Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Taisija: Мои любимые кукложители. Нина и Диана

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Джоанна

Сообщение Kana Montero » 01 май 2017, 23:14

Леди Гага потрясная! Если бы её выпустили раньше, пока я ещё собирала монстряшек, обязательно бы поселила!
А Сьюзен привет от Рейна :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Джоанна

Сообщение Taisija » 01 май 2017, 23:31

Fanni, Марина, спасибо большое! Так и есть, Медея несколько старше, чем Марико. Вообще, у Марико очаровательное личико вживую, сложно на фото поймать её озорные искорки в глазах) И обеих ждет пересадка на шарнирное тело, надеюсь, удастся это в скором времени осуществить)
У Гаги-Джоанны действительно чудесная проработка! И мейк, и аутфит шикарны, если бы Маттел всех монстриков такого качества делали, цены бы им не было) Захотелось мне эту девочку сразу, как анонсировали, еще до выхода... И я не пожалела)))
С другими у нее очень хорошо отношения складываются) У меня она в основном продюсерской деятельностью занимается, многие дела ведет еще и вне "городка", дистанционно) Она очень дружелюбная и не задирает нос)
Истории, надеюсь, летом смогу продвинуть. пока что сложно с ними, потому что, с одной стороны, хочется диорам, мебели и всего прочего, а с другой - куклохотелок тридцать штук, и пока они выигрывают :oops: :lol:

Kana Montero, огромное спасибо! :D Да, на Гагу я не налюбуюсь, тут производители не прогадали)) И образ взяли яркий, хорошо подошедший под концепцию Монстр Хай сам по себе)
Какое прекрасное фото! От меня и Сьюзен море благодарностей)) И ответный привет Рейну! Буду теперь на этой страничке любоваться на красавца-мужчину! :wink:

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Taisija: Мои любимые кукложители. Новые фото

Сообщение Taisija » 01 май 2017, 23:33

В эти праздничные дни мне удалось поймать относительно светлое время и немного пофотографировать своих жителей, потому что некоторые дожидались фотографий в праздничных нарядах чуть ли не с Нового года :oops: Буду понемногу выкладывать, что получилось)

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Taisija: Мои любимые кукложители. Новые фото

Сообщение Taisija » 01 май 2017, 23:35

Начну я с монстриков. Лично мне на них очень удобно "разогреваться" для фото, и фотографировать их в основном легко)
Первой покажу свою новенькую Авею, получившую имя Зои.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Taisija: Мои любимые кукложители. Новые фото. Зои

Сообщение Taisija » 05 май 2017, 13:35

Очень люблю пару Джексон-Скелита, которая у меня живет.
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Новые фото. Зои

Сообщение Taisija » 13 июн 2017, 21:40

Торалей успела ухватить туфли из фэшн-пека и доп.наряд от Гаги))
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Fan of Barbie doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 21:43
Контактная информация:

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Новые фото. Зои

Сообщение Fan of Barbie doll » 13 июн 2017, 22:27

Такие няшки :)

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Новые фото. Зои

Сообщение Taisija » 30 июн 2017, 18:57

Fan of Barbie doll, спасибо! Монстрики действительно очаровательные)

Немного разбавим монстриков йожками. Сьюзен и Таша:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Новые фото. Зои

Сообщение Luresia » 12 авг 2017, 21:15

Какие же все хорошенькие! Особенно мне девочки Сьюзен и Таша понравились, красавицы.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Новые фото. Зои

Сообщение Taisija » 12 авг 2017, 21:20

Лена, спасибо огромное!)) Всё никак не могу им в компанию третью подружку приобрести, эх( Ну рано или поздно повезет!

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Новые фото. Зои

Сообщение Luresia » 12 авг 2017, 21:37

Taisija писал(а):Источник цитаты Лена, спасибо огромное!)) Всё никак не могу им в компанию третью подружку приобрести, эх( Ну рано или поздно повезет!

Конечно повезет, удачи!

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Taisija: Мои любимые кукложители. Нина и Диана

Сообщение Taisija » 19 июн 2018, 18:21

Почему-то заходить на форум, именно в тему, совсем не выходит - и из-за нехватки времени, и потому, что нет возможности сейчас фотографировать своих кукложителей, а без фотографий как-то грустно)
За это время у меня появилось две новенькие девочки, звать их будут пока что предположительно Нина и Диана.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Нина и Диана

Сообщение Fanni » 19 июн 2018, 18:42

Taisija, таечка, как я рада увидеть тебя в темке и так же увидеть твоих новеньких ребят!
очаровательные девочки!!
Водянова,одна из любимых Барби выпущенных за последнее время.
Просто необыкновенная кукла. очень красивая и неординарная. Мне очень нравиться ее личико, она как бы и серьезная, но с другой стороны у нее такая приятная улыбка.
Знаешь, мне вот эта Look чень напоминает принцессу Жасмин из мультфильма Алладин.
Красивая такая, она может быть и итальяночкой и француженкой и индийской принцессой! :D

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Нина и Диана

Сообщение Taisija » 19 июн 2018, 19:24

Fanni, Мариночка, спасибо тебе большое! :D Очень приятно, что несмотря на такое долгое отсутствие обновлений, кому-то осталась интересна моя тема :oops: :D На самом деле я очень рада, что среди всеобщего ажиотажа по Водяновой, которой некоторых от этой куклы даже оттолкнул, я смогла найти свою. Вживую она оказалась очень красивой, с приятными, мягкими чертами лица)) Теперь дело осталось за тем, чтобы подобрать ей все же более подвижное тело)
Действительно, соглашусь, что эта Барби Лук похожа на Жасмин!)) Я ее сейчас буквально не выпускаю из рук, не могу налюбоваться. Мне очень понравилась её цветовая гамма, скинтон, волосы и цвет глаз так красиво сочетаются между собой, у меня при взгляде на нее немного возникают ассоциации с кофе и корицей)

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Нина и Диана

Сообщение Luresia » 19 июн 2018, 19:51

Очень рада твоему появлению на форуме :) Я тоже вот то вроде тут, а то пропадаю неизвестно где. Поэтому понимаю. Главное, что ты сюда дорогу не забываешь :)
Новенькие чудо как хороши!

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Нина и Диана

Сообщение Taisija » 19 июн 2018, 19:55

Luresia, Лена, спасибо тебе! :icon_e_smile: Теперь буду стараться почаще забегать, как свободная минутка выдастся))

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Нина и Диана

Сообщение Luresia » 19 июн 2018, 19:57

Taisija писал(а):Источник цитаты Luresia, Лена, спасибо тебе! :icon_e_smile: Теперь буду стараться почаще забегать, как свободная минутка выдастся))

Правильно! Тебе всегда тут рады :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Нина и Диана

Сообщение katypu83 » 24 июн 2018, 00:48

Таисия, я в гости :D
Потрясающие новые Барби :clap: Имена Нина и Дианна очень подходят вашим девочкам! Дианна прекрасна в золотом :)

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Нина и Диана

Сообщение Taisija » 24 июн 2018, 00:55

katypu83, Екатерина, очень рада видеть! :D
Спасибо большое, всегда так приятно слышать добрые слова про своих жителей :oops: :icon_e_smile:
И спасибо еще раз огромное за Диану!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Нина и Диана

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 июн 2018, 19:44

Таисия приветик :wave:
Рада увидеть тебя вновь в темке; надеюсь, ты навсегда вернулась :)

Поздравляю тебя с новенькими девочками!
Очень надеюсь в скором будущем увидеть их подробные обзоры и полюбоваться на них в твоих замечательных нарядиках :P

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Нина и Диана

Сообщение Taisija » 25 июн 2018, 20:47

Yulija Bondarovic, Юля, привет!)) Я сама надеюсь, что получится не оставлять тему надолго, как минимум на лето :P Спасибо за поздравление! :D Постараюсь отфотографировать новых девочек, и "стареньких" жителей тоже, уже сама очень по этому соскучилась((

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Taisija: Мои любимые кукложители. Нина и Диана

Сообщение Taisija » 21 окт 2018, 21:26

Всё реже получается заходить на форум, к сожалению. Уже давно собиралась выложить несколько фотографий последнего приехавшего к нам мальчика. Зовут его Оуэн, по профессии он тренер рапторов (которых у нас аж три штуки, ох и долго же они его ждали!), и, кажется, он неплохо поладит с Дианой.
Изображение
Изображение
Еще за лето произошло весьма радостное событие, к нам в город приезжала форумчанка Innusik, с которой мы успели встретиться и погулять :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Нина и Диана

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 окт 2018, 21:44

Taisija писал(а):Источник цитаты Всё реже получается заходить на форум, к сожалению.

Да Таечка, это конечно очень жаль, но я так всегда рада, когда ты объявляешься :D
Спешу тебя поздравить с новым мальчиком! Он выглядит очень серьёзно и солидно. Диане явно повезло, на такого мужчину можно положиться.
Taisija писал(а):Источник цитаты к нам в город приезжала форумчанка Innusik, с которой мы успели встретиться и погулять

Вот это новость, здорово! Я уже давно знакома с Инной и мне было бы приятно посмотреть Ваши фото со встречи.
Тем более, знаю, что кукольники всегда бывают на встречах с куклами.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Нина и Диана

Сообщение katypu83 » 22 окт 2018, 16:12

Taisija, Таня, отличный парень в пару Диане, они вместе очень хорошо смотрятся! Поздравляю с парнем :D

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Taisija: Мои любимые кукложители. Поттериана

Сообщение Taisija » 03 янв 2019, 20:20

Девочки, спасибо большое за теплые слова! Очень приятно читать))

Хочется поздравить всех гостей темы и их кукложителей с наступившим 2019 годом. Пусть мечты сбываются, и не только кукольные! :D

Ко мне в Новый Год под елочку приехали герои поттерианы от Маттел этого года. Пока они до меня добирались (а искали мы их по всем Лентам!), придумалась история, как вписать их в общую картину городка. На самом деле, я очень рада, что Маттел обратились к этой тематике, так как "Гарри Поттера" я люблю с детства, и получить качественных и вполне похожих на персонажей кукол - просто мечта! Надеюсь, что серию они продолжат, про Малфоя я уже слышала, но больше ожиданий, конечно, направлено на взрослых поттерианцев: безумно хотелось бы увидеть Сириуса, Снейпа, может, Волан-де-Морта... Вразмерный Хагрид так вообще розовая мечта, пусть на него вряд ли приходится рассчитывать :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Нина и Диана

Сообщение Fanni » 03 янв 2019, 20:44

Taisija, Таечка, поздравляю тебя с Новым годом!
Желаю тебе отлично и интересной учебы, пусть ссессии сдаются легко. пусть дома будет всегда тепло и уютно вместе с родными и близкими. пусть исполнятся все твои мечты!
Буду ждать твоих Поттерианцев, они чудесные!
Оуэт и Диана, замечательная пара! Оуэн просто супер обаятельный и классный тренер, а Диана и очень красивая. :D

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Нина и Диана

Сообщение Taisija » 03 янв 2019, 20:58

Fanni, Мариночка, спасибо тебе огромное!
Постараюсь поснимать их до конца каникул :P Они мне очень понравились, один из немногих релизов, когда нравятся прямо вот все :mrgreen:
Очень приятно, что тебе понравились Оуэн с Дианой)) У Оуэна целый выводок динозавров в придачу, как-нибудь его тоже отсниму и покажу :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Нина и Диана

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 янв 2019, 22:21

Taisija, Таисия, приветствую тебя :thumbup:

И, естественно, с НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть он принесёт тебе много радости и удачи, а также, встреч с хорошими людьми!

Здорово, что у тебя появились новые куклы :thumbup: Жду воплощения твоих кукольных задумок :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Нина и Диана

Сообщение Ann_ » 04 янв 2019, 18:27

Таечка, сто лет у тебя не была, но в молчаливом режиме слежу за твоей темой :oops:
Какие же красивые у тебя Нина, Диана и Оуэн! Поздравляю с ними и с героями "Гарри Поттера"! :)
"Выводок динозавров" звучит очень завлекательно )))

С Новым годом тебя, Тая! :D Много-много здоровья тебе, удачи, хорошего настроения и воплощения планов и мечт! :D

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Taisija: Мои любимые кукложители. Нина и Диана

Сообщение Taisija » 04 янв 2019, 22:20

Yulija Bondarovic, Юля, очень рада тебя видеть! Спасибо большое за поздравление :D Постараюсь порадовать фотографиями и хотя бы текстовым описанием историй в этом году :roll:
Ann_, Оленька, привет, так здорово читать твой отзыв в теме :D У меня тут не так уж и много прибавилось, редко бываю :oops: Спасибо тебе за добрые слова! Кстати, зашла к тебе в тему тоже, наверстывать, у тебя аж два Оуэна 8) Красавцы! Мускулистое тело для такого мужчины вообще мечта, Питер выглядит шикарно!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей