Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Kosha555
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:19

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Kosha555 » 12 июн 2017, 09:13

Красота неимоверная!!! Может и мне одну силочку приобрести? Очень рыженькая нравится.

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 13 июн 2017, 09:00

Kosha555, НЕПРЕМЕННО приобрести!
Kosha555 писал(а):Источник цитаты Красота неимоверная!!!

Спасибки, Оль :D !

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение timanja » 19 июн 2017, 00:27

Olviya, ооооо! Аааачуменно! Вот это я понимаю, вот ради этого стоило посидеть в кустах :)
Сногсшибательные путешественницы. Просто вау вау.
И наряды ты им отлично подобрала. Просто в точку.
Коллекция поражает до глубины души. Представляю, что будет дальше.
Платиновая блонд шикарна в платье маковки. Лучше родного наряда. Прямо очень дорогая женщина и представительная :)

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 19 июн 2017, 01:05

timanja, Марусь, спасибо, моя хорошая, так приятно, что мои девочки (и одиночные мальчики) нравятся еще кому-то :lol: !
timanja писал(а):Источник цитаты Представляю, что будет дальше.

Дальше надо останавливаться, а то коллекция меня из дому вытеснит :mrgreen:
timanja писал(а):Источник цитаты Платиновая блонд шикарна в платье маковки. Лучше родного наряда.

Ой, я так ее хотела, так хотела, даже заставкой ставила и на компе, и на телефоне - медитировала, вот, видимо, и сработало, хоть и с отсрочкой :wink: . А аутфит этот и вправду просто идеально подошел, хотя, когда я ее выиграла, то планировала ей от другой маковки платье отдать, я ее еще не показывала. Но мне кажется, что именно это - 1000% её!

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение timanja » 19 июн 2017, 15:37

Olviya, очень нравятся :)
И очень ей идёт. Я временно отошла от Барби, так хоть на твоих новеньких полюбуюсь

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 19 июн 2017, 17:59

timanja, отошла от Барби :shock: ? Вот удивила!
А я только что у тебя была, но так и не смогла ничего увидеть, а просто читать, не видя фоток - это только дразниться :(

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение timanja » 25 июн 2017, 18:28

Olviya писал(а):Источник цитаты timanja, отошла от Барби :shock: ? Вот удивила!
А я только что у тебя была, но так и не смогла ничего увидеть, а просто читать, не видя фоток - это только дразниться :(

Уже вернулась :) пока только ввиде толстушки шарнирной. Давняя мечта :-)

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 12 ноя 2017, 22:59

Всем приветИзображение!
Как говорится, "не прошло и полгода"... Ну да, как раз почти полгода меня и не было, вот же ж время летит Изображение...
Скрытый контент: показать
Сначала отпуск, вышла из отпуска - новая работа нашлась, которую пол-августа пришлось совмещать со старой, в сентябре окончательно перешла на новую работу и... - сменщица на три недели укатила в отпуск, так что было весело :twisted: . Октябрь тоже пролетел быстро, т.к. новый график неделя рабочая/неделя выходная, (а по факту - 8/6 - понедельник по сути всегда рабочий, либо первая половина, если дорабатываю, либо вторая, если начинаю работать свою неделю), но сначала разгребаешь все что по дому накопилось, а на фото новеньких уже света не хватает - темнеет рано, вот так с дня на день и откладываешь... Вот и снова выходная неделя пролетела, завтра на работу :crazy:

Мне окончательно снесло крышу с силками - уже в наличии восемь, в пути еще пять, кажется, зачем мне их столько - ума не приложу, но нахапала от жадности :mrgreen: .
Сегодня покажу трех новеньких, больше пока никого не успела отфотать).

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 12 ноя 2017, 23:21

SILKSTONE BARBIE HIGH TEA and SAVORIES 2006
Эта дева в сете продается, а мне досталась в аутфите, ради которого я когда-нибудь собиралась брать улыбашку, которая есть у Юли Улыбки, так что - два в одном получилось: и кукла есть, достаточно дорогая нынче и редко достающаяся по вменяемой цене, и понравившиеся платье :D .

По традиции ПРОМО-ФОТО
Изображение
В белье из сета
Изображение

Ну и моя "Леди в белом" :D

Изображение

Ожерелье от MOVIE MIXER, как я теперь знаю, серьги уже я надела, от третьей приехавшей :)
Изображение

У нее, кстати, губы перерисованы, причем не очень аккуратно. Мне кажется, оно поверх намазюкано, можно бы и стереть попробовать, но чем :?:
Изображение

Прическа сохранена, залакирована, очень волновалась, чтоб не растрепалась по дороге
Изображение

Платье застегивается на кнопки, в него вшиты трусики (Юля вроде показывала)
Изображение

Ну и вроде такие простые, но такие ценные для меня босоножки - дефицит пока с обувью
Изображение

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 12 ноя 2017, 23:31

Вместе с "Чайной" приехала еще одна красотка
A TRACE OF LACE Silkstone Barbie 2004

ПРОМО-ФОТО

Изображение

Моя приехала нюдом, первые фото сделала в ауте от Сити Шопер, его подробности уже показывала, поэтому просто портреты

Изображение

Изображение

До последнего сомневалась, нужна ли она мне, но теперь ни грамма не жалею - хороша девушка, просто мейк своеобразный, нужно образ подобрать, волосы уложить...
Изображение

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 13 ноя 2017, 00:00

Ну и наконец, самая свеже-приехавшая
Silkstone Barbie Tweed Indeed 2006

ПРОМО-ФОТО

Изображение

Моя приехала одетой, не в родном, но в фирменном, маттеловском, но я так хотела побыстрее надеть на нее наряд, который ждал новую хозяйку года два, не меньше, что даже техническое фото не сделала, может попозже, а пока...
Аутфит от этой девы
Изображение

Меховое манто, атласная юбка-"рыбка" с разрезом сбоку, атласный же бант на талии, украшения в золоте, маленькая шляпка с перьями - ммм, Изображение...
Изображение

Ну разве что губки бы поярче, но меня не раздражает получившаяся нежность, да и опыта Ксюшиных переделок у меня нет, поэтому пусть будет с родными :lol:
Изображение

Вот такая брошь-стрекоза со стразами
Изображение

Серьги-гвоздики и "бриллиантовый" браслет. Ах да - и сумочка, которая в руках держаться не хочет, поэтому пока под мышкой :)
Изображение

Вид сзади. Очень мне нравится, как баска на фигурке смотрится, а рукава фонариком какие)!
Изображение

Имеются колготы и вот такие босоноги
Изображение

Ну и еще одну :D
Изображение
Последний раз редактировалось Olviya 18 май 2018, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Vladislava 70 » 13 ноя 2017, 22:00

Олечка, привет!!! С возвращением))))))))
Ох, какие красавицы к тебе приехали!!! :clap: Поздравляю тебя с новенькими!
Аутфиты очень красивые, и девушки--одна другой краше! Даже и не знаю, кого выделить)))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение rusapura » 13 ноя 2017, 22:09

Все силки классные! Особенно чайная 8)
Об последнем наряде сама мечтаю, очень он детальный и качественный.

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 14 ноя 2017, 02:33

Vladislava 70, rusapura, спасибо, мои дорогиеИзображение!
rusapura писал(а):Источник цитаты Особенно чайная

Знала, что ты ее выделишь 8)
rusapura писал(а):Источник цитаты Об последнем наряде сама мечтаю, очень он детальный и качественный.

Дааа, бери, не пожалеешьИзображение!

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 14 ноя 2017, 02:36

Ну и наконец распаковала еще две купленные коробки, ради мехов , теперь мои девы к зиме готовы :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение wiccy » 14 ноя 2017, 10:40

Шикарные барышни в шикарных нарядах! :D

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Faierie » 14 ноя 2017, 18:36

Olviya, Поздравляю, роскошные дамы в роскошных нарядах!
А от кого красный аутфит с мехом? Не видела такого раньше

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Vladislava 70 » 14 ноя 2017, 23:31

Меха шикарные! Здорово вы к зиме подготовились! :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение rusapura » 15 ноя 2017, 21:44

Оба наряда шикарные! Но бордовый вообще 8), и очень идет чайной :clap:

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 16 ноя 2017, 01:05

wiccy, Faierie, Vladislava 70, rusapura, барышни передали большое спасибо за комплиманы :lol: !

Faierie писал(а):Источник цитаты от кого красный аутфит с мехом? Не видела такого раньше

О, это достаточно древняя куколка - 1994 Victorian Elegance :D . Фото чужие и большие - под спойлер
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


rusapura писал(а):Источник цитаты очень идет чайной

На ее копну повязка села просто идеально, самой понравилось)), еще и мех под цвет волос :mrgreen: . Жаль только, что муфту надеть некуда - на прямых руках она будет как меховой обрубок смотреться(

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 06 май 2018, 22:58

Ну что, сделаем вид, что меня не полгода не было, а типа вчера ненадолго вышла :mrgreen: 8) ?..
Чтоб б мы делали без волшебного пенделя от друзей :twisted: ?..

За прошедшее время я снова сменила работу (вернулась в ювелирку), получила немало новых кукол, причем как несколько силок, так и несколько Монстер Хай - вот так вот меня колбасит :icon_e_biggrin: !
Думала продолжить знакомство с одной куклы, но так сложилось, что начну с другой, так сказать "по требованию" :lol: .
Monte Carlo Barbie
Изображение
Рассмотрела я эту куколку у Юли MissYlibka. Понравилась, но охоту на нее я не открывала. Просто в какой-то момент она сама мне подвернулась на ибее, нюдом и сразу на пивотальном теле, даже с грудным шарниром (скорее всего от Анжелики). Выиграла я ее за очень небольшие деньги, там и ставку только я да еще один участник сделал. А вот когда уже я ее получила, когда развернула да в руках подержала - вот тут я и пропалаИзображение!
Если память не изменяет, мне от посредницы привезла ее Танюшка Lisica18, она как раз за своей куколкой ездила, и привезла мне мою красавицу прямо ко мне на работу. Её и платье, которое я купила совершенно для другой куклы, но как мы с Таней его там натянули, так моя Карлуша (это имя похоже тоже уже приросло) его снять с себя и не позволила, приХватизировала раз и навсегда :icon_e_biggrin: .
Платье от Barbie Hollywood Movie Star Collection 2001. И если честно - никогда бы его "не увидела", если бы мне не попалось это платье на лабутенке Херве Легер (кстати, для нее и покупала изначально)
Изображение
Вот совершенно не тронул меня оригинал, но ЭТО фото!..
Оно чужое, с фликра, прячу под спойлер
Скрытый контент: показать
Изображение

Ну и моя Карла, наконец! Колье тоже приехало в комплекте, но так и не одела до сих пор, там застежка неудобная. А серьги купила буквально месяц назад, выпросила у девочки, продающей маковку топ-модель, продать отдельно сережки, и так они в тему - по форме похожи на оригинальные, но воздушные, и под пряжку на платье подошли :lol: .
Фото делались в разное время, с разных телефонов, и неважного, как оказалось, качества, но раз пообещала сегодня, то пока эти :oops: .
Изображение

Изображение

Изображение

За этот ракурс "вполоборота" обожаю ее больше всего, такая нимфа!
Изображение

Попытка показать платье)). В общем, там силуэт рыбка, а к талии пришит еще вот такой королевский шлейф
Изображение

По хорошему - надо бы кнопки перешить, на пивотале свободновато в груди, но я такой лодырь :oops:
Изображение

Портретик))
Изображение

Изображение

Любимые серьги :P
Изображение

Изображение

Совсем забыла - платье уже больше полугода на кукле и никаких следов покраса тела не замечено!
Последний раз редактировалось Olviya 06 май 2018, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 06 май 2018, 23:11

Следующая порция фото может вызвать недоумение, но это просто попытка сравнить скинтона красиво, и ничего больше 8) .
Таня и Ксюша попросили меня сравнить Шер на теле монограмм Envied и Монте Карло.
Сразу скажу - вполне себе может быть, но если сильно придираться, то разнотон таки есть - монограмм чуточку темнее и серее, постаралась это показать.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и раз уж Шер тут засветилась, а я ее в своей теме, кажись, ни разу не показала до сих пор, то и несколько ее фоток :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Очередной раз убедилась, насколько это непростая задача - выставить куклу для красивого и интересного фото :twisted:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Lisica18 » 06 май 2018, 23:24

Olviya,
Olviya писал(а):Источник цитаты Ну что, сделаем вид, что меня не полгода не было, а типа вчера ненадолго вышла ?..Чтоб б мы делали без волшебного пенделя от друзей

Олечка, вот главное что ты вернулась, а то бывает что вышла и....забыла дорогу назад! Но мы тебя пенделями обеспечим! Вернем, так сказать, домой! :D
Olviya писал(а):Источник цитаты Просто в какой-то момент она сама мне подвернулась на ибее, нюдом и сразу на пивотальном теле, даже с грудным шарниром (скорее всего от Анжелики)

Помню ты только тело хотела :roll:
Olviya писал(а):Источник цитаты она как раз за своей куколкой ездила, и привезла мне мою красавицу прямо ко мне на работу. Её и платье, которое я купила совершенно для другой куклы, но как мы с Таней его там натянули, так моя Карлуша (это имя похоже тоже уже приросло) его снять с себя и не позволила, приХватизировала раз и навсегда

Ох, помню я этот променад.... А вот за кем я ездила???? (может за луковкой Карл, память отшибло :oops: ). Натянули мы его с большим трудом! Та оказывается подкладка в рукавах 8) Я б его тоже с себя снять не позволила!!!!
Olviya писал(а):Источник цитаты Колье тоже приехало в комплекте, но так и не одела до сих пор, там застежка неудобная.

Срочно надо с колье сфотографировать! Оно такое красивое!!!! (но хорошо что его ты не успела надеть на встречу, а то моя бы устроила истерику уже на встрече :mrgreen: )
Olviya писал(а):Источник цитаты По хорошему - надо бы кнопки перешить, на пивотале свободновато в груди, но я такой лодырь

Ну, ну...Попробуй только сними его))))) Она же тебя съест! Кнопочки будешь прям на ней перешивать :twisted:
Olviya писал(а):Источник цитаты Любимые серьги

:thumbup:
Замечательные фото!!!! Любуюсь с удовольствием!!!!


Olviya писал(а):Источник цитаты Следующая порция фото может вызвать недоумение

Не то слово...Предупреждать же надо! :wink:
Olviya писал(а):Источник цитаты Ну и раз уж Шер тут засветилась, а я ее в своей теме, кажись, ни разу не показала до сих пор, то и несколько ее фоток

Очень красивая и платье шикарное!!!! Теперь знаю кого попросить взять на встречу!!!!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Vladislava 70 » 06 май 2018, 23:26

Ух ты- ух ты))) Как всё-таки личные встречи действуют вдохновляюще!!! Очень рада, Олечка, что ты вернулась в тему)))
Карлуша красавица! Очень меня впечатлила ( и твоя и Танюшина)
Платье шикарное, как и серьги!
Шер Изображение, у меня нет слов...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение rusapura » 07 май 2018, 00:37

Лея - красавица! Но на фоне Шер, кммм... просто кукла... Опять перехотела в итоге :P. И так и не поняла про цвет. Головы у них одинаковые или у Леи светлее и рыжее?
Отдельно, Шер в этом платье - богиня! 8)

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 07 май 2018, 07:44

Lisica18 писал(а):Источник цитаты мы тебя пенделями обеспечим!

Это я уже поняла :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Помню ты только тело хотела

А кстати да, может быть даже и так... Говорю ж - уже когда получила только она меня влюбила безоговорочно :D
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Натянули мы его с большим трудом! Там оказывается подкладка в рукавах

Даа, ты меня тогда очень выручила, у меня терпения не хватило))
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Предупреждать же надо!

Ну так я ж не успела просто :lol:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Как всё-таки личные встречи действуют вдохновляюще!!!

Это точно :!:
rusapura писал(а):Источник цитаты на фоне Шер, кммм... просто кукла... Опять перехотела в итоге

Так и знала, что ты это отметишь! Конечно Шер - это совсем другая кукла, другое лицо. Но Лея эта - очень особенная! Настоятельно рекомендую все же к приобретению! Это рядом они смотрятся не очень, а порознь - шикарные, породистые ОБЕ!
rusapura писал(а):Источник цитаты Головы у них одинаковые или у Леи светлее и рыжее?

Та вроде одинаковые :? , это тушки немного отличаются.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Очень красивая и платье шикарное!!!! Теперь знаю кого попросить взять на встречу!!

Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Шер , у меня нет слов...

rusapura писал(а):Источник цитаты Отдельно, Шер в этом платье - богиня!

Платье из сета от девушки Бонда. Выиграла когда-то за смешные 5 баксов 8) .
Кстати - оно без застежек оказалось, надо кнопки или липучку пришивать.

Lisica18, Vladislava 70, rusapura, спасибо вам за добрые слова в наш адресИзображение!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение rusapura » 07 май 2018, 12:30

Ещё раз фотки пересмотрела, пожалуй все же как мама с дочкой :)
Наверное буду брать :roll:. Для меня молд Леи, как и Годдесс сложноваты для восприятия почему-то. Как игровушки да, а вот в своей деревне плохо этих милах представляю :oops:

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 08 май 2018, 23:56

rusapura писал(а):Источник цитаты пожалуй все же как мама с дочкой

Пожалуй :lol:
rusapura писал(а):Источник цитаты в своей деревне плохо этих милах представляю

Нуу, в твоей деревне тоже разные милахи есть, не все ж королевы да стервы 8) .
И к игровушкам я бы тоже их не причислила, не те лица, не та рисовка, да и тела тоже! Мы когда крутили их у меня на работе - люди обращали внимание и все говорили - никогда бы не подумали, что барби может быть ТАКОЙ :!:

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 09 май 2018, 00:53

Танюша Lisica18 в своей теме запостила фото с нашей кукло-встречи, где был замечен некий мелкий крылатый товариСЧ - спешу познакомить с ним всех подробней :mrgreen: .

Как некоторые совершенно справедливо признали - этот кукленыш - так называемая Семечка, а официально -
Elfdoll SISSY NO.1 (2009) - производство Корея.
Номер один - потому что там было еще двое подобных малявок, но зацепила меня именно эта, и в первую очередь - что она тоже Розочка, как и мои две от Dollzone.
Как оказалось - на этих крошек в инете не осталось практически никакой информации (последняя кукла была выпущена аж в 2013 году, закрылись они что-ли?) и очень мало фото, даже на официальном сайте нашла с трудом и там они спрятаны под таким названием:
2009.02_ETC_Flower Elf_Sissy1
Изображение
Оставлю тут ссылку, пожалуй, для истории, раз так нелегко нашлось
http://elfdollshop.com/article/gallery/1002/736/page/2/

Ну и наконец - мое сокровище :P . (Кстати, я уже благополучно забыла, а ведь и вправду сокровище - в 39$ она обошлась тогда :shock: , сейчас бы в жизни такие бабки за вообще неиграбельную и неподвижную куклу не отдала!)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такой стеклянный флакон-домик с мягкой постелькой из розовой бумажной стружки :D .
Для понимания пропорций - рядом со стандартной коробкой спичек
Изображение

Ну и практически фото на ладони, т.е. на пальце 8) .
Сама так и не померила, но по ссылке у производителя указано - 33 на 25 мм!
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение rusapura » 09 май 2018, 02:18

Хорошенький малышок :angel:, только дорогой, блин :icon_e_confused:
Скрытый контент: показать
Какие у тебя ногти красивые, эх, боль моя


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей