Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Амра Норгал. с.60

Сообщение Fibella » 26 фев 2017, 19:23

Перед тем, как продолжить историю Амарес, хочу подобрать "хвосты" и показать обещанного победителя голосования по "Странникам". Победу с большим отрывом одержал Амра Норгал... Так что сегодняшний пост про него... Ему тоже нелегко временами в этой новой жизни...


*****
- Вон!!! - мой голос перекрывает грохот разбитых склянок и шипение разлитой жидкости на столе. неуклюжий помощник тенью прошмыгнул к двери, но я и не думаю его останавливать. Пусть убирается! Пусть убираются все!
Изображение
Тьма стала осязаемой, наполненной предметами, запахами и звуками... Но она так и осталась тьмой... Рассеянно я провожу пальцами по шероховатым страницам книги, с горечью понимая, что никогда больше не смогу прочесть в ней ни строчки...
Изображение
От бессилия и гнева я с силой ударяю кулаком по столу, книги летят на пол...
Изображение
Все впустую! Теперь я не могу продолжать свои работы. Я вообще ничего не могу! Странно, но гнева на Эльдис у меня нет. Я злюсь на себя, на свою слепоту, которая застила мне глаза еще до трагедии...
Изображение
Внезапно легкая рука ложится мне на плечо. Она говорит, склоняясь к моему лицу:
- Я помогу тебе. Стану твоими глазами... - от ее тихого, спокойного голоса тьма в душе отступает.
Изображение
Она неумело берет упавшую склянку и ставит на место. Потом проводит пальцами по остальным.
Изображение
- Осторожно! Это харайм - жидкое серебро, он смертелен!
Эльдис не пугается. Я чувствую ее слабую улыбку.
- Я знаю, я читала твои книги... Просто говори, что мне надо делать.
Ее присутствие рядом, так долго смущавшее нас обоих, сейчас не тяготит, а наоборот, придает сил. Я устало сажусь на неудобный стул, тру глаза, скорее по привычке.
- Возьми тот флакон, что справа и поставь сюда... Открывай крышку медленно и постарайся не встряхивать его...
Изображение

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Другой мир". Амра Норгал. с.60

Сообщение LebedKate » 26 фев 2017, 19:48

Интересная зарисовка, Надь. Оказывается Эльдис достаточно плотно занималась делами Амры.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Амра Норгал. с.60

Сообщение Fibella » 26 фев 2017, 19:50

Это спустя пару лет... Страсти поутихли, а он вслепую не может больше возится с ядами и опасными веществами сам... Эльдис все прилежно прочла. Знание - сила :wink:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Другой мир". Амра Норгал. с.60

Сообщение LebedKate » 26 фев 2017, 21:19

Fibella писал(а):Источник цитаты Эльдис все прилежно прочла. Знание - сила

Вот в этом она большая молодец :wink: Как бы я к ней ни относилась, мозги у неё работают.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Амра Норгал. с.60

Сообщение arielgirl » 26 фев 2017, 21:31

Оххх, Надя! Соблазняешь невольно на покупку Тензина :mrgreen: Сама стала замечать, что хочется покупать парнишек, есть в них что-то такое притягательное, нечто иное, нежели в ИТ -девах.

А вот и герои, по которым я скучала :roll: Эльдис умница, ее определенно есть за что уважать и любить. :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Амра Норгал. с.60

Сообщение AnyCrystal » 26 фев 2017, 21:38

Fibella, Ой, а я думала у Норгала глюки... И это происходит некоторое время спустя после его окончательного отъезда...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Амра Норгал. с.60

Сообщение Nasty » 26 фев 2017, 21:41

Ура!!! Зарисовочка про Амару.
Хорошо что Эльдис была рядом, даже если ни чего к нему не испытывала, ей было чему у него поучиться.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Другой мир". Амра Норгал. с.60

Сообщение annika » 26 фев 2017, 21:47

Fibella писал(а):Источник цитаты Просто сейчас у меня какой-то непонятный переходный период что ли...
В общем, в каком-то я раздрае и непонятках...

Fibella, Надя, я прекрасно это понимаю. По-своему, у меня тоже такой период, и он несколько затянулся.
Но у тебя, как мне кажется, всё происходит так, как бывает у очень творческих людей. Творчество, как и любовь - живой процесс, и не может застыть и остаться "на одном градусе". Всё будет менятьтся, и ещё не раз.
Идея с киностудией шикарна!

Проголосовала бы я, наверное, за Энцо, но зарисовка про Амру замечательная.

Амарес находится в своём собственном, внутреннем, аду... И как можно из него выйти, обладая таким даром или проклятием, я не представляю. Тем интереснее, какую судьбу уготовишь ей ты.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Амра Норгал. с.60

Сообщение Piccoloriccio » 26 фев 2017, 21:56

Fibella, приятно снова увидеть полюбившихся героев! Рада, что их отношения хоть немного наладились :oops:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Амра Норгал. с.60

Сообщение Mikoshi » 26 фев 2017, 22:56

Надюш, так и хочется сказать: "Ох, уж этот Амра"... Сам ведь во всем виноват. Но зарисовка получилась классной и очень душещипательной. Эльдис - красотка!))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Амра Норгал. с.60

Сообщение Fibella » 27 фев 2017, 11:49

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Как бы я к ней ни относилась, мозги у неё работают

Спасибо от Эль)

arielgirl, охх, Женя, меня кукломужики вштыривают теперь больше дам. А раньше было наоборот... Вот от Тензина прусь сейчас, и от Андраса...
arielgirl писал(а):Источник цитаты А вот и герои, по которым я скучала Эльдис умница, ее определенно есть за что уважать и любить.

Да, жаль, что все у них с Финном так получилось... :?

AnyCrystal, нет, Ириш, это не глюки, а полне себе реальность... Слепому трудно работать с веществами, где все по меркам... Вот он и злится. Но Эльдис действительно стала его глазами. Приезжала в Ситч пару раз в год, работала вместе с ним, делая запас необходимого до следующего приезда...

Nasty, надо было его показать, раз уж пбедил в голосовании) Думаю, соо временем они друг к другу привыкли в новой роли. Хотя вот у них всю жизнь перед глазами живое напоминание их роковой ошибки - Блейн Норгал...

annika, Аня, я надеюсь, этот период кончится поскорее и я выйду из него с минимальными потерями в куклах и интересах!
annika писал(а):Источник цитаты Амарес находится в своём собственном, внутреннем, аду... И как можно из него выйти, обладая таким даром или проклятием, я не представляю. Тем интереснее, какую судьбу уготовишь ей ты.

Амарес просто пока не хочет принимать себя такой, какая она есть. И нет рядом того, кто тоже примет ее со всеми особенностями... Это я сейчас не про семью... Но все изменится, правда цена перемен велика... :roll: :evil:

Piccoloriccio, Оля, спасибо) Мне и самой было приятно их вспомнить)

Mikoshi, Наташ, зная твою стойкую нелюбовь к Норгалу, где-то даже согласна) От Эльдис мерси) Я по ней соскучилась)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Амра Норгал. с.60

Сообщение Fibella » 27 фев 2017, 11:54

Сегодня... :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Сад за стеной". Тизер. с.60

Сообщение Nasty » 27 фев 2017, 12:26

Сегодня будет жарко 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Сад за стеной". Тизер. с.60

Сообщение Fibella » 27 фев 2017, 13:38

Nasty, ага! Сейчас :wink: :P

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Сад за стеной". Тизер. с.60

Сообщение annika » 27 фев 2017, 14:11

Fibella писал(а):Но все изменится, правда цена перемен велика... :roll: :evil:

В этом я не сомневаюсь! :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Сад за стеной". Амарес. с.60

Сообщение Fibella » 27 фев 2017, 14:19

Амарес.
- Завтра мы еузжаем домой, - Дэн взглянул на сестру, но она даже не шелохнулась, лениво поглаживая грубую шерсть Цербера. Трехголовая псина утробно урчала, с ее острых желтоватых клыков капала слюна прямо ей на руку. Машинально Амарес вытерла руку о загривок животного.
Изображение
Дэн поморщился.
- Никогда не понимал, почему ты так привязана к этому отродью...
- Потому что оно любит меня, - тут же огрызнулась Амарес. Цербер ощетинился и тихо зарычал. Дэн со смехом поднял руку, словно защищаясь, и Амарес прикусила губу, уцепилась за его рукав.
- Прости, прости меня... Я знаю, что ты тоже меня любишь, Дэн... Но я не хочу назад во Фрайгарт!
Изображение
- Амарес...
- Я его ненавижу! Может, для мамы он и есть родовое гнездо, а для меня — тюрьма! - с отчаянием выкрикнула она. Дэну не понять, его все любят, все кланы с радостью заключат союз с наследником Дьяболи-Морр... Тогда как она там чужая... Амарес опустила голову, чтобы скрыть злые слезы. Дэн ласково коснулся ее щеки. Первым ее стремлением было отстраниться. Но это же Дэн, самое родное существо на свете, и Амарес продолжала неподвижно сидеть рядом.
- Я все понимаю, Мар, правда... Если бы я мог, я бы с радостью поменялся с тобой Даром... - Она подняла на него глаза, и в них действительно было и понимание, и любовь к ней, и нежность, какую Дэн показывал только ей и иногда матери.
- Я знаю, - тихо сказала она, сжимая в ответ его ладонь. - Спасибо.
Изображение
Дэн ушел, он еще сбирался навестить отца, а амарес так и осталась сидеть в обнимку с Цербером. Она прижалась щекой к его грубой густой шерсти и плакала навзрыд, пока слезы не иссякли. Но легче почему-то так и не стало...
- Каждый раз, как тебя встречу, у тебя новая зверушка! - прямо над ее ухом раздался тягучий чуть насмешливый голос Андраса.
Изображение
Амарес подняла голову, угрюмо посмотрела на демона.
- Чего тебе?
- Эй, ты что, плакала?
- Да. Можешь всем разболтать, что видел, как Амарес Дьяболи плачет, - проглотив комок, передернула она плечами.
Изображение
Но Андрас не смеялся. Он сел рядом и осторожно отвел прядку темных волос, прилипшую к ее мокрой щеке. Почти как Дэн... Амарес снова всхлипнула, а потом глаза ее вспыхнули решимостью. Она перехватила его руку, сжала ее.
- Пойдем! - жарко прошептала она, легко поднимаясь на ноги. Андрас с удивлением смотрел на Амарес, непонимающе улыбаясь.
- Ты же хочешь меня, я знаю... - Она потянула его за руку. В его темных глазах сверкнул огонь, он молча встал вслед за Амарес.
Изображение
Цербер последовал было за хозяйкой, но она ласково потрепала его по загривку и покачала головой.
Нет, церби. Тебе со мной нельзя. Жди здесь!
Андрас не спрашивал, куда они идут. Впрочем, неплохо зная Амарес, он догадывался. Когда они спустились на низший уровень, он пморщился от смрада, но руки ее не выпустил. Амарес шла, не оглядываясь. Про себя она отмечала, что почти не волнуется, что сердце не бьется ни на удар сильнее и даже ладонь ее в его руке не вспотела... Завернув в ращелину между скалами, она остановилась. Андрас медленно приподнял ее подбородок, раскрывая губы в поцелуе. Амарес Дьяболи, всегда язвительная, насмешливая и злая, сейчас покорно стояла перед ним, позволяя себя целовать... О, Сатана, она ведь позволит не только поцелуи, иначе зачем еще девчонка привела его сюда, в свое убежище!
Изображение
Он грубо подхватил ее на руки, приподнимая и стягивая одежду. Неровная шероховатая скала, к которой была прижата Амарес, царапала спину при каждом его движении, но она едва это замечала. Поверх плеча демона она видела потрескавшуюся бесплодную землю и черные скалы. Она закрыла глаза.
Изображение
Когда все кончилось, Амарес почувствовала, как Андрас легонько, ласково целует ее плечо.
- С тобой все было не так, как с другими, - улыбнулся он, проводя по ее губам пальцем. Она отодвинулась, взглянула на него странным взглядом. То ли сожаление, то ли жалость, Андрас не мог с уверенностью сказать, что в нем было.
- Ну еще бы, - глухо пробормотала она. Но в ее словах не было самодовольства или признания собственной исключительности, скорее тоскливая обреченность и острое неприкаянное одиночество и горечь.
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Сад за стеной". Амарес. с.60

Сообщение annika » 27 фев 2017, 14:47

Как-то даже и не знаешь, кому сочувствовать... Похоже, Андрас попал...

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Сад за стеной". Амарес. с.60

Сообщение MissYlibka » 27 фев 2017, 14:55

Fibella, как то очень печально всё Надь! Честное слово... Хотелось любви, страсти, романтики... а получился такой юношеский секс "в коморке, что за актовым залом" :?
Я даже не знаю как и отреагировать... у Амарес словно какая то безысходность была, а Андрас получил то чего хотел, но кажется теперь он хочет этого ещё боооольше! :roll:

В штанах от Тензина Андрас необыкновенно хорош! Фото с крыльями вообще - ОГОНЬ!!!!!!! :clap:
Наряды Амарес всё интереснее 8)
Последний раз редактировалось MissYlibka 27 фев 2017, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella: "Сад за стеной". Тизер. с.60

Сообщение Rennaty » 27 фев 2017, 14:56

Fibella, Амарес вызывает острое сочувствие - одинокая, везде чужая, даже в постель к демону лягла от одиночества... А, узнав про Тензина, волнуюсь за нее еще больше - зная твою, Наденька, любовь разлучать своих любимиц с их первой любовью :?
Тензин обалденный!! А можно еще его фоток, чтобы, так сказать, насмотреться всласть!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Fibella: "Сад за стеной". Амарес. с.60

Сообщение Julietta » 27 фев 2017, 15:02

Учитывая, что нам уже анонсировали другого возлюбленного для Амарес, сейчас вдвойне печально читать про зарождающиеся чувства Андраса к Амарес :roll: Жааалко мне его, Надяаааа :( :( :( Интересно, на каком этапе Тензин появится? Все те серии, что написаны ранее с участием Андраса ведь в силе? Или ты их частично задвинешь?

Даже не представляю, насколько тяжело такому мужЫку как Амра оказаться в таком положении :| Но он молодец, конечно, не раскис, что лишний раз подтверждает силу его характера. Приятно видеть, что у них с Эльдис отношения вышли на такой уровень)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Сад за стеной". Амарес. с.60

Сообщение Fibella » 27 фев 2017, 15:03

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Как-то даже и не знаешь, кому сочувствовать... Похоже, Андрас попал...

Хм... по ходу, сочувствовать больше ему... Амарес назавтра уехала во Фрайгарт...

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Хотелось любви, страсти, романтики... а получился такой юношеский секс "в коморке, что за актовым залом"

Да, Юль, романтики тут было ноль... Но Андрас и не думал, что она вот так вот... Т.е. он-то непрочь, но это ж Амарес Дьяболи, фиг даст, только издевается... А тут - на тебе! Романтика, нежность, страсть - все это будет, но не сейчас...
MissYlibka писал(а):Источник цитаты у Амарес словно какая то безысходность была

В точку!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Андрас получил то чего хотел, но кажется теперь он хочет этого ещё боооольше!

И снова так и есть. Про него будет следующая серия...

Rennaty, Наташ, ну как-то так пока у нее все, не слишком гладко.наплевать на всех она не может, стать, как все - тоже...
Rennaty писал(а):Источник цитаты даже в постель к демону лягла от одиночества...

Да, именно...
Rennaty писал(а):Источник цитаты Тензин обалденный!! А можно еще его фоток, чтобы, так сказать, насмотреться всласть!

Можно) Лови
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Сад за стеной". Амарес. с.60

Сообщение Fibella » 27 фев 2017, 15:06

Julietta, оох, Юленька! Эти чертяки мне тут сами все перекроили! Андраса мне тоже жалко, его клинит не по-детски, увидим вследующей серии. А она, попробовав со "своим", поняла, что ни тепла, ни душевной близости нарочно не будет, и уехала домой, ничего ему не сказав. Тензин, точнее Нейтан появится через серию :wink: там сейчас понесется!
Julietta писал(а):Источник цитаты Все те серии, что написаны ранее с участием Андраса ведь в силе? Или ты их частично задвинешь?

Нет-нет, все в силе! Ну, увидишь :wink: :twisted:
Амре тяжело пришлось, но он сильный духом, справится! Сын станет со временем ему помощником)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Сад за стеной". Амарес. с.60

Сообщение Piccoloriccio » 27 фев 2017, 15:38

Получил-таки Андрас то, что хотел :mrgreen:
Но при таких обстоятельствах, что как-то не по себе от этого становится...
Нейтан хорош! Последнее фото такое чувственное, с нежностью друг на друга смотрят :oops:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Сад за стеной". Амарес. с.60

Сообщение Kana Montero » 27 фев 2017, 16:07

А я за Андраса, вот! :eh:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Сад за стеной". Амарес. с.60

Сообщение Fibella » 27 фев 2017, 16:17

Piccoloriccio,
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Получил-таки Андрас то, что хотел

Эмм... Думаю, ТАК это получить он тоже не хотел.. :?
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Но при таких обстоятельствах, что как-то не по себе от этого становится...

Вот-вот, и ему тоже...
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Нейтан хорош! Последнее фото такое чувственное, с нежностью друг на друга смотрят

Да, Амарес влюбится, совсем скоро!

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты А я за Андраса, вот!

Я тоже! Но выбирала Амарес...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Сад за стеной". Амарес. с.60

Сообщение AnyCrystal » 27 фев 2017, 16:34

Fibella, Да, какая-то романтика у них скомканная... Да еще Нейтан на горизонте, вообще нипанятна :crazy:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Сад за стеной". Амарес. с.60

Сообщение Fibella » 27 фев 2017, 16:41

AnyCrystal, да уж какая романтика... :? Скорее шаг отчаяния...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да еще Нейтан на горизонте, вообще нипанятна

О, у нее вообще все очень запутанно!..

И маленькое объявление-изменение. Поскольку вся история про Амарес тесно связана с миром людей и Адом, с демонами и людьми, а Дэн благополучно заменит в сюжетной линии Люка из несостоявшейся истории про Люцифера, то общее название всей их истории будет "Апокриф" :roll: :twisted:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Апокриф". Амарес. с.60

Сообщение LebedKate » 27 фев 2017, 17:32

Надь, обалденное фото с крыльями :) :clap:
И Андрасу я прям сочувствовать начинаю, видно же, что попал, а тут душа метущаяся, сама не знающая, чего ей надо. Точнее знает, конечно. Ей надо, чтобы искренне любили, а с этим как раз всё как-то очень не очень.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fibella: "Апокриф". Амарес. с.60

Сообщение Arvin » 27 фев 2017, 18:00

Про Амрес, Дэна и их родителей я читаю и слежу за их жизнью. Единственное был резкий скачок от момента рождения Амрес и Дэна до момента как они стали взрослыми. Тензин роскошный мужчина, как и Андрес. Не понятно после фото под спойлером Амрес что с Адресом расстаниться? Или Андрес погибнет в итоги, а новенький парень будет активно утешать?
Тату понравилось у Андреса. Очень круто нарисовано.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Амарес. с.60

Сообщение Fibella » 27 фев 2017, 18:14

LebedKate, за комплименты фото с крыльями - спасибо) Долго мы примерялись к раз-ным крыльям, но подходящих не нашлось, а нужны бы такие - крылья-тени... трудно объяснитт, а уж картинку такую найти - тем более...
LebedKate писал(а):Источник цитаты И Андрасу я прям сочувствовать начинаю, видно же, что попал

Особенно видно будет в следующей серии :twisted:
LebedKate писал(а):Источник цитаты Ей надо, чтобы искренне любили, а с этим как раз всё как-то очень не очень.

как ты точно определила ее желание, одно-единственное и самое большое! Но Андрас ее как раз может полюбить, Амарес просто не дала ему шанса... :(

Arvin, спасибо) Мне очень приятно, что эта история интересна :oops:
Arvin писал(а):Источник цитаты Единственное был резкий скачок от момента рождения Амрес и Дэна до момента как они стали взрослыми

А там в годы их детства и взросления ничего интересного не происходило. Люциан "работает" в Аду, разрываясь между Темным миром и Фрайгартом; Пати после смерти Блэр возглавила Совет десяти, дети росли в любви и заботе, она всеми силами старалась оградить их от внешнего мира и ненужным слухов... А вот теперь, когда они выросли, закрывать глаза на их необычные способности уже невозможно...
Arvin писал(а):Источник цитаты Не понятно после фото под спойлером Амрес что с Адресом расстаниться? Или Андрес погибнет в итоги, а новенький парень будет активно утешать?

Неет... :roll: С Андрасом у нее была случайная интрижка, а скоро она встретит Нейтана и влюбится! Через серию) Про остальное коварно помолчу :wink: :twisted:
Arvin писал(а):Источник цитаты Тату понравилось у Андреса. Очень круто нарисовано.

Лиза, а оно не нарисовано, это переводные тату человеческие, купила в интернет-магазине.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]