Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Dancing Angel
Мир кукол зовет...
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:03
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Dancing Angel » 16 май 2017, 16:34

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение alha » 21 май 2017, 21:06

Изображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Lisica18 » 22 май 2017, 04:20

alha, какая она у вас красивая!!!! Изумительное фото! Сразу себе такую захотелось!

Аватара пользователя
LenaMilena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение LenaMilena » 03 июн 2017, 16:58

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Vladislava 70 » 07 июн 2017, 15:16

Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Nagato-chan » 07 июн 2017, 20:09

Волча) Обожаю базовую!
А вот мои фото)
Чайная посиделка
Изображение
В новом *костюме*)) это из *Плэй-до*
Изображение
В цветах)
Изображение
Последний раз редактировалось Nagato-chan 30 июн 2017, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

YeuHa MuJlJlep
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 12:33

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение YeuHa MuJlJlep » 07 июн 2017, 22:47

Изображение
Эту Клодин показывают не часто на форуме,но мне она кажется одной из самых симпатичных.

Аватара пользователя
Olme
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:35
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Olme » 16 июн 2017, 10:10

Лета не будет, поэтому прошлогодние консервы)))
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Nagato-chan » 20 июн 2017, 15:30

Даа, эта фиолетововолосая- самая красивая пляжница на мой взгляд)
И Красная шапочка- тоже из любимых выпусков.
https://www.youtube.com/watch?v=rwv4BJ686sc - видео с распаковкой черлидерши.
Новая Кло в магазине (Той.ру)
Изображение
Реклама чая)
Изображение
Реклама спиннеров)
Изображение
И просто так
Изображение

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение alisonya » 29 июн 2017, 21:32

alha, неужели у русалки такие рыжие волосы? :icon_e_surprised: что же это делается? хочу! и личико такое симпатичное, вот бы не подумала, что она ТАКАЯ. вот почему они мне в магазинах не попадались.
Nagato-chan писал(а):Источник цитаты В новом *костюме*)) это из *Плэй-до*

какой очаровательный наряд! это вы лепили? :shock: вы расширили мой кругозор. :oops:

и я покажу сестричек
ИзображениеDSC_4499 by alisonya smith, on Flickr

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Nagato-chan » 29 июн 2017, 23:35

Спасибо) леплено мной,да) Но такая одеждавряд ли проживет долго- трескается и нельзя менять позу у куклы.

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение marsya » 30 июн 2017, 12:05

Сколько красоты на одной странице :)
Dancing Angel, какой свитер прикольный) Вообще образ вашей Хоулин нравится, характер раскрывает отлично)
alha, русалка такая классная на ваших фото! :icon_e_surprised: Теперь жалею, что не купила,чем больше смотрю на вашу, тем больше нравится!
Olme, с двуцветными волосами на мой вкус офигенно красивая! Такой спокойный нежный макияж, очень нравятся тени и вообще как глаза нарисованы.
Nagato-chan, а у Кло со спиннерами глаза ведь не красные, это же фотошоп? Интересно смотрится, жаль что нет таких Кло)) Красивая девушка!
alisonya, рокерша божественная!!! Завидую по-белому, давно на нее заглядываюсь:)

Моя Хоулин из хулиганистого подростка выросла в романтичную жизнерадостную девушку))) Сегодня на пробу пересадила на тело Браер, и мне что-то так понравилось) Посидит пока на нем.
http://s019.radikal.ru/i612/1706/eb/9677817609a6.jpg

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Nagato-chan » 30 июн 2017, 12:19

Выросшие Хоу мне ближе по пропорциям, чем маленькие) И на эверяшках смотрится неплохо, только вот я бы когтистые руки оставил. Ну это на мой вкус, никому ничего не навязываю)
Красные глаза у моей Клодин это не фотошоп, а кастом цветными ручками. Хотя в фотошопе я такие тоже сделать могу. Но мне хотелось на постоянку.
Спасибо за комплимент. У меня было 5 базовых, пока нашлась эта, первого выпуска)

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение marsya » 30 июн 2017, 13:57

Nagato-chan, я когтистые ручки и планировала, но там штырьки оказались меньше, чем у еах(( Болтались в запястье... Пришлось оставить родные еаховские)
О! Прикольная идея! Нормально держится на родном макияже, ничего не смазывается?

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Nagato-chan » 30 июн 2017, 15:34

Хм, мой рецепт увеличения объёма штырьков - обвалять в клее и дать высохнуть. )
Для покраски глаз я радужку сначала покрываю белой ручкой дать высохнуть час- другой, а потом уже сверху- цветной. Все держится норм, если дать высохнуть- 3 дней хватит, а то смажется.
Что-то новеньких не завозят на посмотреть- серии Эмодзи даже в Империи кукол нет. А ведь можно завезти бюджеток в купальниках и сэты с младшими волчатами. С двумя хвостиками хочу поближе посмотреть ) Нет живых фото в инстаграме...

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение marsya » 30 июн 2017, 22:57

Nagato-chan, спасибо!!! Надо будет попробовать!
А ручку ведь обыкновенную берете, не гелевую?
У нас тоже ничего интересного не завезли, нету новеньких ( с другой стороны, денег тоже нет, так что все к лучшему :mrgreen:

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Nagato-chan » 30 июн 2017, 23:41

marsya, нет, ручки только гелевые.
В соседней теме " Предстоящие релизы" есть фото маленькой Вульф. Она сделана мило) но я маленьких детей не собираю. А то бы может и купил бы))
Интересно сэт Клодин с братом и сестрой ради кого брать будут? Кого больше в продажах будет? Наверное , Клодинок...
Последний раз редактировалось Nagato-chan 01 июл 2017, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение marsya » 01 июл 2017, 09:46

Nagato-chan, поняла, спасибо!^^
А я на мелкую уже нацелилась, у меня же теперь тело Хоулин бесхозное лежит, надо головушку подбирать :) Если цена не сильно драконовая будет возьму, по размеру голова должна быть самое то)
Мне малявки очень нравятся, но что ж они такие дубинушки все((( Хоть бы в локтях и коленях шарнир сделали...

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение alisonya » 01 июл 2017, 12:34

Nagato-chan, как жаль, что трескается. а у меня уж было начал зреть хитрый план подарить детям Плей до :mrgreen:

С Эмодзи вообще не понятно. на Амазоне есть, а больше нигде... а они, не смотря на дубовость, симпатичные. хотела бы я глянуть вживую на Клодин и Лагуну. и у Лорки прикольный бант. так она мне понравилась в клипе с Гагой - с новым молдом, старым телом, каре и бантом!

а мне базовые Клодин весьма нейтральных, но вы таки хорошую выбрали

marsya, Хоулина - красавица! я все ее варианты люблю: и рыжую и розовых, и маленьких и подросших. Хороший образ вы создали. Туника сшитая? и еще вопрос, у нее волосы как у Венеры? я еще розововолосых в руках не держала. и именно на вашем фото меня впервые осенила догадка. на эверяшном теле она мне тут же напомнила Джинджер, а у нее волосы как у Венеры

Мне весь роверский тройной сет очень нравится! я его хотела гораздо больше кошачего. там все девочки интересные. у этой Клодин, мне кажется, третий вариант рисовки глаз - не широкие, и не узкие. у цирковой еще так. возможно, это просто эффект от яркого нижнего века

найти ОДНУ идеальную Клодин - задача совершенно невыполнимая. они разные, и этим хороши. у меня сейчас 5 Клодин, к званию Идеальной, наиболее близка Фестивальная. а еще жду лот с подержаными МХ, и там 8!!! классных Клодин! вторую базовую и СКМ точно оставлю. Хэллоуин - скорее всего, очень уж необычная, волосы длиннющие. еще облизываюсь на 13 желаний (была бы третья в коллекции с золотой помадой) и Красную Шапку. и первая сплюшка красивая, но эту скорее продам. а еще хочу роликовую и Рассвет танца :crazy: :icon_e_confused:

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение marsya » 01 июл 2017, 16:31

alisonya, спасибо^^
Да, туничку покупала у девушки, которая на монстряшек шьет) Вот к сожалению про волосы не могу ответить, Венеры у меня нет! Могу только сказать, что на другие розовые монстряшные волосы (из тех, с кем я могу сравнить) они совсем не похожи, ни на ощупь, ни по цвету... Правда, у меня из розововолосых только Мауседес, мх Кьюпид, Марисоль и эверяшка Мира. У Хоулин самые яркие) и самые жирные из всех перечисленных))) А вот на фотографии Джинджер смотрю - ну очень похожи волосы!
Да в том то и беда, что их слишком много красивых! :icon_e_biggrin: А вот где их ставить в таких количествах? Поэтому и такие муки выбора))) Не, я когда-то твердо решила - не больше одной каждого молда! Потом помучилась и решила -не больше двух, потому что невозможно же одну выбрать. Теперь я уже склоняюсь к трем, но это уже точно окончательное решение :mrgreen:

Hamster
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:23
Откуда: Барнаул,Алтайский край

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Hamster » 07 июл 2017, 15:47

Хлоя...
ИзображениеИзображение

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение marsya » 07 июл 2017, 18:07

Hamster, отличный костюмчик! Как ей однако желтое идет :) Солнышко ясное)

betsifox11
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:06

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение betsifox11 » 08 июл 2017, 21:43

Моя Клодиша на прогулке.
Изображение
Изображение

Fox1979
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:18
Откуда: Пензенская область

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Fox1979 » 09 июл 2017, 10:01

Hamster, совершенно очаровательная девочка, и костюм ей так идёт) очень нравятся мне самовязочки)
Схемой шортиков не поделитесь? Это же крючком связано?

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение marsya » 09 июл 2017, 21:06

betsifox11, отлично погуляли! С кувшинками очень живописно :)

А мне все никак не удается выбраться на природу, опять дома фотографировала... Собиралась показать новеньких, а сама опять на Хоулин залипла))) Она снова на детском тельце, взрослое пришлось пожертвовать старшей подруге :D На выходных прихватила ребутную бюджетку ЭАХ дубовую, очень понравилась морденция. Прикинула, на кого пересадить можно - по цвету как раз тело Браер, на котором Хоулин была, идеально подошло. Под катом фото кривыыыые, но такое одухотворенное лицо на них у Хоулин, ужасно хотелось поделиться) Не судите строго :oops:
Изображение
+еще две под катом
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


И фото с подругой, которой досталось тело)))
Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Nagato-chan » 09 июл 2017, 22:51

alisonya, не очень трескается, в местах сочленения деталей иногда, если плохо состыковалось, и если куклу шевелить ( т.е. посадить не вариант)
Базовая Кло хорошо, а ко мне приехала модная
Изображение
К персонажу она подошла больше, и ей накрасил глаза. С базовой стёр крашенную радужку почти без помех, немного белок глаза пошоркался, ну это ещё от времени потому что. Где- то читал, что у кукол первых выпусков макияж "хрупкий". Но его тут же можно восстановить той же белой ручкой)
Вот модная Кло поближе)
Изображение
Не знаю почему, но кажется базовые первого выпуска более женственные, чем перевыпуски. У меня персонаж суровый, вот и поменял)+ хотелось тёмные волосы.
Кстати, на артах базовой Клодин макияж глаз совпадает с модной Кло-куклой. С куклой базовой они не похожи. Ещё на арт базовой похожа гулз найт аут, но нижнее веко у куклы темнее, чем на арте. И блёсток на арте не нарисовано. Так что за исключением темной помады и цвета волос модная похожа на самый популярный свой портрет)

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение alisonya » 10 июл 2017, 10:44

marsya, Хоулинке и так и так хорошо. Это у нее панталончики? вот, что мне срочно надо сшить! :icon_e_surprised: Мне это платье Сидар вроде и нравится, но какое-то трудно применимое, здорово вы придумали с панталончиками и поясом - совсем другой характер. Розабелла - очень достойная кукла, одна из любимых у ЭАХ.

Nagato-chan, не признала! такая она редкая :cry: . я бы очень ее хотела со всеми аутфитами, но боюсь невыполнимая это задача - найти, даже на вторичке. я уже почти смирилась, что ее у меня не будет. ваша, кстати, первая ровная, которая мне встретилась.
Все-таки и хочется и колется мне хоть одну темноволосую Клодю, хочется в перспективе сделать ей завивку афро. Все никак не забуду кастом jurty. Приглядываюсь к Скарижанке, но что-то мне не то. посмотрю вживую, может, изменю мнение. не зря же они, должно быть, так нравятся коллекционерам

betsifox11, классное фото с кувшинками, и очень удачная Клодин! как я за ней гонялась... :crazy:

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Nagato-chan » 10 июл 2017, 11:25

Не бойтесь, это моя вторая модная)) Первую купил в магазине 2 года назад, но поскольку это интернет-магазин, есть риск получить куклу с кривоватой пропечаткой лица. Ее отдал девушке с форума. А эта была нюд, на вторичке, правда, в другом городе всего за 700 досталась) Не теряйте надежды и найдёте)
Вот она без кастома:
Изображение

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение marsya » 10 июл 2017, 12:08

Nagato-chan, вау, крутая Клодин! Необычный мейк какой, и перерисованные глаза к нему даже больше подходят по цветовой гамме, имхо. Только перчатки наверное мешаются, не под каждую одежду подойдут)

alisonya, да, и еще гольфики белые планируются под панталоны, но пока нету) Мне тоже нравилось это платье, оно так добротно отстрочено везде :) Ну, не считая дурацкого шва посреди юбки. Мне вроде и ни к чему оно, но годная же вещь! В результате пригодилось вот)

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Nagato-chan » 10 июл 2017, 20:45

marsya,спасибо большое )))
Вот в рубрике "эксперименты" посадил голову узкоглазой Кло на ребутное тело)
Не понимаю, почему многим не нравятся лохмашки на ногах волчиц. Это же монстряшки! Лохматость она тут очень обаятельна) сделал "моделистые"фото)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей