Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Предстоящие релизы кукол Ever After High

Линейка модельных шарнирных "головастиков": современные преемники героев сказок и легенд в новом фантазийном мире.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение DEG » 16 мар 2017, 12:37

HelenBlack, спасибо за фото.
Видимо, в "Долго и счастливо" тоже экономический кризис, тронные платья 2 просто супербюджетны. Принцесс и не кормят (Браер похудела как!) и не одевают уже . Скоро фиговыми листиками прикроют и на трон. Пора безнадежной нищеты в сказках наступает. :(
В сравнении с тронкаминг1 принцессы и нищенки .
Ткани , особенно на нижних фото , словно закуплены на черкизоне. Тоска по первому дизайнеру.

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение HelenBlack » 16 мар 2017, 12:42

DEG, да ни за что не подумаешь, что платья коронационные, если не прочитаешь название. Больше на пляжные платьица похоже.
Эти два выпуска похожи на изданные "для галочки".

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение DEG » 16 мар 2017, 12:49

HelenBlack писал(а):Источник цитаты Эти два выпуска похожи на изданные "для галочки".


Ну, да, переключились на японское направление теперь, эах в пролете.

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение alisonya » 16 мар 2017, 17:03

:icon_e_sad: :icon_e_sad: :icon_e_sad:
их еще и обувью поперепутывали :crazy:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение metla_veselkina » 16 мар 2017, 20:53

Мне приятна голова Блонди..
Но неприятно говорить о кукле так :? Вернее, только о ее части(

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Verdandy » 17 мар 2017, 09:56

Нешарнирные ноги страшные :shock: Хотя, и в целом, новинки блеклые.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение klepik » 17 мар 2017, 16:39

чет странное. вот совсем. кого-то и не опознать вообще. в общем печаль.

Kassia
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:51

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Kassia » 17 мар 2017, 17:31

:shock: пока не прочитала что название серии День коронации думала что опять что-то про феечки-цветочки или нечто спальное типа пижамочек. Если б не эти прозрачные "крылышки" - платья обычные летние, совсем не "принцессочной" длины. В таких сейчас легкомысленные девочки на дискотеки бегают мальчиков завлекать. Понравились только расцветки как отсылка к "оригинальной" серии, некоторые аксы и лиф если б можно было использовать отдельно. Обувка заинтересовала как реплика уже имеющейся только в другом цвете. Но покупать полу-брёвнышко ради некрашеных тапок - перебор. Типа "Браер" даже своих модных цветных прядей лишилась. Правильно и зачем? Девочки выглядят как подделочный ларёчный ширпотреб на растерзание самым маленьким. Коллекционного шика не осталось. Школьные по исполнению платьев вообще бюджетных барби или монстров напоминают. Разукрашеный чулочек в обтяжечку и хватит. Такое ощущение, что дизайнер создавал всё это как студент - в последнюю ночь перед зачётом, не готовясь и на коленке. Интересно сколько эта радость стоить будет.

Аватара пользователя
Silverhorse
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Silverhorse » 17 мар 2017, 17:32

"Не опознать" - это Дарлинг же. Только без голубого в волосах. Вот зачем Холли подстригли? Ноги да, некрасивые какие-то. И вообще куклы смотрятся взрослее. И... Ну не то, совсем не то...

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение marsya » 17 мар 2017, 17:51

Мда, что-то с одеждой и обувью совсем беда О_о И нешарнирные ноги...

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение alisonya » 17 мар 2017, 19:00

Kassia писал(а):Девочки выглядят как подделочный ларёчный ширпотреб на растерзание самым маленьким. Коллекционного шика не осталось.

вот да, согласна, мне тоже об этом подумалось. теперь отлтчия от китайских подделок будут минимальны, только в волосах. но при этом китайцы не станут мудрить с разработкой новых нешарнирных тел. и того волосы - против шарнирности и копеечной цены. я бы задумалась...
мне только неуловимо приглянулись принты на платьях Блонди и Дарлинг с последних фото. и я та, кто всегда выискивает позитив :)

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Ephemera » 17 мар 2017, 19:34

Дарлинг превратили в какую-то дешёвую блондинку. И странно, что Кьюпид- единственная, кто осталась при своём блине без улыбки.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Nagato-chan » 17 мар 2017, 19:40

Ну и нуу...Могли бы и не называть серию *Тронная*, пижамная, домашняя, пикник...но не тронная...
Зато в *Школьной* одежда кажется вполне ничего. И Мэделин с Русалочкой выглядят неплохо. Кьюпид без улыбки, скорее всего, потому что прототип?
И да, принцессы изменились- мне кажется у них теперь одно тело с ребутными МХ- судя по шарнирам в коленке. И шарнир в плече не такой мощный. И у Powerful princess, которые с платьями 2 в 1 с отстегивающимися локтями. И у Мишель такое же строение вроде как.

Kassia
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:51

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Kassia » 17 мар 2017, 19:45

Может Кьюпид по мнению "профессионалов" итак достаточно позитивная и сладкая. Или не стали заморачиваться - в общей куче яркости и няшности незаметно и так сойдёт)
Принты тоже понравились, жалко что рисунок только спереди платья - спинка однотонная(экономим на чём можем, нефиг красотой баловаться) И ещё очки. Синие, белые...разные и ноутбуки. Интересные детальки(тоже ищу позитивчик) Мишель и Кьюпид из всех показались самыми удачными. Мишель до этого была только одна а Кью вроде как сильно и не изменилась.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение DEG » 17 мар 2017, 20:16

Nagato-chan писал(а):Источник цитаты И шарнир в плече не такой мощный. И у Powerful princess, которые с платьями 2 в 1 с отстегивающимися локтями. И у Мишель такое же строение вроде как.

Я что-то не обнаружила новости про этот шарнир в кукле. шарнир стандартный у Мишель.
а вот шарниры в коленях сделали покрепче , но погрубее.начиная с зимних у всех.
Кьюпид в этот раз сделали челку вроде получше чем у первой тронной.

Сейчас уже взгляд примылился к Медди,- и ноги нормальные и руки без перчаток.
Жальче всех мне Холли (и макияж и прическа и наряд и калоши вызывают грусть)

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Erisa » 17 мар 2017, 20:41

Мне интересно, что там с Поппи. Холли потихоньку плодят, подстригли вот. А сестра когда будет?

Kassia писал(а):Источник цитаты Девочки выглядят как подделочный ларёчный ширпотреб на растерзание самым маленьким.
Выглядят они как раз оригинальными. Но что касается целевой аудитории, да, для самых маленьких они.

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Ephemera » 18 мар 2017, 00:37

Nagato-chan, это наоборот - тела ребутнутых МХ сделали практически идентичными ЕАХовскими. ЕАХ же остались при своём.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение DEG » 18 мар 2017, 15:38

Вышли еще два толдера принцесс френд долл- Рейвен и Эшлин и им ноги молдированные подарили
https://www.youtube.com/watch?v=SgmbhEhAp_I

Аватара пользователя
Kamille
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:55
Откуда: Москва

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Kamille » 18 мар 2017, 23:07

New Toddler
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
lilita
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:46
Откуда: Протвино

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение lilita » 19 мар 2017, 01:05

Охохонюшки...Что же это делается.Родители прынцесс все сразу разорились? Скоро по миру пойдут.Дочки и коронуются в пляжных платьицах.Сколь ниточки да лоскуточки будут. Самых богатых оденут в не убиваемый пластик. И будут у нас красивые ,но увы просто фигурки. Совсем печалька-печалька.А я как наивная парней всё ждала... малышек хоть бы пожалели. У Рейвен частичная трансформация ног.Мамина кровь бурлит. Драконья чешуя проступила.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение DEG » 19 мар 2017, 09:53

Чудесная подружка Эшлин -вафельные ножки.
Чем-то они с Ревен милее Эппл и Медди
Но у этих кукол не понимаю, за что красить ноги вообще. Наряды не зимние и не туника +легинсы.
Если на малышей рассчитано- так дети раздевают спать кладут кукол, не в колготках и не в легинсах.
Изображение

Изображение

Изображение

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение marsya » 25 мар 2017, 14:30

Эшлин получилась даже милая, несмотря на отсутствие шарниров и рифленые ноги, а вот Рейвен могли бы сделать хоть немного похожей на взрослую версию. Интересна цена этих фигурок, подозреваю, что она будет не меньше чем у больших :icon_e_sad:

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение HelenBlack » 25 мар 2017, 14:49

marsya, это к сожалению не фигурки, а большие куклы 40 см, цена около 4000 р.

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение marsya » 29 мар 2017, 12:34

HelenBlack, обалдеть О_О при такой цене и размере нет шарниров и крашенные ноги?! Да они прикалываются.

Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Winged » 29 мар 2017, 13:09

marsya, а как же крупные Мэдди? У большой - крашеные ноги, у громадной - кроме крашеных ног ещё и отсутствие шарниров в коленях. =) Не впервые же.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение DEG » 29 мар 2017, 13:14

marsya, куклы этого формата других фирм так и стоят и до 6тр в россии, они и другие строением типа аниматорс все имеют ноги негнущиеся. Другое дело, что накрасили ноги, конечно, напрасно.
а в остальном, все как у всех. Даже они поизящнее тельцем, чем Джаккс, например

Аватара пользователя
Betelgeuse
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
Откуда: Ижевск

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Betelgeuse » 29 мар 2017, 14:26

Куклы такого формата других производителей в основном из винила. А это нечто большое пластиковое, да еще с чешуйчатыми цветными ногами... Даже не верится, что будут покупать. :?

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение DEG » 29 мар 2017, 15:42

Betelgeuse писал(а):Источник цитаты других производителей в основном из винила. А это нечто большое пластиковое, да еще с чешуйчатыми цветными ногами..

Не ради спора, но видно что куклы винил
viewtopic.php?f=91&t=55668&start=30
ноги и у др производителе тверже головы, у эах же тоже тело пластик ... , я не думаю, что маттел выпустит плохое качество материалов.
Дизайн ног- это вот да. а так, волосы маттел последних лет , имхо, к примеру в разы лучше диснейских (хотя у диснея разброс качества волос сильный, но часто не очень волосы )

Аватара пользователя
Betelgeuse
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
Откуда: Ижевск

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Betelgeuse » 29 мар 2017, 18:03

DEG писал(а):Источник цитаты Не ради спора, но видно что куклы винил

Поискала в яндексе, есть крупные фотографии рук и ног здесь:
Эппл
http://everafterhigh-club.ru/promo-foto ... ss-friend/
Мэдди
http://everafterhigh-club.ru/promo-foto ... ss-friend/
Странно как-то "винил" выглядит, похож на пластик. Еще с такими явными швами :roll: На теле и ручках поверхность вообще зернистая :shock:
Сравнить с диснеевскими принцессами не могу - никогда их в руках не держала даже. У меня виниловые только Готц и Паола Рейна, и вот как-то этих новых малышек даже рядом не поставить :|
Это я к тому, что ребенку постарше, который в курсе истории, смотрел мультфильмы, ИМХО гораздо интереснее пластиковая шарнирная принцесса обычного выпуска.
А девочкам помладше лучше уж обычную красивую куклу, с приятными ручками и ножками :)

Прошу прощения, вроде как спорить тоже не хотела :D Но разобраться-то хочется, может в живую и не увижу это чудо вовсе))))

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение DEG » 29 мар 2017, 18:34

Betelgeuse, Я видела все эти фото, но не видела вживую. Я к ним отнеслась без эмоций , хотя тоже высказалась против крашенных ног- особенно у этого типа кукол (тк их при игре спать кладут дети, логично раздевать, а не спать в колготках- легинсах)
А в остальном мне они кажутся стандартными в этой типовой нише.
И я имела в виду, что они по материалам они выглядят , будто сделаны как и все стандартные эах - голова -винил или это резина - точно мне не сказать, все называют по -разному. Тело и шарнирных и этих - более твердое и пластиковое или некий промежуточный сплав.

У меня есть все варианты готс и дисней и разные маттел, этих тодлеров я в руках не держала, но по фото видно, что материалы примерно как у всех эах.
Конечно, сравнивать их с готс - не имеет смысла. аниматорс по качеству ближе к готс, но до готс винилом (его качеством) далеко многим фирмам. Но от этого эах и др маттел не теряют своих преимуществ. И , согласитесь, цена отличается же значительно от готс.
Паола рейна - не хочется обсуждать, тк я лично не в восторге от их силикон-винила и , опять же, они вдвое меньше размером, материалов уходит меньше и испания ближе- доставка дешевле, их можно купить ящиками нюд (без цены упаковки и наряда) и брака у паолок хватает тоже . Ценообразование вполне закономерно мне показалось (в долларах если не в россии, в россии часто цена не адекватная).


Я к ним без эмоций, но многие дети любят кукол помладше, это уж просто на вкус и цвет....- как говорится. Для меня куклы обычные, а ноги зря покрашенные.
Я лично, конечно, выберу шарнирок И даже шарниркам многим я простила краш ноги. у меня таких 5-6шт. И однозначно, драконья эппл , если одеть ей легинсы- не сядет на дракона, ей нужны краш. ноги . Не буду продолжать про то, за что простила шарниркам крашенные ноги.


Вернуться в «Ever After High (Школа Долго и Счастливо)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей