Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пластические операции. Кто за/против?

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

KrasniyKrokodil
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:10
Откуда: Москва и область
Контактная информация:

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Сообщение KrasniyKrokodil » 14 апр 2017, 10:54

Все манипуляции с зубами я даже за пластическую хирургию не считаю. Если есть деньги и желание этим заниматься- я однозначно за, потому как ровные белые зубы идут абсолютно всем! А надутые сиськи и губы, исправление милипизерной горбинки на носу - это уже ИМХО дурь. Я понимаю операционное исправление травм и серьезных дефектов. Я также за омолаживающие процедуры женщин зрелого возраста (зрелый возраст - это не 25-30 лет, если что) у очень хорошего хирурга, который не сделает из пациентки франкенштейна. К сожалению, большинство результатов, которые я видела, плачевны. Я говорю сейчас про публичных людей, т.к. у меня нет знакомых, которые делали пластику. Сама не стала бы делать никаких операций, ибо слишком велик риск осложнений, слишком больно, а также есть немалая вероятность того, что врач тебя просто изуродует, как бог черепаху. Вот если бы можно было бы взять волшебную палочку и загадать желание: "хочу маленькие уши!" и - раз! У тебя маленькие ушки - тогда да, может, что-то и подправила бы. :D

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Сообщение IaO » 14 апр 2017, 11:47

Посмотрите на ведущий новостей по ТВ-все стали на одно лицо-тот же нос,скулы,разрез глаз,и все похожи на Майкла Джексона :mrgreen:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Сообщение Verdandy » 21 апр 2017, 10:51

Я за необходимую для жизни пластику, и очень против пластики маразма - когда ты подвергаешь свое тело истязаниям ради безумной моды, которая по тебе ударила. А касаемо пластики, ввиду неприязни к себе, по каким-нибудь причинам, так тут сначала к психотерапевту надо.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Сообщение miss Monro » 04 июн 2017, 03:50

Довелось тут поработать над интервью пластического хирурга. Это была запись, а мне ее надо было в текст перевести. Чуть уши не обвисли. Полтора часа отборного бреда о том, что женщине неприлично плохо выглядеть в наше время и с 40 лет надо пользовать ботексы, операции, вот как штык. Плюс узнала цены. 300 000 рублей (спасибо, что не евро) стоит подтянуть лицо, ринопластика - от 200 000, блефаропластика - 90 000, ну и так далее. И ведь реально у этой хирургини огромный поток клиентов. Насколько должна быть беззаботной жизнь, чтобы человек потратил 200 000 на горбинку на носу? Я чего-то не понимаю, наверное. Если у меня будут лишними пару сотен тысяч, я их лучше отдам в детский дом или приют для животных, ей Богу. Искренне надеюсь не дойти до того, чтобы морщины или обвисшие веки стали важнее происходящего в жизни. Мне кажется, те, кто страдает навязчивой идеей о пластике, просто не видели РЕАЛЬНЫХ проблем. Там уж не до подтяжки будет... Как вообще можно со спокойной совестью тратить такие деньги на какую-то ерунду, когда кому-то элементарно есть нечего? У меня даже еду выбрасывать сердце болит, а люди такие средства выкладывают за полный "апгрейд".
И зачем вообще подтяжки делать? Морщины и обвисшая кожа - это же... нормально. Это такой же естественный процесс, как рост ребенка, например. Некоторые ведь бояться стареть, я знаю таких людей. А чего бояться-то? "Все там будем", как говорится.

Так бы я вряд ли об этом написала, просто дико бомбануло от того интервью. И уже месяц бомбит.

felina
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:17

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Сообщение felina » 04 июн 2017, 17:28

В стране, где я живу, как минимум ринопластика а-ля Майкл Джексон - маст-хэв как для девушек, так и для вьюношей. В результате, да, все выглядят на одно лицо. И даже своих имамов на религиозных баннерах рисуют с носами, как у Джексона =).

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Сообщение Hot » 23 апр 2018, 22:28

Считаю пластику необходимым злом, для публичных людей. Но с разумным конечно эффектом. Ну т.е не сиськи там всякие вставлять и в жопы жир с живота заливать. А скажем подтяжку лица, нити для формы в грудь.
И по правде говоря, многих кукольников доводит до белого каления , упреки по поводу трат на куклы. А ведь тем не менее огромное количество людей считает покупку куклы за 10-20-50 и тд тысяч невероятно бестолковым делом. И точно так же могут послветовать отдать эти деньги в приют для животных или на помощь больным детям.


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей