Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Elmice: ...Полдень золотой...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Lakshmi_RO » 12 июл 2017, 14:29

Elmice писал(а):Источник цитаты Даже пытаюсь читать его по-французски

Ого! Ну ты крутА!

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Elmice » 12 июл 2017, 23:57

Lakshmi_RO, :D
Мой французский словарный запас, конечно, маловат для чтения книг, но уж "Принца" я слишком хорошо знаю :)

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Elmice » 23 июл 2017, 15:47

Лисо-уголок

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Lakshmi_RO » 26 июл 2017, 23:35

Elmice писал(а):Источник цитаты Лисо-уголок

Сколько лисок в одном месте! >^_^<

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Elmice » 26 июл 2017, 23:46

Lakshmi_RO, нам случайно перепали лисо-часы :) Сестра купила их на ибэе, а они на второй же день начали глючить...
Я оставила только циферблат со стрелками, так что там одна лисо-видимость :D

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Elmice » 26 июл 2017, 23:49

Все пройдет

Изображение
Скрытый контент: показать
Вновь туман со всех сторон.
И за что мне быть в ответе?..
Яви нет на белом свете:
Жизнь есть сон, и смерть есть сон.

Пепел, горький, как слеза,
Пепел, нежный, словно дымка,
Пепел… только невидимку
Вижу я, закрыв глаза.

Тишина из-под земли.
Опускаю я ресницы…
В книге вырваны страницы,
Где мы встретиться могли!

Пепел снегом замело;
Век рассыпался беспечно…
Что мне мило, то прошло,
Что мгновенно – будет вечно.

– Пока что снегом замело только мою голову, – проворчал дядя, глядя в зеркало. – Проклятье! Ну, что за жизнь-то такая!
– Ты чего? – спросила я.
– Чего, чего! Как, по-твоему, называется человек, который дожил до семидесяти лет и не может с первого раза красиво завязать галстук?!
Я хмыкнула.
– Он называется – мой любимый дядюшка Брайан Элфвин Лотрон-Фэйр. (Ура, я знаю полное имя!..) А в этом галстуке ты похож на профессора. Или на гробовщика…
– Ну, спасибо! – буркнул дядя.
В комнату неслышно, по-кошачьи, вкралась Джен и обняла мужа за талию.
Он ойкнул, и я не могла не улыбнуться. Нежности этой странноватой пары – они их не скрывали – всегда вызывали у меня какое-то теплое щемящее чувство, и хотелось крепко обнять их обоих, и чтобы у всех все было хорошо…
Дядя сдался.
– Дже-е-е-ен! Ну, зачем тебе такой беспомощный муж?! Беспомощный же, правда?
– Разумеется, – подтвердила Джен. – Беспомощный и похожий на гробовщика… Лиззи права. К черту галстук! – она решительным движением сдернула его с дядиной шеи. – И ворот расстегнуть. Две… нет, три пуговицы.
Отступила на шаг и полюбовалась результатом.
– Вот теперь ты хорош. Теперь ты… ух! Все женщины будут у твоих ног. Только… пусть поберегутся. Поймаю и…
Весьма недвусмысленный жест не давал усомниться: расправа будет жестокой. Дядя Йэн понял это и невольно поежился.
Эве она тоже когда-то грозила…
– Кого мы ждем? – спросила Джен как ни в чем не бывало.
Дядя пожал плечами.
– Ну, на Бялостоцкого я бы не стал рассчитывать. В разгар туристического сезона…
– Джерри?
– И Эдди. Еще Мэлори чего-то там мяукнул, но, по-моему, это фантастика. Не верится, что он примчится из своего Бостона… ради чего?.. Да, твой отец обещал быть. Хороший он человек. Единственное здравомыслящее существо в вашем семействе, уж извини… особенно, если сравнивать с сестрой…
Джен привстала на цыпочки и ухватила мужа за ворот рубашки.
– Сам виноват. Тебя предупреждали! И я, и бабушка…
Я поняла, что речь идет о его внезапно оборвавшемся романе с Мари Колерр.
– А то, понимаешь, такая идиллия… колесо обозрения…
Дядя поморщился.
– Ну, хочешь, завтра же поедем в Лондон и покатаемся?..
– Ни за что, – сказала Джен. – Я высоты боюсь.
– Правда? Нет, в самом деле? – удивился дядя, а я подумала: как мало они знают друг о друге… – Даже если я тебя подниму?
Он подхватил Джен на руки и чуть ли не подбросил ее к потолку.
– Йэн, прекрати немедленно! – завизжала она. – Поставь меня на пол, Менестрель несчастный!
Я отвернулась. Не хотелось, чтоб они видели мое лицо. “Менестрель”… Не так-то все просто, как кажется.
С Мари у него ничего не вышло.
Не знаю, почему, но меня это радует.
Слишком много обожания было в ее глазах?..
А теперь она не дает мне прохода. Раздобыла где-то мой телефон. У своей матери, должно быть. Или у Эвы, – она ведь снова в Англии. Или даже у Айтэны. Хм. Впору открывать “Общество Женщин, Брошенных Йэном Лотрон-Фэйром”…
Так им и надо! – злорадно шепчет мой внутренний голос.
Я стараюсь не поддаваться на провокации и дальше листаю альбом со старыми фотографиями. Ба, да это же… Джен? А кто… О, пресвятая галактика! Ее спутник смотрит с чуть потускневшего портрета оч-чень знакомыми светло-карими глазами. Только по ним – и еще, пожалуй, по высокому росту – я узнаю дядю Йэна. Довольно короткие темные волосы, едва заметные усики… никогда его таким не видела, да и не могла видеть, потому что снимку двадцать три года. Мой ровесник, ха-ха.
Это дядя только-только поселился в доме мадам Колерр. А Джен заканчивала школу.
Перевожу взгляд из прошлого в настоящее.
Двадцать три года. Целая вечность.
Дядя прижимает Джен к себе и шепчет ей на ухо какие-то секреты, а она тихонько смеется. И что-то неуловимо похожее… может, расстегнутый ворот дядиной рубашки… да и тетя сегодня в платье, а это случается нечасто. Обычно я вижу ее в джинсах.
И хочется запечатлеть их на память…
А потом начинают съезжаться гости, и мне уже не до ностальгии по чужому прошлому.
Первым прибывает Джерри, Джералд Мэддоус, – он любит всегда и во всем быть первым. Бывший барабанщик группы “Frenhines” много лет возглавлял стоматологическую клинику в Бирмингеме. Совсем недавно вышел на пенсию, передав дело старшему сыну (их у Джерри аж трое). Маленький (рядом с дядей Йэном), кругленький, седенький, в очочках. Вполне соответствующий своему возрасту и положению. Человек, идущий по земле, а не витающий в облаках…
А следом к нашему шалашу приносит обамериканившегося профессора Мэлори. Вот он мало изменился за все это время. Такой же хмурый, с бородой, только она уже не русая, а седая. Мне профессор дружески подмигнул, словно узнав… или это мои фантазии?..
– Джонни! Сколько лет, сколько зим! – дядя обнимает друга.
– А мне можно обнять именинника? – входит новая гостья. – Или я безнадежно упала в ваших глазах?..
Это миссис Финнло, моя преподавательница музыки. Для тех, кто не в курсе, – когда-то Эйда Финнло-МакГрегор была… мужчиной и звалась Эдмундом. Да, солист группы “Frenhines” – единственный, кто остался верен музыке, несмотря на смену пола. Правда, сейчас Эдди (ее по-прежнему так называют) уже не поет. А инструментами интересуется редкими, экзотическими. Такими, как терменвокс…
– Не говори глупостей, Эдди! – дядя обнимает и ее. Джерри и профессор Мэлори стоят рядом и улыбаются.
И я смотрю на всех четверых, и мысли о прошлом снова не выходят у меня из головы.
Прошлое… Почему я так редко думаю о своем прошлом?..
Например, об отъезде Эбби. Это ведь тоже прошлое, пусть и недалекое.
Эбби. Элспет Эбигейл. Не могу сказать, что я ее “приручила” на сто процентов. Это долгий процесс, двух недель явно недостаточно. Но все-таки… И с Хелен они ругаться перестали. А в последние часы даже начали мирно разговаривать. Без всяких там “укушу” и “сдам партии консерваторов”.
Эбби оставила нам свой телескоп.
Да, она приехала с телескопом и с ворохом книжек по астрономии. Книжки, слава галактике, оказались детскими. А вот телескоп – вполне даже взрослым… Оставалось только удивляться, как девятилетнему ребенку разрешают таскать с собой такой серьезный прибор.
– Пускай у вас побудет, – решила Эбби.
Я видела, что она не прочь остаться еще на недельку. Но ее родители неожиданно вернулись домой, на Британские острова. И захотели – в кои-то веки – увидеть единственную дочь.
– А ты знаешь, что есть такое созвездие – Лисичка? – спросила Хелен, высунувшись из-за моей спины.
– Конечно, знаю, – сказала Эбби. – Только оно тусклое. Я никогда не видела его… ее… Лисичку…
И они обе захихикали.
Да… это уже прошлое.
Какая-то неуловимая мысль не дает мне покоя.
– Мистер Мэлори, – я отвлекаю профессора от книги, в которую он углубился – вместо того, чтобы веселиться со всеми. – Вы меня не помните?
Он поднимает голову и внимательно смотрит на меня.
– Племянница Йэна? Лиззи?
– Да.
– Ваши глаза нельзя забыть.
Хм. Я же в линзах…
– Нет, я не о цвете. В ваших глазах что-то… в общем, это что-то меня еще тогда зацепило. Я подумал: какой странный ребенок. А сейчас, наверное, о вас думают: какая странная девушка. Я угадал?
Киваю, смутившись.
– А знаете, Лиззи, ведь мы с вами очень дальние родственники. По линии Грановских.
Вот это неожиданность.
А профессор Мэлори, разговорившись (что случается с ним крайне редко!), уводит меня… снова в прошлое. В далекое. Почти на двести лет назад.
Наш самый ранний известный предок – Гжегож-Адам Грановский, из знатного, но обедневшего рода. В начале девятнадцатого века он приехал из своего польского захолустья покорять Петербург. Что ж, это ему вполне удалось. Отличная служба в русской армии, крайне выгодная женитьба на богатой русской девушке. Пришлось, правда, принять православную веру, но Грановского это, по-видимому, не смущало. Да и мало кто в нашем роду страдал религиозными предрассудками…
Итак, Гжегож-Адам (после крещения – Григорий) Грановский осел в российской столице и пустил корни. О детях бывшего польского дворянина почти ничего не известно, а внук, Виктор Грановский, уже вовсю считал себя русским. Он был дважды женат; первая жена умерла, оставив дочь Анну. От второй родилось несколько детей, но выжил только один сын – Георгий. Уже знакомый нам Джордж Лотрон-Фэйр…
В отличие от меня, профессор Мэлори мало интересовался этим авантюристом.
Анна Грановская вышла замуж за некоего Лоренса Мэлори и уехала в Англию. Кажется, семья была только рада от нее избавиться. Все внимание уделялось единственному сыну, наследнику, так сказать. Сбагрили приезжему иностранцу довольно-таки перезревшую девицу (ей было под тридцать), и ладно…
…Что же все-таки меня терзает?
Единство времени… единство места? Россия конца девятнадцатого столетия?..
Он приезжал в Петербург в 1867 году.
Ну, нет, Жорж Грановский не мог его видеть. Жорж родился – самое меньшее – десятью годами позже.
Анна Грановская, в замужестве Мэлори?.. В 1867-м она была ребенком, а потом ведь жила в Англии…
О, пресвятая галактика. Какая разница!
Может, надо вообще копать с другой стороны. С Безумного Робина МакМоррана, правда, он мне не родственник…
Прошлое… оно проходит.
Насладиться экскурсом в историю мне не дали: дядя уволок профессора праздновать.
Было весело и благопристойно. Никаких пьяных скандалов (вспоминаю прошлогоднее новоселье у Эвангелины). Мне даже показалось, что Джен совсем отреклась от спиртного…
Я украдкой посматривала на нее и дядю Йэна. И удивлялась.
И всегда буду удивляться…
Фотография года моего рождения… и нынешний, 2017-й, год.
А потом, на следующий день, гости потихоньку разъезжались по домам.
Последним должен был уехать мой внезапно обретенный родственник (мне лень высчитывать, кем мы друг другу приходимся) – Джон Элиадор Мэлори. Ну, да ему и ехать дальше всех. Аж в Америку. Дядя был неправ. “Примчится – ради чего?” – сказал он. По-моему, повод вполне достойный. Когда они в последний раз собирались все вчетвером?.. Лет двадцать назад, поди?..
Я вызвалась проводить профессора на самолет. Мне в Гилфорд, ему в Лондон, все равно в одну сторону. И всю дорогу выспрашивала его о наших общих предках. И даже записывала кое-что.
Бедняга, подумалось мне. В его возрасте (а он старше дяди Йэна года на три) – интересоваться предками… Потомков-то нет, и уже не будет. Единственный сын профессора умер совсем молодым. А с внучкой что-то такое случилось непонятное… я не стала расспрашивать.
И только в аэропорту, когда мы прощались, я решилась спросить о том, что меня занимало уже больше года. С тех пор, как дядя напомнил мне о нашей давней поездке в Оксфорд.
Очень подходящий момент, ничего не скажешь. Объявили посадку на бостонский рейс, профессор крепко обнял меня на прощание, и…
– Мистер Мэлори! Одно слово! Крайст-Чёрч? Да?
(По глазам его вижу, что он прекрасно понял, о чем идет речь.)
– Да или нет?..
Но профессор только загадочно улыбнулся и приложил палец к губам.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Lakshmi_RO » 27 июл 2017, 00:40

Elmice писал(а):Источник цитаты Я оставила только циферблат со стрелками, так что там одна лисо-видимость

Ну, если б не сказала, то и не догадался бы никто. ;)

И опять куча загадок.
А еще поняла, что в женах дяди Йена я окончательно запуталась. XD

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Elmice » 27 июл 2017, 12:46

Lakshmi_RO, официально у Йэна только три жены: Кристобэл (умерла много лет назад), Айтэна (развелись) и Джен :)

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Elmice » 27 июл 2017, 18:26

Календарь

Изображение
Ровно 150 лет назад, 27 июля 1867 года, Чарлз Доджсон прибыл в Петербург :)
Портрет на календаре - из Лиззиного уголка, а за микро-рамочку еще раз спасибо VanKot :wink:

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение VanKot » 27 июл 2017, 18:44

VanKotа прям загладили :D VanKot мурчит от удовольствия и лапы вытягивает

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Lakshmi_RO » 27 июл 2017, 22:03

Elmice писал(а):Источник цитаты официально у Йэна только три жены: Кристобэл (умерла много лет назад), Айтэна (развелись) и Джен

Все равно запуталась.
Пришла мысль. Может как в пьесах составить список действующих лиц. И прикрепить в первом сообщении темы. =)

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Elmice » 27 июл 2017, 22:13

Lakshmi_RO, слишком большой список получится :)
У меня герои кочуют по произведениям. Как у Павича.
Многие в "мир Лиззи" пришли из "мира предыдущей героини" :wink:

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Elmice » 29 июл 2017, 12:12

Календарь

Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Lakshmi_RO » 29 июл 2017, 15:28

Elmice писал(а):Источник цитаты Календарь

Какая прелесть! Столько Тоторо! ^__^

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Elmice » 29 июл 2017, 21:26

Lakshmi_RO, обе фигурки - с двух прошлых "Времен кукол". В этом году, к сожалению, я там не нашла подобных :(
А с зонтиком - это на колпачке от ручки было, там петелька сзади :)

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Elmice » 13 авг 2017, 00:35

Моему календарю - 2 года! :)
Традиционно, в этот день на нем Лиззи. В этом году - с Хелен.
Для наглядности течения времени...
2015 год:
Изображение
2016 год:
Изображение
2017 год:
Изображение
Голубое платье два года подряд вышло случайно :roll:

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Charli4444 » 13 авг 2017, 02:35

Как же мне у Вас нравиться. Нравиться тихая, спокойная, умиротворенная атмосфера и этот свой, неповторимый стиль с интересными идеями.
Какие красивые платья.

Аватара пользователя
oksana72
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 14:00
Откуда: Московская обл.

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение oksana72 » 13 авг 2017, 10:31

Очень красивая расцветка у платья 15-го года)

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Elmice » 13 авг 2017, 14:01

Charli4444, oksana72, спасибо!
Платье 2015 года уехало к девочкам VanKot :) Но у меня еще есть такая ткань, возможно, я опять что-нибудь из нее сошью.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Kuklomanija » 13 авг 2017, 14:08

Elmice, время конечно течет...но я не перестаю восхищаться стабильностью темы...я бы так не смогла...и от этого восхищение еще сильнее... :roll: :clap:

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Elmice » 13 авг 2017, 16:11

Kuklomanija, спасибо :oops: Я стараюсь не повторяться, хотя, честно, порой фантазии не хватает :)

На днях пришла посылка с вот таким набором для Ликки от Takara (фото продавца):
Изображение
Сказать по правде, я заказывала его только из-за кото-тапочек :wink: (хоть и не была уверена на 100 %, что они подойдут)
Но Лиззи неожиданно подошел и ободок. Да и сумочка понравилась.
Изображение
Тапочки - на толстые чулки. В данном случае - на колготки. Сидят не очень плотно, надо следить, чтоб не потерялись :)
Правый и левый не различаются, что меня несколько удивило, - первый раз такое встречаю у обуви для Ликки.
Изображение
Изображение
Ушки:
Изображение Изображение
У сумочки отверстие сзади, как раз помещается мобильник (фото техническое, спрячу под кат). Верх не открывается.
Скрытый контент: показать
Изображение


В обработке:
Изображение Изображение
Изображение
P. S. Элизабет продолжает меня удивлять :roll:

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Elmice » 15 авг 2017, 00:35

Календарь

Изображение

Аватара пользователя
oksana72
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 14:00
Откуда: Московская обл.

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение oksana72 » 15 авг 2017, 10:07

Туфельки прелесть, и сумочка интересная, Лиззи все это очень подходит :)

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Elmice » 15 авг 2017, 13:56

oksana72, спасибо!
Лиззи уже который день не расстается с этими кото-туфельками. Похоже, у нее новая любимая пара обуви :)

Кстати, лампа на фотографии календаря - это своего рода некукольность в кукольном обиходе. На самом деле, это что-то из области ароматерапии, туда внутрь явно предполагается наливать масло или что-то в этом роде :) Лампа приехала из Шотландии, жаль, никаких опознавательных знаков, только наклейка на дне "Genuine Bone China. Taiwan" :)

Аватара пользователя
oksana72
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 14:00
Откуда: Московская обл.

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение oksana72 » 15 авг 2017, 14:03

Да, лампа классная, такая крохотная)

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Elmice » 15 авг 2017, 23:47

Еще нам перепала вот такая книжка:
Изображение
Масштаб - вполне себе кукольный. Типа детской книжки с большим шрифтом :)
Изображение
P. S. А сам медведь Me to You у Лиззи когда-то был. Подарен мною на Новый 2015 год. Старое фото под катом :)
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Elmice » 16 авг 2017, 00:00

Календарь

Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Lakshmi_RO » 17 авг 2017, 16:08

Elmice, ничего себе! Уже 2 года!
Кото-наборчик такой классный! >^_^<

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Elmice » 18 авг 2017, 17:48

Lakshmi_RO, спасибо :)
Наш любимый продавец опять стал слать в Россию. Но в магазине шаром покати, всего несколько наименований, и это единственное, что нам подходило...

Со съемки календаря
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Ноги в тапочках :D
Да, вам не кажется, у Хелен лапы шире...
Изображение
Лиззи и ее нескончаемые волосы :)
Изображение
Художественные спины (и хвост) :)
Изображение Изображение
И напоследок:
Изображение

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: ...Полдень золотой...

Сообщение Elmice » 18 авг 2017, 17:54

PhotoGrid:

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]