Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LIV dolls 3

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Oksi
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:49

Re: LIV dolls 3

Сообщение Oksi » 29 мар 2017, 12:12

Influenza, а вы девочкам одежду по выкройка шьете? Очень курточка понравилась...
Данечка с Хайден тоже попросились на импровизированную прогулку.
прихватили с собой питомцев)
Изображение
Изображение
Изображение

Influenza
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 20:30
Откуда: С-Петербург

Re: LIV dolls 3

Сообщение Influenza » 29 мар 2017, 12:34

Oksi, спасибо!
Классная прогулка! А у нас собачек нет, надо бы обзавестись))
Все смотрю на чужие фото и понимаю, что пора приобретать фон, фотографировать кукол "у стеночки" надоело :D


Шью по выкройкам, найденным в интернете. Что-то и на этом форуме) Т.к. швея я еще та :lol: , то выбираю что попроще. Вот конкретно эту куртку шила по выкройке на МТ, самостоятельно подогнав по размеру и упростив насколько это возможно. Вот https://br.pinterest.com/pin/191966002844456904/

Аватара пользователя
Oksi
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:49

Re: LIV dolls 3

Сообщение Oksi » 29 мар 2017, 12:59

Спасибо! Я сама первый раз с фоном фотографировала (это скрапбумага от скрапбериз коллекция "гаражи") Кстати "стеночка" у вас нейтральная и фото у нее смотрятся гармонично.
Спасибо за ссылку, теперь надо расжиться подходящим материалом :)

Influenza
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 20:30
Откуда: С-Петербург

Re: LIV dolls 3

Сообщение Influenza » 29 мар 2017, 13:39

Oksi писал(а):Источник цитаты Спасибо! Я сама первый раз с фоном фотографировала (это скрапбумага от скрапбериз коллекция "гаражи") Кстати "стеночка" у вас нейтральная и фото у нее смотрятся гармонично.
Спасибо за ссылку, теперь надо расжиться подходящим материалом :)

О, спасибо, про скрап-бумагу не подумала даже)
У меня материала такого не было, но среди ночи меня озарила мысль :idea: , что в кладовке валяется старая невостребованная сумка из кожзама. Я сначала как наивная чукотская девочка попыталась самостоятельно изготовить сапоги и, конечно, не преуспела в этом :mrgreen: С горя сшила простенькую сумочку Софи и вот эту курточку.

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: LIV dolls 3

Сообщение altair » 29 мар 2017, 14:44

Приводила кукол в порядок, и решила сфотографировать. Любовь к лив не прошла, все так же радуют глаз :)

Изображение
livdolls01 by altair toyZZ, auf Flickr

Изображение
livdolls02 by altair toyZZ, auf Flickr

Изображение[/url
][url=https://flic.kr/p/T8GRjo]livdolls03
by altair toyZZ, auf Flickr

Аватара пользователя
Oksi
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:49

Re: LIV dolls 3

Сообщение Oksi » 29 мар 2017, 15:54

Influenza,
Influenza писал(а):Источник цитаты О, спасибо, про скрап-бумагу не подумала даже)
У меня материала такого не было, но среди ночи меня озарила мысль , что в кладовке валяется старая невостребованная сумка из кожзама. Я сначала как наивная чукотская девочка попыталась самостоятельно изготовить сапоги и, конечно, не преуспела в этом С горя сшила простенькую сумочку Софи и вот эту курточку.

Продуктивно "погоревала"))) Тоже пыталась сшить сапоги, думаю для обуви нужен тонкий кожзам или кожа. Главное не останавливаться) У Данюши фирменная курточка как раз из такого, на трикотажной основе.
altair, Какие красавицы, на последнем фото Кати как младшая сестренка Хайден)

Influenza
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 20:30
Откуда: С-Петербург

Re: LIV dolls 3

Сообщение Influenza » 29 мар 2017, 18:48

altair, Девочки красотки! Очень понравился свитшот у Кати ))

Мне кажется, лично мне для изготовления обуви и тонкий кожзам не поможет -нужны некривые руки :mrgreen:
Разжилась сегодня двумя парами монстрообуви. Не фонтан, конечно, но в условиях жесткого дефицита обувки тоже дело))

Аватара пользователя
Oksi
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:49

Re: LIV dolls 3

Сообщение Oksi » 30 мар 2017, 18:20

Influenza писал(а):Источник цитаты Мне кажется, лично мне для изготовления обуви и тонкий кожзам не поможет -нужны некривые руки
Разжилась сегодня двумя парами монстрообуви. Не фонтан, конечно, но в условиях жесткого дефицита обувки тоже дело))

- Ну не скромничайте)
- Почему не фонтан? Покажите? Даешь разнообразную обувь ЛИВкам!)) По мне так любую обувку можно вкусно обыграть, лишь бы впору была.
Сати попросилась в темку показать новый наряд и красоту своих прекрасных бездонных глаз...
Изображение
Изображение Изображение

Influenza
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 20:30
Откуда: С-Петербург

Re: LIV dolls 3

Сообщение Influenza » 31 мар 2017, 11:21

Oksi писал(а):- Ну не скромничайте)
- Почему не фонтан? Покажите? Даешь разнообразную обувь ЛИВкам!)) По мне так любую обувку можно вкусно обыграть, лишь бы впору была.
Сати попросилась в темку показать новый наряд и красоту своих прекрасных бездонных глаз...

Очень красивая Сати! Такой необычный макияж! И как здорово все подобрано, все аксессуары - просто супер! :clap:
Я не скромничаю, просто объективно стараюсь себя оценить :mrgreen:
Нет, я не к тому, что обувь плохая, просто сидит не прямо идеально, сзади сапожки заметно расходятся по разрезу.
Вот, сфотала на скорую руку
Изображение

Аватара пользователя
Oksi
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:49

Re: LIV dolls 3

Сообщение Oksi » 31 мар 2017, 14:53

Influenza, Девочки эффектно нарядились, такие куколки - куколки. Какие же они красивые! Хайден очень идет розовый парик. Люблю такие цвета)))
Сапоги крутые! И фото очень понравилось. Котенок забавный - глазенки испуганные))) У меня все сапоги расходятся по разрезу, особенно резиновые у Хайден. Или у монстров ножки Уже ливок?
Influenza писал(а):Источник цитаты Очень красивая Сати! Такой необычный макияж! И как здорово все подобрано, все аксессуары - просто супер!

Спасибо! Сати -одна из любимейших куколок, умеет менять настроение в зависимости от ракуса камеры, только именно эти глаза тяжело фотографировать - в жизни она прекрасней. Макияж Кати из Европейских каникул, глазки Софии 1 волны, отсюда и имя Сати) Обе куколки только выиграли от перестановки Кати стала яркой Сати, А Софи нежной зеленоглазой блондинкой.
Аксессуары с Али сережки кстати ничем не отличаются от фирменных, рекомендую. Платье тоже оттуда заказывала специально для переделки - из-за ткани. Качество ткани порадовало, да и платье село нормально, так что ограничилась тем, что перешила кривые швы, застежку и обрезала длину, пришив рюшу.

Influenza
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 20:30
Откуда: С-Петербург

Re: LIV dolls 3

Сообщение Influenza » 31 мар 2017, 21:51

Oksi, спасибо!))

Похоже, мы в темке вдвоем тут остались :D
То-то я не могла вспомнить, у какой Софи такой макияж! :) Очень логичный выбор имени получился ))
Вы сами глазки переставляли? Я чего-то пока не решаюсь на подобные манипуляции, боюсь.

Спасибо, я к али приглядываюсь все уже стотыщ закладок сделала себе :wink: А мне приехали кроссовки оттуда, завтра надеюсь забрать.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls 3

Сообщение FIMKA » 01 апр 2017, 10:46

нет, девочки, вы тут не одни :D

Скрытый контент: показать
поскольку в предыдущих LIV темках было много фоток залито через Moifoto.ru,а сейчас они не отображаются на форуме- значит можно иногда вставлять что то из старых фоток :?: :wink: на новые фото катастрофически нет времени.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Oksi
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:49

Re: LIV dolls 3

Сообщение Oksi » 01 апр 2017, 12:12

Influenza писал(а):Источник цитаты Похоже, мы в темке вдвоем тут остались

- не думаю))) многие ведь читая тему не имеют возможности написать тут, как я до регистрации :icon_e_biggrin:
Influenza писал(а):Источник цитаты Вы сами глазки переставляли? Я чего-то пока не решаюсь на подобные манипуляции, боюсь.

Сама конечно, голову хорошо разогрела предварительно, и в процессе несколько раз прогревала, начиталась про порванные глазницы :crazy: довольно простая процедура, на мой взгляд, как их можно порвать даже не представляю, после кипятка она довольно мягкая.
Кроссовки это хорошо, тоже жду посылку с обувкой. Как получу - отпишусь что подошло, заказывала наугад.
FIMKA, Красотки! Вязаная кофточка Хайден просто вынос мозга! А кудрявый парик - моя давняя хотелка, наверное несбыточная...

Аватара пользователя
Jessika
Кукольник-фанат
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:49

Re: LIV dolls 3

Сообщение Jessika » 02 апр 2017, 02:18

Oksi писал(а):Источник цитаты
- не думаю))) многие ведь читая тему не имеют возможности написать тут, как я до регистрации :ай
.

А многие читают тему, имея возможность написать, но не имея времени :D Очень хорошо, что темка жива, спасибо всем, кто её поддерживает!

annice
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 23:13

Re: LIV dolls 3

Сообщение annice » 02 апр 2017, 18:32

Всем здравствуйте. Я по большей части читаю, потому что показать особо нечего.
Вот, сегодня расхрабрилась - пришла с самодельным париком - это уже мой второй хэндмейд, тоже не без косяков, но мне нравится больше, чем первый (крепче сидит, основу почти не видно). Плохо, что пробор сплошной линией ото лба к затылку не получилось сформировать - ширины ленты не хватило, но зато основу получилось хорошо закрыть благодаря тому, что около лба приклеивала пряди "елочкой".

Кати пляжная (?) - покупала без аутфита, не уверена, что правильно опознала. Но даже моя невовлеченная в куклохобби мама сказала, что это дивно прекрасная кукла - самая красивая изо всех моих (это моя вторая ливка, а так - сплошной разнобой: монстры, барби, венди, синди, дефы, прочая китайская всячина)

Изображение

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls 3

Сообщение FIMKA » 02 апр 2017, 18:40

annice, добро пожаловать. ПАричок вполне удачный получился. Когда то тоже упражнялась в производстве паричков, может фото найду..
а про ЛИВок мама ваша совершенно права . И моя солидарна с Вашей :D

Скрытый контент: показать
Изображение


Изображение

annice
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 23:13

Re: LIV dolls 3

Сообщение annice » 02 апр 2017, 18:49

Спасибо!
Я и первый когда-то тут показывала (там я пряди пришивала, гораздо больше времени пошло) - но он мне не очень нравится из-за того, что сползает безбожно, нужно какое-то дополнительное крепление. Эту Кати я не опознала, но, опять же, согласно беспристрастному мнению мамы - куклы очень разные :D

Изображение

Аватара пользователя
Oksi
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:49

Re: LIV dolls 3

Сообщение Oksi » 02 апр 2017, 19:53

Jessika писал(а):Источник цитаты А многие читают тему, имея возможность написать, но не имея времени

- Ну или так :D
annice, хорошие парички получились, девочки красотки, ЛИВки и правда удивительные куколки, рыжулька - принцесса)
FIMKA, паричек Софи очень гармонично смотрится с вязаным платьем и по цвету и по фактуре!

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: LIV dolls 3

Сообщение Yagodka Marinka » 02 апр 2017, 21:19

annice писал(а):Источник цитаты Кати пляжная (?) - покупала без аутфита, не уверена, что правильно опознала.


Вы совершенно верно опознали Кати пляжную. А вторая, которая в черно-зеленом платье, из европейских каникул. :)
Скрытый контент: показать
Фото не выкладываю, их много было. Но, если надо - то не вопрос :wink:

annice
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 23:13

Re: LIV dolls 3

Сообщение annice » 02 апр 2017, 21:38

Yagodka Marinka,
Спасибо, я уже погуглила :)
Я к ней так привыкла как к рыжей, что в других сочетаниях не узнаю) Мысленно я ее называю "девушкой Ренессанса" - неяркие краски лица в сочетании с рыжиной почему-то именно к этой ассоциации привели. Сейчас она у меня исключительно в этом образе:

Скрытый контент: показать
Изображение


когда-то уже показывала фотографии из этой серии, поэтому на всякий случай прячу под кат (как раз возвращаюсь к тому, с чего начала - показать-то особо нечего, все одно и то же, так что читаю молча)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: LIV dolls 3

Сообщение Deanna » 04 апр 2017, 00:09

Influenza писал(а):Источник цитаты Похоже, мы в темке вдвоем тут остались

Ничего подобного :) Было бы время, постоянно сидела бы в этой теме :)) а так, приходится лишь забегать фото посмотреть)

НО буквально на днях все-таки нашла минуты, чтобы сфотографировать своих любимых ливочек в платьицах:) Какие же они милые!!) Платья от Барби суперстарок, на удивление хорошо сели на более худых ливок
И спасибо всем, кто фотографирует и выкладывает сюда фото своих ЛИВок! Ливки форева))!

1е фото - Its My Nature Sophie \ Наприродная Софи
2-е фото - Its My Nature Alexis / Наприродная Алексис
3е и 4е фото - Making Waves Alexis / Пляжная Алексис (как я рада, что удалось в прошлом году найти самую смуглую ливку 8) )
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls 3

Сообщение FIMKA » 04 апр 2017, 00:18

Deanna, до чего шикарные фоточки !!! Показывайте чаще своих красоток :!:

Аватара пользователя
Oksi
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:49

Re: LIV dolls 3

Сообщение Oksi » 04 апр 2017, 09:13

Deanna, Какая красота! Платица сидят идеально, а какой медведик и собачка! М-мм.
Данечка
Изображение

Influenza
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 20:30
Откуда: С-Петербург

Re: LIV dolls 3

Сообщение Influenza » 04 апр 2017, 11:37

Ого! Зашла в темку и обалдела - сколько красивых фото!!! У всех очень ухоженные ливочки, прямо эстетическое удовольствие на них смотреть))

FIMKA, просто балдею от кудрявого паричка! И платье из разноцветной пряжи.. вот прямо себе что-то подобное захотелось)

annice, классные парички! Мне оба нравятся!)

Deanna Ваши фото отпад!!! И платья классные,очень эффектные :clap:

Oksi, Даня красотка! А откуда такой необычный цвет волос? Впервые вижу!

К нам приехали кроссовочки с Али. Подошли вполне)) Вероятно, буду заказывать попозже еще. Хотела сфотографировать, но муж утащил фотик с собой на работу. Поэтому сугубо техническое фото с телефона:
Изображение

betsifox11
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:06

Re: LIV dolls 3

Сообщение betsifox11 » 04 апр 2017, 15:04

Oksi,какой интересный цвет волос у вашей куколки!

Аватара пользователя
Oksi
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:49

Re: LIV dolls 3

Сообщение Oksi » 04 апр 2017, 16:16

Influenza, betsifox11, Спасибо, девочки, это мой первый парик hand made :D
Influenza, кроссовки видела такие, теперь точно закажу, спасибо за то, что поделились)

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: LIV dolls 3

Сообщение Yagodka Marinka » 05 апр 2017, 18:13

Oksi писал(а):Источник цитаты это мой первый парик hand made

Паричок симпатичный. А можно фото без обработки? Так сказать техническое??

Аватара пользователя
Oksi
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:49

Re: LIV dolls 3

Сообщение Oksi » 05 апр 2017, 18:56

Спасибо, тяжеловат только получился.
Фото без обработки можно, только зачем оно вам? :?:

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: LIV dolls 3

Сообщение Yagodka Marinka » 05 апр 2017, 19:31

:roll: просто было интересно как выглядит в живую.
Скрытый контент: показать
чтоб не задавать лишние вопросы и засорять разговорами тему... А теперь, после вашего вопроса, кажется что паричок .... эээ... фотошопный, не настоящий :?

Аватара пользователя
Oksi
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:49

Re: LIV dolls 3

Сообщение Oksi » 05 апр 2017, 20:12

Yagodka Marinka, А-а, вот в чем дело) Показалось. ОН настоящий. :D фото под катом
Скрытый контент: показать
уменьшила размер под требования форума.
Изображение без вспышки
Изображение со вспышкой. Еще нужно? 8)

Ну и чтоб не засорять темку покажу милашку Хайден
Изображение
Изображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей