Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: The Soiree (силкстоун)

Сообщение BRIDI » 28 мар 2017, 14:16

Galia12,
очень интересный поворот куклолюбви)

ну какой же поворот? :) Я люблю разных кукол. И снимаю то одних, то других. Самое большое количество все же Барби, дальше Тоннеры (но их не сравнимо меньше), а потом уже единичные куклы разных производителей. Поэтому у меня все логично (если у меня вообще есть логика в куклохобби :mrgreen: ).
Вот всем Суаре больше нравится в черном, а не в своем оригинальном! Значит я больше угадала с образом, чем ее создатель Роберт Бест :wink:
А какой деловой Дон... если бы не кривоватая шея

Да где? :shock: Может в повороте так кажется... но я и так не вижу :roll:
С советскими манекенами не ассоциируется абсолютно

У нас недалеко от дома был Универмаг, где кроме всего прочего устраивали показы мод. И в этом универмаге как раз были такие же красавцы. Силко-мены,кого не возьми, все достаточно условны. И если у силко-дам еще можно найти эмоции на лице, то у мужчин только "тупое спокойствие" имхо.
Кабинет класс!! особенно впечатлила печатная машинка. Супер!

Спасибо! Конечно роскошество держать на целой полке только 2 куклы, но так хочется (как в детстве) построить уютную комнатку :oops: То что с голубой крышкой - это моя детская мебель. Можно было бы конечно перекрасить дверцу в другой цвет, но не хочется терять исходник.
А машинка да, весч! :) Спасибо!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: The Soiree (силкстоун)

Сообщение Galia12 » 28 мар 2017, 15:10

BRIDI, Наталия, у тебя талант создавать разные сюжетные уголки. Так что вполне себе разумно держать две полки под кукол. Получается все очень реалистично. Мне нравится. Вот твой зимний магазин жду с нетерпением каждый год!
А силочки тем и хороши, что условны во всем. В этом их прелесть..

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: The Soiree (силкстоун)

Сообщение Galia12 » 11 апр 2017, 00:48

BRIDI, Наташа, и где твой мишка). Не прячь, выводи новоявленное сокровище в люди! :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: The Soiree (силкстоун)

Сообщение BRIDI » 11 апр 2017, 15:17

Galia12, Гюльнара, у меня творческий кризис :( завтра День Космонавтики, а у меня ни одной идеи для фотосессии :cry: И даже медведь не фотографируется. Сидит рядом у компа и очень сурово на меня смотрит :evil: А что, заслуживаю! :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: The Soiree (силкстоун)

Сообщение Nasty » 11 апр 2017, 23:12

Как говорят утро вечера мудреннее. Может к утру и вдохновение проснётся.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: The Soiree (силкстоун)

Сообщение Galia12 » 12 апр 2017, 00:21

BRIDI, Наталия, как!!! Ты не подаришь нам зарисовки с космонавтами?? Непорядок! Возвращай творческое вдохновение в нормальное русло и начни с мишки). Небось и космос попрет!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: The Soiree (силкстоун)

Сообщение Nasty » 12 апр 2017, 00:32

Кто как не ты укажет нам путь к звездам?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: The Soiree (силкстоун)

Сообщение BRIDI » 17 апр 2017, 23:50

Nasty, Galia12, спасибо девушки, что верите в меня :mrgreen: Вроде встряхнулась сегодня и точно - начала с фото медведя, и совершенно уехала не в ту степь! Правда степь околокосмическая все же :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: степь околокосмическая

Сообщение Galia12 » 18 апр 2017, 00:05

Наташ, и где фото)? Ждем!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: степь околокосмическая

Сообщение BRIDI » 18 апр 2017, 00:46

Итак! Мое творческое безделье в этот раз затянулось. Идей было ровно ноль целых, ноль десятых :? А ведь в это раз я приготовила все заблаговременно - барбейские космические аутфиты, советские космонавты, фоны звездного неба наконец! И... и ничего!
Сегодня я себя и фотоаппарат в охапку и попросила домашних не беспокоить:

Начала с авторского медведя купленного на последней выставке на Тишинке. Он сидел в окружении братьев, в серой кофточке отделанной бисером и тюлевой, серой же пышной юбке. Он был таким Настоящим Медведем, и при этом с очень несчастными глазами. А каие бы у вас были глаза, если бы вас, вопреки мУжескому факту одели девочкой?
Скрытый контент: показать
Здесь еще ничего, веселый т.к. уже в курсе, что все это снимут :wink:
Изображение

Пришлось купить, позвонить автору Ольге Рязанцевой и попросить разрешения изменить паспортные данные :wink: Ольга великодушно разрешила смену пола безо всяких справок от психологов, андрологов и пр. специалистов :mrgreen:
Изображение
Изображение

Рядом с Мишкой очаровательный котик-брошка - автор Виталий Соловей. Тоже купила на той же выставке.

Повесила фон звездной ночи планируя снимать барби, а вместо этого получилась вот такая зарисовка

"В ОЖИДАНИИ ГОДО ЕЖИКА"

Изображение
Изображение
Изображение

Уже и Ежик пришел...
Изображение
Изображение

И они пили чай , считали звезды и записывали тишину на катушечный магнитофон...
Изображение

И опять пили чай.... и к ним на огонек забредали незнакомцы...
Изображение
Изображение

А Мишка сидел и думал...
Изображение

Если они с Ежиком окажутся на Луне, то как же сделать Ежику скафандр? :roll: ....
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось BRIDI 21 апр 2017, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: степь околокосмическая

Сообщение BRIDI » 18 апр 2017, 01:18

Все таки Барби :wink: Ну надо же было похвастаться, что у меня теперь в два раза больше корова будет давать молока" скафандров :wink:
Правда идеи не нашлось, девочкам было дано указание сделать вдохновленные лица, посмотреть по сторонам, понастольгировать в сторону Земли и усе :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

"На пыльных дорогах далеких планет останутся наши следы!" (с)
СознаЮсь, что следы получились не очень :? Ну конечно мука - это вам не лунный грунт :wink: :mrgreen:
Изображение
Последний раз редактировалось BRIDI 18 апр 2017, 01:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: степь околокосмическая

Сообщение BRIDI » 18 апр 2017, 01:28

Ну и куда же без моих любимых космонавтов СССР :D

Изображение
Изображение
Изображение

А этот фотосет навеян Стенли Кубриком и его бессмертной "Одиссеей..."

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: степь околокосмическая

Сообщение BRIDI » 18 апр 2017, 02:03

Захотелось чего-нибудь в стиле космической винтажной рекламы. Типа "В наших сапогах хоть на Луну!" или "Покупайте сапоги нашей фирмы и все космические бродяги будут у ваших ног" :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: степь околокосмическая

Сообщение Nasty » 18 апр 2017, 07:44

Приятное чаепитие.
Лунные съемки такие настоящие, а лунный грун не хуже того что по телевизору показывали.
Приятное и интересное путешествие на Луну получилось.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: степь околокосмическая

Сообщение Evlampia » 18 апр 2017, 10:51

BRIDI, Да у Вас тут прямо колонизация планеты сразу несколькими инопланетными цивилизациями! "Инопланетянка" в розовом как-то очень легкомысленно одета в нижней части. А вдруг там атмосфера кислотная или щелочная?

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: степь околокосмическая

Сообщение virgin » 18 апр 2017, 11:05

Водянова очень красивая на фотографиях! я прямо изменила свое мнение о ней, теперь тоже заглядываться на нее буду)
BRIDI писал(а):Источник цитаты И они пили чай , считали звезды и записывали тишину на катушечный магнитофон...
я влюбилась в эту зарисовку (где тут смайлики-сердечки)
BRIDI писал(а):Источник цитаты Ну и куда же без моих любимых космонавтов СССР
видела таких малышей кажется в музее космонавтики) очень классные!!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: степь околокосмическая

Сообщение skoree » 18 апр 2017, 11:59

Брависсимо!
Скрытый контент: показать
Я-таки дождалась! :wink: Спасибо!

0 целых 0 десятых воплощены очень круто! И таким объемом, что я опять задохнулась от восторга
Скрытый контент: показать
А ведь была морально подготовлена предыдущими годами!

Нынче и мульт, и барбосъемки, и космореклама- все такое... Мммм! Вкусное, сладкое и суперское!
Спасибо за праздник!
Скрытый контент: показать
И что на ДП есть что-то постоянное... Точнее, некоторая ПОСТОЯННАЯ... Еще вернее, конкретная константа :P Или просто Комета, возвращения которой ждешь каждую весну :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: степь околокосмическая

Сообщение BRIDI » 18 апр 2017, 16:44

Nasty, спасибо! Пусть и не совершенно, но мне так понравилось снимать на фонах! А то у меня была одна цветная бумага, да универсальная ткань.
Evlampia
, Да у Вас тут прямо колонизация планеты сразу несколькими инопланетными цивилизациями!

А и правда :shock: :roll: Придется считать, что это параллельные миры :)
"Инопланетянка" в розовом как-то очень легкомысленно одета в нижней части. А вдруг там атмосфера кислотная или щелочная?

Не, это же реклама сапог. Так что все условно! А если вспомнить западные космическо-любовные книжки в мягкой обложке(где полуголые девицы в шлемах на руках у инопланетян дышащих огнем и пр. красоты вселенной) , то на их фоне мою Брук смело можно отправлять даже в ядерный реактор :mrgreen:
virgin,
я прямо изменила свое мнение о ней, теперь тоже заглядываться на нее буду

Она на меня произвела очень сильное впечатление! Конечно у самой Водяновой не бывает такого "сурового взгляда", но это не важно - сама кукла, молд очень уж хорош!
я влюбилась в эту зарисовку

Спасибо :) Очень, очень приятно! А не поверите, все организовалось (и в голове, и для съемки) буквально за 5 минут. Поэтому уже сейчас, на трезвую голову кое что сделала бы чуть по другому, и написала не так, но... это же экспромт в конце-концов :)
видела таких малышей кажется в музее космонавтики

Моя любофф! У меня таких в детстве не было, но я отчаянно их захотела уже во взрослом возрасте и кропотливо собирала несколько лет.
skoree, :oops:
0 целых 0 десятых воплощены очень круто! И таким объемом...

Объем... Я по жизни бегун на длинные дистанции, а в творчестве - на короткие. Меня просто не хватает на длинные и кропотливые кукольные проекты (хотя бы потому, что должЁн снять быстро и все убрать по витринам=ящикам=коробкам :? Увы, увы..
А ведь была морально подготовлена предыдущими годами

Ага :mrgreen: А сейчас и новое появилось (ну как новое - наверное год лежало не востребованное - стульчики из Леонардо, стол с посудой и самоваром подруга отдала за ненадобностью) .
Спасибо за праздник!

:D Спасибо, что написали!
Я ведь и сама конечно получила удовольствие от съемки! :D

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: BRIDI tоwn: степь околокосмическая

Сообщение Vedma_Natka » 18 апр 2017, 18:08

Вау! Ничего себе нет идей! Нет идей - и столько фото! :clap:
Ежик и медвежонок весьма атмосферные. и девы в скафандрах и советские космонавты и лунные следы и одиссея - столько всего, с ума сойти :crazy: !

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: степь околокосмическая

Сообщение BRIDI » 18 апр 2017, 22:23

Vedma_Natka, не идей правда не было! 12-е приближалось, а в голове вакуум :( они начали появляться когда начала снимать.
Спасибо! :)

А еще же интернетный бонус на космическую тему :)

Изображение
Изображение

Непривычно видеть жену Первого космонавта такой молодой, улыбающейся, и без очков
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Помниться была целая серия открыток, где в качестве кукольного антуража были использованы обыденные предметы. Вот сейчас попалось только это фото. Старшее поколение сразу поймет, где здесь привычные (может и не для нас, но для наших мам точно) вещи. Молодежь, ау! :wink: Проявите смекалку :D
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Изображение

Совершенно чумовой сувенир! Наткнулась на Авито.
Не представляю как это выглядит во включенном виде :roll:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: степь околокосмическая

Сообщение skoree » 18 апр 2017, 22:27

Знаю я эти предметы 8) были у... мамы...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: степь околокосмическая

Сообщение BRIDI » 18 апр 2017, 22:33

Теперь Западные "новости" разных веков :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Хочу-хочу!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: степь околокосмическая

Сообщение BRIDI » 18 апр 2017, 22:35

skoree писал(а):Источник цитаты Знаю я эти предметы 8) были у... мамы...

Я не сомневалась :D У моей тоже. И сейчас еще где-то лежат.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: степь околокосмическая

Сообщение Nasty » 18 апр 2017, 23:53

Кукляшкой удивила, сколько я ещё не знаю про кукол.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: степь околокосмическая

Сообщение Galia12 » 18 апр 2017, 23:59

BRIDI, ну, наконец-то Наталию прорвало). А то ушла в бункер и все. Ни слуху, ни духу). Узнаю тебя, узнаю. Я уже подумала было, что праздник космонавтов останется неотмеченным тобой. Непорядок). Не тут-то было: все нормально: и космонавты, и околоземная орбита, и даже мишка! :D
Медведь клевый. Именно такой, каким должен быть плюшевый мишка у истинного любителя косолапых чудиков! Прелестный и очень душевный. насчет девушки - тут автор чуток загнула: какой же он девушка.... :roll: Он - истинный ариец медведь! Самый настоящий медвежий мужик!
Прибалдела от ленточного магнитофона). Мишка еще и меломан! А корзинка со снадобьями под столом (или пирожками :roll: ?) - полный антураж...
Ежик тоже чудный. Не зря его так торжественно ждали: с самоваром и музыкой! А как славно он гуляет в скафандре).Такой космический модник, ооо!
Барби-космонавты (или астронавты) мне очень нравятся, я их даже подумывала было прикупить (еще не расхотела), очень узнаваемы, прямо такие Терешковы обе, что нет сомнения в их космонавтности: верю, были в космосе, были. И не раз!
Дождалась! Ура!
Ну и куда же без моих любимых космонавтов СССР

Обожаю этих твоих малышей!! Лялька в скафандре, конечно, наглец). Но, такой шкодный, что ему простительно!
Реклама удалась, скажу тебе. И у всех скафандры! Правильно: это же опасно: разгуливать по иной планете без головного стеклянного убора! :D
... и твоя информативная подборка... Супер!! Спасибо! Очень понравилось!
ПС: вот этому не верю:
не идей правда не было! 12-е приближалось, а в голове вакуум

У тебя всегда стописят идей, и все - классные)

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: BRIDI tоwn: степь околокосмическая

Сообщение SteffiBlau » 19 апр 2017, 01:05

BRIDI, читаю вашу тему уже некоторое время - приходила любоваться и на Клеопатру-Тейлор, и на Водянову, и более давние страницы с удовольствием листала, а сейчас просто хочу сказать спасибо за сегодняшний космос ))) Я этой немного архаичной романтикой (сейчас уже все не так воспринимается) бредила все детство, а тут как будто в него вернулась, на страницы детских книжек с нелепо нарисованными ракетами, к пластиковым космонавтам (у меня же был в точности такой, оранжевый!), к старым открыткам...
И чаепитие с ежиком под звездами получилось такое теплое и немного щемящее. Спасибо за эти красивые эмоции ))
Скрытый контент: показать
Меня зовут Юля, можно звать и по нику, и лучше на "ты".

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: степь околокосмическая

Сообщение BRIDI » 20 апр 2017, 17:31

Nasty писал(а):Источник цитаты Кукляшкой удивила, сколько я ещё не знаю про кукол.

А то! Конечно не знаем! А на эту цена на ибее была какая-то запредельная :( И ведь вероятность купить НРФБ очень мала - игровушка! А меня она именно набором интересует.
Galia12,
А то ушла в бункер и все. Ни слуху, ни духу). Узнаю тебя, узнаю.

Что, у меня так часто? :? :oops:
Самый настоящий медвежий мужик!

Спасибо Гюльнара, я знала, что ты оценишь! Я еще у кого-то в теме видела похожего (тоже на Тишинке в этот раз брали), только у него пропорции тела были чуть другими.
Прибалдела от ленточного магнитофона

Чудом сохраненный из старого набора с детским творожком!
А корзинка со снадобьями под столом

А корзинку дали в подарок к Мишке! :) Я еще подумала зачем она мне :roll: :? А она правда так вписалась! Там вообще пасхальные яйца и они приклеены к днищу авоськи. Но там много места сверху, можно будет положить что-угодно по теме.
прямо такие Терешковы обе

:!: Хорошая идея! Надо обмозговать...
Лялька в скафандре, конечно, наглец)

У Кубрика в "Одиссее..." это типа космический младенец. Вообщем полная белиберда и глюки в конце фильма.
У тебя всегда стописят идей, и все - классные)

Я рада, что в меня так верят :lol: :mrgreen:

SteffiBlau, очень приятно :) Добро пожаловать!
Я этой немного архаичной романтикой (сейчас уже все не так воспринимается) бредила все детство

Именно архаичная и наивная! Но именно это вдруг и зацепило, показалось таким лаконично-совершенным!
(у меня же был в точности такой, оранжевый!

А у меня вот не было :(
И чаепитие с ежиком под звездами получилось такое теплое и немного щемящее. Спасибо за эти красивые эмоции ))

У меня получился такой парафраз на тему бессмертного "Ежика в тумане" (я надеюсь :oops: ).
Спасибо, очень рада, что понравилось!




Ну что народ, кроме skoree так никто и не догадался, что за повседневные предметы наших мам на картинке? :wink:
http://s020.radikal.ru/i706/1704/7b/931021953b07.jpg

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: BRIDI tоwn: степь околокосмическая

Сообщение SteffiBlau » 21 апр 2017, 00:18

BRIDI писал(а):Источник цитаты показалось таким лаконично-совершенным!

А мне всегда казалось именно что совершенным - и сейчас кажется )) Я Стар Трек (старый сериал) люблю прежде всего за то, что в нем есть это наивное и романтичное восприятие космоса, которое я так хорошо помню...
Ежика в тумане я узнала, конечно )) Мне как раз понравилось, что вам настроение удалось передать, хотя и с другим сюжетом.
Предметы с картинки тоже узнаваемые и именно что мамины ))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: степь околокосмическая

Сообщение BRIDI » 21 апр 2017, 20:49

SteffiBlau,
Я Стар Трек (старый сериал) люблю прежде всего за то, что в нем есть это наивное и романтичное восприятие космоса, которое я так хорошо помню.

А я его практически не знаю, сериал прошел мимо меня, но познакомилась я с ним в глубоком детстве - в одном из старых журналов "Америка" была статья посвященная этому фильму. Я кажется даже читать еще не умела :wink: , но фото со Споком конечно очень впечатлили и врезались в память. Я все же выросла на фантастике Ефремова, Казанцева и Булычева.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: степь околокосмическая

Сообщение stepa » 21 апр 2017, 20:54

Наташ , к тебе в тему каждый раз как в музей :D очень круто ! Обожаю все это разглядывать ))) и все эти старые открытки и игрушки ... красота :shock:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]