Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Kuklomanija » 24 фев 2017, 02:00

LeTo 23, замечательные подарки...хартсиночки такие милые, особенно малявочка... :roll: :)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение AIR » 24 фев 2017, 02:04

Лера, с Днем рождения! Радости, мира, приятных сюрпризов побольше!
Отличные подарки, хартсинки с такой скоростью заселяются, здорово! Очень душевные девчушки. Перышко тоже такая хорошая, отлично впишется в твою коллекцию этих радужных малышек.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Vida » 24 фев 2017, 08:34

Лерочка, поздравляю с прошедшим Днём Варенья!
Желаю исполнения всех мечтаний, желаний и хотений!
Сколько замечательный подарков! Лупсенька само очарование! Как здорово, когда исполняются мечты!
Последний раз редактировалось Vida 12 мар 2022, 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Skay_Mi » 24 фев 2017, 10:15

C прошедшим Днем Рождения! Пусть каждый новый день - а День Рождения в тройном объеме)! - приносит новые удовольствия, увлечения и радости!
Изображение

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 24 фев 2017, 18:05

LeTo 23,
Лера, какие потрясающие подарки! Куколки все новенькие, нарядные. Да еще и с малышкой! вообще мечта))))
Лупся - она и есть лупся: сплошной заряд позитива и радости
Очень рада за тебя!

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Uspeh » 24 фев 2017, 19:29

Лера, поздравляю с Днем рождения! Желаю весеннего настроения и исполнения желаний!
Изображение
Подарочки потрясающие!!!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Tatyana132 » 24 фев 2017, 22:58

Лерочка, с Днем рожденья!
Счастья тебе, всего самого светлого, доброго, солнечного, что только может быть.
Совершенно замечательные у тебя подарки! Глядя на лупсеньку, почему-то сразу вспомнился мульт "Чертенок с пушистым хвостом", когда они в индейцев играли :lol:
Девочки невероятно обаятельные. И малышка еще)
И открытки - просто чудо.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Ogram » 25 фев 2017, 00:28

Лис какой замечательный! Женя и в самом деле хоть луну с неба достанет :lol:
Лерочка, поздравляю тебя С прошедшим Днём Рождения! Пусть сбываются мечты и в нужное время. Радости тебе и большого удовольствия от нашего общего хобби! Сюрпризы ещё не закончились :wink:
Какое прекрасное пополнение! :angel:

Аватара пользователя
Аэсоннэ
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 08:14
Откуда: Белгород

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Аэсоннэ » 25 фев 2017, 10:42

Пусть и с опозданием.. но с Днем Рождения вас!)
Здоровья, много сил для исполнения всех задуманных планом, новых мечталок на место уже исполнившихся, счастья и много много таких дней рождения впереди!

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение ChadoXX » 25 фев 2017, 11:48

CLeTo 23, наконец-то пропишусь в вашей замечательной, очень цветной и очень эстетически приятной темке.
Лалалупсики ваши очень нравятся, чудо-конфетные создания. :D

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Natali--chan » 25 фев 2017, 15:23

Ой,с опозданием, но всё-таки с прошедшим днём Рождения!!!!Счастья и гармонии в доме,вдохновения и успеха в делах и хобби!

Детский садик умилил до невозможности просто!Все крохи такие разные,но такие милые!Мур-Мурыч просто золотце,сразу видно,что ответственный и мудрый,а ещё очень добрый воспитатель! Полная противоположность кошке из сказки про няню для мышонка)))Видно,что деток он любит)))
Лис просто удар в самое сердце - мне очень нравятся существа из сказочного мира,а уж Лис с кристаллом это что-то запредельное. Влюбилась по уши.Какого он размера,если не секрет?
Лалалупсичная фотосессия яркая и сочная,будто вазочку со сладостями разглядываешь,сразу хочется пригоршню хапнуть - такие все привлекательные на вид)))
Сколько славных подарков на день Рождения!Это так чудесно :clap: Очень интересные новенькие,многих я не встречала даже до этого)))

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Благодарность и ответы на отзывы.

Сообщение LeTo 23 » 25 фев 2017, 16:36

morimo, Алёна спасибо за поздравление и добрые слова

Emily, Олечка спасибо за поздравление и добрые слова. Я малышек видела в общей теме, но и не мечтала поселить хотя бы одну из кнопок *_* она прелесть!

Verdandy, Бэлла спасибо))) Вообще их очень много на ебей. Но я нашла несколько в инет магазине.

Vidia, Светочка спасибо за поздравление и добрые слова.

Vsenika Лариса, спасибо большое за поздравление и приятные слова.

Kuklomanija, Юлечка, спасибо^^

AIR Светочка, спасибо! Я столько гонялась за этой Пёрышко, а она всё убегала от меня, и когда я её вообще не ждала))) она ко мне пришла в качестве подарка, это был настоящий сюрприз))))

Vida Надюша, спасибо, спасибо дорогая^^

Skay_Mi Светочка, спасибо за добрые и прекрасные пожелания!

Irina78 Ириша, спасибо моя дорогая, я такая счастливая если бы кто знал)) Мне теперь осталось хотеть только одну саму светленькую, заглядываюсь на канопушку, но пока поиграю теми что уже есть, потом посмотрим))

Uspeh, Марианна спасибо за нежный и красивейший букет и пожелания, спасибо большое!

Tatyana132, Спасибо Танюша за прекрасное поздравление и прекрасную открыточку, спасибо!

Ogram, Спасибо Риточка ^^ Женя да))) она первоклассный сыщик кукол)) и прекрасный друг :roll:

Аэсоннэ, никогда не бывает поздно для поздравлений) спасибо большое за замечательные пожелания!
Скрытый контент: показать
Ко мне можно и нужно на ты. Не знаю вашего/твоего имени :oops:


ChadoXX, Юля добро пожаловать (Давайте на "ты"?). Очень рада новым гостям и спасибо большое за добрые слова :oops:

Natali--chan, Спасибо за поздравления)) никогда не поздно! Спасибо! Лис примерно.. на глаз 2,5 в длинну и 1,5 в высоту)

Аватара пользователя
Аэсоннэ
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 08:14
Откуда: Белгород

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Аэсоннэ » 25 фев 2017, 19:07

Скрытый контент: показать
Хорошо) Я - Юлия.. и ко мне тоже на ты лучше)

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение NTasha » 25 фев 2017, 20:20

LeTo 23,
Лерочка, дорогой мой человек, солнечная и удивительная!
Я, наверное, одна, бяка такая, еще не поздравила тебя с днём рождения. Прости :oops:
От всей души желаю тебе счастья и ярких, солнечных дней. Вот такой же радости и солнышка, как на твоих фото с лупсями.
Пусть вдохновение будет с тобой, пусть близкие любят и ценят, и понимают тебя. Мира твоему дому. С днем рождения, хороший и солнечный Лис :)

Благодаря твоим, совершенно фантастическим фото лупсей, я взглянула на них другими глазами - такие карамельки :clap:
Подарки у тебя совершенно замечательные и такие душевные!
Поздравляю с Перышком - так радостно, что нашла тебя долгожданная куколка.
Открытка от Жени тоже совершенно потрясающая!
И хартсинки - они...они такие, они о дружбе. Удивительные куклы.
В твоих руках они заиграют обязательно.
Скрытый контент: показать
Моя Бриана - совершенно такая же как у тебя. Именно эта. Мне от этого очень радостно :)



Скрытый контент: показать
ты же видела мои шкафчики с игрушками киндер? там и мелкие куколки стоят, те же петитки. А киндер игрушки тоже могут пострадать от определенного обращения. а там есть игрушки первого выпуска, 1975 года и очень редкие, соответственно дорогие. Но если детки с детства видят все это, если давать аккуратно подержать, поиграть. Если объяснять, что они тебе очень дороги, потому что ты любишь и бережёшь свои игрушки, то детки спокойно начинают относится и не трогают без присмотра, не вандальничают. А от деток друзей/знакомых, которые приходят в гости - я закрываю комнату. Я люблю этих деток, но моё есть моё и просто так испортить не дам :)
Я так понимаю, что с племяшкой вместе живете, раз она будет расти с этими игрушками, то все будет хорошо и тебе, и ей :)

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Монстросдвиг)

Сообщение LeTo 23 » 25 фев 2017, 21:31

Я уже говорила, я очень люблю монстриков ^^ вот прям обожаю!!! Но последние пол года начала видеть и понимать, как их у меня много, уж слишком... И начала с того, что кого-то из них я подарила хорошим людям может штук 7.. Остались действительно самые-самые и я больше не могла выбрать с кем еще расстаться. Прошло еще какое-то время и полочка на которой стояли монстры перестала меня радовать и стала напоминать отстойник, а не полочку со счастливыми жителями.
В общем, я таки решила сократить их ряды, решила продавать. Продам тех, кем не играю и постараюсь собрать энную сумму, на новые затраты.

Но перед расставанием решила показать до каких пределов дошел у меня монстросдвиг)))

Все началось с неё... *_* Лорейн ! В 2012 году, я как и многие, не поняла линейку Monster High сразу. Но прониклась Дракулаурой, потому-что она очень похожа на просто человека) Тёмную помаду с зубками я ей стёрла и накрасила алым лаком для ногтей ( :oops: не делайте так никогда! :!: ) И уже в этом году губки перерисовала как следует Женя. Она моя любимица, это самый первый, базовый выпуск Лоры. Ножки у неё еще на резинке.

Изображение Изображение

Эту Бу-Йорковскую я купила уже тут в Москве и планирую отдать её тело для Лорейн, но она симпотяга и строит мне глазки, пока живут так как есть)

Изображение Изображение

В том году, меня очередной раз накрыло и я очень захотела поселить у себя спальную Лору. Это перевыпуск, она милаха, но так как я решила сократить монстрячьи ряды, буквально сегодня эта Лора уехала в новый дом, чтобы быть любимицей, а я просто оставлю её фото тут себе на память)

Изображение Изображение

Второй куколкой из Monster High в 2012 году стала Френки ^^ Обожаю её!!!
Её мейк мне спасала Женя, и я перед ней в долгу за спасение моей любимицы) Дело в том, что как-то я покрыла бесцветным лаком Френки глазки, чтобы блестели. Когда куколка вернулась ко мне из Стаханова.. этот самый лак тёк как слёзы.... я думала, что придется отдавать перерисовывать... А мне так нравится этот нежный мейк Френки из выпуска "Смертельно уставшие". В общем любимица спасена)

Изображение Изображение

Третьей из Monster High поселилась Клео из выпуска "Picture Day". У неё была синяя помада, которую я конечно же стёрла и была та же история с лаком для ногтей. Губки перерисовала Женя.

Изображение Изображение

Впереди будет групповое фото, но сейчас три красотки, которые отсутствовали в то время (были у визажиста^^) и для них персональный кадр.

Изображение

Этих двух великих) я уже показывала. Неферы Де Нил.

Изображение Изображение

Одну я купила еще в 2013, вторую выпросила у супруга, пока была разлучена с первой. Он любуется ими обеими, я уже поставила одну из них на продажу :oops:

Изображение Изображение

Не знаю то ли из-за любимого сериала супруга про зомбаков, то ли просто так совпало. Его самая любимая из Monster High, это Гулия, ну не милаха))? Меня всегда это так умиляет)))
Гулии у меня тоже две :oops: Одна куплена в 2013, вторая в конце 2015.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Джошуа и Рошель тоже поселились у меня одни из первых.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Вторая Рошель, дорогой для меня подарок от очень хорошего человека^^ Эта Рошель стала первой из Monster High в моей новой жизни, и я ни за что с ней не расстанусь. И того горгулий у меня трое ^^

Изображение Изображение

Клодин тоже просто обожаю *_* До чего же красивая куколка! У меня их тоже две :oops: Роликовая и из семейного сета.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Планирую тоже оставить одну..

Изображение Изображение

Оперетта у меня одна, совершенно красивейшая дева *_*

Изображение Изображение

Твайла, мне напоминает личиком Тину Канделаки))) Не спрашивайте :lol: сама не знаю почему :D Долго я её выбирала, у неё бесподобные волосы *_*

Изображение Изображение

Киса сегодня уехала в новый дом.

Изображение Изображение

С Эбби не расстанусь не за какие каврижки ^^ Очень люблю этот персонаж. У меня их было две, одна теперь живёт у Жени, тоже совершенно прекрасная, базовая Эбби.

Изображение Изображение

Вы еще не устали? :oops: :oops: :oops: А ведь это только половина, моего монстерсдвига :lol:
И так продолжим!

Иси я ждала просто как ребёнок *_* и подарила мне её мама на прошлый день рождения. Обожаю её, моя козочка *_*

Изображение Изображение

Нейтан и козочка в очень тёплых отношениях, красивая на мой взгляд пара получилась.

Изображение Изображение

А Нейт мне напоминает Эрика Робертса (брата Джулии Робертс), не спрашивайте :lol:

Изображение Изображение

Роббека, совершенно красивая и непохожая ни на кого из монстриков *_*

Изображение Изображение

Джи-Джи мне подарила Женя. Я всё грезила о ней, она мне даже снилась! Именно этот выпуск.
А Женя в один из летних дней меня осчастливила, спасибо Женюськ :*

Изображение Изображение

Линка, тоже ни на кого не похожая, совершенно живая куколка, обожаю её!

Изображение Изображение

С Аманитой я вас знакомила. Очень красивая кукла, волосы ужасные, но я нашла компромисс в прическе.

Изображение Изображение

Я сама по гороскопу рыбка, может потому Лагун и притягивало ко мне больше чем всех остальных :oops:

Лагунитта

Изображение Изображение

Гуна

Изображение Изображение

Лала

Изображение Изображение

Лагуся

Изображение Изображение

Лагуна. Еще один подарок Женюськи) Единственная из перевыпуска. Тяжеленькая такая, приятная в руках, лапочка.

Изображение Изображение

Иииии.... Всеее вмееестееее))) :D Если еще помните тут все, кроме трёх дев, которых я показала втроём выше. Они были в "спа", когда я устроила общий фотосет.

Изображение

Кадр вылез за рамки фона, но иначе было никак))) И вроде не так уж и много))) Но на самом деле много, товарищи) Будем разбарохляться!
Последний раз редактировалось LeTo 23 25 фев 2017, 22:41, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Emily » 25 фев 2017, 21:39

Ого, какая большая и яркая коллекция! Иси, Робекка и Аманита особенно понравились. А Анамиты такой необычный мейк глаз :D Так приятно смотреть на монстров со старой рисовкой, они такие харизматичные... :oops:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Монстросдвиг)

Сообщение LeTo 23 » 25 фев 2017, 21:42

Аэсоннэ, Юлия приятно познакомиться!

NTasha Натусик, ну какие могут быть извенения, знаешь как приятно получать поздравления спустя уже два дня после него, праздник будто продолжается, а я до сих пор опять словно маленькая принцесса и всё для меня))) Спасибо большое за приятные поздравления, спасибо дорогая Наташенька!
Я знаю)) что Брианки у нас одни и те же))) Здорово правда )))?

На счет деток ты меня утешила, я уже постепенно свыкаюсь с этой мыслью и готовлюсь как буду себя вести. Вообще мы с братом и невесткой живём отдельно. Но уже рассматриваем совместное проживание. Все в семье меня понимают (ну, может папа только делает вид, он то точно видит только груду пластмассок).
Но я больше за ребёнка переживаю. Просто помню двоюродную бабушку, у которой были сотни красивейших открыток и в детстве она мне их лишь давала посмотреть, даже повторы не дарила((( я расстраивалась, очень. Не понимала, что каждую открытку бабушке кто-то подписала, подарил. Не хочу чтобы ребёнку было так горько. Потому))) разрабатываю в середине витрины съемные шторки)

Emily, Олечка спасибо))) Старая рисовка очень радует глаз и душу.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Kuklomanija » 25 фев 2017, 22:02

LeTo 23, ох, ничего себе компания!... :crazy: впечатляет...

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение metla_veselkina » 25 фев 2017, 23:36

LeTo 23, тоже поздравляю с прошедшим днем рождения! Удачи и успехов в личной жизни и кукольной :wink:
Мне очень понравился ваш подробный фотопост о монстрятах!
Как бальзам на душу!)
Они уже давно и прочно завладели моей душой!
Покорила меня ваша Гулия (та, что из сэта болельщиц, с розовыми губками). Совершенно прекрасная дева! Идеально ровная! Когда-то у меня жила такая, но я с ней рассталась, не ужилась из-за кривизны мэйка, и так же, как и вы, решила разбарахлиться. А теперь жалею и скучаю по ней( Буду искать свою, другую.
А еще часто прихожу любоваться вашей роликовой Лагуной! Такие задорные хвостики у нее! 8)
И меня очень заинтересовал ваш замечательный фон. Он тканевый? :oops: Где можно поискать такие вещи? :oops:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Vsenika » 25 фев 2017, 23:57

LeTo 23, как красиво ты представила своих монстриков! И портретик, и в полный рост каждого сфотографировала, впечатляющая работа! :clap:
Я давно хочу тоже показать своих, но у меня с монстро-фотками совсем туго. :(
Твои Гулии просто очаровательны, свою я выбирала-выбирала, так и не выбрала. :|
Вообще, все куклы прекрасны! Видно, что с трепетом и любовью относишься даже к тем, кто уехал! :)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение AIR » 26 фев 2017, 02:00

Ооо, большая компания монстров! И все такие красивые, удачные выпуски. Мне многие нравятся на фотографиях, но сама сумела остановиться на 5, и то, думаю периодически, не стоит ли продать? )
Удачного переселения тем, кому пришла пора искать новые дома.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Natka71 » 26 фев 2017, 10:01

LeTo 23, ого, какая коллекция! И все куколки такие яркие!

Аватара пользователя
Аэсоннэ
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 08:14
Откуда: Белгород

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Аэсоннэ » 26 фев 2017, 13:12

Какая компания монстров!!! А Лагуны так просто красавицы как на подбор)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Verdandy » 26 фев 2017, 14:38

Эхах, хочу твою продажную Неферу базовую :cry:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Miss_Verona » 26 фев 2017, 14:56

Очень красивые куколки и прекрасная коллекция. Мне самой в голову приходят мысли о продаже некоторых кукол, но как-то жалко, да и дочки подрастают, им потом отдам :D может быть :wink:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Tatyana132 » 26 фев 2017, 17:04

LeTo 23, ох, как меня впечатлило последнее фото :D :D о том, как это муторно всех усадить, а потом по местам расставить - я помолчу, но технически - как же я восхищаюсь твоим талантом фотографа! Взять всех в фокус - эх, для меня зачастую миссия невыполнима :lol:
Скрытый контент: показать
Своих я перестала считать на цифре 30, пойти, что ли пересчитать... :D Новых не покупаю теперь, а стареньких всех жаль) У меня, правда, почти нет повторов персонажей, только четыре Клодинки, три Дракулауры и две Торалай))

Удачи в поисках нового дома тем, кто его ищет :D

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Ogram » 26 фев 2017, 22:14

Какая прекрасная коллекция монстров! Но мне было бы жалко с кем-нибудь из них расставаться :D

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Vida » 26 фев 2017, 22:20

Какая коллекция! Все красивые, ухоженые и притягательно яркие!
Надеюсь, что куколки отправятся в надежные руки! А те, кто останется, будут приносить только позитивные эмоции!

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение NTasha » 01 мар 2017, 07:20

LeTo 23, О! какая же красота! Так красиво показать монстряшек - я залюбовалась :)
Очень козочка твоя нравится - мне почему-то героев из фильма Аватар напоминает (не спрашивай :lol: )
Лагуна - особенная моя любовь. Так то я к монстрам спокойна, но эта всегда будоражит. Не знаю в чём дело - в цвете, прозрачности некоторой, в перепонках ли... Ещё как-то видела девушку-привидение (не в курсе как она зовется) - ушла без нее только потому что с собой денег не было. А потом её не было...
Лора такая задорная девочка! А Френки - нежная. Очень хороши.
Неферы - богини просто - такой взгляд, поза! Лера, я восхищена твоей коллекцией. Той теплотой, с которой ты пишешь о каждой.
А Женя - замечательная спасительница красоты :clap:

Все будет хорошо с куклами, прикроешь раз ещё. Договоритесь вы с племяшкой :wink:

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение liss » 01 мар 2017, 19:42

ух какое монстростадо, и так вкусно все поданы... а я только мечтаю, чтобы у каждой из моей толпы было хотя бы "фото на паспорт" для общего подсчета...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей