Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

CharlieRioko: Три параллельные реальности. Лилит

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

CharlieRioko: Три параллельные реальности. Лилит

Сообщение charlierioko » 08 янв 2017, 16:02

Добро пожаловать!!

Меня зовут Анастасия, мне уже четверть века, проживаю в г.Тюмени. В профессиональной деятельности я пока в поисках себя, но половина меня прочно принадлежит куклам. В этом деле я уже больше 3х лет (а сколько точно - не помню уже, память девичья :roll: ), и бросать не собираюсь, очень уж много планов и идей еще не воплощено :D . И, учитывая, что я чуть ли не каждый день нахожу еще новые идеи и образы, то этот списочек нескончаем...

У меня уже была тут тема (viewtopic.php?t=48427), но она стала совсем мне чужой, поменялось мышление, поменялись герои, поменялась я, так что продолжать мне ее стало в тягость. Поэтому, чтобы не нести плохое за собой, я теперь решила поселиться в новой темке, чтобы тут было только хорошее и приятное))

Что будет у меня тут... Разное. Приоритет - вывести себя на написание новой истории и создание новой вселенной, в которой и живут мои куклы. Также будут присутствовать истории моего проживания с куклами. Ну и немного процесса :D

Изображение

Тема мастерской с моими мастер-классами - viewtopic.php?f=4&t=50798
Тема кукольной моды - viewtopic.php?t=59555
Другие ссылки:
Скрытый контент: показать
Мастерская, совместная с satori - https://vk.com/satori_charlierioko
Фотоблог - https://vk.com/life_inside_charlie
ДоллВилла - http://dollvilla.com/user/charlierioko
Последний раз редактировалось charlierioko 18 авг 2017, 21:42, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: CharlieRioko: Другой мир и настоящий

Сообщение charlierioko » 08 янв 2017, 16:04

Оглавление

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: CharlieRioko: Другой мир и настоящий

Сообщение charlierioko » 08 янв 2017, 16:05

Мои кукложители делятся на два типа:
1) Те, кто живут со мной. Они знают, что они куклы, но это не мешает им быть со мной наравне, хоть я их хозяйка :lol: В эту категорию входят в первую очередь BJD, а также парочка кукол формата 1\6, которые знают о существовании моего мира и кем они там являются. Такие куклы активно участвуют в моей жизни, общаются со мной и взаимодействуют (пользуются :x )
2) Но ко второму типу относятся большинство моих кукол - в моем мире они лишь куклы, но оживают и превращаются в полноценных персонажей в другом мире. В том мире никто не знает ни обо мне, ни (тем более) о том, что их мир создан мной. Они в этом мире живут, развиваются, создаются сложные системы, правила и т.п.

Те, кто живут со мной:

Изображение Ян (BJD MSD Migidoll Mir). Живет со мной с декабря 2014 года. Король, самозваный :lol: Характер наивреднючий, но сердце доброе и ласковое.

Изображение Мириам (BJD MSD Fairyland Minifee Eliya). Со мной с августа 2015 года. Очень послушная и покладистая, но со своими странностями, иногда не понять, о чем она вообще говорит и думает))

Изображение Лилит (BJD MSD Doll Chateau Elizabeth). Приехала ко мне в январе 2016 года. Загадочная и мистическая. Трудно идет на контакт с кем-либо, потому что все сторонятся ее из-за пугающей внешности.

Изображение Элиссон, или Элис, или Рапунцель (Monster High Viperine Gorgon, OOAK by kukolka_jb). Главная милашка в доме :D везде со мной, модель №1 в фотосессиях, да и просто мой маленький лучик радости) Самая тискательная и живая среди собратьев))

Изображение Теодора Румпель или просто Тео (Гибрид Disney Teodora на теле Barbie Made to Move). По профессии - редактор книг, работает на дому. Имеет спокойный характер, но недоверчива, предпочитает либо одиночество, либо общество своего пса Рэнджи.

Изображение Тереза МакФлай (Barbie Style 2015 Teresa). Милая девушка с позитивным мышлением, любит праздники. Живет по принципу, чтобы никому не доставлять неудобств, что не всегда ей в пользу. Заинтересована в поиске своей второй половинки.
Последний раз редактировалось charlierioko 29 май 2017, 16:22, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: CharlieRioko: Другой мир и настоящий

Сообщение charlierioko » 08 янв 2017, 16:07

Немного о представлении кукольного мира:
Скрытый контент: показать
Вселенная состоит из множества параллельных миров, они представляют собой как параллельные плоскости, оболочки, и находятся постоянно в движении. Иногда из-за сдвигов некоторые миры могут соприкоснуться, тогда возникают феномены и аномалии как в одном, так и в другом мирах. Миры могут как кардинально отличаться, так и быть похожими друг на друга. Но есть и устойчивые миры, их межмирийцы (те, кто жил в Межмирье, пространстве, не связанном ни с одним из миров) прозвали "стеклами", т.к. они самые прозрачные, могут спроецировать любую аномалию, но устойчивые, не пошатнутся от этих аномалий. В их число входит человеческий мир, призрачный и фортунский. А самым нестабильным является демонический, он может с легкостью соприкоснуться с любым другим миром, его постоянно разрывает из-за бушующих битв.
Обычно существа, родившиеся в одном из миров, не знают о существовании других и не могут переходить в них, но всегда бывают исключения. Раньше таких людей находили межмирийцы и уводили за собой в Межмирье, но это прекратилось.

Предыстория скоро...

...

Изображение Касия (Ever After High Raven Queen). Темная ведьма, ученица Белладонны, Лесной ведьмы. Работает вместе с сестрой Амандой в Лавке специй и трав, эксперт по заклинаниям и заклятиям, имеет большой арсенал магического оружия. Рядом с ней часто можно встретить говорящего мудрого ворона Себастьяна, на котором лежит мощное вечное проклятье, которое никто не может разрушить.

Изображение Аманда (Ever After High Dachess Swon). Ведьма, ученица Белладонны, Лесной ведьмы. Вместе с сестрой Касией убили свою наставницу, чтобы забрать ее силы, после чего переехали на другой конец света и, решив обосноваться, открыли Лавку специй и трав, где втайне торгуют магическими предметами. Аманда эксперт по ядам и зельям, имеет способность управлять растениями.

Изображение Лео (Ever After High Dexter Charming). Ведьмак. В прошлом наемник, охотник на демонов, сейчас зарабатывает халтурой от неизвестных богатых клиентов, выполняя для них различную "темную" работу. Предпочитает не обременять себя связями и знакомствами, ведет кочевой образ жизни. От природы имеет обостренные чувства слуха, зрения и обоняния, может переходить в другие миры.

Изображение EJ или Ея Джун. Студентка колледжа искусств, в одной группе со Сонхё и Дайаной. Все считают ее странной, на улице носит маску на лице, скрывая свою внешность, но в помещении ее изредка снимает. Сама EJ тоже не особо ни с кем не общается, часто отпрашивается с занятий, либо вовсе пропускает.

Изображение Фелиция (Monster High Nefera deNile, OOAK by Эшу Echu). Раньше была предводительницей межмирийцев, пока ее сознанием не овладели демоны. Была остановлена Риоко, которая изрезала ей руки и забрала посох власти, чтобы Фелиция больше не смогла использовать свои силы. На данный момент планы Фелиции неизвестны, но ее можно мимолетом встретить в каком-нибудь мире.

Изображение Юки (Monster High Draculaura, OOAK by Sylfys). Снежная эльфийка, по большей части обитает в призрачном мире, но часто появляется в людском. Слишком наивна и глупа по меркам эльфов, поэтому она покинула родные леса и отправилась путешествовать, чтобы "познать все миры по всей поверхности". Любит навещать создателя.
Скрытый контент: показать


Изображение Наоми (Monster High Elissabat). Вампир. Ее точный возраст никто не знает, даже она сама, потому что несколько лет назад была найдена в подземной пещере пустыни Египта, запертой в чужом саркофаге и со стертой памятью. Ее выходила джин по имени Кассиопея, которая была не в силах вернуть ей воспоминания, поэтому Наоми обманом оставила джин и отправилась "во все тяжкие", ведь ее теперь ничего не тяготит.

Изображение Хэзер (Monster High Toralei Tripe). Нэко. Лидер кошачьей банды Gyangu cat. Хладнокровна, расчетлива, предпочитает не вмешиваться в дела высших сословий, предпочитая править улицами города.
Последний раз редактировалось charlierioko 30 мар 2017, 23:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: CharlieRioko: Другой мир и настоящий

Сообщение charlierioko » 08 янв 2017, 20:22

Немного атмосферной Лилит, которая составляет мне компанию во всех поездках на этих праздниках))

Изображение

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: CharlieRioko: Другой мир и настоящий

Сообщение Kate_Hellsing » 08 янв 2017, 21:30

charlierioko, пропишусь сразу тут, чтобы не потерять. Начала было писать коммент в той теме, но увидела ссылку сюда =) Поздравляю с "новосельем"! Пусть эта тема принесет больше позитива и разрастается всем на радость :clap: Лилит просто неподражаема, млею от ее цветовой гаммы! Она действительно очень атмосферная и особенная, на последнем фото взгляд живой! Оооо, смотрю, ты подсела на ООАКи =))) здорово же! Классные герои (особенно рада видеть вновь Лео)! Будет интересно узнать их полную историю. Еще заинтересовала EJ, необычный персонаж! Поздравляю с прошедшими и наступающим праздниками! Пусть в жизни все сложится так, как ты хочешь, работа будет прибыльной, спокойной и любимой, родные люди будут рядом и всегда тебя поддержат, кукольные хотелки исполнялись, а вдохновение и хорошее настроение посещали тебя как можно чаще! :)

Аватара пользователя
Lirana
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 12:31
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: CharlieRioko: Другой мир и настоящий

Сообщение Lirana » 08 янв 2017, 23:27

Поздравляю с новой темой! Новый год и новая тема! Желаю, чтоб она просуществовала ка можно дольше!

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: CharlieRioko: Другой мир и настоящий

Сообщение charlierioko » 09 янв 2017, 22:54

Kate_Hellsing писал(а):Источник цитаты Поздравляю с "новосельем"!

Спасибо! :D Аж самой радостно, оживилась даже, правда показывать особо нечего...

Kate_Hellsing писал(а):Источник цитаты Лилит просто неподражаема, млею от ее цветовой гаммы! Она действительно очень атмосферная и особенная, на последнем фото взгляд живой!

Я тоже заметила, что за последний месяц взгляд у нее очень изменился)) Раньше был задумчивый и отстраненный, а сейчас блики играют) Правда работы над ней еще огого, еще не все узоры нанесла, а впереди еще наряд :shock: но пока она меня вдохновляет, думаю не растяну надолго воплощение))

Kate_Hellsing писал(а):Источник цитаты Оооо, смотрю, ты подсела на ООАКи =)))

Не совсем, просто поняла, что некоторых героев заводским мейком не воплотить) Да и очень многих стала менять, но если с куклами еще как-то попроще, но с пошивом одежды... я аж седею, только подумав, сколько работы мне еще делать О_О

Kate_Hellsing писал(а):Источник цитаты Поздравляю с прошедшими и наступающим праздниками! Пусть в жизни все сложится так, как ты хочешь, работа будет прибыльной, спокойной и любимой, родные люди будут рядом и всегда тебя поддержат, кукольные хотелки исполнялись, а вдохновение и хорошее настроение посещали тебя как можно чаще!

Спасибо огромное!! :-D

Lirana писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новой темой! Новый год и новая тема!

Спасибочки! В Новый Год с новыми силами! Поняла ошибки прошлого года и повторять не собираюсь))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: CharlieRioko: Другой мир и настоящий

Сообщение charlierioko » 09 янв 2017, 22:57

И пока я еще не вернулась в город (отдыхаю у родителей в поселке), то буду потихоньку выкладывать фотографии, которые так и не были показаны. Поэтому немного августа, заката и Ханни)
Изображение

Изображение

Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: CharlieRioko: Другой мир и настоящий

Сообщение Verdandy » 13 янв 2017, 13:02

Новая тема - это конечно свежее дыхание )) Я с тобой )
Белладонна сейчас при каком образе?

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: CharlieRioko: Другой мир и настоящий

Сообщение Liviena » 14 янв 2017, 15:05

Настюш, с новой темой тебя! Очень рада, что ты вылезаешь из подполья и с новыми силами снова в бой в кукломиры.
Подписываюсь и жду новых историй!)
charlierioko писал(а):Источник цитаты я аж седею, только подумав, сколько работы мне еще делать О_О

как же я тебя понимаю))))))))

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: CharlieRioko: Другой мир и настоящий

Сообщение Dioskur » 14 янв 2017, 15:10

Люблю фэнтези, почитаем))))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: CharlieRioko: Другой мир и настоящий

Сообщение charlierioko » 15 янв 2017, 11:08

Verdandy писал(а):Источник цитаты Новая тема - это конечно свежее дыхание )) Я с тобой )

очень рада, что поддерживаешь ^^

Verdandy писал(а):Источник цитаты Белладонна сейчас при каком образе?

Белладонны не будет, т.к. это умерший персонаж еще до начала истории, но ее часто будут вспоминать сами ведьмы)

Liviena писал(а):Источник цитаты Очень рада, что ты вылезаешь из подполья и с новыми силами снова в бой в кукломиры.

Спасибо)) Теперь я, наконец, вернулась в город, уже почти все дела сделала, остается новую работу найти :lol: а пока буду держаться на мастерской

Dioskur писал(а):Источник цитаты Люблю фэнтези, почитаем))))

Добро пожаловать! Правда истории пока еще не будет, сначала закончу профильные фото и первые декорации надо склеить :roll:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: CharlieRioko: Другой мир и настоящий

Сообщение Dioskur » 15 янв 2017, 13:23

charlierioko, а ничего страшного,описание героев и декор я тоже люблю))
Скрытый контент: показать
я Юля, со мной на "ты"))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: CharlieRioko: Другой мир и настоящий

Сообщение charlierioko » 15 янв 2017, 23:33

Dioskur,
Скрытый контент: показать
Dioskur писал(а):Источник цитаты я Юля, со мной на "ты"))

Приятно познакомиться ^^


******

А я сегодня получила посылку-сюрприз от Лауры satori :shock: столько всего приятностей, что у меня прям мимимиметр зашкалил ^__^ из кукольного нам подарили Подушечку для бждшек (она антистресс, я думала себе оставлю, стресс снимать временами, но пришел Ян и вырвал ее и моих рук со словами "это наше!!"). А еще у Мириам теперь крутяцкий вязаный берет!
Изображение

И меня обеспечили большим запасом акрила для паричков :lol: и в придачу цветные перышки и классный кожам, который уже пошел в ход :roll:

Изображение

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: CharlieRioko: Другой мир и настоящий

Сообщение Dioskur » 16 янв 2017, 00:20

Мириам домашняя такая в этом берете. Интересно, что там из кожзама получится)))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: CharlieRioko: Другой мир и настоящий

Сообщение charlierioko » 17 янв 2017, 11:41

Dioskur, Мне повезло в плане бждшек, они все у меня домоседы, не ворчат, что не выгуливаю))

*****
Вот я все экспериментирую, экспериментирую, экспериментирую с обувью, в итоге нашла идеальный способ создания кожаных туфлей :thumbup: Вчера уже ночью отсняла туфельки, поставила запись о продаже на таймер, в итоге за час они уже ушли :shock: а я-то думала себе, может, оставлю :lol: но ничего, себе потом сделаю))

Изображение

Изображение

Детали:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: CharlieRioko: Другой мир и настоящий

Сообщение Rennaty » 21 янв 2017, 03:37

Интересная тема, интересные персонажи. С Удовольствием читала старую тему, в этой тоже пропишусь, с вашего разрешения.

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: CharlieRioko: Другой мир и настоящий

Сообщение charlierioko » 23 янв 2017, 21:30

Rennaty, Да, конечно, с радостью)))

*****

В итоге что-то я малость с головой ушла в заказы) Т.к. я пока безработная, то все силы брошены на хобби, денежка скоро будет очень нужна :oops: да на поиски работы еще прилично времени уходит, поэтому свободного остается мало(
Сейчас вожусь с дамочкой Тоннер, но в формате 1\6 и... кажется, я влюбилась. Такая тискательная, такая органичная, шарниры намного лучше, чем у 1\4, которые были у меня. Вот теперь слюни пускаю, такую же дамочку хочу :oops:
Технофото дамы в сшитом белье под спойлером:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


И бывают ситуации, когда сам в восторге от того, что сделал :lol: у меня это стали ботинки с закосом стимпанковского джентльмена :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: CharlieRioko: Другой мир и настоящий

Сообщение Rennaty » 03 фев 2017, 17:24

charlierioko, классные ботинки, детальные до невозможности! Они на монстрика?

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: CharlieRioko: Другой мир и настоящий

Сообщение charlierioko » 03 фев 2017, 17:32

Rennaty, спасибо)) да, на МХ парня)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: CharlieRioko: Другой мир и настоящий

Сообщение charlierioko » 13 фев 2017, 19:54

Решила еще немного размножиться :lol: создала тему в Кукольной моде, чтобы не загружать заказными вещами эту тему viewtopic.php?f=6&t=59555 ...

Да, обещаю, скоро возьмусь за своих кукол, просто пока напряг с деньгами, поэтому все силы на заказы уходят :x
Скрытый контент: показать
И добавила ссылки на другие темы и площадки, в которых пока обитаю :roll:


На кукловстрече, где я недавно была, меня как-то спросили, где у меня живет Лилит. Где-где, на полке)) на уголке)) На саму поверхность нанесла немного силиконового клея, а то она с этого уголка скатывалась, а сейчас сидит прочно, силикон не дает соскальзывать, а все ее конечности спокойно свисают по бокам) И заодно придерживают всякие там баллончики :D
А еще когда прибиралась на столе - не знала, куда деть цветочки. Подарила Лилит, чтобы обнаженное постыдство прикрыть немного)
Изображение

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: CharlieRioko: Другой мир и настоящий

Сообщение Rennaty » 13 фев 2017, 23:25

charlierioko, а гости Лилит не пугаются? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: CharlieRioko: Другой мир и настоящий

Сообщение charlierioko » 13 фев 2017, 23:58

Rennaty, скорее не пугаются, а не понимают :mrgreen:
Она ж со мной на Новый Год ездила, а взяла я ее в разобранном состоянии, надо было ее перетянуть, проклеить, да рисунки наносила. После Нового Года, я в центре гостиной расположилась у розетки (чтобы клеевой пистолет подключить), разложила все части Лилит, гости собрались вокруг меня и наблюдают, что это такое я собираю, я им ответила - куклу. И это надо было видеть шок в глазах, когда они поняли, что кукла-то не простая, а... паучья :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Lirana
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 12:31
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: CharlieRioko: Другой мир и настоящий

Сообщение Lirana » 11 мар 2017, 21:32

Не фига, не только не пугаются. Мой муж признался, что он её ненавидит, ибо ему она кажется очень пугающей и противной. Т_Т

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: CharlieRioko: Другой мир и настоящий

Сообщение charlierioko » 12 мар 2017, 20:58

Lirana, до сих пор она ему ночами снится? :mrgreen: побывал в гостях у кукольника, а еще сокрушался, что у тебя кукол много... у тебя еще так, прилично все, под нормального человека

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: CharlieRioko: Другой мир и настоящий

Сообщение charlierioko » 30 мар 2017, 20:45

Были солнечные деньки, и в один из них потянуло меня поснимать портретики своих ООАКов, не всех, но самых любимых и кто был в зоне доступности на моем бардаке столе :roll: и, думаю, стоит немного подробнее рассказать о них, чем в списке)

Юки.
Изображение

Изображение

Юки родилась в поселении снежных эльфов, которые жили в горных лесах, где круглый год лежал снег. Снежные эльфы славились как самые выносливые и первоклассные охотники, но при этом им были открыты все тайны обустройства вселенной. Но Юки была не такой, она с детства отличалась от других детей, была хрупкой и слабой, но с очень пытливым умом. Вечно задавала вопросы, всегда хотела быть в курсе новостей, но при этом великим эльфийским умом не особо отличалась, чем очень раздражала других эльфов. Но они молчали и терпели, ее мать пользовалась всеобщим уважением как жена великого героя, погибшего на поле боя с темными эльфами. Мама Юки души не чаяла в дочери, поэтому все ей дозволяла, и когда Юки сообщила всем, что, раз в поселении она бесполезная, то отправится изучать другие миры, то отпустила со своим благословением.
Юки долго не могла отыскать входы в другие миры, но ей это удалось, и теперь она действительно путешествует по мирам, изучая их и пытаясь собрать как можно больше информации о каждом из них. Но однажды ее собственная миссия отошла на второй план, когда она поняла, что может на время просто насладиться жизнью, ведь эльфийский век долог, а она еще очень молода...

И немного о представлении кукольного мира:
Скрытый контент: показать
Вселенная состоит из множества параллельных миров, они представляют собой как параллельные плоскости, оболочки, и находятся постоянно в движении. Иногда из-за сдвигов некоторые миры могут соприкоснуться, тогда возникают феномены и аномалии как в одном, так и в другом мирах. Миры могут как кардинально отличаться, так и быть похожими друг на друга. Но есть и устойчивые миры, их межмирийцы (те, кто жил в Межмирье, пространстве, не связанном ни с одним из миров) прозвали "стеклами", т.к. они самые прозрачные, могут спроецировать любую аномалию, но устойчивые, не пошатнутся от этих аномалий. В их число входит человеческий мир, призрачный и фортунский. А самым нестабильным является демонический, он может с легкостью соприкоснуться с любым другим миром, ведь его постоянно разрывает от бушующих битв.
Обычно существа, родившиеся в одном из миров, не знают о существовании других и не могут переходить в них, но всегда бывают исключения. Раньше таких людей находили межмирийцы и уводили за собой в Межмирье, но это прекратилось.

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: CharlieRioko: Другой мир и настоящий

Сообщение charlierioko » 29 апр 2017, 00:00

Мы с Тео неожиданно подались в один конкурс) Как же давно я уже ни в чем подобном не участвовала, хотя, учитывая, что в моей темке до сих пор хозяйничает перекати-поле, это и так ясно. Поэтому конкурс для меня огромный пинок под одно место, чтобы сгребсти проросший мох с навыка фотографирования, а то я уже забыла, как это оно - фотографировать кукол "живыми" :oops:
Кастинг мы с Тео прошли, сейчас ломаем голову, что сделать на первый этап :lol:

Изображение
Теодора Румпель, 25 лет, редактор

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: CharlieRioko: Другой мир и настоящий. Конкурс

Сообщение charlierioko » 29 апр 2017, 00:06

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Похоже и навык написания диалогов я тоже подрастеряла :oops: Ну и впервые химичила с облаками разговоров...

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: CharlieRioko: Другой мир и настоящий

Сообщение charlierioko » 21 май 2017, 22:23

Благодаря конкурсу Тео для меня начала раскрываться :roll: раньше была загадочной особой, но оказалось, что у нее очень много историй и событий случалось в ее жизни. К примеру, ее хобби - это коллекционирование очков. Нет, у нее отличное зрение, а очки начала собирать как сувениры. Раньше покупала различные статуэтки или другие безделушки, как и другие люди, но это ей казалось слишком банальным, но однажды увидела необычные очки, вот которые самые верхние, это и послужило толчком к такому необычному хобби :D И чем страннее очки - тем ярче воспоминание с поездки!

Изображение

Надеюсь, она когда-нибудь расскажет истории, связанные с каждыми очками :roll:

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Majestic-12 [Bot]