Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 18 мар 2017, 16:30

liss, хотите ООАКнуть?

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение liss » 18 мар 2017, 17:19

да вот думаю... соблазняет одинаковость тел, да и хочется мальчишку.. вот думаю, кого будет удачнее подстричь?

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение ya8sama » 18 мар 2017, 19:49

Mcentury, я тоже такую лошадку купила :D . А еще соловую (так, кажется, это масть называется, бежевая со светлой гривой).
Понравилось, что уздечка и седло съемные. И что лошадка сама такая крепенькая, стоит на 3 ногах вполне устойчиво. А грива и хвост у них двуцветные: есть более светлые пряди и потемнее.
Сначала думала, что и глазки вставные, но нет- нарисованные. Хотя было бы здорово))
Надо светленькой лошади копыта чуть затемнить (для пущей натуральности), и можно кататься))
Последний раз редактировалось ya8sama 19 мар 2017, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение mcentury » 18 мар 2017, 20:42

Девушки, под мальчика из текущих кукол трудно кого-нибудь постричь. :roll: Поверьте тому, кто стриг пару раз практически идеально. :lol: Тут выйдет либо прямой пробор (а мне бы не хотелось такой прически), либо длинные волосы почти до плеч, либо лысоватая голова. Боковой пробор есть только у балерины. Но т.к. у нее очень длинные волосы, то сзади и сбоку прошиты не очень-то густо (если бы густо, то такая шевелюра просто не собралась бы на макушке в ее прическу). Если эти редкие волосы стричь относительно коротко (под мальчика), будет однозначно лысо.

SteffiBlau, спасибо!

ya8sama, я тоже купила сегодня соловую. :mrgreen: Глазки у лошадей хоть не вставные, но рельефные, окрашены так, что есть блеск, так что вполне хорошо, живенько. Но на сайте этой лошади не было!

Но что я сегодня видела, приобретая коня... :P Привезли конюшню! И - домик! Кто-то же хотел домик? Так что, девушки, мечта сбылась: у ДМ неплохо идут продажи этой линейки и он стал активно подвозить новый товар, даже то, что покрупнее и подороже. Надеюсь, что и наборы со всякими мелочами подвезут. (Мебель, кажется, все-таки берут понемножку - видно, что выложили новый товар, но кое-что уже не в полной численности.)

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение SteffiBlau » 18 мар 2017, 22:12

Зашла с мужем в ДМ, и он купил мне Брин. В том самом магазине, где я видела ее впервые, потом встретила вторично, но купила Кендру.... Короче, она меня ждала (пусть даже с гордым и независимым видом )). Муж и Фейт заценил. Но купил Брин. С присказкой, ну раз лошадки пока нет, надо же тебя порадовать )))
Волосы у нее светлее и ярче, чем у Кендры, а скинтон ближе к Коди, светлый и сероватый. Прошивка шеи аккуратнее, чем у других моих девочек. Винил на шейке немного окрасился от пальто, но это почти незаметно.
И я ей очень рада ))
mcentury, спасибо за отличные новости!
А не помните, сколько стоил домик? Я почти уже договорилась с мужем найти " подрядчика" на постройку полочки под икею, но вдруг домик можно будет реализовать...

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение mcentury » 18 мар 2017, 22:18

SteffiBlau, поздравляю!
Домик 3499. Так же конюшня. Самый дорогой сейчас трейлер - 4 тыс. (3999, что ли :mrgreen: )

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение SteffiBlau » 18 мар 2017, 22:45

mcentury, о, спасибо большое! Неплохая цена, я думала, дом будет дороже трейлера, а так есть о чем подумать ))

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение mcentury » 18 мар 2017, 23:02

SteffiBlau, пока еще купоны на скидку действуют, которые давали перед 8 марта, или бонусы можно списать, так что вполне неплохо по цене. Лошадки, кстати, 750 р., а в Америке они стоят 15 долл., так что вполне, вполне. А дом в Штатах около 50 долл., уж не помню.
В доме окно на все этажи, выходящее на две стороны, угловое, с этой же стороны и открывающаяся дверь, кухня с некоторой утварью, а на крыше зеленое шершавое покрытие под травку. Подсветка в кухне включается (слабая, но тем не менее).

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 18 мар 2017, 23:42

SteffiBlau, какой у вас муж хороший сочуствующий) мой муж тоже в теме Лориков теперь. Я тут Сиену обшила за день, собираю ее на рок концерт) потом покажу, что вышло.
mcentury, вот из всех аутфитов я бы дом купила! жаль мало места дома( дом такой нормальный, с двумя этажами и огоньками - мечта с детства... Ах, если бы сбылась моя мечта, какая жизнь настала бы тогда)

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение SteffiBlau » 19 мар 2017, 12:01

mcentury, купоны на скидку действуют до середины следующей недели, к сожалению. Не успеют ничего к нам завезти до этого времени. Бонусы да, стандартный выход из положения )) Цены у нас действительно очень гуманные, прямо не верится. Я промки про дом видела, фото и видео, так что я себе его хорошо представляю, но все равно спасибо )) Теперь надо представить, что лучше, деревянная полка-дом или сам дом, если учесть, что он довольно широкий в торце (около 30 см). А квартира у меня как у большинства, места мало.

vatrushechka85, муж у меня золото ))) Он всегда меня поддерживает в моих хобби. В принципе, готов даже на очень дорогих экшенов деньги выделять, когда есть возможность. А эта мелочь его волнует скорее в плане куда рассадить-расставить.
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты мой муж тоже в теме Лориков теперь
И это правильно ))) Надо нести красоту в массы )))

Очень хочется посмотреть на Сиенну в новом образе!

Покажу всех своих девчонок (и щенков) на прогулке.

"А как зовут твою собаку?"

Изображение
And how do you call your dog? by Steffi Blau, on Flickr

Да, я научилась поворачивать Лори головы ))
И слегка подкорректировала пальтишко Брин, перешила (так нервировавшие меня) пуговицы и заодно сменила их цвет с розового на нейтральный.

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 19 мар 2017, 16:12

SteffiBlau, вот это у вас собачья площадка! Здорово получилось! Вы сами делали эту площадку? :clap: у Брин вон как поводок натянуло) пуговицы розовые не в тему были, это точно. Вот смотрю на Брин, и думаю какие у неё волосы шикарные! А мне подумалось, что у Кендры в руках мячик или пакетик с лакомство для щенка)

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение Ilannov55 » 19 мар 2017, 18:01

SteffiBlau, очень хорошее фото! :clap:

Прогулка.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Ilannov55 13 апр 2018, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 19 мар 2017, 21:45

Ilannov55, отличная прогулка) Фэйт не замерзнет, у вас тепло?

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение Ilannov55 » 19 мар 2017, 22:20

vatrushechka85, спасибо большое! Тепло, цветы, улитки... :D

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение SteffiBlau » 19 мар 2017, 23:54

vatrushechka85, спасибо! Площадка самосборная, причем наскоро, поставила те элементы, которые оказались под рукой. Я на прошлой неделе написала, что мы более-менее собрали фотобокс (иначе говоря, три стены и свет), и я продолжаю с ним играться, пытаясь вспомнить, где у фотоаппарата кнопки.
Поводок Брин да, тянет на себя, потому что Блейз рвется познакомиться с другим псом. Про мячик или пакетик у Кендры - классная идея )) Я просто пыталась показать, что она подзывает Дюка, но да, можно же ей что-то в ладошку или в руку дать.

Ilannov55, ах, какая Фейт ясноглазая )) Цветы, улитки, тепло - прямо завидую ей )) гулять в туфельках на босу ногу и в легкой курточке с шарфиком, эх!
Смотрю на вашу девочку, и думаю, что у Фейт, наверное, один из самых приятных и ровно сшитых аутфитов, они и в магазине все такие.
Рада, что вам понравилось фото )) спасибо!

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение mcentury » 20 мар 2017, 09:05

vatrushechka85, показывайте Сиену! :D

SteffiBlau, отличная сценка! Девочки и щенки как живые! Все-таки здорово, когда всех несколько! :clap:

Ilannov55, красивое фото! Фейт очень мила, и такие прекрасные волосы и глаза! Действительно - уже цветы, улитка... :D

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 20 мар 2017, 15:11

Ilannov55, классно у вас, улитки , цветочки, тепло, вы где живёте ?)
SteffiBlau, классно у вас получается! А ещё моя фантазия рисует барьер или кольцо для щенков, лавочки по кругу, маленькие кустики и дерево со скворечником :wink: ах, да ещё им можно палку покидать)
mcentury, я обязательно сфотографирую, мне не терпится, но только у нас очень темно, жду дня поярче.

А ещё я хочу серебряную гитару, которая в наборе. Кто знает, этот набор у нас продаётся? Мне ещё очень фургон для пикника нравиться) но я его не встречала пока что

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение liss » 20 мар 2017, 16:36

я тоже не удержалась, и купила Фейт) как раз купон использовала. У нас лошадок нет, хотя дом и конюшня есть.
Осталось дождаться дня рождения и распаковать девчонку. И хочется ей что-то винтажное, в духе пальтишка Брин...

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 20 мар 2017, 17:50

liss, поздравляю с новенькой! А сколько ждать то? Долго? Фэйт очень пойдёт винтажный стиль. Шить на них очень легко. Сшейте ретро)

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение liss » 20 мар 2017, 18:06

я шить не умею) думаю откопать старый советский журнал по вязанию, связать пальтишко с накладными карманами) ждать не долго, до четверга)) ничего, Брин 2 недели 8го марта ждала)))

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение SteffiBlau » 20 мар 2017, 21:47

mcentury, спасибо!
Да, только начав коллекционировать кукол я поняла, что главный кайф - это выстраивать сюжеты, задействуя нескольких персонажей )) Поэтому в самом деле, иметь нескольких жителей вроде как веселее.

vatrushechka85,
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты моя фантазия рисует барьер или кольцо для щенков, лавочки по кругу, маленькие кустики и дерево со скворечником :wink: ах, да ещё им можно палку покидать)

Вот с реквизитом у меня пока совсем туго. Хотя про палку - это просто и действительно прикольно. Спасибо за идеи!

UPD: про палочку ))

Изображение
IMG_9776_001 by Steffi Blau, on Flickr

Набора с гитарой я как-то даже на ибее не видела, хотя всякие кухонные аксы там есть. Так что не знаю, где его продают. На амазоне тоже нет. А фургон для пикника = трейлер? Этот у нас есть.
Мне вот скутер нравится (у меня слабость к скутерам )) к нему еще дают шлем и очки для собаки ;) Ну и пикапчик-грузовик )) Последний продают на амазоне, но без доставки в Россию.

liss, поздравляю с Фейт. Чувствую, я скоро ее тоже поселю. Все равно купон потратить надо.
Вам винтажного хочется для Лори, а мне так и вовсе чего-нибудь из 19 века. Насмотрелась на исторических АГ, теперь мучаюсь )))
Ой, если свяжете пальтишко, обязательно покажите, хорошо? Я раздумываю вот, не расчехлить ли крючок, но пока ушла тренироваться в шитье смешных конструкторов dress your doll на барби.

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 21 мар 2017, 00:29

SteffiBlau, реквизит можно сделать из подручных материалов , была бы фантазия) я тут открыла для себя фоамин. Это такая вспененная резина, тонкая, как картон для творчества. Он всевозможных цветов бывает, и делают из него бутоньерки на свадьбу... Так вот из такого фоамина я сделала интерьерный костёр! Он мягкий и из него можно моделировать, даже куб можно сложить...теоретически)
А ещё у меня вопрос: как вы закрепили палочку в руках у Кендры? На сайте Лори тоже держат в руках что-нибудь.
Фургон кухня продаётся ?

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение SteffiBlau » 21 мар 2017, 00:44

vatrushechka85, я просто в последние месяца два лениво собираю реквизит для совершенно других кукол и другой истории )) А тут Лори как снег на голову свалились )))
Если вы про фоамиран, то у меня на этой площадке "земля" как раз из него. Мне он нравится как фон, и гладкий и нет, потому что не бликует. А про костер круто! надо попробовать что-нибудь из этой штуки замутить неплоское. Про цветы я знаю, просто сама не работала с этим материалом никогда.
Палочка присобачена прозрачной силиконовой резинкой. Подглядела этот способ в каком-то обзоре. Он грубоват, конечно, и резинка видна на фото. Но мне лениво было изобретать что-то другое, я сейчас вообще новый фотик тестирую, а не снимаю кукол ради съемки. В принципе пару раз я пыталась закрепить какие-то предметы в кукольных руках с помощью так называемых клейких точек, но они неважно держатся, раз на раз не приходится. Тонкая леска в большинстве случаев будет идеальна - она менее заметна, чем резинка, а держит хорошо. Просто возни с ней много, закреплять сложнее.

vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты Фургон кухня продаётся ?

Мы про этот говорим? Или другой какой-то?

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 21 мар 2017, 09:27

SteffiBlau, да , такой фургон) но дороговато для меня, даже слишком. :icon_e_sad:
[quote="SteffiBlau"]Источник цитаты ,я просто в последние месяца два лениво собираю реквизит для совершенно других кукол и другой истории ))

Это для каких других?)

Аватара пользователя
kislotnaya_yazva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:32
Откуда: Астрахань

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение kislotnaya_yazva » 21 мар 2017, 10:14

Ilannov55, Фэйт моя фаворитка) Такая приятная цветовая гамма у нее, очень нежная девочка! :D
SteffiBlau, И девчонки, и их питомцы просто очаровательны! :P

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение SteffiBlau » 21 мар 2017, 10:55

vatrushechka85, да, трейлер дорогой (( Но у меня основная проблема скорее в том, что он большой, места занимает много.

История придумывалась для одной барби и одного экшена, а по ходу обросла еще кучей линий и персонажей. К тому же реквизит к ней нужен специфический, а я еще даже обычной кукломелочевкой не обзавелась в полной мере. В общем, это небыстрый процесс. Открою свою тему, начну потихоньку рассказывать.

kislotnaya_yazva, спасибо! Рада, что фото понравились )))

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение ya8sama » 21 мар 2017, 12:22

Несколько фото с лошадками.
Должна сказать, что поторопилась я похвалить устойчивость. Очередная купленная (серая) лошадь не порадовала: стояла на 2 ногах, а третья не доставала до земли.
В коробке особо не разглядишь.
Пришлось (предварительно подшкурив) нарастить копыто с помощью клея ПВА. А потом подкрасить акриловыми красками, смешанными с тем же клеем ( не было подходящего лака).

Седло снимается нормально: просто растегиваются ремни.
Уздечку снять простым расстегиванием ремня не удалось. Сначала сняла ее с ушей, а потом все стягивается вниз.
Застежка уздечки расстегивалась уже без лошадки.

ps.
На фото серая не в своей уздечке и седле, а от белой лошади.
Переделывалась правая задняя нога:

Изображение

Изображение

И еще 2 фото под катом:

Скрытый контент: показать
Усадить можно двумя способами:
Лондон (рыженькая) фактически стоит, не касаясь попкой седла: расстояние между ножками маловато, спина у лошади крупная.
Александра (с хвостиками) сидит, но тогда ножки вот в таком положении.
Так что, есть здесь свои ньюансы. Увы, куколки сидят не так, как хотелось бы.
Если бы у девочек-наездниц ножки были пошире расставлены, чем у обычных, тогда посадка была бы получше.
Но не знаю, не могу сравнить.



Изображение

И здесь для сравнения с Роном от Mattel:

Изображение

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение Miko » 21 мар 2017, 15:14

Позвольте отчаянно ворваться с новой любовью: у меня поселилась Челси (вообще-то Лондон, но для такой маленькой девочки Лондон - слишком много, поэтому мы отцепили от него маленькую и гордую часть). У нее была недопрошита рука, выпадала из тела; сейчас я все починила, все хорошо. На фото у нас белые сапожки от зимнего комплекта, которые сюда не очень подходят. На тот момент мы еще не купили подходящие угги, прошу прощения.
Всем хорошей весны!

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 21 мар 2017, 15:58

Miko, вашей Челси очень идёт этот комплект) такой славный рыжик)

Кстати, девочки, я тут вчера обнаружила в обзоре, который здесь выше упоминался( лорики по годам выпуска), что там есть такие куколки, которые на сайте не представлены. Например Мария мулатка с собакой долматинцем. И многие другие.

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение mcentury » 21 мар 2017, 16:09

SteffiBlau, очень здорово с щенком выходит! Кендра совсем живая!
SteffiBlau, vatrushechka85, для фиксации мелких предметов руках кукол подойдет БЖДшная липучка для глаз - она вроде жевательной резинки, или есть UHU parafix - это клеящие подушечки многоразового использования, тоже вроде жвачки: лепятся. Но прозрачные резиночки надежнее.

ya8sama, лошадки чудные! Мне и масти нравятся, и сам молд, и гривы-хвосты мелированные, и что все снимается, и вальтрапы-меховушки. У меня, кстати, обе лошади очень устойчивые, в т.ч. и когда девочки сидят на них. У меня есть одна наездница, проверю ее посадку; надеюсь завтра сфотографировать и показать. Но сидит устойчиво, хорошо. Вероятно, тут уж кто как пошит и набит. Не обязательно именно наездница. Кто кроил, шил - от того и зависит.

Miko, поздравляю с новенькой! Как жаль, что у нее такое с рукой (мне этот дефект еще не встречался), но как же здорово, что Вы без проблем его исправили! Замечательно, что Вы ее доодели; а то в этом комплекте меня смущали голые ноги при теплой шапке. Но комплект отличный, я тоже купила его именно для своей Лондон.


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей