Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок. Летние парочки) и я вернулась))

Сообщение Pasyapka » 15 мар 2017, 02:37

Всем привет, дорогие мои!!!
Тыщу лет не обновляла тему)) Но много раз начинала писать здесь, но всегда мои приветсвия были долгими, что-то меня отвлекало, и весь текст исчезал))
Сделаю еще одну попытку))) Надеюсь, что вы не сломаете себе ни глаза, ни мозг от моего полуночного бреда))
Сперва не могу оставить ваши чудесные комментарии без внимания))
timanja, Марусь, ты прелесть))) классное стихотворение получилось) давно еще его прочитала)) посмеялась, спасибо, здорово и весело!
Vladislava 70, спасибо большое)) Она чудесная и светлая)) Сейчас пока гостит в гостях у моей подруги, давно ее не видела уже))
AlisaGoldielock, вопрос хороший! Я рада, что вас заинтересовала моя девочка) Мидори учится в старших классах школы) Надо бы и про нее написать 10 фактов, когда-нибудь я это сделаю :D
Zefirka13, Nareena, девочки, мои хорошие) Изображение спасибо за ваши комменты)) Ну с вами мы надолго и не расстаемся)) и вы всегда в курсе моих новых фоток и событий))
MissTinistas, Очень приятно, Марта)) спасибо большое за пожелания, правда моя темка не очень активная оказалась, так и утухла слегка)) Но я обещаю, что временами она все же будет цвести))) Просто загрузка изображений на форум слегка напрягает)) и как только доходит дело до фоток, я начинаю отвлекаться на что-то другое, напечатанный текст тоже закрывается со временем будучи так и не отправлен... Надо, в общем, как-то наладить процесс)))

Ну вот, а теперь за дело!
Пока не пришло новое лето, выложу фотки с прошлого лета))
Это была моя поездка в Пензу к подругам и в Пензенскую область к бабушке, в глубинку, город Сурск))
Чтобы отпуск не пропадал зря для меня, как для кукольника, я разумеется решила взять с собой кукол.
Выбор был непростым: все просятся со мной в путешествие! Но первых двух членов своей группы я определила быстро)
Парочки в нашей кукло-семье образуются нечасто, все такие придирчивые в этом плане, в основном лишь дружат и безобидно флиртуют, но тут на прошлый новый год
(как раз с того времени, как Юи фоткалась с Курито и ёлкой)
наш ищущий любовь ловелас Кристиан Деймон наконец нашел даму своего сердца!
И это была прекрасная и милая девушка Фанни, работающая, кажется, дизайнером в ателье Панды (это кукло-мастер одежды и моя подруга, у нее Юи как раз сейчас гостит).
Ну вот, в честь такого события как "Куклы наконец замутили!!!" Мой выбор пал именно на них :icon_e_biggrin:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Это фото, собственно, уже из поездки)) Это в Спутнике, пригороде Пензы, куда мы ездили с подругой гулять и есть мороженое))

Ну а чтобы было веселее, Крис еще позвал с собой свою сестру Софи по прозвищу Конфетка (как это оригинально :mrgreen: ) и нового приятеля, который совсем недавно заселился в особняк на Щипке, и Кристиан хотел его развлечь)) Приятелю нормальное имя я так и не придумала, поэтому зовут его фабрично - Тэнзин (с ударением на 1 слог).
Ну и вот такой горячей компашкой они развлекались))
Изображение
Тэнзин конечно же, губа не дура, сразу стал приударять за сестрицей Криса. Но Софи первое время была не очень довольна такими неожиданными подкатами почти незнакомого парня)
Изображение
Однако потом, уже в Сурске, узнав Тэнзина получше, Софи тоже растаяла)) Кажется, эти двое встречаются и до сих пор...) Хотя с характером этой девушки отношения у них слегка потрепанные, надо думать))
Да и Тэнзин тоже не пряник)
Изображение
Конечно, может в обычных обстоятельствах Конфетка и не растяла бы ("совсем не Сахар, в чай ее ты не положишь"),но как тут не захотеть романтики, когда рядом такие голубки!!!
(ну да и парень все же достался ей, надо признать, не самый ужасный)
Итак, пупсики, голубки:
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
отдых в зарослях домашней земляники, вид сверху)
Изображение

На самом деле фоток там очень много, надеюсь, я еще сюда их выложу))
А пока еще немного девочек, и я пойду спать, пока текст снова не стерся!
Надеюсь, что и вы насладитесь этими очаровашками))
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Вот и свершилось, тема обновлена :D :D :D Скудахталась, что назвается))
Спасибо всем за внимание! Изображение
Последний раз редактировалось Pasyapka 15 мар 2017, 19:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок. Зимние фото.

Сообщение Pasyapka » 15 мар 2017, 17:29

Пока зима только-только кончилась, вдогонку снегу выложу несколько зимних фотографий)
Для начала фотки с декабря)) Это Ульрик и Астрид (авторсике куклы от Ольги Рейнгард с мейком Людмилы Гамовой у девочки и Барбелло у мальчика)
Они идут на выставку кукол)) В последнее время это самые частые участники моих кукло-игр)) Ну или одни из самых частых.

Изображение



А теперь фото-история без сюжета)

В дождливый февральский день Олли, мой новый кукел, которому я тоже не придумала другого имени, кроме фабричного, стоял и ждал Гвен.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Гвен - это поппи твигги) у нее есть уникальное имя))
- Привет! Долго уже меня ждешь?
- Ой, а зачем тебе ведро?
- Снеговика будем лепить!
- Аа, вот я и думаю...

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Когда Снеговик был почти готов, ребята надели ему на голову то самое ведро)
Изображение
Изображение Изображение

- Вроде на улице тепло, но когда долго тусуешься под дождем, все равно становится холодно.
- Да, пойдем куда-нибудь греться)


Изображение
Последний раз редактировалось Pasyapka 15 мар 2017, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок. Продолжение зимней истории. Риа.

Сообщение Pasyapka » 15 мар 2017, 17:43

Прдолжении зимней истории без сюжета)

Риа Торес - это дубовая низенькая фешенистка, которая была куплена очень импульсивно, но я ни разу не пожалела о ее приобретении)) Названа она в честь героини сериала "обмани меня", соотвественно, моя куколка тоже обладает качествами той героини: внимательная, наблюдательная, хороший психолог от природы, умеет распознавать ложь по выражениям и жестам человека)) Возможно, когда-нибудь эти качества сослужат ей добрую службу, но пока в ее жизни наступил такой период, когда пользоваться ими ей приходится крайне редко)

Как это ни удивительно, Риа отхватила себе новенького Пинки-Пая, как только заселилась ко мне домой)) На второй или третий день у них уже даже был ребенок, который давно сидел на моей кукло-полке в ожидании, у кого бы родиться? Решили назвать его Иво, так как похож он на маманю, латиноамериканку)
История гласит, что Риа и Пинки полюбили друг друга с первого взгляда. Их творческие натуры создали музыкальную группу, похожую по жанру на «Die Antwoord») Уж такие у меня ассоциации :D
А потом их бурный роман довольно быстро дал свои плоды - того самого Иво Торес-Пая :clap:
Прилагаю фото с кукловстречи, где все семейство Торес-Пай в сборе:
Скрытый контент: показать
Изображение



Итак, Риа шла по делам: в магазин за влажными салфетками для Иво.

Изображение

-Хо, похоже тут кто-то строил снеговика. Жаль, что на улице слишком тепло и он уже сломался.

Изображение

И пошла Риа дальше...

Изображение
Последний раз редактировалось Pasyapka 15 мар 2017, 19:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок. Продолжение зимней истории. Мишель.

Сообщение Pasyapka » 15 мар 2017, 17:47

Продолжение зимней бессюжетной истории-2

Тем временем Мишель шла из универа и тоже прошла мимо разваленного снеговика, но даже не заметила его.

Изображение

Мишель - нежнейший цветочек (я всегда ее так зову)). Она студентка Плехановской академии. Проходя по знакомому нам месту, она немного нервничала и невзначай теребила кончики волос.

Изображение

Мысли ее были о пересдаче экзамена... Тогда она еще не знала, как закончится история с пересдачей. Но теперь уже все известно, и, могу вас успокоить, сдала она в итоге все на отлично! Такая она умничка)

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение rusapura » 15 мар 2017, 20:06

Очень понравились все зимние зарисовки! :clap:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Vladislava 70 » 15 мар 2017, 21:34

А мне и летние и зимние фотографии очень понравились :D

Аватара пользователя
Zefirka13
Кукольник-фанат
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 15:58
Откуда: Мос.обл.,г.Химки

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Zefirka13 » 17 мар 2017, 13:16

Чудесные фотографии. Так интересно видеть разные миры и разное видение персонажей.
Иногда есть ощущение,что мы снимаем то,что нам самим ни достает,то что приносит приятные воспоминания или то,что хотел бы увидеть :D .
Наталь,продолжай Свою тему,увлекательно и оч красиво. А главное много персонажей,событий,одежды,приключений и юмора :clap: :D :D .Еще плиз :clap: фото и историй.

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок. Фиона.

Сообщение Pasyapka » 17 мар 2017, 23:13

rusapura, большое спасибо! Я очень рада, что понравились истории)) :)
Vladislava 70, спасибо за комплименты моим фоткам! Буду стараться почаще появляться тут)) Рада видеть тебя снова в моей темке)) :D
Zefirka13, Джулечка, мои фотографии не настолько наполнены чудом, как твои, но мне очень приятно, что тебе понравились и мои фото)) А насчет персонажей, я вижу их совершенно отдельными от меня личностями, не только с достоинствами, но и с недостатками, о которых я бы даже предпочла не знать)))
Порой мне кажется, что куклы сами взаимодействуют друг с другом, не зависимо от моего желания. А я выступаю не сочинителем чужих судеб, а всего лишь проводником, помогающим им самим осуществлять свои жизни, совершать свои ошибки, влюбляться в того, кого они сами себе выбирают... Но, конечно, без меня они так и остались бы без движения и без жизни)) Так что у меня во всем этом роль тоже не последняя))

А сегодня я бы хотела показать вам Фиону))
История у нее вполне обычная, а вот предыстория долгая и даже запутанная. Но если кратко, то попала Фиона в наш мир из параллельного. И, кажется, даже не заметила особых изменений. И другие куклы тоже не удивились, а решили, что она просто похожа на другую им знакомую куколку Ви, которая живет у Вики-Aennika. А всё потому, что раньше мы часто собирались вместе с Aennika и у наших кукол были общие истории, а теперь так сложилось, что видимся мы редко. Из-за этого, чтобы некоторые из персонажей не страдали друг без друга, мы поселили себе их дублеров. Тут и вскрылась правда про Фиону! Она оказалась действительно той самой Викиной куколкой, только из параллельного мира. Но хоть внешность у двойников и одинаковая, внутренне они совсем разные. И даже имена отличаются)))
А чтобы эти раздвоения как-то оправдывались в кукольном мире, приплели мы к этому необычную мечтательную девушку по имени Понис... Но это уже совсем не в ту степь))

Весь этот запутанный рассказ был для того, чтобы выложить сюда несколько фотографий, которые я делала для одного из этапов конкурса в контакте)) А заодно и придумала, чем Фиона занимается по жизни)) В отличие от ее альтер-эго из нашего мира, которая вроде юрист, моя девочка - актриса))
Вся вышеизложенная болтовня - это лишь та самая запутанная предыстория))
А вот ее обычная история:
Фиона - обаятельная талантливая актриса родом из Оклахомы)).
С детства она принимала активное участие в жизни школы, была капитаном команды чарлидеров, писала статьи в школьную газету, и даже снималась
в рекламном ролике местной небольшой компании по производству шампуня))
Однажды известный режиссер попал на школьную игру и приметил артистичную капитаншу группы поддержки. В тот момент, когда она завязывала шнурки,
он обратил внимание на ее большой талант и у него встал вопрос: не согласится ли эта девушка сыграть сестру главного героя в молодежной комедии "Еврошнур"?
Долго уговаривать не пришлось и она с радостью согласилась, три раза.
Фильм произвел фурор среди молодежи и собрал кассу. После этого удачного дебюта предложения так и посыпались.
Фиона сыграла главные роли в таких известных молодежных комедиях, как "клопы в портках", "русский рулет" и "где моя лошадь, цыган", и эпизодическую роль
в фильме "Балда и молчаливый поп наносят ответный удар".

Кроме того у нее есть сестра (тоже из параллельного мира), которую (как и в нашем мире) зовут Ви)) Но не стоит ее путать с альтер-эго Ви, это сокращения от разных имен))!

Ну и, наконец, фотки!

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

П.С. Цветами выделяла ключевые слова. Но цвета подбирала рандомно, и не стоит искать смысл в том, что слова одного цвета могут иметь какую-то общую подоплёку))
Последний раз редактировалось Pasyapka 20 мар 2017, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zefirka13
Кукольник-фанат
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 15:58
Откуда: Мос.обл.,г.Химки

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Zefirka13 » 18 мар 2017, 09:35

Чудесные фото,меня они прямо зацепили. Такие живые,плавные,человеческие позы,вау :clap: . И город здорово вписался. Шикарно!
Ни могу ни написать:)))
Фантазия у Тебя,Натали,Замечательная!!!А Сказки,они же разные бывают.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Fosski » 18 мар 2017, 17:55

Заглянула в темку и прям обрадовалась))) Так приятно было увидеть Фанни и Криса вместе)) Я следила за их новогодними приключениями ВКонтакте 8)
Понравилась история Фионы!))
Pasyapka писал(а):Источник цитаты Фиона сыграла главные роли в таких известных молодежных комедиях, как "клопы в портках", "русский рулет" и "где моя лошадь, цыган", и эпизодическую роль
в фильме "Балда и молчаливый поп наносят ответный удар".

Уржалась с названий! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вот бы посмотреть эти фильмы)))))

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок. Типа пинап Фионы.

Сообщение Pasyapka » 20 мар 2017, 22:01

Zefirka13, пасибо, Юлёк)) фантазия моя конечно в последнее время не такая бурная, как бывало раньше) да и писательство подхрамывает)) но буду стараться восстанавливать))
Fosski, круто, когда и люди, и куклы находят вторую половинку)) А про фильмы, оригиналы узнали? Можно для начала пересмотреть их)) А там, как знать, вдруг напишется сценарий и к одному из этих смешных названий))) :mrgreen: Очень рада, что удалось вас улыбнуть)

Продолжнеие Фионы)) Следующий этап конкурса - пинап)) Фиона долго рылась в коробках в поисках подходящего наряда, но все тщетно. Но потом она заметила, что у меня на одной из полок стоит красавица Мэрилин Монро! Пришлось идти к ней на поклон, и та великодушно согласилась дать ей поносить свое платье)) Ведь для нее это был отличный повод, чтобы наконец спуститься с полки! У меня Мэрилин воспринимается как куколка именно для коллекции, поэтому всегда стоит статично на полке)) А теперь она уже несколько дней щеголяет с голыми буферами по всей комнате, и кажется, довольно радуется, что эпатирует публику своим нестандартным видом перед тем, как снова отправится на полку)

День съемок на каменистой литорали (это приливно-отливная зона моря) назначен был давно, но кто знал, что погода на море в этот день будет не лучшая?
Пусть ветер и слякоть, но Фиона смело красит губы красной акриловой помадой и надевает вызывающие босоножки на шпильках. А платье самой Мерилин
сделает съемки плакатов особенно удачными)) Нет лучше погоды для пинапа, чем ветер!
А фанаты фильма "Русский рулет" скоро прилепят к своим обоям еще как минимум один постер.

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

А для следующего этапа конкурса я даже купила себе динозавра)) через 2 дня пойду его забирать)) Надеюсь, он подойдет на нужную роль...

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Vladislava 70 » 20 мар 2017, 23:11

Классная история! А уж названия фильмов- отдельная песня :lol:
очень красивые фото!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Fosski » 26 мар 2017, 16:09

Pasyapka писал(а):Источник цитаты А про фильмы, оригиналы узнали? Можно для начала пересмотреть их)) А там, как знать, вдруг напишется сценарий и к одному из этих смешных названий))) Очень рада, что удалось вас улыбнуть)

Да, оригиналы узнала, поэтому смешнее вдвойне было))) Кстати, в меня можно смело "тыкать")) А то я как-то неуютно себя чувствую на "вы" :oops:

Фиона хороша в мерилинском платье! И красная помада ей очень идет)) ВКонтакте я не сразу в ней Оклахому признала)) Классная фотосессия вышла!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение eremka » 26 мар 2017, 18:29

Привет почти из Пензы (Заречный)! Потому Спутник сразу узнала)) Уютно и душевно здесь. Вдохновения в куклохобби!!

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок. Кхалиси.

Сообщение Pasyapka » 30 мар 2017, 20:13

Fosski, хорошо, я вообще тоже больше люблю на ты общаться по сети, но бывали случаи, что собеседница оказывалась серьезная дама в годах и обижалась на кого-то, кто говорил на ты))) поэтому обычно начинают выкать на всякий случай)) :) А про Фиону, я долго ломалась, чтоб стирать ей губы обратно, мне с красной помадой она так понравилась, такая ягодка))

eremka, вау, Пенза, Заречный!!! У меня одна из подруг теперь будет в Заречном жить, вышла туда замуж))) можно летом там встретиться, погулять с куклами в конце июля!))) :D :D :D

А я снова с конкурсными работами)) На этот раз нужно было сняться в роли своего кумира, будь то актриса, певица, героиня книги или фильма...
Фиона большая поклонница сериала "Игра престолов". Любимым ее персонажем является, как вы уже догадались, Дейнерис Таргариен, или, как ее еще называют, Кхалиси. Не только внешность, но и характер героини очень близок Фионе. Ведь Мать Драконов справедливая, милосердная и добрая, а в то же время мужественная, целеустремленная и беспощадная. Такая хрупкая девушка, которая не страшится приближаться к этим огромным чудовищам и командовать ими. Само пламя не способно причинить ей боль.
Сыграть роль Дейнерис - это заветная мечта Фионы. И по жизни Фиона очень хочет быть похожей на нее.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Fosski » 01 апр 2017, 15:56

Фиона настоящая актриса! В роли Матери Драконов она чудесно смотрится))

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок. Афиша фильма ужасов.

Сообщение Pasyapka » 18 апр 2017, 02:20

Fosski, спасибо большое!!!

А теперь Фиона еще снялась в фильме ужасов)))
Лиз, молодая студентка-медик, решает навестить двоюродную бабушку, которая часто приезжала к ним раньше.
Девушка впервые навещает родственницу и первый раз уезжает так далеко от города. Деревня оказывается на
самом краю темного леса, который манит Лиз и словно шепчет что-то... Лиззи знакомится с местной компанией
молодежи, и они рассказывают ей поверье про злых лесных духов. Но кто сейчас верит в такие сказки?
Лиз считает всю эту болтовню не более чем легендами или шутками.

Пока не происходит убийство: тело ее новой подруги находят на окраине леса обезглавленным...

Изображение
а это варианты черновые, которыми я вдохновлялась в итоговой афише))
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Pasyapka 18 апр 2017, 02:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок. Собачка из приюта.

Сообщение Pasyapka » 18 апр 2017, 02:27

А еще недавно Фиона взяла из приюта собаку. Она никогда в жизни не предполагала, как это здорово - иметь такого замечательного друга!
В благодарность за подаренное ей счастье Фиона предложила приюту организовать рекламу, призывающую брать животных из приютов к себе домой.
После выхода рекламы на приют обрушился поток людей, которые желали забрать из приюта грустных собачек и кошечек, чтобы сделать
их счастливее и стать счастливее самим.

Изображение

Фионе теперь есть с кем побегать по утрам и поваляться на ковре))

Изображение Изображение
П.С. Собачку я красила сама)) :D

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Pasyapka » 23 май 2017, 13:25

В общем, мы с Фионой ушли из конкурса, но осталось немного фоток со съемочной площадки))

Суматоха в перерыве.
Уже готовы вкусные сэндвичи и пончики, но команде пока не до них.
Фиона в перерыве съемок фильма "Голоса" встретила Бена Аффлека, который неподалёку снимался в фильме про Бетмена и пришел в гости на съемки "Голосов".
Бен знаком с Фионой по фильму "Балда и Молчаливый Поп наносят ответный удар", где они оба снимались. Ну и в целом, оба этих фильма - продукты одной киностудии))

Тем временем Рэйчел МакКонахи, играющая в "Голосах" подругу главной героини, рассматривает муляж своей мертвой головы (рядом лежит запасная незаконченная версия ее же)
и поедает шоколадку, чтобы зарядиться энергией до вечера.

Актер Глен Тэнзин, который играет Лесного Духа, уточняет моменты сценария у Ульрика Фон Лихтенштейна, режиссёра (стыдно не знать)),
который без ума от корзиночек с кремом.
А на стуле красуется динозавр Синеглазка в парике Дейнерис, которого взяли из "Заповедника Юрского Периода" для той самой фотосессии,
кадр из которой вы видели ранее в одном из прошлых этапов. Синеглазка веселит и вдохновляет ребят в перерывах, особенно когда они наряжают ее в парик))
А прямо сейчас, кажется, она нацелилась на пончики.

Изображение
Ну и еще несколько кадров)
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Kessaria Ellia » 23 май 2017, 16:56

Pasyapka, будни съемочной группы шикарны - все прямо как в жизни: и беготня, и еда вперемежку со съемочным стаффом.
Синеглазке очень идет парик.
А "Неведомая хрень" - вообще сделала мой день.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение eremka » 23 май 2017, 17:41

Шо есть повеселил твой околокиношный бардак)))
Ой, нравится мне Оклахома. Где бы взять ее по вменяемой цене? А с Ибей пересылка в два раза дороже куклы выходит((

Аватара пользователя
Nareena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:29
Откуда: Москва

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Nareena » 01 июн 2017, 00:34

Pasyapka, о да! Эти кадры прекрасны!)
А Синеглазка так просто звезда! :clap:

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение timanja » 02 июн 2017, 00:02

Pasyapka, ты как метеор. Туда сюда... Конкурс закончился, я за ним ВК наблюдала. Но ты тут не пропадай. Лично мне за жизнью кукольных поселенцев удобнее здесь.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Panic » 02 июн 2017, 00:30

Какая интересная тема и отличные фото!

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Pasyapka » 07 июн 2017, 03:37

Всем привет, оказывается это был еще не конец, и Фиона получила Оскара за какой-то фильм)) Подозреваю, что как актриса второго плана))
но точно не уверена))
Чтобы не тянуть и обновить темку, сразу выложу ее сюда))
Изображение

"Спасибо! Большое спасибо!
Честно говоря, я не ожидала оказаться на этом почетном месте, и я безумно счастлива получить эту награду!
Хочу сказать огромное спасибо всей команде, с которой я работала. Без этих замечательных людей я не смогла
бы стоять здесь сейчас перед вами на этой сцене, с этим золотым парнем в руках.
Так же хочу сказать огромное спасибо своим родителям и сестре Виоле, которая меня поддерживала и вдохновляла,
я вас так люблю. И конечно моему другу Бэну, который многому меня научил, верил в меня и постоянно поднимал
планку. Мне еще предстоит расти и совершенствоваться, и эта награда - отличный стимул продолжать работу над собой.
Я очень-очень благодарна, спасибо!"

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Pasyapka » 07 июн 2017, 03:54

Panic, спасибо большое)) Заходите к нам на обновления)) мы с куклами будем рады)
timanja, да нет же, я не метеор, а тормоз))) ахаха :D
Nareena, спасибо, пупсик) Синеглазка звезда) надо бы еще "голоса" снять)) будешь помогать?)
eremka, спасибо)) ой, даже не знаю, где взять... один знакомый недавно купил, но я в продаже и не видела, если честно...
Kessaria Ellia, большое спасибо))) Ну это просто баловство с названиями) творческие муки выбора, так сказать)))) :mrgreen:

Ну и пара фоток, для затравочки)) моя Ренгардовая парочка на диване Nareena, сделанном прекрасным мастером Ириной Кашиной.
Астрид и Ульрик (он же режиссер фильма "голоса", так уж вышло)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Kiharu Nakamura » 08 июн 2017, 10:07

Pasyapka, решила в гости к Вам забежать... Очень нравится пара Астрид и Ульрик, какие нежные у них отношения! :clap:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Anatolievna » 08 июн 2017, 12:38

Какая классная тема! Подписываюсь! Очень понравилась идея с фильмами)).... :)

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок. 10 фактов: Джизас.

Сообщение Pasyapka » 09 июн 2017, 03:26

Kiharu Nakamura, Спасибо)) на самом деле отношения у них непонятные, Астрид та еще выпедрежница. Ульрик обижается, что она вечно не дает себя обнять и все такое. До конца непонятно, любят они друг друга или нет... Но ревнуют сильно, если что, это точно))) И я думаю, что это просто такое странное подростковое зарождение чувств)
Anatolievna, Спасибо) идеи давали организаторы конкурса, а мы с Фионой просто следовали заданиям)) Но спасибо, мне очень приятно!!! И добро пожаловать, я всегда очень рада, когда мою тему кто-то смотрит)))

А у меня для вас снова 10 фактов о персонаже!


Даже можно было бы с тех пор, как эти факты писались, дописать еще несколько фактов))
Героем этого поста становится мой Джизас))) у которого на просторах Вконтактика наблюдались романтические отношения с сестрой Фионы, но только в этом-то мире Фиона совсем не такая, и зовут ее тут Виктория, и тут она не актриса, а серьезная девушка-юрист. Так вот на учебе Ви-Виктория и познакомилась с Джизасом. А потом познакомила его со своей младшей сестрой Ви-Виолой)) Может кто-то видел те чудесные фотографии с "Вечеринки у Ви"?
Ну а теперь Вика-Aennika дала добро на проникновение в наш мир двойника Виолы из паралльельного мира, так как Джизас и Ви из нашего мира больше не могут часто видеться... Короче, так у меня появилась сестра Фионы - Виола. И Джизас снова счастлив))!!!
Мне кажется, что я совсем всех запутала, поэтому перехожу к делу!

Долгожданные факты!!!

1. Джизас Барт Кобейн, 25 лет.

2. Мама назвала его в честь Иисуса.

3. Урожденный скандинав, детство с 3 до 12 лет провел в Австралии, потом переехал в Россию.

4. У него есть старшая сестра Лагерта*, она на 4 года старше его.

5. У него есть лучший друг Чарли**. В старшей школе они вместе пытались создать рок-группу, но после школы Джизас выпал из музыкальной сферы.

6. Здорово играет на банджо, а в младшей школе учился играть на виоле, но не доучился и плохо помнит, что к чему (Но Ви*** ему напомнит! Если вы понимаете мою игру слов ;))).

7. Работает инструктором по серфингу. Занимается им с детства, как и дайвингом (хотя вот дайвинг забросил с переездом в Россию).

8. В зимнее время занимается в бассейне и на искуственной волне, поскольку вода - его страсть. Ну, и в качалку ходит, само собой, круглогодично.

9. Комплексует по поводу своей излишне густой шевелюры, поэтому предпочитает ходить в шапке.

10. Учился на юриста, но понял, что это совсем не его. Кое-как с горем пополам и под прикрытием своей старосты Виктории**** доучился до бакалавра, чтоб было, и с чистой совестью ушел в серфинг.

Сноски со звездочками будут пояснены и проиллюстрированы в следующем посте))

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Pasyapka 09 июн 2017, 03:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pasyapka: Особняк на улице Щипок.

Сообщение Pasyapka » 09 июн 2017, 03:44

Не могу тянуть!!!))))

* Лагерта - старшая сестра Джизаса
Изображение


** Чарли - лучший друг Джизаса, очуменный гитарист.
Изображение


*** Ви! Она же Виола, пока еще из нашего мира, а не из параллельного... Она в любом мире одинаково хороша!)))
Изображение Изображение
Изображение


**** Виктория, тоже Ви. Альтер эго Фионы из нашего мира. Юрист. Староста группы Джизаса в университете.
Изображение Изображение

Ви и Ви на этих фото принадлежат Вике Aennika. И некоторые парни на фото с Чарли.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей