Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie Fashion Fever

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Barbie Fashion Fever

Сообщение deva-eva » 28 авг 2006, 17:25

А кто нибудь коллекционирует Fashion Fever? Мне они из игровых больше всего нравятся, набрала уже 8 штук (все с разными именами, только Барби 2, но из разных серий), ранише играла немного, а теперь просто любуюсь. Хочу обмениваться впечатлениями

---
Модераторское:
ССЫЛКА НА ФОТОКАТАЛОГ КУКОЛ FASHION FEVER BARBIE
Последний раз редактировалось Екатерина 06 мар 2013, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Добавлена ссылка на важный источник

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 28 авг 2006, 17:42

Мне нравятся только Wave A и B Барби, они у меня по одной были на заре моего коллекционирования...

http://fashionfever.multiply.com/photos/photo/4/9.JPG (это B, которая у меня была),
http://fashionfever.multiply.com/photos/photo/56/17.JPG (справа A, которая тоже была моей).

А последние "волны" у меня только отвращение вызывают, извините :? Макияж ужасный, раскрашены кое-как, одежда примитивная... :evil: По-моему, Маттел испортил первоначальную задумку... Но это моё личное мнение, естественно. :roll:
Последний раз редактировалось Герцогиня Дюк 28 авг 2006, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Сообщение deva-eva » 28 авг 2006, 19:40

Картинки ваши не открываются... :cry:
А по поводу последнего выпуска согласна - даже взгляд ни на кого не падает. Из первой волны у меня есть Кайла, из второй почти все (кроме мужчины, которого я страстно хочу). Ну и еще две беннетоновских.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 28 авг 2006, 19:55

Герцогиня Дюк, фото не открылись :((

Мне тоже очень нравятся FF, той серии, когда у всех кукол были имена. Моя любимая Аланис (FF Джиллиан) - как раз оттуда! В той же серии была еще одна очень необычная девочка, я видела ее всего однажды. Shannon. У кого-нибудь такая есть?

Очень красивые девочки - Барби FF Бенеттон, на мой взгляд. Особенно кукла из Осаки :) А какие у Вас "бенеттоночки", deva-eva?

А вот мужчин из FF я вообще не нашла... мне кажется, это настоящая редкость.

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 28 авг 2006, 20:18

Знаю, что не открылись... :? Не знаю, в чём дело, вроде всё правильно делаю... :roll: Ладно, заменю на линки. :idea:

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 28 авг 2006, 20:20

У меня FF modern trands в джинсах и топике с сиреневым болеро. хочу бенетонку мельбурн. Нигде пока не видала ее

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 28 авг 2006, 20:22

Екатерина писал(а):Очень красивые девочки - Барби FF Бенеттон, на мой взгляд. Особенно кукла из Осаки :)


О да!!! Многие коллекционеры по ней с ума сходят :wink:

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Сообщение deva-eva » 28 авг 2006, 21:16

Из беннетоновских у меня как раз мельбурн (очень хорошенькая) и Капри. Покупались в Хельсинки за 50% цены (этим летом, на скидках).

Шаннон (Шанечка) у меня тоже есть. Я обожаю ее!!! Она действительно очень необычная, а какие у нее шикарные волосы!! Из этой же волны (к куклам прилагается постер, на нем есть все варианты в т.ч. и мужчина), у меня есть некая Кира - азиатка и буквально в субботу я наконец -то урвала Дезире - мулатку (искала очень долго, наконец в Финляндии схватила последнюю тоже). Кстати, Джиллиан вроде тоже из этой волны, но я чего-то к ней еще присматриваюсь...

Самая первая моя кукла из FF - Кайла в камуфляжных брюках - очень мне нравится, нет пока ни одной Терезы и Дрю.

Еще у меня есть Барби "холодное сияние" с целым гардеробом 9подарок мужа на 8-е марта) и Барби из серии "Праздничный макияж", которые с ресницами. Честно говоря, я хочу с ресницами всех четырех (с дочерью конечно напополам)

Ну вот, пока сообщение набирала и фотки загрузились. Выкладываю некоторых девушек FF
Общий план (с аксессуарами)
Изображение

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 29 авг 2006, 05:40

О, спасибо за тему)
Очень люблю ФФ кукол
У меня - Ibiza и Capri бенетоновские,
и, честно говоря, на этом пока всё, кое-что из одежды ФФ покупаю.

Аватара пользователя
Елена
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 14:04
Откуда: Берлин
Контактная информация:

Сообщение Елена » 29 авг 2006, 10:01

deva-eva а можно вас попросить куколку с ресницами "Праздничный макияж" поближе сфотать :) Хочется их разглядеть получше не в коробке :) А то я тут присматриваю себе из этой серии одну, ту что смугленькая в розовом платье. Она меня просто очаровала. Но цена пока кусается для меня.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 29 авг 2006, 10:21

deva-eva, спасибо за фото, такие красавицы! :) А можно попросить Вас еще милую Шаннон поближе снять?

Елена, а у нас в городе эту серию я совсем не видела :( Но видела в каталоге, они просто очаровательные. Особенно мне понравилась светленькая голубоглазая девочка. А сколько они стоят, дороже, чем обычные FF?

Кстати, есть такой хороший сайт - http://www.fashionfeverbarbies.com и там, в частности, присутствует большая галерея фото FF и их одежды. Очень рекомендую!

Аватара пользователя
courtney
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение courtney » 29 авг 2006, 10:55

Екатерина писал(а):
А вот мужчин из FF я вообще не нашла... мне кажется, это настоящая редкость.


Mне с мужчинами не везет хотела купить курта
все не как не получалось.
A когда на конец пришла в магазин его там не была :cry:
Tоже самое произошло у меня с другим кенам не FF

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Kvitka » 29 авг 2006, 11:13

Полезла на сайт - и обнаружила, что оказывается недавно купила себе набор обуви именно из этой серии!
Хотя скажу честно - по качеству он мне не очень нравится. Первый набор, по-моему для Синди, был намного качественнее!
А тут половина обуви резиновая с мягкими каблуками. Хотя белые ковбои, которые я немного разрисовала - оттуда же.
А еще мне из этой серии нравится девочка с веснушками....

Аватара пользователя
Елена
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 14:04
Откуда: Берлин
Контактная информация:

Сообщение Елена » 29 авг 2006, 11:47

Екатерина писал(а):deva-eva, спасибо за фото, такие красавицы! :) А можно попросить Вас еще милую Шаннон поближе снять?

Елена, а у нас в городе эту серию я совсем не видела :( Но видела в каталоге, они просто очаровательные. Особенно мне понравилась светленькая голубоглазая девочка. А сколько они стоят, дороже, чем обычные FF?

Кстати, есть такой хороший сайт - http://www.fashionfeverbarbies.com и там, в частности, присутствует большая галерея фото FF и их одежды. Очень рекомендую!


Катя, я их в интернет-магазинах видела. Стоят дороже обычных, где-то 1200 р. Это за бесполезные аксессуары такая цена. Там набор косметики кукольной кажись... Вот мне она вообще не нужна. Нужна только куколка. Я ее даже голенькой купила бы, так как мне лицо очень понравилось и хотела сделать из нее очередную свою модель.... эх... :roll:

Аватара пользователя
Janni
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Janni » 29 авг 2006, 13:41

Я Барби с ресницами на прошлой недели видела у нас в Питере. Были блондинка и брюнетка в розовом платье. Блондинка мне понравилась - очень миленькая, а брюнетка как-то в восторг не привела. Стоят 1089 рублей.
А из FF у меня только Кайла есть, как у deva-eva, в камуфляжных брючках.

Гость

Сообщение Гость » 29 авг 2006, 21:05

Мне тоже очень нравятся FF! У меня есть три куколки и очень хочется купить еще нескольких. Особенно нравится куколка с веснушками - про нее кто-то уже говорил.
У меня есть Тереза и две Кайлы (одна в комуфляжных брючках - похоже она популярна :)
А это Тереза и еще одна Кайла.
Изображение
Это Кайла
Изображение
А это Тереза
Все девочки мне очень нравятся, даже не знаю, какая больше.
Обожаю FF за симпатичные мордашки, ну и одежда бывает симпатичная, конечно, но я покупаю кукол в основном из-за понравившейся внешности, а не из-за платий (это не только FF касается, а вообще любых кукол).
Очень интересно было бы посмотреть на бенетоновских куколок посмотреть? Все о них столько говорят, а я даже не знаю как они выглядят. :( Может они мне и встречались, но я не знала, что это именно бенетон. Хочется быть осведомленной. :)

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 29 авг 2006, 21:13

Мне тоже очень нравятся FF! У меня есть три куколки и очень хочется купить еще нескольких. Особенно нравится куколка с веснушками - про нее кто-то уже говорил.
У меня есть Тереза и две Кайлы (одна в комуфляжных брючках - похоже она популярна :)
А это Тереза и еще одна Кайла:
Изображение

Изображение

Все девочки мне очень нравятся, даже не знаю, какая больше.
Обожаю FF за симпатичные мордашки, ну и одежда бывает симпатичная, конечно, но я покупаю кукол в основном из-за понравившейся внешности, а не из-за платий (это не только FF касается, а вообще любых кукол).
Очень интересно было бы посмотреть на бенетоновских куколок посмотреть? Все о них столько говорят, а я даже не знаю как они выглядят. :( Может они мне и встречались, но я не знала, что это именно бенетон. Хочется быть осведомленной. :)
Последний раз редактировалось Кисуня 03 мар 2013, 09:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 29 авг 2006, 21:28

Кисуня писал(а):Очень интересно было бы посмотреть на бенетоновских куколок посмотреть? Все о них столько говорят, а я даже не знаю как они выглядят. :( Может они мне и встречались, но я не знала, что это именно бенетон. Хочется быть осведомленной. :)


Вот, например:

http://www.britishbarbie.co.uk/fashionf ... ettons.htm

Сами куколки продаются не в детских магазинах (игрушек, я имею в виду), а в магазинах одежды Benetton... :roll:

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 29 авг 2006, 21:42

Герцогиня Дюк: Вот, например:

Картинка не открывается :(

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 29 авг 2006, 22:55

Какая картинка? Это ссылка на страницу с фотками...
Что-то странное творится в последнее время на форуме - то цитаты не оформляются, то ссылки не показываются... :roll:

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 29 авг 2006, 23:20

Герцогиня Дюк писал(а):Какая картинка? Это ссылка на страницу с фотками...
Что-то странное творится в последнее время на форуме - то цитаты не оформляются, то ссылки не показываются... :roll:


Замечательные фотки! Редко можно найти в Интернете качественные фото бенеттоночек.
Безумно нравится лондонская :)

а цитата вроде нормально оформилась :) Картинки могут не показываться из-за каких-то индивидуальных настроек компьютера. Обычно так делают, чтобы в глаза не лезла всякая реклама :) А с Народа.ру картинки почему-то все равно не показываются. Остальные отображаются, если на них правильно вставить ссылку и если сайт, с которого картинки, не ставит специальные настройки безопасности (я поэтому не могла "процитировать" фото шарнирок BJD). Но это оффтоп :)

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 30 авг 2006, 07:37

Екатерина писал(а):
Герцогиня Дюк писал(а):Какая картинка? Это ссылка на страницу с фотками...
Что-то странное творится в последнее время на форуме - то цитаты не оформляются, то ссылки не показываются... :roll:


Замечательные фотки! Редко можно найти в Интернете качественные фото бенеттоночек.
Безумно нравится лондонская :)

а цитата вроде нормально оформилась :) Картинки могут не показываться из-за каких-то индивидуальных настроек компьютера. Обычно так делают, чтобы в глаза не лезла всякая реклама :) А с Народа.ру картинки почему-то все равно не показываются. Остальные отображаются, если на них правильно вставить ссылку и если сайт, с которого картинки, не ставит специальные настройки безопасности (я поэтому не могла "процитировать" фото шарнирок BJD). Но это оффтоп :)


Ах вот оно что, значит, цитирование не только от "нас" , но и от "них" зависит!

А мне очень Амстердамская понравилась... :P

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Сообщение deva-eva » 30 авг 2006, 08:30

Что касается FF "праздничный макияж" то в Питере я действительно видела только мою голубую (хотя покупала ее в Финке) и в розовом платье. Кстати последняя вживую меня тоже не впечатлила.
Что касается моей истории... Я видела их всех в финской Антилле, но первый раз чего-то не купила (видно муж был под боком). А потом он в чем-то провинился и когда поехал один, я попросила привезти любую (сама выбрать не могла) И в результате он выбрал эту
Изображение

Я первое время не могла от нее оторваться (даже Глинду, приобретенную накануне забросила). Правда в жизни у нее на голове не очки, а корона. И кнопки на платье пластмассовые, как у коллекционных. А вообще я все равно хочу всех четырех.

А это Шани (Shannen) крупным планом
Изображение

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Сообщение deva-eva » 30 авг 2006, 08:34

А новую мебель FF кто-нибудь имеет??? Я все заглядываюсь, но пока мозг не можут расстаться с некоей суммой...

Аватара пользователя
Елена
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 14:04
Откуда: Берлин
Контактная информация:

Сообщение Елена » 30 авг 2006, 14:03

deva-eva спасибо :)
Эх теперь бы в магазинах их найти... Кажется они только начали поступать в продажу..

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 30 авг 2006, 14:28

А я в Москве куклу как у deva-eva в уйме мест видела! :roll:

Насчёт мебели: а мне больше мебель Bratz нравится... Всё на диван ихний смотрю и не налюбуюсь...

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 30 авг 2006, 22:49

Страница открылась! Спасибо! Классные фотки, куклы супер. Бенетонок в магазинах не встречала, это точно. Жаль :( Особенно понравилась парижаночка, но купила бы всех. :)

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 31 авг 2006, 05:24

deva-eva писал(а):А новую мебель FF кто-нибудь имеет??? Я все заглядываюсь, но пока мозг не можут расстаться с некоей суммой...

я из "голубой серии" купила компьютерный стол, собиаюсь ещё набор с креслом и ящичками докупить

из "розовой" у меня ажурный стул с подушкой

Аватара пользователя
Olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 22:18
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Сообщение Olga » 31 авг 2006, 20:03

Девочки, спасибо за фотки! Мне тоже эта серия очень нравится, так что не смогла пройти мимо, такие симпатичные личики у них. Здесь вот мои красавицы -
http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=141019&PhotoID=1237593

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 31 авг 2006, 21:05

Olga,
классные какие))) :wink:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей