Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Judee: Мой маленький куклошкаф. Tonner и не только.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Judee: Мой маленький куклошкаф. Tonner и не только.

Сообщение Anmire » 12 мар 2017, 00:05

Они такие заразные! Поселишь одну, потом как разглядишь, и влюбляешься, сломя голову :)
Одна из самых эффектных Антуанетт, на мой взгляд.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Judee: Мой маленький куклошкаф. Tonner и не только.

Сообщение Judee » 12 мар 2017, 00:21

Anmire, Ну до "влюбиться" мне еще далеко, но эта меня действительно сильно впечатлила тогда!!!

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Judee: Мой маленький куклошкаф. Tonner и не только.

Сообщение Judee » 12 мар 2017, 00:22

У продавца, где была куплена предыдущая дама, продавалась и эта яркая девочка по хорошей цене. И если с Antoinette Sensual у меня вопросов не было, то по поводу этой Ками я все думала - брать или нет - вроде цена и хорошая, а в совокупности получается не мало. В общем, думала-думала, даже решила брать одну Антуанетту, но в последний момент взяла и это девочку. Она как будто это чувствовала, потому что на фото со склада максимально отвернулась, показывая этим своё отношение к сложившейся ситуации)))

По приезду оттаяла и оказалась вполне милой)

Perfect Morning Cami Basic-Redhead

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Judee: Мой маленький куклошкаф. Tonner и не только.

Сообщение Judee » 12 мар 2017, 00:31

Продолжить ками-парад хотелось бы этой чудесной красоткой! К слову, когда только стала искать себе первую Ками,очень хотела кого-то из базовых с волнистыми волосами, но они уже тогда не часто встречались и были дорогими, поэтому, выбор пал на Скайлайн (и я очень рада, что всё сложилось именно так, потому что я ее просто обожаю!) Но речь сейчас не о ней)

Эта нежная блондинка мне очень нравилась, поэтому, обратившись к профессионалу в поиске хотелок, я получила заветные фото этой девочки и купила ее)))
Она пока в ожидании наряда, но прям очень хотелось ее показать, поэтому пока такие фото)))

Cami Basic - Blonde

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Judee: Мой маленький куклошкаф. Tonner и не только.

Сообщение Judee » 12 мар 2017, 00:44

Ну и последняя на сегодня новенькая))) Тоже Ками, кстати...понесло меня что-то на них)

По правде говоря, покупку этой Ками я вообще не планировала - несмотря на всю ее нежность, мягкость и трогательный образ, они меня не цепляли настолько, чтобы мне захотелось кого-то из них поселить у себя. Так было ровно до того момента, как я не увидела ЕЁ! Не знаю, чем она меня так зацепила, но я не смогла спокойно пройти мимо! Девочка была на аукционе, поставить я могла не очень много, но видимо, она действительно была МОЯ, потому что мы её выиграли! Радости моей не было предела, и даже не очень ровные глазки ее не испортили)

Девочка тоже находится в ожидании платья, поэтому пока художественный наворот)))

2011 Cami Basic - Platinum

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Judee: Мой маленький куклошкаф. Tonner и не только.

Сообщение Anmire » 12 мар 2017, 08:08

Я всех крестниц проспала :mrgreen:
Очень рада, что рыжик оттаяла, потому что обижена была весьма заметно на том фото. А сейчас довольная и уверенная в себе.
Блондиночка такая мимими, так и хочется потискать (сейчас проснусь как следует, пойду Мелиссу тискать) :D
И платиновая красотка очень хороша! Я тоже не сразу захотела такую, но когда увидела свою, это было помешательство, и не успокоилась, пока она не приехала домой. Они невозможно трогательные!

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Judee: Мой маленький куклошкаф. Tonner и не только.

Сообщение Judee » 12 мар 2017, 13:42

Anmire, ничего, зато всех оптом посмотрела))))

Они все разные, и в каждой есть изюминка - прям не нарадуюсь им))))

И шить теперь ого-го сколько надо! Только Антошке ведь успела к приезду платье сделать)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Judee: Мой маленький куклошкаф. Tonner и не только.

Сообщение Anmire » 12 мар 2017, 13:57

Judee, но ты умеешь хорошо шить и любишь, так что все получится :P

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Judee: Мой маленький куклошкаф. Tonner и не только.

Сообщение Isvane » 13 мар 2017, 10:22

Judee, у тебя тут парад красоток настоящий. :P Антуанетта невероятно нежная, как утренний, только что раскрывшийся цветок, которым хочется только любоваться и опасаешься взять в руки - таким хрупким он кажется. (Но в отношение Антуанетт - это кажущаяся хрупкость, и мы все об этом знаем. :wink: )
Ками-рыжулька с таким решительным для Ками взглядом очень выделяется, так сказать, на фоне последующих милейших блондинок. Какие они все разные все-таки. (Представляю, как вдохновляют на шитье... :roll: )

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Judee: Мой маленький куклошкаф. Tonner и не только.

Сообщение Judee » 13 мар 2017, 21:51

Anmire, ой, спасибо! Тоже на это надеюсь :lol:
Isvane, даааа! Прям одна за другой показались)))
Антуанетта меня прям с первого взгляда зацепила!!! Хотя, я не особая их поклонница, а эта прям покорила, что хочунемогу)))
Ну Ками...эээх, я безнадежно больна!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Judee: Мой маленький куклошкаф. Tonner и не только.

Сообщение Judee » 18 мар 2017, 16:10

Хе-хеей, у меня готово очередное платье))) Чему несказанно рада не только я, но и Cami Basic - Platinum 2011 года)))
На самом деле я не очень хотела заморачиваться с платьем, потому что девочка пришла в кружевном боди (видно на фото парой постов выше). Идея была сшить просто юбку, но при первой примерке я поняла, что идея провальная, т.к. кружево боди сильно выпирало через гладкий материал юбки. В общем, результат меня более чем порадовал))) Хорошо, что с боди не получилось - с ним платье не было бы таким)

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Judee: Мой маленький куклошкаф. Tonner и не только.

Сообщение Anmire » 18 мар 2017, 16:14

Ей очень идёт! И само платье классное!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Judee: Мой маленький куклошкаф. Tonner и не только.

Сообщение Isvane » 18 мар 2017, 17:28

Judee, очень оригинальное платье получилось. А из какого материала юбка?

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Judee: Мой маленький куклошкаф. Tonner и не только.

Сообщение Judee » 18 мар 2017, 18:11

Anmire, спасибо, не ожидала, что такое получится, а как сама Ками в нём преобразилась! :)

Isvane, спасибо! Юбка из серебристого кожзама на трикотажной основе. Материал очень мягкий, оказалось очень удобно с ним работать :)

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Judee: Мой маленький куклошкаф. Tonner и не только.

Сообщение Judee » 19 мар 2017, 21:02

Выходные прошли продуктивно) Сегодня сделала платье еще одной новенькой, показанной выше на этой странице)

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Judee: Мой маленький куклошкаф. Tonner и не только.

Сообщение Judee » 19 мар 2017, 21:21

А сейчас хотелось бы представить (да-да, еще не все мои жители показаны) даму, которая живет у меня больше года. Захотелось мне ее после первых живых фото, причем искала именно нюд, т.к. аут у них довольно специфичный. И вот, нашла ее на аукционе у радужного товарища, решила - была не была! (аха, Чарлика мне в коробке из под пиццы мало было :evil: )

В общем, аукцион я выиграла, дама добралась до меня в первые дни 2016 года, ииии...повергла меня в шок - у нее был жутко разорван винил в том месте, где голова крепится к шее :icon_e_surprised:
Сказать, что я была расстроена - ничего не сказать :( Что я только не пыталась сделать - и сплавить, и склеить, но разрыв был очень большой, поэтому, отчаявшись, заклеила место разрыва супер клеем...в глаза, конечно не бросается, но на функционирование немного повлияло - голова не наклоняется вниз :(

Несмотря на все эти приключения, и сшитое платье из разряда "ожидание и реальность", девочка очень красивая с таким живым лицом, в общем, к чему слова)))

Bombshell WONDER WOMAN

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Judee: Мой маленький куклошкаф. Tonner и не только.

Сообщение Anmire » 19 мар 2017, 21:39

Платье на Ками просто чудо!
И старенькая новенькая очень хороша. Помню "совещание" по поводу ее проблемы... упаси Боже такому повториться.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Judee: Мой маленький куклошкаф. Tonner и не только.

Сообщение Judee » 19 мар 2017, 21:44

Anmire, спасибо! Прям в один миг платье придумалось)))
А с Чудо-дамой, конечно, намучилась я тогда(((( Жаль, что с ней так вышло. Хорошо хоть радужный товарищ доставку почти в полном объеме компенсировал!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Judee: Мой маленький куклошкаф. Tonner и не только.

Сообщение Isvane » 22 мар 2017, 08:26

Judee, платье хорошее получилось, и по стилю, и по цвету - идеальное. :D
Чудо-Женщину не узнать, настолько ты ее изменила, и дело не только в платье, у нее даже взгляд другой.
(Хорошо, что удалось все починить без особых последствий, но все равно довольно жестокий случай. :| )

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Judee: Мой маленький куклошкаф. Tonner и не только.

Сообщение Judee » 24 мар 2017, 21:29

Isvane, спасибо! Ткань как увидела, сразу представила, что для нее надо брать, несмотря на то, что парча совершенно не тянется и сильно крошится. В целом, результат мне очень нравится)
А чудо женщина изменилась так сильно не только из-за платья - у нее парик не родной, а от базовой Джон со вставными глазками)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Judee: Мой маленький куклошкаф. Tonner и не только.

Сообщение nemezeda78 » 04 апр 2017, 07:45

Ооо новенькие просто блеск.очень понравились.платье на ками интересное очень.у меня из такого кожзама юбка прям.сшита(согл.матерьял очень удобный в работе)Поздравляю с новенькими

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Judee: Мой маленький куклошкаф. Tonner и не только.

Сообщение julsw » 04 апр 2017, 09:50

Judee, Ками красавицы. Очень люблю этот молд. А Чудо Женщина нереально хороша!

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Judee: Мой маленький куклошкаф. Tonner и не только.

Сообщение Judee » 04 апр 2017, 21:17

nemezeda78, спасибо))) Платье мне тоже нравится - не ожидала от себя такого - и шить легко было, и получилось интересным))))
julsw, ой, а я-то как люблю! Уже со счета сбилась, сколько у меня девочек этого молда))))) А Чудо дама действительно очень интересная - лицо ну уж очень красивое и чувственное...

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Judee: Мой маленький куклошкаф. Tonner и не только.

Сообщение Demetria » 04 апр 2017, 21:52

Юля, поздравляю тебя с пополнением в полку Камишек :D
Очень красивые и милые девчонки, разве можно было пройти мимо таких? :P
Они все без сомнения очень хороши, но мой фаворит из показанной на этой странице троицы - базовая блондинка.
Снова захотелось бежать и покупать ещё :mrgreen:

Очень понравилась чудо-женщина. Я не видела какие проблемы были у нее, но, в любом случае, хорошо, что все решилось и дама у тебя прижилась :D

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Judee: Мой маленький куклошкаф. Tonner и не только.

Сообщение Judee » 08 апр 2017, 21:28

Demetria, спасибо большое!))) Ками вне конкуренции - это да...Все хороши и хочется ещё!

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Judee: Мой маленький куклошкаф. Tonner и не только.

Сообщение Judee » 16 апр 2017, 21:51

А у меня продолжается Ками-парад))))

В конце февраля Аня-Anmire скинула ссылку на один магазин, где почти за даром, да еще с фри шип по всему миру продавались девочки из старых коллекций. Ну, естественно, я не могла пройти мимо такого аукциона невиданной щедрости и взяла себе пару...тройку девочек (что-то Ками ко мне в последнее время тройками захаживать стали) :mrgreen:

Итак, первая девочка. Сказать честно, по промо этот выпуск мне ну совсем не нравился, но со временем приехала шатенка - Ани, потом рыжуля, и я поняла, что блондинке тоже быть!)))
Девочка пока не обзавелась своим нарядом, поэтому пока в фабричном)

Perfect Morning Cami Basic-Blonde

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Judee: Мой маленький куклошкаф. Tonner и не только.

Сообщение Judee » 16 апр 2017, 21:55

Второй "надо брать" была еще одна красотка))) Уж очень мне нравилась крошка Роми из истории Ани-Anmire - такая нежная, трогательная... Поэтому себе девочку из этого выпуска взяла почти не задумываясь)) Но приехала ко мне вовсе не нежная милашка, а маленькая стервочка ))))

Resort Stripe Basic Cami - Mink

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Judee: Мой маленький куклошкаф. Tonner и не только.

Сообщение Judee » 16 апр 2017, 22:01

А вот третью девочку не собиралась брать, не потому что не нравилась, нет, но, почему-то, мне такую никогда не хотелось. Даже продавцу написала по 2 предыдущим девочкам. И только после того, как продавец отправил реквизиты для оплаты, решилась, и вместо 2х оплатила сразу 3))))

В общем, ни разу не пожалела, что тогда все-таки взяла эту красотку)))

Шить теперь, не перешить!)))

All Star Cami Basic

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Judee: Мой маленький куклошкаф. Tonner и не только.

Сообщение Anmire » 16 апр 2017, 22:12

Обожаю Камимоськи, ну, ты знаешь :mrgreen:
Все три красотки! И первую мне тоже надо, ага :lol:
"Роми" у тебя определённо стервочка, было видно даже по пилотным телефонофото. А вот "Лили" напоминает мне моего испуганного оленёнка, когда та только приехала домой и увидела других обитателей :)

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Judee: Мой маленький куклошкаф. Tonner и не только.

Сообщение Judee » 16 апр 2017, 22:19

Anmire, даааа....я тоже обожаю!!!
Не говори, "Роми" прям удивила)))) Еще эта непослушная челка, которая так и норовит закрыть пол лица!))) Такая прям, строптивая красотка)
"Лили" действительно испуганная на фото))) Ничего, платье придумаю ей, отойдет)))
Ну а блондиночку ПМ тебя надо обязательно))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola