Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Missy Milly (немецкие подростки)

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Missy Milly (немецкие подростки)

Сообщение Dobraya Vedyma » 27 ноя 2009, 23:19

Кто слышал об этой серии? (фирма Zapf Creation известна как "мама" ВАBY born)
У меня уже давно живёт мальчик Benjamin, а вчера поселилась подружка :D
Изображение
очаровашки с шарниром в коленях и прелестным аутфитом!
Изображение
росточком они, как дети Барби, но гораздо мобильней
Изображение
на официальном сайте который давался на коробке найти их не могу :( http://www.zapfcreation.com
Последний раз редактировалось Dobraya Vedyma 25 фев 2013, 00:37, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Zapf Creation - Missy Milly

Сообщение Dobraya Vedyma » 27 ноя 2009, 23:32

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Missy Milly активные детки

Сообщение Дюкаша » 29 ноя 2009, 15:28

Dobraya Vedyma писал(а):Кто слышал об этой серии?

И почему только слышал? Их тут довольно многие и видели, и имеют. У меня деток трое: мальчик и две девочки. У Imagine есть несколько. Еще у нескольких человек точно знаю, что есть они. Я сама давно порывалась о них темку создать, да руки не дошли.
Вот только "росточком они, как дети Барби, но гораздо мобильнее" - это не совсем так. Ну, во-первых, у Барби нет детей, у нее есть только сестры. :) Но это детали. Во-вторых, как раз все дети барбейского семейства (ну кроме древней Тутти и ее компании) ростом или сильно выше, или сильно ниже, чем Мисси Милли, которые насчитывают около 14-15 см. Разве что последние детки So in Style должны быть к ним более или менее близки, но я пока не имела возможности сравнить. Такой их рост - это как раз хорошо, поскольку здорово иметь в кукольных семьях деток разного роста/возраста, да только беда в том, что Мисси Милли не относятся к масштабу 1:6. Имея рост, который в этом масштабе соответствует маленьким деткам, они на самом деле изображают подростков. У мальчика это не так заметно, а вот грудастные девочки на каблуках, увы, мало похожи на детсадовок. Из-за этого, а также из-за того, что у них слишком маленькая голова и вообще пропорции не те, они плохо подходят на роль деток в кукольные семьи масштаба 1:6, хотя некоторые кукольники именно в таком качестве их и используют. А что касается мобильности, то пресловутые барбейские сестры - Стейси и Шелли (и их подруги), бывают в том числе шарнирными: Стейси в локтях, плечах, бедрах, коленях и стопах, что гораздо выше подвижности Мисси Милли, а Шелли - в коленях, бедрах и плечах, что уровню Мисси Милли соответствует.

Фирма, которая "мама Baby Born" - да, Zapf Creation. Насколько мне известно, у Мисси Милли шесть персонажей: мальчик Бенджамин и пять девочек: блондинка Миа, брюнетка Стина, шатенка Салли, негритяночка Флори и рыжая - просто Мисси Милли. Их довольно спокойно и дешево можно купить на немецком eBay, хотя не всегда есть в наличии все персонажи. В Германии их вроде бы продают и в магазинах, в России - не встречала. Они продаются как в виде "базовых" моделей с минимум приложений, так и в больших сетах с разными вещами для них вплоть до машин и самолетов. Бывают сеты больше чем с одной куклой. Бывают продающиеся отдельно, без кукол, наборы мебели и одежды с обувью. Все Мисси Милли имеют шарнирные ноги и нешарнирные, но разводящиеся в стороны руки. У девочек часто мелированные волосы, бывают пряди ненатуральных цветов и даже люрексовые, что еще меньше делает их похожими на малышек. В целом мне нравятся эти куколки, но с детками масштаба 1:6 они у меня уживаются неважнецки. Вот с мини-Синди - гораздо лучше, но и те, и другие все равно вынуждены жить в семьях 1:6, ибо других родителей у меня для них не водится.
Ну а это мои Мисси Милли, Бенджамин, Стина и Салли, поздравляют с днем рождения Аню - Прекрасную Маргарет:
Изображение
Кстати, у Ани нее тоже есть такой мальчик. А я бы с радостью когда-нибудь завела Флори, ибо темнокожие куколки - это всегда моя страсть по жизни. :lol: Впрочем, рыжика бы тоже завела. Вот только не уверена, что мне с нулевым знанием немецкого стоит лезть на немецкий eBay...
Последний раз редактировалось Дюкаша 13 фев 2016, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЮлияХ
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 02:56
Откуда: Московская обл.

Re: Missy Milly активные детки

Сообщение ЮлияХ » 29 ноя 2009, 17:28

Симпатичные детки! Я бы очень хотела такого мальчика. А вот девочек не очень, из-за груди, хотя на личико они чудесные. Дюкаша, а я думала, что у тебя-то точно есть мулаточка, а у тебя ее нет?
Кстати, а где можно посмотреть фотки рыженькой девочки?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Missy Milly активные детки

Сообщение Дюкаша » 29 ноя 2009, 20:22

Мулаточки нет, я всех покупала на конкретные роли, а роли для мулаточки не было. Но сейчас у меня все равно все эти персонажи повырастали из них, так что неважно, роли - не роли... Да и других деток все равно тонна. :D
У Imagine есть мулаточка, да и рыжик тоже, помнится, была, хотя из большого набора, который для взрослых кукольников покупать не очень сподручно. У нее там еще люрекс в волосах. А я, если когда-нибудь куплю рыжульку, то вот такую, базовую:
http://cgi.ebay.de/Zapf-Creation-Missy- ... 27aca2470b

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Missy Milly активные детки

Сообщение Dobraya Vedyma » 29 ноя 2009, 21:32

Спасибо Дюкаша! Собственно это именно то, что я хотела узнать :)
Отовариваюсь, в основном, в "живых" магазинах, и ,к сожалению, более мобильных деток в руках не держала. В Риге они продаются без сетов. И раскупаются крайне вяло (по крайней мере уже давно на полках в одном ассортименте и без видемого + -) Как-то просто обидно за них стало(
Да, спасибо за уточнение о Барби! Точно, она же "вечная" невеста. Только у Мидж кто-то родился(да простят меня знающие!)
Шпильки, собственно, только у двух ,а шлепки и красовки в глаза не бросаются. Грудь тоже. Вот казус и вышел, сейчас название темы отредактирую. Дюкаша можно поставлю воззвание с вашей открытки? Мне очень понравилось))
Вот скан где видны все
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Missy Milly активные детки

Сообщение Дюкаша » 29 ноя 2009, 22:47

Dobraya Vedyma писал(а):Только у Мидж кто-то родился(да простят меня знающие!)

Райан и Никки. :) Ну и потом еще какой-то безымянный младенец. Но они все намного меньше Мисси Милли. А подвижные Стаськи были в 90-х годах, и они наоборот больше... Впрочем, все это к теме особо не относится.

Да, Мисси Милли надо бы в массы, но их и достать в России не просто, и размер у них непопулярный. :) А на этих картинках, кажется, и правда изображены все модели, какие я когда-либо видела. Маловато их все же разновидностей, да еще со всякими громоздкими приложениями не сильно охота покупать, так что выбора практически нет...

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Missy Milly - в массы!

Сообщение Dobraya Vedyma » 01 дек 2009, 15:07

У нас с Барби и ей сопутствующем таже ситуация, что в России с Мисси Милли))http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=24&t=8024
Дюкаша, всё в тему, я уже давно ищу сравнительные фото сестер, детей...толи не так ищу, толи не везет тотально...можете помочь?
У Вас в "хвастушках" видела Шелли с шарнирными коленками (купальник дизайнерский, на себя отвлекал, конечно)))
А Бенжамин у меня неожиданно стал Джоном Конором в детстве (но фильму ему офиц.11 лет, но выглядит он как-то старше). Мы с подругой ещё посмеялись от души и решили сделать фотосессию аля "Терминатор в чувствах", но пока списали на долгострой... хотя несколько пробных фото под "Джона К." у меня осталось)
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Missy Milly - в массы!

Сообщение Дюкаша » 01 дек 2009, 19:16

Бенджамин крут. :)
А сравнительные фото детей могу поделать, если скажете конкретно, кто Вас интересует, но это все же, наверное, не здесь надо обсуждать. :)

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: Missy Milly - в массы!

Сообщение balet5 » 01 дек 2009, 20:18

подскажите пожалуйста, а в немецких магазинах их свободно можно купить?
Я бы знакомых напрягла привезти мне этих малышей :)

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Missy Milly - в массы!

Сообщение Dobraya Vedyma » 01 дек 2009, 23:23

Дюкаша! думаю будет в тему если в сравнительном ряду будут представители Мисси Милли :) Мне, например, просто не с чем сравнивать :(
balet5 кто знает? Должны, по идее...

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Missy Milly - в массы!

Сообщение Imagine » 02 дек 2009, 01:39

balet5 Есть, я как раз друзей из Берлина напрягала мне купить Мисси Милликов.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Missy Milly - в массы!

Сообщение Дюкаша » 02 дек 2009, 01:53

Dobraya Vedyma писал(а):Дюкаша! думаю будет в тему если в сравнительном ряду будут представители Мисси Милли :) Мне, например, просто не с чем сравнивать :(

Ну мне, боюсь, наоборот, слишком много с кем есть сравнивать, поэтому если уж затевать такое дело, оно по масштабам так же выйдет за пределы темы о Мисси Милли, как тема "Сравнение всех 12-дюймовых кукол" выходит за пределы разделов о Барби, ФР или ком-то еще 12-дюймовом... В небольшом масштабе, например, только со Стаськой и Шелькой, можно бы было и сюда сравнение поместить... Жаль, у меня нет Тутти или мелких SiS, они из Маттеловских кукол ближе всего по размеру к Мисси Милли... Хотя есть нематтеловские подобного же размера. При их сравнении с Мисси Милли как раз хорошо видно, что у тех пропорции совсем не те, что нужны для деток 1:6...

В Германии точно были некоторое время назад, тут и форумчане, живущие в Германии, их покупали, помнится. Сейчас - не знаю.

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Missy Milly - в массы!

Сообщение Dobraya Vedyma » 02 дек 2009, 10:21

Дюкаша писал(а):Ну мне, боюсь, наоборот, слишком много с кем есть сравнивать, поэтому если уж затевать такое дело, оно по масштабам так же выйдет за пределы темы о Мисси Милли, как тема "Сравнение всех 12-дюймовых кукол" выходит за пределы разделов о Барби, ФР или ком-то еще 12-дюймовом...

Дюкаша! Начнем с малого! На свой вкус с 3-4 или по половому признаку :oops:
Черт, жутко интересно! Жду Вашего вдохновения!

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: Missy Milly - в массы!

Сообщение balet5 » 02 дек 2009, 13:14

спасибо,значит буду просить :)

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Missy Milly - в массы!

Сообщение Dobraya Vedyma » 13 дек 2009, 00:06

Бен и ремонт роботов.
Изображение
Изображение
причина этой активности здесь
Последний раз редактировалось Dobraya Vedyma 14 фев 2016, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Missy Milly - в массы!

Сообщение Dobraya Vedyma » 18 дек 2009, 00:35

Бен и бесконечная история
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Dobraya Vedyma 14 фев 2016, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кармен Элизабет Хуанита
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Нижний Новгород

Re: Missy Milly - в массы!

Сообщение Кармен Элизабет Хуанита » 19 дек 2009, 15:15

Dobraya Vedyma, Дюкаша, у вас замечательные мелкуны!

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Missy Milly - в массы!

Сообщение Dobraya Vedyma » 20 дек 2009, 00:56

Спасибо"Кармен Элизабет Хуанита"!
не такие уж они и мааленькие)))

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Missy Milly - в массы!

Сообщение Дюкаша » 31 дек 2009, 00:10

Обещанная сравниловка.

Девочка Мисси Милли рядом с наиболее близкими ей по росту малышками 1:6: Нур от куклы Фулла и маленькой девочкой из Babysitters Club от Remco. К сожалению, у меня нет Тутти и малышек SiS, их бы тоже хорошо было поставить в этот ряд.
Изображение

Мисси Милли и маттеловские детки (Шельки и Стаськи), те самые, которые будто бы того же размера, но гораздо менее подвижные. :) Здесь как раз видно, что размеры у них очень разные, а мобильность у полушарнирных Шеллек такая же, у шарнирных Стасек - выше. Ну обычные, нешарнирные Шельки и Стаськи, конечно, в подвижности Мисси Милли уступают - что есть, то есть.
Изображение

Ну и Мисси Милли с другими детками, которые не совсем вписываются в привычные семьи 1:6, хотя и живут у многих в этих семьях за неимением других: мини-Синди и Топси. Мини-Синди, как и Мисси Милли, изображают подростков, но не масштаба 1:6. У них тоже грудь, нога под небольшой каблук, подростковые пропорции, голова близка по размеру к голове Мисси Милли, тело худенькое. Рост выше. И Топси от Карины. В общем-то, она вполне нормальная 1:6, но по сравнению с барбейским семейством (Стаськами) у нее маленькая голова, длинные и тонкие конечности, есть грудь и рост выше, так что к Мисси Милли и мини-Синди она даже чем-то ближе, хотя вообще-то масштаб у них явно разный.
Изображение

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Missy Milly - в массы!

Сообщение Dobraya Vedyma » 31 дек 2009, 01:34

Cпасибо Дюкаша!
некоторых и одетыми не видела. уже обзавелась из любопытства Шелли и теперь
поняла, что для полного счастья мне не хватает шарнирной Стаськи...будем искать :D
хотя Мисси Милли продолжат у меня жить в барби семействе на правах недокормышей или генного сбоя))

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Missy Milly - в массы!

Сообщение Дюкаша » 31 дек 2009, 07:33

Ну они у многих там живут.
А шарнирную Стаську на eBay купить не проблема. Самая шарнирная модель - Gymnast Stacie. Ну и ее подруги Whitney и Janet. Еще есть Bicycling - тоже шарнирные, но без шарнира в голеностопе, и Awesome Skateboard - с ногами-кроссовками...

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Missy Milly - в массы!

Сообщение Dobraya Vedyma » 19 янв 2010, 23:38

добыла набор одежды для Бенджа!
вот не люблю шить на мальчиков...
Изображение
всё было акуратно упаковано в застёгивающийся конверт...жаль обуви нет в комплекте(
Изображение
Изображение
а ещё я поняла почему милли-мисси такие "мелкуны"))
вот они позируют с классической фарфоровой куклой для кукольного домика
Изображение
Изображение

Файоли
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 15:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Zapf Creation - Missy Milly

Сообщение Файоли » 16 фев 2010, 15:10

[quote="Dobraya Vedyma"]Изображение
Вчера точно такую же девочку моя сестра "удочерила" из секонд-хэнда. Кукол из нас двоих собираю я, поэтому сокровище мне и досталось. Качество изумительное: очень тонко прорисованы глазки, бровки, блик на радужке... Рост 14 см. Волосики мягкие, приятные наощупь, но распустить их нельзя: прошиты только по контуру, для прически "хвостик". К сожалению, девочка голенькая и без обуви - прямо жалко смотреть. Одежду мы сошьем, это не проблема. А вот не подскажете ли, где раздобыть обувку на нашу "сиротку"? :)
PS: вандалы-продавцы написали цену маркером у нее прямо на ноге - сестра отмывала ее "Доместосом". Следов на пластике не осталось. Может, информация пригодится кому... Вандалы не только у нас водятся. :wink:

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Missy Milly - в массы!

Сообщение Dobraya Vedyma » 16 фев 2010, 15:45

Рада за Вас Файоли! :D
Маркеры и пятно я отмываю Цифом или Сифим))
Обувь подходит от китайских пластмассок (у них ступня маленькая). В свою очередь обувь Милликов подходит мателловским феям (не всем, а с маленьким телом)
У Бенжамина волосы густые, у Салли тоже, а Флори не повезло...но она мне больше всех нравится

Файоли
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 15:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Missy Milly - в массы!

Сообщение Файоли » 16 фев 2010, 18:47

Dobraya Vedyma, спасибо :D
Нам с сестрой она тоже очень понравилась - весь вечер вчера рассматривали и крутили. Она естественно выглядит. Мне кажется, даже естественнее "белых" куколок в этой серии - если судить по фото. К сожалению, вживую я их ни разу не видела - кажется, их у нас не продают, а мне уже очень понравился мальчик... :(
Спасибо вам за наводку - будем теперь "охотиться" на пластмассок и разувать их :lol:
А что касается пятна - я даже испугаться не успела и не пришлось думать, чем его свести: когда вернулась с работы, моя шустрая сестра уже успела ее самостоятельно отмыть и "подкинула" к барбейкам в компанию на кукольный диванчик :lol: Кстати, мне нравится, как она смотрится с барби. Вполне сойдет за младшую сестренку :)
:wink: Вот мы пошьем одежки, добудем обувку - и тогда вывесим фото с приемной семьей.

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Missy Milly - в массы!

Сообщение Dobraya Vedyma » 21 фев 2010, 12:20

вампирские фото с Салли
Изображение
здесь видны туфельки, которые она сняла с пластмаски)
Изображение

Аватара пользователя
Sugarbunnies
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:21
Откуда: Москва

Re: Missy Milly - в массы!

Сообщение Sugarbunnies » 22 фев 2010, 23:18

Dobraya Vedyma, а откуда такая классная ванночка?

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Missy Milly - в массы!

Сообщение Dobraya Vedyma » 23 фев 2010, 01:12

она не призналась))
это подарок подруги специализирующейся на Барби, мне повезло, что ванна оказалась для неё "не формат")))
спасибо тебе Ирэн!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Missy Milly - в массы!

Сообщение Дюкаша » 23 фев 2010, 12:01

Обувка им от Шелли подходит. У пластмассок, по-моему, каблук слишком большой, а Мисси Милли, если и нужен каблук, то совсем низенький.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей