Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Клэр. с.104. "Другой мир". Гесиона.

Сообщение Julietta » 21 апр 2017, 13:34

Маритт обожаю! Самая шикарная динамитка на Джетт молде, не побоюсь этого слова. Опять ты заставляешь меня её хотеть :twisted: И, ОМГ, сколько зелени, Надя, это ж уму не постижимо :shock: Пойду, понюхаю свой гербарий что ли :lol:


Fibella писал(а):Источник цитаты Признаться, я собиралась ее продавать,
но-но, полегче там :evil: Наадь, ну она ж шикарная, оставь ты её в покое :cry: Жааалкооо :cry:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Лесная колдунья. с.105

Сообщение Kana Montero » 21 апр 2017, 13:35

Fibella,
Маритт очаровательная, даже жалею, что свою такую продала, но у меня с ней никак не шло

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Лесная колдунья. с.105

Сообщение Fibella » 21 апр 2017, 13:38

Julietta, спасибо, Юльчик!
Julietta писал(а):Источник цитаты И, ОМГ, сколько зелени, Надя, это ж уму не постижимо

Нет-нет, Юль, это мох! :) Зелени у нас пока - кот наплакал.
Julietta писал(а):Источник цитаты Наадь, ну она ж шикарная, оставь ты её в покое Жааалкооо

Так оставила уже, со мной всегда так: собралась продать. пофоткала, оставила себе :mrgreen:

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Маритт очаровательная, даже жалею, что свою такую продала, но у меня с ней никак не шло

Ира, спасибо) О, я и не знала, что у тебя такая девочка была. Если бы она у меня не была полуведьмой-полузнахаркой, не знаю, наверное бы, не оставила... Ей повезло, что нашла свой образ, в котором она мне нравится.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Лесная колдунья. с.105

Сообщение Kana Montero » 21 апр 2017, 13:42

Fibella, была, на вампирском теле. Красивая, но слишком капризная, то ей одно, то другое. Твоя Маритт более цельная личность

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Лесная колдунья. с.105

Сообщение Kiharu Nakamura » 21 апр 2017, 13:55

Fibella, Надя, Маритт очень красивая, яркая девочка, замечательные фото. Понравилась прическа и наряд, эдакая лесная фея)).

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella:"Другой мир". Лесная колдунья. с.105

Сообщение Piccoloriccio » 21 апр 2017, 13:58

Класснючая какая! Маритт очень подходит образ рыжей ведьмы :wink:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Лесная колдунья. с.105

Сообщение MissYlibka » 21 апр 2017, 13:58

Fibella, ох какая лесная чаровница!!! :wink: Ей так идёт фон зелени, так красиво оттеняет её рыжие волосы))))) :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Лесная колдунья. с.105

Сообщение Fibella » 21 апр 2017, 14:25

Kana Montero писал(а):Источник цитаты была, на вампирском теле. Красивая, но слишком капризная, то ей одно, то другое.

Я вообще с вампирским телом не подружилась. Не мое. Но эти динамитки покапризнее своих предшественниц, фристые уже, точно!

Kiharu Nakamura, спасибо) Она у меня любительница всяких листиков-травинок, любит шляться по кустам лесам. :)

Piccoloriccio, спасибо) Она в любой истории так и получается ведьмой или около того :roll: :mrgreen:

MissYlibka, спасибо) Как раз ждали зелени для фото с ней)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Лесная колдунья. с.105

Сообщение ArtAlas » 21 апр 2017, 14:34

Fibella, какая красивая! Нравится она мне , не продавай! Отдай ее в руки классному мужику да вдохнется в нее новая жизнь! (ой, я не о детях....)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Лесная колдунья. с.105

Сообщение Fibella » 21 апр 2017, 14:37

ArtAlas, спасибо) Не, Маритт и в мыслях нет продавать. Она не то, чтобы любимица, но нравится мне)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Отдай ее в руки классному мужику да вдохнется в нее новая жизнь! (ой, я не о детях....)

Долго смеялась! Мужику отдам, правда не уверена, что он такой уж классный, но Маритт справится :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Лесная колдунья. с.105

Сообщение Kana Montero » 21 апр 2017, 14:45

Fibella,
Мне вампирское тело нравится, у меня на нём Кайенн и Имоджен City Girl, оно мне симпатичней третьего, от которого я вовсю избавляюсь. А динамитки у меня две живут, Роза (Дани беленькая) и Делла (Дейли блондинка с чёлкой). А вот с рыженькой не нашла общий язык, хотя осталось много хороших фоток.
А ранних динамиток у меня не было, хотя нравятся девочки.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Лесная колдунья. с.105

Сообщение Tvorets » 21 апр 2017, 14:46

настоящая чаровница :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Лесная колдунья. с.105

Сообщение Fibella » 21 апр 2017, 14:49

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Мне вампирское тело нравится, у меня на нём Кайенн и Имоджен City Girl, оно мне симпатичней третьего, от которого я вовсю избавляюсь

Вот-вот! Мне вампирское тоже нравится... Но как бы это сформулировать... На чужих куклах, на моей не понравилось, не мое просто. Точно так же не люблю третьи тела,но ни за что не пересажу Тессу или Агату. Они на них органичны, им третье тело идет... Сумбурно как-то написала... То есть само по себе вампирское мне нравится, но моим не подошло, во!
Kana Montero писал(а):Источник цитаты А ранних динамиток у меня не было, хотя нравятся девочки

Мультяшные они очень, но прелестные, да)

Tvorets, от Маритт мерси! :P

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Лесная колдунья. с.105

Сообщение Terninka » 21 апр 2017, 14:59

какая красавица лесная, и правда очень органична в этой роли! Из рыжиков только свободолюбивых ведуний и делать :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Лесная колдунья. с.105

Сообщение Kana Montero » 21 апр 2017, 15:09

Fibella,
Про третье тело согласна - у меня на нём осталось двое - Ядвига Янати и Соледад (Вероника темнокожая), Соле куплю новое тело, как только выпустят такого тона, а Ядвигу на другом не представляю, только третье. А Тессу я тоже на другом не вижу, есть в ней что-то такое... изысканно-классическое, новое тело всё-таки более спортивное, а третье корсетное.
Вампирское не всем идёт, это точно.

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Лесная колдунья. с.105

Сообщение venerka09 » 21 апр 2017, 15:34

Ах, какие у молодой семьи мур-мур-мурчики! И ляля , походу, намечается.... :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Лесная колдунья. с.105

Сообщение Fibella » 21 апр 2017, 16:31

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты изысканно-классическое, новое тело всё-таки более спортивное, а третье корсетное

Как ты точно сказала! :clap:

venerka09, Оля, спасибо) У них законное счастье)

Дорогие мои читатели, не знаю, помните ли вы пару зарисовок про туземку Лу, попавшую в Англию, где заботливый папочка уже подыскал ей жениха? Предприимчивая девушка сделала все, чтобы отвадить его, но невольно еще больше разожгла его интерес. Я решила вернуться к их истории и еще повеселить вас нелепыми и смешными сценами из жизни Лу) Сегодня вечерком - новая серия :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Лесная колдунья. с.105

Сообщение Kana Montero » 21 апр 2017, 16:34

Fibella,
Ура! Продолжение про Лу!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Лесная колдунья. с.105

Сообщение ArtAlas » 21 апр 2017, 16:56

Fibella, Ура-ура! Очень буду ждать!!!!!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Лесная колдунья. с.105

Сообщение MissYlibka » 21 апр 2017, 17:04

Fibella, конечно помним :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Лесная колдунья. с.105

Сообщение Fibella » 21 апр 2017, 17:04

Kana Montero, ArtAlas, MissYlibka, спасибо, что не забыли) Все сняла, вечером, после 21.00 будет :wink: И маленькая заманушка на сегодня...
Изображение

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Лесная колдунья. с.105

Сообщение DVarms » 21 апр 2017, 17:12

Очень рада, что у Эль наконец-то все хорошо) Она это заслужила!
За свадьбой Клер и Дэна следила с восхищением, у этого ангелочка было невероятно красивое платье. Хорошо, что ты дала им немного насладиться своим счастьем) Теперь я в ожидании сложностей :twisted:
Какая же Гессиона хорошенькая, да еще и хитрая, раз из-за нее случилась перестановка в парах :wink: :)
Обожаю динамиток, а особенно их ресницы, которые можно без зазрения совести трогать :)
Кажется, что с фотографиями твоей ведьмочки пришла весна :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Лесная колдунья. с.105 Тизер. с.106

Сообщение Fibella » 21 апр 2017, 17:27

DVarms, спасибо от нас с Клэр за комплименты)
DVarms писал(а):Источник цитаты Теперь я в ожидании сложностей

Эхх, со следующей недели...
DVarms писал(а):Источник цитаты Какая же Гессиона хорошенькая, да еще и хитрая, раз из-за нее случилась перестановка в парах

Да вообще! Коварная она дама! :twisted:
DVarms писал(а):Источник цитаты Обожаю динамиток, а особенно их ресницы, которые можно без зазрения совести трогать Кажется, что с фотографиями твоей ведьмочки пришла весна

Ой, я сама очень люблю динамиток за неприхотливость) Весна какая-то холодная, брр...

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Лесная колдунья. с.105 Тизер. с.106

Сообщение DVarms » 21 апр 2017, 17:33

Fibella писал(а):Источник цитаты Эхх, со следующей недели...

:twisted: :twisted: :twisted:
Fibella писал(а):Источник цитаты Весна какая-то холодная, брр...

да уж, даже со снегом :)

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: Fibella:"Другой мир". Лесная колдунья. с.105 Тизер. с.106

Сообщение salieri » 21 апр 2017, 18:26

Fibella, вот не успеешь отвернуться, а тут уже столько нового-красивого)
Клэр с Дэном мне нравятся как пара, но почему то при виде их вспоминается фраза о том, что один всегда любит сильнее... Дэн вроде бы ценит ее, уважает и дорожит... любит даже - я помню. ты говорила что у него к ней определенно ест чувства и это видно... но так ли же сильно любит, как она его?...
Гесиона великолепна без вариантов)) хотя она в любой стиль органично вписывается - что воительница, что дама в греческом стиле)
колдунья собирала магические травы? приворотное зелье? :lol: (обалдеть, где ты столько зелени нашла?)) у нас только несколько тюльпанов из земли торчат и полтора листика на кусте, который по имени не знаю))
ну а про Лу не буду оригинальна - жду!)) такая она забавная у тебя) (жених смотрит с видом молчаливой покорности судьбе))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Лесная колдунья. с.105 Тизер. с.106

Сообщение Fibella » 21 апр 2017, 19:03

salieri, даа, выкладываю сейчас много всего, меня просто прет пока :mrgreen:
В паре Клэр-Дэн любят оба, но у Клэр чувства давно, они тверже что ли...
От Гесионы мерси) А про Лу сейчас будет :wink:
salieri писал(а):Источник цитаты (обалдеть, где ты столько зелени нашла?)) у нас только несколько тюльпанов из земли торчат и полтора листика на кусте, который по имени не знаю))
:lol: :lol: У нас не много зелени, это мох в основном)
salieri писал(а):Источник цитаты (жених смотрит с видом молчаливой покорности судьбе))

Да куда ж ему деваться-то бедняге!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella:"Чужеземка". Утреннее недоразумение. с.106

Сообщение Fibella » 21 апр 2017, 19:05

Утреннее недоразумение.
*****
- Надеюсь, Вы понимаете, Роналд, хоть Лусинда и туземка, она — моя дочь и получит соответствующее приданое. - Эсквайр откашлялся и щедро плеснул себе виски.
- Это не так важно, эсквайр Гордон, - пожал плечами Роналд.
Изображение
Но тот подскочил. Покрасневшее лицо пылало праведным гневом.
- То есть как это не важно! - зычно прогремел он. - Лусинда не нищая! И род Гордон не последний в Лондоне!
Изображение
- Хорошо-хорошо, - примирительно поднял руки Роналд. - Я лишь хотел сказать, что мне нравится Ваша дочь...
Изображение
- Вот и отлично, мальчик мой! - эсквайр хлопнул его по плечу, просияв. - Нужно будет разослать приглашения...
- Нет!
- Нет? Как это нет? Хотите Вы на ней жениться или нет?
Изображение
- Хочу, - спокойно ответил он. - Но я не желаю принуждать ее. Не торопите события, Гордон. Дайте мне пару-тройку месяцев.
- Ну хорошо,- неохотно протянул он. - Три месяца, не больше. А то она передумает! Знаю я этих вертихвосток! - он оглушительно расхохотался, и Роналд тоже вежливо улыбнулся.
- Не передумает.
Изображение

*****
Изображение
Лу, пыхтя и чертыхаясь, перекинула ногу через каменную ограду. Ночная сорочка целялась и сковывала движения. Боги! Да в этих рюшах удавиться можно!
Изображение
Наконец, вся красная от усердия и досады, она спрыгнула на газон, воровато огляделась — пусто! Да и кому в голову придет вставать в такую рань, даже слуги, и те спят. Она, полузакрыв глаза, замерла, подствляя первым к утренним лучам лицо и блаженно улыбаясь. Этих минут у нее не отнимет никто, сокровенных, напоминающих о доме.
Изображение
Изображение
Она бы и дальше стояла так, если бы не осторожные шаги за углом дома. Лу стремительно обернулась, волосы водопадом взметнулись за ее спиной.
- Доброе утро, мисс Гордон, - сказал Роналд, пряча руку за спиной.
Изображение
Лу смотрела на него со все возрастающим гневом. Да что он позволяет себе — шпионит за ней, забрался к ним в сад!
- Что Вы здесь делаете?
- Эмм... Я хотел принести Вам цветы, - обезоруживающе улыбнулся он.
Изображение
Но Лу еще больше нахмурилась, уперев руки в бока и сердито раздувая ноздри.
- Да ну! По-вашему, я такая идиотка, что должна в это поверить?
Изображение
Вместо ответа он вынул из-за спины роскошный букет розовых роз. Лу так и замерла с открытым ртом, впервые не найдясь, что сказать, и чувствуя себя полной идиоткой.
Изображение
Изображение
Роналд коварно усмехнулся.
- Заметьте, я не спрашиваю Вас, что Вы делаете здесь одна... хм, в таком виде...
Изображение
Лу залилась краской, с досадой понимая, что ее пылающие щеки не укрылись от этого противного Роналда.
- Прохладно здесь... Не пора ли Вам в дом? Скоро проснуться слуги, - вежливо напомнил он. Лу неуверенно подошла к колоннам, понятия не имея, КАК она будет забираться наверх, ибо входная дверь была еще заперта, а спуститься было гораздо легче, чем забраться назад...
Изображение
Роналд положил цветы на траву и закатал рукава рубашки.
Изображение
Изображение
- Я Вас подсажу, - коротко сказал он, беря ее за талию. Лу уцепилась за карниз, всей кожей ощущая его теплые руки на своем теле. Лу оперлась ногой на его плечо, и он осторожно придержал ее.
Изображение
- Лусинда! Вы что же, даже чулки не носите? - шокированно спроосил он, но руку не убрал. Она зло прошипела что-то невнятное в ответ.
Изображение
Изображение
Изображение
- Вы оба! - прогремел позади них голос эсквайра. - А ну-ка слезайте! Немедленно!
От неожиданности Лу едва не свалилась, и так бы и произошло, если бы не сильные руки Роналда, подхватившие ее и бережно поставившие на землю. Эсквайр весь побагровел, переводя взгляд с одного на другую. Лу запыхалась и тяжело дышала, одежда сбилась на ней, Рон выглядел невозмутимым, но отец же видел, как он лапал ее под платьем!
Изображение
- Никаких отсрочек не будет! - проорал эсквайр, потрясая перед ними сжатым кулаком. - Женитесь в это вооскресенье!
- Нет!
- Отец!
Они переглянулись, с отчаянием и мольбой глядя на Гордона, но тот был непоколебим.
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 21 апр 2017, 19:31, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella:"Чужеземка". Утреннее недоразумение. с.106

Сообщение Kana Montero » 21 апр 2017, 19:12

Fibella,
Что-то я отчаяния у него не вижу, особенно на фото, где у него голова под юбкой :lol:
Надя, это очаровательно!
И у вас правда много зелени уже, здорово.

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: Fibella:"Чужеземка". Утреннее недоразумение. с.106

Сообщение salieri » 21 апр 2017, 19:15

ооо, Лу не подвела - оправдала ожидания на все возможные проценты :mrgreen:
Роналд меня влюбил - такой спокойный, рассудительный и тепреливый. где такие мужики в жизни? :D
Скрытый контент: показать
я поняла - мне нельзя к тебе в тему заходить)) ты как начинаешь мужчин выкладывать, я себя чувствую собакой Павлва :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Чужеземка". Утреннее недоразумение. с.106

Сообщение Fibella » 21 апр 2017, 19:26

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Что-то я отчаяния у него не вижу, особенно на фото, где у него голова под юбкой

:clap: :clap: :clap: Я упала! И до сих пор ржу! :mrgreen:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Надя, это очаровательно!

Спасибо большое)
Kana Montero писал(а):Источник цитаты И у вас правда много зелени уже, здорово.

А это я нашла приличный клочок зелени и два дня чистила его граблями и полола :mrgreen:

salieri,
salieri писал(а):Источник цитаты ооо, Лу не подвела - оправдала ожидания на все возможные проценты

То ли еще будет! :mrgreen: :twisted:
salieri писал(а):Источник цитаты Роналд меня влюбил - такой спокойный, рассудительный и тепреливый

Спасибо! Ну это врожденная английская невозмутимость. Но это еще Лу за него не взялась...
Скрытый контент: показать
salieri писал(а):Источник цитаты я поняла - мне нельзя к тебе в тему заходить)) ты как начинаешь мужчин выкладывать, я себя чувствую собакой Павлва

Ха-ха! Я так же во всех темах, куда хожу)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], irashka