и Франсин

Сообщение Nasty » 30 июл 2017, 00:08

irashka писал(а):Источник цитаты Жду гостей, интересно как ты их обыграешь. :wink:
Следующую серию дам парочке расслабиться насладиться обществом друг дружки, а через серию устрою им испытание, вот тогда гости и покажутся.

Fibella писал(а):Источник цитаты Поздравляю молодых! Франсин очаровательна! :clap:
Поклон от молодых, благодарности от Франсин.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Станислава и Джофри. Союз Джошуа и Франсин

Сообщение crista » 30 июл 2017, 13:21

Джошуа и Фансин с бракосочетанием :clap: :clap: :clap:
Все наряды невероятно хороши, но голубое платье невесты прямо огонь 8)
Станислава такая лапушка! Надеюсь, у них с Джофри всё получится :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Станислава и Джофри. Союз Джошуа и Франсин

Сообщение Nasty » 31 июл 2017, 09:31

crista писал(а):Источник цитаты Джошуа и Фансин с бракосочетанием :clap: :clap: :clap:
Поклон от молодых.
Все наряды невероятно хороши, но голубое платье невесты прямо огонь 8)
Она покорила жениха второй раз.
Станислава такая лапушка! Надеюсь, у них с Джофри всё получится :D
Спасибо, я тоже на это надеюсь.
Скрытый контент: показать
Постараюсь не сильно их мучить испытаниями.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Тайная встреча

Сообщение Nasty » 31 июл 2017, 12:17

Джофри, стараясь не думать о предстоявшей встрече, с головой погрузился в работу. После женитьбы брата он дольше проводил времени в порту на погрузке и разгрузке кораблей дабы не мешать молодым и было желание по больше подзаработать.
Не сказать так что он не ждал вестей от Станиславы, ждал очень. Но чего больше ещё раз увидеть её или просто по делу?
За год проведённый по тюрьмам он как то не думал о том как будет жить дальше, пока не строил ни каких планов на будущее, было лишь желание наладить старые связи и завести новые, которые ему помогут в будущем, а потом уже решать куда двигаться дальше. Внезапно возникшую симпатию к девушке он пытался объяснить себе так, да безусловно она была хороша и вернуть доверие её отца было бы не малым делом, но совсем потерять голову ему не хотелось, слишком не вовремя, он не был готов, ему не чего было ей предложить и навряд ли её отец дал бы согласие на его ухаживания, встречаться тайком от случая к случаю, считал не достойным ... так в раздумьях прерываемых работой прошло несколько дней.
Уже стемнело, на пристани остался один корабль, три сундука ждали своей погрузки на него, все грузчики разошлись по домам, Джофри предстояло тащить их одному.
Изображение

Внезапно представший передним образ девушки затравил его застыть на месте. Познакомься они на много раньше, ему бы было не ловко, что он в таком не достойном веё очей виде стоит перед ней, сейчас этой ребяческой неловкости не возникало, скорее было другое, тревога, как она одна в такое время добралась до порта. Все вопросы он решил оставить не потом, погрузка не могла ждать.
Джофри: Я скоро освобожусь. Подождите немного.
Изображение

Станислава, отвела взгляд и посторонилась. Её щёки пылали, сердце готово было выпрыгнуть из груди, его спокойствие сравнимое с равнодушием, заставили задуматься "а не зря ли она пришла?"
Изображение

После погрузки Джошуа накинул рубашку и вернулся к девушке.
Джофри, заходя из далека не желая смутить девушку: Как вы меня нашли?
Станислава: От ваших соседей.
Джофри: Ах , да, они любят языки почесать, мог бы и сам догадаться. А почему сейчас и лично? Я ждал письма.
Станислава: Нас видел тот кому не следовало, когда вы меня провожали, боялась слежки, ждала момента когда его не будет.
Джофри: Вас не кинется искать отец?
Станислава: Нет, они вместе уехали, я к тому времени была у себя и готовилась ко сну.
Джофри, взяв девушку за руку: Мне очень неловко, что я лишил вас сна. Бухгалтерские книги у меня дома, не сочтёте ли за дерзость пригласить вас к себе в столь поздний час.
Станислава: Нет, ведь это лишь по делу, верно?
Джофри: Верно.
Заметив экипаж, Джофри свистнул кучеру, тот направил повозку к ним и получив несколько монет доставил пару до указанного адреса.
Изображение
Изображение

В кабинете Романова старшего.
Джофри: Книги на столе, если ещё что то нужно ...
Станислава: Да, чаю пожалуйста, если вас не затруднит.
Джофри кивнул и исчез за дверью.
Изображение

Такая неожиданная просьба скорее была предлогом остаться одно чтоб сосредоточится над документами. Пролистав книги она нашла несколько вложенных бумаг которые её заинтересовали. По ним выходило так что новый партнёр отца сотрудничал и с Романовым. Ей неожиданно вспомнились слова, когда тот неожиданно разбогател "я нашел золотую жилу", отец лишь порадовался за партнёра даже не усомнился в честности сделки. Воспользовавшись размолвкой двух друзей, он сдружился с одним из них при этом подчистую обкрадывая другого. Щедрые кредиты и не мыслимые проценты превратили преуспевающего человека в нищего, не выдержав такого удара он умер с горя. Станислава почувствовала себя виноватой, быть может скажи она тогда отцу что не на столько сильно любит Джошуа и вполне бы пережила его женитьбу на другой они бы не поссорились с другом и отец не связался бы с бесчестным человеком. Романова больше нет, что будет дальше, не возьмётся ли он за разорение её отца?
Тяжелые мысли сдавили виски, её отец ему на столько доверяет, что навряд ли поверит ей.
Станислава: Джофри надо с ним поговорить, ему он точно поверит. Но как сделать так чтоб отец захотел с ним увидеться и выслушал?
Изображение

Джошуа, войдя с подносом: Нашли что-нибудь интересное?
Станислава: Да, есть пара бумаг подтверждающих то что вашего отца мягко говоря ограбили.
Изображение

Джошуа, взяв документ в руки: Благодарю. Мне нужно с ним увидеться.
Изображение

Станислава: Это как раз самое сложное, он даже слышать не желает про вашу семью.
Джошуа: У меня получилось встретиться с вами.
Щёки девушки налились румянцем, глаза заблестели прозрачным, чистым глянцем.
Станислава: Здесь другое ...
Изображение

Джошуа, отложив в сторону книги и бумаги, присев на краешек стола: Я рад что нет вражды меж нами. "Сказать хотел бы больше я на вашу откровенность, но не время сейчас, надеюсь я успею и не будет поздно, а пока что нам обоим надо потерпеть."
Станислава: Вражды!? Да нет. "Он ни чего не понял? Быть может к лучшему."
Джошуа: Расскажите где бывает ваш отец, чем увлекается?
Станислава: "Интересует только дело. Вот глупая, на что надеялась?" Я расскажу.
Станислава поведала Джошуа, что знала про отца.
Изображение

Станислава, встав из-за стола, расправив юбку и подойдя к двери: Мне пора, уже скоро рассвет.
Джошуа, подойдя к ней и взяв её за руку: Я провожу до экипажа.
Станислава: Спасибо.
Джошуа: Будет к вам ещё одна просьба.
Станислава: Какая?
Джошуа: Забыть про всё и ни чего не предпринимать с вашей стороны. Вы не должны пострадать из-за меня это лишь моя битва. Обещайте.
Станислава: Я обещаю. "Но только не забыть мне всё, это будет слишком больно." Благодарю вас за заботу обо мне.
Джошуа: Это всего лишь простая осторожность. "Молю простите, я понимаю как это звучит со стороны, ни кто не должен знать иль догадаться, как стали дороги вы мне."
Станислава: Да конечно. "Кто обманщик ваши слова или глаза?" Прощайте и удачи.
Джошуа: Спасибо и вам всего хорошего. Прощайте.
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Тайная встреча

Сообщение irashka » 31 июл 2017, 18:09

Вот и поговорили. :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Тайная встреча

Сообщение Nasty » 31 июл 2017, 18:21

irashka писал(а):Источник цитаты Вот и поговорили. :roll:
Ну да, как то так. Что хотел он узнал, а дальше посмотрим.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Nasty: Тайная встреча

Сообщение ArtAlas » 31 июл 2017, 18:32

irashka писал(а):Источник цитаты Вот и поговорили.

:lol: Действительно.
У Джошуа отличный костюм.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Тайная встреча

Сообщение Nasty » 31 июл 2017, 18:49

ArtAlas писал(а):Источник цитаты У Джошуа отличный костюм
Спасибо. Рубашку шила я, брючки от Кена.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Не рой яму другому ... Часть 1

Сообщение Nasty » 03 авг 2017, 06:54

Перенесла на другую страницу.
Последний раз редактировалось Nasty 03 авг 2017, 10:58, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей