Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Алёна Волк: Светлый мир детства

Куклы, мишки, любимые игрушки (выпущенные в период с 1945 до конца 80-х): здесь мы делимся радостью воссоединения с игрушечными друзьями детства, показываем наши собрания, "дружим домами"...

Модераторы: maby, goldy

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Алёна Волк: Светлый мир детства

Сообщение AlyonaVolk » 22 май 2017, 17:02

Всем привет! Меня зовут Алёна. Мне 23 года. И не смотря на свой достаточно молодой возраст с некоторых пор увлекаюсь винтажками.
Собственно я.
Изображение
Конечно в моём детстве выпускались совсем другие игрушки, но большую часть детства я играла именно винтажными игрушками, которые остались с детства моей мамы. И эти игрушки почти все у меня у меня сохранились, я играла ими весьма аккуратно. Почему говорю почти, а потому что некоторые из игрушек куда-то делись, хотя я не помню чтобы их кому-то отдавали. И сильно удивилась когда года 2 назад достав с чердака, коробку со своими игрушками недосчиталась некоторых из них. Причём про некоторые вспомнила, уже потом читая темки на форуме, по фото других девочек. Оно как бывает, смотришь фото и бац понимаешь, а ведь у меня была такая же игрушка! И теперь очень хочется вернуть, те исчезнувшие игрушки.
Основная часть моей коллекции, это современные куколки. Вообще у меня как такового определённого формата как оказалось и нет. Для меня основным фактором является, нравится мне кукла или нет. Поэтому у меня живут куклы совершенно разных видов и форматов. Начинала свой виток кукольничества, тоже с современных, но прочитав от начала и до конца темку про винтажных найдёнышей, в какой то момент поймала себя на мысли, что не отказалась бы поселить у себя некоторых винтажек. Ну и в итоге в хочушках уже несколько винтажных девочек.
А начну показ своих винтажечек, именно с найдёнки, со сложной судьбой. Под спойлером я скопировала свой пост из темки найдёнышей.
Скрытый контент: показать
Темку это читаю уже год, а точнее уже несколько раз перечитывала. Поражаюсь как можно выбрасывать кукол на помойку.
Расскажу вот такую историю. Год назад ходили в бывший колхозный сад за ягодами, а по дороге местами есть помойки, по сути своей горы мусора. Ну дак вот смотрю лежит кукольное тельце, ручки-ножки при нём, а вот головы нету. Я порылась палкой поискала и не нашла. А мама говорит мол зачем тебе безголовая кукла, ну я и оставила всё там же. Но весь год жалела об этом. А сегодня мы снова пошли на сад, и представьте себе тельце где лежало там и лежит. И я его конечно в этот раз забрала. Мама правда снова отговаривала, но я была не преклонная. Решила так, пусть лучше дома пока полежит, а потом быть может здесь на форуме и головушка сыщется. Клейм на спинке нету, вероятнее всего оно было на голове. Если кто знает, подскажите что это за куколка. Очень хочется увидеть какая она должна быть.
Вот такое тело:
Изображение

Собирается на резинку, я пока на нитку вязальную собрала, так надёжнее.
Изображение

Здесь лучше видно его нормальный цвет.
Изображение

Головушку к вышеупомянутому телу, я искала почти 2 года. Писала здесь на форуме в барахолку, но безрезультатно. А зимой этого года написала в группу ВК, о своём поиске. И вот пару недель назад мне, там же ВК написала Валя zaRUbasik , что в Одноклассниках у одной женщины увидела, нужную мне головку и дала её координаты. Валя, спасибо тебе большущее :) !Списавшись с Натальей, я обо всё договорилась, оплатила и вот головушка уже несколько дней как к нас. Судя по состоянию головки и волос, она из тех же мест, что и тело. Я 2,5 часа угрохала чтобы вычесать жуткий колтун на волосах, потом часа полтора парик плавал в Леноре, но оно того стоило. Волосы приобрели вполне сносный вид. Но показаться сразу не могли, ибо шили наряд. Под спойлер прячу, то что было когда я открыла посылку.
Скрытый контент: показать
Изображение


А вот такая девочка у меня получилась в итоге.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: Алёна Волк: Светлый мир детства

Сообщение Olkauglich » 22 май 2017, 17:41

Привет! как все сложилось здорово! :D :D :D с открытием темки, заглядывай и к нам в гости :D ждем продолжения!

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: Алёна Волк: Светлый мир детства

Сообщение AlyonaVolk » 22 май 2017, 18:04

Olkauglich, спасибо за внимание :D А в гости, это мы завсегда с удовольствием :D

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: Алёна Волк: Светлый мир детства

Сообщение AlyonaVolk » 06 июн 2017, 18:28

Одной из моих первых винтажных хочушек стала Гуля фабрики Кругозор. Но началу я опасалась пользоваться интернет-покупками и такую девочку по хорошей цене упустила. Но потом всё же рискнула, сначала купила одну куколку, потом ещё одну. Но вот Гуля как назло попадалась по диким ценам. А в сентябре 2016 года душа поэта что называется не выдержала. Припёрло "хочунемогу" Гулю и всё тут. Стала искать и нашла на Мешке пару вариантов, но в первом случае продавец заявила что почто не посылает ибо неохота возится с этим. А вот со 2 продавцов я договорилась о покупке и сразу же оплатила девочку. И меньше чем через неделю она уже была у меня. Из коробки вылез растерянный и напуганный ребёнок.
Такой я увидела её на фото продавца
Изображение
Изображение

Потом забрала с почты посылку.
Изображение

Открыв её обнаружила следующее
Изображение

Вылезли из пакета
Изображение

Изображение

Потом мы намылись, подсушились и оделись в то, что нашлось. Вообще это фланелевая распашонка, я её брала для пошива тёплых пижам и ночнушек
мелким(в смысле размера) девочкам. Но Гуля походит в ней вместо халата, пока я не смастерила ей собственный нарядик
Изображение

Заколки я ей купила пока она ехала.
Изображение
Изображение

Потом я ей сшила пробное платье.
https://pp.userapi.com/c638626/v6386261 ... 4RJjm4.jpg

А вот так она встречала Новый 2017 год.
Изображение
Изображение

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Алёна Волк: Светлый мир детства

Сообщение IaO » 06 июн 2017, 18:38

Добрый вечер!С открытием темки вас!Вы красивая девушка! Удивительная судьба со счастливым концом у вашей найдёнки! :clap: Гуля-просто красавица!

Аватара пользователя
Opossum Vg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:25
Откуда: Родина Ильича

Re: Алёна Волк: Светлый мир детства

Сообщение Opossum Vg » 06 июн 2017, 18:41

Хорошее начало! Добро пожаловать!

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: Алёна Волк: Светлый мир детства

Сообщение AlyonaVolk » 09 июн 2017, 17:29

IaO, Opossum Vg, спасибо за внимание :D Найдёнка уже освоилась и во всю требует нарядов, разных и желательно побольше :lol:

И чтобы так сказать не с пустыми руками покажу Гулин тёплый наряд. Вязался он к конкурсу на соседнем сайте. Конкурс был для кукол-деток и я моделью выбрала Гулю. Правда в тройку победителей мы не вошли, не хватило буквально 3-х голосов. Но всё же плюс в том, что когда бы я собралась Гуле тёплое связать, а так есть у неё теперь и тёплый комплект и первые туфельки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось AlyonaVolk 09 июн 2017, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: Алёна Волк: Светлый мир детства

Сообщение Olkauglich » 09 июн 2017, 20:08

:clap: Какой классный комплектик! Гулечка- симпапулечка! все теперь точно мне нужно такую же лялю! :D

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: Алёна Волк: Светлый мир детства

Сообщение AlyonaVolk » 11 июн 2017, 20:02

Olkauglich, спасибо :D Селите-селите, ляля просто чудная :)

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Алёна Волк: Светлый мир детства

Сообщение Uspeh » 11 июн 2017, 23:06

AlyonaVolk, как повезло рыженькой загорской девчушке, что она к вам попала :clap: . Теперь будет жить в нормальных условиях, а то про помойку даже страшно подумать.
Костюмчик у Гули очень хорошенький и ей идёт. И куколка у нее мне очень понравилась.

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: Алёна Волк: Светлый мир детства

Сообщение AlyonaVolk » 12 июн 2017, 01:16

Uspeh, Она сейчас за своё помоечное прошлое отрывается, наряды один за другим выпрашивает :lol: . То платье ей надо, то колготки, теперь вот свитер понадобился, так как холодно :D .

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Алёна Волк: Светлый мир детства

Сообщение Uspeh » 12 июн 2017, 10:09

AlyonaVolk,
AlyonaVolk писал(а):Источник цитаты наряды один за другим выпрашивает :lol:

Она, наверно, посмотрела какой красивый наряд у Гули и ей тоже захотелось :D . Вяжешь ты очень красиво :clap: , повезло твоим куколкам.

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: Алёна Волк: Светлый мир детства

Сообщение AlyonaVolk » 12 июн 2017, 14:28

Uspeh, я всё ещё учусь, ибо не всё умею вязать, особенно спицами :D

Аватара пользователя
natikzh
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:12

Re: Алёна Волк: Светлый мир детства

Сообщение natikzh » 08 июл 2017, 19:55

Комбинезончик шикарный. Гулечка в ней такая миленькая.

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: Алёна Волк: Светлый мир детства

Сообщение AlyonaVolk » 18 июл 2017, 19:01

natikzh, спасибо :D

А я сегодня с новенькой. Увидела я её в продажах ещё год назад, но тогда у меня были более хочушечные куколки и на эту я просто любовалась. Весь год я периодически забегала на мешок и девочка так и висела в продаже. И с месяц назад я решила, раз до сих пор ни кто не купил, стало бы девчушка ждёт именно меня. Но на тот момент я разрывалась между ней и кругозоровской Оленькой. Но продавец, у которого я присмотрела Олю сначала несколько дней молчала, а затем на просьбу о доп.фото, отмахнулась мол времени нет на это и я решила что лучше не буду с ней связываться, вдруг кинет ещё. И пошла и написала продавцу моей Мальвинки, она ответила почти сразу и сговорившись обо всё я на следующий день оплатила и в этот же вечер ко мне выехала посылка. И вот она у меня. Имя пришло, когда она ещё ехала. Назвалась Василисой. Сшили пробное платье, по выкройке которую я делала для рыженькой Кнопочки, вышло неплохо, но надо делать собственную выкройку. Сделали первую обувочку.
И вот показываемся.
Такой я увидела её на фото продавца
Изображение
Изображение

Посылочка была упакована на совесть.
Почтовый пакет
Изображение
В нём коробочка отлично заклеена скотчем
Изображение
Открываем коробочку и видим кучу бумажек и тряпочки, которыми обложена куколка, чтобы не биться в дороге об коробку.
Изображение
Тело упаковано в пакетик, а головушка обмотана пупыркой.
Изображение
Разматываем пупырку и пакет и получаем, вот такое растрёпанное и напуганное дитё.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: Алёна Волк: Светлый мир детства

Сообщение AlyonaVolk » 18 июл 2017, 19:04

А теперь мы вот такие, нарядные и весёлые.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Алёна Волк: Светлый мир детства

Сообщение Uspeh » 19 июл 2017, 21:10

AlyonaVolk, как здорово, что Василиса тебя дождалась :clap: , в твоих руках она просто красавица. У нее такой нежный цвет личика. Платьице ты ей замечательное сшила, а уж босоножки - просто шикарные, так аккуратно сделаны :clap: . Я рада, что теперь у куколки есть свой дом, где ее любят и о ней заботятся.
Василисе теперь надо пуделя Артемона :D .

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Алёна Волк: Светлый мир детства

Сообщение rizhee solnishko » 04 авг 2017, 00:24

AlyonaVolk, с открытием темы! Всегда радуюсь появлению новых тем в "винтажном" разделе. У тебя очень нарядные и симпатичные девочки. Продолжай рассказывать и показывать! Забегай и ко мне в гости, буду рада. :)

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: Алёна Волк: Светлый мир детства

Сообщение AlyonaVolk » 19 авг 2017, 18:57

Uspeh, Спасибо :D
rizhee solnishko, спасибо :D Твою(ничего что на ты?) темку читала, правда как-то ничего там не писала :D

Сегодня покажу кусочек моего детства. Я помимо обычных кукол. всегда любила бумажных куколок. Как сейчас помню, как в них играла. Брала тетрадку, загибала листы напополам и каждый отдел подписывался: "Платья" "Кофты" и тд. А потом рисовала кучу разных одёжек и играла. И некоторые куклы у меня сохранились, правда уже более поздние, но и им лет по 10 а может и немного больше. Ранние истрепались, и их выдимо ещё тогда выбросили.
Но одну я помню очень хорошо, это бумажная кукла Эля. Мне нравилось, что наряды у неё были двухсторонние.
Вот такая (фото из интернета)
Изображение

А это уже тем, что сохранились у меня. Первая вроде называлась Золушка, а вторая Алёнка
Изображение
Изображение
У Алёны ещё сохранился один наряд. У неё как у Эли одёжки двухсторонние.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: Алёна Волк: Светлый мир детства

Сообщение AlyonaVolk » 19 авг 2017, 19:09

Ещё покажу свою любимую детскую книжку.Читать я начала очень рано, в 4 года. Самыми любимым книжка были "Лиса и петух" и "Жихарка".
Вот как раз книжка "Жихарка" сохранилась очень неплохо. Единственное что, задняя часть обложки потерялась.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Алёна Волк: Светлый мир детства

Сообщение rizhee solnishko » 22 авг 2017, 01:00

AlyonaVolk, даже не знала о существовании такой книжки! А о такой сказке узнала не так давно, когда стала сыну мультики включать и наткнулась там на "Жихарку". Классный мультик, смешной, только там Жихарка девочка.

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: Алёна Волк: Светлый мир детства

Сообщение AlyonaVolk » 22 авг 2017, 18:22

rizhee solnishko, Я мультик не видела, а вот книжку в детстве очень любила. Мама говорит, что пока я сама читать не научилась, допекала её, чтоб она мне почитала "Жихарку" в 105 раз :lol:

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: Алёна Волк: Светлый мир детства

Сообщение AlyonaVolk » 24 авг 2017, 23:29

А ко мне приехала новая кукложительница. Лиля нахабинской фабрики игрушек. Вообще я Лилек видела в темах у девочек и раньше, но как-то желания поселить н возникало. И тут недавно смотрела чью-то темку и там фотка трёх разных Лилек. Смотрю я на них и вдруг понимаю, что хочу Лильку вотпрямщас. Ну пошла на Мешок, порылась и нашла куклёнку, которая пришлась по душе. И вот она приехала. По поводу одёжки не знаю, родная или нет. Ну юбка явно не родная, а чей-то детский самшит, а вот пиждак фабричный, но её ли он я без понятия. Я когда получила на почте коробочку, была прямо скажем в шоке. Я знала что Лиля небольшая, но чтоб настолько! Распаковочных фото вышло немного, ибо мамка всё время лезла под руку. Очень уж ей не терпелось посмотреть кто приехал.

Вот такую коробочку я получила.
Изображение
Из неё я извлекла такую вот мумию в пакете.
Изображение
Выбрались из пакета.
Изображение
Продавец помимо куколки, положила несколько приятностей в подарок.
Это открыточка 1971 года выпуска. Вообще я такое не собираю, но недавно была мысль что неплохо бы пару-тройку советских открыток завести. И тут оп-ля-ля.
Изображение
Два пакетика с винтажным кружевом.
Изображение
И бусики! Правда телефон цвет переврал малость, они посветлее на самом деле.
Изображение

А это мы намылись и причесались. Нарядик постирали и посему нюдом. Ой до чего ж мне нравятся её пальчики и коленочки! Кстати в реале цвет тела не такой жёлтый, как на фото.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: Алёна Волк: Светлый мир детства

Сообщение AlyonaVolk » 29 авг 2017, 02:52

Если нормальный люди в это время уже спят, то что делает Алёна? Прааальнооо! Алёна сидит и шьёт трусы. Ибо некоторым срочно понадобилась сия деталь гардероба, что вот прям вынь да положь!

Мама сшила мне трусы...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось AlyonaVolk 05 сен 2017, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Алёна Волк: Светлый мир детства

Сообщение Pomm » 29 авг 2017, 19:00

Отличные трусы))) И сшиты супераккуратно! :D

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: Алёна Волк: Светлый мир детства

Сообщение AlyonaVolk » 29 авг 2017, 19:36

Pomm, спасибо за комплименты :D

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Алёна Волк: Светлый мир детства

Сообщение Uspeh » 03 сен 2017, 19:56

AlyonaVolk, Лиля симпатичная куколка, ножки очаровательные, толстенькие. Трусишки ты ей замечательные сшила.
AlyonaVolk писал(а):Источник цитаты Распаковочных фото вышло немного, ибо мамка всё время лезла под руку.

А почему маме нельзя посмотреть, что в посылочке?

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: Алёна Волк: Светлый мир детства

Сообщение AlyonaVolk » 05 сен 2017, 15:51

Uspeh, спасибо) Ну почему нельзя? Можно смотреть. Просто она так спешила всё распечатать-посмотреть, что я не успевала фоткать :lol:

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: Алёна Волк: Светлый мир детства

Сообщение AlyonaVolk » 05 сен 2017, 17:13

Продолжаю возится с нахабинской Лилькой. Девочка сказала что зовут её Наташа. Пошли платье, правда пока ничем не украсили. Из того что есть, нас ничего не устраивает. А в магазинчик где я присмотрела чудные декоративные пуговки в виде клубничек и кукол, я никак не попаду. Поэтому показываемся пока как есть. Платье на самом деле не такое длинное, как вышло на фото.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А ещё я вчера ездила в город лечить зуб, и нахомячила там разных нужностей. Наташка помогает их показывать. К слову из зелёной пряжи, что в середине, Наташе будет кофточка.
Изображение
Ещё прикупился вьюнок.
Изображение
А в фикспрайсе я обнаружила чудные кружева. Они на липкой ленте, но она легко отдирается.
Изображение
Изображение

И всё вместе. Хомяк доволен :lol:
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Алёна Волк: Светлый мир детства

Сообщение oks_1971 » 16 сен 2017, 21:30

Нужности очень нужные. Платье у Наташи хорошее. Будем ждать кофточку.


Вернуться в «Наш винтаж: коллекции и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Pomm