Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории. Часть 20 Уроборос

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Antonova-jb » 07 июн 2017, 11:19

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Antonova-jb, Стар очень идет сирень, красивые фото!)))

Спасибо :oops: :wink:

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Antonova-jb » 07 июн 2017, 11:26

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Чудесные фото красавиц :D :D
Миниатюра очень реалистичная! 8) :D

:D жаль что на миниатюру не хватает времени :cry: мне очень нравится полимерная глина, потрясающий материал, который можно использовать для воплощения практически всех идей))))

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение YuliaLastina » 07 июн 2017, 11:32

Antonova-jb писал(а):Источник цитаты ...Да, думаю тебе такую нужно прикупить :mrgreen:

Посмотрим, может и прикуплю! :)

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Antonova-jb » 12 июн 2017, 00:57

Так как лето практически наступило, мы выбрались с Vanessa Cruise Control на дачу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 июн 2017, 09:45

Antonova-jb, очень красивые фото! Обожаю летние фото!! Видно, что Vanessa наслаждается красотой цветущего сада и теплом!)))

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение YuliaLastina » 13 июн 2017, 12:05

Классные фотки, Юль - загорелая такая, лето ей идет, как никому другому! :)

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Antonova-jb » 17 июн 2017, 00:55

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Antonova-jb, Обожаю летние фото!! Видно, что Vanessa наслаждается красотой цветущего сада и теплом!)))

Да уж, нам повезло застать единственный теплый и солнечный день лета в этом году :evil:

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Antonova-jb » 17 июн 2017, 00:57

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Классные фотки, Юль - загорелая такая, лето ей идет, как никому другому! :)

Спасибо :wink: Теперь похоже все фотосессии будут с зонтиком :? Хорошо, что мы его купили :mrgreen: Но Вася успела загореть :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: ДиМ Часть шестнадцатая: Одиночество

Сообщение Antonova-jb » 17 июн 2017, 03:38

Сколько времени Дио проплакала, она не знала. Слезы кончились. От боли ей было тяжело дышать. Сколько времени прошло с его ухода? День, неделя, месяц? В те редкие моменты, когда она забылась в обессиленном сне, он возникал рядом с ней, она видела его лицо, гладила его по щеке, а потом он опять бросал ее.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Она не находила себе места, сидела уставившись в одну точку,а потом опять начинала плакать.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Телефон звонил не переставая, но это был не его рингтон и она не брала трубку. Ей ни с кем не хотелось разговаривать.
Дио рассматривала фотографии, на которых он улыбался и обнимал ее. Ей так было хорошо с ним в Риме. Она чувствовала себя любимой. Она и не мечтала о таком чувстве, и было очень больно осознавать, что оно было не взаимным.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Кто-то уже несколько минут настойчиво стучал в ее дверь, стук становился все сильнее и ей ничего не оставалось как пойти открывать эту чертову дверь!
ИзображениеИзображениеИзображение
В ее квартиру влетели Вероника, Рашель и Шанталь.
Веро была в ярости и с порога, не смотря на младшую сестру начала кричать.
- Ты с ума сошла!? Я пять дней не могу до тебя дозвониться! Никто не может!!! Родители волнуются! Дио, какого черта происходит? – и только после своей тирады посмотрела на сестру.
- Милая, что случилось? – ужас в ее голосе поразил Дио, подруги смотрели на нее с удивлением и не говорили ни слова.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Она медленно села на стул и очень тихо сказала – Морган меня бросил, я просто не хотела ни с кем разговаривать.
Все бросились к ней и начали утешать и расспрашивать о подробностях, а она закрыла лицо руками и молчала. Ей нечего было сказать. Он ушел, потому - что не любил ее, потому - что она не заслужила счастья, потому – что…….

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Шанталь принесла чай и они заставили ее выпить его.
- Он не стоит твоих слез и страданий! Он просто дурак! – не выдержала Рашель, - Не стоит так убиваться из-за него. Ты обязательно встретишь достойного мужчину, который будет любить тебя без памяти! Ты умница и красавица, забудь его и живи дальше, а он еще пожалеет о том, что потерял тебя!
- Он не дурак, он просто никогда меня не любил. Я навязалась ему, не давала прохода, захотела большего и в конце концов он сказал мне правду, что я ему не нужна….. а я люблю его и не знаю как жить без него.
Как же больно было произнести это вслух, признаться, что ее отвергли.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Они заставили съесть ее сандвич и весь остаток дня развлекали глупыми разговорами и сплетнями. Ближе к полуночи подруги засобирались домой, а Веро заявила, что останется у Дио.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Они как в детстве легли в одну кровать и Вероника гладила Дио по плечу. Так было, когда она боялась по ночам всяких выдуманных страшилок, которые рассказывала им их няня и Дио наотрез отказывалась выключать свет в спальне и спать. Тогда Веро пробиралась к ней, ложилась в ее кроватку и гладила сестренку по плечу. Это всегда ее успокаивало и она засыпала.
- Все пройдет милая. Все будет хорошо. – тихо шептала Вероника – Только больше не плачь. Все наладится.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Утром, проводив Веро на работу она впервые с момента их расставания с Морганом решила выйти из дома.
Пришла весна. Теплая и ароматная. Цвела вишня и черемуха, вылезли одуванчики. Она купила себе капучино и бесцельно бродила по улицам и дворам.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
А если бы она тогда промолчала? Если бы не начала высказывать свои недовольства? Они могли бы быть все еще вместе. Правда в это время она все равно была бы одна, так как он ухал в свою командировку. Нет, ее монолог просто ускорил то, что произошло. Он все равно бросил бы ее, но чуть позже. Дио безумно скучала по Моргану. Ей не хватало его голоса, прикосновений, объятий по ночам, чувства защищенности, которое она всегда испытывала рядом с ним. Как же ей жить дальше? Что делать?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Нет, она не будет ему звонить и умолять вернуться, он принял свое решение. Хотя ей безумно хотелось набрать его номер, услышать голос….. попросить…. Но остатки ее гордости не позволяли ей это сделать. Но если бы он пришел сам и просто обнял ее и даже не стал бы объяснять причину своего поступка, она бы простила ему все и была бы счастлива. Она не задумываясь приняла бы все его условия,лишь бы быть рядом с ним, но он так не поступит. Она слишком хорошо его знала. Он не вернется.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение YuliaLastina » 17 июн 2017, 20:53

Ох, какая печальная серия, я прям прослезилась... :( Ну что за козлы мужики, а??

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Dragonfly » 17 июн 2017, 21:09

Ой, как груууустно... очень. Дио такая потерянная на фото...

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Antonova-jb » 18 июн 2017, 14:13

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Ох, какая печальная серия, я прям прослезилась... :( Ну что за козлы мужики, а??

Эх, забыла предупредить взять бумажные платочки перед прочтением :wink: :wink: :wink:
Ну не все они такие! Конечно попадаются (часто), но есть и исключения :lol:

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Antonova-jb » 18 июн 2017, 20:28

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Дио такая потерянная на фото...

Мне тоже так кажется :(

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 июн 2017, 11:00

Antonova-jb, и правда очень печально, так хочется девочку поддержать! Будем верить в лучшее!

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Antonova-jb » 20 июн 2017, 00:33

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Antonova-jb, и правда очень печально, так хочется девочку поддержать! Будем верить в лучшее!

В виде поддержки я сделала ей черепашку :wink: Пусть пока о ней заботиться :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 июн 2017, 13:25

Antonova-jb, какая прелесть! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: ДиМ Часть семнадцатая: Эйприл

Сообщение Antonova-jb » 20 июн 2017, 14:37

Эйприл обрывала ей телефон. Неугомонная кузина всеми правдами и неправдами пыталась вытащить Дио из дома. И наконец, она сдалась.
Изображение
Дио приехала в конный клуб. Когда-то она любила кататься на лошадях и даже брала уроки конкура, но уже несколько лет не сидела в седле.
Природа и лошади – это лучшее лекарство для нее сейчас.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Она прошла по дорожке ведущей к стойлам лошадей и увидела Эйприл. Сестренка только увидев ее из далека начала щебетать. Дио не обращала на нее внимание. Показы, фотосессии, вечеринки, новый парень, Эйприл невозможно было остановить и Дио просто отключилась от ее повествования и наслаждалась солнцем, природой и несравнимым удовольствием от конной прогулки. Ее серый конь был просто потрясающим! Красивый и мощный, с покладистым норовом, в отличие от вороного коня сестрички.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Через несколько часов взяв по шоколадному коктейлю, они уютно устроились на поляне. Эйприл все не унималась!
- Ты просто обязана с ним познакомиться! – безапелляционно произнесла она.
- С кем?- удивленно произнесла Дио.
- Ты вообще меня слушала? С моим парнем! С Кристианом Санторро! – обиженно сказала Эйприл, надувая губки.
- Подожди, Кристиан Санторро – это один из учредителей CAS-SAN grupp? – удивилась Дио.
Вот это сестренка дает! Один из самых завидных женихов в столице у ее ног.
- Вот именно! Младший брат Себастиана и брат близнец Адриана! – гордо заявила она.
- А зачем мне с ним знакомиться?
- С тобой бесполезно разговаривать! Ты совсем меня не слушаешь! Раз так, то сегодня мы едим ко мне, ночуем, а утром идем завтракать с Крисом! Он как раз прилетит из Парижа и я вас познакомлю!
- Эйприл, я все равно не понимаю, зачем мне с ним знакомиться?
Дио несколько раз видела братьев Санторро в клубах, но лично не была с ними знакома. Вокруг этой троицы всегда крутилось множество девушек. Они пользовались бешенной популярностью у противоположного пола. Дио читала в светской хронике, что старший из братьев Себастиан уже некоторое время встречается с Жизель, сестрой ее лучшей школьной подруги Агнес и папарацци прогнозируют неминуемую свадьбу этих двух знаменитых молодых людей.
- Затем, что потом он познакомит тебя с Адрианом! Он такой…. Брутальный, холенный и мужественный…. Если бы не Крис, сама бы построила ему глазки, но я встретила Криса раньше, а значит, тебе достанется второй красавец!
- Я не хочу никаких красавцев! Мне не хочется ни с кем знакомиться.
- Не глупи! Адриан Санторро – это то, что тебе нужно! Он идеальная партия! Богатый, красивый, влиятельный! Представляешь, как будет счастлива Фрейя от такой партии для тебя?
- Да, она будет счастлива…… - грустно произнесла Дио, вспоминая о предпочтениях матери.
Она согласилась познакомиться с Крисом, но от встречи с Адрианом наотрез отказалась. Эйприл хитро улыбнулась, но спорить не стала.

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: ДиМ Часть семнадцатая: Эйприл 18+

Сообщение Antonova-jb » 20 июн 2017, 14:50

Ночевать они поехали в квартиру сестры.
Она лежала в кровати в гостевой комнате Эйприл. Сегодня был замечательный день. Если бы Морган был с ней….
Слезы непрошено покатились по ее щеке.

Изображение
Его рука погладила ее по обнаженному плечу, и она почувствовала, как он целует ее в макушку. Дрожь пробежала по ее телу. Он посадил ее к себе на колени и стал утирать ее слезы. Она пыталась отвернуться от него, но он не отпускал ее. Морган, ее любовь. Как же она скучала по нему, как ей его не хватало все эти долгие недели. Он высушил ее слезы своими поцелуями и был так нежен и ласков.
Позже, завернувшись в простыню и сидя у него на коленях, она крепко его обняла и пыталась запомнить каждую черточку его лица, рассматривая и аккуратно проводя своим пальчиком по татуировке на его груди, а он очень тихо прошептал – я люблю тебя Дио.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Она вскочила в кровати и сначала не могла понять куда он делся, куда исчез? Осознание произошедшего пришло через секунду - это был всего лишь сон! Такой реальный, но сон. Его здесь не было и он никогда не произносил эти слава и уже не произнесет. Это ее подсознание выдало желаемое за действительное. Она горько заплакала и упала на подушки. Когда же это пройдет? Когда боль отступит? Лучше уж ее постоянные кошмары, чем такие реалистичные сны, ведь просыпаться после них так больно.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: ДиМ Часть семнадцатая: Эйприл

Сообщение Antonova-jb » 20 июн 2017, 15:12

Утром Эйприл и Дио пошли в ресторан и подошли к столику, за которым уже сидел Кристиан и ел пиццу. При виде девушек он приветливо поднял руку, привлекая их внимание.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Кузина представила ему Дио и бросилась к нему в объятия.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Кристиан приветливо пожал руку Дио.
ИзображениеИзображение
Они заказали себе завтрак. Эйприл не унималась ни на секунду, щебетала о своих съемках в рекламе, о приглашении на показ знаменитого дизайнера, о вечеринках, на которых была во время отсутствия Криса, а он смотрел на нее с восхищением и ловил каждое ее слово.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Кристиан рассказал о своей поездке и Дио поразилась остроумию и чувству юмора этого молодого человека. Ей было приятно находиться в обществе этой пары, взбалмошная Эйприл и очень приятный и рассудительный Крис прекрасно дополняли друг друга. Последнее время она очень четко видела, когда мужчина влюблен в свою спутницу, а когда только терпит ее присутствие. Наверное, это последствие ее внутренних переживаний. Кристиан был влюблен, по-настоящему влюблен в ее сестренку. Ей стало немного завидно их счастью, но она не показывала этого. Смеялась в положенных местах, улыбалась и надеялась, что когда-нибудь ей не придется притворяться.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение YuliaLastina » 21 июн 2017, 17:20

Какая красивая серия, Юль - интерьеры и наряды очень понравились. Особенно платье Дио с цветочками! :clap: Конечно, без грусти не обошлось, но уже не так, как в прошлой серии... Ждем продолжения! :)

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Antonova-jb » 22 июн 2017, 22:30

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Какая красивая серия, Юль - интерьеры и наряды очень понравились. Особенно платье Дио с цветочками! :clap: Конечно, без грусти не обошлось, но уже не так, как в прошлой серии... Ждем продолжения! :)

Спасибо дорогая! Ты давно запала на это платье :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение YuliaLastina » 23 июн 2017, 17:30

Давно, да! :) дай поносить! :)))))

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Antonova-jb » 23 июн 2017, 18:16

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Давно, да! :) дай поносить! :)))))

Да не вопрос))) :wink: :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Dragonfly » 24 июн 2017, 11:19

https://img-fotki.yandex.ru/get/402270/ ... 9_orig.jpg - прелесть какая! Живая черепашка! Живая, уверена :D :D
https://img-fotki.yandex.ru/get/28874/4 ... 9_orig.jpg - :( :( бедняжка!
https://img-fotki.yandex.ru/get/237815/ ... e_orig.jpg - шикарная 8)
https://img-fotki.yandex.ru/get/62989/4 ... 2_orig.jpg - ладная парочка!
Интерьер классный!

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Antonova-jb » 25 июн 2017, 02:10

Dragonfly, СПАСИБО :lol:

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Antonova-jb » 25 июн 2017, 02:16

Немного сегодня, остальное завтра :wink: Агнес и Пьер - просто не могу не поделится ликом этой красавицы! :mrgreen:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение sneginka » 25 июн 2017, 12:34

Antonova-jb, Юля - столько комплиментов сейчас хочу тебе наговорить! Твоя тема - ну просто всё как я люблю! Девчонки - красавицы, все по парам. История не просто у шторы, а всё в шикарных интерьерах. Красивая одежда, сумочки-рюкзачки, бижутерия, для антуража соответствующая миниатюра... Я вся млею и балдею... :mrgreen:

Теперь по серии: Дио - бедняжка, исстрадалась вся! Хорошо, что рядом верные подруги, которые и поддержат, и приободрят. Морган мне конечно нравится, но, блин, может ну его к черту, чтоб так над ним убиваться! Если он ее не оценил, то ну его - пусть сам со своими тараканами разбирается. Пусть кузина приводит своего шикарного Санторро. Главное, чтоб не негодяй какой-нибудь оказался.
З.ы. Спасибо за лошадей и природу. Они шикарные!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение YuliaLastina » 25 июн 2017, 13:52

Прекрасная пара, интересно, когда они в истории появятся? :)

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Antonova-jb » 25 июн 2017, 15:17

sneginka, :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: Свет, мне очень приятно. Я люблю делать интерьеры и всякие мелочи к ним :lol: Хочется чтобы все было максимально приближенно к реальности :wink:
Может конечно и стоило бы послать Моргана к черту, но Дио, как мне кажется, немного мазохистка, поэтому она маловероятно скоро отпустит мысли о нем... Хотя все может быть :mrgreen: :wink: :wink:
Лошадей я купила еще в прошлом сентябре и они ждали своего времени :D Хотелось лета и зелени, так что их время пришло только сейчас :icon_e_biggrin: Оказалось, что их очень тяжело снимать.....

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonova-jb: Мои куклы FR и их истории

Сообщение Antonova-jb » 25 июн 2017, 15:19

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Прекрасная пара, интересно, когда они в истории появятся? :)

Я сама от них в восторге! Особенно от Агни! Она невероятная! :crazy: :crazy: :crazy:
В истории они появятся месяцев через восемь, по кукольному летоисчислению :wink: :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей