Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Fibella: "Другой мир". Татуировки Амарес. с.88

Сообщение Natako2 » 02 апр 2017, 19:22

Надюша, спасибо за фоточку! Клевые! У меня мурахи от этой парочки. :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Татуировки Амарес. с.88

Сообщение Fibella » 02 апр 2017, 19:37

Mikoshi, я тоже удивилась их разности! Они как Пати с Эстеллой: молд один, но Пати - яркая и дерзкая красавица, а Эстелла - тихая и нежная)

Natako2, спасибо! После ваших комментариев побежала их вместе фоткать!
Natako2 писал(а):Источник цитаты У меня мурахи от этой парочки

Ой, и у меня тоже! :oops: :P :P

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Татуировки Амарес. с.88

Сообщение AnyCrystal » 02 апр 2017, 19:40

Fibella, Классно Эринки вместе смотрятся!:)

Fibella писал(а):Источник цитаты в теперешнем состоянии Амарес и не вспоминает про Андраса

Таки, я думала, они совместные татухи только что сделали, а не мимолетно назад...
Fibella писал(а):Источник цитаты Для меня символизирует пару, связанную навсегда

Я поэтому и спросила! Думала, что не просекла тот момент, когда у них всё с Андрасом стало серьезно...
Получается, что Нейт тоже татушку видел? Это, чаем, не она его на мысли экзорцистские натолкнула?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Татуировки Амарес. с.88

Сообщение Fibella » 02 апр 2017, 19:42

AnyCrystal, нет, Ириш, тату Амарес сделала уже после смерти Нейта и до Легиона. Сама по себе... Без всякой привязки к демону)

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Татуировки Амарес. с.88

Сообщение Terninka » 03 апр 2017, 00:07

Обалденная пара! Шикарно и чувственно!

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Татуировки Амарес. с.88

Сообщение katydid » 03 апр 2017, 05:15

Мне эта пара еще с тизеров нравится, когда ни у Амарес, ни у Андраса не было воплощения :)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Татуировки Амарес. с.88

Сообщение MissYlibka » 03 апр 2017, 09:09

Fibella, ммммммм, я так хотела чтобы он вернулся в её жизнь!!! :wink: ну не верилось мне в историю любви с Тензином Нейтом... а Андрас прекрасен! Он такой чувственный и страстный... Рррррр! 8)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Татуировки Амарес. с.88

Сообщение Honey » 03 апр 2017, 09:09

Fibella писал(а):Источник цитаты Вместо слов...
[ Изображение ]

Очень красивая фотография, столько нежности, хочется пожелать счастья Амарес...она заслужила.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Татуировки Амарес. с.88

Сообщение Fibella » 03 апр 2017, 09:31

Terninka, Ирочка, спасибо) Люблю их не могу!

katydid, эхх, знала бы ты, для чего мне был нужен в истории Андрас... Амарес, разочаровавшись в мире людей, должна была вернуться в Ад, к нему. А он сообщить ей, что нашел себе чистокровную демоницу... :roll: Прямо самой перед ним стыдно за такую неблаговидную роль. Но Андрас взял дело в свои руки :P
За воплощение Амарес не устану тебя благодарить!

MissYlibka, ой, благодарности от Андраса! Он теперь мой любимчик, со всеми вытекающими :twisted:

Honey, спасибо! Когда-нибудь будет и у Амарес счастье! Обещаю)

Сегодня первая серия нового сезона :wink:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Татуировки Амарес. с.88

Сообщение owlet » 03 апр 2017, 11:10

О, какие классные! И ребята, и татуировки))
Жду серию! :P
Последний раз редактировалось owlet 03 апр 2017, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Татуировки Амарес. с.88

Сообщение Fibella » 03 апр 2017, 11:11

owlet, спасибо, Настюша)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Апокриф". Дэн. с.89

Сообщение Fibella » 03 апр 2017, 11:30

Дэн.
Огонь на маленьком треножнике в углу комнаты почти потух, но двое на широкой кровати едва ли это замечали. Мужчина лениво растянулся на смятых простынях, закинув руку за голову. Темноволосая смуглая девушка склонилась над ним, игриво водя раздвоенным языком по его груди.
Изображение
Он мягко отстранил ее.
- Мне пора, Кейла. Да и у тебя есть прямые обязанности в этом доме.
Ее раскосые зеленые глаза вспыхнули, но она тут же притушила их блеск густыми ресницами.
- Дэн... Не уезжай...
- У меня есть дела во Фрайгарте, милая, - усмехнулся он. Девушка скосила лукавый взгляд.
- Поговаривают, ты собрался жениться на наследнице вампирского клана... Простой смертной... Зачем она тебе?
Изображение
Улыбка исчезла из его глаз, он холодно посмотрел на Кейлу.
- Похоже, ты так и не усвоила правил нашего дома. Все, что говорится здесь, здесь же и остается, - он перехватил ее руку, бродившую по его груди, и сжал ее. На золотистой гладкой коже девушки появились легкие следы ожога. Кейла вскрикнула, хотела отдернуть руку, но Дэн держал ее крепко. - Ты поняла меня?
Изображение
- Да! Да, черт побери! - он выпустил ее руку, и Кейла прижала запястье к груди. Дэн подал ей одежду и отвернулся. Кейла, глотая слезы обиды и боли, быстро застегнула платье и выскользнула из комнаты.
Изображение
Дэн невидящим взглядом смотрел на унылый пейзаж за окном. Клэр... Память рисовала маленькую белокурую девчушку с бантами в пшеничных волосах и большими голубыми глазами... Смешную в своих детских панталонах и коротких платьицах, восхищенную им, наивную... С момента подписания бумаг он не видел Клэр Вудстон. Сколько ей сейчас? Должно быть, семнадцать... Значит, пора бы нанести визит Дэвену Вудстону и заодно познакомиться поближе со своей невестой...
Изображение
*****
«Вудстон-холл».
Изображение
Вышколенный дворецкий, низко кланяясь, проводил его в гостиную. Дэн не был здесь без малого пять лет. Он с удивлением понял, что испытывает легкое волнение. Спустя пару томительных минут раздался шелест юбок, открылась дверь, и в комнату вошла девушка.
Изображение
Ее золотистые волосы свободно спадали на плечи, простое платье не скрывало гибкой и стройной фигуры, а когда она, слегка краснея, подняла на него глаза, пронзительно-голубые, сияющие холодным ярким светом глаза, безошибочно указывающие на Чистокровных, у него перехватило дыхание. Какой красавицей за эти пять лет стала его невеста!
Изображение
Каким дураком он был, что ни разу не потрудился даже навестить семью Вудстон! Она спокойно протянула ему руку.
- Господин Дьяболи... Неожиданный визит... - полунасмешливо заметила Клэр.
Изображение
Дэн тоже улыбнулся.
- Непростительная ошибка с моей стороны, но обещаю ее исправить.
Клэр села в кресло, не глядя на Дэна. Ему же хотелось снова увидеть ее глаза, понять, что она думает о нем, о предстоящем союзе, хочет ли она вообще этого союза!
- Клэр...
- Да, господин Дьяболи? - по голосу, спокойному, чуть певучему, не понять ее мыслей.
Изображение
Дэн наклонился к ней, взял в ладони ее пальчики. Тонкая рука дрогнула, но она не убрала ее.
- Ты хочешь этого союза? Может, твои чувства за эти годы переменились?
Изображение
Наконец-то она подняла глаза, но мыслей ее они не выдали. Красиво очерченные губы дрогнули в улыбке. Клэр посмотрела на него.
- Мои чувства не изменились с годами, разве что выросли вместе со мной, господин Дьяболи. А Ваши?
Изображение
Впервые Дэн смешался. Он знал многих женщин, кокетливых, алчных, влюбленных, но ни одна из них не вела себя, как Клэр. Она говорила то, что думала, и все равно он не был уверен, что на деле все обстоит так, как на словах.
- Зови меня по имени, пожалуйста. У нас достаточно времени, чтобы ты убедилась в серьезности моих намерений, Клэр.
Она кивнула, с легким сожалением посмотрела на него.
- Я говорила о чувствах, а не о намерениях...Даниэль...
Изображение
Она встала, протянул ему руку.
- Полагаю, Вам пора, Даниэль. Отец начал подготовку к церемонии после Вашего письма, так что мы сможем подписать договор достаточно скоро.
Изображение
По дороге домой Дэн снова и снова прокручивал в уме разговор с Клэр. Она держалась вежливо и в то же время отчужденно. Согласилась на союз, но была явно разочарована и холодна. Ее поведение, весь ее вид только распаляли желание обладать ей. Подготовка к церемонии займет время... Дэн выругался. Придется поговорить с Дэвеном Вудстоном. Он не желал ждать ни одного лишнего дня,он хотел Клэр прямо сейчас.
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Дэн. с.89

Сообщение Kana Montero » 03 апр 2017, 11:43

Ура! Начало сезона! :clap:
Интересно, как раскроется дальше Дэн. И Клэр. Интересные персонажи, которые явно что-то скрывают

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Дэн. с.89

Сообщение Fibella » 03 апр 2017, 11:47

Kana Montero, теперь у меня есть все необходимые персонажи, так что съемки решила не откладывать) У Дэна все было просто в жизни: невеста из богатого и знатного рода, будущее членство в Совете десяти, распланированное будущее. На эти пять лет он и думать забыл про Клэр Вудстон и очень удивился, обнаружив, в какую красавицу она выросла. Красавицу, которую он совсем не знает... :twisted:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Дэн. с.89

Сообщение Kana Montero » 03 апр 2017, 11:48

Fibella, но и она его тоже, думаю, обоих ждёт немало сюрпризов.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Дэн. с.89

Сообщение Fibella » 03 апр 2017, 11:52

Kana Montero, у Клэр была детская влюбленность в Дэна, Ей было 11-12, она всюду таскалась за Дьяболи-младшими к огромному неудовольствию Амарес. Клэр дала согласие на Союз, чувства у нее остались, но они оба изменились и чужие пока друг другу... Ты права, сюрпризы ждут обоих)

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Дэн. с.89

Сообщение Terninka » 03 апр 2017, 12:01

Какая Клэр красавица, неудивительно, что Дэн обалдел) Вообще это дивное время, когда девочка превращается в девушку, расцветает, раскрывается, как бутон. Хочу продолжения!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Дэн. с.89

Сообщение Fibella » 03 апр 2017, 12:05

Terninka,
Terninka писал(а):Источник цитаты Какая Клэр красавица, неудивительно, что Дэн обалдел)

Ага! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Terninka писал(а):Источник цитаты Вообще это дивное время, когда девочка превращается в девушку, расцветает, раскрывается, как бутон. Хочу продолжения!

Боюсь, продолжение будет немного не таким... Про Амарес... Клэр - распускающаяся английская роза, Амарес - искалеченный, так и не расцветший цветок :(

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Дэн. с.89

Сообщение Terninka » 03 апр 2017, 12:10

Fibella писал(а):Боюсь, продолжение будет немного не таким... Про Амарес... Клэр - распускающаяся английская роза, Амарес - искалеченный, так и не расцветший цветок :(

Я имею в виду вообще продолжение истории, а уж у каждой девушки своя судьба, которая приведет к некому закономерному итогу...

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Дэн. с.89

Сообщение MissYlibka » 03 апр 2017, 12:12

Fibella, ах как же Клер прекрасна! :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Дэн. с.89

Сообщение Fibella » 03 апр 2017, 12:15

Terninka, ааа, вообще продолжение) Ну тогда да, Клэр будет достойной парой Дэну и невесткой Пати :twisted:

MissYlibka, мерси от госпожи Вудстон :P

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Дэн. с.89

Сообщение MissYlibka » 03 апр 2017, 12:26

Fibella, но почему она так холодна, Надюш?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Дэн. с.89

Сообщение Fibella » 03 апр 2017, 12:31

MissYlibka, а потому что обижена на жениха, который "застолбил место" и все пять лет ни разу даже не навестил невесту. Конечно, у Дэна были причины в первый год - Амарес... Но дальше... Развлекался себе в Аду с прислужницей в отцовском доме и не вспоминал про Клэр. А тут вдруг написал ее отцу, приехал прямо перед свадьбой :?

У нас дождищще, пойду-ка сниму вторую серию про Амарес :P

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Дэн. с.89

Сообщение ArtAlas » 03 апр 2017, 13:07

Fibella, :mrgreen: ай да Адам! Темненькая демоница прекрасна! И такая противоположность его будущей жене. Смотрю, он не сюсюкается со своими женщинами.
Fibella писал(а):Источник цитаты а потому что обижена на жениха, который "застолбил место" и все пять лет ни разу даже не навестил невесту.

:D вот-вот, я бы тоже злилась. Девчонка наверняка каждый день ждала его приезда. Небойсь надеялась, что он будет ей цветы-подарки все 5 лет привозить, целовать руки и томно вздыхать под ее окнами в мольбах, что время пролетит быстрее. А тут фокус не удался.
Очень жду про них продолжение. Он - пока темная лошадка. Все спойлеры то были про Амарес.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Дэн. с.89

Сообщение owlet » 03 апр 2017, 14:06

Как прекрасна Клэр!!! :shock:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Дэн. с.89

Сообщение Fibella » 03 апр 2017, 14:14

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Темненькая демоница прекрасна!

Ну так, это служанка в доме Люцика :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Смотрю, он не сюсюкается со своими женщинами.

Ага... Но с Клэр так не пройдет :twisted:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Девчонка наверняка каждый день ждала его приезда. Небойсь надеялась, что он будет ей цветы-подарки все 5 лет привозить, целовать руки и томно вздыхать под ее окнами в мольбах, что время пролетит быстрее. А тут фокус не удался.

Да, есть такое!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Очень жду про них продолжение. Он - пока темная лошадка

Он пока и для меня темная лошадка, но постепенно все паззлы сложатся в ясную картинку :wink:

owlet, от Клэр спасибо! Она для меня как Тесса!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Апокриф". Амарес. 89

Сообщение Fibella » 03 апр 2017, 14:29

Хочу сказать большущее спасибо Наташеньке ArtAlas за идею почти всего сезона и особенно линии Амарес! :P :clap:

Амарес.
За хлипкой перегородкой слышалась пьяная перебранка, потом звон клинков и утробное рычание, которое тут же сменилось противным хлюпаньем. В сухом душном воздухе остро пахло кровью и смертью. Амарес только передернула плечами, равнодушно глядя на распростертое на полу тело. Кровь еще не застыла, и она брезгливо отодвинула от лужи босую ступню, гибко потянулась и взяла одежду.
Изображение
Сегодняшнюю свою жертву она помнила смутно, а точнее не помнила почти ничего. Кажется, они случайно столкнулись, Амарес была пьяна и ее снова охватило то состояние обреченности и горькой ненависти ко всему миру, какое находило на нее все чаще... Она прижала пальцы к вискам, пытаясь поймать и собрать воедино ускользающие обрывки воспоминаний.
Изображение
Сказал ли он что-то, что оскорбило ее... Или даже этого не потребовалось... Сколько она не старалась, никак не могла вспомнить. Впрочем, в этом месте подобные смерти не редкость... Стараясь не запачкаться густой темной кровью, она осторожно выскользнула за дверь.
Изображение
В ее покоях дожидался посыльный. Нетерпеливым взмахом руки Амарес отпустила Тень и развернула конверт из дорогой веленевой бумаги с гербом Фрайгарта. Сперва она хотела выбросить его, не читая, но что-то остановило ее. Красивым каллиграфическим почерком Дэна было написано, что через месяц он заключает союз с домом Вудстон и будет очень рад ее присутствию на церемонии.
Изображение
Амарес поморщилась. «Сестренка, я пойму, если ты не приедешь... Даже не знаю, каково тебе, но догадываюсь, что тебе тяжело будет во Фрайгарте... И все же я очень надеюсь, что ты вернешься... мама тоже...Дэн.» Амарес всхлипнула и яростно вытерла слезы, повисшие на густых ресницах. Даже память о доме делает ее слабой... Там ей нет места, как бы ни старалась мама и все остальные... Они остались прежними: любящими, родными... Но она изменилась...
Изображение
Она отбросила злополучное письмо. Вопреки всему, ее кольнуло острое обжигающее чувство зависти, оно было настолько сильным, что поразило Амарес. Почему, ну почему у Дэна есть все! Его все любят, он женится на девушке, которую выбрал, его жизнь, размеренная и спокойная, расписана на годы вперед, тогда как она сама с трудом помнит, КАК прошли последние пять лет... Сперва Дэн увез ее в Темный мир, выхаживал ее, как маленькую.
Изображение
Открывая глаза, она неизменно видела его лицо или черные немигающие глаза Моры. Демоница поила ее зельем, наносила едко пахнущую мазь на лопатки, где бесполезными обломками висели сломанные крылья. От боли Амарес кусала губы и проваливалась в черную бездну без сновидений.
Изображение
Постепенно раны заросли, и она даже смогла сделать несколько неуверенных кругов над своим убежищем, тяжело взмахивая непослушными, кажущимися неуклюжими крыльями. Но как только она окрепла достаточно, сбежала, понимая, что Дэн, да и вся семья ждет ее возвращения под родной кров. А возвращаться Амарес не собиралась. Мир людей оставался таким же, как и год назад, разве что стало больше непонятных приспособлений на улицах, да выше дома.
Изображение
Но люди, подлые, трусливые, слабые, остались прежними. Амарес не чувствовала голода, только постоянную боль и ненависть, разрушающую ее изнутри. Убить человека — все равно, что прихлопнуть муху, и эти смерти, все более кровавые и жестокие, не приносили ей удовлетворения даже на время.
Этот мир стал ей до тошноты противен, и Амарес вернулась в Ад. Но в отцовском доме она появлялась теперь не часто, предпочитая более злачные и опасные места и 9 уровень. Она находила какое-то болезненное удовлетворение, нблюдая издалека за пытками и смертью грешников, их состояние в какой-то степени было созвучно ее собственному. А потом она столкнулась в перепалке с другим демоном. Он был горяч и молод, моложе и неопытнее ее самой... Тогда она испугалась, не зная, что делать с изувеченным телом, и сбежала. В ту ночь она впервые спала крепко, без обычных своих кошмаров и бессонницы...
Амарес подняла письмо и бережно положила его в ящик. Ради Дэна придется поехать во Фрайгарт... Но не сегодня...
Изображение
Изображение

*****
Владыка был один в тронной зале. Он задумчиво барабанил пальцами по подлокотнику трона. От стены отделилась едва заметная неосязаемая тень и через минуту приняла различимые очертания, низко склонившись в поклоне.
- Итак... Это она?
Изображение
- Да, Повелитель, - прошелестел демон, не смея поднять глаз. Все знают, что смотреть на Владыку нельзя, это может быть последнее, что ты увидишь в своей жизни, и теперь он тщательно изучал каменные плиты с витиеватыми узорами под ногами.
Изображение
- Ты проследил за ней?
- Да, Повелитель. Сейчас Ваша внучка в своих покоях...- он осекся и замолчал, испытывая леденящий ужас. Никогда Владыка не признавал своего кровного родства с дочерью Главнокомандующего, и сейчас демон мучительно клял себя за неосмотрительность. Но Владыка, казалось, не заметил его ошибки, продолжая задумчиво перебирать пальцами перстни.
Изображение
- Она доставляет все больше неприятностей, - задумчиво произнес Он. Одни эти слова могли значить, что полукровке вынесен смертный приговор. - Что ж... Ее сила растет с каждым днем... Как и злоба... - Он улыбнулся, но от этой улыбки у Тени все внутри похолодело. - Она может быть полезна... Ступай! И не спускай с нее глаз...
Последний раз редактировалось Fibella 03 апр 2017, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Дэн. с.89

Сообщение Nasty » 03 апр 2017, 14:43

Клэр поприветсвовала жениха и быстро выпроводила. Это такая своего рода игра или она всё же что то скрывает от Дэна?
Клэр блистательна, настоящий бриллиант.

Проделки Амарес не прошли мимо ушей владыки. Это с его подачи её на вечную войну отправят с глаз долой?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Дэн. Амарес. с.89

Сообщение Fibella » 03 апр 2017, 15:55

Nasty, Клэр ничего не скрывает, но она обижена на Дэна, вот и встретила его холодно. Хотя от Союза не отказывется и понимает, что рано или поздно им придется узнавать друг друга...
Nasty писал(а):Источник цитаты Проделки Амарес не прошли мимо ушей владыки. Это с его подачи её на вечную войну отправят с глаз долой?

Нет, пока Сатана только прикидывает, что из Амарес может выйти неплохая замена Люциану, который остепенился, завел семью и уже не так хорошо подходит под планы Владыки... А вот его дочь - другое дело. Достаточно сильная, достаточно озлобленная и внушаемая... Но с Владыкой Темного мира у нее нелады, больше к нему она не пойдет, одного раза хватило!

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Апокриф". Дэн. Амарес. с.89

Сообщение Piccoloriccio » 03 апр 2017, 16:01

Ой-ой-ой, что Амарес творит... Бедная, как же ей больно внутри :cry:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей