Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 17 апр 2017, 19:44

Арагорн и Арвен

Больше всего похожи на размытом фото. Арагорн портретный, автор молда Эрик Соса. Мейк Skiman
Арвен - тиражная голова блондинки от Пикс той

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Action figures

Сообщение Nadhunter » 17 апр 2017, 19:59

Ллариан, ничего :). Этим мне экшены и нравятся - процесс коллекционирования неспешный))) это не монстры, которые заселялись толпами каждый месяц :)
Nalufel, Арагорн прекрасен.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 18 апр 2017, 01:37

Nalufel, на всех фото похожи! Отлично смотрятся вместе :D

Nadhunter,
Nadhunter писал(а):Источник цитаты Этим мне экшены и нравятся - процесс коллекционирования неспешный))) это не монстры, которые заселялись толпами каждый месяц


А меня вот этот аспект, наоборот, бесит :mrgreen: Хочется получить куклу и играть. А тут всё покупать и собирать по-отдельности. В разы больше почтовых ожиданий. И ещё, бывает, дождешься, а оно не подходит одно к другому :crazy:

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 18 апр 2017, 08:31

Ллариан,
У меня сейчас так образовалась лишняя голова хоббита Сэма от Сайдшоу и тело Брюса Ли. Вместе выходит Перумовский Хоббит :D

Тело, блин, невысокое, четко под азиата. Не знаю теперь что с ним делать. А Сэма подумываю пересадить на тело Асмус деток по Гарри Поттеру. Не уверена, что ему еще что-то подойдет.

Аватара пользователя
Nemesida
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Action figures

Сообщение Nemesida » 18 апр 2017, 12:08

Живет у нас такой персонаж.
Изображение

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Action figures

Сообщение Nadhunter » 18 апр 2017, 13:01

Ллариан, когда не подходит, то печаль, конечно же. Почтовых ожиданий больше, но и радостей, когда "ура! Приехало!!" Тоже больше. А уж когда пазл сложился то вообще, полный экстаз :). У меня просто несколько лет подряд активно селились монстры, сейчас под сотню уже. Новых после ребута уже не хочется (слава богу!!), так что переход колллекционирования на такую вот неспешную стадию очень радует.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 19 апр 2017, 01:23

Nalufel писал(а):Источник цитаты Ллариан,
У меня сейчас так образовалась лишняя голова хоббита Сэма от Сайдшоу и тело Брюса Ли. Вместе выходит Перумовский Хоббит :D

Тело, блин, невысокое, четко под азиата. Не знаю теперь что с ним делать. А Сэма подумываю пересадить на тело Асмус деток по Гарри Поттеру. Не уверена, что ему еще что-то подойдет.


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Про перумовского хоббита доставило! Долго смеялась))))

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 19 апр 2017, 01:30

Nemesida, очень милый! :D Такое приятное, позитивное лицо.

Nadhunter, про слишком быстрый прирост населения, это я отлично понимаю :D
Страюсь экшнов сдерживать, как могу. Заводить только самых желанных.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Gringoire » 19 апр 2017, 12:21

Ребята, подскажите плиз, у World Box есть официальный сайт? Никак что то не нагуглить его

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 19 апр 2017, 13:05

Ага, мне тоже интересно. А то на ибей такого тела, как показала Nadhunter, нету :(

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Севаэльдис » 19 апр 2017, 15:10

Ллариан, Gringoire,
Насколько знаю, у Worldbox нет родного сайта (в моих закладках лежит такой сайт: http://world-box.net но там только картинка-заставка).

По телу - я так понимаю, это оно (Worldbox AT011):
http://www.ebay.com/itm/Worldbox-AT011- ... SwB-1YrRsv

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Action figures

Сообщение Nadhunter » 19 апр 2017, 16:17

Та ладно? Севаэльдис, верную ссылку дал, оно самое.
Я ещё про вот это мечтаю, http://www.ebay.com/itm/WorldBox-AT012- ... Sw2gxYwR~U, закажу при первой возможности.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 19 апр 2017, 21:06

Севаэльдис, хах! Оказывается, если написать Worldbox раздельно, ибей его не находит)))))

Nadhunter, какой широкоплечий, вау!

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 20 апр 2017, 09:08

Переделала парик Боромиру...

Изображение
Изображение

Так как тело пока в пути - голова на карандаше :oops:

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Gringoire » 20 апр 2017, 09:16

Севаэльдис, значит нет сайта?.. очень жаль, он мне пррсто не ради того замечательного тела понадобился. Это так совпало просто. На самом деле мне сорока на хвосте, в виде пабликов вк, принесла информацию что у них (или на основе их тел?) готовиться к предзаказу фигурка интересного мне персонажа

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 20 апр 2017, 13:08

Nalufel, щедро вы ему волос выдали :lol: Арагорн будет завидовать. Да, таких красивых... Шкурку красить пришлось?

Gringoire, что за персонаж? Если не секрет. Мне нравятся их фигурки из Mortal combat. Была бы поклонницей игры, собирала бы их.

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Севаэльдис » 20 апр 2017, 13:37

Ллариан,
О, понимаю. Тоже, когда покупала их тело, столкнулась, что по раздельному написанию ничего не находится.

Gringoire,
Нет, к сожалению. Соответственно, и отслеживать если Worldbox'овские новинки, то, видимо, если только, в постоянном мониторинге магазинов. :?

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 20 апр 2017, 15:45

Ллариан, да вообще немного, просто не могу найти воск :D Лама же довольно тонкая, но пышная. При укладке будет как раз те самые сопли, что в фильме. И цвет потемнеет. Хотя думаю чуток перекисью их намазать, а то ирландец какой-то.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Gringoire » 20 апр 2017, 16:46

Ллариан, Логан мне нужен)) Росомаха то бишь, только старенький и замучанный из последнего фильма. У них он выходит крутой люкосовой версией, со всеми шмотками из фильма разом и двумя версиями головы.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 20 апр 2017, 19:42

Nalufel, осторожней с перекисью)) У ламы волос тонкий, осветляется легко, из ирландца в викинга за пять минут :icon_e_smile:

Gringoire, дааа! Вижу его на ибей. Очень хороши обе версии :D

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Action figures

Сообщение Nadhunter » 20 апр 2017, 20:20

Nalufel, шикарный Боромир, чуть ли не самый мой любимый персонаж в трилогии. С нетерпением жду финальный вариант, с "соплями как в фильме" :mrgreen:

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Gringoire » 21 апр 2017, 09:44

Ллариан, только жаль что лицо на промо размыто. И еще совершенно непонятно, каким оно будет потом.. :|

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 21 апр 2017, 22:26

Nadhunter писал(а):Источник цитаты А вот кому пасхального зайчика?


Отличное фото! Пусть и без головы ;) А какой рост у этой тушки? Сгодится для высокого мэна или все таки тело низкорослое? :oops: Давно приглядываюсь к этому телу, хочу заменить тушку одному из своих кукломужиков, но боюсь, что может оказаться слишком низким и узкоплечим, и ещё надо чтобы шея не была очень тонкой. Вот и гадаю, брать-не брать.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Action figures

Сообщение Nadhunter » 22 апр 2017, 07:38

YanaS, невысокое тело. Если хотите, сфоткаю рядом с хотовским ТТМ 20 для сравнения.
Или вот тут http://www.ebay.com/itm/WorldBox-AT012- ... Sw2gxYwR~U есть сравнение с worldbox ATO12.
Подвижность тоже не супер идеальная, но все компенсируется внешним видом и приятными тактильными ощущениями. Плотный тяжёленький пластик, из рук выпускать не хочется :)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 22 апр 2017, 15:20

Nadhunter, спасибо за ссылку со сравнением) Да, теперь вижу, рост маловат, жаль. Тело очень симпатичное, но рост нужен повыше, под крупную голову и в идеале чуть-чуть пониже тела coomodel, того, что 27см, а оно достаточно высокое. Буду продолжать искать :D

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Action figures

Сообщение Nadhunter » 22 апр 2017, 15:56

YanaS, рада помочь! Выбор - дело нелёгкое, одному не разобраться. :wink:

Аватара пользователя
MorenaAnna
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:18
Откуда: Великий Новгород

Re: Action figures

Сообщение MorenaAnna » 23 апр 2017, 21:50

Привет всем. Можно ли к вам, как к более опытным, обратиться за советом?
На фоне любви к сериалу "Walking dead" приспичило мне впервые приобрести экшн фигурку. Насмотрела себе вот такого Дэрила Диксона... хотя, как я посмотрю, фигурки из этого сериала здесь не особенно в чести... ну, да дело не в этом. Вопрос в том, где приобрести эту фигурку? Вариантов у меня пока 2 - ebay у американского продавца, но там у меня с пайплом в последнее время проблема, не знаю, получится ли оплатить. Или купить на алиэкспрессе. Но тут возникают опасения... сумма для меня не маленькая получается, чуть меньше 200 $ Насколько рискованно купить за такую сумму на али? Или всё же ebay? или еще есть варианты? Заранее спасибо за совет.

Изображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 23 апр 2017, 22:25

MorenaAnna, отчего же не в чести, тут не в фигурках дело, а в их исполнении. Пока что ничего особо стоящего из Дэрила не сделали))) Есть ничегошный Рик (но он спорный персонаж) и Кэрол (не выдерживающая конкуренции с прекрасными экшен-девами).
Также имеется хорошая безымянная подделка под Шейна, о которой мало кто знает.
У меня есть Макфарлейновская фигурка, но это статуя, поэтому я её раньше не показывала здесь.
Изображение
На Али есть системе защиты покупателей, такая же, как на ибее, только интерфейс гораздо проще.

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Action figures

Сообщение Alana13 » 24 апр 2017, 04:48

MorenaAnna, а почему проблемы с оплатой на ибее?

Аватара пользователя
MorenaAnna
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:18
Откуда: Великий Новгород

Re: Action figures

Сообщение MorenaAnna » 24 апр 2017, 12:19

Lady Elena, замечательная у Вас фигурка и сфоткана отлично. Мне она тоже понравилась, но остановила как раз ее неподвижность.
Насчет Рика и Кэрол абсолютное ППСК, хотя не исключаю их поселение у себя :roll:
Вот такие, вроде, еще ничего Рик и Дэрил:
Изображение
И Дэрила, вроде, видела в этой темке.
Но у того, что я раньше выкладывала мне больше нравится прическа (более поздний вариант) и комплект у него отличный) арбалет, нож, суслик (ну или что это там за животное)))) На промо фото сходство с реальным персонажем, правда, не совсем однозначное, но я посмотрела пару обзоров, если перепричесать его не характерно пышную шевелюру, то сходство получается очень даже. Ну, на мой взгляд :icon_e_smile:
Alana13, честно говоря до конца не разобралась. Как доллар скакнул тогда в первый раз, так и перестала заказывать с ebay. С тех пор карту, что привязана к пайпл, перевыпустили. Вот не так давно пыталась там фр-ку заказать, пайпл писал, что срок карты истек и просил обновить данные. Вроде обновила. Но он все равно не желал карту принимать, типа истек срок. Не знаю, то ли глюк системы, то ли я чего-то затупила. А куколку почти сразу потом купила здесь в торговых рядах и не стала дальше с пайплом разбираться. Вот и не знаю, получится ли в этот раз расплатиться.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей