Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vidia: Куклы, домики, крафтинг

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Vidia: Куклы, домики, крафтинг

Сообщение Vidia » 14 фев 2017, 17:35

Всем привет!
Зовут меня Светлана, мне 38 лет.
Интерес к куклам я не теряла никогда, с огромным удовольствием ходила по детским магазинам с крестницами и племянницами, но покупать кукол себе как-то не комильфо было. Легализовалась я с помощью кукольной миниатюры, :D потом появилась кукла от Хайди Отт, потом оранжевый заяц-худжик, а потом я купила первую игровую куклу - монстра Кэтрин. Вот она:
Изображение

Случилось это около двух лет назад, и с того момента я начала коллекционировать кукол в полную силу 8) :D . Сначала были только монстры, потом стали появляться другие фэшн-куклы, потом примерно на год я полностью выпала из хобби. Но кукла детства, найденная на антресолях, вернула меня обратно :D
Коллекция моя очень разношерстная, иногда кажется, что я хочу ВСЕХ кукол :lol: :crazy:, ну хотя бы по одной :D. Так что не тру-коллекционер ни разу)). Просто люблю играть в куклы и строить домики)).
Истории я писать не умею, просто хотелось, чтобы было место, где я могу выкладывать фото моих жителей.
Буду рада всем гостям - давайте играть вместе! :oops:

Карта моей волшебной страны:
Изображение

Домик Мэй viewtopic.php?t=59561&start=510#p4737089 и viewtopic.php?t=59561&start=570#p4746979

Усадьба Тетушек, начало: viewtopic.php?t=59561&start=510#p4738431

Магазин колдовства viewtopic.php?t=59561&start=30#p4365201

Галамартовна: viewtopic.php?t=59561&start=570#p4840116

Старый домик Говарда viewtopic.php?f=14&t=59561#p4215724 и viewtopic.php?t=59561&start=90#p4379346

Домик Зайки Марии: viewtopic.php?t=59561&start=570#p4841565
Последний раз редактировалось Vidia 30 авг 2020, 00:44, всего редактировалось 21 раз.

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Мои игровушки (1/6 и мелочь), немного миниатюры и рукоделия

Сообщение Vidia » 14 фев 2017, 17:54

Вообще, монстров люблю нежной любовью - и это самая многочисленная группа в моей коллекции. Но в планах по-прежнему остальные кошки, мышка и, если повезет, Купидончик :D .
Последний раз редактировалось Vidia 15 авг 2017, 19:50, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Мои игровушки (1/6 и мелочь), немного миниатюры и рукоделия

Сообщение Vidia » 14 фев 2017, 18:58

Теперь о мечте всех советских девочек :D . Я, конечно, исключением не была. Лет в 13 у меня появилась первая пластмасска (ооочень жалею, что отдала ее, САМА, представляете? :cry: ), потом Вероника с белыми волосами, в синем платье и с мебелью :D . И только в 16 лет - настоящая Барби. Покупали ее в Москве, на Алексеевской, и подарочных денег мне хватило только на самую дешевую :cry: - Барби Таити. Но, конечно, и это было счастьем)). Хотя толком я с ней и не поиграла - интересы поменялись. Аутфит, увы, не сохранился, но сама Барби вполне себе жива :D
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Vidia 26 янв 2020, 20:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Мои игровушки (1/6 и мелочь), немного миниатюры и рукоделия

Сообщение Vidia » 14 фев 2017, 19:35

Немного оранжевого

Худжик, очень любит играть в машинки :D
Изображение

Чаепитие у Лалалупси
Изображение
Последний раз редактировалось Vidia 18 авг 2017, 19:46, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Мои игровушки (1/6 и мелочь), немного миниатюры и рукоделия

Сообщение Vidia » 14 фев 2017, 20:28

******
Последний раз редактировалось Vidia 28 мар 2019, 00:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Мои игровушки (1/6 и мелочь), немного миниатюры и рукоделия

Сообщение Vidia » 14 фев 2017, 21:42

Очень люблю обустраивать комнаты для кукол, чаще всего, правда, не заканчиваю, отвлекаюсь на что-нибудь еще :D :oops: :evil: . Или же ставить некуда. На новом месте пока повезло только Блайз Петит :D.
Попался мне как-то шкафчик для ванной. "Шикарный кукольный дом", - подумала я. - "надо брать" :D . Прям под размер Блайз. Ну или Лалалупси :D
Изображение
Последний раз редактировалось Vidia 15 авг 2017, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Мои игровушки (1/6 и мелочь), немного миниатюры и рукоделия

Сообщение Vidia » 14 фев 2017, 22:00

Масштаб планировался 1/18, но вышел ближе к 1/24 все-таки.
Теперь занимаюсь нижним этажом - там будет гостиная и гардеробная. Наверное :D
Последний раз редактировалось Vidia 15 авг 2017, 19:55, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Vidia: Мои игровушки (1/6 и мелочь), немного миниатюры и рукоделия

Сообщение Vsenika » 15 фев 2017, 00:18

Vidia, это не шкафчик, а настоящее сокровище! Здорово когда такие прозаичные с виду вещи вдохновляют на такие чудесные домики! :)
Очень интересно, буду сюда заглядывать :)

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Мои игровушки (1/6 и мелочь), немного миниатюры и рукоделия

Сообщение Vidia » 15 фев 2017, 00:28

Vsenika, спасибо огромное))) :oops: . Вы мой первый гость :clap: :!: , и я очень рада, что вам здесь понравилось :clap: :)

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Мои игровушки (1/6 и мелочь), немного миниатюры и рукоделия

Сообщение Vidia » 15 фев 2017, 01:18

Параллельно делаю румбокс 1/6, мебель почти готова.
Изображение
Изображение
Совсем не умею фотографировать, читаю и стараюсь, но пока не сильно получается :cry:

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Мои игровушки (1/6 и мелочь), немного миниатюры и рукоделия

Сообщение Vidia » 16 фев 2017, 17:22

Советских кьюпиков у меня не так много, как хотелось бы, но я продолжаю их собирать :D
Изображение

С этим пупсом я играла много лет. Такой же был у моей двоюродной сестры, и, поскольку мы проводили летние каникулы вместе в деревне, то каждый год брали этих кьюпиков с собой. Очень удобно - мелкий, места не занимает, тряпочек к нему тоже по минимуму требовалось. Жили они у нас на ферме, каждый на своей. Территорию фермы и дома выкладывали камушками, стараясь включить в периметр какое-нибудь растение - деревья, типа :D . Ну и как положено, на ферме были животные - резиновые фигурки. Коровы, козы, свиньи. Птица. И много лошадей. Они у нас даже в ночное ходили :D .

Изображение

Коров с утра выгоняли со стадом на пастбище)). После занимались огородом. :D
Столько подробностей помню, потому что играли долго. И ненадоедало.

Цветные пупсы-ангелочки появились в продаже, когда я была подростком, поэтому, увы, уже были не нужны. Продавались в Союзпечати, стоили копейки. Теперь локти кусаю :D

Изображение
В общем, ностальгия заставила меня даже животных купить, современных, правда. И домик сборный деревянный есть, так и называется - "Ферма", но до него все руки не дойдут)).

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Vidia: Мои игровушки (1/6 и мелочь), немного миниатюры и рукоделия

Сообщение Evlampia » 16 фев 2017, 19:31

Vidia, Да, кьюпики удобные игрушки. И места мало занимают, и фотографировать их удобно, не то, что Нину кругозоровскую 70см ростом. А травка у Вас из чего? Цвет такой приятный травянистый.

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Мои игровушки (1/6 и мелочь), немного миниатюры и рукоделия

Сообщение Vidia » 16 фев 2017, 19:38

Evlampia, спасибо)). Рада, что вы заглянули :oops:
Травка - это покрытие для миниатюры, на ощупь похожа на бархатную бумагу, но более фактурная.

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Vidia: Мои игровушки (1/6 и мелочь), немного миниатюры и рукоделия

Сообщение Vsenika » 16 фев 2017, 21:55

Vidia, всегда интересно наблюдать за процессом создания чего-нибудь, в том числе и румбоксов! :)
Цветных кьюпиков не помню, а обычный у меня тоже в детстве был. Считался интеллигентом и даже носил шляпу :lol:

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Мои игровушки (1/6 и мелочь), немного миниатюры и рукоделия

Сообщение Vidia » 16 фев 2017, 22:03

Vsenika, спасибо)).
Ооо, цветных кьюпиков столько разных было. Тяжело теперь собирать, по всей России))).

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Мои игровушки (1/6 и мелочь), немного миниатюры и рукоделия

Сообщение Vidia » 17 фев 2017, 02:24

Хотела еще показать мою первую текстильную куклу.
Вообще, я к ним всегда была равнодушна, но как-то с полгода назад наткнулась в инстаграмме на тыквоголовок и влюбилась :lol: . Сначала хотела купить, но, сами знаете, как обычно обстоит дело с покупкой кукол, особенно, не дешевых :lol: Смотрела-смотрела, в итоге решила попробовать сшить. Получилось, конечно, далеко не идеально, косяков много, но сам процесс меня затянул :D

Вот такая куколка получилась. Рост 35 см.
Изображение

Трикотаж нужного цвета не нашла (мне же срочно начать надо было :lol: ), шила целиком из хлопка, что, конечно, большая ошибка. Полностью избавиться от складочек на голове так и не удалось.

Платье шила вручную из шифона, много и громко ругалась :lol: :oops:
Изображение

Ну и сумочка нужна была, конечно :oops: .
Изображение

Закончила я все это недели полторы назад, и еще нужны башмачки, колготки и что-то типа пальтишка, но не могу пока. Все-таки сил много на такие рукоделки уходит))
Последний раз редактировалось Vidia 15 авг 2017, 19:57, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Vidia: Мои игровушки (1/6 и мелочь), немного миниатюры и рукоделия

Сообщение rizhee solnishko » 19 фев 2017, 22:18

Vidia писал(а):Столько подробностей помню, потому что играли долго. И ненадоедало.

Меня это тоже так удивляет: я могу забыть, что делала на прошлой неделе или что запланировала на эту, но зато я без труда по именам помню все свои детские игрушки и подробности игр с ними.
А малявочки такие у меня тоже были и даже сохранились. :)

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vidia: Мои игровушки (1/6 и мелочь), немного миниатюры и рукоделия

Сообщение LeTo 23 » 21 фев 2017, 22:20

Vidia, Светочка, поздравляю с открытием темки! Текстильная куколка прекрасна! Я не вижу никаких косяков и подумала, что это покупная, прелесть же! Как зовут девочку?
Винтажные пупсики прелесть, я застала таких малышей у старших сестёр, у меня таких не было, но помню их хорошо. Румбоксы просто замечательные, очень уютные! Не ругайте ваши фото, большинство из нас приходят на ДП и не умеют идеально фотографировать, всё приходит со временем, поверьте мне. И ваши фото для меня очень хороши.

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Мои игровушки (1/6 и мелочь), немного миниатюры и рукоделия

Сообщение Vidia » 21 фев 2017, 23:38

rizhee solnishko, да, детские воспоминания такие яркие)). Видимо, в детстве мозг не так загружен)), да и любая игра воспринимается, как нечто важное. А еще на аукционах с винтажом я моментально узнаю игрушки из детства. Не увидела бы картинку - в жизни не вспомнила бы)). Думаю, у вас также)).

LeTo 23, Лера, спасибо вам большое за такой теплый отзыв). Правда, прям на душе потеплело :) :oops:
Куколке имя пока никак не придумывается, это обычно спонтанно происходит, так что ждем озарения :D . По поводу косяков - я, конечно, постаралась сфотографировать, чтобы в глаза они не бросались :lol: . Но, вообще, куколка немного кривовата))). Ну и складочки под подбородком из-за того, что ткань не трикотажная.
И по поводу фото тоже спасибо, потому что ваши фотографии - просто шикарные, на них нужно равняться :D . Что, собственно, я и делала, когда Лупси снимала - держала в голове ваши яркие и сочные фото :D

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Мои игровушки (1/6 и мелочь), немного миниатюры и рукоделия

Сообщение Vidia » 21 фев 2017, 23:47

Сделала чуть-чуть мебели для первого этажа румбокса. Деревянную мебель я уже много раз делала, а вот софу - первый раз. Вроде, ничего получилось :D
Изображение

А еще у меня завелся вот такой мыШ:
Изображение

Зовут его Говард и живет он в обычной обувной коробке, которую превратил в трехэтажный дом. Он скромный, застенчивый и неуклюжий. И еще очень хозяйственный - ничего не выбрасывает и копит, авось пригодится :lol:
Последний раз редактировалось Vidia 15 авг 2017, 19:46, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vidia: Мои игровушки (1/6 и мелочь), немного миниатюры и рукоделия

Сообщение LeTo 23 » 22 фев 2017, 10:54

Vidia, Светочка Говард просто очаровал *_* до чего славный мышь! А как у него уютно, интересно было бы посмотреть как он живет-поживает.

Мебель у вас получается мастерски, Диван просто как настоящий, я такого делать совсем не умею, муж купил на днях клеевой пистолет, нужно поискать достойный мастер-класс. Может подскажете мастер на ваш диван, очень понравился!

За комплимент моим фото, большое и сердечное спасибо, это высшая похвала для меня. Но мои фото не так хороши, на сайте есть на много красивее и талантливей, но я очень стараюсь. Спасибо вам. На счет лупси, их лучше снимать не сверху, а на уровне их глаз, тогда фото получаются очень живыми.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Vidia: Мои игровушки (1/6 и мелочь), немного миниатюры и рукоделия

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 22 фев 2017, 12:30

Вот тоже присоединяюсь к вопросу выше о создании софы.

Очень у вас тут уютно))) Буду заходить в гости))

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Мои игровушки (1/6 и мелочь), немного миниатюры и рукоделия

Сообщение Vidia » 22 фев 2017, 15:54

LeTo 23, Лера, спасибо вам)). Говард родился внезапно :D . Изначально коробка была домиком Добываек, но мне сложно делать интерьер, если я не представляю себе его жителей. Поэтому решила сделать мыша, который получился неожиданно удачно :D : :oops: . Ну и концепция домика сразу поменялась))). Доделаю последний этаж и покажу тогда целиком)). Спасибо за совет по фотографии! :roll:

ZlayaBelosnezhka, спасибо большое, конечно, заходите - я буду очень рада :D :clap: .

По поводу софы. Я обычно мебель не по мастер-классам делаю, просто смотрю картинки, подбираю подходящий вариант, рассматриваю и делаю чертеж)).
До этого были вот такие кушетки, простые:
Изображение
Изображение

В этот раз пришлось немного повозиться, но все оказалось не так сложно. Фото не делала, потому что не знала, что получится в итоге. Но если нужно, могу повторить процесс и задокументировать :lol: :) . Понадобится плотный негофрокартон (дерево тут смысла нет использовать), губка, ПВА, 4 маленьких гвоздика, ткань и нитки :D
Последний раз редактировалось Vidia 05 авг 2017, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Opossum Vg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:25
Откуда: Родина Ильича

Re: Vidia: Мои игровушки (1/6 и мелочь), немного миниатюры и рукоделия

Сообщение Opossum Vg » 22 фев 2017, 19:38

Говард просто чудо! Запасливый, как опоссум...
Присоединяюсь к просьбам о мастер-классе :angel:
Вот! Чертеж - это мое самое больное место :(

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Мои игровушки (1/6 и мелочь), немного миниатюры и рукоделия

Сообщение Vidia » 22 фев 2017, 23:00

Opossum Vg, хаха, это точно, опоссум :wink: :D Спасибо))
У всех по-разному похоже)). Я когда вижу изделие, сразу соображаю, как сделано и как рассчитать все, но как, собственно, до сборки доходит... :D Особенно, это шитья касается :shock: :roll: . С выкройкой проблем нет, но сшивать все - блиииин :o . Поэтому я себя ласково называю "рукож...п обыкновенный" :lol:
Насчет дивана - давайте с размером определимся, или это неважно? Мой диван - 1/18-1/24 где-то, подходит Блайз Петит или Спаркл Герлз. Для Эви уже маловат)).

Аватара пользователя
Opossum Vg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:25
Откуда: Родина Ильича

Re: Vidia: Мои игровушки (1/6 и мелочь), немного миниатюры и рукоделия

Сообщение Opossum Vg » 23 фев 2017, 22:12

Я думаю, главное - принцип. Размеры по готовой "выкройке" подобрать можно
Как у Филатова:
"Кабы схемку аль чертеж -
Мы б затеяли вертеж,
Ну а так - ищи сколь хочешь,
Черта лысого найдешь!"

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Мои игровушки (1/6 и мелочь), немного миниатюры и рукоделия

Сообщение Vidia » 24 фев 2017, 01:00

Opossum Vg, ага, постараюсь на следующей неделе сделать) :D

Прошлась по магазинам, набрела на Спаркл Герлз балерину. Такое ощущение, что молд другой. Но это все ерунда)), туфли снимаются! и прическа-бублик прекрасна)))
Феечка и балерина вместе.
Изображение

Хэлло Китти тоже прихватила)), куклам всегда игрушек мало :D

Пока не сделала фото, думала, что глаза у балерины - карие. А они очень даже синие))) :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Vidia: Мои игровушки (1/6 и мелочь), немного миниатюры и рукоделия

Сообщение Vsenika » 24 фев 2017, 13:19

Vidia, текстильная кукла получилась довольно милой! Платье красивое, стоило трудов! :thumbup:
Софа понравилась, расцветка очень уютная!
Говард просто очаровал! Тоже буду ждать фото из жизни этого чудесного мышонка! :D
Малышки Спаркл оказывается такие симпатичные! Я почему-то на них никогда внимания не обращала.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vidia: Мои игровушки (1/6 и мелочь), немного миниатюры и рукоделия

Сообщение LeTo 23 » 25 фев 2017, 00:48

Vidia, чудесные кушеточки, очень уютные. Малышки славные, такие милашки *_*

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Мои игровушки (1/6 и мелочь), немного миниатюры и рукоделия

Сообщение Vidia » 25 фев 2017, 19:42

Vsenika, LeTo 23, Лариса, Лера, спасибо вам большое) :D
У Спаркл Герлз мне очень тельца нравятся - такие... крепенькие)), очень ладные. Буду продолжать их собирать, но, как и всем, хочется неблондинок :D

Вчера в секонде среди деревянных плошек обнаружила вот такого вот мыша:
Изображение

Ну совершенно очаровательное создание, хоть и со слегка безумным видом :lol: :D
Так что мыши атакуют мой дом :lol: . Сильванов не хватает для полного счастья :D

Говард пока ремонт делает, не может в гости к себе пригласить. Но сам ходит к новым соседям. С подарками :lol: :
Изображение
Последний раз редактировалось Vidia 15 авг 2017, 19:47, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей