Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Aliskin
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:05
Откуда: Ессентуки

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение Aliskin » 15 мар 2017, 12:15

Случайная покупка. Зашла в ДМ барбеек глянуть, смотрю на стенде уценок стоит большая куколка. Уценили из-за помятой коробки. Обошлась в 1028 р. Ну как не взять!? Имя May Lee. Челка была жутко растрепана, решила связать ей беретик, т.к. после горячей воды все равно не так ровно лежит, как хотелось бы.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение liss » 15 мар 2017, 12:36

Наконец выгуляла Брин и Блейз)
Изображение

Изображение
Больше фото в моей теме

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение Kuklomanija » 15 мар 2017, 12:36

betsy, SteffiBlau, vatrushechka85, спасибо)

Aliskin, какая хорошенькая...

liss, какая яркая девочка...

betsy
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:59

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение betsy » 15 мар 2017, 15:53

Aliskin, удачная покупка! Правда, как мимо пройти, когда кукла сама к тебе в руки просится? :D Я сперва хотела Мэй Ли купить, но не смогла посмотреть на нее вживую, не было в магазине. А теперь при каждом посещении ДМ хожу вокруг нее, как лиса вокруг курятника :lol:

liss, очень красивые фотографии получились!

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 15 мар 2017, 16:52

Aliskin, какая милая ваша новенькая) беретик супер, очень Мэй Ли идёт. Такой интересный оттенок голубого...отлично связали
liss, Брин просто создана для весенненого синего неба, очень яркая девочка

Девушки, сегодня в ТЦ Ладья (м.Митино) в ДМ видела лошадь, Эвелин , Фелиция, Хазель и щенок Хэппи, а так же комплект одежды с розовыми очками и джинсовой рубашкой, а ещё комплект одежды Lovely Lace

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение Ilannov55 » 15 мар 2017, 18:41

liss, ярко и очень красиво :clap:
Мы тоже немного погуляли.
Faith
Изображение

Holly
Изображение
Последний раз редактировалось Ilannov55 13 апр 2018, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение Kuklomanija » 15 мар 2017, 18:48

Ilannov55, прелестные девочки...у блондинки потрясающий наряд...подчеркивает глаза... :roll:

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение Ilannov55 » 15 мар 2017, 18:52

Kuklomanija, спасибо большое :D
Скрытый контент: показать
вот она с разными ножками. Все равно ,красавица

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение Kuklomanija » 15 мар 2017, 18:55

Ilannov55, я поняла, что она...колготки и брюки ей в помощь... :)

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 16 мар 2017, 10:08

LvenushkaSpike, В свою Памелку влюбляюсь каждый день заново. В коробке она была с двумя хвостами, а я переделала, так совсем другой характер получается;) вы правы, аутфит хороший, он действительно не красит! Очень красивое сочетание цветов.

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение SteffiBlau » 16 мар 2017, 22:13

Aliskin, славная у вас Мей Ли! И беретик замечательный ))

liss, Брин на фоне голубого неба просто невероятно выглядит! Прямо создана для такого весеннего фона ))

Ilannov55, и ваши девочки - красавицы )) У Холли платьице очень классное, и так оттеняет глаза! А Фейт мне все больше нравится...

В Питере никого из новеньких по-прежнему нет. Когда еще до нас поставка доедет. К тому же ИКЕА расстроила - я вспомнила, что у них был простой и схематичный деревянный кукольный дом, для 1/6 мал, а для Лори пришелся бы в самый раз, так они его с производства сняли и больше не продают ((

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 16 мар 2017, 22:23

SteffiBlau, у нас в одном из ДМ такой ассортимент
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 16 мар 2017, 22:28

А сегодня на меня нашло вдохновение и решила я Шуру приодеть во что-нибудь новое. Были у меня кусочки трикотажа, и вот что получилось.
Фотик изменил реальный цвет( рукава и юбка зеленые, а получились морской волны...
Изображение

KSP85
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 22:40

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение KSP85 » 16 мар 2017, 22:44

vatrushechka85, здорово! А я так надеялась, что больше не будет новеньких в ДМ :) потому что с дочкой мы скупили всех :D Изображение

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение SteffiBlau » 16 мар 2017, 23:15

vatrushechka85, спасибо за фотку того, что может быть )) Эвелин действительно очень славная наездница, и от аутфита lovely lace я бы точно не отказалась.
А у Сашеньки очень милое получилось платье, теплое, уютное и с воротничком )) Надо мне своим тоже что-нибудь посочинять.

KSP85, ух, сколько их у вас! Пока вроде бы по фото выше и по ассортименту на сайте ДМ получается всего лишь плюс две новеньких, две наездницы. Вот конечно если к ним еще лошадок, а к лошадкам конюшню, тогда точно может возникнуть проблема )))

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 16 мар 2017, 23:21

KSP85, только Пэм не хватает) какая у вас большая коллекция. вот это да! у меня уже 3, или пока что 3)
SteffiBlau, я думаю, что к вам тоже завезут, со временем :D

Waldemona
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Франция

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение Waldemona » 16 мар 2017, 23:25

SteffiBlau Есть у Икеа кукольный домик/ полка навесная Флисат называется, деревянная, ее только в том году выпустили и производят сейчас тоже. Я от жадности аж 2 взяла, один уже собрала и обустроила для мини кидз а второй в процессе для мини АГ. У нас к сожалению Лори нет в продаже, а я сижу и на вашу мелкотню облизываюсь. Может и к нам завезут однажды

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение SteffiBlau » 16 мар 2017, 23:35

vatrushechka85, да я тоже пока надеюсь, что завезут. Все-таки Питер не Дальний Восток, у нас просто все не так быстро, как у вас )) Мне бы просто кроме прочего (лошадка же! )) хотелось отоварить в ДМ же выданные 500-рублевые скидки, которые на следующей неделе заканчиваются.

Waldemona, я именно про Фалисат и говорю, она еще полгода назад была здесь в наличии, а сейчас все, нетути. Именно когда она понадобилась. А Лори наверное до вас еще доедут. К тому же они есть на Амазоне, по крайней мере, американском. Я вот оттуда думаю мини-АГ заказать, цены неплохие и доставка не слишком кусается.

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 16 мар 2017, 23:42

SteffiBlau, вы часто ходите в ДМ? я не очень и про скидки не знаю, не слежу. сразу подумала, что хорошо, что вы не в Эстонии, а то еще медленнее было бы)

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение SteffiBlau » 16 мар 2017, 23:54

vatrushechka85, у меня один ДМ рядом с работой. А если очень приспичит, еще парочка недалеко от прямой дороги от дома к магазину, например ))
Про скидки я специально не узнаю, чаще здесь в барбейских темах про них читаю )) но когда покупала кого-то недавно, получила пару купонов. Перед НГ они тоже так делали, так что это вроде обычная практика.
Ну до Эстонии от нас как раз недалеко )) Возможно, все на подходах замедляется ;)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение Kuklomanija » 17 мар 2017, 01:45

vatrushechka85, замечательное платье... :)

KSP85, настоящий цветник... :roll:

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение mcentury » 17 мар 2017, 12:25

vatrushechka85, ассортимент у Вас в ДМ что надо!
Уютно Вы приодели Шуру! Здорово, что начали на этих куколок шить! (У меня тоже задумки в процессе, аж три. "Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю..." :mrgreen: )

KSP85, ах, какая коллекция! Мы тоже скупаем на двоих с дочкой, у нас только с бубликами (Дакоты) и в фиолетовом пиджачке не хватает... :roll: У нее как раз новый цвет глаз, аутфит симпатичный и собачка. Но куда ж всех...

vatrushechka85, кстати, я бы купила Памелу, но в ДМ не видела (последние дни там не была, а на сайте нет). У Памелы как раз такие глаза, как у девочки в фиолетовом с собачкой, и еще Памела длинноволосая блондинка, волосы подкручены, как у Фейт... В общем, идеальна была бы в коллекцию.

SteffiBlau, несомненно, в Питере все появится, как и везде; конечно, хотелось бы побыстрее...

А я, девушки, не выдержала! :mrgreen: (Тут и дочка, конечно, копытом в землю била). Заказала блондинку-наедницу Эвелин и ее лошадку. Думаю, что Памела в коллекцию подошла бы больше (но где ее сейчас встретить?), однако и костюм для верховой езды пригодится. Лашадка милая, седло снимается, вальтрап с мехом, акссесуары по уходу.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Жаль, что нет мальчика!

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 17 мар 2017, 16:01

mcentury, девочка в фиолетовым с собачкой это Хазель. У неё глаза отличаются от глаз Памелы. У Хазель они двуцветные: внутри голубовато-зеленоватые, а по краям чайные.
А вот у Памелы они монохромные, светлый хаки, но не зелёные, как у Шуры.
Поздравляю с приобретением! Лошадку я трогала в магазине, хорошо сделана! Наездница такая милая! У неё очень нежный образ

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение mcentury » 17 мар 2017, 18:43

vatrushechka85, да, у Хейзел двухцветные, я думала, что и у Памелы "хаки" достигнуто так же.Спасибо, что поправили. Хейзел - это типа ореховый цвет, каре-зеленый, так называется по-английски. Вообще глаза Хейзел меня слегка смутили. Как будто немного выцветшие. Но, конечно, оригинальные. Да и короткие волосы - неплохо; манипулируя с Лондон почти каждый день, нахожу это удобным. Но Памела была бы для меня все же предпочтительнее, да и платить почти 500 р. почти за одну только фигурку собачки - тут уж очень кукла должна быть необходима. (Я так рыжую с хаски купила. :lol: )

У наездницы Эвелин длинные (прямые) волосы и пробор через всю голову. В принципе, неплохо для причесок. За то и куплена (костюм для верховой езды бонусом), да за то, что голубоглазая блондинка - при всем относительном богатстве выбора такой "масти" лишь балерина Клара, а с ее волосами не поманипулируешь. Но балерина все-таки куплена (ранее). Она яркая и нежная одновременно. Более того, ей разобрали-таки прическу. :mrgreen:

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 17 мар 2017, 21:11

mcentury, а я и не знала, что хэйзел это ореховый цвет! А я вот как то спокойно отношусь к коротким волосам, меня манят длинные , поэтому и выбрала из всех первую Шуру) я ещё на Брин посматривала, но для меня её волосы слишком красны) балерина Клара очень нежная и яркая, согласна!
А у вас прямо конь-огонь ! Я в магазине видела серую лошадь. Интересно, кто у нас ещё появится потом?) неужели и все остальные? Я заметила, что у нас нет темнокожих Лори, интересно, это почему? Ведь большие OG у нас есть азиатки?

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение mcentury » 17 мар 2017, 21:47

vatrushechka85, у Брин волосы красноватые, но все-таки красивая она очень. :roll: В общем, купили. Конь хорош, реалистично смотрится. Белый - не настолько.

Я бы хотела мальчика, т.к. еще и молд другой. Хотела бы много реалистичных аксессуаров (наборов). А темнокожих вряд ли завезут - думают, наверно, что на них спрос небольшой. Может, и решатся. Тут эти бы пошли. Хотя кажется, что пойдут (вроде, берут их). Пойдут, так, может, и темненьких завезут для разнообразия.
Я думаю и комнатку для Лори сделать (эх, мячты, мячты!.. :mrgreen: Где время-то брать? Но мечтать - заманчиво.)

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение tavolga » 17 мар 2017, 23:26

Подержала в руках малышку, подписываюсь на темку!

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение SteffiBlau » 17 мар 2017, 23:29

mcentury, какие они милые у вас, и Эвелин, и коняшка )) Поздравляю!

Мальчика было бы интересно посмотреть в любом случае, хотя бы ради нового молда. У нас первый завоз куколок практически разобрали (одна Сашенька осталась, сиротливая), поэтому будем надеяться, что ДМ сочтет эти вложения удачными и продолжит закупки. Правда, мебель и даже трейлер в ближайшем моем ДМ пока не нашли своих хозяев. Но я не представляю, какие у них стандарты по оборачиваемости на этот товар. Словом, посмотрим. От наборов аксессуаров я б тоже не отказалась.

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение vatrushechka85 » 18 мар 2017, 07:40

mcentury, я вот тоже думаю, что на темнокожих спрос маленький. Хотя я бы упала ещё парочку))) комнатку для Лори, это прекрасно. Я тоже об этом думала, но вопрос в том, что у меня дома не очень много места. Ну а если играть, то по крупному, и дом надо, чтоб их всех комфортно разместить там. Кстати, как сошьёте что-нибудь, выкладывайте сюда. Не терпится мне посмотреть. Эти куколки просто созданы для шитья)
tavolga, присоединяйтесь) и показывайте здесь свою красотку :D
SteffiBlau, Сиротка Шура, насмешили) я бы тоже хотела мальчика подержать в руках. Честно скажу, он мне на первый взгляд оказался смазливеньким, а в реальности может и лучше. Одним словом, будем ждать

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Our Generation или OG dolls

Сообщение liss » 18 мар 2017, 16:17

Интересно, а тело у них ведь одинаковое, если из девочки сделать мальчика?


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей