Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Сила.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Старая гвардия Часть 2 Двойная свадьба - лесные

Сообщение Arvin » 07 июл 2017, 09:42

ПОЗДРАВЛЯЮ с днем СВАДЬБЫ обе прекрасные пары!!!)))
Шикарные наряды у всех дам включая Ягусю. :wink: Но невесты прям загляденье! Очень рада за твоих.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Старая гвардия Часть 2 Двойная свадьба - лесные

Сообщение Nasty » 07 июл 2017, 09:55

timanja писал(а):Источник цитаты Nasty, ну как такую прекрасную даму не одеть? Надо надо обязательно
Я тоже так подумала.

Arvin писал(а):Источник цитаты ПОЗДРАВЛЯЮ с днем СВАДЬБЫ обе прекрасные пары!!!)))
Шикарные наряды у всех дам включая Ягусю. :wink: Но невесты прям загляденье! Очень рада за твоих.
Спасибо от меня от пар и от Ягуси. С ними было сложнее всего, женихи очень требовательные. И ещё лес ... я как представила себе что всех их тащить на природу аж руки опускались, но покупка цветочков решила часть проблемы.
Ещё 9 дней и мы узнаем сможем ли купить второй мирт, он за кем то в резерве мы ждем и очень надеемся что он достанется нам. Как ни как у нас годовщина через 3 дня и от такого подарка судьбы я бы не отказалась.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Старая гвардия Часть 2 Двойная свадьба - лесные

Сообщение crista » 09 июл 2017, 18:35

Свадьба удалась наславу: торжественная и очень красивая получилась 8)
Пары прекрасны! Ягуся само очарование :clap: :clap: :clap:
Молодожёнов с новым этапом в их жизни!!!

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Старая гвардия Часть 2 Двойная свадьба - лесные

Сообщение Lady Elena » 09 июл 2017, 23:30

Я всё читаю с телефона, мне очень нравится! Старая тема была пёстрая, там больше было видно твою личность. А здесь царят твои жители, такой свежий уютный мир, проработана каждая деталька, как ты обыгрываешь фоны мне очень нравится. Скучаю по Сульфусу :lol:
Скажи, а ты только теми, кто здесь занимаешься, или остальными где-то тоже?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Старая гвардия Часть 2 Двойная свадьба - лесные

Сообщение Nasty » 10 июл 2017, 01:13

crista писал(а):Источник цитаты Свадьба удалась наславу: торжественная и очень красивая получилась 8)
Пары прекрасны! Ягуся само очарование :clap: :clap: :clap:
Молодожёнов с новым этапом в их жизни!!!
Спасибо большое. Поклон от молодых и благодарности от Ягуси.

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Я всё читаю с телефона, мне очень нравится! Старая тема была пёстрая, там больше было видно твою личность. А здесь царят твои жители, такой свежий уютный мир, проработана каждая деталька, как ты обыгрываешь фоны мне очень нравится.
Спасибо.
Источник цитаты Скучаю по Сульфусу :lol:
Сульфус пока за кулисами гуляет, он появится в третьем сезоне, будет сам собой, только уже не демоном.
viewtopic.php?t=59487&start=180#p4305803
viewtopic.php?t=59487&start=180#p4308559
Источник цитаты Скажи, а ты только теми, кто здесь занимаешься, или остальными где-то тоже?
Остальные покажутся в своё время. А пока они там же за кулисами показываются, если кого беру на прогулку или в поездку.
viewtopic.php?t=59487&start=300#p4318908

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Обещание.

Сообщение Nasty » 19 июл 2017, 19:25

=== Давно сняла этот кусочек в надежде, что они станут парой, но тут приехал Джофри и всё пошло не так, как ожидалось. Не знала как быть с фото и вот наконец пригодились.

С момента возвращения Джофри случилось многое ...
Они получили письмо от Джоанны, в сдержанной форме не многословно она сообщила что у неё всё хорошо, поздравила их с тем что им скоро предстоит стать дядями, скорее всего это будет мальчик, во всяком случае её супруг на это надеется и она хотела бы его этим порадовать.
Джофри не оправдал возложенные на него надежды отца, от отказался от его финансовой поддержки перебиваюсь случайными заработками он обеспечивал себя сам всем необходимым и даже платил отцу квартплату за временный съем одной из комнат прислуги, отцу всё же помогал, но придерживаясь своих собственных интересов.
Романов не смог подчинить сына ни угрозами, ни лестью, ни уговорами жить "нормально по-человечески" и слушать его, ведь он куда мудрее.
Романова не стало, это случилось совсем внезапно, неожиданно для братьев. Он не жаловался на здоровье и в делах был порядок, просто в одну ночь лег, а утром не проснулся.
Адвокат семьи сообщил его сыновьям что их отец оставил им лишь дом и огромные долги. Продажа дома не погасила бы и треть той суммы. Доход Джофри был не так уж и велик, а у Джошуа и вовсе брать не чего было.
Джошуа внезапно вспомнил про подружку Джоанны из Деревни Черёмушки, девушка не из знатной семьи, но очень даже состоятельной. Взяв на дорогу у брата средства, он отправился к ней в надежде что та всё ещё его ждет.
Джошуа увидел Станиславу в саду и тихонько подошел к ней.
Джошуа: Приветствую вас сударыня. Вы стали ещё прекрасней.
Станислава, равнодушно: Благодарю. Что вас привело на сей раз в наши края?
Джошуа: Как же? Не уж то вы забыли? Я дал вам обещание, тогда. И вот я здесь чтоб его исполнить.
Изображение

Станислава обернулась, он поцеловал ей руку и с надеждой заглянул в её глаза, в них не осталось ни чего от былого блеска и радости.
Джошуа: Вы мне совсем не рады? А я так ждал этого дня, так мечтал что мы ...
Станислава: Поженимся? Тогда вы сказали что ещё слишком рано. А сейчас я вам говорю, что уже слишком поздно. Я вас больше не люблю, да и сомневаюсь любила ли.
Джошуа: Так больно слышать от вас эти слова. Но я правда готов, готов на всё. Вы нужны мне, даже представляете как.
Изображение

Станислава, отпрянув от него: Я? А может деньги моего отца? Джошуа, я всё знаю. Я вам соболезную и ни чем не могу помочь.
Джошуа: Тогда я погиб. Вы желаете чтоб меня посадили за долги отца? Чем я вас так обидел? За что вы так со мной?
Станислава: За что? Джошуа, вы помнили о своем обещании когда шли признаваться в любви к Элен или быть может вы о нём поведали отцу когда он вам нашел другую невесту. Так вот идите и попытайте счастье с ней. Я прощаю вам ваше обещание. Наши дороги давно уже разошлись, попрошу меня больше не беспокоить.
Джошуа: Я уйду коль просите. Только скажите кто ... кто на меня вам донёс? Об этом ни кто не знал кроме меня отца и Джоанны ... Джоанна, это всё она (про себя) "Ну спасибо сестрица".
Изображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Обещание

Сообщение Lady Elena » 19 июл 2017, 20:26

Ну ничего себе! Ещё жертву из себя строит, "за что вы так со мной, чем я вас обидел". Станислава то же самое могла бы спросить. Жалко её, но радостно, что она с честью пережила своё горе и не поступила глупо.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Обещание

Сообщение Honey » 19 июл 2017, 21:52

Джошуа очарователен! :clap: :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Обещание

Сообщение Nasty » 19 июл 2017, 22:46

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ну ничего себе! Ещё жертву из себя строит, "за что вы так со мной, чем я вас обидел".
Он надеялся на то что его ждут и не ожидал такой реакции вместо приветсвенных объятий.
Станислава то же самое могла бы спросить. Жалко её, но радостно, что она с честью пережила своё горе и не поступила глупо.
Ожидание и правда сделали её мудрее. У неё было время подумать над тем как с ним поступить если всё же он покажется ей на глаза. Ей пришлось не легко, но она не дала слабину.

Honey писал(а):Источник цитаты Джошуа очарователен! :clap: :lol:
Поклон от Джошуа.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Обещание

Сообщение Fibella » 19 июл 2017, 23:24

Станислава повела себя правильно и мудро! Потуги Джошуа жалки и выглядят некрасиво, в первую очередь, для него самого...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Обещание

Сообщение Nasty » 20 июл 2017, 01:21

Fibella, он решил сыграть на её чувства, он не испытывает угрызений совести, лишь нужда заставила его вспомнить о ней.
Счастья ей этот союз не принёс, потому она вычеркнула его из своего сердца.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Обещание

Сообщение crista » 20 июл 2017, 08:10

Станислава мудрая девушка. Счастья ей!
Эх, Джошуа, Джошуа.... надеюсь у него всё будет хорошо :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Обещание

Сообщение Nasty » 20 июл 2017, 11:42

crista, поклон от Станиславы. У Джошуа всё будет хорошо, он не пропадёт, он больше прикидывается жертвой, чем есть на самом деле.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Обещание

Сообщение Arvin » 20 июл 2017, 15:28

Не удивительно что девушка отшила Джошуа, ведь он о ней и не вспоминал пока не стал нуждается в деньгах.
Жаль что у братьев ничего не осталось, хорошо хоть сестру их отец успел пристроить. Но думаю они что нибудь придумают и найдут выход из ситуации.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Обещание

Сообщение Nasty » 20 июл 2017, 17:32

Arvin, не вспоминал, писем ни писал, на что надеялся не понятно. У них остался дом, это уже далеко не плохо, а деньги можно снова заработать, если не сидеть сложа руки.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Обещание

Сообщение irashka » 20 июл 2017, 18:55

Станислава- молодец. Джошуа желаю научиться зарабатывать . :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Обещание

Сообщение Djenje » 21 июл 2017, 07:18

Станислава отлично держалась! Джошуа поступил отвратительно и получил по заслугам!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Обещание

Сообщение Nasty » 22 июл 2017, 05:52

irashka писал(а):Источник цитаты Станислава- молодец. Джошуа желаю научиться зарабатывать . :wink:

Djenje писал(а):Источник цитаты Станислава отлично держалась! Джошуа поступил отвратительно и получил по заслугам!

Благодарности от Станиславы.
Джошуа предстоит многому научиться, как следует вести себя с остальными не задирая носа, отвечать за свои поступки и зарабатывать себе на жизнь.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Обещание

Сообщение irashka » 22 июл 2017, 10:24

Некоторых жизнь не учит ничему. :roll:
Скрытый контент: показать
Если вспомнить моего Эдика . :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Обещание

Сообщение Nasty » 22 июл 2017, 11:07

irashka,
Скрытый контент: показать
У твоего Эдика нет ни кого из родных кто бы прессанул, как следует. А у Джошуа, есть братец, который сидел и нюхнул жизнь с обратной стороны, где всё не так сладко.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Nasty: Обещание

Сообщение timanja » 22 июл 2017, 18:35

Nasty, как всё быстро произошло. И даже не знаю, может было б куда как захватывающе, если б Станислава и Джошуа поженились. Какая б интрига была б, ведь Станислава умная девушка, нашла б как проучить. Так сказать, сдаться не сдаваясь. Но это не моя история, поэтому анимаю шляпу и удаляюсь :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Обещание

Сообщение Nasty » 22 июл 2017, 18:42

timanja, любви не осталось, а то может и согласилась бы.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Nasty: Обещание

Сообщение timanja » 23 июл 2017, 00:27

Nasty писал(а):Источник цитаты timanja, любви не осталось, а то может и согласилась бы.

Эх... Любовь любовь. Всё брошено к её ногам.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Воин и Лесанка

Сообщение Nasty » 25 июл 2017, 18:58

Коротко об их встрече.
Спартус прибыл в эти края за славой богатством и приключениями. Приключения он нашел когда набрёл в лесу на разбойников которые окружили хрупкую девушку. Спасение девушки было провальным делом, ни славы ни богатсва ему это бы не принесло, но всё же мимо он не прошел и помог девушке.
Как потом сложился их союз Спартус уверяет, что это Кинэя его заворожила и он до сих пор находится во власти её чар.
Кинея подарила Спартусу сына, назвали Тигр, они в полне счастливы и всем довольны.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Наряд Спартуса можно посмотреть в моём каталоге - viewtopic.php?f=6&t=51836&p=4359116#p4359116

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Воин и Лесанка

Сообщение Fibella » 25 июл 2017, 19:05

Отличная семья! У Кинеи улыбка видна)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Воин и Лесанка

Сообщение Lady Elena » 25 июл 2017, 19:21

Какая прелесть! Кинея и Спартус такие оба восточные, и у взрослого Тигра тоже характерный монгольский разрез глаз. Видно, что растят сына в любви, всем довольны.
Посмотрела кольчугу, вот это фантазия у тебя! Многие максимум бы догадались просто сверху на одежду нашить. И плащ словно с брата Ночного Дозора снят. Все твои исторические вещички хоть в музее показывай.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Воин и Лесанка

Сообщение Nasty » 25 июл 2017, 19:30

Fibella писал(а):Источник цитаты Отличная семья! У Кинеи улыбка видна)
Спасибо.

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Какая прелесть! Кинея и Спартус такие оба восточные, и у взрослого Тигра тоже характерный монгольский разрез глаз. Видно, что растят сына в любви, всем довольны.
Я очень хотела Киру, но меня то мейк не устраивал то цена, она бы отлично на роль мамы подошла. Но раз уж не сложилось поставила на эту роль Лею, Спартус ей доволен, разбивать пару и менять маму со временем не планирую, они мне нравятся как есть.
Посмотрела кольчугу, вот это фантазия у тебя! Многие максимум бы догадались просто сверху на одежду нашить. И плащ словно с брата Ночного Дозора снят. Все твои исторические вещички хоть в музее показывай.
Спасибо. Потихоньку не просто шью одежду, а формирую образ в целом, очень понравилось это дело. Надеюсь и до Локи руки доберутся, хочется ему что то в его духе, кроме шлема с рожками.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: План

Сообщение Nasty » 26 июл 2017, 23:56

Джофри ожидал Джошуа в кабинете отца.
Джошуа, войдя: Вот так и верь после этого женщинам, она меня больше не любит.
Джофри: Знать не настолько уж глупа. Отсрочку я выпросил у банкиров. У нас неделя на погашения долга.
Джошуа: А дальше?
Джофри: Затаскают по судам, а там тюрьма обоим светит.
Джошуа: О боги!
Джофри: Я прошу вас не взывать к богам, в финансовых делах они не помогут. Вы жениться не передумали ещё?
Джошуа: А у вас есть кто то на примете?
Джофри: Вариант отца.
Изображение
Изображение

Джошуа: Она ведь голь перекатная? Я даже не уверен будет ли приданое за ней. Чтоб я опустился до этой нищебродки.
Джофри: Вы посмотрите на него как он заговорил!!! Вы сами на грани нищеты, а носом вертите.
Джошуа: Не падать же так низко.
Изображение

Джофри: Отец знал кого выбирал. Во-первых она племянница городничего, а не просто с улицы девица, во-вторых, как свадебный подарок великий государь может погасить наш долг, в-третьих слышал она пригожа и трудолюбива. Мужайтесь и решайтесь братец.
Джошуа: А если она мне как та откажет?
Джофри: Так постарайтесь, чтоб не отказала. Или победа или тюрьма.
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: План

Сообщение Arvin » 27 июл 2017, 00:42

Настя, кольчуга это просто фантастика!!! Настоящий шедевр!!! :clap: :clap: :clap: Очень понравились родители Тигра. Кинэя дочь Яги так получается?

Джошуа получается все таки исполнит волю покойного отца. Вот только как не крути, а брак этот по расчету будет, девушку он абсолютно не любит и мне ее жаль.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: План

Сообщение Nasty » 27 июл 2017, 07:44

Arvin писал(а):Источник цитаты Настя, кольчуга это просто фантастика!!! Настоящий шедевр!!! :clap: :clap: :clap: Очень понравились родители Тигра.
Спасибо.
Кинэя дочь Яги так получается?
Ягиня всех лесных считает своими детьми и внуками. Сама она ни разу замужем не была.

Джошуа получается все таки исполнит волю покойного отца. Вот только как не крути, а брак этот по расчету будет, девушку он абсолютно не любит и мне ее жаль.
Волю покойного отца Джошуа исполнит. О долге Романовых весь город знает и ни кто с ними боле не свяжется. Помощь государя последняя надежда.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей