Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Virgin: Добро пожаловать в Элизиум) Феррус и Симин Инверсен.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Virgin: Добро пожаловать в Элизиум) Феррус и Симин Инверсен.

Сообщение virgin » 09 апр 2017, 12:50

Всем Привет) Меня зовут Наташа, ко мне на ТЫ)
Вот я и решила создать тут свою тему)
Мне 27 лет, работаю инженером-экологом) В хобби уже больше семи лет) За это время кукол накопилось больше 100 штук и все замечательно уживаются у меня в шкафу)))
У меня живут самые-самые разные куклы: и бжд, и барби, и момоки, и ФР, и динамитки, и поппи паркер, и монстры, и есть даже одна азонка и рурушка) Потихонечку буду показывать их тут и рассказывать них) (заодно и посчитаю их наконец) пока 82)
Изображение

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пары)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось virgin 16 янв 2018, 16:29, всего редактировалось 71 раз.

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: кто живет у меня на полках

Сообщение virgin » 09 апр 2017, 12:51

Начну с последней своей жительницы) поселилась у меня буквально вчера) не знаю, буду ли подбирать шарнирное тушку, пока на меня полностью и так устраивает) Она у меня королева) кажется, это самая "взрослая" и строгая жительница на полках, поэтому быть ей королевой всего моего волшебного мира)
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось virgin 16 апр 2017, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: кто живет у меня на полках

Сообщение virgin » 09 апр 2017, 13:42

Моя королева примерила платье под цвет помады) не поняла еще, идет ли ей или нет, но я хотела увидеть ее в красном)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: кто живет у меня на полках

Сообщение virgin » 09 апр 2017, 13:43

А пока ее родное платье примерила Поппи) Знакомьтесь, это Лилиана) Она крестница королевы, настоящая принцесса и она мечтает найти своего принца)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И любимый цвет Лилианы
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось virgin 20 апр 2017, 18:07, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: кто живет у меня на полках

Сообщение virgin » 10 апр 2017, 09:16

Покажу одну из стабильных моих немногочисленных пар) Тобиас и Трисс) Наверно легко догадаться, под влиянием какой книжки я дала этим героям имена)
Девушка у меня купилась на новый год, приехала со мной с новогодних каникул в Москве) это уж потом во всех ДМ они появились, да еще и со скидками, а тогда я ее прямо схватила не задумываясь) А за парнем мне пришлось побегать. Первый раз я в магазине просто его осмотрела, но остановила дубовость. Когда приехала покупать, то его уже не было. Потом наткнулась на жутко кривого, естественно не купила. И только с третьего раза мне удалось уйти вместе с ним из магазина!
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось virgin 20 апр 2017, 18:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: кто живет у меня на полках

Сообщение virgin » 10 апр 2017, 09:39

У меня есть настоящий момококружок) не удержалась и щелкнула девчонок всех вместе) они настоящая банда и планируют захватить весь мир
Изображение

Это момошка приехала последней из всей банды) я долго держалась, а тут в продаже была она) не устояла, потому что не дорого было, плюс меня сразили ее глаза с нижними ресничками) как говориться, момошек много не бывает)
Изображение
Последний раз редактировалось virgin 10 апр 2017, 09:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: кто живет у меня на полках

Сообщение virgin » 10 апр 2017, 09:41

А это вчера в Ленте со скидкой прихватила смуглую Лею. Она была одна на коробок двадцать точно. С первого взгляда на фотках она меня не зацепила, потом стала интересовать все больше и больше) и наконец она очень быстро попалась мне вживую, причем единственная, с ней я и ушла домой) У нее в крови явно есть индейские корни) Этакая современная городская девушка, у которой дед был вождем, отец был вождем, а мать европейка. От отца она унаследовала умение общаться с природой, слушать духов предков и видеть то, что другим недоступно.
Изображение
Все, ввожу табу на новых кукол, разве что мне не хватает мужского населения.

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: кто живет у меня на полках

Сообщение virgin » 16 апр 2017, 10:45

Собственно вот) У меня начало зарождаться семейство) Никак они не называют свои имена)
Изображение

Жила-была одна очень властная и богатая дама. Настоящая королева. Дама была строгая и холодная, да к тому же еще и вдова. Она отличалась безупречным вкусом и манерами. И было у нее два сына. Оронт и Фор.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И возлюбленная Оронта) Никак не могу понять, чем меня покорила эта поппи, но для меня она самая идеальная на сегодняшний момент из неигровых кукол)
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось virgin 20 апр 2017, 18:08, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: кто живет у меня на полках

Сообщение virgin » 16 апр 2017, 13:39

Кажется у Фора завязывается роман. С юной начинающей ведьмочкой. Тут явно не обошлось без магии) Хотя девушка и сама по себе прекрасна)
Суоки собиралась у меня очень-очень долго. Сначала я купила голову на китайском теле. Голова долго-долго на нем жила. Зато было дешево. Потом я наконец занялась ею (наверно через год примерно, если не больше) и прикупила ей тушку фирменную) теперь она единственная динамитка у меня, кто на втором (?) теле, с красивыми коленками. Потом девушка еще долго стояла на полке без одежды, ничего ей не подходило. И наконец она случайно получила платье) платье я покупала для поппи, но оно ей совершенно не подошло, да и никто кроме Суоки у меня в черном не захотел ходить. и тело я ей купила совершенно случайно, отдельно же именно от динамиток в продаже бывают ох как не часто) А теперь вот и кавалера себе заполучила) Надо бы у нее поучиться жизни)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось virgin 20 апр 2017, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Virgin: кто живет у меня на полках

Сообщение Honey » 16 апр 2017, 15:12

Какая красивая пара! Он так на неё смотрит 8) а динамиточка на чьём теле?
Я Настя, ко мне на "ты".
С трудом себе представляю мирно существующих 100 кукол :crazy:

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: кто живет у меня на полках

Сообщение virgin » 16 апр 2017, 19:15

Honey, На родном, динамиточном) просто я его отдельно покупала) и оно с красивыми коленками, единственное у меня такое)
ох, на самом деле они мирно занимают 3,5 полки и еще место есть, если постараться)

ну, и пока я дома, выложу фотографии еще трех моих пар)
Харлей и поппи) как харлея я не ставила рядом с ФР, все равно он выбрал себе в дамы поппи)
Харлей самый лучший друг Оронта)
Изображение

Эта парочка здесь уже была, но пусть будет еще) тем более, что я обожаю их)
Изображение

Ну и Холанд со своим бойфрендом) Холанд дочь королевы, сестра Оранта и Фора)
Холанд у меня живет на теле мателл) по цвету подошло на 100 %, и уже успела себе приватизировать единственного шарнирного кена у нас, не смотря на кучку барбеек, которые тоже на него заглядывались)
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Virgin: кто живет у меня на полках

Сообщение Honey » 16 апр 2017, 20:42

Интересные, красивые пары. :)
Нет, изначально эта Спуки на родном теле ростом с барби, с другими кистями и коленками, а Ваша девочка на теле динамиточки нового образца, значительно выше ростом, поэтому мне интересно чье тело ей подошло по цвету?
Вот бы всех увидеть 8)

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: кто живет у меня на полках

Сообщение virgin » 17 апр 2017, 08:39

Honey,
Honey писал(а):Источник цитаты чье тело ей подошло по цвету
покупала просто отдельно тело, так что вообще не в курсе его судьбы до меня)
Honey писал(а):Источник цитаты Вот бы всех увидеть
ага, сама все хочу знать их точное количество)

Знакомьтесь, это Аврора) Урожденная динамитка Элтин.
Аврора могущественная волшебница в нашем королевстве) а еще она прекрасна и я ее считаю одной из самой потрясающей у меня динамиток) появилась случайно в виде головы) не долго она у меня лежала в коробочке, а я не утерпела и потратила все деньги на тело для нее) сидит у меня на ФР-квадрате, высокая, статная, прекрасная)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось virgin 20 апр 2017, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Virgin: кто живет у меня на полках

Сообщение Honey » 17 апр 2017, 08:44

Она прекрасна! Одна из моих самый любимых девочек! :clap: Этот цвет ей очень идёт :D
Динамиточки хороши на любых телах, что правда, то правда. 8)

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: кто живет у меня на полках

Сообщение virgin » 17 апр 2017, 18:04

Давно хотела сфотографировать своих близняшек вместе) Да-да, у Суоки есть родная сестра, чем они старше становятся, тем меньше похожи друг на друга)

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось virgin 20 апр 2017, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: кто живет у меня на полках

Сообщение virgin » 17 апр 2017, 18:11

А эти дамы у меня почему-то ассоциируются с временами года) Зима, весна, лето, осень)
Изображение

Зима, кто, кроме нее так подходит на эту роль) Белоснежные волосы, серебристые тени и белоснежное платье с узорами и бисером)
Изображение

Весна)
Изображение

Лето)
Изображение

Осень)
Изображение
Последний раз редактировалось virgin 20 апр 2017, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Virgin: кто живет у меня на полках

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 апр 2017, 18:35

Привет Наташа.
Поздравляю с открытием собственной темы и присоединением к числу любителей этого форума.
Если честно, удивилась тому, как ты могла столько лет молчать, имея регистрацию на этом форуме с 2009 года :shock: Я лично, не могла дождаться этой самой регистрации и теперь уже год не могу ни одного дня прожить без него.

Коллекция у тебя обширная и очень впечатляющая. Мне особенно интересно будет познакомиться с твоими Барбейками, так как я их предпочитаю другим куколкам.

Желаю тебе побыстрее влиться в семью кукольников и заиметь постоянных читателей своей темы.

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: кто живет у меня на полках

Сообщение virgin » 18 апр 2017, 08:24

Yulija Bondarovic, Добро пожаловать!!! ага, получается, что я восемь лет уже в хобби) как подумаю, так самой страшно становится)
Барбейки в основном все игровые, доберутся у меня руки и до них скоро) спасибо большое за теплые слова)

А пока покажу единственного ребенка в семье) рурушка) обожаю ее) наверно, если бы не цена, то поселила бы еще одну как минимум) младшая сестра момошек)
Фотографиям год, в прошлом году ездили специально "нюхать" сирень, это было потрясающее) я по сирени просто маньяк, могу наслаждаться ей бесконечно) Фотографиии чуть больше размера, чем можно на форуме, поэтому выкладываю мелкими) а на последнее фотографии я собственной персоной)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось virgin 18 апр 2017, 08:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: кто живет у меня на полках

Сообщение virgin » 18 апр 2017, 08:32

Ну и еще немного руруко, раз про нее начала)
да-да, у моих кукол даже есть немного мебели) но ленивая хозяйка очень редко достает ее) обещаю исправиться)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вот, уже 25 кукол показала) четверть примерно) не так уж их и много, как кажется)

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: кто живет у меня на полках

Сообщение virgin » 18 апр 2017, 12:31

Это мадам у меня получила приз за самую фотогеничную мордашку) она даже круче момок в этом плане) я ей очень завидую, потому что я сама ужасно получаюсь на фото) Закомьтесь, ТихАя)
ИзображениеИзображениеИзображение
Тут засветилась туничка, которую вязала девочке)
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: кто живет у меня на полках

Сообщение virgin » 18 апр 2017, 12:35

А это ее самая первая фотосессия на развалинах) ну уж очень хотелось)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: кто живет у меня на полках

Сообщение virgin » 18 апр 2017, 12:56

Разбираю фото) наткнулась на эти) Йогу новенькую я уже показывала тут, а ее на лыжах - нет)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось virgin 20 апр 2017, 18:10, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: кто живет у меня на полках

Сообщение virgin » 18 апр 2017, 13:01

Моя любимая на сегодняшний день барбейка) Ищу ей пару, но с ней из-за ее огромных глаз никто не смотрится)
я ее долго-долго покупала, то она была слишком дорогая, то кривые попадались, то прсто не нравилась. А теперь это любимая девочка и даже у нее есть имя) Фиби)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Virgin: кто живет у меня на полках

Сообщение Yulija Bondarovic » 18 апр 2017, 14:34

virgin писал(а):Источник цитаты Добро пожаловать!!!

Наташа, спасибо за приглашение! У тебя, при таком ассортименте кукол, всегда найдётся что посмотреть :clap:

Интересно знакомиться с каждой новой куколкой.
Надеюсь, ты нас ещё порадуешь новыми фотосессиями Руруко и Тихаи, всё-таки эти мелковаты :icon_e_sad:
Йожка на лыжах- класснючие фотки! Природа - отдельный восторг!
Фиби - хорошенькая, ей так идёт её курточка.

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: кто живет у меня на полках

Сообщение virgin » 18 апр 2017, 17:49

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты новыми фотосессиями Руруко и Тихаи,
у них все вспереди)))
Спасибо огромное)

А это наша местная Золушка) До сих пор не знаю, зачем купила эту поппи, но девочка явно прижилась) хотя у меня не много блондинок, если честно, то вообще практически нет, а тут она пришлась ко двору)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: кто живет у меня на полках

Сообщение virgin » 18 апр 2017, 18:00

Пост любования платьями, которые я заказывала тут, на форуме у venerka09)
Изображение

А эти платья приехали ко мне по обмену от Dragonfly
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Virgin: кто живет у меня на полках

Сообщение Yulija Bondarovic » 18 апр 2017, 20:55

virgin писал(а):Источник цитаты А это наша местная Золушка)

Настоящая Золушка, собравшаяся на бал к принцу. Платье у неё волшебно-красивое :!:

Была приятно удивлена, увидев у тебя Наташенька, замечательную Коллекцию великолепно-шикарных платьев от venerka09.
Она талантливый человек и прекрасный мастер кукольного дизайна.
Я с удовольствием посещаю её тему в "Кукольной моде", она иногда тоже забегает ко мне.

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: кто живет у меня на полках

Сообщение virgin » 20 апр 2017, 14:29

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты великолепно-шикарных платьев от venerka09
я сама очень люблю платья, а тут же на куклах можно по полной оторваться) платьев много не бывает. так что думаю, что этим я не ограничусь)

Продолжаю показывать девущек с полки) Это Дарла) Она мне напоминает героиню из Десятого королевства) у той тоже были короткие волосы) и она, кажется, единственная у меня с настолько экстравагантной прической)
а еще я купила ее тут на форуме. у нее были родные кисти жутко зеленые.Но второй куклой вообще в хобби в 2009 году я купила Эрин. Так вот, ее запасные лапки пролежали у меня аж около 8 лет и подошли Дарле идеально! Это просто фантастика! ну и у нее потрясающее платье, к которому я до сих пор отношусь с предыханием)
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось virgin 20 апр 2017, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: кто живет у меня на полках

Сообщение virgin » 20 апр 2017, 14:43

Изображение
А это вторая моя Дарла) приехала ко мне в виде головы (мы не ищем легких путей, ага). Так вот, я тогда взяла последнюю денежку (как сейчас помню, мне это было жутко напряжно) и купила ее тело фр квадрат. иии... барабанная дробь... промахнулась с цветом! у меня был тогда такой шок. Денег на новое тело не было совсем, продавать тушку очень долго бы пришлось плюс еще бы потом ждать в продаже пока появится тело нужного цвета. И тут я вижу, что нужное мне тело продается на форуме (но оно же могло не долежаться, пока это я продам неподошедшее). И я написала девушке с просьбой об обмене) мне было жутко страшно и все в первый раз) может быть кто-то сейчас узнает себя, потому что (увы) ник у меня не сохранился) я даже была готова оплатить пересылку в оба конца) и случилось чудо, девушка согласилась! Спустя две недели Дарла у меня села на прекрасное тело, а я до сих пор мысленно говорю той девушке спасибо и посылая лучики добра)
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: кто живет у меня на полках

Сообщение virgin » 20 апр 2017, 14:48

Последняя пятая Поппи Паркер) Она настолько красива и гармонична, что я боюсь ее лишний раз трогать)
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]